PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Dear Esther бесплатно, скачать Street Fighter X Tekken demo, продать игру Heroes of Might and Magic 4

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ

PG.ViP   16 июня 2004 в 17:20

Организации ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ:

1.Операторы самоходных трахторов и бульдозеров.
2.Водители грузовиков со спец.оборудованием.
3.Пилоты дельтопланов и дережоблей.
4.Разнорабочие по наведению беспорядка на территориях: Обсалютно Нелегальных Сражений,
Дружественного Мордобоя, Товарищиско-Демократического Мачилова и
Принмаются лица постоянно прописанные в Нереале.
Оплата труда сдельно-повременная.
Летальный исход и респаунд - ГАРАНТИРУЕМ!!!
С предложениями обращатся: ЗДЕСЬ и по факсу clan-pg.fatal.ru
Дополнительная информация: ЗДЕСЬ и ТАМ.
Прием ограничен.
Заведующий идеелогической пропоганды: узнаете потом.

FerriuS   17 июня 2004 в 00:16

Дебилизм...

AlexeyIIINiozim   17 июня 2004 в 14:18

Это не дебелизм...
Не думал что есть люди без чувстава юмора........

DRaider   17 июня 2004 в 14:26

А может просто людей обделили чемто ? Иль невзяли кудато ? Может просто люди необладали достаточным скилом и терпением ? Или обладая скилом несмогли иль незахотели его показать ?

DRaider   17 июня 2004 в 14:28

Тех кто нетерпелив и тд всегда может принять в свои обьятья другой клан
туда судя по флуду берут всех

Старпер   17 июня 2004 в 15:13

Самое клевое объявление по набору в клан:))

AlexeyIIINiozim   17 июня 2004 в 15:25

Вот и я считаю что самоё клёвое
А если например вы обладете хорошим скилом (снайпер,пилот и т.д.) то всех на сайт clan-pg.fatal.ru

PG.ViP   17 июня 2004 в 18:24

2Старпер

БЧС, что заценил.
VITALY.

mcvt   17 июня 2004 в 19:28

того же мнения, что и Старпер :-]

FerriuS   18 июня 2004 в 00:42

Простите меня, настроение было у меня вчера просто отстойное! Не до шуток было вобщем (с чувством юмора у меня всё в норме)... кстати вчера я был до того злой, что не понял даже что это объява на набор в клан! А так - мегарулез =) Удачи [PG]!

PG.ViP   18 июня 2004 в 01:56

2F

А сам не желаешь???

FerriuS   18 июня 2004 в 03:43

Объясните мне плиз что такое БЧС? Часто тут вижу, а понять не могу =)
Насчёт меня - вступить не желаю, т.к. сам свой клан делаю (я из Эстонии), и даже если и вступил бы, то только в какой-нибудь местный клан, потому что хотелось бы и в реале соклановцев видеть и за пивком болтать =) Кстати я заметил что в Эстонии всё больше в УТ2004 играют, вот например недавно на самом известном эстонском гейм-хостинге (game-hosting) открылось два УТшных сервака! Не могу не порадоваться, ведь УТ набирает обороты!

PG.ViP   18 июня 2004 в 04:05

Б Ч С - Большое Человеческое СПАСИБО.

Старпер   18 июня 2004 в 04:27

Ферриус! Скажи адреса Эстонских серваков. Райдер уже поделился впечатлениями от Англицких (я от смеха чуть из кресла не выпал). Уж очень хочется посмотреть, как в Эстонии гамят ОНС :)))

PG.ViP   18 июня 2004 в 06:20

2Старпер
А Вы к нам не хотите примкнуть?
ZA-ZA S-Pb.ru

Luzifer   18 июня 2004 в 10:13

...ne eto wy zrja rebjata tak pro wse burzhujskie klany wyrazhaetesґ, ja wot tolґko na etix i rubajusґ; konechno tam polno chajnikow i otstoja, no wopros w tom kogda na eti servery zahoditґ? esli chasikow w 8 wechera to eto lol tam wstretish kogo ugodno, nastojaschie boi nachinajutsja gde to chasow s 10 wechera (skazhem w pjatnicu ili subbotu) wot tam to i uwidish chto takoe nastojaschie klany i TeamPlay. Dopustim znaju chto UT2003 CTF kruty byli parni iz Norwegii, UT2004 ONS rebjata iz France, Germany i USA...
tak chto ne nado wseh pod odnu grebenku

WWolf   18 июня 2004 в 12:30

Люцифер не кипятись. Никто и не говорит что на западе одни лохи. Тем более что у нас самих таких чайников хватает. Просто общий уровень играющих на ПГ довольно неплохой. Скажем я как-то на буржуйском сервере на карте Crossfire в одиночку!!!!!! умудрился выиграть целый раунд!!! от начала до конца у трех!!!!!! игроков какого-то местного клана. Причем всего минут за 10. Потом правда они раскачались и халява кончилась, но боюсь на ПГ мне бы втроем быстро показали чем родину любить.
Жаль только что это единственный российский сервер ONS на котором бывают игроки ;)
А насчет клана.....если честно я до сих пор не понял что он дает кроме приставки ]PG[
Лучше бы организовали совместный поход в клуб на предмет поиграться по сети или выезд на шашлыки в лес :) На это я бы подписался ;)

Luzifer   18 июня 2004 в 12:44

2 Wolf
..ok ja znachitґ neprawilґno tebja ponjal...
a po powodu klanow, (ja by tozhe chestno goworja lu4she na prirodu s dewchonkami poehal, da shashlychkow s wodochkoj pokushal ;) ), klanami mozhno u4astwowatґ w turnirax i babki zarabatywatґ, no eto wse uzhe ne dlja menja, staryj ja dlja etogo, da i ne xochu ne ot kogo zawisetґ (kogda igratґ , s kem igratґ)
... ja wot znaju chto paru let nazad u nas w Germanii prowodili turnir po Quake3-Arena, tak pobeditelju (Clan) sulilo 50.000 $ nu w principe ne ploho :), primerno s god nazad kakoj-to CS-Clan wyigral 25.000 $ i eto wse oficialґnye turniry, a skolґko ne oficialnyx???

PG.ViP   18 июня 2004 в 14:44

2WW and Luc

Большая просьба: ОТКРОЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ О ЗАБУГОРНЫХ серваках, и устраивайте РАЗБОРКИ ТАМ.
Здесь тема: ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ .
С уважением, автор.

Luzifer   18 июня 2004 в 14:50

Ustas Alexu :)
a te che zhalko???

PG.ViP   18 июня 2004 в 16:00

2Luz
Во - первых, не ТЫ, а ВЫ. Я с Вами на брудершафт не пил.
Во - вторых, нелюблю, когда ГАДЯТ в не отведенных для этого местах(для этого есть сартир).
Мысль ясна? Аль "добротной русской речи" давно не слышали?

Luzifer   18 июня 2004 в 17:15

слушай Юстас в сартир это тебе пора, рот из толчка пополоскать.. и вообще закрыл бы ТЫ его лучше а то ванища...

18 июня 2004 в 17:23

Пошел ты юстас!

Старпер   18 июня 2004 в 17:41

Люцифер! Речь тут идет об ОНС,причем тут флаг тдм и тем более контра?? После выхода ОНС , я понял ,что это идеальная командная игра(я так считаю). После неё, ТДМ(мне так кажется) это всего лишь игра с двумя шаблонами поведения: бегать шаблой по карте, уничтожая по одиночке рассеяного протвника,или ту же шаблу заманивать (если успеешь конечно) на линию огня своих однополчан.
Но и на солнце бывают пятна...ОНС слаб управлением войсками и некоторыми видами вооружения.
считаю твои наезды необосноваными:)) Если клан ПГ наладит связь и начнет трениться ,пусть даже с ботами,то даже клану TS непоздоровится:)) А лучше всего дай ПГ адреса серваков ,где гамят забугорные кланы,пусть народ проверит свою силу и слабость.

Старпер   18 июня 2004 в 17:52

Народ!! Предлагаю все посты ,написанные латиницей и еще одним идиотским шрифтом( забыл ,как он называется),считать неуважением к Нам и полностью их ИГНОРИРОВАТЬ (задолбали эти понтяры...не 91 год все-таки!!)

PG.ViP   18 июня 2004 в 19:36

2L
Слушай,ты, сявка, голос прорезался, РУССКИЙ ЯЗЫК вспомнил, _|_v(_!_)!!!
Чурбан ты ускоглазый, козел, опушенный возле параши.

PG.ViP   18 июня 2004 в 19:53

pg.USTAS
18.06.04 06:20
2Старпер
А Вы к нам не хотите примкнуть?
ZA-ZA S-Pb.ru

18 июня 2004 в 21:47

Присти писает кипятком... типа выебнулись... yek ^_#

ViCh   18 июня 2004 в 22:09

Присти, ноги не ошпарь :))

SPB.RU   19 июня 2004 в 00:30

НУ ,ВСЕМ ПРИВЕТ! ДОВОЛЬНО ЗАНЯТНАЯ ТЕМА ,НО ИЗ ЖИЗНЕРАДОСТНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ОНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В КАКИЕ-ТО РАЗБОРКИ. А В КОНЦЕ ДАК ВООБЩЕ ЖУТЬ КАКАЯ-ТО - ОДИН МАТ!


МЫ ЖЕ ВСЕ ЛЮБИМ UT ,ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ!!!
P.S. ПРИВЕТ pq.USTAS'у И BT!!!

DRaider   19 июня 2004 в 04:06

И вроде бы взрослые люди ..... (качает головой , вздыхает)
2Luzifer
по поводу кланов
трудновато будет тысяч за несколько соперничать с (пардон) задротами всякими . Лично мне теж деньги заработать проще. Да и полезнее енто.
2WWolf
по поводу "если честно я до сих пор не понял что он дает кроме приставки ]PG[
Лучше бы организовали совместный поход в клуб на предмет поиграться по сети или выезд на шашлыки в лес :) На это я бы подписался ;)"
понимаешьв данный момент часть клана бьется с сессией часть в похмельной коме после сессии. Поентому светимся мы вместе редковато. Да и не школьники мы все давно (намек угадайте на кого :) дела у всех есть. В ближайшее время начнем светится чаше да и встречи вроде как вполне возможны. Присоединяйся . Если мне память неизменяет ты Москвич .С тобой нас уже четверо будет а енто уже онс тим с котором можно навести шорох во flashbackе :) (кстати туда с пивом или под пивом пускают?)

WWolf   19 июня 2004 в 13:26

2 DRaider.
Не обижайся, но если тебе нравится жизнь и тебе хочется подольше наслаждаться ею - не уделяй столько внимания делам. Сессия еще может считаться достаточно веским поводом для самоотвода от отдыха в лесу, но на этом веские поводы и заканчиваются. Впрочем, остаются еще смерть и тюрьма. :)
Я знаю о чем говорю.....на самом деле все жизненные истории если их рассказать до конца заканчиваются одним.......ЛЮБЫЕ ИСТОРИИ. А раз такое дело, и все и "деловые" и "разгильдяи" заканчивают одним и тем же, то почему бы не выбрать для себя наиболее приятный путь? Так что от леса не отмажитесь! ;)

20 июня 2004 в 10:37

а траХтористы вам еще нужны ? ^_*

olegrus   20 июня 2004 в 13:56

Sao,с уважением,что такое ":))))))))"

AlexeyIIINiozim   21 июня 2004 в 18:46

ВНИНИЕ ПРИЕМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
условия приёма на clan-pg.fatal.ru/
ВНИНИЕ ПРИЕМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Спешите





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru