PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Pro Evolution Soccer 2008 дата выхода, трейнер Operation Flashpoint: Red River, скачать StarCraft 2: Wings of Liberty бесплатно

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Турнир в августе

Турнир в августе

_biohazard   5 августа 2011 в 16:48

Турнир TDM 2x2 с формированием групп и расписанием карт на каждый тур.

Таблица: evolution-team.narod.ru/TDM2x2/index.html

Правила: evolution-team.narod.ru/TDM2x2/rules.htm

Маплист: evolution-team.narod.ru/TDM2x2/maplist.htm
__________________________

Карты:
DM-Rankin-FE
DM-1on1-Roughinery-FE
DM-Goose2k4
DM-Campgrounds_G1E
DM-Akbal2k4-SE
DM-Corrugation

Правила:
1) На каждый тур дается по 5 дней.
2) Все команды делятся на 2 группы. По окончанию всех туров команды, занявшие первае два места в обеих группах играют Single Elimination.
3) На матчах Сингла каждая команда выбирает свою карту.
4) Если требуется решающая карта, то она выбирается вычеркиванием из оставшихся четырёх. Первой черкает команда с большей разницей по фрагам/смертям на предыдущих двух картах.
5) В финале матч ведется до трёх побед.

Команды:
Silent Hill: Cold-Mind, Vict
Formula 1: F51, Fischer
ibot: kenny, hippie
Volga: tr1ckster, ARXANGEL
nn: fortis_cor, Cr
Freedom: OlegSubRower, Infidel
Sexy: Dragonheart, Slan
Team 1: Vlad, V_4
RM: malki, R1ge
A-two: Alter, artlite
__________________________

Регистрация закончится в понедельник 15 августа в 22:00. На следующий день будет составлено расписание карт по турам и турнирная сетка. Начинаем играть 17 августа.

_MIT_   5 августа 2011 в 17:51

TAM для меня горит очааааг 2x2

_biohazard   5 августа 2011 в 18:30

а я б тдм пульнул, ТАМ попозже можно, 4х4 совсем недавно был

и ещё, можно пульнуть Double Elimination или как в ТАМе 4х4 по группам раскидать тимы, хз чего выбрать. Я бы предпочел первый вариант, ибо так быстрее.

F51   5 августа 2011 в 19:19

тдмчику б

Забил на тукей_всем удачи   5 августа 2011 в 20:01

_MIT_
05.08.11 17:51 TAM для меня горит очааааг 2x2


Ну это всё, капец, можно даже не регистрироваться, МИТ всех порвёт и не оставит никому шансов

..DRagONheaRT..   6 августа 2011 в 05:11

TDM2x2 с формированием неск. групп
PS Подразумевается турнир на 1-2 дня, как когда-то проходил, или вяленький 1-2 игры в неделю протяженностью в неск. месяцев?

_biohazard   6 августа 2011 в 05:30

Ну, если тимы раскидывать по группам, то за 1-2 дня не управимся точно, да и лень мне, придется все выходные убить. Но несколько месяцев тоже не тру. Хотелось бы чтоб каждая тима играла по матчу каждые 3-5 дней с расписанию, все же народу не так много собирать придется, как на тот же ТАМ 4х4.

Лично я ТАМ уже не хочу, лучше бы ТДМчик, но хз наберется ли ща народ.

С формированием групп каждой тиме нужно будет отыграть больше матчей, чем при схеме Double Elimination, в этом плане DE получится быстрее и возможно обойдемся даже без техпоров. Но с другой стороны, для меня проще сформировать группы, так привычнее и я уже знаю как, по схеме дабла придется ещё разибраться с турнирной сеткой :)

Cold Mind   7 августа 2011 в 21:41

biohazard
Ты организатор и ты же хочешь ТДМ 2х2, зачем предлагать альтернативу? :)
Понятное дело, ТАМ более популярен, по голосам будет перевес, и это печально...
Давай всё же ТДМ, меня с Викт можешь уже записать. Могу помочь собрать команды. Надо?

_biohazard   8 августа 2011 в 05:46

Ну судя по этой темке желающих поиграть будет не так уж много. Вобщем ладно, пульнем ТДМ 2х2.

Могу помочь собрать команды. Надо?
угу, только при регистрации указывать ник капитана и его аську. И просьба не звать всяких Толянов, Кну и прочих мозгоепов.

Но для начала надо определиться со схемой: Double Elimination или раскидывать тимы по группам. Играем по матчу каждые 5 дней с расписанием. Остальные правила чуть позже допишу в первый пост.

Маплист примерно такой:
Rankin
Campgrounds
Cheops
Under_LE-2009
Goose2k4
Akbal2k4-SE

Выбор мап либо твоя-моя, либо по расписанию.

alcgainer   8 августа 2011 в 10:04

Ты организатор и ты же хочешь ТДМ 2х2, зачем предлагать альтернативу?
ахуенная логика

тдм гaвно!!!11

Ness_   8 августа 2011 в 12:40

Cheops
Under_LE-2009

Q_o

_biohazard   8 августа 2011 в 12:58

ну да, надо ведь онли ранкен и кемп

Ness_   8 августа 2011 в 13:00

зашел на кб, глянул, чо пацаны играют, не?

_biohazard   8 августа 2011 в 13:04

покуй на кб, у нас пизже, норм маппак имхо
ну или предложи что заменить/добавить

Ness_   8 августа 2011 в 13:26

вот маплист с последнего чампа 2х2 на кб:
DM-Rankin-FE
DM-1on1-Roughinery-FE
DM-Ages
DM-Campgrounds_G1E
DM-Akbal2k4-SE
DM-Corrugation

_biohazard   8 августа 2011 в 13:55

ну а чем плохи андер и хеопс?
Roughinery можно добавить, хотя маленькая она, дуэльный мап же. Corrugation уг по-моему, а Ages мало кто знает

F51   8 августа 2011 в 15:18

ннаху какие-то 5 дней с расписанием, опять до нового года играть будем? делай турнир на 2 дня в выходные. про хеопс с андербле полностью согласен, корру с рофи оставляй, а эйджес ннаху имх, ибо играть её вряд ли кто-то будет.

toxikk.com   8 августа 2011 в 15:39

Зеленоглазое такси, притормози, притормози
И отвези меня туда
Где будут рады мне всегда, всегда

Там и не спросят
Где меня носит
Там я-то знаю
Все понимают
Что Там давно не вставляяяяееееет...

Hиндзя   8 августа 2011 в 16:41

зато хобаты вставляют, прям аще.. :)

toxikk.com   8 августа 2011 в 17:09

всего лишь проголосовал за тдм, а тут сразу наркоманом обозвали :(
карнажа на вас всех нет!

Hиндзя   8 августа 2011 в 18:25

карнаж вобще от рук отбился:)

_biohazard   9 августа 2011 в 08:58

Добавил все в первый пост. Регаемся.
При регистрации указывать название команды и аську капитана, а лучше написать лично мне (ICQ 1182109) для подтверждения участия.

toxikk.com   9 августа 2011 в 11:07

команда ТАКСИ:
DeSPerado
DeSile

аськи нет и не будет

_biohazard   9 августа 2011 в 11:14

Как хоть с вами связаться тогда? и кто такой этот DeSile?

Psychedel1c   9 августа 2011 в 11:32

и кто такой этот DeSile?

_biohazard   9 августа 2011 в 11:39

риальне впервые вижу, ктоита? какой-нить задрот олд-скуллер?

Cold Mind   9 августа 2011 в 13:18

Название нашей команды: Silent Hill. Я капитаном буду.

InFerion-   9 августа 2011 в 14:07

и кто такой этот DeSile?
нде......надеюсь это шутка

_biohazard   9 августа 2011 в 15:20

нде......надеюсь это шутка
на пг не так давно играю, раньше на жызоне онли зависал, так что не знаю таких. Да и также не знал scrag'a, Infringer'a и прочих, пока не увидел их в каком-то сезоне лиги. Вобщем если это не фейк, значит покуй.

Ещё бы Десп ответил, как с ним связаться.

.Darky.   9 августа 2011 в 15:24

Аще кто это такой, этот DeSile.. =))
Ну не знал человек, че ж такая реакция сразу? )

_biohazard   9 августа 2011 в 15:38

я о том же, ну не знаю какого-то задрота, вот же беда. Больше интересно, что в нем такого особенного, если посоны так бурно реагируют на мои посты? у него больше прыщей, чем у других или он великий игрок с тремя окошками?

X111   9 августа 2011 в 15:51

В своё время на него подрачивал инфер и ещё пара человек, разве для тебя это недостаточный повод знать объект их восхищения в лицо? оО

_biohazard   9 августа 2011 в 16:26

Всегда покуй было, задротом больше, задротом меньше. Если честно, вы похожи на этого Александра из енерджи, который переодически фапает на фоточки скримза. Вобщем вам сюда - forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/4876..

На самом деле впервые слышу о нём, ничего сверхъестественного в этом нет, "всяко бывает" (с), наверное, я многое потерял, видать он такой классный, угу.

Думаю, можно закрыть тему. Лучше регайтесь на турнирчик.

InFerion-   9 августа 2011 в 16:43

В своё время на него подрачивал инфер
Hem. Трай онли <3

Hиндзя   9 августа 2011 в 18:48

_biohazard, немедлено покайся еретик!:)

P.S. Х111, а почему бы тебе не сыграть кстати? ты же вроде в тдм неплохо шпилил:)

P.S.P.S. какбе шопотом: а кто такой desile? не, реально, а то я тоже чот не вкурсе:(

X111   9 августа 2011 в 18:55

А потому что давно нет интереса :)

Забил на тукей_всем удачи   9 августа 2011 в 19:12

Биохазард стыдно не знать disile, просто позор !
Ты организотор чемпов, так сказать ответственное лицо и член комьюнити ут2004, поэтому ты просто обязан знать историю этого комьюнити и тебе должно быть вдвойне стыдно иметь в ней пробелы.

disile начинал играть ещё в те времена, когда игра только вышла, у него ещё кличка была дисик-писик.. Играли они с деспом в режит ТДМ, вместе тренировались, вместе играли на чемпионатах. Выступали конечно не совсем удачно и всегда были первыми кандидатами на вылет, но остальные команды у нас выступали ещё хуже чем они, поэтому эта парочка была довольно популярна у нас в стране.

Биохазард, а ты сам кстати кто такой? Раньше тебя сдесь никто не видел, появился откуда невозьмись и ещё набираешся наглости проявлять неуважение к тем, кто играл пока ты ещё в пелёнках был.


раньше на жызоне онли зависал
жизоне знакомое название, это вроде Ниндзя оттуда вылупился, теперь понятно почему ты такой нуб.
Школа игровая там слабенькая, игроки слабенькие и поэтому в ответственом матче против меня, ты вообще нечего не смог мне сделать и слился в хлам. Ты жалок и ничтожен!

Hиндзя   9 августа 2011 в 19:24

"А потому что давно нет интереса :)"
ну и что, раньше же был, зашлиб, так сказать, тряхнули стариной:)

_biohazard   9 августа 2011 в 19:26

очкошкин, проходи мимо

Hиндзя   9 августа 2011 в 19:31

"Ты жалок и ничтожен!"
ктонибудь в курсе куда пропал модератор? порабы уже взяться за работу:)

Забил на тукей_всем удачи   9 августа 2011 в 19:39

очкошкин, проходи мимо
Щас ты у меня мимо пройдёшь, падлец такой, не знаешь историю, не уважаешь олдскул, тебя давно надо разогнать отсюда

ктонибудь в курсе куда пропал модератор?
Ниндзя, чё те модеры, я общаюсь в рамках этикета, матом никогда не пишу, в отличии от того же биохазарда, за которым нецензурную брань я ни один раз замечал...

Ness_   9 августа 2011 в 20:14

имхо, организатор чемпов должен вести себя более адекватно

..DRagONheaRT..   9 августа 2011 в 22:15

Это.. а запасного 3го игрока можно регать?

_biohazard   9 августа 2011 в 23:10

Если бы было 4х4, то ещё ладно. На 2х2 не имеет смысла. Без запасных.

Zlobnu nyp   11 августа 2011 в 05:50

Биохазард стыдно не знать disile, просто позор !
Ладно, отвечу уж очкошкину, а то бедняга в тотальном игноре)
Ты тупой и недалекий школьник, если ты хочешь чтобы такого лола как ты хотя бы заметили тут, придется поднапрячся и придумать что-нить более чем коверканье ников :)

Ness_   11 августа 2011 в 11:28

пост, сам себя опровергающий...

Norfolc-xxxx   12 августа 2011 в 22:57

Ребят, запешите на тдмчик Freedom составом Infidel и OlegSubRower

_biohazard   15 августа 2011 в 02:32

Ещё раз напоминаю, что регистрация команд закончится сегодня в 22:00 по мск. Тем, кто не успел зарегистрироваться, советую поторопиться.

Планировалось провести турнир по схеме Double Elimination, но так как набралось уже 9 команд, то сформировать сетку дабла не получится, ибо он рассчитан на 8/16/32 участника. Поэтому придется формировать группы. Таким образом, турнир пройдет по той же схеме, что и TAM 4x4. Остальные правила дописал в первый пост.

toxikk.com   15 августа 2011 в 12:47

даже такси не регнули, ниалё кап

one.more.null   15 августа 2011 в 13:35

Палево!
ОЧЕНЬ ЗЛОЙ.

_biohazard   15 августа 2011 в 13:48

azaza, я тебя уже несколько раз спрашивал, как с тобой связаться? каким образом ты будешь договариваться с другими тимами о матче? вчера ты был в асечке онлайн, я тебя спросил, точно ли вы будете играть турнир, в ответ снова тишина.

Вобщем скажи, как тебя найти: скайп, ирка, аська или ещё чего? а может быть у твоего тиммейта есть асечка, пусть он будет кепом в таком случае...

ЗЫ: и почему я должен за тобой снова бегать? трудно ответить было, ну? :/

.Darky.   15 августа 2011 в 15:56

аще десп, непорядок!

toxikk.com   15 августа 2011 в 16:56

какбе я же указал что аськи нет, угнали ещё месяца полтора назад, где меня найти все знают

_biohazard   15 августа 2011 в 17:53

все, кроме меня значит, если так трудно ответить, можешь проходить мимо. Ну могу предположить, что сидишь в irc-чатике, и получается что всем капитанам команд надо ставить эту самую ирку и искать тебя там? круто, угу

Забил на тукей_всем удачи   15 августа 2011 в 18:51

все, кроме меня значит

Биохазард, опять ты нечего не знаешь, надо тебя разогнать с организаторов.
азаза можно найти на хобатах

.Darky.   15 августа 2011 в 19:50

надо тебя разогнать с организаторов.
Точно, давай тебя поставим. Организуешь?

Забил на тукей_всем удачи   15 августа 2011 в 22:14

[7] .Darky.
Точно, давай тебя поставим. Организуешь?


чемпионаты такого низкого уровня как этот, организовывать неинтересно даже, посмотри на состав зарегестрировавшихся, без слёз на этот список смотреть нельзя, почти все нубасы и парочка средних игроков вроде фиша и альтера.
Вот скажите, что это за чемпионат когда так мало нормальных игроков? На кого там смотреть? Вообщем чемпионат будет неинтересным, нубы выйдут, поспамят, потупят и на этом всё.

Ness_   15 августа 2011 в 23:10

имхо, самый сильный игрок ТДМ из списка зарегавшихся - malki
но с его пингом и левым подсунутым партнером канеж мало что светит...

Maldito   16 августа 2011 в 00:24

Малки это кто такой аще)

mig-neo   16 августа 2011 в 01:14

Малки это кто такой аще)

аще не знает, это ж Зёбра ;)

_biohazard   16 августа 2011 в 01:17

evolution-team.narod.ru/TDM2x2/index.html

Таблица готова, можно начинать играть. 5 туров, на каждый по 5 дней.

Номера асек капитанов команд смотрите там же (evolution-team.narod.ru/TDM2x2/membership.html)

Zlobnu nyp   17 августа 2011 в 00:48

походу пимпы посмарели на фотку Диса и застремались регать тиму с ним и ниггой в составе :-)

Maldito   17 августа 2011 в 01:56

Без них просто 10 тим, удобно :)

toxikk.com   17 августа 2011 в 10:51

да зассали ясень пень :Д

Hиндзя   17 августа 2011 в 16:58

а что, рега на аське нынче платная?0o

_biohazard   17 августа 2011 в 17:13

Да если бы человек ещё нормально ответил на мой вопрос. И ладно нет асечки, со скайпиком также можно в принципе, хотя им тоже не каждый пользуется, а уж про ирку вообще молчу. Ещё бы сказал, что договариваться с ним о матчах надо через контактик или какой-нить майл агентик. лол же

_biohazard   17 августа 2011 в 17:49

Думаю, не нужно никому напоминать, что результат засчитывается только по финальным скриншотам. И если кто соберется играть, просьба по возможности сообщать мне об этом заранее.

Hиндзя   17 августа 2011 в 21:23

ну вобщет такси ради зрелищности имх стоит зарегать, а как связаться игроки сами разберуться:)

Забил на тукей_всем удачи   17 августа 2011 в 21:43

Вообще то на турнире никто не с кем договариваться не должен, а матчи должны проходить в фиксированое время к примеру в 22-00.
Когда время будет фиксировано всем будет удобно, как игрокам, так и зрителям. О зрителях почему то не думают, многие хотят посмотреть чемпионат, а не могут, потому что играют когда хотят, договариваются в тихоря и играют, это недопустимо. Матчи должны проходить в строго назначеную дату, должен быть порядок.

Но пока организатором будет биохазард, нормальных чемпионатов не будет !!

_biohazard   18 августа 2011 в 10:39

Вчера был сыгран первый матч турнира, вобщем первый изи занос команды альтера.

Campgrounds
PlayGround.ru

Akbal
PlayGround.ru

nn lose A-two 0:2 (10:55 @ Campgrounds; 8:60 @ Akbal)

Я ничего не знал о том, когда состоится игра, поэтому не было проспамки, но судя по счету смотреть там было не на что.

Ness_   18 августа 2011 в 13:07

ацкий пингрейп, смотреть действительно не на что...
были бы более адекватные правила - турнир был бы намного интереснее...

one.more.null   18 августа 2011 в 14:52

но для тебя ведь и 40 не пинг!

1min_Alter   18 августа 2011 в 16:44

ацкий пингрейп, смотреть действительно не на что...
каких-либо недовольств небыло и если они попросили включить неткод яб с радостью согласился

elek34ka   4 сентября 2011 в 23:42

и кто такой этот DeSile?

получается что всем капитанам команд надо ставить эту самую ирку
--------------
рукалицо

Ness_   5 сентября 2011 в 13:15

очередной дохлый турнир или просто инфа на сайте не обновляется?

_biohazard   5 сентября 2011 в 17:41

Играем потихоньку, правда судя по всему и без техпоров не обойдется. Команда nn никак не играет и что самое забавное, что fortis_cor сам вроде как просил меня провести турнир тдм 2х2. Ну и с тимой Nostrils проблемы, поскольку Vlad может играть только по выходным, хз почему он так и не сыграл на прошедшей неделе, поскольку обещал договориться хотя бы с одной тимой.

Также не могу не оставить без внимания, матч A-Two vs RM, в котором на первой карте с легкостью победила команда Альтера, на второй же спустя 5-8 минут ушел artlite с фразой примерно такого содержания: "меня ждут 9 человек, нужно уходить". Я сначала не понял что вообще произошло, пришлось поставит техпор команде A-Two на второй карте. Все канеш подумали, что его в реале ждут 9 человек, но как выяснилось в дальнейшем, это были 9 школьников из WoW, которые собирались провести так называемый рейд. Но все же попрошу эти команды доиграть решающую карту.

Я стараюсь бегать за каждой тимой и пытаюсь подгонять их, чтобы играли активнее, однако о какой активности может быть речь, если у самих игроков нет желания играть. Но все же надо доиграть, так что хотелось бы попросить всех участников поднапрячься и доиграть турнир, раз уж зарегались.

__________

Результат последнего сыгранного матча:
A-Two def Sexy 2:0 (63:29 @ Goose; 65:28 @ Campgrounds)

чуть позже добавлю в таблицу

Maldito   5 сентября 2011 в 17:48

ТТ, как так, регаться и не играть)

_biohazard   11 сентября 2011 в 20:32

Вчера закончился основной этап турнира. Команды играли не очень активно, особенно в первой группе. Проставил им техпоры, второй группе даю ещё неделю на доигровку, а потом постараемся все же осилить плей-офф.

Таким образом, из первой группы в плей-офф выходят 2 команды: A-Two (1-ое место) и Sexy (2-ое место). Во второй группе ещё не совсем понятно, кто выйдет из группы.

Плей-офф начинается 19-ого числа, т.е. 18 сентября - последний день, чтобы отыграть оставшиеся матчи.

Ещё раз напомню, что плей-офф играется по схеме Single Elimination.
1ое место I группы vs 2ое место II группы
2ое место I группы vs 1ое место II группы.
И далее финал и матч за 3-е место

Забил на тукей_всем удачи   11 сентября 2011 в 23:04

Команды играли не очень активно, особенно в первой группе. Проставил им техпоры

Не понимаю этих людей, записываются на турнир, а потом не играют, спрашивается, если не хотите играть, накуя записываетесь? Такое ощущение что в тукей играет одна безответственая школота.
Нет времени играть, не можете уделить 20 мин на игру, тогда ненадо регестрироваться, если такие занятые овцы, ненадо регится и другим мозги ипать...А раз зарегестрировались - то вы обязаны играть

Дисциплина в турнире нулевая...

Биохазард, в таких случаях надо быть как можно жёстче, поскольку люди своим поведением плюют в лицо всем игрокам лиги, наказания должны быть соответствующие - бан на сервере по две недели каждому, нужно делать дисциплину, без ремня не получится...
Когда будут наказания, тогда и будет дисциплина, с людьми которые себя по хамски ведут, надо поступать также..

Требую бана на сервере всем кто зарегестрировался в лиге, но не стал в неё играть. Пора действовать решительно, так дальше продолжаться не может.

Они смеются над вами, регестрируются и забивают, пора организаторам тоже показать зубы, значит двухнедельный бан это необходимая профилактика в данном случае, что бы в следующий раз, эти люди уважали лигу, а не плевали на неё

Если действительно нет времени, приди извинись, скажи ребята так и так, в запое и играть некогда, но нету никаких отписок, потому что они ПЛЕВАЛИ НА ВАШИ ЧЕМПЫ И ЛИГИ


_biohazard Я тебе даю задание навести порядок и дисциплину, что бы чемпионаты не были посмешищем, ты организатор и обязан этим заниматься, иначе тогда сваливай, если не можешь навести порядок !
Приступай к выполнению, потом мне доложишь о результатах, если не справишся, на следующем собрании буду поднимать вопрос о твоей отставке

one.more.null   12 сентября 2011 в 01:36

сделал мою ночь.

Zlobnu nyp   18 сентября 2011 в 17:55

ахаха омагаит диситильна сделал :)

_biohazard   22 сентября 2011 в 21:29

Вобщем из второй группы в плей-офф выходят: ibot (1-ое место), Formula 1 (2-ое место). Но так как активность нулевая совсем, то проводить плей-офф уже не имеет смысла, народ собрать не получится. Всем спасибо за игру, gg.
__________

В ближайшее время чемпики проводить не буду, лигу судя по всему тоже в топку, разве что после НГ попробовать, но вряд ли. Тухло тут все как-то, даже на форуме нет срача в 300 постов за день как раньше, тот же очкошкин сдулся, никто не агрится на его толстый троллинг. Дуэльники пустуют, одни ТАМеры 24/7 бегают, да наши посоны на кб зарегались в CTF капе 5х5 вроде. Вобщем умерает ут в рашке.

1min_Alter   22 сентября 2011 в 22:13

Дуэльники пустуют, одни ТАМеры 24/7 бегают, да наши посоны на кб зарегались в CTF капе 5х5 вроде.

а ещё мы с альцем на есл играем ща :р

_biohazard   22 сентября 2011 в 22:19

Ну да, точно :) gl

Maldito   23 сентября 2011 в 00:22

Хз кто там умирает, на АСе стал народ бегать, КТФ гоняется, ТАМ живой как и раньше) А вот форум помер, ага)

Fischer   23 сентября 2011 в 09:36

зоебись с техпорами обоим))) мы с ф51-м каждый вечер в аське с небольшими исключениями, и нам докуя приходилось подстраиваться под соперников, чтобы сыграть) лолокап

Hиндзя   23 сентября 2011 в 15:46

просто первую тему с годботом закрыли вот форум и сдулся потихоньку:(

Забил на тукей_всем удачи   23 сентября 2011 в 19:44

зоебись с техпорами обоим))) мы с ф51-м каждый вечер в аське с небольшими исключениями, и нам докуя приходилось подстраиваться под соперников, чтобы сыграть) лолокап

Вот видите до чего довела бездарная организация? Незаслуженый тех пор фишеру, это можно назвать только одним словом - беспредел.

Значит чтобы небыло подобных проблем, никто не должен ни под кого подстраиваться, должны играть в фиксированую дату, в фиксированое время. К примеру суббота 22-30, в это время 90% игроков дома и свободны, если команда не пришла тех пор, не пришли обе, двойной тех пор, всё просто правда? Не только просто, но и удобно.
От этого удобно будет всем, как игрокам, которым не придётся договариваться, так и зрителям, которые будут знать когда игра.. А щас бардак., они просто не могут между собой договорится !!!

На данный момент порядка в чемпионатах биохазарда нету, он развалил своей организацией все чемпы и лигу, видите к чему всё может привести, когда на организацию ставят полных дятлов?

ДОЛОЙ БИОХАЗАРДА !!!!! ДОЛОЙ БЕСПРЕДЕЛ !!!

_biohazard   23 сентября 2011 в 20:34

Как не спрошу у посонов, почему мол с формулой 1 не играете, так либо нет фисчера, либо фисчер не может, либо он обдолбанный, ну или ф51 дрочит цтф и всех игнорит. Да и зачастую получалось, что матч не был сыгран по причине F1, не знаю правда ли это на самом деле, поскольку на вопрос, "почему не играете турнир тдм 2х2" ф51 отвечал коротко и ясно: "наxуu" или что-то в этом роде. Да и вообще, не срать ли уже где и кому техпоры стоят, сдулся турнир же, и так понятно что F1 затащила бы во второй группе всех.

Постоянно улыбает такая вещь, когда игрок(и) игнорят меня, посылают наxуu, не играют матчи и тд, а потом обвиняют организатора в несправедливости, типа схуяли мне техпор...

Кстати, наxуu, с вами только нервы портить, так что соглашусь с очкошкиным: ДОЛОЙ БИОХАЗАРДА !!!!!

когда на организацию ставят полных дятлов?
а вот это обидно :/

Maldito   23 сентября 2011 в 20:47

Био, ты слишком серьезно отнесся к посту этого дауна )

ну или ф51 дрочит цтф и всех игнорит

И правильно!!! :D

Забил на тукей_всем удачи   23 сентября 2011 в 20:57

Как не спрошу у посонов, почему мол с формулой 1 не играете, так либо нет фисчера, либо фисчер не может, либо он обдолбанный, ну или ф51 дрочит цтф и всех игнорит.

ну вот что у тебя получается, одни пишут что фишер не может, а фишер наоборот пишет что он постояно онлайн и виноваты другие.. Все на всех сваливают, а виноват тут только ты, т.к. не можешь организовать игру.
Ну скажи, ну нахрена вот это всё надо? Ты устроил такой балаган. И ты ещё обижаешся.


Назначил бы матч, к примеру суббота 22-30 и всё, игра бы точно состоялась. Фишер не стал бы бухать зная когда матч, 51 не стал бы играть цтф, другая команда тоже бы подтянулась и все бы дружно собрались и сыграли.. А так когда дата и время не уточненена, то будет то, что получилось сейчас - распи3дяйство

а вот это обидно
На обидчивых воду возят (с)


Био, ты слишком серьезно отнесся к посту этого дауна )
ты типичное интернетное быдло, я о тебе был большего мнения, а ты совсем опустился до банальных оскорблений

Вот ты назвал меня дауном, теперь думаешь что умно выглядишь? Или ты этим мен хотел обидеть?
Ты себя только дураком выставил, потому что нормальные люди, такими оскорблениями не кидаются, особенно без причины. Малдито, ты просто ты ненормальный

Ness_   23 сентября 2011 в 22:26

фейл, в ут3 лига будет и 1х1, и 2х2 ;)

Забил на тукей_всем удачи   23 сентября 2011 в 22:46

фейл, в ут3 лига будет и 1х1, и 2х2 ;)
Угу, а теперь вспомни как ты с иноком говорили что тукей более живая игра чем ут3, получается всё наоборот.
Если серьёзно, то обе игры дохленькие, в ут3 хоть и будет лига, но состав участников очень слабый, записалась парочка неплохих игроков и всё, кароче это лига нубов...

Серия УТ постепено загинается, срочно нужен UT4, остальные части себя изжили.

_biohazard   23 сентября 2011 в 23:11

Фишер не стал бы бухать зная когда матч
а вот никуя, как не играю с фисчером, так он постоянно обдолбается перед матчем каким-нить прополисом, досей или ещё чем :D

На обидчивых воду возят (с)
никто не понял моего тонкого петросянского юмора :/ я какбэ намекнул, что мне покуй на очкошкина, а его жалкая попытка спровоцировать у меня банальный баттхёрт, назвав дятлом, не может вызвать ничего кроме смеха ;)

"я о тебе был большего мнения, а ты совсем опустился до банальных оскорблений" - кто бы говорил :D
или вот ещё
"Вот ты назвал меня дауном(дятлом), теперь думаешь что умно выглядишь? Или ты этим меня хотел обидеть?
Ты себя только дураком выставил, потому что нормальные люди, такими оскорблениями не кидаются, особенно без причины
"
окошкин, ты просто ты ненормальный

Забил на тукей_всем удачи   23 сентября 2011 в 23:37

а вот никуя, как не играю с фисчером, так он постоянно обдолбается перед матчем каким-нить прополисом, досей или ещё чем :D
Это его личное право и твои претензии в данном случае выглядят глупо, играть обдолбаным не запрещено правилами игры. Пусть играет как ему нравится.

никто не понял моего тонкого петросянского юмора
Ты пишешь одно, а подрузомеваешь другое, это не юмор петросяна (не льсти себе), а юмор тупого дятла.

а его жалкая попытка спровоцировать у меня банальный баттхёрт
Никого я тут не провацирую, всё что я тебе написал, это всё факты.
Ты мерзавец развалил лигу, ты не смог организовать правильное расписание турниров, с задачей организатора ты не справился, ну как к тебе после этого относится?????????

gui1ty   24 сентября 2011 в 01:07

Фишер не стал бы бухать зная когда матч, 51 не стал бы играть цтф
чувак ты серьезно?

Maldito   24 сентября 2011 в 02:13

Окошкин, оживи форум! На мою личность переходить можешь сколько угодно, твое мнение мне неинтересно. Твои попытки изобразить себя троллем настолько нелепы :(

И да, как бы дауном считает тебя тут каждый наверно :)

1min_Alter   24 сентября 2011 в 02:59

фейл, в ут3 лига будет и 1х1, и 2х2 ;)

где можно зарегацо? :р

_biohazard   24 сентября 2011 в 11:21

Это его личное право и твои претензии в данном случае выглядят глупо
не было никаких претензий, "это всё факты"

Ты пишешь одно, а подрузомеваешь другое, это не юмор петросяна (не льсти себе), а юмор тупого дятла.
Ирония, сарказм - все это для тебя пустые слова, угу. Хотя чего ещё ждать от пятиклассника ;)

Ты мерзавец развалил лигу, ты не смог организовать правильное расписание турниров, с задачей организатора ты не справился
придумай что-нибудь новое

ну как к тебе после этого относится?????????
да как угодно, твоё мнение очень важно для меня ;) (это была ирония есиче)
дайошь ещё больше вопросительных знаков

Забил на тукей_всем удачи   24 сентября 2011 в 17:12

1min_Alter
где можно зарегацо? :р

Чё альтерок, в ут3 решил поиграть? (смеюсь)
Альтерок лучше даже не начинай, это не твоё и ты там никогда не сможешь нормально выступать, потому что ут3 игра, где для победы надо шевилить мозгами. Там решает контроль и прогоны. Кто лучше использует контроль тот и винер
А у тебя с этим большие проблемы, судя по играм тукея ты играешь только на рефлексах и не думаешь о игре, в атаку бежишь с первым пестиком, сильно прогоняешся как в тдм, так и в дуэлях, совершенно не понимаешь когда надо аркадничать, а когда крысить. Ты баран.
В ут3 тебе делать нечего это очевидно !!!

не было никаких претензий, "это всё факты"
Пока факты говорят о том, что ты дятел

да как угодно, твоё мнение очень важно для меня ;)
Причём тут моё мнение? В том что ты развалил лигу, это разве моё мнение? Это факт... Вот к примеру Фишера за что дисквалифицировал?? Он каждый день в асе, был в полной боевой готовности, а ты ему тех пор, ах ты ***
Я так понимаю по собственому желанию ты отказываешся оставить пост организатора соревнований? Неужели не понятно что ты с этим не справляешся?
БИОХАЗАРД УХОДИ !!

1min_Alter   24 сентября 2011 в 17:17

Чё альтерок, в ут3 решил поиграть? (смеюсь)

спам и крыс наше всё! \о/

_biohazard   24 сентября 2011 в 17:22

да ну тебя, скучный ты

Hиндзя   24 сентября 2011 в 17:56

utforum.ru/index.php?showtopic=10481
"и будь что будет.."
это пять:D
судя по первой страничке дела там идут там вобще акуэно, угу)

Ness_   24 сентября 2011 в 19:25

какбе, лучше чем здесь ;)

зыж а альтерок то в 3-й див попросился ^_^

1min_Alter   24 сентября 2011 в 20:06

зыж а альтерок то в 3-й див попросился ^_^

да тих ты, не пали)
вообще у меня игра тормозит, еслиб она шла как ут2к4 то мб и во второй бы пошёл :р

Забил на тукей_всем удачи   24 сентября 2011 в 20:14

зыж а альтерок то в 3-й див попросился ^_^
Он ни одной карты не знает, поэтому больше 3 дива он не потянет...

вообще у меня игра тормозит, еслиб она шла как ут2к4 то мб и во второй бы пошёл :р
Ну ёпт, надо раз в три года хоть комп менять. Игра 2007 года и её способна потянуть даже самая бюджетная конфигурация.

Ness_   24 сентября 2011 в 21:09

то мб и во второй бы пошёл :р

не переживай, ты уже там :р

1min_Alter   25 сентября 2011 в 01:41

не переживай, ты уже там :р

блеадь! :D

Hиндзя   25 сентября 2011 в 13:08

"какбе, лучше чем здесь ;)"
какбе лучше это вцг, асус и т.д., а не "будь что будет"

Ness_   25 сентября 2011 в 13:09

сдулся турнир же

потому что игры должны проходить в отведенные сроки, а когда затягивается, то любой турнир разваливается...
если игроки\команды не могут сами договориться, то организатор\судья должен назначить игру на фиксированную дату\время... если ему влом этим заниматься - значит он хреновый организатор\судья...
если в отведенные\фиксированные даты игрок\команда не сыграл(а), то должен получить тех пор... дать возможность мб 1 переноса (как на кб) и все...
на самом деле ничего сложного, но почему то все русские тукейные чемпы\лиги сейчас напоминают полнейший бардак...

зыж и по персоне организатора: сложно держать под контролем ситуацию, когда не имеешь опыта проведения подобных мероприятий и так называемого общественного веса в лице комьюнити... если первое со временем поправимо, то второе, имхо, под большим знаком вопроса, когда переругался практически с каждым членом комьюнити^^

Забил на тукей_всем удачи   25 сентября 2011 в 13:21

cham3Leon +1000, то о чём я и говорил, что время и дату матча нужно назначать, сами они не договорятся.

зыж и по персоне организатора: сложно держать под контролем ситуацию, когда не имеешь опыта проведения подобных мероприятий
Опыт здесь абсолютно не нужен, надо всего лишь немножко логически мыслить.
Биохазарда надо уберать - это даже не обсуждается.
Теперь надо выбрать, но кого? Предлагаю кандидатуру cham3Leon на пост организатора чемпов, мне кажется бардака такого не будет

Maldito   25 сентября 2011 в 14:20

зыж и по персоне организатора: сложно держать под контролем ситуацию, когда не имеешь опыта проведения подобных мероприятий и так называемого общественного веса в лице комьюнити...

Хмм, а желание организовывать тут учитывается? Это уже немало во-первых, во-вторых Джут столкнулся с тем же самым: нежеланием играть и пассивностью игроков. И не ругался он вроде ни с кем, имел мож побольше "веса", а результат тот же. Так что чего критиковать оргов, если игроки сами такие? Джут помнится всех в асе пинал и толку было чуть. Так что Биохазарду еще спасибо за активность надо сказать, так как никто другой ничего вообще не предлагал по организации.

потому что игры должны проходить в отведенные сроки, а когда затягивается, то любой турнир разваливается...

Это очевидно) но почему ж Биохазард виноват-то ?) Пиши не пиши, по-моему толку не будет.. судя по постам, он писал в асю участникам, толку ноль. Это надо спрашивать с участников, которые зарегались и не играют.

Ness_   25 сентября 2011 в 14:40

с игроками понятно: кто-то забивает, кто-то как sm@ll, samu и прочие просто боится играть на чемпах, но все равно остается какое-то кол-во игроков, которые могли бы играть...
но должна быть организация, когда все игры проходят в установленные сроки, иначе у людей пропадает желание участвовать в мероприятии... если бы организация соответствовала, то можно было бы говорить, что виноваты исключительно играющие, когда они получают тех поры за неявку...
это не проблема, в общем-то, только русской лиги... вот взять, например, белорусскую - там тоже самое происходит и итог будет, скорее всего, такой же как здесь...
что касается организатора, то ни для кого не секрет, что биохазард пересрался в разное время чуть ли не со всеми... :) и исключать вариант того, что какие-то игроки не хотят играть в лигах, которые он организовывает или банально "ложат" при участии, полагаю, не следует^^

Забил на тукей_всем удачи   25 сентября 2011 в 15:14

Джут столкнулся с тем же самым: нежеланием играть и пассивностью игроков
Есть такая проблема, но в данном случае был по беспределу дискволифицирован фишер, который писал, цитирую

"зоебись с техпорами обоим))) мы с ф51-м каждый вечер в аське с небольшими исключениями, и нам докуя приходилось подстраиваться под соперников, чтобы сыграть) лолокап"

Если дисквалифицируют игроков которые хотят играть - то виноват организатор.


кто-то как sm@ll, samu и прочие просто боится играть на чемпах
что касается sm@ll, то он никогда не боится играть, просто турнир привязан к форуму, а он его игнорирует. Он здесь ниразу не был.
в целом sm@ll хороший игрок, но немного ёбнутый

Maldito   25 сентября 2011 в 15:27

что касается организатора, то ни для кого не секрет, что биохазард пересрался в разное время чуть ли не со всеми... :)

Ну этого я не знаю ) Знаю, что сам не срался :)

Ness_   25 сентября 2011 в 15:58

простой пример:
перед началом чемпа 2х2 я с другом зашел на пг попробовать поиграть тдм^^ я и так не особо люблю этот режим в ут2004, так и пары нед, но вот какбе захожу на сервер ДМ (где обычно полно народу) в спеки и спрашиваю нет ли желающих тдм поиграть, а в ответ слышу от биохазарда "idi nahui" :)
я то понимаю, что это "тонкий петросянский юмор", а вот другие могут и не совсем адекватно воспринять, особенно учитывая, что это организатор, собсно, ТДМ 2х2 чемпа ТТ

_biohazard   25 сентября 2011 в 19:20

опа, окошкин нашел себе друга :) мило

Херня про фиксированное время возможно и проканает, если игроки хоть как-то проявляют активность. А на этих любительских чемпиках, где народ и так не может выделить из своего напряженного графика 30 минут, вообще нереально будет сыграть ни одного матча. Назначу я, например, на пятницу в 23:00 все матчи, а кто-то может работает в ночную смену с этого времени или наоборот какой-нить школьник уже спит давно к 11 часам, то в таком случае сразу можно человека вычеркивать из лиги. Каждый матч назначать на отдельное время в той же лиге очень напряжно, откуда мне знать кто в какое время может вообще играть. Кто-то свободен днём, кто-то вечером, народа туева хуча, знать расписание лично каждого нереально. Шансов на то, что будет сыграна хотя бы половина матчей, почти нет.
Не знаю как такая схема работает на кб, но я более чем уверен, что там также не обходится без техпоров и переносов матчей. К тому же разное отношение игроков к чемпам, совершенно разный уровень ведь. И не стоит сравнивать пг с кб или какими-нить ЕСЛами. Долго можно мошниться по этому поводу.

Было сыграно уже несколько сезонов лиг и куча чемпиков при организации Джута. Не было смысла что-то менять, если проще использовать уже накатанную схему, которая была наиболее оптимальна на мой взгляд.
К тому же как объяснить, что первые 2 сезона лиги, турниры по ТАМу играли довольно неплохо, обходились даже с минимальным количество техпоров, а в другие чемпы, наподобие тдмов всяких не получалось доиграть до конца? Все объясняется отношением игроков к самому турниру, данному режиму и тд. От организатора тоже конечно многое зависит, но в данном случае своей вины не вижу и советую пойти накуй всем, кто недоволен ;)

захожу на сервер ДМ (где обычно полно народу) в спеки и спрашиваю нет ли желающих тдм поиграть, а в ответ слышу от биохазарда "idi nahui" :)
это случайно не ты тогда, зайдя на серв под фейком, начал спамить каким-то сообщением в чатик раз 30, пока уже конкретно не начал всем мешать и я тебя не послал накуй?
Ну а так-то с участниками лиг/турниров стараюсь общаться адекватно, хотя могу и послать наxуu, если человек явно дурачок и прилично меня заe6ет.

а вообще, cham3Leon, idi naxyi ;)

Забил на тукей_всем удачи   25 сентября 2011 в 19:43

Херня про фиксированное время возможно и проканает, если игроки хоть как-то проявляют активность. А на этих любительских чемпиках, где народ и так не может выделить из своего напряженного графика 30 минут, вообще нереально будет сыграть ни одного матча. Назначу я, например, на пятницу в 23:00 все матчи, а кто-то может работает в ночную смену с этого времени или наоборот какой-нить школьник уже спит давно к 11 часам, то в таком случае сразу можно человека вычеркивать из лиги. Каждый матч назначать на отдельное время в той же лиге очень напряжно, откуда мне знать кто в какое время может вообще играть. Кто-то свободен днём, кто-то вечером, народа чeева туча, знать расписание лично каждого нереально. Шансов на то, что будет сыграна хотя бы половина матчей, почти нет.

Фиксированое время не всегда надо назначать, это крайная мера.
Вот простой пример, должна играть команда "а" с командой "б", вначале делаем похорошему и ты говоришь "ребята, даю вам возможность договориться и сыграть в течении недели", всё, у них есть неделя чтобы сыграть по договорёности.
Если не сыграли, начинаешь действовать активнее и назначаешь сам дату, к примеру суббота 22-00, в это время 90% игроков свободны. Кто не пришёл тогда тех пор....

А вообще давайте брать пример с успешных игр, вот в том же ск2 знаешь как турниры проводят? Там не говорят ребята договоритесь и играйте, там стаят конкретную дату, неявишся твои проблемы...
И зрителям удобнее когда известно когда матч начнётся

А тебе я предложил смешаный вариант, вначале пусть по хорошему играют, а потом сам дату назначишь. Но должен быть порядок, у тебя щас бардак.

1min_Alter   25 сентября 2011 в 20:33

И не стоит сравнивать пг с кб или какими-нить ЕСЛами.

Ну на есл ща тажа проблема. Там изначально устанавливается дата на воскресение, если какой-то игрок не может играть или не ответил просто, там даётся либо пару дней на ответ/игру, либо иногда даже целую неделю, иногда как кароч, всё зависит от случая )

Ness_   25 сентября 2011 в 20:36

Не знаю как такая схема работает на кб, но я более чем уверен, что там также не обходится без техпоров и переносов матчей. К тому же разное отношение игроков к чемпам, совершенно разный уровень ведь. И не стоит сравнивать пг с кб или какими-нить ЕСЛами. Долго можно мошниться по этому поводу
нормально схема работает... ;)
понятное дело, что кто-то тех порится, кого-то вообще убирают за неактивность, но в итоге остаются те, кто действительно хочет играть... также и на пг - пусть будет не 7-8 дивов, а, допустим, 3-4, но из игроков, которые отыграют большинство своих матчей...

это случайно не ты тогда, зайдя на серв под фейком, начал спамить каким-то сообщением в чатик раз 30
я бы столько не выдержал :р
ну пару раз написал^^

советую пойти накуй всем, кто недоволен ;)
а вообще, cham3Leon, idi naxyi ;)
какбе, наглядное подтверждение написанного выше ;)

_biohazard   25 сентября 2011 в 23:02

понятное дело, что кто-то тех порится, кого-то вообще убирают за неактивность, но в итоге остаются те, кто действительно хочет играть...
так в том-то и дело, что активность нулёвая совсем. Первый сезон лиги же отыграли активно при той же схеме, что и проведенный тдм турнир. И кстати на пг по-моему ни один тдм турнир толком не доиграли до конца за последний год, разве что только те, которые проводились за выходные. Вобщем все это я уже писал выше, не вижу смысла дальше спорить на эту тему, ибо я прав :P

ну пару раз написал^^
очень адекватно, угу. Во время игры непроизвольно обращаешь внимание на эти сообщения, что реально отвлекает. Особенно бесит то, с каким упорстом подобные особы спамят в чатик. Но зачем спрашивается? типа до посонов с первого раза не доходит или это попытка обратить на себя внимание? школоло стайл какой-то на самом деле, ещё пару десятков вопросительных знаков добавить и вообще заебком

какбе, наглядное подтверждение того, что зачастую некоторые личности заслуживают подобного отношения к себе

Расплодилось окошкиных блин, да ну вас кароче

ЗЫ: эксперт 10 левела, фак йеах! так что некуй спорить было со мной, эксперт всегда прав :p





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru