PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, патч для Of Orcs and Men, Carmageddon: Reincarnation, русификатор Settlers 7: Право на трон

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > У кого сколько сенса?

У кого сколько сенса?

TomNash12   7 сентября 2012 в 18:43

У меня вот 1.25. А у вас?

TomNash12   7 сентября 2012 в 18:46

2.Guilty
Это был вопрос кстати, ты так на все вопросы отвечаешь?

X111   7 сентября 2012 в 18:50

А у меня 25 см!

TomNash12   7 сентября 2012 в 20:38

Я слышал что у многих маленькая сенса, а у про обычно большая, это правда?

mig-neo   7 сентября 2012 в 20:58

Обычно у про как раз таки маленькая сенса(если конечно речь идет именно о значении, если про перемещение мыши по коврику то верно получается), в большинстве случаев, но есть много исключений, вроде Scrmz'a. Кому как удобно, обычно с низкой сенсой играют те кто предпочитает лайт/шок/снайпу, те кто предпочитает флэк/рокет используют высокую, тк нужно быстро реагировать. Я не про, поэтому 5-7см =) (4.0/1000dpi).

PWR_Syzygy   8 сентября 2012 в 10:22

5.0 In game. Пошло ещё с незапамятных времён, когда рокет был рокетом, а не обрезанным по самое небалуйся девайсом.

Hиндзя   11 сентября 2012 в 22:41

какую удобно такую и ставь, поэксперементируй если неуверен с разной сенсой, лично мне удобно было стрелять с далека с низкой сенсой, но в близи сложно попадать из флака к примеру, а вобще вопрос не совсем коректный вродь, сам раньше когда спрашивал спрашивал сколько см движения мыши уходит на поворот на 360

Aberiu   12 сентября 2012 в 08:12

>У меня вот 1.25. А у вас?
а у меня 1,5. и о чем это тебе расскажет? ты же не знаешь, какая у меня мышь, какая сенса в дровах, какое у мыши разрешение, какая частота обновления. странный вопрос, в общем

nrth.kNuck   12 сентября 2012 в 11:54

800 dpi 0.7 sens . 25 см тоже=)

фанаты ЕВЫ даже в футболе=)

Ness_   12 сентября 2012 в 12:30

но есть много исключений, вроде Scrmz'a
среди топовых игроков не так уж и много... сам скримз сегодня говорит, что у него сенса 8-9 см (мб просто троллит фонатов) при фове 90, хоть раньше было 15-20 при фове 80... из сильных игроков могу еще вспомнить ricot'a, который утверждал, что у него сенса 10 см, но он реально тащил с снайпы\примари шоки... больше так навскидку и не вспомню, ну разве что форреста с 15 см и акселерацией
в свое время gitzzz стал законадателем моды на маленькую сенсу (у него вроде было около 36-40 см и фов 85) и его многие стали копировать, что было вполне логично... как итог, у большинства топовых олдскуллеров сенса скорее low, нежели high и фов 85-90... например: у hypno около 60 см было, у гохлинка 40+см и т.д. luxxiz начинал со 100 см, а, впоследствии, когда стал играть тдм, кардинально изменил сенсу до 27 см... из русских игроков, насколько мне известно, cartim, scrag, navigator - около 28 см... хотя раньше карт играл с сенсой 60+см (лично проверял на его девайсах )... у veles'а - 25 см, у украинца Chip'а - около 24...
в целом же, если почитать буржуйские форумы, рекомендации скилловых игроков при подборе сенсы\фова приблизительно следующие: фов в пределах 85-100, сенса 20-30 см...

p.s.: лично мне по теме сабжа импонирует такой игрок, как zeD... четкость движений его прицела, порой, просто поражает но он вроде как не любитель давать вьюхи... во всяком случае, мне удалось когда-то найти только одно интервью с ним, но он не говорил ничего по поводу своей сенсы или других настроек, хоть было бы очень интересно узнать

drak0nis   20 сентября 2012 в 03:50

Можно выбрать более аркадный способ с игровым ускорением (для дешевых мышек) или в драйверах.
Поставить очень маленькую чувствительность, чтобы прицел, при удобных для вас движениях мышкой, перемещался по крайне отдаленным целям приемлемо - это может даровать вам сверхестественную точность при крайне низкой чувствительности. Причем, вы не потеряете удобства и динамичности в ближнем бое, потому что включите ускорение курсора.
Подбираете такое значение, чтобы за адекватное перемещение мышки приемлемо разворачиваться на большие углы.

Основная проблема тут, именно в привыкании к большим поворотам.
Практика показала, что при точном ускорении через драйверы все отлично контролируется и сильно махая мордой в мясе с доводкой на уточнение малой сенсой получается практически мясной терминатор. Да простят зазнавшегося нуба задротские отцы ))

Мне кажется, что именно такая настройка является эргономической нормой, без выламывания рук.
Правда это скорее для нормального обзора, удротским 80 не нужно.
Можно поиграть на 120, игра просто оживает.

inok_   20 сентября 2012 в 12:32

чо он сказал? обисните кто-нить

X111   20 сентября 2012 в 12:39

Вот бы ещё игру/ник заценить этого "мясного терминатора".

anryller   21 сентября 2012 в 18:06

По незнанке играл 3 года с ускорением и маленькой сенсой, шока и лайт в упор только, зато спамить флакой норм. ускорение это отстой на самом деле, привыкать намного сложнее

бугагун   21 сентября 2012 в 19:30

мясной терминатор с доводкой на уточнение малой сенсой

mig-neo   21 сентября 2012 в 20:36

Мясной терминатор, а как же, конечно помню, на дек17 у рокета внизу стабильно шарился :)

X111   21 сентября 2012 в 20:45

Rozhon чтоле? оО





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru