PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Uncharted 3: Drake's Deception demo, скачать FIFA Manager 13 demo, Mass Effect 2 ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > У воронежского читера появился друг?

У воронежского читера появился друг?

..DRagONheaRT..   10 октября 2013 в 00:30

Собсно приколы с сервами, что вытворял очкошкин последнее время, ни для кого не секрет. Однако сегодня в процессе игры легло пару местных сервов UR. Благо присутствует скрипт моментального авторестарта, что проблему решает. Исключительно ради интереса заглянул в логи и заметил, что падал он за день уже.. 94 раза. С одинаковой ошибкой.

Гугл по ошибке выдал инфу, что вызывается она намеряно шаловливыми ручками больных синдромом дауна и есть для этого даже удобный инструментарий написанный такими же. Сводится все к отправке определенных UDP запросов на порт серва. Но что еще более интересно, лог показал, что ложили серв с московского IP.

Вот интересно стало.. очкошкин это с проксей или он не одинок в своих наклонностях? :) Фикс уже нагуглил и вечером накачу на сервак, т.ч. без разницы, но вдруг герой захочет выйти в свет. Любопытно же :)

Ness_   10 октября 2013 в 03:01

"– Чего они от нас хотят? – вздохнула Вэра Лёвенхаупт. – Что они на нас лезут? Почему не оставят нас в покое, не дадут жить и работать? Чего они хотят, эти нильфгаардцы?
– Нашей крови! – рявкнул комес Вилиберт.
– Нашей земли! – взвыл кто-то из толпы кметов.
– Наших баб! – подхватил Шелдон Скаггс, грозно вылупив глаза.
Некоторые из слушателей засмеялись, но тихо и украдкой. Потому что хоть и очень уж забавным было предположение, будто кто-нибудь еще, кроме краснолюдов, мог польститься на исключительно непривлекательных краснолюдок, тема была далеко не безопасной для ехидства и шуток, особенно в присутствии невысоких, кряжистых и бородатых типов, топоры и палаши которых отличались малоприятным свойством мгновенно выскакивать из-за поясов. А краснолюды по неведомым причинам свято верили в то, что весь мир только того и ждет, как бы прихватить их жен и дочерей, и в этом смысле были невероятно возбудимы и обидчивы."
© Анджей Сапковский "Кровь Эльфов"

Фрайхерр   2 ноября 2013 в 03:03

Наконец то меня разбанили на этом портале и я вновь могу писать !
Затрудняюсь ответить, всерьёз эти ушлёпки решили, что я хакаю серваки и играю с прокси или они решили мне отомстить за былые времена когда я их терроризировал.

Читы я никакие не юзал.
Более того, мне даже ник влом менять было, я не скрывался и не шифровался никогда, это не в моём стиле прятаться и воевать из под тишка, я всегда был открыт и специально палился даже во времена самых злостных читерств...Я всегда действовал так, чтобы другие знали - это я :)

Самое главное, где логика у вас: неужели я буду играть нормально под своими ником, ещё без читов, а потом параллельно каких то ботов запускать и ещё аимботить? Зачем мне тогда честно играть?

Забанили, ну и кому плохо сделали? Тем кто играет!
Это сервер потерял хорошего дуэлянта, я считаю глупо так раскидываться игроками с таким опытом в УТ как у меня.
Мне то всё равно, я не считаю эту игру какой то суперской ради которой я мог бы даже просто расстроится. Эта ситуация меня смешит, вот и всё ))


Подставил меня ness и его малолетний друг Ф51, личности мерзкие
несса я по ут3 знаю, это редкое дерьмо. Питераст даже ниразу под своим ником там не играл, а мог только хвастаться анонимными победами. - как наш ниндзя

Hиндзя   3 ноября 2013 в 12:15

Более того, мне даже ник влом менять было, я не скрывался и не шифровался никогда, это не в моём стиле прятаться и воевать из под тишка, я всегда был открыт и специально палился даже во времена самых злостных читерств...Я всегда действовал так, чтобы другие знали - это я :)
столько лет прошло, а у димачки до сих пор бомбит

Hиндзя   3 ноября 2013 в 14:54

а очко от моих побоев так болит до сих пор, что решили отомстить клеветой и баном...

i.playground.ru/i/67/16/38/00/pix/image.920xauto..
аще побоев

Hиндзя   6 ноября 2013 в 00:37

тогда пруфы побоев в студию или балабол

Hиндзя   6 ноября 2013 в 15:41

значит балабол, ок

goneja   7 ноября 2013 в 11:02

Годы идут, а все те же нелепые оправдания бесчисленных сливов и мифические фантазии о своих якобы победах, ничем так и не подкрепленных. Редко где увидишь подобное постоянство и непреклонность позиции в наши дни :D

Рlayеr   7 ноября 2013 в 23:52

Годы идут, а вы все кормите и кормите его...

Фрайхерр   9 ноября 2013 в 00:26

У нашего Ниндзи крыша поехала, сам с собой разговаривает.

Hиндзя   9 ноября 2013 в 15:14

У нашего Ниндзи крыша поехала, сам с собой разговаривает.

Hиндзя   9 ноября 2013 в 15:35

пс: бедный димачка, в очередном галюциногенном бреду решил похвастаться очередными приглючившимися ему побоями, мстя за которые его якобы отправили в бан, заявив что пруфов так много что на выкладку просто никакого времени не хватит. Но видимо после того как отпустило, спохватился и удалил свои посты, ололо, есесно не представив не одного пруфа

жаль что на осознание того что ответы провисели достаточно долго, чтобы их смогли прочитать те кто еще более менее регулярно заходят на форум, ума не хватило, и теперь все будут знать что спустя столько лет димачка все такой же балабол как и раньше:) даже хуже, ведь теперь он не только не отвечает за слова, но еще и посты с своим балабольством удаляет

Фрайхерр   9 ноября 2013 в 18:53

жаль что на осознание того что ответы провисели достаточно долго, чтобы их смогли прочитать те кто еще более менее регулярно заходят на форум, ума не хватило

Ну я так специально и сделал, я решил поиграть с тобой и посмотреть на реакцию, это была шутка, которую все поняли. Никакого балабольства и лжи, посколько все видели посты и стёб очевиден.....
А ты же стал слюной брызгать. )))))) Вы легко ведётесь на тролинг, что мне даже стало неинтересно это делать. Никаких усилий чтобы твоё очко запылало батхёртом.
А на счёт побоев, одно имя окошкин уже вселяет ужас и страх... Все трясуться от моего величия, мне даже доказывать очевидное не надо.

Hиндзя   9 ноября 2013 в 23:54

Шутка которая растянулась на шесть дней, за котрые любой желающий мог зайти и глядя на число восклицательных и вопросительных знаков убедится что да, у димачки до сих пор бомбит:)

А на счёт побоев, одно имя окошкин уже вселяет ужас и страх... Все трясуться от моего величия, мне даже доказывать очевидное не надо.
от твоего батхерта с приглючеными побоями может затрястись разве что твоя клавиатура:))

Фрайхерр   10 ноября 2013 в 00:38

Так всё, тут кроме ниндзи никого не осталось, а его то мне уже надоело носом в говно тыкать.
Данный раздел и данная игра здохла, а потому мне тут делать нечего.
Господа, это моё последнее сообщение на форуме тукея, может быть через годик что нибудь напишу, а так вы меня не увидите не в игре, ни на этом форуме. Я для вас умер, можете даже снимать незаслуженные баны, с винта игру удалил.

pix.PlayGround.ru

Hиндзя   10 ноября 2013 в 14:14

Господа, это моё последнее сообщение на форуме тукея, может быть через годик что нибудь напишу, а так вы меня не увидите не в игре, ни на этом форуме. Я для вас умер, можете даже снимать незаслуженные баны, с винта игру удалил.
придумай новую шутку, эта уже приелась

Hиндзя   16 ноября 2013 в 16:34

ВНЕЗАПНО
Профиль КапДунПол мужской
Дата регистрации 09.04.2009, был на сайте: вчера в 13:20

Ness_   16 ноября 2013 в 16:44

Скучаешь за своим друком?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru