PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды для NecroVisioN, Medal of Honor Pacific Assault, мод для BioShock Infinite

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Uf`DarXoN Fragmovie

Uf`DarXoN Fragmovie

DarXoN   19 января 2007 в 15:20

Мой второй мув)
ну собственна и всё))))
жду каментов и замечаний)
www.rapidshare.ru/148155

_WakeUp_   19 января 2007 в 17:26

перезалей на фаул фронт или на иностран. рапиду хотяб

toxikk.com   19 января 2007 в 19:51

ваще не качает, лил бы на анрил.ру сразу чё парился..

Карбоновый   19 января 2007 в 21:35

Блин ну что за какашка, 11 кб/с это издевательство :/

Anikei   19 января 2007 в 22:10

сколько мув весит?

DarXoN   19 января 2007 в 22:49

заффтра на у.ру залью, ок.
весит 150 мб

Inf|AMD   20 января 2007 в 14:55

Отличный мув! Эффекты просто супер.

X111   20 января 2007 в 18:39

Mirrorz:

Rapidshare.com:
№1
№2
iFolder.ru:
№1
№2

toxikk.com   20 января 2007 в 19:57

ёкарный бабай, с анрил.ру у всех скорость нереально бальшая, чё лить хз куда да ещё по неск раз.. гг

X111   20 января 2007 в 21:38

У меня там акк не логинит, лень разбирацца...тем паче что залилось всё это минут за 15 )

DarXoN   20 января 2007 в 23:06

ну а где критика?:Д

toxikk.com   20 января 2007 в 23:08

да чёт и каментить вроде нечего если чесна :)

от первого мува недалеко ушёл, переходи к качеству картинки и отсутствию мелких баговкоторыепотомленьпеределывать..

Killser   21 января 2007 в 00:08

нормуль , хотя мне пох

Карбоновый   21 января 2007 в 12:11

Титры прикольно сделаны, фраги ниче - эйр рокеты прикольные, ну и ники все знакомые =) Короче, зач0т!

ЗЫ IIIAqpT }I{}I{OT HAX!

DarXoN   21 января 2007 в 21:39

>>"переходи к качеству картинки и отсутствию мелких баговкоторыепотомленьпеределывать.."
вот насчёт багов точно подметил, угу

З.Ы.Тринашка THX 4 uploading))

Slipi   21 января 2007 в 21:48

найс кароче ))

Sashkin   22 января 2007 в 01:29

порадовали разноцветные комбы и финальные титры + пару рипелов, остальное как-то неочень. картинка очень темная, надписи лучше делать читабельными, если уж делать. вообще двоякое впечатление от мува. местами интересно и довольно оригинально сделано, но в целом качество конечно оставляет желать лучшего.

fаust   22 января 2007 в 14:12

Кислота :Д

полный ПЭ...   22 января 2007 в 23:59

ну не вопрос, специки чо надо, но в плане игры- обычное дело

dvion_   23 января 2007 в 09:32

вроде посматрел...
на первых стадиях невидно основных муви стандартов - синхра, фан-фраги, и нормальное качество картинки !!!
так что дальше коментить фтопку )

DedMazai   25 января 2007 в 16:58

Итак, моя приступать к аццкий коммент!...

Скачал, первым делом читаю риадмишку ==>>  ypa! 

Далее смотрю скриншоты - wtf?? А ещё меньше картинки сделать было нельзя? Делал бы уж сразу тамбнеилс 20х30 пикселей, или какие они там... Экономия, ёптать!...

Особенно озадачил первый же скрин, вот этот:

 wtf??? 

Долго втыкал, что же изображено на картинке...
Ну, думаю, не иначе как это Дарксон залез в некое никому доселе не доступное место на карте, куда забраться можно не иначе как только с помощью большого запаса здоровья вкупе с хай-скиллед трик джампами и там, на огромной высоте, выжег шафтом наскальную надпись, прославляющую имя автора.

Но что за мапа такая?! Никак не всосу. Вроде все "родные" мапы я знаю, а эта... Не иначе, из какого-нить левого бонус-пака... Ну да ладно, бог с ним!...

По муву: искал на харде мув (второй), дабы освежить впечатления, и по запросу "Darxon" нашел первый мув искомого автора.

Ну, скажу я вам... Судя по первому муву, второй должен был быть просто аккуенным!... Особенно меня радует первая, наиболее динамичная часть мува. Если закрыть глаза на ряд небольших огрехов, например с хэдшотами там немного пересолено - то в целом это весьма и весьма неплохое видео!

Что касается мува №2, то здесь, имхо, его сгубил... рипелкам. Да-да, именно рипелкам, на который так молятся многие современные мувимейкеры, способен сыграть с автором мува весьма злую шутку - да, рипел, при умелом использовании, способен сделать из весьма невзрачного фрага нечто зрелищное, но одновременно с этим также присутствует и другая сторона медали - при бесконтрольном применении рипел замедляет картинку, напрочь убивая динамику фрагов и общий драйв мува.

В итоге, такие рипел-горе-мейкеры вынуждены подбирать для своих произведений малодинамичные, "напевные" саундтреки, которые, на мой взгляд, абсолютно не сочетаются с самим духом Анрила, как высокодинамичной, агрессивной игры.

Например, последнюю работу небезызвестного ДСП лично для меня не спасло даже принудительное включение на полную громкость "крутого" хэви-металл саундтрека (во многих случаях с подобного рода мувами это срабатывало положительно, но в этот раз всё было настолько запущено, что реанимировать пациента не могло ничто).

Фраги: точно также как в игре, где на начальном этапе люди играют "мясо", а потом переходят на новый уровень развития и начинают играть тимплей или дуэли, также и в мувимейкинге - использование "мясных" фрагов допускается только в самом первом муве. Для дальнейшего роста необходимо переходить к более серьезным видам фрагов.

Небольшое замечание: даже если вы играете дуэль, но ваш противник не является заведомо сильным игроком, известным большинству зрителей, комментирующие надписи типа "Unstopable" из мува надо убирать, иначе они неминуемо снижают "стоимость" вашего фрага. Почему - я думаю объяснять здесь не надо.

Небольшая хитрость: из рубрики "Хозяйке на заметку" - если в муве вовремя убрать HUD, то никто и не узнает, что вы проигрывали Аскольду со счетом 24:2  tututu 

Кодек: wtf with codec?! Если б скажем я был бы ленивым мувимейкером, и мне было бы влом самому разбираться с кодированием, то просто взял бы да и написал _Мужчине_из_города_Мале_ (по аналогии с _Человеком_с_Бульвара_Капуцинов_ :) тот тоже был фанатом мувегов ) - и скачнул от него уже готовые настройки для mp4.

И, кстати, пора бы уже начинать немного поднимать яркость и, опционально, контрастность видео, а то не видно ни клепа. Ну а то, что wmv самый ламерский кодек в мире - мы скромно умолчим... ;)

Да, и мне показалось, или в титрах действительно промелькнул Фрапс? Это уже ай-яй-яй тогда будеть!...

Музон: музон руль! Дарксон по-прежнему остается одним из моих любимых мувимейкеров!

Спецэффекты: мощща! ;) Правда я не люблю, когда меня переворачивают вверх тормашками ;) Ну слава богу хоть без раздвоений личности (экрана) обошлось - и на том спасибо!

Note: почему на Гренделе чувачки без брайтскинов?! Постеснялись одеть? :) Тогда надо юзать improved brightskins - они работают и в уже записанных демках.

Note: если в кадре не слишком много народу, то при определенном умении можно юзать и "мясные" фраги, выдавая их за тимплей.

Note: по поводу примера отличных промо-скриншотов, как и релиз-скриншотов, надо обращаться к скринам Куканова, что он выкладывал на форуме У.ру. Там, кто помнит, скрины были вообще убойные, сам мув был гораздо хуже, чем те скрины ;)
Будет время - попробую найти ту темку, если она ещё жива. По крайней мере у меня на харде где-то эти скрины есть 100%, надо только перерыть поиском ни много ни мало, а ровно 666 Гб...

Титры: титры сделаны зачипецки!
А вот "жгучие" надписи действительно трудночитаемы, хотя хз, трудно сказать сразу хорошо это или плохо.

Note: если заранее брать мегапапские фраги, то у мува будет гораздо больше шансов на успех, нежели рисковать и брать свои. В противном случае именно слабость фрагов может свести все титанические усилия на нет.
Имхо, надо не стесняться, и брать для мувов лучшее и у лучших. И уже из этого г.вна делать конфетку  lol 

Например, проект "The Best Of ASUS" практически обречен на успех, в отличие от какого-нибудь "The Best Of Вася Пупкин"

Ну вот примерно такой кратенький комментарий :)

DarXoN   25 января 2007 в 20:46

Чувачки на Гренделе с Брайтскинами)):р
эт прост фильтр
, который синий цвет убирает)))))
ну про wmv полностью согласен
про Аскольда тож, угу :)

а вот насчёт контрастности-хз. у меня вродь достаточно контрастно всё было...

ну про фраги....мне как-то свои -родные дороже и ближе)) но в будущем мясо не будет, ок. Худа тож))


Ну всяких Анстапаблов у меня вродь и так нет)ток килинг спри с Фб Кугаром)

Фрапс в титрах действительно был,но в финальной версии от него уже ничего не осталось.

Про надписи: эт Сони вегас всё! он плохой! не я!:Д в превьюхах надписи всегда читаемы почему-то, но после рендера эт ппц)




Спасибо тебе Дедушка большое за замечания, постараюсь всё учесть в дальнейших работах, а их много))) и еспешали фор ю мув с чем-то наподобие сюжета))
Вобщем ещё три мува будет(Uf team, What u gonna do?(эт с сюжетом), и Кросфаир(мы его с Noob#1 делаем).

Кстати господа дрочиры, подкиньте фрагов для Кросфаира.превьюху Нупег скора выложит, посмотрите , что получаеца пока.

fаust   25 января 2007 в 20:56

Дельни вегас, корзина будет рада.. =)

dvion_   28 января 2007 в 22:38

DedMazai,
бесконтрольном применении рипел замедляет картинку, напрочь убивая динамику фрагов и общий драйв мува.
мазай, рипл это название, которое несёт в себе не только камеру, но и большое колличество дополнительных приблуд - это во первых, и к чему ты это писал - понять сложно - это вовторых. америку ты не открываешь.

fаust   28 января 2007 в 23:49

Да всё о том же, что польза рипля, как говорится, не доказана, а вред - очевиден :Ъ

dvion_   29 января 2007 в 00:53

fаust,
напильники закончились, так что мошна ниочём. пользоваться риплом никто не заставляет :ъ





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru