PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Trine 2: Триединство видео, дополнение к Unreal Tournament 2003, дополнение к Angry Birds

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Under attack release

Under attack release

X111   8 ноября 2006 в 23:29

Вот и пролетели незаметно эти 8 месяцев мувоклепания.
Бессонные ночи, постоянная мошна о том, как же сделать лучше, литры выпитого энергетика...И вот, наконец ОН завершен и вы можете воочию оценить результат нашей кропотливой и долгой работы.
Имхо, получилось довольно прилично, для первого раза.
В общем, готовьте свои толстые каналы и закупайте трафик(кому нужно) :)

Клик-клик

Приятного просмотра.

Male   9 ноября 2006 в 00:31

перезалейте наверное -- а то я скачал -- и проипал эти 470 метров -- т.к архив с ошибкой. А вообще -- почему всего 470? -- нужно было делать DVD;)

dvion_   9 ноября 2006 в 00:36

Male,
всё в норме, никаких битых архивов там нету.

X111   9 ноября 2006 в 00:43

Ошибки точно быть не может, дсп сегодня качал именно с этой ссылки и у него всё работает.
Попробуй поставить последний винрар...
з.ы. Если мало 470-ти, можешь качнуть хвид на 700 )

dvion_   9 ноября 2006 в 01:45

X111,
Если мало 470-ти

я вообще не знаю, откуда он 470 взял :/
ибо 485 MB

X111   9 ноября 2006 в 01:50

Ну, может не до конца скачал человек, всяко бывает )

dvion_   9 ноября 2006 в 03:16

X111,
Ну, может не до конца скачал человек, всяко бывает )

х264 он до конца не может, а х-вид на 200 метровбольше - ок
железная логика )

Male   9 ноября 2006 в 05:02

я скачал стока -- скока там было, просто написал 470...

"а х-вид на 200 метровбольше " -- ну вот если бы размер был как у людей, то и проблем бы не возникло, угу

Male   9 ноября 2006 в 07:06

!!!!ПЕРВЫЙНАХ ТУТ ; и похоже второй (после деспа) в общем зачёте;)
кароч пасматрел -- КРУТЬ!!! перцы! -- вот он отечественный ответ буржуйскому мувимэйкингу! Фраги жгут , картинка тоже (если не ошибаюсь даж твики использовалися, в других мувах не замечал), ... -- да васче всё ОКУЕННО! Тута мега респект, зачёт и всё такое вместе взятоенах!! Всем смотреть!, а кто не хочет -- тех заставимъ ............. -- эти точки -- это ещё докуя-докуя всяких респектов и похвал:) мув делалсо явно не теп-ляп , что особенно приятно + это по вашим словам первый ваш мув, что придаёт его песдатости ещё больший вес:).

ээ вот подумал и решил -- фраги -- особенно круть!!!:), но ёпта -- картинка и эффекты тож;) Многие смотренные мувы сосут, да м.б и с финниш ит потягатсо можно б было -- но музыка и синхра -- х.з -- не словил драйва, м.б просто дело вкуса.

андер атак из баночек и ХАЛЯВА карнажа -- улыбнули:)


P/S вопросы и непонятности:

видео что ли черезстрочное??? -- если да -- то объясните где его прелести? --я так только тучу недостатков вижу (в муве No Remorse они имели особенно негативные последствия);

обясни нам теперь Dvion тот страшный термин -- которым ты нас с месяц назад напугал;

зачем говорил про "неотключенные эмиттеры", если они у вас тож есть?;

dvion_   9 ноября 2006 в 08:26

Male,
спасибо за поддежку,
значистя вот касательно вопроса

обясни нам теперь
"неотключенные эмиттеры"


ответ простой - мув то начали делать за долго до того, как я влез в строительство РиплКама, и поэтому, до оприделённого момента эмиттеры видны, а после уже нет. Ну сдесь всё очень просто - скилл сразу же не появляется ).

видео что ли черезстрочное???

Вот сдесь я точно вопрос не понял, но уже понял что недовольствие идёт в плане размеров мува. Однако, было решено не клась лов квиалити. Если даже мы его ужмём до полувеса, то лучше не будет. Сдесь есть два варианта - либо ты анлемитчик, и сл-но качаешь видео, потому что это лишь вопрос времени. Либо ты лимитчик - в таком случае, как правило вообще что то качать сложно, независимо от размера (в разумных конечно пределах).

Male   9 ноября 2006 в 09:10

по поводу черезстрочного видео -- объём тут не при чём. Просто черезстрочное -- это у которого каждый кадр состоит из 2-х полукадров.Каждый полукадр -- это набор чередующихся полос (тонких), к примеру на 1-й полосе видео, тогда на второй полосе пусто, на 3-й видео, на 4-й пусто, и т.д.Ну а на втором полукадре тогда на 1-й полосе пусто, на 2-й видео, и т.д. В сумме оба полукадра дают кадр, но полукадры выводятсо по очереди. Ну дак вот короч в вашем муве (как и в но реморс) иногда видны похожие полосы. Вообще теоретически - они могут быь видны если нарушен порядок вывода на экран полукадров (так в книжке написано было), вот я и спросил. Но возможно это просто часть эффекта: к примеру переход 09.34, переход 09.46, переход 09,51, и ещё много-много где. Хотя последние два перехода вроде сделаны простым изменением прозрачности,что вроде как не подразумевает появления полос.


по поводу лимитчик-безлимитчик -- я безлимитчик в том смысле, что ничто меня не остановит, если я решу скачать к примеру 20 Gb, просто мне потом за них придётсо заплатить;) -- а анлим в моём понимании -- это заплатил N денек, и качай стока -- скока успеешь скачать за месяц.

fаust   9 ноября 2006 в 10:32

Так что, хвид получше качеством, или так же?

Male   9 ноября 2006 в 10:46

скорее всего так же, но чем тебе это не понравилось? (разве только тем, что для такого кач-ва размер великоват;)

era|7r4y   9 ноября 2006 в 12:04

Фауст - качество конечно там лучше ,иначе просто не имело бы смысла делать то же но с большим весом

PG.BumBarash   9 ноября 2006 в 12:08

era|7r4y
Ты видел или предполагаешь?
Потому как кодированно разными кодеками и предполагается что х264 жмет лучше, но есть не у всех и требует больше ресурсов.

era|7r4y   9 ноября 2006 в 12:41

Ты видел или предполагаешь?
Это лол =) Я делал этот мув - наерно знаю...

elek34ka   9 ноября 2006 в 12:52

видать хостинг шалит ибо я тож напоролся на битый архив=( качаю снова...

fаust   9 ноября 2006 в 13:08

ппц надеюсь скачался нормально..

la2.berkut   9 ноября 2006 в 13:29

у меня уже 4 попытка закачки - дисконект и по новой ))
бтв скорость адская - 14 кб/сек )

toxikk.com   9 ноября 2006 в 13:36

7:59 сцуко аццкий фраг :)
9:50 жж0т
10:03 :ьььььььььььььььь

toxikk.com   9 ноября 2006 в 13:37

бтв зеркала новые на скачку добавляются нон стоп, так что пробуйте другие :)

dvion_   9 ноября 2006 в 13:51

Male,
В основном называемые тобой разбросы в кадрах из за наложения различных эффектов, однако, при просмотре не думаю, что это может вызвать какие-либо существенные отклонения.

fаust,
XVid весит больше и качество там лучше. Особенно если смотреть в аккулярах.

dvion_   9 ноября 2006 в 13:53

Если у кого-то возникают проблемы, то на этой странице ua release несколько зеркал.

Ric-   9 ноября 2006 в 13:59

Зачётный мув. От некоторых фрагов округлились глаза. =)

toxikk.com   9 ноября 2006 в 14:03

скоростной фтп линк ближе к вечеру буит.. ;)

drak0nis   9 ноября 2006 в 14:08

\ё/...\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/\ё/....500 метров.../me нервно подеривает глазом...

PG.BumBarash   9 ноября 2006 в 14:21

era|7r4y
Я ж не в курсе и не издевался а спросил. Знал только что dvion_ этот мув делал, а кто еще не упоминалось.

dvion_   9 ноября 2006 в 14:22

drak0nis,
13 минут, как не крути :ъ
для такого рода мува вполне оправдывает его размерность

dvion_   9 ноября 2006 в 14:24

PG.BumBarash,
все вместе делали, и думали тоже )

ZiQasta-a-a   9 ноября 2006 в 14:30

elek34ka
09.11.06 12:52 видать хостинг шалит ибо я тож напоролся на битый архив=( качаю снова...

и остальные...
откуда качали ? а то у меня не анлим =)

elek34ka   9 ноября 2006 в 14:35

я ночью с обоих хостингов пробовал. один сорвался, второй скачался, но архив битый вышел.

toxikk.com   9 ноября 2006 в 14:46

если не анлим, и боишься облома подожди до вечера, качнёшь с л33тного фтп хоста :)

dvion_   9 ноября 2006 в 14:47

л33тный фтп жжгёт )

elek34ka   9 ноября 2006 в 14:53

угу, советую=) я гиг ночью сжог=)))))))))

ZiQasta-a-a   9 ноября 2006 в 14:59

в таком случае ждем-с =)))

_WakeUp_   9 ноября 2006 в 15:07

хз все скачал с 1го раза (XVid)
Мув зачотный.
))

drak0nis   9 ноября 2006 в 15:07

мля у мне на 380 метрафф сорвалося...аааа! %)

drak0nis   9 ноября 2006 в 15:11

выложили бы куда-нить с поддержкой докачки, если такое, вообще, сущетсвует :)

era|7r4y   9 ноября 2006 в 15:12

флэш гетом качай или похожими программами и всё будет ок ;)

drak0nis   9 ноября 2006 в 15:13

а я чем по твоему качаю!..умник!

drak0nis   9 ноября 2006 в 15:14

он мне пишет: не хочу докачивать...там типа хтмл страничка стала...

dvion_   9 ноября 2006 в 15:16

взял, урл новый в флэш гет пихнул, и докачиваешь хоть с рапиды хоть откуда угодно, на то он и флэш гет ,-)

toxikk.com   9 ноября 2006 в 15:17

хз у меня с первого раза за час скачался без проблем..

drak0nis   9 ноября 2006 в 15:17

чет у меня докачивать не стал, а типа новый сеанс на закачку начал...пора удалять даунлод мастер...

drak0nis   9 ноября 2006 в 15:24

ладно, дам ему второй шанс...он выпадает только раз...ля...пиффко действует, сорри ;)

dvion_   9 ноября 2006 в 15:24

даун лоад мастер сосёт, флэш гет фарева

dvion_   9 ноября 2006 в 15:25

пиффко действует, сорри ;)

=0)

Male   9 ноября 2006 в 15:58

dvion

как-нить глянь "Get Quaked 3 by fei and robo-K1ll" -- длительность 19.15, x264, разрешение х.з, но больше чем 640x480, fps точно не меньше чем у вас (меньше 25 не делают) -- внимание кульминация -- размер 365 метров, и никто ещё не сказал, что качество плохое. Просто посмотри -- у многих возникли проблемы со скачиванием, или просто слишком большой размер, совершенно беспричинно вы сжали его так неразумно.

dvion_   9 ноября 2006 в 16:02

Male,
ты сравнил максимальную графику в кваке и в ут. Знаешь ли, фильмы тоже жмут 60 минут в 700 метров. Только вот если я мув зжму х264 в 100 метров, то что за прицел ты уже не разглядишь, а с тем что бы увидеть сообщения об убийтвах будет проблематично. Это мув - игровой мув, в котором графика, сборка, эффекты. Этот мув впринципе можно смотреть не один раз (кому как понравится) и лучше будет при просмотре с нормальным качеством.

fаust   9 ноября 2006 в 16:04

Если не ошибаюсь, там 800*600, всё заблюрено донельзя и текстурки далеко не анриловские..

Male   9 ноября 2006 в 16:17

да -- думаю тут я с вами должен согласитсо (по поводу текстур). м.б я и вообще не прав, осуждая его размер, х.з :)

сча вот с пар пришёл -- ещё раз пересмотрел мув, теперь уже вместе с соседом:) -- ёптанах -- никак не нарадуюсь:)

DedMazai   9 ноября 2006 в 16:31

Немного статистики:

GNA - The Movie:

Release date: 02.05.2005
Codec : XviD
Framerate: 25 fps
Resolution: 640x480
Length: 34m59s
File size: 663 Megs

Stat: 663 MB / 35min = 18.94 MB/min

Under Attack Movie

Release date: 08.11.2006
Codec : XviD
Framerate: 25 fps
Resolution: 640x480
Length: 13m21s
File size: ~700 Megs

Stat: 700 MB / 13.35 min = 52.43 MB/min

Final comparison:

52.43 / 18.94 = 2.75

То есть спустя полтора года, после всех тех миллионов туториалов, что были написаны по кодированию видео, вы продолжаете кодировать в 2.75 раза хуже, чем все остальные?

Нормальный размер для вашего видео (Xvid) - 253 MB.

Если грамотно жать в x264 - будет ещё меньше - вплоть до 9.2 MB/min.

См. например ролик Ghost Rider, который имеет стату: 720x576 / 24fps / 18.47MB / 1min58sec

Не стыдно?

drak0nis   9 ноября 2006 в 16:33

Во второй раз 0бломы4 промахнулся, сканю мув, даунлод мастер реа...реаби...реабилитировался!

drak0nis   9 ноября 2006 в 16:35

Ну мож у них действительно с прицелом неувязка вышла, чет там с ним не попадает...

fаust   9 ноября 2006 в 16:41

мазай, лол.

fаust   9 ноября 2006 в 16:41

а что,мув в 640?

X111   9 ноября 2006 в 17:35

-Общая информация

Имя Under_Attack
Продолжительность 13:21 min
Разрешение 640x480
fps 25
Размер 481 MB
Кодек x264

fаust   9 ноября 2006 в 17:45

Мазай, вот не далее как в теме про лучшего игрока, лежат демки навика, жду от тебя первые 2 минуты ироника 800*600, зажатые в 50 мб без мыла жпег-глюков и оквадрачивания, гуру-ты наш )))

Ах да.. миллионы туториалов по всему нету, куда не плюнь :Д

la2.berkut   9 ноября 2006 в 18:33

жду 1337 фтп =(

toxikk.com   9 ноября 2006 в 18:39

ну не всё сразу товарищи, вечер понятие растяжимое )

la2.berkut   9 ноября 2006 в 18:41

давай заливай, с падениями инета на 2-3 мин я уже слил 800 мб трафика и так и не докачал =Е (бтв флешгет сцуко :))

dvion_   9 ноября 2006 в 18:47

DedMazai,
слушай, мазай - ты меня ещё учить будешь?
смотри, а то тебя самого научат, не хочу просто обьяснять то что и так проще-лёгкого

DedMazai   9 ноября 2006 в 20:02

Преамбула: давайте не будем ссориться ;)

Интернет - место для отдыха, и отрицательные эмоции здесь ни к чему.

Лично я воспринимаю этот форум как исключительно дружественное место, даже в некотором плане как интернет-семью, и если вдруг у кого-то возникло впечатление, что я хочу кого-то как-то уязвить или просто вызвать некий негатив - Боже упаси! - сразу прошу прощения.

Далее: тем не менее, объективности ради, хотелось бы заметить, что если вам всё-таки кажутся несправедливыми мои слова о том, что размер файла неоправданно велик, то слава богу земля круглая, и помимо "специалистов" (навроде меня, лол, не будем испытывать иллюзий), полно и настоящих специалистов (без кавычек), которые не преминут высказать вам (опять же, в максимально дружественных тонах) всю правду-матку :)

Запостите свой релиз на www.own-age.com, я почему-то не сомневаюсь, что размер мува озадачит там многих.

И, кстати, это будет полезным и для вас, и для нас, т.к. тыкать в беззащитного старенького дедушку Мазая несравненно легче, нежели чем в какого-нибудь авторитетного, отожранного, американского мувимейкера из авангарда Оwn-age-коммюнити.

Ну а то, что скажет он вам абсолютно то же самое, что и я - я думаю, даже вы в этом не сомневаетесь. Хотя... ;) ... Всё - молчу-молчу-молчу!... ;)

2 Х111: даже если пересчитать качество компрессии независимо от кодека, получим 481 MB / 13.35 min = 36.02 MB/min, что практически ровно в два раза больше, нежели чем в GNA-The Movie.

2 fаust: Заманчивое предложение ;)
Только, во-первых, не в 800*600, а в 640*480, будь внимательнее, для Анрила это полезно, а то с такой невнимательностью в игре можно все рулёзы проипать ;)
Во-вторых "оквадрачивание" я тебе даже в ДВД-квалити могу найти, так что это не критерий - слишком субъективно. В третьих, какая разница с какой демки брать контент? По большому счету, естесственно.

Вообще, идеальным вариантом разбора этого вопроса был бы некий конкурс, например: выкладываются 15 сек несжатого (HuffYUV) видео, и разные "специалисты", каждый на свой манер кодируют его, а результаты сравниваются.

Вот тогда и можно было бы "всем миром" определить действительно оптимальные настройки для кодирования.

Но вот только кто этим будет заниматься? Это уже отдельная тема для разговора.
Лично у меня вот руки не доходят до кодирования конкретно того, что мне непосредственно нужно - рипов с интернет-телевидения. Они заняли у меня весь хард, и нужно срочно их откодировать и сбросить на ДВД!...
Что уж говорить про трату времени на какие-то абстрактные, не нужные ни тебе, ни мне файлы.

По сабжу: Мув пока не качал, пугают форумчане обрывами коннекта и битыми архивами. Но качать буду обязательно, причем XviD-вариант, как заявленный лучшим по качеству.

Всем пис, миру-мир по-русски ;)

З.Ы. Двион, не злись пожалуйста :) А лучше зарелизь мув на Овн-Эйдж, там судейство более беспристрастное.
Я-то тебе подсуживаю, ты-ж наш, свой, рашн плейграунд и всё такое ;)

fаust   9 ноября 2006 в 20:24

DedMazai,

Ну вот и приехали ) что и требовалось доказать, молчи в тряпочку.

fаust   9 ноября 2006 в 20:25

ЭЭ зря в 640 кодировали... Разве что 2/3 мува уже в нём были..

drak0nis   9 ноября 2006 в 21:02

Коли это не такое скорое мувеваяние как WakeUp MOVIE и тд.тп то...
Заставка - чума полная!
Цвета - ваще улет!
Шрифт - ужос! (о догадались черным никам серую окантовку)
Титры - полный улет (ну, кроме вот задумки с моделями)
Когда попер музон, то я подумал, что это мувик года, ан нет!
Не понял зачем эти дурацкие (синие!!!) линии сверху и снизу???
Хотелось бы разнообразия в музоне, не, вообще, кашу, а хотя бы смена стиля третьей песни многое дала бы, уши уже вяли.
Фраза "хед шот" все более надоедала, повторяясь и повторяясь!
Надписи убийств слишком бросаются в глаза и занимают большую площадь экрана.
Порадовали две сферы в прыжке карнажа на гренделе и ловля аскольдовскими сферами фауста на раугхинери.
А так...баба-плей детектед :)))
Но можете собой гордиться, сие творение забалванено и пошло в массы...

fаust   9 ноября 2006 в 21:09

гггг эта ловля аскольдовскими сферами фауста на раугхинери. тупня полная, хуже только одиночные хэды не в тему..

drak0nis   9 ноября 2006 в 21:33

ггггггг эта "тупня полная" для меня выглядела впечатляюще, ибо не дуэльщик, а так пожно половину фрагов тупней назвать, тем более терпеть не могу это разделение экрана на части, мув должен с первого просмотра быть ясным, а не пересматривать и перекручивать, извините что я нуп :)

DedMazai   9 ноября 2006 в 21:49

>>...fаust: DedMazai, ну вот и приехали ) что и требовалось доказать, молчи в тряпочку....

Я рад, что ты вздохнул с облегчением ;)
Не знаю, что там у тебя доказалось, но, видимо, нечто сверхъестественное, не иначе ;)
Ну а в тряпочку ни в какую я, конечно, молчать не буду, так тут ты не тешь себя сильно ;)

>>...зря в 640 кодировали... Разве что 2/3 мува уже в нём были.....

Действительно, зря!...
Мув на 1.5 Гига "маде ин Раша" удивил бы многих!...
Правда, скачали бы его не так чтобы много народу, но, по крайней мере был бы своеобразный рекорд ;)

З.Ы. Кстати, жгут мувимейкеры из Call Of Duty-коммюнити - довольно много мувов у них закодировано в 1024х768 (!!!), и качество картинки при этом обалденное!    
Например, мув

PCGamer-Supermen

Codec : WMV3
Framerate: 30fps
Resolution: 1024x768
Length: 15min42sec
File size: 681 Megs

Stat: 681 MB / 15.7min = 43.37 MB/min (неплохо для 1024*, верно?)

Кстати, у кого анлим - не просто рекомендую, а крайне рекомендую к просмотру этот фильм. Если смотреть его с прищуром на будущее анрил-мувов - впечатления грандиозные!

fаust   9 ноября 2006 в 21:52

DedMazai

Где мега-образец того как надо сжимать демки для ут -та?? а??? ау??? :Д

ээ стоп стоп не редактировать..

DedMazai   9 ноября 2006 в 22:01

Всё-всё, уел :))
Сдаёмсу! :D

Slipi   9 ноября 2006 в 22:03

nice movie^^

p.s. надо было утром качать. я вот утром встал и за 2 часа скачал все норм ))

Карбоновый   9 ноября 2006 в 22:20

я не спец, но мув в 500 мб качать не буду. сжимать научитесь. мазай факин прав, ничего не попишешь.

X111   9 ноября 2006 в 22:25

Ну ради Бога, здесь никто никого не заставляет.

Sashkin   9 ноября 2006 в 22:53

учекал =) в целом очень найс, фраги чумовые, картинка приятная, музон - вот не знаю, на вкус и цвет конечно. смотрел на работе без звука, как то даже больше понравилось, чем дома со звуком ) и дело наверно даже не в самом музоне, сколько в синхроне и однообразности музона. фраги под звуковые акценты подбиты угу, а вот картинка - нет, тоесть музон одинаково ритмичный на протяжении всего мува, несколько утомляет, а на картинке замедления-ускорения, либо камера что-то медленно облетает =) не везде конечно, но есть несколько моментов )
не понял фишки с разделением экрана пополам ) что этим хотели показать? тем более что на обеих половинках динамичное видео и за обеими половинками уследить и понять что атм происходит - сложно =) в Status Critical например подобное разделение очень органично, ибо там повтор + с сильным замедлением ) а тут имхо зря )
насчет надписей с никами соглашусь drak0nis, логичнее их было расположить на верхней или нижней плашке (полосы сверху и снизу ) ибо если не там располагать надписи, то непонятно их назаначение (полосок) )
на финальных титрах имхо шрифты не очень удачные, выбиваются из стиля всего мува и остальных шрифтов, все такое хайтечное, включая заставку и тут бац тебе, в конце "рукописно-готичные" шрифты с завитушками + трудночитабельны =)

воот, ну это мелочи вообщем-то (кроме музона) =))
а в целом очень порадовало =)) фраги конечно жгучие, картинка приятно обработана, рипелы интересные. понравилась фишка с медленным появлением молнии (10:44) =)
хф

dvion_   10 ноября 2006 в 02:28

DedMazai,

Finish It
-Info
Name: Finnish it
Duration: 10:50 min
Resolution: 640x480
fps: 30
Size: 532 MB
Codec: XviD

Under Attack
-Информация
Имя Under_Attack
Продолжительность 13:21 min
Разрешение 640x480
fps 25
Размер 700 MB
Кодек XviD

FIt ? UA
532 / 10 ? 700/13
53.2 < 53.846

Так же не оставляем без дела тот факт что кол-во фпс несовпадает,
но примерно можем прибавить немного к размеру и всё-равно придти к
разумному выводу.

toxikk.com   10 ноября 2006 в 07:16

мазай воз овнед бай двион, флаулес виктори..

PG.BumBarash   10 ноября 2006 в 08:41

Но FPS 30 > 25. :)

532 / 10.8333 = 49.11

700 / 13.35 = 52.43

Итого FPS выше на 20%, битрейт ниже на 6,33%. Не флавлес, а может и не виктори.

elek34ka   10 ноября 2006 в 09:21

и так: мои впечатления (в скобочках буду писать доп. коменты):
1. axyeHH0 и без коментариев
2. немного расстроила саааамая первая картинка где а-ля матрица появляются буковки. клево, либо с намеком на матрицу либо без него, но хз, чет не проникся. (абс мелочь, да еще через чур субьективно)
3. ну угу, с музыкой синхрона мало, но вот честно, я на нее воооще внимания не обращал (эт тож мелочь)
4. мне кажется аскольд иначе пишется, НО при убийстве аска я увидел что было написано по вашему, т e askold, но где то я 100% видел иное написание(если ему не обидно, то мне тем более пох=)))
5. (вот это имхо важное) фраги- начит это самое ихо заключается в том, что надо было оставить ТОЛЬКО карнажкины фраги. у остальных 1,5 фрага достойных на рыло, а рди этого я думаю не стоило. ну вот не впечатляют меня стендинг комбы на рафе и стендинг хед шоты на айронике. и то и другое имхо делается достаточно легко. неужель у карнажки не набралось фрагов чтоб заполнить тык скызыть? меня б позвали=)))) я б сразу исправил ситуацию=))))))))
6. ваш мув-это первый отечественный мув который я сохранил на винте. даже того что я сам для себя делал и то нет=))) а ваш есть:р
7. вот если бы остался только карнажка в муве, то я бы поставил его на второе место после малигнанси и то только по той причине, что там убивают фнатик.люка, а карнажка уюивает инфрингера, но по сложности фраги просто бешенные (канеш рендом жж0д, но это лишь говорит о кол-ве игр, сыгранных карни раз уж стока рендома набралось=)))))))
8. читай пункт 1.

fаust   10 ноября 2006 в 10:47

Чем выше фпс- тем более похожи соседние кадры- соответственно проще ужать )

Male   10 ноября 2006 в 11:32

ххы:D -- такое только на практике можно проверить. Но на вскидку -- с меньшими фпс получится размер немного меньше (ну а время сжатия точно меньше будет)

fаust   10 ноября 2006 в 11:48

Обмозговал вопрос, и пришел к выводу что "киношные" кодеки совершенно не годятся для мувиков..
Навскидку то, чего не хватает:

1 Распознавания 2д-картинок, надписей прицелов и прочей мишуры.
2 Нахождение "углового" перемещения в кадре.
3 сжатие в 24 бит на пиксель, а не той пародии..
4 До кучи установку зон по экрану с лучшим/худшим сжатием.

_WakeUp_   10 ноября 2006 в 11:59

Карни ультрозачет...
У аска тож были неплохие фраги но всеравно никто так не отжигал как карни ))))

DarXoN   10 ноября 2006 в 13:50

Посмотрел.....ну чтож, не скажу , конечно, что мой мув будет лучше, но до буржуйцев вам ребята ещё далеко.

1.Оч. много плагиата с забугорных мвов(отмотка назад,разделение экрана, отделение средней части экрана под рипелкам летящий за ракетой(хз как это правильно написать),молния, постепенно появляющаяся, и т.д.).Это сложно, конечно,-новое что-то придумать,но хоть плагиат-то по-качественней делайте.Потому что у вас все эти фишки смысловой нагрузки практически не несут, а вставлены, чтобы были.

2.Не увидел обработки картинки...надо было как-то с цветом поработать, чтобы красивее смотрелось, а у вас только размазывание(хз тож как называется).

3.Музыка норм, но как то неудачно вставлена.Если в Финишьит'е или StatusCritical'е музон+картинка просто колбасит, и хочется даже просто слушать его ещё и ещё, то у вас хоть музон и не плохой, но к середине мува я про него ваще забыл, т.к. никакого впечатления не производит.Вобще.

4.Ну и титры , как уже Сашкин написал, выбиваются из общей стилистики.

Но фраги просто ЖЖЖЕСТЬ!
Вобщем -Зач0т
Для первой работы-просто великолепно!

dvion_   10 ноября 2006 в 14:17

DarXoN,
там обработка картинки такая, что тебе лучше и не знать.

2. музон синхронизирован по максимому, но защёт звуков, он неощутим.
3. байда с молниями ни y кого нестыбждена - совершенно наша идея, и покажи мне мув, где ты такое увидел :ъ

fаust,
то что было в твоих двух последних постах верно на 100 % и обсуждению дальнейшему неподлежит по дефолту.

dvion_   10 ноября 2006 в 14:42

elek34ka,
на матрицу

где ты там увидел матрицу, посмотри что в матрице и посмотри что сдесь. сдесь hex сод ващето

DarXoN   10 ноября 2006 в 14:47

2 Двион
Я не говорю. что нет обработки картинки, я говорю, что она не смотрится.

2.а нах вы тогда звуки оставили?

Байда с молниями присутствует в муве FinnishIt при переходе со второго музла на третье.(Ну и в моём муве это присутствует:)(но он ещё не вышел:)))

Male   10 ноября 2006 в 15:07

dvion

наверное когда DarXoN сказал что полния спижжена -- он имел в виду почти так же появляющийся луч шоки в GNA The Movie, но дело в том, что всякие разные идеи качуют из одного мува в другой, изменяютсо, совершенствуютсо, переростают в другие, и в этом нет ничего страшного и преступного. Если такой логикой пользоваться, то все фильмы (те самые которые по полтора часа) можно считать жудко сплагиированными друг с друга.

DarXoN

то, что там картинка обрабатывалась видно совершенно прекрасно. Ну и самый зачётный момент в этом отношении это конечно 04.03, где на аскольдову флаку спрыгивает товаришш драг.

"но до буржуйцев вам ребята ещё далеко" --а вот это неприкрытый песдеш!!;) -- ибо куча мувов есть буржуйских, которые хуже! И кстати уже то, что ты сравнил этот мув с буржуйскими -- говорит о том, что мув на уровне:)


ЗЫ Сорри -- пока писал некаторые товарисчи отписались -- и обстоятельства изменились:) --но постправить не буду

DarXoN   10 ноября 2006 в 15:27

Конечно есть куча мувов буржуйских, во многом уступающих этому,но до лучших-тянуться и тянуться

А про плагиат...я ж не говорю, что это плохо.Прост не качественно =(

DedMazai   10 ноября 2006 в 15:40

2 дсп

Under Attack Movie

Codec : x264
Framerate: 25 fps ‹-------
Resolution: 640x480
Length: 13m21s
Size: 481 MB

481 MB / 13.35 min = 36.02 MB/min

Finnish It

Codec : x264
Framerate: 30 fps ‹---- 30
Resolution: 640x480
Length: 10m50s
Size: 271 MB

271 MB / 10.83 min = 25.02 MB/min

Соотношение компрессии: 36.02 / 25.02 = 1.44, т.е. практически в полтора раза

Вывод: Finnish It Team > Under Attack Team by Flawless Victory!

По сабжу: мув скачал (x264-версию, XviD всё-таки слишком большой). Пока не смотрел, типа некогда ;)

elek34ka   10 ноября 2006 в 15:46

dvion, будь то каракули, будь то 16-ти ричный код, что угодно, в любом случае разница невелика... подобные заставки слишком много где были вААщет... но я повторяю-это мелоч.

X111   10 ноября 2006 в 15:49

Конечно есть куча мувов буржуйских, во многом уступающих этому,но до лучших-тянуться и тянуться
Я не видел дебютных мувов, которые сразу после выхода переплёвывали все существующие. Так не бывает (с).
И ещё. Имею нескромное мнение, что даже в таком виде, наш мув смотрится лучше очень многих зарубежных. Это чего-нибудь, да стоит.

Male   10 ноября 2006 в 15:53

XIII

ты совершенно прав, и вы несомненно окуенные молодцы и заслуживаете песдатого общественного респекта:)

_WakeUp_   10 ноября 2006 в 16:04

да епте крута ваще ток пожать надо было лучше
slil.ru/23383362
Codec: XVid
Resolution 640x40
Length 0:30
Size 10 MB
10 MB:0.5 min = 20 MB/min
Ну конечно я чуток пережал но впринципе 25 MB/min ето стандарт
И это икс вид.
А так еще раз Карни ультра зачот Фраги бешеные.

DedMazai   10 ноября 2006 в 16:25

>>GoiracH: ...Looks like wow nice ffa only frags... on noob mod server, with - lemme guess - noobs on it...
Of course, some nice frags, but nothing special....


>>GinZzA: ...I do agree that you kinda get the feeling you guys only pwn noobs....

Чёт тут народ на Овн-Эйдж жалуется, что в муве слишком много нубов ;)
Щаз заценим...

fаust   10 ноября 2006 в 16:33

_WakeUp_
slil.ru/23383362
Это шутка, да?

era|7r4y   10 ноября 2006 в 16:34

русское комюнити жгёд....

DarXoN   10 ноября 2006 в 17:21

Да я и не говорю что мув плох.
Он хороший. Для первого раза-замечательный.Но до уровня Электри,ПиседНумлока,Кристала вам ещё тянуться.Многие забугорные мувы прост ничто, по сравнению с этим творением.
Но,в топ 10 мув не вошёл))

X111   10 ноября 2006 в 17:24

Но,в топ 10 мув не вошёл))
Не торопись с выводами, забугорная раскрутка ещё даже не началась :ъ

elek34ka   10 ноября 2006 в 17:32

ну угу, 5 человек по 50 раз в день жмут на скачку в течение недели и... =))

X111   10 ноября 2006 в 17:34

Да не, всё будет по-чесноку )

Male   10 ноября 2006 в 17:45

DedMazai

те нубы на овнаже ,которые жалуютсо на то, что фраги в муве на нубах -- идут дружным строем накуй! ;ъ

DedMazai   10 ноября 2006 в 17:50

Заценил :)

Ну что сказать?

Тут вот товарищ Дарксон высказывался о некой вторичности, плагиате...
Но я не вижу здесь никакого криминала. Дело в том, что на сегодняшний момент любой фрагмуви вторичен по своей сути. Сказано об этом уже было довольно много и давно, читайте в беркутовской теме "My movie", если кому оно надо...

Так что пох! (на вторичность)

Плюсы: наконец-то снова мувимейкеры вернулись к хадкорному восприятию игры! Я имею ввиду присутствие хитсаундов и уткомповских скинов. Не весь фильм, правда, но тем не менее "хардкорный взгляд на вещи" присутствует.
А все эти п.дерастические приблуды с эпик-стайл-брайтсами и без хитсаундов - мне не по нутру!
Так что за это - отдельный респект!

Минусы: никогда не любил авторов, помещающих в свои мувы надписи типа "Unstopable", "Rampage", "Wicked Sick" и прочую мутотень.
Лично для меня такая надпись показывает только одно - человек играет со слишком слабым противником (противниками) - а это по-дефолту не жгёт.
Удивляюсь, как много людей раз от раза не стесняются и помещают такие месаджи в свои мувы!

Разделение экрана: действительно неудачное. Я никогда его не любил, потому что в динамичный момент смотреть и туда, и туда - невозможно.
Не знаю какой нуп это выдумал, но показывать фраги таким образом нельзя! Это имхо.

Синие полосы сделаны не зря! Я их полюбил ;)
Хоть и нет в них адского смысла, но все равно - зашибись!

Ах, да - молния получилась суперская!
Пох на всё! Молния рулит!
После выхода УТ2007 будем плакать и вспоминать, какая она была хорошая в УТ2004! ;))

Вся остальная мелочевка, типа какие там шрифты в титрах и прочее меня волнуют меньше всего!
Шрифты по дефолту должны быть максимально нечитабельными, такие закорючистые, что прям жуть, но главное чтоб выглядели рульно, навроде тех, что используются моими любимыми хеви-металл группами.

Кстати музон - неплохой.
Не скажу что прям супер по моему вкусу, здесь я больше надеюсь на ДСП и на Дарксона, но тем не менее хардконенько так, так что зашибись.

Всякие рипел-камы и прочее - ужасть как сильно сделано ;)
Картинка скроллится гладко, изображение не темное - это тоже по мне.

Единственный минус все-таки в пост-компрессии мува. Надо бы вам ребят вопрос по кодированию получше провентилировать - размер мува огромный, но картинка все-таки мутновата.
Будет время (и трафик) - все-таки рекомендую скачать мув PCGamer-Supermen что я давал ссылку выше. Там, конечно, Call Of Duty, так что о фрагах говорить не приходится, но сам мув - жуть!

Как представлю в таком качестве суперский анрильный мув навроде Финниш Ит... это будет бомба!
Ну а уж мувимейкерам смотреть обязательно. Это, кстати, один из вариантов прорыва в застарелом болоте фраг-мувиговаляния - чудовищный рендеринг в адском качестве с невероятным разрешением картинки.

Фраги: :))
Есть фраги зашибись, есть не очень, но вообще - wtf is "fragi"?
Может быть я нахожусть в неадеквате, но на сегодняшний день, как это не парадоксально, фраги в фраг-мувах меня интересуют меньше всего.

Все эти комбы, рокеты и прочее я видел миллион раз, к тому же при современных тулзах (рипелкам) даже самый нупский фраг можно показать красиво, так что теперь "скилл" игрока уходит на второй план (по крайней мере не в такого разряда мувах его надо показывать, где участвует сборная солянка разных игроков).

Кстати, в этом смысле рекомендую посмотреть One Last Shot - фраг-муви без фрагов, то о чем я не раз пытался рассказать на этом форуме нашим мувимейкерам.

Всё, пора завязывать - и так слишком много уже накропал. Пойду-ка я ужинать, ёлки-палки-та!

В заключение: мув получился на славу! До встречи в Анриле! Ваш ДедМазай ;)

dvion_   10 ноября 2006 в 20:21

надоело уже слушать про размеры! зделайте свой мув с такими размерами, с какими захотите!

drqks_   10 ноября 2006 в 21:36

Двион, ну не бывает ничего идеального. Раз тебе говорят про большой размер, значит размер и вправду великоват. Тебе же не говорят, что муфф
гаффно и т.д. С этим то наоборот, зашибись, мув окуительный. Даже очень окуительный. :) Надо уметь выслушивать и принимать критику.

dvion_   10 ноября 2006 в 21:39

Solution_Jeff,
как ты уже заметил критику я слуша.когда человек нихрена не секёт в этом деле, и начинает мне показывать какие то там туторы - не учитывая сотни факторов - я могу сказать только одно.

la2.berkut   10 ноября 2006 в 22:42

ну че там с альт хостингами?:)

DarXoN   10 ноября 2006 в 23:19

Сорь, Мазай, тут я вынужден тебя разочаровать. Во втором моём муве музыка будет другая по стилю...я хотел оригинальности.Ну а вот в третьем(где,напомню, будет нечто отличное от фрагмува в чистом виде) скорее всего будет как раз хард)).

Сейчас у меня единственная проблема-титры.Поэтому второй мув всё никак не выйдет.Там у меня получается нечто такое, что моя машинка грузит по несколько минут один кадр(это не преувеличение, так и есть).И комп у меня не слабый, и особенного там ничего нет, просто делаю это я таким нупским и неэкономичным способом, что к сожалению ппц =).

Male   10 ноября 2006 в 23:33

omg -- что же там такое может быть;)

toxikk.com   11 ноября 2006 в 01:01

[01:01] Screwby yeah - but later on - it will tie up my connection for hours
[01:01] Inf^DeSPerado kk just gimme link in pm when it`s done :)
[01:01] Screwby will be tomorrow - i'll leave it uploading overnight
[01:02] Inf^DeSPerado ok i will be here anyway :)
[01:02] Screwby i won't know if its complete until morning
[01:02] Screwby ok, i'll pm u whan i know it's there
[01:02] Inf^DeSPerado> k thx a lot


так что ждёмс :)

toxikk.com   11 ноября 2006 в 12:23

добавил линк на ультрал33т фтп, смотреть ессесно здесь

dvion_   11 ноября 2006 в 12:48

DarXoN,
я конечно ничего против не имею - но тема называется ua release, так что я конечно ценю то что у нас все делают мувы, но всё же было бы хорошо если бы ты обсуждал твой мув, и его создание в отдельной теме.

дсп,
кстати у буржуев с этих (кде мув залит) хостингов проблем нет :ъ

_WakeUp_,
пожать надо было лучше

мда блин.... тебе надо рендерить для начала научится, прежде чем лезть в отрасль (сжатия видео) в которой всё зависит от яркости и контраста, от HSV, от содержания, от скорости действия и многого другого

era|7r4y   11 ноября 2006 в 12:58

dvion хватит кипятиться, ты уж слишком перебарщиваешь имо

dvion_   11 ноября 2006 в 13:02

era|7r4y,
кто не работает, тот не ест )

toxikk.com   12 ноября 2006 в 03:38

угу агенство ж0сткого пЕара "дсп инкорпорейшн" ждёт вас, цены разумные - эффект максимальный :Д

dvion_   12 ноября 2006 в 09:06

DSP inc

Tariffs
-------Оценка luxxiz положительно: 10 $
-------Оценка luxxiz выше среднего: 30 $
-------Положительный отзыв Electry: от 100 $
-------Отзыв Electry о хрошем качестве и идишинге: от 400 $
Внимание! все цены действительны на 12.11.2006

elek34ka   12 ноября 2006 в 11:11

luxxiz


Posted: 2006/11/11 - 22:47

i actually liked it :D, some cool frags there and the lightning effect, omg so cool :D

one of the better movies imo, gj !


=)))))))))))))))))))))))))))) ну что ж, +30уе

ZDK-KuZeN   12 ноября 2006 в 17:43

посмотрел мув, очень неплохо, я думал будет хуже (;
половина фрагов не понравилась, но есть отличный моменты (например как меня трей флаком в полете подбил, до сих пор помню)
музон так себе, попсовый какой-то
с эффектами в некоторых местах переборщили имхо
очень понравились некоторые камеры
не понравилось качество картинки при таком размере мува ):
да еще скорость в некоторых моментах через чур большая, не очень смотрится

а так зачот, продолжайте в том же духе (:

dvion_   12 ноября 2006 в 19:22

ZDK-KuZeN,
а так зачот, продолжайте в том же духе (:

в том же духе не получится, будем уже на уровень выше )

не понравилось качество картинки при таком размере мува ):

в икс-виде можно было ещё в 1.5 раза снизить размер почти без потери качества, но на слабых машинах врятле прокатило бы.

Sashkin   13 ноября 2006 в 13:14

>>>в икс-виде можно было ещё в 1.5 раза снизить размер почти без потери качества, но на слабых машинах врятле прокатило бы


а разьве степень сжатия влияет на загрузку процессора? помоему только тип кодека влияет...

dvion_   13 ноября 2006 в 13:51

Sashkin,
ой, сори - очепятался, в икс 264 набор коэффициентов производится от снижения качества к плотности сжатия. поэтому, качество может не потерятся, а вот нагрузка на проц возрастёт.

а в икс виде наоборот на проц коэффициент сжатия не влияет, и качество будет напрямую зависить от параметров сжатия.

la2.berkut   13 ноября 2006 в 19:50

скачал,посмотрел,понравилось.

Жest9nshiк   13 ноября 2006 в 21:32

Видео зашибись!Не зря так долго над ним марочились

WGH   15 ноября 2006 в 23:30

Мне понравилось

|Gudvin   16 ноября 2006 в 04:05

А что "наш ушастик двоюродный брат" мб дойдут у ниго руки когда нить поставить точку в муви-рокет муви? или сия нетленка войдет в историю под названием " когда мне было 14 лет-я задрачивал рокЕт,когда мне было 16 лет-я задрачивал рокЕт,когда мне стало 60 лет-ппц.. пинг стал 40 вместо 16 -обломитесь"

dvion_   16 ноября 2006 в 07:48

Inf|Gudvin,
да ладно тебе, мэй бы сделает... если конечно качество и скорость рендеринга от пинга не зависит =0)

ZDK-KuZeN   16 ноября 2006 в 08:10

мудвин, а сам то много сделал?

в принципе все фраги нарезаны, но мне щас не до мувов...

drqks_   16 ноября 2006 в 23:18

А причем здесь сделал-не сделал? Просто угрозы всех порвать своим мега мувом уже который год ;) остаются только словами. :р

inf|Cheba   17 ноября 2006 в 00:43

забудьте про мув кузя в отрыв ушел, эт надолго

|Gudvin   17 ноября 2006 в 17:28

***А причем здесь сделал-не сделал? Просто угрозы всех порвать своим мега мувом уже который год ;) остаются только словами. :р
Solution_Jeff,именно так,именно это и имелось в виду,но наш двоюродный братиц кролик сначала брыжжет соплями,а потом у него другие заботы-как бы на второй год не остаться в школе для деревьев.

ZDK-KuZeN   17 ноября 2006 в 22:13

разве этот мув нужен кому-то кроме меня? когда захочу, тогда и сделаю :Р

drqks_   18 ноября 2006 в 00:19

Раз себе делаешь, нех пиарить было! :Р
Или понты?

dvion_   18 ноября 2006 в 02:11

Да ладно вам, это он просто вас подгатавливает, а потом бац! и супер крутой мув покорит всех игроков по ут :)

PS Гудвин жжот ниипаццо!

|Gudvin   18 ноября 2006 в 04:33

Кароч,Кузен,промоушен тебе сделали "мама ни гарюй",и ты критиковал других,свои прокладки рекламировал стока,что сам бы мог бы их носить,и мы уж постарались чорным пиаром,типерь чтобы ни облажаться разводи предков на баблосы и тащи на дискетках свои нарезки к мувикмейкерам ну или там клипмейкерам,чтобы они уж слепили "из того что было" так чтобы уж с "крылышками",чтобы все сказали : "а Кузя то не такой идиёт как выглядит !!!"

dvion_   18 ноября 2006 в 19:09

отжег выдвинут и апжалованию не подлежит

гг

clumba19   30 ноября 2006 в 22:09

Посмотрел наконец-то (х264 версию, разумеется)... Мда...

Не понравилось, честно. Подборка музыки так себе, какая-либо синхронизация с происходящим на экране вообще не была замечена. Практически каждый фраг повторяется по два раза - зачем такой порожняк я не понял. С первого раза отлично видно. Нехватку качества затыкаете количеством? ну-ну.

Фраги нарезаете неплохо (честно признаюсь - я так не умею), но... разнообразия не хватает. Три-четыре раза подряд дабл кил зеленой какашкой и хочется зевать. Кил тремя выстрелами из шока - это ваще ППЦ. Не, конечно, вы мега круты, совершив такой кил до того, как противник коснется земли, но показывать это в замедленном режиме несколько раз подряд?! Пожалейте мою челюсть!

В итоге имеем красивую подборку фрагов с нареканиями (из плюсов)... хорошо, но для качественного клипа этого недостаточно. После просмотра Finnish It! вообще не катит.. Хотя надо отдать должное - эффектов всяко-разных столько, что боюсь даж подумать, сколько вы кодировали финальное видео.

PS В титрах указано, что вы еще и Delfi 7 юзали. Если не секрет - что вы в нем делали?

PPS Число случайно на днях мне попал в руки клип cyberfight-sense-high (по Ку3), очень старая работа, сделанная по играм Полосатого и других известных личностей. Сначала я думал, что даж не догляжу до конца - игра, которую я не особо люблю, музыка заезженная донельзя... а пересматриваю время от времени :) Вот, что значит качественная работа, да и эффектов там совсем нету, кстати. После него почему-то захотелось в кваку поиграть )))

X111   1 декабря 2006 в 01:52

Какая неприкрытая предвзятость..
Практически каждый фраг повторяется по два раза - зачем такой порожняк я не понял. С первого раза отлично видно.
О_о чего? По-моему ты какой-то другой мув посмотрел. В нашем повтор юзается ровно один раз (рокет на гренделе). Если ты о рипел-кам повторах, то тут мне и сказать нечего. Разве что могу посоветовать ознакомиться с изначальным назначением этого модификатора.
Не, конечно, вы мега круты, совершив такой кил до того, как противник коснется земли, но показывать это в замедленном режиме несколько раз подряд?! Пожалейте мою челюсть!
о_О там нет никакого замедленного повтора и близко. Видимо очень хорошая трава, но ты явно курнул лишнего.
В итоге имеем красивую подборку фрагов с нареканиями (из плюсов)... хорошо, но для качественного клипа этого недостаточно.
У нас контент-ориентированный мув.
После просмотра Finnish It! вообще не катит..
Попробуй сделать хотя бы такой. Нами с самого начала не ставилась цель переплюнуть всех и вся первым же мувом :ъ
Хотя надо отдать должное - эффектов всяко-разных столько, что боюсь даж подумать, сколько вы кодировали финальное видео.
Вот как раз таки эффектам уделенно меньше всего внимания.
В титрах указано, что вы еще и Delfi 7 юзали. Если не секрет - что вы в нем делали?
С помошью него сделана заставка.

Male   1 декабря 2006 в 10:11

morte_ru

ээээхххх... да.. обидно, что ты так отнёсся к этому историческому!!! муву (ибо как тут уже писалось это первый отечественный мув на уровне буржуев!!!!!!!). И честно скажу -- на счёт травы я полностью согласен с X111. Все оценили мув положительно, так как мув действительно классный! Так что вот тебе дружеский совет -- поспи, мб даж подр$чи, если что-то гложит -- и пересмотри ролик -- думаю ты изменишь своё мнение:)

clumba19   1 декабря 2006 в 12:13

Ок, насчет замедленности я выразился не совсем так - скорее затянутость. Красивый фраг = быстрый фраг. Но это ИМХО, поэтому забудем, что я придирался ))

Про повторы я имел ввиду то, что творится, например на 08:47-08:52. Это то, что вы так красиво назвали "рипел-кам повторами"?

PS Если предвзятость есть негативное впечатление после просмотра, то я именно предвзятый человек.

PPS Пойду для ознакомления погляжу мувы "буржуев", вдруг мнение о вашем клипе изменится в большую сторону.

X111   1 декабря 2006 в 13:30

8:47-8:52
Что не так? Рипел-кам использован из-за недостаточно чёткого обзора фрага от первого лица. По-моему, это элементарно.
Предвзятость, это надуманные факты про замедления и повторы, которых ты так щедро напихал в своём первом посте.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru