PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скриншоты из Manhunt, Deus Ex mod, Виктория 2 дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > UNDER ATTACK THE MOVIE : PREVIEW

UNDER ATTACK THE MOVIE : PREVIEW

dvion_   9 июня 2006 в 02:24

Итак, буду краток.

Работа, которую я хотел бы представить сделана для фану и сожержит агрессивные ноты.
Вид воплощения - превью на наш (я и TRay) мув UNDER ATTACK. Замечу, что данное превью не
показывает род, а так же ряд фрагов, какие будут в будующем муве UA.

Характеристика данного превью:

High quality ->
______________
Длительность: 0 минут 54 секунды
Качество: High
Вес: 81.5 Mb
Сжатие: XVid
Фрейм рейт: 25 Fps
Ссылка 1: rapidshare.de/files/29341384/UNDER_ATTACK_PREVIE..

Low quality ->
______________
Длительность: 0 минут 54 секунды
Качество: 3
Вес: 28.9 Mb
Сжатие: XVid
Фрейм рейт: 25 Fps
Ссылка 1: rapidshare.de/files/22594772/UNDER_ATTACK_PREVIE..
Ссылка 2 (rar): slil.ru/22823555

UBER Low quality ->
______________
Длительность: 0 минут 54 секунды
Качество: 3
Вес: 18.3 Mb
Сжатие: DIVX
Фрейм рейт: 25 Fps
Ссылка 1: rapidshare.de/files/22595998/UNDER_ATTACK_PREVIE..

Скрины ->

Screen 1
High quality
Low quality

Screen 2
High quality
Low quality

Screen 3
High quality
Low quality

______________
Не проходим мимо - любые коменты.

mcvt   9 июня 2006 в 03:05

будешь делать low quality - не забудь звук сжать :/ метров под 10 выиграешь

Male   9 июня 2006 в 04:30

Длительность: 0 минут 54 секунды
Качество: High
Вес: 81.5 Mb

парни -- я в акуе с вас -- а может вообще несжатое выкладывать??Так сжимать -- это просто нехорошо по отношению к тем -- кто качать будет

DedMazai   9 июня 2006 в 04:46

ANAL-The-Movie /3min 08sec/640x480/25 fps/XviD/44100-192kbps audio/77.4 MB
77.4 MB/188sec*60=24.7 MB/min


Может у них 1024х768?? Тогда размер норм. Если меньше - значит пожато плоховато.

toxikk.com   9 июня 2006 в 06:48

несколько линков плз....

ZDK-KuZeN   9 июня 2006 в 07:56

прикольно, ток качество получше, а размер поменьше (:
и помойму потемней поля с ником и прочей пургой, чтоб глаза не мазолило
а так кул, так держать (:

dvion_   9 июня 2006 в 08:17

mcvt
учтено

Male
сори, high ведь - вот и выжал максималку от возможности кодека (:

DedMazai
разрешение 640х480

DSP
Нет проблем, выложу не на рапиде.

Kuzen
спс, сразу видно у кого тут чан толстый (:

___________________________________
Тперь все три варианта, на любую ситуацию )

toxikk.com   9 июня 2006 в 11:21

епт ну залейте на слил.ру какой нить, тока в архив пихнуть не забудьте, на работе проксик авишки не даёт качать :Д

EDDISON   9 июня 2006 в 11:30

А мне с работы ваще нельзя качать, так что тебе еще повезло смайл.

TRay   9 июня 2006 в 11:50

Щя попробую кинуть на слил ;)

elek34ka   9 июня 2006 в 12:28

мне очень понравилось... тока был момент где хитсаунд мальца запаздал (сразу лаги на емеральде вспонились) оч забавный дабл кил на кэмпе лайтой.... ну и музон тож хорош... сразу вспонился castebreeder... кто в курсе тот поймет=)

TRay   9 июня 2006 в 12:30

Берём тута - slil.ru/22823555
=)

fаust   9 июня 2006 в 13:08

ГЫ а die,bitch сам записал или у пиратов скомунизидил? :х

dvion_   9 июня 2006 в 13:10

fаust
не, скомуниздил )

TRay   9 июня 2006 в 13:17

2 faust:
Чем то голос карнажа напоминает вот и вставилось...

fаust   9 июня 2006 в 13:30

Да не виноватая я, оно само записалось, микрофон включен был :Ъ ??

toxikk.com   9 июня 2006 в 15:28

пасмарел, угу прикольно ;)

небольшие замечания:
1. имхо неудачная идея обрезать верх и низ экрана, надписи в уголке с ником, более чем достаточно на мой взгляд
2. хотел написать что гейм чат не нужен, но потом вспомнил что там карни в мувеге и понял что без этого никак :Д

с нетерпением жду релиза

X111   9 июня 2006 в 18:44

TRay
Ну прям, у карнажа отродясь не было голоса, похожего на этот )
А превьюшко ничего такое, местами зажигает :)

Sashkin   9 июня 2006 в 19:26

найс мувег ) даже себя там увидел =))

даблкилл на кэмпе супер ) два трупака так эффектно ещё полетели ))

по монтажу небольшое замечание. ну не замечание канешн, а так, имхо. на некоторые фраги неплохо бы добавить примерно секунду действа в начало. а то слишком сразу после смены плана всё происходит )

dvion_   9 июня 2006 в 19:47

DSP
спс за замечания, рамки то действительно спорный момент. а вот мессаги берать нельзя, а то как это ж без мессаг ;-)


Sashkin
"найс мувег"

ну это не мувик, а трейлер ) потому то и быстро всё. в муве будет по всем параметрам.
а так спасибо, что заметил, пожалуй факт, если бы был мув =)

ZDK-KuZeN   9 июня 2006 в 20:24

дабл киллы жгут, у меня пока что только 2 было :\

StretSpirit   10 июня 2006 в 00:59

дабл килл на дм6 это да круто
камеры норм, качество тоже
но вот все остальное, не жгет ..
то есть фраги надеюсь будут лучше намного и не одностильные + музыку смените
в общем 6\10 дал бы

dvion_   10 июня 2006 в 10:14

StretSpirit
"музыку смените"
Дела вкуса, но в самом муве будет разная музыка (похожeй там не будет)

Inf|LaG   10 июня 2006 в 16:04

зач0тны мууув! \O/ даёшь продолжение!

ЗЫ сру, слинки вчера не заметел на рапид )))

PurePlay   14 августа 2006 в 00:34

Мля не успел скачать( Мож кто-нить перезальет.... только не в уберлоу...

GlaK   14 августа 2006 в 14:07

Посматрел ещё давно, но решил отписаться ща:
Мув тянет на 3 бала из 10! Музыка вообще не в тему!Ставить надо нормальную!И сделай его поменьше!
Ещё...
Было пару прикольных моментов, но в целом твой мув ничем не отличаеться от других аналогичных!
Понравился чат!Это канечно в тему!
Зы. Ты часом не фан этой игры?Я имею ввиду, помешалься на ней так, что дальше ехать некуда!А то уж больно старательно мув сделан.

X111   14 августа 2006 в 14:24

Ты уймешься? )
Мув тянет на 3 бала из 10!
Вынужден тебя разочаровать, это был не мув :ъ
Музыка вообще не в тему!
О вкусах не спорят, мне вот нравится.
Было пару прикольных моментов..
По мне, дак только один. Конечный релиз не будет иметь ничего общего с этой превьюхой. Там уже другой уровень.
Понравился чат!Это канечно в тему!
Бесконечно рад, что хоть что-то тебе понравилось, левый ник )
Ты часом не фан этой игры?
Часом угу.

GlaK   14 августа 2006 в 15:54

Не уймусь, и нечего тут кипятиться!Снимай крышку, чтобы не выкипело! :)

Мне всёравно, что это.Есть игроки профи, а есть неочень! Так вот, профи всегда знает, где враг, а этот не очень то и знает :))) Он видит, палит и так на протяжении всего мува! Почему и не очень!
Музыку надо уметь подбирать, а то что тут общество из нескольких игроков, которые в восторге от собственных работ, это не значит, что работы действительно крутые!
Зы Харошь мои сообщения удалять!
Ззы А при чём тут мой ник то?

Ric-   14 августа 2006 в 17:01

Долго ржал над фразочкой в конце и чувак из мортал комбата порадовал. Отличное превью. =)) Если мувик получится как надо - я ваш фанат. =)))

X111   14 августа 2006 в 17:36

GlaK
Кипятиццо? Гм, кипятиться тот, кто вылезает непонятно откуда и звать его никак. Тот, кто при этом наивно полагает, что его никчёмное мнение кому-то здесь интересно. Поливать гафном чужую работу три поста подряд, вот это я понимаю кипятиться, ага.
Ладно бы там была конструктивная критика, туда-сюда, но тут же..
Нупег, что ты знаешь о профи? Кто там чего видит/знает? Тебя, не очень смущает, что все фраги сделанны в deathmatch, нет?
По поводу музыки, харе нести чушь. Если, вдруг, не заметил, тут почти никто больше не упоминул про неё. Знаешь, почему? Да потому что у всех свои вкусы :ъ
Ещё раз повторяю для дятлов, это всего лишь привьюшка, которая имеет довольно отдалённое отношение к финальной работе.
Харошь мои сообщения удалять!
ХАрошЬ писать брет.
А при чём тут мой ник то?
Он мне не понравился :ъ

drimzZaGa   14 августа 2006 в 17:47

а что там за музыка, кстати?)

GlaK   14 августа 2006 в 18:22

Ну не поливал гафном, а критиковал, если быть точным!
Ну насчёт дятла, дятел тут видимо ты.
Ты наверно считаешь, что ты один из лучших, знаешь как правильно делать мувы и тп.А я наверно в твоём представлении нуб, который ничего не знает и несёт брет!
Продолжим!
Да будет тебе известно, что тот, кто слушает себя и себе подобных - придурок( извени за прямоту, я не обзываюсь)
Дальше...
Нужно уметь слушать критику!И делать соответствующие выводы, а не ругать критика.Ты что, думаешь, что все будут кричать, что мув супер?Ну допустим кому-то понравилось, но кому-то и нет!И надо уметь находить золотую середину блин!
И не надо мне по сто раз повтарять одно и тоже!Превью, да и ладно!Буду надеяться, что финал версия будет лучше!

Что ты докопалься до музыки то?Хрен с ней!У каждого свои вкусы!
Я знаю, что это дефмач, и мне по барабану, что ты там супер пупер фанат этой игры и будешь до последнего орать, что ты прав!
Но тем неменее!Харошая критика не помешает, в каком бы виде она не была :)
Насчёт моего ника: иди ка ты гуляй!Твой ник - брет полнейший, Х111 - расшифровочку моно?
Вообщем не надо лишних слов, придирок к моему нику и тп!Я человек новый на этом форуме и меня обсалютно не бадает, что тут малыши про меня орут без дела.

X111   14 августа 2006 в 18:52

Так, так, критика значит..
"КРИТИКА (от греч. kritike - искусство разбирать - судить)- разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (напр., литературная критика)".
Мув тянет на 3 бала из 10! Музыка вообще не в тему!Ставить надо нормальную!И сделай его поменьше!
Нет слов, просто верх "критиканства"! С такими аргументами, иди-ка ты сам подальше )
А я наверно в твоём представлении нуб, который ничего не знает и несёт брет!
Правда-матка она такая, ага..
Да будет тебе известно, что тот, кто слушает себя и себе подоных - придурок
Ух ты, неужто на этот форум пожаловал эксперт, с мнением которого кто-то должен считаться?
Сорри за банальность, но кто ты такой вообще? По твоим постам так и напришивается вывод, что на другом конце провода сидит эдакий корефей мувимейкерства с мировым именем, который "знает" как выглядят настоящие профи, знает как должен выглядеть тру-мувик (в его, разумеется, понимании) и, разумеется, "знает" толк в хорошей музыке.
Нужно уметь слушать критику!И делать соответствующие выводы, а не ругать критика.
См. выше определение и сравни с тем убожеством, что ты пытался тут пропихнуть.
Я человек новый на этом форуме и меня обсалютно не бадает, что тут малыши орут без дела.
В данном случае "орущий малыш" тут отнюдь не я :ъ
-----------------------------------------------------------------
drimzZa
Хз как называется, но она довольно известная.

Zmeevi4 ok   14 августа 2006 в 19:09

Ооо,не напрягайся чел,этож карнаг,старый дятел,отстукивающий бинды и не во што не врубающийсо,с ним спорить без мазыDDD
З.Ы:Превью клевое.

X111   14 августа 2006 в 19:17

Zmeevi4 ok
Поподробнее, плиз. Во что именно "не врубающийся"? (чур, никаких разборок насчёт биндов, мне это уже надоело :ъ)
с ним спорить без мазы
На основании чего вывод? Спорить можно, если есть сколь-нибудь конструктивные аргументы. У нашего "свежеприбывшего" такие отсутствуют.

drimzZaGa   14 августа 2006 в 19:21

спорить бесполезно, подтверждаю, кстати, угу )

X111   14 августа 2006 в 19:24

Ну всё, разоблачили
))))))

GlaK   14 августа 2006 в 19:24

Zmeevi4! а при чём тут он? я не карнаг! :)))
Зы : мне превью не очень!Потому как видел и получше )))
X111 Грек ты наш))))Я оценку дал?Дал, так что же ты, малыш, тут кричишь?

Нет слов, просто верх "критиканства"! С такими аргументами, иди-ка ты сам подальше )

С музыкой я ошибся мальца, признаю!тут она в тему)))
Но всёравно бывает намного лучше!
Вообщем больше я тут пифдеть не стану, ибо бесмысленно говорить дураку, что он дурак!(на лицо конкретный наезд)
Посмотрим финал версию.

X111   14 августа 2006 в 19:32

Zmeevi4! а при чём тут он? я не карнаг! :)))
Ой лоль..ну что с нупа взять :)
Я оценку дал? Дал, так что же ты, малыш, тут кричишь
Твои доводы, при выставлении "оценки", просто смешны. Сразу видно — Эксперт!
Вообщем больше я тут пифдеть не стану, ибо бесмысленно говорить дураку, что он дурак
Отмаза не прокатывает. Так ни одного нормального аргумента и не было выдвинуто, следовательно, слив защитан.
(на лицо конкретный наезд)
На лицо было не менее конкретное, беспочвенное обсирание чужой работы (в стёртых постах). Неужели ты надеялся на радужный приём, после этой своей "недокритики"? Вопрос, конечно, риторический.

GlaK   14 августа 2006 в 19:38

Придёться попифдеть!
А как тебе то, что парниша стреляет абы как?Это что, нынче в моде?Если двион профи, то мир катиться к хаусу)))!Таких "профи" много!А на основе этого делать муф,имхо не катит.

На лицо было не менее конкретное, беспочвенное обсирание чужой работы (в стёртых постах). Неужели ты надеялся на радужный приём, после это своей "недокритики"? Вопрос, конечно, риторический.

Ну знаешь, вас фанов, надо немного поунять!
З.ы. : не стоит называть человека нубом только по тому, что он наехал на тебя.Вылезай из под колёс и иди дальше...

X111   14 августа 2006 в 19:42

А как тебе то, что парниша стреляет абы как?
В мемориз!!!
Примеры стреляющих не "абы как" в студию!
Если двион профи, то мир катиться к хаусу)))
Бтв, причём тут двион? )))
В этой превьюхе нет ни одного его фрага.
Справка для мегаспецов: все фраги в этом видео исполняет [S&L]carnagin. Между прочим, 3-е место по spb. Посему, можешь придержать свои очередные "недодоводы" насчёт стрельбы "абы как".
А на основе этого делать муф,имхо не катит.
Пля, для кого же я выше писал, что это превью имеет очень мало общего с тем, что находится сейчас в производстве...и кто ещё дураг после этого )

Zmeevi4 ok   14 августа 2006 в 19:51

:D Ая как раз хотел про эээ..."идеологию биндов":D

X111   14 августа 2006 в 19:56

Zmeevi4 ok
Мда, предсказуем ты не только в игре :)

GlaK   14 августа 2006 в 20:08

:lol:
Мда!А на*ера делать превью не на свою игру?

Справка для мегаспецов: все фраги в этом видео исполняет [S&L]carnagin. Между прочим, 3-е место по spb. Посему, можешь придержать свои очередные "недодоводы" насчёт стрельбы "абы как".

Хочу тебе сказать, что тех кто действительно играет в спб раз, два и обчёлся!Люди, которые играют в мясе не в счёт!Так что, играло бы больше мегапап, место было бы ниже...
Я думаю, что 3 место из 10 или сколько их там это не так уж и круто!
И не надо мне парить, что в питере профессионально играет очень много народу!

X111   14 августа 2006 в 20:23

Мда!А на*ера делать превью не на свою игру?
Мувик делается из фрагов, минимум, 4-х человек. Ещё раз специально для тебя повторю — превьюха не имеет практически ничего общего с готовящимся, конечным вариантом. Когда ты уже это усечёшь?
По поводу твоих глубочайших познаний в области питеркого ут-комюнити ничего писать не хочу. Лень разводить очередной оффтоп. Не важно, что было бы, если бы. В отличие от тебя, я оперировал фактом, который на данный момент имеет место быть. Касательно, "3-е не так уж и круто", согласен. Но попробуй добиться хотя бы этого. Засирать-то каждый горазд, это я знаю.

GlaK   14 августа 2006 в 20:35

ОФФТОПИК
Я не могу понять, до тебя досих пор не дошло, что про превью я давно понял?

-По поводу твоих глубочайших познаний в области питеркого ут-комюнити ничего писать не хочу. Лень разводить очередной оффтоп.

Познания у меня не глубочайшие, это точно, но если судить по тому скока народу ездит из питера на чемпы, вас там не так уж и много.

-Но попробуй добиться хотя бы этого. Засирать-то каждый горазд, это я знаю.

А зачем мне всё это? Я не помешан на играх, как ты.Ибо есть болеее достойное применение компу.А чтобы добиться таких результатов, надо тренироваться с папой сутками. Мне это не надо,я играю чисто из интереса...

GlaK   14 августа 2006 в 20:38

Кстати всё начиналось с того, что я сказал то, чего не хватает мувику, а именно нормальной игры!А ты плавненько перевёл темку, обозвал меня нубом и тп!Сидеть и писать что все нубы, кому что-то в тебе не нравиться - имхо бред.

Ric-   14 августа 2006 в 20:56

GlaK: Не знаю что так могло кроме музыки так не понравиться в этой превьюшке? Там и фрагов то мало, судить почти не по чему. Нервные люди пошли. =)

GlaK   14 августа 2006 в 21:04

_Ricardo незнаю, нервы действительно не к чёрту))))

X111   14 августа 2006 в 21:26

А зачем мне всё это? Мне это не надо,я играю чисто из интереса...
Рад за тебя ещё раз.
Кстати всё начиналось с того, что я сказал то, чего не хватает мувику, а именно нормальной игры!
Вобще-то, всё началось с того, что ты пришёл сюда и первым же своим постом обосрал нашу работу, при этом не приведя ни одного толкового аргумента к своей "конструктивной критике". Это бред не меньший(не имхо). После чего ты, ессно, получил на орехи. В следующий раз подумай, прежде чем накопившееся слить.

GlaK   14 августа 2006 в 21:38

Я же с пустого места отписалься!Ну может слишком выразился, но это так!
Вообщем иди гуляй, раз очень за меня рад)))

X111   14 августа 2006 в 22:26

Спасибо, сходить погулять я могу и без твоих наставлений :ъ

|Gudvin   15 августа 2006 в 00:54

за4отный срач))) я канеш вас всех нинавижу,но читать улыбнуло:)

dvion_   16 августа 2006 в 07:19

блин! опять я всю мошну пропустил! я короч ехал в поезде более дня и когда уже хотел нажать копку "отправить", что бы запостить сконфигурированую мошну, жопорез отказал! вотъ фак, что б нах...


GlaK
Слушай, ты откуда такой вылез вообще? Превью изначально делалось во первых - для фана, а во вторых для комьюнити ут_рус. Вот их критику я соответственно и буду слушать. Всякого рода каэсеры, линагеры, которые ут видят впервой и бегают с трещоткой за танком сидят и тихо курют в сторонке.
Идём дальше - насчёт твоей "хорошей критики". Это не критика, а базар нешарещего нупа, так как настоящая критика видна в первых постах (у дсп и.т.д.). Дальше. Я не называю критикой болдёш, когда кто то кричит что вот это то говоно, однако не говорит как сделать лучше а сл-но не имеет об этом никакого представления. Далее - ты сделал свой мув? Можно мне его посмотреть? Нет? Тогда, боюсь с тебя не критик а ламка-пищальник если по максимому выжмется. Таких не слушаю и не признаю, однако мошню.


Всем интересующимся, UA как и было предсказано выйдет где то в сентябре, +-. То есть потихоньку мув идёт, надеюсь все оценят.

dvion_   16 августа 2006 в 07:35

ай бугаго ех мат пздес!!!!!!!!! улажили постами на пол мля не знаю что делат нах!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
карнажка зачот!

PurePlay   17 августа 2006 в 01:42

Пасип что выложил еще раз) Буду ждать релиза ибо увиденное понравилось.Только не убирай чат в финальной версии а то оставишь мув без главной изюминки=) GL

Ric-   17 августа 2006 в 05:44

Короче я так думаю - критиковать превьюшку бессмысленно. Тем более пускаться в многострочные дебаты.
Зы: жду мувик с нетерпением. =)

PG.BumBarash   17 августа 2006 в 06:39

Судя по тому что Zmeevi4ok был назван Zmeevi4, потому что он не знает кто такой Карнаж и как расшифровывается ник X111. GlaK зашел суда совсем первый раз. И критика не критика, а наезд. Суждение о Питерском комьюнити совсем порадовало. В этом случае и в Москве играет 2-3 человека. Т.к. на чампы в Питер больше не ездит? И большие сомнения, что он может оценить кто по-папски стреляет а кто нет. Интересно как можно профессионально оценить игру другого, если сам играешь просто так.

Вобщем совет осмотрись что и как, а потом наезжай.

Sashkin   17 августа 2006 в 08:18

>>> Короче я так думаю - критиковать превьюшку бессмысленно
именно превьюшку и надо критиковать, ибо когда выйдет мув, будет поздно =) смысл превьюшки тогда, если не критиковать? имхо, превьюшка это своеобразный WIP (Work In Progress). Другое дело, что то, что написал Glak - критикой сложно назвать..

Ric-   18 августа 2006 в 02:20

Критиковать несколько фрагов и музыку, которая вполне может измениться, по мне - абсурд. А вот если высказать своё мнение по качеству видеомонтажа - другое дело.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru