PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Бутсы для FIFA 13, Star Wars: The Force Unleashed 2 на Xbox 360, Age of Empires 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Unreal ED - строим карты

Unreal ED - строим карты

Seleron_XP   25 августа 2005 в 00:45

Кто знает как можно импортировать свои тектуры?
Как делать описание к карте, т.е. вставить несколько скриншотов и написать про что эта карта.
Как вставить транспорт (чтобы можно было ездить на нем!)

AsmodaN   25 августа 2005 в 01:09

Неа... Не знаю... :(

drqks_   25 августа 2005 в 01:55

500р.)))))))))))))))

Seleron_XP   25 августа 2005 в 02:47

что за нафиг? я просил вроде ответить на вопрос а не лабудень всякую присылать, незнаеш ответа - тогда нефиг вбще ничего писать

DedMazai   25 августа 2005 в 11:58

А это потому, что ты ошибся форумом, малыш! :))

Тебе сюда:

Cyberfight.ru_Forums_UEditor

drqks_   25 августа 2005 в 20:20

Есть еще "Архитектоник", но он на английском.
www.planetunreal.com\architectonic

Seleron_XP   26 августа 2005 в 00:41

Хаа!!! Здарова всем, короче типа спасибо тем челам которые нужную ссылку подкинули! а, чуть не забыл, знаете что я замутил в UnrealED? короче школу свою сделал, вот надо все по уму закончить и можно рубиться по сетке по своим коридорам и кабинетам. короче ваще ништяк получилось (всего за 4 дня сделал) кто хочет посмотреть могу кинуть на мыло, а то кроме меня в нее пока что никто не играл. Весит 1.2 мега в архиве

Real Mik   26 августа 2005 в 09:54

Давай свою мапу. Давно по школам не бегал... real_mik@hotbox.ru

EarthPro   26 августа 2005 в 13:36

Да , давай, тока доработай!

inf|Cheba   27 августа 2005 в 00:43

Seleron_XP клади на вебфайл
www.webfile.ru/

Seleron_XP   27 августа 2005 в 02:02

мапу положил не веб файл - адрес вот какой будет: webfile.ru/483539

Seleron_XP   28 августа 2005 в 03:01

Только такой прикол в ней: игра с ботами хреновенькая вышла, потому что несделал сетку точек по которым боты должны бегать (неумел раньше) вот потому боты так тупо себя ведут на карте, сейчас научился (нормальый мануал по Unreal Editor хрен достанеш!) приходится самому допетривать что к чему. кароче когда все заделю по норманному выложу в сеть, а пока карта школы на демку похожа :)

ddo   28 августа 2005 в 16:51

Первая карта...первый опыт...первые шаги.
Если собираешься в дальнейшем делать карты для UT смотри ссылки тут (если с англ норм):
www.playground.ru/forums/ut2004/72089/
Просмотри все темы на форуме по линку ДедаМазая.
Зайди на Nalicity: nalicity.beyondunreal.com/search.php?search=true , скачай несколько карт с разными оценками (посмотри как и что делают другие).
Главное: все начинали с подобных карт и это факт. Захочешь продолжить - станешь маппером, нет - ну...хех =)

EarthPro   28 августа 2005 в 21:23

Seleron_XP, menja prikololo ;)
dorabotka nebolshaja i rubat' mozhno !!!!

inf|Cheba   29 августа 2005 в 01:03

2 Seleron_XP
про школу
пути ботам текстурки на стены эт понятно
надо побольше оружия
аптек еще накидать
сделать выходы из глухих комнат
и во дворе дереьев чтоль посадить а то ежели вышел туда то закемперят, и какой нибуть лифт или джампад непомешал бы со двора назад, хоть лесницу пожарную)))

Seleron_XP   29 августа 2005 в 03:28

Вот сейчас уже гейм плей намного улучшился с "умными ботами", синих пробирок с 5% жизней накидал немного, адреналин тоже; главные базы появления брони, усиленных_повреждений и большого здоровья добавил в раздевалку и в кабинет труда, а у директора прорубил окно и воткнул решетку +нары с цепью :), надо поизучать мануал и научиться делать лифты и прыгалки как в кваке 3. Вобще-то можно уже начинать крышу делать... мда, только скоро времени свободного небудет на строительство map'ы
первый вопрос повторю еще раз: кто знает КАК вставить Транспорт?? уж очень охото погонять на танке по двору школы )))
завтра наверно обновлю карту на webfile а пока что еще делаю, кстати, чуваки те (кто там учится) - скоро будут рубаца по сетке хаа... оторвуться по полной! (эх, учителей бы еще навтыкать по кабинетам...)

Seleron_XP   29 августа 2005 в 05:49

Ну вот теперь школа выглядит намного лучше прежней -с батареями, окнами, аптечки и оружие
на местах, и боты ведут себя намного умнее.
Скачать можно по адресу: webfile.ru/486752 ===1.45 метра весит в аррхиве
следующим номером нашей программы... вставить пару тачек в спортзал, а на улицу танк. И
сделать лифты. Правда неумею пока ни то ни другое :))
а, забыл вот сартиры по этажам вставить... (с грязным полом и плавающими чибариками)))
...а вот еще вопрос есть такой (пока тут нахожусь все спрошу) почему в мануалах обычно пишут: создадим куб с размерами 256х512х1024 или 128... короче все цифры 128, 256, 512, 1024 может такие параметры лучше "приживаются" в памяти и небольшой выигрыш в производительности?

DedMazai   29 августа 2005 в 16:02

Ты-ж опять-таки не здесь спрашиваешь!
Все спецы по эдитору - там!

Что касается текстур - то их размер должен быть кратным 8-ми... Не знаю почему так, но это такая фича.
Просто прими это и не спрашивай про смысл. Это как вера в Бога! :))

213   29 августа 2005 в 16:22

>>>то их размер должен быть кратным 8-ми...
не восьми, это степени двойки))
кубы таких размеров нужно делать чтобы легче было подогнать под них текстуры, а текстуры.... попробуй создать dds-файл, размеры которого не будут степенями двойки)) Почему так - хз

inf|Cheba   29 августа 2005 в 17:23

по поводу транспорта гдет видел мутатор чтоб его можно было куда хочешь ставить, попадется дам линку

DedMazai   29 августа 2005 в 19:21

Причем тут мутатор?!
Открой любую ОНС-карту в эдиторе и посмотри, куда там танки прописываются!
Делов-то!

EarthPro   29 августа 2005 в 21:20

Seleron_XP
скинь мне мапу на мыло, а то качал с вебфайла, обрывается на половине...

Seleron_XP   30 августа 2005 в 02:20

Вся беда в том, что там на иховском форуме неполучается зарегестрироваться, говорит мыло ваще несовподает.. (3 раза пробовал, какой-то касяк) вот я тут пока и спрашиваю :)
Грузил ОНС-карту, смотрел как там тачки сделали, короче машинка а посередине в ней какой-то актор воткнут, а какой х.з. я так и не понял, скопировал ее вместе с актором и вставил на свой уровень, вроде в редакторе отображается, а в самой игре все пусто, танка нет. Вот полюбому чтобы вставить транспорт потребуется 5-10 нажиманий мышкой... только знать бы что тыкать, какой актор вставлять, и как его присваивать для машин, х.з., никто незнает...

DedMazai   30 августа 2005 в 03:51

Значит не судьба стать тебе картостроителем, раз ты на том форуме зарегиться не можешь! :)
Попробуй мутаторы писать - может это дело пойдет? :)

inf|Cheba   30 августа 2005 в 15:34

я про то и говорил что кажись в дм режиме просто так тачку не поставишь

213   30 августа 2005 в 17:52

Кстати я так подозреваю, кроме актора надо еще добавить точку респауна для техники...

chromosoma   30 августа 2005 в 21:37

можно добавлять сколько угодно ...но
техника на DM картах не респавнится
впрочем на атари форуме видел тред
с решением этого вопроса
но названия не помню увы
впрочем там отличный поиск
gl

inf|Cheba   30 августа 2005 в 23:51

можно все темы тут посмотреть я тут уже давал линку




нашел
www.playground.ru/forums/ut2004/52801/
люди читайте форум
весь ))))))

Aberiu   31 августа 2005 в 12:40

Seleron_XP
про описалово я тебе намылил. Второй раз уже..

Seleron_XP   5 ноября 2005 в 22:39

Вобщем все привсе переделано и добавлено куча всяких штуковин. кароче долго делал свою школу.
в архиве 3 мб. скачайте кому не лень - winseleronxp.narod.ru/download.html -отсюда или - webfile.ru/615328 отсюда , могу на мыло выслать кому-нить.
кароче жоская школа получилась, с кабинетами, партами... туалеты каридоры, все есть.
а вобще пишите если что от-сюда: 299410302 (icq)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru