PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра ТрекМания United, Gothic 3 официальный сайт, купить игру Age of Empires 2: Age of Kings

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > UnrealNorth Forever by Vlad

UnrealNorth Forever by Vlad

1min_Alter   6 марта 2011 в 22:49


Первый мувик Влада.

От себя напишу что мув классный, но быстрый, качать стоит!

1min.freakzot.de/downloads/Movies/UN-Forever_by_..
www.unrealnorth.com/news.php?action=view&id=..



enjoy!

Bana21   6 марта 2011 в 23:23

ща заценим...фэйк фраги в наличии? а то смотреть не буду =\

X111   6 марта 2011 в 23:34

-на мой взгляд надписи убийств подобраны совсем неудачно, читать откровенно неудобно
-с ядовитостью картинки перебор
-два первых трека не особо, третий более менее вштырил. дело вкуса, да
+фраги ништячок, динамика напомнила digital speed, это гуд

Посейвлю.

Bana21   6 марта 2011 в 23:50

угу соглашусь с хСтоадынацатым, надписи не контрастны и сливаются с картинкой, не гуд.
Ядовитость када как, а вот кол-во фпс что то маловато имхо, хз как демки писались и хз как нарезались =\
Музня опять таки соглашусь, только ластТрек более менее (вспомнил школолотаим и нфс У1 :) )
Фраги норм, присутствуют и аирокеты, аирплюхи, био, шоки, хеды и тд.
Гуд в опщем.

Fischer   6 марта 2011 в 23:59

фраги найс, эксклюзивные. Боюсь достойны лучшего музла, а не попсы с радио в кафешке)

psyducker   7 марта 2011 в 00:15

Мувик супер, фраги очень клевые. Музон оч хороший все три композиции, соответствующий динамике мувика.

subreal1ty   7 марта 2011 в 02:43

Музыка отстой вся, картинка - цветовая какофония, просто безвкусный абьюз цветовых фильтров. Спасают фраги, некоторые мое почтение. Переделать!!1

бугагун   7 марта 2011 в 04:03

Аще, при первом просмотре не знаешь на что смотреть, то ли на фраги, то ли на ники игроков, чтоб знать кто в данным момент делает фраг, то ли на инфу по среди экрана, короче )I(опа полная.Второй раз и смотреть не хочется(((, такое ассорти из игроков, да еще и с такой подачей мне не нравится, не приятно было смотреть.
Картинка перегружена свистелками и перделками , либо реализация этих самый перделок подкачала, мне лично комфортна для восприятия картинка как у деспа в муве с велом.
Прелесть фрагов куй вкусил, выше описАл из за чего.
Музыка не по мне.
Уважуха канеш за труд, но не более.

one.more.null   7 марта 2011 в 11:00

и чего к картинке привязались. все прекрасно смотрится, читается. немного перенасыщены цвета, но это не мешает ни разу.

inok_   7 марта 2011 в 11:06

музыка ниачом. интро с размытием ломает глаза. надписи кто каво убил неудобно читать. фраги тыщу раз видели.
засейвил, потому что на винте еще много места (:

вообще последнее время не интересно смотреть фрагмувы стало - все делаются по одному шаблону, с одними и теми же фишками.
забыли, блюать, что фрагмувы для оценки красоты фрагов, а не ради спецэффектов!!1

toxikk.com   7 марта 2011 в 11:07

испоганили неплохие фраги, обидно..

DarXoN   7 марта 2011 в 11:11

бугагун и карнаж +1

toRmy   7 марта 2011 в 12:13

Отличный мув! Просматривается на ура. Эффектов не много, не мало, самое оно. Музыка отлично сочетается, фраги... ну фраги просто бомба! :)

Влад, респектуха!
"UnrealNorth Forever" - nice one!9

_biohazard   7 марта 2011 в 13:03

бугагун, +1... полностью согласен с тобой по всем пунктам, даже добавить от себя нечего. Хотя фраги и правда хороши...

F51   7 марта 2011 в 14:08

+ фраги
+ камера
+ колор и эффекты
+ динамика
- музыка (да, музло - это на любителя, но всему есть предел же)
- появление надписей и смена ников - красиво, но стоило учесть что мув динамичный, прочитать/посмотреть всё сразу тупо не успеваешь.

а так норм впринципе, мне нра

ps. мой фраг на обложке, уиииии

Psychedel1c   7 марта 2011 в 15:56

+ фраги
+ камера
+ колор и эффекты
+ динамика
- музыка (да, музло - это на любителя, но всему есть предел же)
- появление надписей и смена ников - красиво, но стоило учесть что мув динамичный, прочитать/посмотреть всё сразу тупо не успеваешь.

а так норм впринципе, мне нра
(с)

Norfolc-xxxx   7 марта 2011 в 18:18

+ фраги
+ камера
+ колор и эффекты
+ динамика
- музыка (да, музло - это на любителя, но всему есть предел же)
- появление надписей и смена ников - красиво, но стоило учесть что мув динамичный, прочитать/посмотреть всё сразу тупо не успеваешь.

а так норм впринципе, мне нра
(с)
(c)

_MIT_   7 марта 2011 в 19:33

Дайте, пжалста, название второй песенки из мувика. И аще, хорошо бы в конце указывать всех исполнителей.

upd
А, всё, нарыл:
Two Door Cinema Club - Eat That up, It's Good for You
Two Door Cinema Club - Undercover Martyn
Bt - Kimosabe

Fischer   8 марта 2011 в 00:51

А где вердикт Альтерочка-Альтерка?

gui1ty   8 марта 2011 в 11:42

дк см. 1 потс не?
От себя напишу что мув классный, но быстрый, качать стоит!

-Andre-   8 марта 2011 в 18:19

Фраги гуд, музыка уныла (за исключением последнего трека), шрифт ваще стремный, картинка норм.

Fischer   8 марта 2011 в 19:43

Влад, где чувства? Где красота, грация, где любовь? Где вдохновение и плавность? Где лёгкость и умиротворение?
ТРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭШШШ!1

NidheggGvergel   11 марта 2011 в 08:19

Надписи нормальные, читабельные; фраги красивые, особенно пара фееричных моментов; картинка чёткая. А вот музыка ужасная. В общем, если смотреть, то без звука.

totktonada   13 марта 2011 в 21:40

Классные фраги, нормальные надписи, дурацкая засветка с краю экрана, дёргающаяся картинка, будто писалось с демок ут3 без уткомпа, каждый последующий аудиотрек хуже другого, мало того что с вокалом, так последний вообще репообразная бормоталка...

Gaargod24   27 марта 2011 в 23:04

мув в целом очень понравился
+ фраги
++ эдитинг

но есть и маленькие недостатки:
второй муз трэк =/
дёргающаяся картинка
надписи о фрагах
и больше всего меня раздражают в мувах рокеты и флэки пролетающие сквозь персов

в общем определённо респект, жду нового мува от тебя

Главный эксперт по тукею   28 марта 2011 в 01:06

Почитав отзывы, увидел что многим музыка ненравится, господа, вам нестыдно об этом писать? Музыка чисто на любителя (у всех разные вкусы), как по мне то отличное музло, к тому же стиль музыки хорошо сочетается с самим мувом, что тоже плюс! Влад за музыку респект, баранов неслушай
Фраги тоже все отличные, тут влад молодец, я представляю сколько надо времени чтобы отобрать много хороших фрагов, работа далеко не на три часа.
По графе мувик тоже хорош, фраги очень хорошо поданы, приятно было смотреть. Спецефектов в меру, столько, сколько нужно (в отличии от мува альтера, который ими злоупотребляет)

Вполне проффесиональная работа, не халтура, ставлю пять баллов, а все кто хаят, сделайте лучше, а потом пистите...

p.s: Значит Влад сделал, а кто это такой многие незнают, иногда в спеках такие ники появляются, но почему то играть всегда отказываются... Я так понял влад это чувак отвечающий чисто за организационные вопросы, сделал сайт и клан 1мин, турнир вроде даже когда то проводил, ну а играть, почему то неиграет :) (неумеет наверно xD)

Fischer   31 марта 2011 в 02:25

У какашки появился кумир. НЕ ЗАВИДУЮ!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru