PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра Star Wars: Battlefront 2, Left 4 Dead системные требования, игра Need for Speed Carbon

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Ура!!! -- я терь могу гамать с вами!!!!!!! :):)

Ура!!! -- я терь могу гамать с вами!!!!!!! :):)

Male   18 ноября 2005 в 22:48

Вот оказалось -- что я могу гамать из локалки своей на PG без трафа (ну... не на мой счёт:)) Оч с людьми прикольно!:)Попадать по людям вообще значительно труднее,чем по ботам(точными вепонами имеется в виду) -- понял терь на сколько сильно боты предсказуемы:)Ну и вообще прикольно!:)Вот.Просто поделился радостью...

axcess   18 ноября 2005 в 23:25

на счет ботов ты просто америку открыл))))

а на счёт локалки молодец млин)) ставить будешь?

Male   18 ноября 2005 в 23:41

но что-т неприятные опасения у меня появились.Погамал я в общем погамал -- и тут бац! - при начале коннекта для загрузки следующей карты -- не могёт подключиться...ну ни в какую.Появилось подозрение -- что админ,который мне такую возможность дал -- он это только на пару часов сделал....а вовсе не постоянно,а я уж губу раскатал да нимагу...(а мож конечно это серв PG иногда перестаёт работать?)В общем буду просить админа оставить мне эту возможность навсегда.(тока он сча offine,как на зло) аааааааааааааааа -- обидно то как.................:(((((((((((((((((((

ERA|Master VEA   19 ноября 2005 в 03:19

Попадать по людям труднее не только потому, что они не столь предсказуемы, но ещё и потому что есть пинг+пл, и "ЭтоЖеПэЖэ"!!! А ПэЖэ надо сказать накладывает неслабый отпечаток на геймплей. У тебя может быть пинг 8, пл 0, но играться будет всё равно через Пэ/Жэ. Юмор видимо в том, что тик выставлен нормальный, да вот только серв его не тянет. Итог - ноухау эффекты типа мгновенных рокетов/сфер.

Удачной акклиматизации, Male :)

Male   19 ноября 2005 в 05:30

спасибо.Да -- замечал - стреляешь шар для сферы -- а сделать -- никак -- не видно как он летит.В движии-то я попасть как-то могу ещё иногда по сфере -- но ещё и в слепую -- это слишком:)

вот только как я и опасался -- мне наш админ (один из многих) такую привилегию типа как без трафа гамать дал тога на несколько часов -- так ято это был лишь луч в тёмном царстве.А разрешить ли мне это навсегда -- он будет решать с более старшим админом :) -- так что не всё ещё потяряно -- но надежд мало...а я-то уж так обрадовался...так обрадовался... -- что и слова-то подобрать сложно... -- эх судьба моя горемычная... :'( хоцца плакать :)

SnypeR[SFS]   27 ноября 2005 в 23:45

Мужики я теперь тоже играть могу, правда чуток разучился, но скоро опять рулить буду , я теперь могу играть по сетке, не вылезу теперь, обожаю пг

Radga   28 ноября 2005 в 00:30

"опять рулить буду" ----> 0_о



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

inf|Cheba   28 ноября 2005 в 00:51

"обожаю пг"

ненавижу пг...

))

Male   28 ноября 2005 в 03:16

А мне нравится:)только вот некоторые сильно зазнаются и утверждают -- что нех обижаться на то,что тебя опускают...Ненавижу вот таких идиотов,считающих,что если плохо играешь -- ты недочеловек.В жизни если б они так стали 3.14здеть -- кто-нить точно б дал 3.14зды.А в инете -- легко выЯбываться.Вообще играю -- никого никак не трогаю (восклицаю ессно иногда с непривычки,как так волшебно-метко садят с шоки и лайты -- но не трогаю никого...)и тут на тебе ... чво-нить недоброе в мой адрес.За что?Слово ещё дебильное придумали -- нуб мля...Вспоминаются слова деда мазая типа анриллеры -- они ж почти как братья...

|Gudvin   28 ноября 2005 в 13:51

Male,осилил все,что ты тут напостил. Пока я здесь-я отвечаю бесплатно (с) Ду Волон.
Итак,заметно,что ты эмоционален и словоохотлив,с детской непосредственностью делишься своими ощущениями. Все это нормально,но люди здесь уже давно общаются,уже все обговорили и выяснили. Поэтому такое отношение к новичкам.
По поводу админов,они ведь тоже человеки,они тоже кушать хочут. С какой стати им открывать тебе калитку. В лучшем случае забьют на твои просьбы,в худшем ответом будет категорическое нет. Попробуй решить вопрос учитывая личный интерес админа в чем-либо.

X111   28 ноября 2005 в 23:16

Male
Кажись знаю о ком ты ))
Не кипятись, тот чувак иногда перегибает палку ;)
Ты там кое чего недопонял - он наехал только на твой стиль игры, не на личность...

Male   29 ноября 2005 в 01:45

2 Inf|Gudvin

"Итак,заметно,что ты эмоционален и словоохотлив,с детской непосредственностью делишься своими ощущениями. Все это нормально..."
Да,пожалуй я с тобой могу согласиться(хотя б частично),правда судить о своих качествах мне оч сложно всегда...Но я вот точно с тобой согласен в том,что это не плохо,я бы даж сказал -- это замечательно.Плохо -- это когда люди с возрастом становятся жёсткими как сухари (правда делиться эмоциями в слух,а не письменно -- мне тож не всегда легко или просто не хочется).

"По поводу админов,они ведь тоже человеки,они тоже кушать хочут. С какой стати им открывать тебе калитку. В лучшем случае забьют на твои просьбы,в худшем ответом будет категорическое нет. Попробуй решить вопрос учитывая личный интерес админа в чем-либо."

Вот тут несколько не понял...при чём тут админы?Я в общем ничё к ним не имею и не имел...Думалось только правда -- мож типа как-нить попросить автосмену карт-- но как я увидел поиграв -- АБСОЛЮТНОМУ большинству не нравится играть на других картах,чем те,что уж давно заежжены до нимагу.Многие просто выходит,так им карта не нравится...Так что часть поста про админов -- мне не понятна.

2 X111

"Ты там кое чего недопонял - он наехал только на твой стиль игры, не на личность..."

Точно -- я там вообще ничего не понял,что к чему?...с чего началось?...Вообще -- загадка.Но если ты знаешь -- объясни хоть,что в моём стиле игры такого раздражительного или вызывающего?(как стиль игры вообще может раздражать?..)Я не кемпер вовсе,и вообще плохо играю...

X111   29 ноября 2005 в 03:49

Ну там, по ходу, ничего и не было...тот чел очень не любит, когда оппонент юзает био-рифл...если ты заметил, он как раз и писал свою коронную фразу после твоего убийства с био (:
А про кемперство там и не было ни слова.
з.ы. слишком уж ты болезненно реагируюшь на всякую фигню...

drqks_   29 ноября 2005 в 12:21

Интересно, а что это за чел? )))
Карнагин, не подскажешь? )))

|Gudvin   29 ноября 2005 в 14:37

Male-"А разрешить ли мне это навсегда -- он будет решать с более старшим админом :)"-я имел в виду админов у тебя на работе,а не на серверах ¤)

X111   29 ноября 2005 в 16:24

Solution_Jeff
Дык куй его знает ))
Он шибко злой и спамит "халява" всё игру. Падонак в общем :)

Male   29 ноября 2005 в 18:42

тока то не на работе...Я ещё не работаю.

SnypeR[SFS]   4 декабря 2005 в 21:44

Подумаешь, что мне в игре скажут, я играю в свое удовольствие, иногда хорошо получается, иногда плохо, я-то знаю, что то, как ты играешь, не определяет то, какой ты есть и все d=(^_^)=b





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru