PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра Гильдия 2, Torchlight видео, Risen 2: Темные воды patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > UT-2004 в Воронеже

UT-2004 в Воронеже

va7galy3   24 января 2008 в 21:51

Уважаемые игроки в анреал торнамент 2004!Приглашаю вас попробовать свои силы в Воронеже,у кого хороший скилл игры заходите вот сюда
ut.play.vsi.ru:7777
сервер круглосуточный можете заходить в любое время,на ПГ одни нубы посравнению с нашими игроками ,рукомендую заходить в позднее время ,после 23-00,именно в это время собираются лучшие из лучших.

InFerion-   24 января 2008 в 22:13

собираются лучшие из лучших
почему-то мне становится смешно после прочтения этих слов :)

toxikk.com   24 января 2008 в 23:22

гудвина на вас нет :)))

va7galy3   25 января 2008 в 00:13

гудвина я уже 3 месяца невидел,забросил он анрил

Карбоновый   25 января 2008 в 11:01

т.к.именно в это время собираются лучшие из лучших

а Романыч к вам не заходит случаем?

va7galy3   25 января 2008 в 12:48

А ник в игре какой у него?У нас Романычей тьма тьмущая

Карбоновый   25 января 2008 в 13:09

У нас Романычей тьма тьмущая

:DDDDDDDDDD

А ник в игре какой у него?

POMAHbI4))))

_________________________________________________

Added:

Зашел на этот серв. После минутного созерцания MOTD'a следующего содержания: "Lamersi??Musti!!Die!!" (видимо, это местный диалект английского языка), внезапно вылезла табличка, оповешающая о том, что мой IP навеки забанен на этом сервере o_0

Вывод: в Воронеже серваки УТ настолько суровы, что банят ламеров непосредственно при их заходе в игру o_0

InFerion-   25 января 2008 в 15:48

У нас Романычей тьма тьмущая
ппц..../ми боится)))))

Aberiu   25 января 2008 в 17:41

anreal.homeip.net
я надеюсь ты ошибся в адресе сервака, ведь ошибся?..

va7galy3   25 января 2008 в 20:05

Адрес серва я правильно дал,а вот почему 4funnera забанили незнаю,хз что за фигня
игрока с ником POMAHbI4 невидел

Fischer   25 января 2008 в 23:05

va7galy3
Дай адрес цыфарками а не букафками

bmx1221   25 января 2008 в 23:23

4funner
в точку!

Воронежские анриллеры настолько суровы, что ... (играют без прицела, играют на скорости 5х, рвут романычей, ну и т.д. - сами придумайте)

InFerion-   25 января 2008 в 23:31

да зачем цифорками...итак всё норм...open anreal.homeip.net и гг :)

Fischer   26 января 2008 в 03:22

Каждый раз писать, чтоль?
Даёж цыфром!

X111   26 января 2008 в 03:49

Плин, неужели так сложно освоить команду ping в винде )
>>> 77.45.220.26 <<<
К слову, лично у меня пинг там под 60, что нижжот ни разу.

бугагун   26 января 2008 в 08:28

лучшие из лучших

Не позорь мои седые яйца.

Aberiu   26 января 2008 в 10:38

чел регнул левоник ради фразы про седые яйца?

бугагун   26 января 2008 в 10:47

левоник
неугадал.
ради фразы про седые яйца
угадал, для этого тоже), наткнулся на знакомый ник.

Конечно былоб интересно еслиб сильные игроки захаживали, но помоему это проблематично , так как сервак тут представленный стоит на лимитном тарифном плане, блокируются не из локального диапазона IP,чтоб не шел траф платный. Хотя незнаю точно, может чего изменил уже админ.

va7galy3
сначало спроси у держателей серваков, нужны ли им люди из внешки, так как они расчитаны только на локальный траф и локальных пользователей(тоесть бесплатный),если у кого серваки стоят на безлимитных тарифах, то давай адреса, а в другом случае смысла нет, так как либо вообче не зайдут из за преграды в виде пакетного фильтра , либо на самом серве баниться будут.

InFerion-   26 января 2008 в 12:16

to Fischer
Каждый раз писать, чтоль?
как открыл консоль и вписал ту команду,заходишь на серв, включаешь esc и нажимаешь на вкладочку "добавить в избранное"

to va7galy3
глянул я вчера на лучших из лучших на серве...no comments + пинг не жжот, но играть с 60 можно). Скажи ник вашего мега-гипер удрота...сыграем с ним как-нить :)

бугагун   26 января 2008 в 12:43

"добавить в избранное"
только в виде букв, так как ип динамический у того кто держит тот сервак, поэтому цифровой ипешник будет неактуален после первойже перезагрузки модема(у того чей серв)
глянул я вчера на лучших из лучших
ну зачемже так), сильных там нету, по меркам PG, все прекрасно понимают, что уровень игры очень слабый, у многих нет возможности играть на внешних серверах,так как тарифы лимитные и основная масса сидит в локалке, но локалка большая достаточно, больше 20000чел.

Идея, чтоб заходили туда сильные игроки -хорошая идея, так как будет расти уровень игры у других.

Попробуйте сюда зайти 80.82.32.50:7777 , появился сервак на днях, еще даже непонятно кто поднял(не признаются))), но пинг там будет не 60 я думаю у вас, , а в районе 30-40.

ps/(добавлено позже)
Вообчем никуда из этих серваков не зайдёте((, можно не пытаться.

|Gudvin   31 января 2008 в 20:03

***но рекомендую после 00-00,идеально в 1-00,т.к.именно в это время собираются лучшие из лучших***
стыдоба то какая....не всех таких в детстве передушили...

toxikk.com   31 января 2008 в 20:44

ыыыы уди гуди! \o/

toxikk.com   1 февраля 2008 в 09:40

:))))))))))))))))))

думаю что в ут гудя не играл года 2... какое уж тут пг :Д

по поводу ног кста вот мб кто нить сходит вынесет товарищей, а то чёт понты зашкаливают :)) я бы и сам канеш, да уж больно занят в код4 ыыы

Карбоновый   1 февраля 2008 в 09:44

дык там же стоит фильтр, который банит пацанов не с воронежского раЕна.

вот и варятся в собственном соку :)

KoPoBa_DyPeHka   1 февраля 2008 в 10:27

Угу. "Lamersi??Musti!!Die!!"
Все кто не с воронежского - ламеры! :D
"Пацан, а ты с какова раена?! Да ты чо! Ламер!"

бугагун   1 февраля 2008 в 12:18

поводу ног кста вот мб кто нить сходит вынесет товарищей, а то чёт понты зашкаливают :))
дык вот,папашек на них нету, хотяяя, возможен и другой вариант, всех придёте распугаете, они будут восне вскрикивать"да он читак, читак, стопудоффф, у меня даже демка есть" и загнётся воронежский Ut и пойдут пасаны по раЁну семки грызть.

Вообчем не переусердсвуйте, вдруг там будущий АТЭЦ первый раз в руки мышку взял и Ut2004 устновил впервые, а тут бац и вынесли его 50:-3, так веть и не досчитаетесь папика потенциального(((((((

Fischer   1 февраля 2008 в 14:59

Ну зайди как нибудь вечерком минут на 15
Нет уж, лучше Вы к нам ;)
А то либо банят, либо на серв не зайти...
Да и пинг 110 жжет
-----------------------------------------------------------
Зашел на сервак ut.play.vsi.ru:7777
Пинг 24 (где-то так) - т.е. норм.
Прякольные чувачки :))
Особенно жгли MadMax и **noob** )) Мда, интересный сервачек

Fischer   1 февраля 2008 в 22:18

Чуваки, вы о разных сервах говорите

Sashkin   2 февраля 2008 в 11:22

так, я чет не понял, где лучшие из лучших то собираются, где вперед ногами вынесут? =))
тут: anreal.homeip.net ?
или тут: ut.play.vsi.ru:7777 ?

Fischer   2 февраля 2008 в 13:50

ut.play.vsi.ru:7777
Вот тута значит. На первом же банят.
Весёлый МэдМакс) вот, если кому интересен без игры уровень этих чувачков - качать демки: webfile.ru/1719518
Особенно круто флеку задрочил **noob**

ЗЫ: Sashkin
Чет ты больно жжешь))
ut.play.vsi.ru/index.php?stats=players&page=..

Ric-   2 февраля 2008 в 17:39

Посмотрел обе демки. Вторую против нуба как будто не ты играл такое ощущение - синса увеличилась, поток смайлов типа "=))" исчез, кпд возрос. На карнажку похоже, хотя у него там пинг 60 он говорил.
Зы: то что читера оба - не обсуждается.

X111   2 февраля 2008 в 18:11

Будучи заинтригованным, отсмотрел 10 минут демки против нуба...ну я даже не знаю, где там что-то общее со мной ) Наверное, экспертам виднее, да )

Ric-   2 февраля 2008 в 18:30

Хз ваще ты. Просто растерявшийся на незнакомом серваке. =) Похож. Единственное - меткость хреновая. Просто я подумал, что фишер не будет ставить другую синсу и полностью менять тактику ни с того ни с сего. Также переставать спамить по делу и без дела смайликами.

бугагун   2 февраля 2008 в 18:39

Весёлый МэдМакс)
Особенно круто флеку задрочил **noob**

МэдМакс сразу видно было, а вот с нубом непойму нефига, хотя потом его попросил зайти на серв с античитом SafeGame101Beta7b , вошел он туда (кстати серв тот закрыт для внешнего мира, этот anreal.homeip.net ), так вот там он с игроками слабыми оказался на третьем месте, хотя на серваке без античита с темже составом рубил всех на право и на лево. ХЗ, читер он или нет, я не пойму, не хватает опыта , чтоб судить об этом.

А вот Player показал вчера рельно как нужно дрючить в мясе,мне как херовому игроку было интересно смотреть,перемещение по карте и стрельба, жестоко , видно опыт сразу.

Fischer   2 февраля 2008 в 18:57

К моменту записи первой демки я только встал... Каждый день придрочка идёт заново.
Вторая же дема писалась через 3 часа. Ессесно будет лучше.

Ricardo
ставить другую синсу и полностью менять тактику)) не я подстраиваюсь под противника. Сенса одна и та же.

Serene   3 февраля 2008 в 18:17

так, я чет не понял, где лучшие из лучших то собираются, где вперед ногами вынесут? =))
Зашёл, поиграл на ut.play.vsi.ru:7777, есть довольно неплохие игроки. Проиграл там только фишеру, но я не в форме был. Требую реванша. А вообще там народ по большей части нубы, они как проигрывают.. так в читах обвинять начинают и матом пишут.

Fischer   3 февраля 2008 в 21:53

Serene
Нивапрос кликни по нику - найдёшь асю =)

как проигрывают.. так в читах обвинять начинают
Да.... хедшоты у тя больно часто случаются.

ЗЫ: Т.е. ты лучший в Воронеже?
ЗЗЫ: играл там с еще одним чувачком. Ник "dmd". Давай с ним сначала сыграй, потом на ПГ уже дуй.
Принимая во внимание твои хеды - играть будем на ПГ. В случае моего поражения попрошу у тя демку (с твоего пова) выложить здеся.

бугагун   3 февраля 2008 в 22:17

как проигрывают.. так в читах обвинять начинают и матом пишут.

Никто ничего не писал, были некоторые подозрения, просто последней каплей стал товарищ MadMax, тогда и пошел мат.
Играй с Фишером на PG, или ты несможешь на PG? если не сможешь, сыграем у нас, только античит прикрутим SafeGame.Ну и конечно если Фишер не против.

ps.так как с тобой связаться нельзя,только тут ты обьявился, расскажи где ты раньше играл?и почему тебя небыло видно, а появился несклько дней назад?хотя локальный ресурс читаешь,значит у одного провайдера сидим.

Fischer   3 февраля 2008 в 22:42

Ну и конечно если Фишер не против
Ясли этот вопрос про античит - то я не против ессесно))))

бугагун   3 февраля 2008 в 23:27

Ясли этот вопрос про античит - то я не против ессесно))))
я про "У нас"))

Ric-   4 февраля 2008 в 00:19

Вы лучше на эре сыграйте - там даже демка не понадобится. =) Чуть что не так - кикает сразу же, защита там будь здоров. Или на wxl, так тоже неплохо - защита получше помоему чем на пг.
Serene: если ты проиграл фишеру соболезную, на пг много игроков гораздо более высокого уровня.

va7galy3   4 февраля 2008 в 03:26

****там народ по большей части нубы****
нуб ты чмошный,serene нафига ты других обсераешь если сам нуб?тебе до фишера как мне до китая, так что успокойся дебилушка,иди на ботах тренируйся
****на пг много игроков гораздо более высокого уровня.****
неверю,может есть игроки которые фишера в мясе вздрючат ,но в дуэли на ранкине или иронике думаю обыграют его только единицы,он говорят дмд обыграл 30-0 , так что фишера в дуэли мало кто обыграет,а в мясе он слабоват,на осирисе фигова играет

toxikk.com   4 февраля 2008 в 10:23

лучший в воронеже сержант если чё :)
ну это так, лирическое отступление..

Fischer   4 февраля 2008 в 10:41

pix.PlayGround.ru
И он-то говорит "есть довольно неплохие игроки"

в дуэли на ранкине или иронике думаю обыграют его только единицы
Пару нолей припиши ;)

бугагун   4 февраля 2008 в 11:41

va7galy3
успокойся. тут тебе не там)))))
Пару нолей припиши ;)
ну, что поделать, придётся тебе теперь задрачивать до посинения, чтоб не разочаровать поклонников))

Hиндзя   4 февраля 2008 в 13:17

неверю,может есть игроки которые фишера в мясе вздрючат ,но в дуэли на ранкине или иронике думаю обыграют его только единицы,он говорят дмд обыграл 30-0 , так что фишера в дуэли мало кто обыграет,а в мясе он слабоват,на осирисе фигова играет

0_о
Помниться пару месяцов назад я обыгрывал фишера... толи он задрочил до писинения то ли va7galy3 локальный нубъ :D
va7galy3 - поиграй на ПГ поймешь что к чему, только в держи себя в руках тут далеко не все кто хорошо стреляют читеры, хотя есть парочка, тут в теме по соседству их ники, фишер пуляет щас неплохо, но пока он максимум середнячок и то хз =)

Ric-   4 февраля 2008 в 13:39

неверю,может есть игроки которые фишера в мясе вздрючат ,но в дуэли на ранкине или иронике думаю обыграют его только единицы,он говорят дмд обыграл 30-0 , так что фишера в дуэли мало кто обыграет
Мдя. =))
va7galy3: поиграй 2-3 месяца на пг - мировозрение изменится. А вообще карнажки на тебя не хватает. =)

X111   4 февраля 2008 в 13:56

Ну чё, зашёл повеселился пару часиков в 1х1, передал превед с пг...что характерно, местный народ оценил старания и не остался равнодушным :) гг

Ric-   4 февраля 2008 в 17:51

Демок нету случаем? Читера не встречались?

Fischer   4 февраля 2008 в 18:52

Блин. Там как-то не понятно народ играет. Тупо все сразу бегут к флеку и дрючаца. Если случайно возьмут лайту - то, блин, стоит сразу убегать с шилдой, чтоб не тратить ХП. Размен попаданиями не катит. Кто-то так двигается, что прям летают. Даж я так не умею. Кто-то с флека шпалит так, что удивляешься, откуда столько патронов, вроде собирал специально..хз, да и, блин, как достанут флек после шилды - от 100хп и 100 брони останется, что от лайты и шоки в мясо разорвёт. Некоторые ваще по-задроцки пользуются шилдой (альтом) и суперски бронь щитают...
Чет у мну подозрения не большие на счет этого серва.
Античит там ваще жестит. Постоянно горит надпись посреди экрана и каждые 10 минут трынькает чудо-сирена, подтверждающая то, что чит-сканирование прошло успешно^^, после которой забываешь, куда бежал.

бугагун   4 февраля 2008 в 19:05

местный народ оценил старания и не остался равнодушным :) гг

ща глянул лог одного матча, походу и ты огрёб всётаки свою порцию обвинений в читерстве))))
ut.play.vsi.ru/chatlog.php?match=120

Anko_O   4 февраля 2008 в 19:17

va7galy3, *неверю,* а придется поверить если будешь чаще играть на внешних серверах, таких как ПГ, особенно дуэльных

бугагун   4 февраля 2008 в 19:33

Чет у мну подозрения не большие на счет этого серва.
Всмысле?

ZloiGavnuk   4 февраля 2008 в 19:56

Ааааааа всех порву, выстраивайтесь в очередь
ЗЫ:Фишера порвать может freestyle

Night Nosfer   4 февраля 2008 в 19:57

Чет у мну подозрения не большие на счет этого серва.
Всё у нас там норм, ты Фишер сегодня меня вообще с другим челом спутал, которого обвиняли в читерстве (а я не читер, бугаган докажет).
Кто-то с флека шпалит так, что удивляешься, откуда столько патронов, вроде собирал специально..хз, да и, блин, как достанут флек после шилды - от 100хп и 100 брони останется, что от лайты и шоки в мясо разорвёт. Некоторые ваще по-задроцки пользуются шилдой (альтом) и суперски бронь щитают...
Шилд я люблю. Классная вещь.

ZloiGavnuk   4 февраля 2008 в 19:57

Фристайл реально крут, мегаигрок, хочу так же играть.
ААААААА Я ТЯ ЗДЕЛАЮ

Anko_O   4 февраля 2008 в 20:03

ZloiGavnuk *ААААААА...* - наши флудеры атакуют :)

va7galy3   4 февраля 2008 в 20:04

Да freestyle сёня неплохо повеселился,разгромил всех в пух и прах,а в дуэлях выигрывал у всех с разницей не меньше чем в 50 фрагов,будет время заходи ещё

бугагун   4 февраля 2008 в 20:23

ZloiGavnuk
Нормально ты о себе написал
О себе
Учусь быть отцом в Анрипале


Играй в АнриПал))) АнриПальщег))

ZloiGavnuk   4 февраля 2008 в 20:47

я до тебя доберусь бугага и порву

Fischer   4 февраля 2008 в 20:50

X111

>>93%

Какой это матч ты умудрилсо просрать?

ЗЫ: куясе зелёные пошли 0_0

VRNDima   4 февраля 2008 в 21:14

Freestyle классно играешь,заходи ещё

JUseregazav   4 февраля 2008 в 22:35

обыграют его только единицы,он говорят дмд обыграл 30-0 , так что фишера в дуэли мало кто обыграет,а в мясе он слабоват,на осирисе фигова играет
хоть он меня посоледний раз 2-30 выиграл, скажу так, его отцы рвут со счетом 10-40
ЗлойГовнюк ты жжош нереально, я играл с тобой на тимдезматче, так ты в микрофон полигры орал, ты так жог что даже игнор в ут неработал

Fischer   5 февраля 2008 в 00:22

Пля... Эти кибарги суда всем скопом завалились...

бугагун   5 февраля 2008 в 01:04

Эти кибарги суда всем скопом завалились...
это только малая часть))))

X111   5 февраля 2008 в 01:50

Какой это матч ты умудрилсо просрать?
Брось бяку, стата не объективна. В графе losses у мну всё по нулям :ъ

ZloiGavnuk   5 февраля 2008 в 09:27

ЗлойГовнюк ты жжош нереально, я играл с тобой на тимдезматче, так ты в микрофон полигры орал, ты так жог что даже игнор в ут неработал

Зато я тебя тама(на Гестальте играли) сделал ggggggg, командами играли, мы походу вам проигрывали, но потом я через микрофон начал своих воодушевлять и мы под конец на 3-4 фрага вас сделали, а у меня по фрагам было 82(1 результат), а у тебя или дмд(точно непомню) 42(2 результат) и уже там у остальных не помню уже какие результаты.
гггггггг я прост разыгрался, а то месяц не играл, из-за некоторых причин, а Фишеру проиграл, так я слабые его места искал, подбирал тактику, еще несколько игр и можно будет добиться даже выигрыша.
ЗЫ:всех порву Отцов ПГешных

Fischer   5 февраля 2008 в 09:55

Памойму этабан

RomRom   5 февраля 2008 в 10:12

Привет! Скажите, а тут народ только с Воронежа или со всей страны?

JUseregazav   5 февраля 2008 в 11:36

а у меня по фрагам было 82(1 результат), а у тебя или дмд(точно непомню) 42(2 результат)
ену помоему я зашел по середине игры, иль в начале непомню чето, а во вторых это разные команды, ты играл против тех что были в моей, я соответственно в твоей, ситуации разные, хотя это не суть, так что нифига не порвал гг

Fischer   5 февраля 2008 в 12:30

Тут народ только с Воронежа?
Последние 3 дня в основном с Вороне)l(а.

Вот те, кто в этой теме с зелёниньким чилавечком + бугагун и va7galy3 - как раз оттуда.

ЗЫ: Ипааать аццов привалило.. 2004 оживай нах

бугагун   5 февраля 2008 в 13:12

Fischer
Анку пулеметчицу забыл)

bmx1221   5 февраля 2008 в 13:21

Вороне)|( - мировой центр UT2004. там играют отцы отцов ... ну и все такое...

ZloiGavnuk   5 февраля 2008 в 13:43

ену помоему я зашел по середине игры, иль в начале непомню чето, а во вторых это разные команды, ты играл против тех что были в моей, я соответственно в твоей, ситуации разные, хотя это не суть, так что нифига не порвал гг
ггггг вообщето я зашел в начале ты играл гггггггггг и я присоединился, значит порвал, все равно порвал гггггггггггггггггггггггг
Зы:ОТЦЫ бойтесь МЯ и всех Воронежских анриллеров

JUseregazav   5 февраля 2008 в 13:46

ггггг вообщето я зашел в начале ты играл гггггггггг и я присоединился, значит порвал, все равно порвал гггггггггггггггггггггггг
нет, написал же команды разные, так не сравнить гг, твоему гг незачет, и еще на серв не пускает

ZloiGavnuk   5 февраля 2008 в 13:47

Кстати а что эт ты ток что ушел испужался МОЛОДЫХ ОТЦОВ ггг
ЭЭ неплохо у мя с лайты фраги шли, хотя с шоки получше ггггггг испужалсяяяяяяяяя

JUseregazav   5 февраля 2008 в 13:48

не, меня не пускает, так что не испугался гг, висит такбличка с соединением у усе

ZloiGavnuk   5 февраля 2008 в 13:49

нет, написал же команды разные, так не сравнить
ааа негодяй у вас дмд был, это значит вы уже должны нас порвать были хееееееееееееееееееехххххх

JUseregazav   5 февраля 2008 в 13:50

лучше скажи нащет непуска

ZloiGavnuk   5 февраля 2008 в 13:54

лучше скажи нащет непуска
подолше подожди, можт коннектится долго, а ваще вроде с этим проблем не было, Фишер то играл и пускало

JUseregazav   5 февраля 2008 в 13:57

ну ми пустило, карта сменилась и все не заходит
еще, у ми глюк есть такой, включаю пппое соединение, и в течение времени вылетает ошибка ххоста, после которой если нажмешь, то все обрыв соединения, вирусов нет, кто сталкивался напишите, в ут04 когда играешь, если она вылезет, в игре, при перемещении мыши если курсов в винде попадает на то окошко то вылетает в винду и приходится опять в ут заходить, канешь резет поможет, но чет нехотелось изх игры выходить, но моему гг незачет ))

RomRom   5 февраля 2008 в 14:01

А я тоже не знаю почему не пускает. И вобще, чего вы там на PG забыли? У нас на VSI сервер тоже хороший. Приходите почаще к нам. Вам всё равно, а у нас трафик локальный! Халява! :))

ZloiGavnuk   5 февраля 2008 в 14:02

у меня тоже пару раз вылетает окошко жмешь ОК и все связь обрывается и у РомРома также, эт чтот с сервом и глючит чтот изза античита

Щас серв вообще отрубился, проблема всеобщая

JUseregazav   5 февраля 2008 в 14:08

кстати седня после вашего серва зашел на тот где стоит антитсс, (у вас safegame) так меня кикнуло с такой причиной найден левый файл safegame

ZloiGavnuk   5 февраля 2008 в 14:19

серв заработал пробуй коннектится

Fischer   5 февраля 2008 в 15:17

Неа, ни фига не заходит.
Зашел тогда на Ранкин под ником "E6/lAH", помнеццо еще там Серега был. Потом следующая карта должна была быть Альбатрос, но не прогрузилась. Как и сейчас. просто не коннектит - вместо пинга N/A и всё.

ZloiGavnuk   5 февраля 2008 в 16:17

Зашел тогда на Ранкин под ником "E6/lAH", помнеццо еще там Серега был. Потом следующая карта должна была быть Альбатрос, но не прогрузилась. Как и сейчас. просто не коннектит - вместо пинга N/A и всё.
У нас у большинства проблемы те же, не заходит, правда у меня слава Богу прошло
Кстати а я думаю чтот вы начали беседовать, Серега какойто, все ясно шифруетесь, хех, на молодых отцов попасть нехотите гыыыыыыыыы

Anko_O   5 февраля 2008 в 16:30

кажись закрыли и этот сервер для внешки, так что глобальный АБЛОМ

ZloiGavnuk   5 февраля 2008 в 17:28

Чтож все папки злые такие, вот научусь классно играть и Фишер ты бушь летать, вернее не ты а труп твой,по карте в первую очередь

Ric-   5 февраля 2008 в 17:31

Почему то после прочтения постов Gavnuk'а мне вспоминается Фотбот. Смена пришла.

Anko_O   5 февраля 2008 в 17:43

эт наш главный флудер :)
в воронеже уже фсех анрилеров достал, вот теперь и до вас добрался :D

Fischer   5 февраля 2008 в 18:57

Вааау)) Где Фаннер и Двион?
ЗЫ: ZloiGavnuk а с богоподобным ты играл? (Ответ, плиз, сюда: forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/7144..

VRNDima   5 февраля 2008 в 23:39

А что у вас под богободобным имеется в виду?обычный годлайк или годлайк вампириус?год лайка вампириуса со 100% меткостью может обыграть только фрестайл или равный ему,обычный человек его необыграет,хотя у нас на месном форуме годлайка вампириуса за соперника несчитают,говорят он тупой бот,и все его без напряга рвут

Aberiu   5 февраля 2008 в 23:43

ухты какая глухомань)
зы однако форум вытянули в общий список

Fischer   6 февраля 2008 в 00:41

Да причём тут вампирус? Это ваще другая прога. А вот годлайк.... Это тема на век (ну по крайней мере как минимум 3 года). А кто-нить из Воронежа...хотя че я спрашиваю, ведь года порвать не возможно =) как ты не пытайся

Girla   6 февраля 2008 в 03:33

читать устала -_- но захотелось завтра на сервак зайти, ждите! ^^
думаю споры о лучшем воронежском игроке лишние... это Сержант! что с пингом, что без пинга всех раскидает...
пользуясь случаем, хочу передать привет Гудвине :) хей \o/

JUseregazav   6 февраля 2008 в 07:26

та ошибка вылетает и без унрила

ZloiGavnuk   6 февраля 2008 в 08:24

читать устала -_- но захотелось завтра на сервак зайти, ждите! ^^
думаю споры о лучшем воронежском игроке лишние... это Сержант! что с пингом, что без пинга всех раскидает...

1.Ждем
2.NOOB его рвал тока так, мы с Даном даже годаем кто это такой, ну нереальный тип, ну а если у него флек то приближаться не стоит

Fischer   6 февраля 2008 в 09:58

Ну так бери шок и лайту и гноби читера

GirlaНе получиццо. Серваку обрезали внешку.

ZloiGavnuk   6 февраля 2008 в 10:08

Ну так бери шок и лайту и гноби читера
откуда уверенность такая.Он НЕ ЧИТЕР

Sashkin   6 февраля 2008 в 10:58

>>>мы с Даном
неужели тот самый Дан? ^_^

Fischer   6 февраля 2008 в 12:35

ZloiGavnuk
Если ты имеешь ввиду ник , то я уже выкладывал демки здеся. Ни кто не сомневался, что это читер. А потом мне Дан сказал, что после установки античита, Нуба не впустило из-за какого-то файла Xengine. Не знаю, что это за файл, но до установки античита он входил нормально.

бугагун   6 февраля 2008 в 13:19

Потом он всётаки стал заходить, NOOB, а при первом заходе такая надпись высветилась в сообщении античита, что обнаружен Xengine и что еще там.Да хрен с ним.
Вчера вообче без стыда какойто гусь играл, пешком ходил(вообче. ни шага в сторону и одного доджа , ничего,ни однога джампа за игру) и только с лайты всех шлепал, ниодного промаха, и после убийсва одного у него резко дёргался прицел в сторону другого( совсем в потивоположной стороне от него, градусов на 90,в закоулке где сразу и не разглядишь соперника , дело было на Осирисе) и мгновеено выстрел и труп, такое я контре наблюдал когда с аимботом и автофаир читачки грали, а тут первый раз такео видел,античит стоял.
Я даже когда увидел первый раз Карнажа и то небыло мыслей, первая мысль была, что папка какойто, потом только узнал, кто это, а тут просто ж*па полная, так стрелять нельзя и двигать прицел, я тупанул и демку не записал, да и кикнули его.

Короче, античит не спасает, либо настроен неправильно, либо юзают(ет) такие читы, что не отловишь их програмно(((

ZloiGavnuk   6 февраля 2008 в 17:43

Если ты имеешь ввиду ник , то я уже выкладывал демки здеся. Ни кто не сомневался, что это читер. А потом мне Дан сказал, что после установки античита, Нуба не впустило из-за какого-то файла Xengine. Не знаю, что это за файл, но до установки античита он входил нормально.
Он щас точно также играет, как и раньше

бугагун   6 февраля 2008 в 18:01

ZloiGavnuk
Ты забыл сказать, что еще двух читаков спалили вчера.

Карбоновый   6 февраля 2008 в 19:38

лол)))

прям ностальгия )

бугагун   6 февраля 2008 в 19:55

4funner
жаль ты неможешь зайти понастольгировать к нам.

ZloiGavnuk   13 февраля 2008 в 13:15

АААААА папки идите к нам, у нас открыли доступ к серву, ааааааа заходите по одному пока я не в хорошей форме, вообщем гоууууууууу на ut.play.vsi.ru:7777

Fischer   13 февраля 2008 в 14:01

не в хорошей форме
Че? Заболел, да?

ZloiGavnuk   13 февраля 2008 в 15:31

Че? Заболел, да?
да приболел гг, хех но все равно гамаю

RomRom   13 февраля 2008 в 16:18

Всем привет! Вот сообщение от админа нашего сервера:
Открыт доступ со всех ip адресов.
адрес: ut.play.vsi.ru:7777
тип: DM
статистика и мониторинг: ut.play.vsi.ru
Заходите, не стесняйтесь))! Сервер хороший, с маленьким пингом.
Как говорится: Мы рады вам, вы благодарны нам!
Приходите в любое время и почаще!!!

Anko_O   13 февраля 2008 в 16:24

форум тоже вроде открыли play.vsi.ru/forum/forumdisplay.php?f=180

цитата объявления на нашем форуме:
открыты для внешнего доступа сервера и форумы battle.net и ut2004.

Night Nosfer   13 февраля 2008 в 19:23

Мы вас ждём, приходите. :)

Aberiu   13 февраля 2008 в 19:52

у вас там пинг 80, я ваще ни во что попасть не могу если оно на месте не стоит)

Night Nosfer   13 февраля 2008 в 20:02

у вас там пинг 80, я ваще ни во что попасть не могу если оно на месте не стоит)
кстать не такой уже плохой пинг. Вот у фишера, например, пинг у нас 24. Так что это уже зависит от интернет-провайдера.

JUseregazav   14 февраля 2008 в 08:44

опа теперь хоть ктото меня с пингом под 80 понимает)))) поэтому я и перестал играть на этом серваке плейграунда

Fischer   14 февраля 2008 в 13:44

перестал играть
ну... я думаю, что НЦ будет помощью в такой ситуации.
Я, вот, только не знаю, как его задействовать.
Понятно, что в воут - сеттингс надо своутировать на нц энэйбл^^ и йес. Потом надо как-то рестартануть мапу. А, вот, как - хз. Простым рестартом - нифига, сменой мапы на ту же (с перезагрузкой) - хз...

Заметил глюк НЦ. Понятно, что при пинге 300 без нет кода надо целить в чувака на метр вперёд. А, когда стоит нет код, тот чувак с пингом целит прямо в меня и ему не надо брать поправку на время. У меня же так: надо целить уже не на перед а чуть сзади.)) получается он играет без пинга, а я с пингом, только наоборот =)

бугагун   5 марта 2008 в 22:47

Фишер за всех(за всю Россию) отдувается, не дайте ему погибнуть в Воронеже, заходите , поддержите........

InFerion-   5 марта 2008 в 22:57

Фишер классно ты сёня анимешника стеродина порвал на айронике
конеш,фишер тут в реале полном, вы прежде чем создавать свой сервер в Воронеже, сначала бы выяснили какие к вам игроки будут коннектится,там всё,можно переименовывать сервер на -r&om pro-team server- ,там не то что анимешники стеродины страдать будут от этого клана,весь Воронеж не сможет даже зайти
P.S. на Пг бегает задрот под id41. Не допустите,чтобы он зашёл на этот серв,все спеки и игроки будут в шоке от таких стэндинг комбо. Мы пытаемся найти и забанить этого правонарушителя порядков,но никак не получается,слишком часто меняет ники,видимо,задрочил он консоль и set name, так что вы там осторожней!

Fischer   5 марта 2008 в 23:08

Брет сжигает полнастью :D

бугагун   6 марта 2008 в 22:22

на Пг бегает задрот под id41. Не допустите,чтобы он зашёл на этот серв
уже допустили))
ut.play.vsi.ru/playerstats.php?player=27

полный ПЭ...   13 марта 2008 в 11:49

Заходил вчера, ниче так. 1х1 рвал мя как грелку 17х2.(я дуель плёхо).
а как народ подтянулся - ниче, понравилось мяско...
и народ не грубый, не точто на пг, я на пг даже в ету хренсосню в чате даж не вмешиваюсь. кароч - позитивно.
******
P.S. на Пг бегает задрот под id41.
а че по id засечь и забанить никак?
пусть провов меняет а не ники.

Fischer   13 марта 2008 в 12:01

полный ПЭ...
народ не грубый, не точто на пг
Как странно... мне кажется, что на ВСИ как раз народ грубее, чем на ПГ. ПэГэшники как-то по-мягче будут.

Х111
P.S. на Пг бегает задрот под id41.
а че по id засечь и забанить никак?
пусть провов меняет а не ники.

ептаааааа!!! xDDDDDDDDD

полный ПЭ...   13 марта 2008 в 12:59

ну, ето моё мнение, усли те нравится када тя обзывают по всякому...
на пг несколько дней назад рева отстреливал феноменально бошки на дек-17,
потом на голосовании его тааак называли, и самое малообидное- кемпер,
вот у чела выдержка, еще посмеивался, я бы клаву в щепки убил.
возьми FB pepper`а - него все муtаки кроме него, но када его начинают рвать,
он быстренько линяет с сервака, в глазабы дядькам все
сказалбы...
******
начет бана, я както в гуле чето накосячил. мя забанили.
и регился по новый ну и т.п. - ниче не помогло, переехал када
другого прова подключил и усе оки.
я в етих делах нуп полнейший но значит можно, от админа все зависит.

Fischer   13 марта 2008 в 14:54

Заходил вчера, ниче так. 1х1 рвал мя как грелку 17х2
А кто тя так насиловал-то тама? Ник не помнишь?

X111   13 марта 2008 в 18:19

полный ПЭ...
А он, этот бесстыжий задрот, должен быть побанен только по причине недачи его величеству возможности вылезать с последних мест по ф1, или есть что-то более объективное?

полный ПЭ...   13 марта 2008 в 20:16

задрота я етого не встречал, но по мнению других - какашка, мне пох, я философ.
***
ник етого чело: LOD както-там, скрин делал, а его нету чето...???

X111   13 марта 2008 в 20:28

Причём тут другие, я тя ващет спросил, за что его банить.

Карбоновый   13 марта 2008 в 21:19

как я понял, бану подлежат все, кто не нравятся товарищу полный ПЭ...

Fischer   13 марта 2008 в 21:44

Особенно читер id41 :DDD

полный ПЭ...   15 марта 2008 в 00:21

не путайте пжалста, мне, еще раз повторяю пох.
почитайте выше посты, там на этого чела наезжают.
а я не видел его на пг, не играл с ним, и претензий нету, усекли, товарисчи?
так что не наезжайте зря ума! и ваще ни к кому не имею ниче, а если чел хитрит
в игре, ето его сугубо личное. на чемп такой не пойдет, а я на пг корову не проигрываю.
а про бан написал тока потому как был такой вопрос, как кого найти и забанить,
и поделился своими впечатлениями про бан в гугле, вот и все. а то не хочу непоняток.
мне не пох че вы уважаемые обо мне думаете, потому как я сдесь долгий и постоянный
обитатель и не хочу чтобы обо мне создалось обманное мнение. извинения пишите ниже.

X111   15 марта 2008 в 01:21

О боже...ты бы, прежде чем давать свои гениальные советы, ознакомился со значением слова "ирония". После познания смысла данного слова, тебе откроются крайне интересные грани повествования, поверь мне.

полный ПЭ...   15 марта 2008 в 12:56

слово чем то знакомо... извинения принял.
хе-хе
----
и от темы чет отбились.
рвал мя чел под ником lmd destroyer9.

X111   15 марта 2008 в 18:07

... извинения принял.
По-моему, у тебя серьёзные проблемы то ли с пониманием слов, то ли с выражением мыслей в письменном виде :ъ

полный ПЭ...   16 марта 2008 в 14:37

с иронией я тя походу проблема....

X111   16 марта 2008 в 15:20

А вот это обоснуй, пожалуйства.

X111   16 марта 2008 в 22:55

Нет, на подвально-гопском наречии я не общаюсь, извини.

InFerion-   16 марта 2008 в 23:00

по фене ботаеш?! сам подкнокай и втуляй далее, смени мошну...
promt не распознал данный язык у себя в базе данных

полный ПЭ...   18 марта 2008 в 08:13

а че те "обосновать" тада? ироничный ты наш...

Sashkin   18 марта 2008 в 10:15

рвал мя чел под ником lmd destroyer9.
а Destroyerz-ы ваще всех рвут в лоскуты.

Melton Q_o   18 марта 2008 в 10:29

:)))) Ага, им палец в рот не клади...

X111   18 марта 2008 в 11:22

полный ПЭ...
Поищи в инете значение слова "обосновать", а потом примени новые знания к посту в 16.03.08 14:37.
Если, по какой-либо причине, ты не осилишь даже поиск в яндексе, то отвечать мне на гопском наречии не надо. Лучше сразу отправляйся грызть семки к своей "братве" во двор в таком случае.

Fischer   18 марта 2008 в 12:18

К глубокому сожалению ПЭ никак не поймёт, что ему не выиграть чемп по словесному поносу. Возможно, он не подразумевает, что id41 - это главный читер всех времён и народов в ут и не банят его, как исчезающий вид или раритет.

бугагун   18 марта 2008 в 14:17

анрил на форумах живее чем на серверах.........)

Даже в словесных битвах есть свои читеры , задроты , нубы , лузеры.......,интерсно кто тут главный читер словесный?)

Карбоновый   18 марта 2008 в 16:50

бугагун, раздел UT2004 уже не тот, что был раньше :)

JUseregazav   18 марта 2008 в 18:55

Sashkin посмотрел я твой мув Squadmovie, вещьььььььь, сильно мув впечатлил))), музыка как раз описывает то счастье которые испытываешь в игрееее

полный ПЭ...   20 марта 2008 в 02:07

я точно нуп в словесном поносе, а золотая медаль и шоколадка - Х111

Карбоновый   20 марта 2008 в 02:27

и тут из-за угла внезапно появляется хитрая копипаста:

полный ПЭ..., слыш поцан, чо типо в риале встретимся да чо типо зассал чо очко да очко??!!!1111адынадын
семками не подавись тока

X111   20 марта 2008 в 02:53

20.03.08 02:07
Эта как посмотреть. По-моему, ярчайший образец т.н поноса — это вон — пост в 16.03.08 21:25. Пакетик горелых семак его автор заслужил по-любому.

Fischer   20 марта 2008 в 09:33

И новый костюм от ADIDAS

Sashkin   20 марта 2008 в 10:04

от Abibas

JUseregazav, пасиб )

Melton Q_o   20 марта 2008 в 19:32

ppc вы чего? ^^ Просто так низачто...

Fischer   20 марта 2008 в 21:04

0_о А причем же здесь Воронеж?
Я, конечно, понимаю, что там одни дубы, но для посёра можно пользоваться специально созданной для этого дела темой самим основателем пэгэшной прозы (вопросы и ответы).

InFerion-   20 марта 2008 в 23:22

это 5 баллофф...)))))) красава!!

полный ПЭ...   21 марта 2008 в 00:59

c чмо- е*аными во все дыры - даже не охота базарить. выявляй свой айкью с другими пассажирами.
хуеплет...

Ку-ку. Следующая остановка Двор. Пакетик голелых семак и костюм от abibas будут почётно вручены сразу по выходу :)

бугагун   21 марта 2008 в 20:37

Ого как тут ......., люди еще недай бог плохого подумают про Воронеж(((((

X111   21 марта 2008 в 20:44

С чего они так подумают, если у посравшихся в профилях значится Москва, у?

toxikk.com   21 марта 2008 в 20:48

ох уж эти из воронежа ппц :Д

бугагун   21 марта 2008 в 22:24

нее. до некоторых Московских нам далекооооо)


X111
малоли)

Fischer   21 марта 2008 в 22:36

Ну канечно... Как только зашел на серв - я был первым читаком на деревне (как я понял таких там не любят). Потом ID41 присоединился. Эт нам до того лексикона нужно Куллеров с Фаталитями и Рокетбоями перенести.

Anko_O   21 марта 2008 в 23:15

нее. до некоторых Московских нам далекооооо)

просто в воронеже таких быстро отправляют в бан вечный, т.к. у нас провайдер-монополист, а в москве, я так понимаю, провайдеров как перчатки меняют, поэтому от банов толку мало

Fischer   22 марта 2008 в 01:52

xDD нее) тут все не просто бан а уважение всего комьюнити становится просто невыносимым. Свежий пример - это "hilo" и "kurt", что гораздо значительнее, чем просто "бан"=DD

inok_   22 марта 2008 в 11:36

пля, такой олдскульный срач пропустил :)

4funner 21.03.08 00:12 отжог аще :ДД

уважение всего комьюнити становится просто невыносимым
красиво сказал )

бугагун   22 марта 2008 в 20:03

Кто о чем, кто о сервере, кто о сраче в данной теме....

Anko_O   24 марта 2008 в 05:41

...а бугагун ПРОСТО мыслит вслух, точнее вфорум))) напрямую:)

Hиндзя   24 марта 2008 в 22:31

0_6
Ого, вот это ничего себе вы тут устроили
ЗЫ как всигда победила дружба :)

Fischer   24 марта 2008 в 23:55

В итоге полный УГ... риальне был забанен ))

InFerion-   25 марта 2008 в 08:57

просто один нуп
а вроде он там и не один...на воронежском сервере их много, очень много, очень-очень много, очень-очень-очень много

любят когда заходят опытные игроки
то-то я смарю, когда я захожу на серв, через 5 минут из 10 игроков, присутсвующих на сервере, к следующему матчу остаются только спеки :(

X111   25 марта 2008 в 20:31

У нас далеко не все нупы
O, rly? :)

InFerion-   25 марта 2008 в 21:23

а ники у этих не нупов Fischer, Agentfire и т.д. ?

Psychedel1c   25 марта 2008 в 23:24

инф ерлон



вперёд нагами вынесем

LOLO!!1

InFerion-   26 марта 2008 в 10:55

оо...какие вы крутые...понимаешь дружочек, мне ваш сервер накуй не сдался, начиная с того,что у вас стоит ограничитель фпс,так что я играю там максимум на 70% от своего скилла,но даже этого мне хватит, чтобы вынести любую соплю из Воронежа. Напиши сюда или мне в ЛС асю наилучшего,по твоему мнению, игрока с воронежского сервера, я с ним договорюсь и поиграю дуэльку...и ты действительно поймёшь,что у вас там онли нупы,поверь мне

X111   26 марта 2008 в 12:51

Там не мало фпс, проста у них нетспид занижен. При заходе надо прописать в консоле netspeed 15000, и всё будет кул.

InFerion-   26 марта 2008 в 14:16

ники в студию, й0пт3

X111   26 марта 2008 в 14:21

Это только местечковым экспертам кажется, что разницы м/у 85 и 250 фпс нет вовсе, угу. Что характерно, осознание реальности приходит вместе со сменой связки кастрат+гыфорс мх400 на что-нибудь более серьёзное.

toxikk.com   26 марта 2008 в 15:21

интересно а сможете ли вы без фрапса или ещё какой нибудь программы определить сколько фпс 85 или 200 ??

Статистика (наберадь в кансоле):

MEMSTAT - показывает, сколько памяти жрёт ОС.
STAT ALL - показывает полную статистику
STAT AUDIO - показывает статистику звуковой карты (сколько каналов занято etc)
STAT FPS - счётчик fps
STAT GAME - игровая статистика
STAT HARDWARE - статистика работы железа в целом
STAT NET - статистика сети, пинг etc.
STAT NONE - убирает с экрана всю вызванную статистику
STAT RENDER - статистика рендеринга

(c) капетан очевидность

InFerion-   26 марта 2008 в 15:34

конеш можно...когда я захожу на серв,где фпс 85,меня начинает тошнить :)
Ники не нупов будут или нет ?

Psychedel1c   26 марта 2008 в 15:39

гыфорс мх400

у мну такая ща )), 60 фпс стабильно (на дм, цтф)

InFerion-   26 марта 2008 в 16:23

фиии...по никам не GoHLinK и skAven...радует :)

бугагун   26 марта 2008 в 16:38

вот мои дружки
388-036-926 этот как минимум если и проиграет то фрага 2-3 не более.
499-306-691 тоже ничо играет


Может всётаки вернешся с небес на землю), всем им гарантировано 30-1 в лучшем случае.


Нормальный игрок один в Воронеже, Сержант, вот только он дуэль не задрачивает, он по мяску прикалывается.

ps.А Инфериону и правда неуютно на серве ut.play.vsi.ru/matchstats.php?match=1868

InFerion-   26 марта 2008 в 16:41

ща приступим к обстукиванию этих не нупов

X111   26 марта 2008 в 16:46

интересно а сможете ли
Легко определяется на глаз и по ощущению плавности игры. Речь идёт не об "оптимальных фпс", а об игре с максимальным комфортом. Разные вещи совсем.
с самого выхода игры играешь(4 года) ?
С ут2к3.

варонешский пацан   26 марта 2008 в 16:56

чета я сматрю ты инферон рамсы папутал канкретна дерзкий какойта ты запомни кто многа бычет на варонешских пацанов тот об этом патом долго желеет

InFerion-   26 марта 2008 в 16:59

ps.А Инфериону и правда неуютно на серве ut.play.vsi.ru/matchstats.php?match=1868
там лол был, у меня игра вообще не шла, перед этим был на ПГ матч на гусе, где я в минус улетел, короче не гг был день...передроч одним словом :))

X111   26 марта 2008 в 16:59

варонешский пацан
слыш поцан, чо типо в риале встретимся да чо типо зассал чо очко да очко??!!!1111адынадын
семками не подавись тока
(с)

бугагун   26 марта 2008 в 17:16

похоже варонешский пацан на самом деле Московский))

X111   26 марта 2008 в 17:21

Ну нарн ) Эта шняга прочно засела за китайской проксёй )

InFerion-   26 марта 2008 в 17:27

499-306-691 (17:21:42 26/03/2008)
а я нубббббббб
499-306-691 (17:22:28 26/03/2008)
ауууу
499-306-691 (17:22:41 26/03/2008)
я не будуду дуэлиться
499-306-691 (17:22:43 26/03/2008)
я нуб
499-306-691 (17:22:47 26/03/2008)
все
499-306-691 (17:23:01 26/03/2008)
1-031-564
499-306-691 (17:23:06 26/03/2008)
вот профи
!InFerion! (17:23:10 26/03/2008)
бл9т6
!InFerion! (17:23:11 26/03/2008)
п1сд3ц
!InFerion! (17:23:30 26/03/2008)
для тебя и бомж из соседнего подъезда профи

так,это один из "не нупов"...нам хватило и вормапа игры...стучим к следующему

X111   26 марта 2008 в 17:31

А этот 1-031-564, он правда-правда крут? )

InFerion-   26 марта 2008 в 17:33

Steradian "не нуп" ?...мне тут сказали с сервера, что он неплохо играет...это тоже крутой игрок или перепутали с кем-то ?

бугагун   26 марта 2008 в 17:35

А этот 1-031-564, он правда-правда крут? )

Жжеж))

inok_   26 марта 2008 в 17:37

напоминает операцию ТАЙД ИЛИ КИПЯЧЕНИЕ! :
-Вы не Воронежский нуп? Тада мы идём к вам!

X111   26 марта 2008 в 17:38

InFer|on
Каэшна крутой, как ты можешь сомневаться в серьёзности суровых "варонешских пацанов" ))

InFerion-   26 марта 2008 в 17:58

Dan (17:54:01 26/03/2008)
неиграю я уже, надоело фп13ду, не желания, никуя, да и играть я неумею(

"профи" чего-то отказался играть...очень странно...эй, воронежский удрот, кому ещё стукать? Чё-то все кандидаты называют себя сразу же нупами и отказываются играть (

X111   26 марта 2008 в 17:59

Ай-ай-ай, вот незадачка-то какая!

бугагун   26 марта 2008 в 18:04

InFer|on
ты адекватен? похоже не совсем, меня приплели. ппц.

X111   26 марта 2008 в 18:09

Адекватен, адекватен. Чего не скажешь о непонятных никах, с пеной у рта утверждающих про наличие "не нупов" у вас на сервере. Причём, делающих это без единого смайла в постах.
А инф просто стебётся, не более.

бугагун   26 марта 2008 в 18:14

Чего не скажешь о непонятных никах, с пеной у рта утверждающих про наличие "не нупов" у вас на сервере. Причём, делающих это без единого смайла в постах.
так всем понятно,кто и чего там представляет из себя, ктомуже известно, что есть люди которые только языком умеют молоть и никогда не обсирались в чужих руках(небыло рук), а вот вас это задевает и начанаете эти говнотёрки,... чего "тереть" то, зашел вынес нескоолько раз и пусть сопли жуют.

X111   26 марта 2008 в 18:21

А в чём, ты думаешь, смысл этого форума, у? Не стебать деревянных нупов, нет?

бугагун   26 марта 2008 в 18:30

известно, что для игрока определеного уровня часто в порядке вещей назвать нубом игрока уровнем ниже, в принципе тут ничего обидного, но Инф приплёл меня в эту кучу только из за того , что ктото дал ему мою аську,а еще раньше ктото в очередено раз поднял вопрос о "на ПГ нубы, заходите в Вронеж-вынесем вперед ногами" , так вот к этим ниипацццо игрокам и обращайтесь, я никогда не разбрасывался словами и адекватно оцениваю свой уровень игры, поэтому неприятно читать опоминания о себе в данном контексте.

Я если есть желание сам ищу встречи(в дуэле) с игроками сильней меня,и никому ничего не доказываю и не чешу языком о том, что я крутой и всех порву, чесать эзыком об этом-это удел либо совсем лузеров и неудачников в игре, либо зазвездившихся отцов,последних лично на моей памяти небыло(не беря во внимание стёб конечно)

X111   26 марта 2008 в 18:43

По-моему, такие претензии нужно выдвигать первоисточникам, ака "ктото давший ему мою аську" и "ктото в очередено раз поднявший вопрос о..". Инф вполне адекватно себя повёл в данной ситуации. Не его вина, что среди вас есть самые настоящие неадекваты-стрелочники.

бугагун   26 марта 2008 в 18:48

Инф вполне адекватно себя повёл в данной ситуации
Уж слишком болезненно отнесся он, близко к сердцу)

зы.Выкладывать номер человека которго, ктото, гдето упомянули, дали номер аськи,а потом самому выложить переписку человека которого впринципе и незнаешь, ну както не красиво.Учитывая то с каким гонором(или стёбом) была поднята тема одним из воронежских "игроков" под ником va7galy3/

X111   26 марта 2008 в 18:51

В посте от 26.03.08 10:55 эмоций что-то не шибко видно. Не хватает кучи восклицательных знаков, да и многоточий маловато. Или ты умеешь определять степень параметра "болезненность" по сухим буковкам на форумах в интернете, не?
2зы. А по мне, это отличный способ показать гражданину непонятному нику, что он никуя не прав и подставил других людей своими высказываниями.

бугагун   26 марта 2008 в 18:58

В посте от 26.03.08 10:55 эмоций что-то не шибко видно
мне видно,

.какие вы крутые...
понимаешь дружочек,
мне ваш сервер накуй не сдался,
я играю там максимум на 70% от своего скилла,но даже этого мне хватит, чтобы вынести любую соплю из Воронежа.

но я не об этом. а о том, что
Выкладывать номер человека которго, ктото, гдето упомянули, дали номер аськи,а потом самому выложить переписку человека которого впринципе и незнаешь, ну както не красиво.Учитывая то с каким гонором(или стёбом) была поднята тема одним из воронежских "игроков" под ником va7galy3/

X111   26 марта 2008 в 19:08

Надёрганные цитаты эмоциональность и, тем более, "болезненность" человека не характеризуют. Впрочем, для любителей почитать между строк, это проблем, как правило, не составляет.

Карбоновый   26 марта 2008 в 19:10

бугагун, расслабься. местная система унасекомления провинциальных ут-серверов работает уже годами, ваш воронежский серв не первый и не последний. переживать и волноваться тут не из-за чего, все идет по плану путена :)

Night Nosfer   26 марта 2008 в 19:13

Народ очнитесь.. я вообще не пойму какой дурак дал асю Гавнюка, чтобы он сыграл с Инфом и доказал крутость наших (Воронежских игроков).. я не люблю выёбываться, но уж простите этот чел нуб, я его 30-0 сделаю. Я ору над вами. Спорить хз о чём. Если вы хотите сыграть с самыми сильными игроками нашего сервера, то просто зайдите и играйте, крутые игроки сами вас найдут. :)
А самый крутой игрок в Воронеже это Сержант (ну, по крайней мере, самый крутой в Воронеже из мной увиденных игроков). Но как сказал бугагун, он не задрачивает дуэль, поэтому я думаю, с инфом он играть не будет.

Hиндзя   26 марта 2008 в 19:18

бугагун
забей, этим зазнайкам-дрочерам бесполезно обьяснять что круг людей играющих в сетевые да и просто игры неограничиваеться понятиями нуб/ненуб, а va7galy3 думаю учел урок и в следующий раз будет реальней оценивать скиллы игроков

-------------------------------------------
опа, пока писал еще постов добавилось) видимо поспешил со словами о va7galy3 (
чувак умри, инферион очень хороший игрок, разнесет в щепки любого середнячка, прежде чем постить свой бред подкрепи его хоть чемто
вот это видел ? ut.play.vsi.ru/playerstats.php?player=273
а вообще стату ИМХО в печь, уж очень глючная

X111   26 марта 2008 в 19:24

но лучше лола InFerIonа немало.
Дорогой эксперт по игрокам! Для справки, инф без особых напрягов поимеет всю вашу серверную братию со счетами не меньше 30 :)
Когда это произойдёт, не забудь ему напомнить, что даже пЕлот был выше его в стате :)

Пля, нинзя как всегда не в тему что-то брякнул )

Hиндзя   26 марта 2008 в 19:27

Х111
Дык, постите больно быстро товарищи :)

InFerion-   26 марта 2008 в 19:50

va7galy3, ты тут по одному матчу решил посудить
ты оказывается нуб и пустобрёх
давай сыграем? и выложим сюда скрин с игры и все присутствующие посмеются над ним

Итак, выложи сейчас свою аську и в 21:00 по МСК играем дуэль на вси Воронеже...давай ещё на денешку сыграем,так,для атмосферы,чтобы не быть пустословом, этак рублей на 300 для начала,выигранные деньги пойду,например,на мобильные нужды,как раз,у меня на телефоне денюшки кончаются...подведём итог: 21:00 Воронежский сервер-ты vs меня "нупа"...призовой фонд (омг) 300 рублей...кидай асю, дружочек...если ты согласишься, я даже на счёт не буду играть...я тебя заспамлю,закрысю,но победу добуду...так что ты ща в кусты не кидайся, а кидай номер аськи

inok_   26 марта 2008 в 20:55

ща хотел зайти поспекать матч века -в спеках же гостеприимно забанили по ипу за подозрительную копию файла карты =)

но судя по тому что успел увидеть, а именно перестрелке на рокетах пучками, через весь ранкин =), непуганное папство там на высоте :Д

InFerion-   26 марта 2008 в 21:11

чё-то аську свою не выкладывает...ждём...

InFerion-   26 марта 2008 в 21:26

ты чё муд4к,не,я не поведуюсь на эти детские уловки с подменой игрока. Чувак,понимаешь,мне тут уже рассказали,какая ты деревяшка и можешь не звать своих друзей остолопов...ссышь сам поиграть...твои проблемы

inok_   26 марта 2008 в 21:31

инф, ему в стату не пойдёт запись, если будет не он. фсйо вычисляется :)

InFerion-   26 марта 2008 в 21:33

хахаха,inok_,точно,красав ))

Tim Sweeney   26 марта 2008 в 21:45

Stop it guys! It's so sad to see you talking shit at each other. Don't forget you're RUSSIAN UT community first of all.

Sashkin   26 марта 2008 в 21:59

инф, ему в стату не пойдёт запись, если будет не он. фсйо вычисляется :)
ну ващет можно сделать чтобы запись была, ничего сложного =)

InFerion-   26 марта 2008 в 22:06

pix.PlayGround.ru

сорри за такой большой скрин, просто эмоции,наверное,ведь меня "выдрали в сраку"
+к этому - мой противник играл с aimbotом,имеется отчётливая демка (POV мой,но там всё видно),но умение держать шоку и лг,дало свои плоды
ИТОГ: на сервере Воронежа играют нупы деревянные (мб не все) + читеры (мб не все)
гл

EDDISON   26 марта 2008 в 22:09

чета я сматрю ты инферон рамсы папутал канкретна дерзкий какойта ты запомни кто многа бычет на варонешских пацанов тот об этом патом долго желеет
:DDDDDDDDD

Карбоновый   26 марта 2008 в 22:10

драма!!!!11111воронежские пацаны обосрались111!!11!

Psychedel1c   26 марта 2008 в 22:10

ну... тут фсё ясно. :)

InFerion-   26 марта 2008 в 22:20

EDD_
lol ))))

PG мафия :)))

бугагун   26 марта 2008 в 22:28

все идет по плану путена :)
ну если только так,, тогда я пас))

va7galy3
А ты еще и читачек? спасибо Инфу , что спалил(надеюсь) одного из...., есть кому пальци поломать,если подтвердится. Хоть какаято польза от всего этого общения)

зы.При честной игре лично он 9 раз не убил бы инфа.

EDDISON   26 марта 2008 в 22:40

у вас там че кокс нахаляву раздают?

InFerion-   26 марта 2008 в 22:45

va7galy3 сосёт также,как и уважаемая Julia Bond...ща демку выложу и увидите как это происходило, да и сам аимботик увидите :)

бугагун   26 марта 2008 в 22:45

EDD
обратись к va7galy3, отсыпет)


зы.кстати )), тема то началась какраз с va7galy3 и InFer|on .

InFerion-   26 марта 2008 в 23:05

Демка

чекаем и видим, как прямоходящий попадает 4 из 4 из лг и 6 из 6 из шоки )

druhanoff   26 марта 2008 в 23:10

Короч почекал я демку. va7galy3, если там не аимбот, можешь плюнуть в меня. Ибо как можно объяснить 5-6 подряд попаданий с шоки/лайты, но при этом сосо с других вепонов и выглядя совершенно беспомощно после того, как инфер начал контролить шок/лайт. Тебе любой на этом форуме скажет, что это аим, тут двух мнений быть не может. Так что признайся, как мужик, хотя бы в том, что побоялся всосать в минуса и включил бота.
P.s. зеркало для демки (инф попросил перезалить): click me

Night Nosfer   26 марта 2008 в 23:11

InFer|on
ИТОГ: на сервере Воронежа играют нупы деревянные (мб не все) + читеры (мб не все)
гл

Слышь, а не слишком ли ты борзый! Тебе кто право давал Воронеж нубами называть ? говори про отдельных людей, а остальных не трош. Ещё увижу, что ты написал чтото про Воронеж, таким матом тебя охаю.

бугагун   26 марта 2008 в 23:28

va7galy3
ну глянул я демку, 99% чит, ибо ты никогда так не стрелял, уж я то знаю, либо это лучшая игра за всю твою "карьеру")) , ясно одно, что ты кинул подозрение на весь свой клан,я имею право думать, что периодически ктото из вас юзает читы, темболее не для кого не секрет, что несколько человек(2 или 3) у нас периодически заходят с читами под левониками..(причем они все местные, так как имеют доступ на серваки локальные)
Night Nosfer
один уже обосрался, ты тоже хочешь)?, скажи спасибо Матриксу, Инф воочбе не причем.

Hиндзя   26 марта 2008 в 23:57

Ну ппц, раздули из мухи слона, ну неужели нельзя решать подобные вопросы мирно по людски ?

X111   26 марта 2008 в 23:58

Давай ещё, поучи как надо мошнить на форумах, ога. Без тебя мы, ну ваще никуда.

Night Nosfer   27 марта 2008 в 00:17

бугагун
один уже обосрался, ты тоже хочешь)?, скажи спасибо Матриксу, Инф воочбе не причем.
Мне посрать на матрикса и инфа. И я тем более ничего не хочу.

Hиндзя   27 марта 2008 в 00:19

X111
Ну вас батенька как всегда нетуда заносит =)
Никто вас тут учить мошнить не собирался, просто задолбали уже своими помойками
Выяснять отношения "кто кого" надо на сервере, а не на форуме пиписьками трясти, выкладывая аськи, цитаты, оскорбления и всяческими прочими методами вовлекая непричастный народ в свою словесную войну

X111   27 марта 2008 в 00:27

Ты не в теме как обычн. Сопсна, если что-то не устраивает — выход там =>

Fischer   27 марта 2008 в 00:47

Q9se тут дела какие)
Стоило мне пару дней в код поиграть - так тут самое интересное)))))
А всё началось на самом деле со стёба инфа про меня и клан r&om. Возомнили из мну батюшку и думают, что у всех на этом свете терь по фрагу в силах отыграть))

бугагун   27 марта 2008 в 01:01

А всё началось на самом деле со стёба инфа про меня и клан r&om
Всё началось гораздо раньше, с выходом Unreal Tournament (99) ,,))

5-6 подряд попаданий с шоки/лайты, но при этом сосо с других вепонов и выглядя совершенно беспомощно после того, как инфер начал контролить шок/лайт
можно так, я тож "сосо"(совсем сосо) если у меня отобрать лайту и шоку)) , покрайне мере это не доказтельство читов , если говорить в общем.

X111   27 марта 2008 в 02:34

покрайне мере это не доказтельство читов, если говорить в общем.
Он же ясно написал — 5-6 попаданий, несколько раз подряд. Это — доказательство. К чему такого рода придирки с твоей стороны, мне не совсем понятно.
попасть очень легко несколько раз подряд на средней дистанции после первого попадания
Эвон как всё просто на самом деле! Оказывается, чтобы достигнуть невидомых высот хитскана, всего-то навсего надо поставить сенсу пониже! Кто бы мог подумать. Дрочишь тут годами, дрочишь, ходишь на турны, где видишь аймы самых-самых удротов со всей страны, а потом, в один прекрасный день, заявляется непонятный ник из глубинки и открывает тебе страшную тайну супер-мега-точной-стрельбы. Вот так вот бывает, да.

бугагун   27 марта 2008 в 03:47

К чему такого рода придирки с твоей стороны, мне не совсем понятно.
так я написал уже не относительно данного матча, а в общем,бывает так.Повторюсь, я имел ввиду не конктретный матч говоря о возможости такой стрельбы,а в данном матче он проявил чудеса точности)) (в чем раньше небыл замечен), учитывая скил противника и скил его самого).
попасть очень легко несколько раз подряд на средней дистанции после первого попадания ,и к тому же нс включён и чювствительность мыши низкая ,легко попадать.
больше похоже на отмаз),тут люди не первый день играют.
Имей привычку писать демки принципиальных матчей , ну и желательно чтоб писалась не 30кадров в сек.
У тебя есть демка данной игры?

X111   27 марта 2008 в 04:28

а в общем,бывает так.
Про "в общем" тут никто ничего не говорил, ибо все здравомыслящие знают это и так. Зачем ты написал про очевидное, лично мне, не ясно :)

бугагун   27 марта 2008 в 07:50

не ясно :)
я типо развил тему)), чего зацикливаться на данной дуэле,в ней какраз всё ясно)

InFerion-   27 марта 2008 в 08:58

Тебе кто право давал Воронеж нубами называть ?
Итак, давайте-ка поймём уже смысл слова "нуп"...по маштабам всего ут комьюнити,хоть даже европейского, я игрок кое-как среднего уровня. Если я в состоянии обыгрывать кого-то с разрывом более,чем в 30 фрагов (а весь Воронеж я в состоянии так обыграть),следовательно,вы хуже, чем средние игроки, отсюда вывод - воронежские игроки - нупы :)
З.Ы. если тебе не нравится смысл слова "нуп" или вообще в слово принципе,и ты не хочешь,чтобы я его не озвучивал, то докажи обратное в 15-ти минутном матче на ранке :) поверь,будет весело

Pele_08   27 марта 2008 в 08:58

Короче народ завязывайте, На Матрикса нефиг переть что он читак, я лично за это отвечаю, поняли, короче завязываете

бугагун   27 марта 2008 в 09:23

Короче народ завязывайте, На Матрикса нефиг переть что он читак, я лично за это отвечаю
аааа. держите меня трое, ты лучше скажи свой настоящий ник, эт случайно не твой профиль users.playground.ru/395506/ ?) думаю , что твой. А ник в игре SS_Strike*Pele ?)

toxikk.com   27 марта 2008 в 09:37

инферион мид скиллед в европе?

я так много пропустил? :Д

InFerion-   27 марта 2008 в 10:16

кое-как средний скилл, ну

Hиндзя   27 марта 2008 в 10:34

X111
Угу, неустраивает, но я тут еще посижу, если вы невозражаете к ?

InFerion-   27 марта 2008 в 10:35

да сиди-сиди

Pele_08   27 марта 2008 в 12:22

аааа. держите меня трое, ты лучше скажи свой настоящий ник, эт случайно не твой профиль users.playground.ru/395506/ ?) думаю , что твой. А ник в игре SS_Strike*Pele ?)
Че те дан надо. иди блин отсюда, я ес и проиграл, зато хоть 3 фрага набрал, и че из этого, потом ты сидел в спеках и надрачивал слолво ФУТБАЛИСТ и я не говорил что я мега игрок, прост за 2 месяца ФИФЫ08 я растерял почти все, я сеня играл с Инферлоном 5ый раз, после двух месяцев фифы и мне пофиг просрал я или нет, я возвращ. скилл и учусь, вот кады стану уровня Инферлона тады что ты скажешь а дроч блин, а?

эт случайно не твой профиль users.playground.ru/395506/ ?) думаю , что твой
Я сменил профиль тк забыл пароль и че из этого, а дроч, ты ваще блин такой бл* калич. мне просирал бл* с разрывом в 4 фрага на Гренделе и Иронике много раз, и тут же в дурочку начинал гнать небыло такого типа, у мя посл скач. заново анриала, 1 демка сохранилась, вернее не у мя а у Фроста.
Короче дроч. ты пол ты кто, и на клан нех. наш гнать и обсирать, свой заведи или у тя был и есть нубско задрочный.

Hиндзя   27 марта 2008 в 12:30

прост за 2 месяца ФИФЫ08 я растерял почти все
Жжжешш, руки окривели штоли ? :)

toxikk.com   27 марта 2008 в 12:41

пеле настока нулёвый по ходу, что мой уберпро моск и трети его поста ниасилил понять :"(

Pele_08   27 марта 2008 в 12:55

Вы видно туповаты малость, нех*я меня здесь приплетать и мой клан, поняли, иль правда настока ваши мозги сжарились, вы даж смысл постов непоняли неговоря уже о том что эт к Дану или Бугагун относилось

бугагун   27 марта 2008 в 12:57

Они в одном клане, PELE и va7galy3 ), вот будут на пару буянить)

Pele_08 ака ZloiGavnuk
Ну , что тебе сказать, ты крут , также как и твой друг недочитер.
Почитай свои посты в данной теме, от прежнего аккаунта, освежи в памяти свои высказывания, они у вас с va7galy3 одинаковые.

Мне интересно , а в FIFA 08 читеры есть?

InFerion-   27 марта 2008 в 13:01

Инферлоном
обсирают меня ппц :))

Pele_08   27 марта 2008 в 13:03

Ваще над вами всеми прост поугарать мона че вы тут ху*чите про друг друга
Жжжешш, руки окривели штоли ? :)
Ты хоть раз в нее играл, там не задейчств. те функции что в анриале и ваще мне на ваши споры и на ващи доеб. до когото накласть очень реально, но плиззз прошу вы меня и клан нетрогайте, усееее, тк я вам ниче такого ваще не писал, а написал бугаге и все. короче отъебы**йтесь и хорошь успорять что то, нам ДО ВАС КАК ДО хз кого еще, еще трениться и трениться
ЗЫ:эт мой посл. пост, удачи вам всем

бугагун   27 марта 2008 в 13:04

Инферлоном
ну хоть не паралоном))

Pele_08
я растерял почти все
всё днями и ночами надроченное растерял, ппц, я представляю весь ужас твоего положения, тото я гуляю както по Ранкину, завернул за угол и гляжу кусочек скила валяется, опа думаю, ктото потерял, подобрал, иду дальше, еще кусочек скила, собрал всё , теперь то понятно, что это ты там когда пробегал последний раз и скил у тебя сыпался из всех карманов, аккуратней надо быть.

toxikk.com   27 марта 2008 в 13:34

блин по китайски пишет чтоли, реально же непонять ни слова, какие-то немыслимые сокращения и звёздочки, бессвязный поток букафф Оо

бугагун   27 марта 2008 в 13:38

бессвязный поток букафф Оо
букаффки руляд

Night Nosfer   27 марта 2008 в 14:57

InFer|on
Итак, давайте-ка поймём уже смысл слова "нуп"...по маштабам всего ут комьюнити,хоть даже европейского, я игрок кое-как среднего уровня. Если я в состоянии обыгрывать кого-то с разрывом более,чем в 30 фрагов (а весь Воронеж я в состоянии так обыграть),следовательно,вы хуже, чем средние игроки, отсюда вывод - воронежские игроки - нупы :)
З.Ы. если тебе не нравится смысл слова "нуп" или вообще в слово принципе,и ты не хочешь,чтобы я его не озвучивал, то докажи обратное в 15-ти минутном матче на ранке :) поверь,будет весело

Если ты не выиграешь у меня с разницой больше чем в 30 фрагов, ТЫ П*ЗДАБОЛОМ БУДЕШЬ !
И почему на ранкине ? или ты такой НУБЯРА, что можешь победить только на одной карте ?
давай на Иронике.

бугагун   27 марта 2008 в 15:00

Обострение , чтоли весеннее ...... o_O

EDDISON   27 марта 2008 в 15:03

давай на Иронике.
Serpantine наше все! (с) Pepper

Psychedel1c   27 марта 2008 в 15:07

ну тогда пеп пускай на серпе с ним дуелица )

InFerion-   27 марта 2008 в 15:08

И почему на ранкине ? или ты такой НУБЯРА
во чувак красава...сам вопросы задает и отвечает на них...в больницу к психиатру сначала сходи,а потом на сервер

ироник? да ты там запрёшься в одном месте и будешь,выпуская из рта соплю, сидеть в углу с био...открыто играть будешь со мной или баба плэй включишь ?

Hиндзя   27 марта 2008 в 15:11

Pele_08
ммм.. я тут заигрывался и в биошок и в хитмен и в нфс и в кризис, щас вот в принца рублю, и как это нистранно скилл в ут непоменялся :Р уж незнаю как его можно было растерять играя на одних и тех же картах хз сколь времени

кто тут туповатый это знаеш ли вопрос спорный, ты с своим дружком далеко непервые кто наступил на грабли переоценки своих и чужих способностей, с вашим скилом тут уже всем давно все понятно, все ваши отмазы и хамские выпады играют только против вас

бугагун   27 марта 2008 в 15:12

Играйте на Осирисе

Fischer   27 марта 2008 в 15:16

Угу..такара рулит

Hиндзя   27 марта 2008 в 15:31

угу, мутатор супер берсерк.. арена.. битва на аврилах ))

toxikk.com   27 марта 2008 в 15:52

на иронике кста гораздо легче по респам гонять :)

InFerion-   27 марта 2008 в 16:26

я к ранке привык, тем более игроки такого уровня, ток и умеет спамить: мульти рокс, полная какашка и т.д.,на ранкине же более аим из шок и лг участвует...

Hиндзя   27 марта 2008 в 16:26

вот он видимо на это и расчитывает :))

X111   27 марта 2008 в 18:20

InFer|on
Имею мнение, что "игроки такого уровня" огребут за тридцатник на любой мапе. Не тот у него скилл, чтобы неожиданно давать задний ход и требовать ранкена.

Night Nosfer   27 марта 2008 в 19:49

ироник? да ты там запрёшься в одном месте и будешь,выпуская из рта соплю, сидеть в углу с био...открыто играть будешь со мной или баба плэй включишь ?
я к ранке привык, тем более игроки такого уровня, ток и умеет спамить: мульти рокс, полная какашка и т.д.,на ранкине же более аим из шок и лг участвует...

Эх.. инферион, инферион.. я то думал ты хороший игрок, а ты соплей и рокета боишься. Ухаха, инфер я тебе сочувствую. Короче ты доказывай свою крутость на деле, атец бл*.. , а языком тут нехера молоть.

InFerion-   27 марта 2008 в 20:02

асю кидай свою сюда и играем...сначала иронию,потом ранкин

З.Ы. ты-то хоть не будешь меня"3б4ть в сраку", как вырозился твой деревянный друг ?)

EDDISON   27 марта 2008 в 20:21

будет будет!

Night Nosfer   27 марта 2008 в 20:46

InFer|on
З.Ы. ты-то хоть не будешь меня"3б4ть в сраку", как вырозился твой деревянный друг ?)
Нет, не буду.. я конечно проиграю, не о какой победе я не говорил, но попытаюсь это сделать с минимальным отрывом.
ЗЫ: не все деревья мне друзья :)

EDDISON   27 марта 2008 в 21:02

угу, и не все растения можно курить...........

InFerion-   27 марта 2008 в 22:57

Нет, не буду.. я конечно проиграю, не о какой победе я не говорил, но попытаюсь это сделать с минимальным отрывом.
ЗЫ: не все деревья мне друзья :)

Ни одного матерного слова...wow...чем дальше,тем чаще начинают встречаться более интеллигентные в общении люди...к тысячному посту все на Вы будем обращаться :))

Например,уважаемый EDD_,не будете ли Вы так любезны,достать для наших Воронежских друзей что-нить покурить,можно либо дерево,либо растение...ну как-то так :)

EDDISON   27 марта 2008 в 23:08

кактус сойдет?

Psychedel1c   27 марта 2008 в 23:24

не кактус не сойдёт, в нём воды много, тлеть не будет :\
лучше лопух или иголки чертополоха xD

Fischer   28 марта 2008 в 14:42

Спецательна для деревьев
pix.PlayGround.ru
А кто будет много пантаваться - Инф оденет смирительную рубашку
pix.PlayGround.ru

Psychedel1c   28 марта 2008 в 15:49

ахаха жжош ))))

InFerion-   28 марта 2008 в 16:05

аааа....бл999999...)))))))))))))))))))))...пажар ))))))))))))

Fischer   28 марта 2008 в 16:11

Исправь - ИнферЛОн =))

X111   28 марта 2008 в 16:49

Цуууууууукоооооо!!111 :))))))
Пикча убила как всегда ))))

бугагун   28 марта 2008 в 17:14

ыыыыыы))))))))))) 4funner -зачет)

InFerion-   28 марта 2008 в 18:19

мля,опять ща глянул,аж до слёз ))))))))) просто мега-респект ))))) отжог гг ))))

InFerion-   6 апреля 2008 в 13:09

Воронежцы,ёмоё,ну чё-то вы выдохлись флудить...давайте заводите шарманку,что вы не нупы )

Hиндзя   8 апреля 2008 в 18:13

они смирились походу :)

inok_   8 апреля 2008 в 18:17

или осваивают новый эймбот, еще более смиртельный!

бугагун   8 апреля 2008 в 18:21

идёт перегрупировка сил, разработка новой стратегии, прошлый план по захвату PG неудался.

Hиндзя   8 апреля 2008 в 19:43

небось миник задрачивают до пасинения :D

va7galy3   8 апреля 2008 в 21:17

Воронежцы,ёмоё,ну чё-то вы выдохлись флудить...давайте заводите шарманку,что вы не нупы )
Нуп здесь только ты пгэшный уебанец ,я с тобой играл и понял что никакой ты не крутой
давай заходи сёня шакал плять кастрированный охотниками ,у нас на серве наши месные отцы ебут в рот и в нос таких п*даразов как ты ,ебли ебут и будут еба*ь когда ещё раз к нам су*а зайдёшь.

Пришло время отдыхать.

InFerion-   8 апреля 2008 в 21:30

я спорю, что я крут? я говорю,что даже для моего уровня игры вы "не хватаете звёзд с неба"
кастрированный охотниками
хм...на месте вроде всё...
у нас на серве наши месные отцы ебут в рот и в нос таких п*даразов как ты
дадада,уже проходили 41-9,если не изменяет память...ты крутой очень-очень...даже с читом не смог победить
ебли ебут и будут еба*ь
ну тебя-то и лопата вы3п3т

Уважаемый модератор и админ форума,не мне конеш давать советы,но тут ку3ва гора оскорблений...попариться человек желает =)

Карбоновый   8 апреля 2008 в 21:52

InFer|on, мой тебе добрый & бесплатный совет - не пытайся говорить с говном на человеческом языке. ибо оно - говно, и никаких разумных аргументов и доводов не понимает и понимать не может. с ним можно говорить либо на его языке, либо не говорить вообще.

о как :)

InFerion-   8 апреля 2008 в 22:02

thx за совет. Говнишко уже в баньке плавает )

о как :) (с) ;)

бугагун   8 апреля 2008 в 22:23

Инф напросился на комплименты)))

InFerion-   8 апреля 2008 в 22:25

зато тема вновь ожила + парильня заработала

Serene   8 апреля 2008 в 22:56

инферлон-еберлон, назначай время... я тебя вызываю на дуэль, посмотрим какой ты крутой. Откажешься, бушь сыклом.

Melton Q_o   8 апреля 2008 в 22:57

O_O Буду смотреть, пишите plz время и место здесь

Hиндзя   8 апреля 2008 в 22:58

Вы там с банькой то неторопились ? мож вернете обратно а то так ведь никто и неузнает каков он, воронежский атец :)

Serene.. хммм.. не это не отец, гдето тут писали что он читор

бугагун   8 апреля 2008 в 23:04

Я тож оочень хочу глянуть .Serene VS Inf, обязательно отпишитесь тут когда дуэль)

Вы там с банькой то неторопились ? мож вернете обратно а то так ведь никто и неузнает каков он, воронежский атец :)
всё нормально, тут покруче АТЭЦ обьявился, Serene)

ps/хм, а не одно и тоже лицо ли это?//////////////

druhanoff   8 апреля 2008 в 23:08

Serene, да твоего бота уже видели на пг-дм. А слабо сыграть на серве с AntiTCC или Safegame? Или ток с аимботом крутой как слоновьи яйца?

(ща пойдут отмазы о том, что воронежские пацаны играют ток на чиста конкретном серве ut.play.vsi.ru, а на все остальные у них и трафик платный, и пинг 200, и пл зашкаливает).

X111   8 апреля 2008 в 23:10

Serene
Запалишься в дуэле с аимботом — получишь незамедлительный бан на этом форуме :ъ

гдето тут писали что он читор
Нифига, это про меня писали.

бугагун   8 апреля 2008 в 23:11

druhanoff
к сожалению там читы такие , что хер отстановишь античитом)), пока неудавалось, по крайне мере через AntiTCC пролазиют и через Safegame , на vsi стоит Safegame , может настроить както надо , хз.

Melton Q_o   8 апреля 2008 в 23:14

Да че вы сразу 4иты, вдруг у 4елавека талант открылсо :)

бугагун   8 апреля 2008 в 23:16

говорят , что после долгой медитации открывается талант..........

druhanoff   8 апреля 2008 в 23:17

Ну я нуп в античитах, но нормально настроенный античит должен делать проверку при коннекте, причем выводятся соответствующие надписи. На воронежском серве я этого не видел - знач сейфгейм в своего рода пассивном режиме.
2 Melton: ага, талант, у меня даж демка есть с игрой этого таланта на пг-дм (не моя, правда)

бугагун   8 апреля 2008 в 23:18

На vsi эти надписи достали всех, вот и убрали(надписи), проверка идёт но надписей невидно .Просто посреди экрана всю игру висела надпись о успешном прохождении проверки,мешала,скрыли эти отчеты.

druhanoff   8 апреля 2008 в 23:20

Ну хз хз, при полной проверке античитом ут начинает тормозить неслабо, и это было на всех сервах с античитом (а их я повидал немало). На vsi я такого не заметил.

бугагун   8 апреля 2008 в 23:21

как незаметил, тормозит нереально первую минуту-полторы

druhanoff   8 апреля 2008 в 23:26

а во, сча зашел - был античит. Он меня даж за рипелкам кикнул) Давно уже туда не заходил)
Мб старый сейфгейм слишком... А мб serene и va7galy3 - это первые прототипы искуственного интеллекта? Тогда мне страшно, ведь такими темпами они скоро запаланят всю планету!!!!1111

InFerion-   8 апреля 2008 в 23:27

согласен полностью-с Воронежсками играю толлько с античитом,потому что уже репутацию заморали

З.Ы. кто-нить может подсказать серв с античитом ?

бугагун   8 апреля 2008 в 23:28

версия там стоит SafeGame101Beta7b , хз, старый он или нет

Anko_O   8 апреля 2008 в 23:33

интересно, а воронежцам не приходила мысль, что va7galy3 на воронежских форумах и тут это 2 СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА? - манера общения другая совсем

на последней встрече анриллеров я у него спросила чё он там на ПГ творит, он сказал что он за темой не следит и что написал только несколько сообщений вначале темы и ВСЁ

я думаю что сейчас под этим ником сидит либо один воронежский любитель поматериться и попариться в баньке, либо кто-то с ПГ
первый вариант более вероятен

Melton Q_o   8 апреля 2008 в 23:33

Inferion, время уже назначай, а то разбегуццо реальные пацанчеги \m/

бугагун   8 апреля 2008 в 23:37

Anka-pulemetchizza
не будь такой наивной, малоли, что он тебе сказал, аккаунт его, он был его изначаль и его остаётся, когда он играл с инфом, то использовал клантэг под которым и в дальнейшем играл и собрали клан, ща хз где этот клан, так вот играл Матрикс.
Единственый вариант, что он отдал аккаунт комуто, хотя врятли, см, что я написал.

По поводу манеры общения, .. я както в игре ему скзала , что он крыса, ибо достал сидеть на одном месте, так он имне начал втирать как гопота последняя, что Крыса типо понятие стрёмное, вроде как намекая на зону, так, короче начался ликбез по понятиям. и поверь не без мата.ну и как относится к человеку, который путает игру и зону.


зы.так прям читеры и признаются, особенно в реале , угу.

InFerion-   8 апреля 2008 в 23:42

Melton Q_o,не сцать

З.Ы. кинь мне в ЛС свой номер аськи, по ут3 есть вопросики кое-какие )

Anko_O   8 апреля 2008 в 23:46

бугагун
не воспринимай мои слова так плоско, я же не говорю что уверена, это один из вариантов (типа поапсуждать), есстественно что никто не хочет сознаваться в читерстве и в таком сраче)))

так он имне начал втирать как гопота последняя
если в микрофон, то верю, а если нет, то неочень - может это и не он был

бугагун   8 апреля 2008 в 23:49

(типа поапсуждать)
тут обсуждать нечего.

X111   8 апреля 2008 в 23:50

по ут3 есть вопросики кое-какие )
Ах ты сцуко дезертир :))

бугагун   8 апреля 2008 в 23:55

если в микрофон, то верю, а если нет, то неочень - может это и не он был
я знаю, кто это был.Он это был. твоё заступничество вообче не к месту.

InFerion-   8 апреля 2008 в 23:58

Ах ты сцуко дезертир
O_O

Melton Q_o   9 апреля 2008 в 00:00

;)))))) Ниче и ты дезертируешь когда-нидь, полностью:)

X111   9 апреля 2008 в 00:09

Отвечаешь? :)

Serene   9 апреля 2008 в 00:14

Serene, да твоего бота уже видели на пг-дм.
Какого бл.. бота ???!!! я не бот, и я хз какой такой пи..дабол меня видел.
А слабо сыграть на серве с AntiTCC или Safegame?
Мне насрать где играть. Можете хоть двести античитов поставить.

бугагун   9 апреля 2008 в 00:17

Ура, все ждут битву, когдаже.............

Serene
на какой результат расчитываешь?

Hиндзя   9 апреля 2008 в 00:23

>>Мне насрать где играть. Можете хоть двести античитов поставить
селфовнаж детектыд ?

Х111
отвечаешь что уже неиграл/еш ?

X111   9 апреля 2008 в 00:29

Отвечаю, каэшн. Так, поиграл немного в сингл, посмотрел на 25 и меньше фпс, да и вырубил нах. Новый комп уже закуплен, за исключением проца и видяхи, которые пока не подвезли в рф.

Melton Q_o   9 апреля 2008 в 00:30

Отвечаешь? :) ;)))
Чрез годог-другой я те скажу мб отвечаю я или нед:)
P.S. А разве ты не участвовал на Игромире o_Q Отвечаешь? :)

X111   9 апреля 2008 в 00:32

Игромир ваще в другом городе проходил, блин :) Учи матчасть :)

Melton Q_o   9 апреля 2008 в 00:34

:))))) Ты мне моск не парь:))))) От Питера до Москвы ещще никто не обламывалцо сьездить, если надо и вще, фотка то твоя фроде, если хо4ешь в личгу те цылгу кину )

X111   9 апреля 2008 в 00:56

Эээээээ..у меня появился двойник, который разъезжает по другим городам и учавствует в проходящих турнах? :) Довай фотку этова самозванца!!!1111

___________
Запрос помощи из зала :) Найдите вот тама
меня, плс.

Hиндзя   9 апреля 2008 в 01:39

Melton Q_o
эээ.. мелтон, цыц, нечего дрочиров на переход провацировать, пусть сидит мирно в своем 2к4 и там нупов терроризирует, нам только этого в УТ3 нехватало :)

inok_   9 апреля 2008 в 02:38

не, пусть лучш в ут3 шпилят, там острая нехватка папашек из 2к4 весьма ощущаетсо :)

Aberiu   9 апреля 2008 в 07:45

с машинками дрочиры не пуляют, графику по жизни ставят на минимум так что смысл им переходить с ут2004 на ут3 все равно что на квейк3 или ут99)) тока если ради чемпов но и чемпов не сказать что очень много

toxikk.com   9 апреля 2008 в 09:25

дрочиры и машинковые есть, да такие что огого :) тока им ут3 нинравиццо

бугагун   9 апреля 2008 в 09:58

А у нас теперь два сервака ut.play.vsi.ru/ , в стате два уже висит.
ut.play.vsi.ru:7777 и ut.play.vsi.ru:7788 , ыыыыыы, расширяемсо(воронеж), скоро запаланим всю планету

toxikk.com   9 апреля 2008 в 10:38

в чём отличие серваков хоть бы напесал

бугагун   9 апреля 2008 в 10:44

Да вот думаем как раскидать режимы, тут обсуждают play.vsi.ru/forum/showthread.php?t=21294 , хочется дуэлянтов оставить в покое, чтоб их не трогали, вообчем хз пока , кто хочет зайдите посоветуйте, правда зарегится придётся на портале.

Режимов дофига, а сервака всего два, второй и то только с сегодняшнего дня, получается еще сложней определится нежели имея один серв))))

Hиндзя   9 апреля 2008 в 12:38

бугагун
там айпишник банит и форум неоткрываетсо

Карбоновый   9 апреля 2008 в 14:17

-- Опять он тут, господин фельдкурат. Я его пока что запер
в ванной комнате, чтобы мы могли спокойно поужинать.
-- Нехорошо вы поступаете, Швейк,-- сказал фельдкурат.--
Гость в дом -- бог в дом. В старые времена на пирах
шутов-уродов заставляли увеселять пирующих. Приведите-ка его
сюда, пусть он нас позабавит.

я как бы хочу сказать вам: а не разбанить ли товарища va7galy3?

EDDISON   9 апреля 2008 в 14:37

Новый комп уже закуплен, за исключением проца и видяхи, которые пока не подвезли в рф.
это че за видюха с процом такие что их в россии купить низя???????? о_0

X111   9 апреля 2008 в 14:40

Foxconn'овские разогнанные 9800GTX и корка E8500.

EDDISON   9 апреля 2008 в 14:55

мог бы взять 8800гтс и разогнать - разницы бы незаметил, а проц E6850 например не хуже

Psychedel1c   9 апреля 2008 в 19:04

Serene, вот вам демка где он нистиснлся читирить на пг files.filefront.com/Demosrar/;9978582;/fileinfo...
, и после этих двух демок ты будешь с пеной у рта бицца ап стену и говорить что ты не читерок?

бугагун   9 апреля 2008 в 20:03

Hиндзя
Хз, хз, Фишер там зареген и без проблем O_o

InFerion-   9 апреля 2008 в 20:05

хахахаха,демка жжот,полюбас,я тоже такой аим хочу :P
З.Ы. фпс 30-ни в какие ворота -(

to X111
Serene
Запалишься в дуэле с аимботом — получишь незамедлительный бан на этом форуме :ъ


нуп-читер запалился с читом в ДМ, мб бан на форуме ? )

Serene   9 апреля 2008 в 20:11

пи..дец придурки, мой ник даже не так пишется, вы меня не разведёте.

Карбоновый   9 апреля 2008 в 20:27

нуп-читер запалился с читом в ДМ, мб бан на форуме ? )

зачем?!

Hиндзя   9 апреля 2008 в 20:41

Serene
неисключено что это развод, да :)
также как неисключено что это был ты
пакашто единственные придурки это ты и твой дружок читерок тк тока пиз*еть и понтоваться мастера

Psychedel1c   9 апреля 2008 в 20:52

я уже в какойто теме постил
на словах ты Лев Толстой, а на деле х*й простой

бугагун   9 апреля 2008 в 21:14

Serene
Поверь, "кошка скребет на свой хребет", по ипальнечку ты когданибуь огребешь, возможно даже от меня.

Веть ты лузер ,демки выложены с тобой и ненадо отмазываться, кстати чет тебя на vsi давно не видно, под каким ником пакостишь? сегодня играла сладкая парочка ut.play.vsi.ru/chatlog.php?match=2503 вы, твиксы сцуко, новый серв опробовали, мудилки некрасивые, выж под реальными никами не сможете также стрелять,извращенцы.

Hиндзя   9 апреля 2008 в 21:46

бугагун
эээ.. полегче товарищ, это же на 95% просто дети, кикайте, баньте айпи на сервере если по хорошему непонимают, но ответным говном то их зачем поливать ? и пусть ругаються и матеряться они же по глупости это простительно :)

бугагун   9 апреля 2008 в 22:05

Они меня на vsi достали,....... и не меня одного, делов том, что их никак не забаниш, ибо айпи динамический, перегрузил модем, сменил ID и снова в "бой", тут только провайдер поможет, пробить порт подключения, но это сложно и врятли согласятся за красивые глаза.

Когда с завидным постоянством заходят вот такие стрелки ut.play.vsi.ru/chatlog.php?match=2504 (эт они между собой отношения выясняли) и глумятся над честными игроками, то уж поверь ,лично у меня терпение кончается,и говном не поливаю их, а констатирую факт и своё тношение к таким "товарищам",ненавижу я читеров, что тут поделать.

I_am   9 апреля 2008 в 22:34

Может подскажет кто: можно ли (и как) разрешить заходить на серв токо с определёнными ID (кеями)?
Античиты не помогают, возможно это поможет.

Psychedel1c   9 апреля 2008 в 22:58

бугагун, а ты играй на пг, народ поадекватнее, читеров поменьше, а если есть то кикаем, подумаешь пинг 50 на пг у многих пинг 50 и норм играют :)

бугагун   9 апреля 2008 в 23:03

Играю иногда, кстати на ПГ больше фана получаю в мясе, так как уровень игроков выше, сответственно хочется как можно больше фрагов набить, азарт, мозг включается.

X111   9 апреля 2008 в 23:55

мог бы взять 8800гтс и разогнать - разницы бы незаметил,
Это для любителей "сэкономить и наебать тупых буржуев"? Нафига гемор, если можно купить уже готовое, пусть и с переплатой? Правильно, не нужен.
а проц E6850 например не хуже
Знакомимся с матчастью.

Hиндзя   10 апреля 2008 в 01:55

хз нах такие навороты, у мну крайзис на максе бес сглаживания (зачем оно если разрешение макс) бес тормозов на 8800 гт и коре 2,66; я вообще думаю что лишка взял :) только мысль о безнадобности апгрейдит в ближайшую пару лет хоть както оправдывает вложенные средства

бугагун   10 апреля 2008 в 02:11

,с процом у карни выбор норм, в видео ИМХО переплата беспонтовая, это таже 8800GTS 512(7тр стоит) с чуть повышенными частотами, разница примерно 30 и 32 фпс в игре типа Крайсис, ИМХо не стоит такой загон своих денег вообче,темболееев предверии выхода рельно нового поколения карт, если уж совсем не втерпеж поиграть новые игрушки сейчас, то достаточно 9600GT(временно, стоит 4тр), всё летает кроме Крайсис, идеалный вариант в данный период времени-дождаться выхода новых карт, реально новых.

Хотя к тому времени Ёрки 4 ядерные думаю будут более актуальны(включая цену), вообчем тут сложный выбор достаточно........


зы.У Самого 8800GT разогнанная изначально и чуть мной и проц х2 5600+( работает как 6400+ 3.2ггц), ну в Крайсис комфорта нет(1280-1024 анизо 8), ибо привык я в шутерах к ФПС не меньше 30 при самых тяжелых ситуациях, а тут при тяжелый 10-15(слайд шоу) это в DХ9

X111   10 апреля 2008 в 02:15

Hиндзя
А ты в DX10 попробуй поиграть, сразу увидишь всю "крутизну" компа.
Я ж на очень продолжительное время собираю, да и современные игрушки требуют псдец каких мощностей.
___________
8800GTS=9800GTX? Да вы ч0, с дуба рухнули? Данная видяха делает
даже 8800 Ultra в некоторых играх, какое тут нах гтс за 7к руплей.

бугагун   10 апреля 2008 в 02:16

А ты в DX10 попробуй поиграть
Об это речи вообче нет с нынешними видеокартами((((

X111   10 апреля 2008 в 02:22


Для кого-то может быть и нет, угу.

бугагун   10 апреля 2008 в 02:25

угу, всё очень печально
Данная видяха делает
угу в 1024-768, там и GTS 512 также себя показывает, нету отличий то между GTX 512 и GTS 512.

X111   10 апреля 2008 в 02:28

Ну, для обладателей мегамониторов, расчитанных на использование с разрешением от 1600х1200, может это и проблема, да. Мой держит максимум 1280х1024, а играю как раз на 1024х768.

бугагун   10 апреля 2008 в 02:29

а играю как раз на 1024х768.
ну если только так, и если сравнивать с Ультрой, то да, а поищи сравнение в GTS 512 и GTX 512 в данном разрешении, тебе темболее незахочется переплачитвать, чуть повысили частоты, усилили подсистему питания, всё.

Дождись июля месяца(сладкие цены обычно), цены на новые 4-х ядерники устаканятся, возмешь 4 ядра ёрка,там и топ новый подоспеет от Nvidia и ATI, вот тогда мона будет на пару лет проапгрейдится и все вкусности вкусить игрушек, не спеши, искренне говорю, который год утопаю на просторах хобота и оверов.

Хотя всё зависит от потребностей и средств.

X111   10 апреля 2008 в 02:33

Таких тестов пока не находил, а если и найду, ну не может 8800гтс обгонять в чём-то ультру. Проста никак не может.
Понятно, что технологически различая у них крайне невелики, но мне элементарно впадлу покупать заведомо более слабую гтс и с помощью продолжительных плясок с бубном "наябовать тупых буржуев".
А ждать, ждать можно вечность. Прогресс не остановишь и не угонишься за ним. Никогда.

бугагун   10 апреля 2008 в 02:40

мне элементарно впадлу покупать заведомо более слабую гтс
не загоняйся, маркетинг сцуко жестокая вещь.
Можно купить GTX 512 при разнице в цене с GTS 512 не болеее е тысячи, да и то по психологическим соображениям(читай загонам) вроде, того что ты написал
Прогресс не остановишь и не угонишься за ним. Никогда.
эт да, но есть периоды когда анализирую ситуацию на рынке можно принять оочень вкусное решение,ничего не теряя.

X111   10 апреля 2008 в 02:47

Проблема ещё и в том, что т.н. "периоды вкусностей" хрен знает когда именно наступят. То, что они целят на лето, ещё ничего не значит. Совсем нередки случаи переноса из-за всяческих проблем с новым тех.процессом, архитектурой и т.п., плюс, ещё надо успеть продать 9ххх серию, которая только-только вышла и представленна аж тремя вариантами каждой модели. Чтобы всё это добро распродать, нужно явно что-то поболее 3-4 месяцев.

бугагун   10 апреля 2008 в 02:55

Проблема ещё и в том, что т.н. "периоды вкусностей" хрен знает когда именно наступят
тут конечно на 100% сказать нельзя, что выйдет имееено летом, а не поздней осенью, но задержка с анонсом принципиально новых карт(ждали пол года назад) , в купе с обещаниями о их появлении летом. вообчем ,,,,.сложно конечно сделать выбор.

Вроде как пора уже(апгрейда, например), а для чего пора?период анонса хитов прошел, следующие ближе к рождеству, чего горячку пороть,даже те игры, что вышли-никуда не убегут. Игры как пример, всётаки основной упор в железе на них, за исключением определенных пользователей.

Зы.Монитор тоже прикупишь хорошенький

X111   10 апреля 2008 в 03:04

Да не будут они менять поколения, как перчатки. Вот снимут сливки с 9ххх, тогда и выйдет этот гт200, или как там его. За 3-4 месяца такой серьёзный ассортимент они спихнуть не успеют никак, а значит, будут задержки. Вынужденные или запланированные — никого не ипёт. По факту может получится облом с ожиданием, запылившиеся на шкафу оборудование и прожж0ные от давно отложенных денег руки :)
з.ы.когда 5 лет живёшь без апгрейда, в моменты предвкушения накатывает уже не горячка, а самый настоящий кипяток :)

бугагун   10 апреля 2008 в 03:10

Да не будут они менять поколения, как перчатки.
так очем и речь, они и не меняли на протяжении уже 1.5 лет, только одни понты, грубо говоря, уже пора, дальше некуда, темболее ATI грозится выпустить новые карты.

Hиндзя   10 апреля 2008 в 03:11

а сколько стоит 9800GTX ?

X111   10 апреля 2008 в 03:14

У нас 18-19к, и это ещё фабрично не разогнанные...

темболее ATI грозится выпустить новые карты.
Вот когда от угроз перейдут к действию, тогда и будет ответ. А пока, смысла нагнетать обстановку у нвидии нет ну ващще никакого, они и так на коне.

бугагун   10 апреля 2008 в 04:31

а сколько стоит 9800GTX ?
за эту цену можно сли из 8800GTS 512 собрать и еще деньги останутся, чтоб проц взять 4 ядра(добавить тоесть), вообчем пипец,
, хоть скажи за сколько тебе достанется карта то?
Хотя видел рекламу на оверах, на главной странице, там 9800GTX 10 с копейками стоила, да и это дорого для такой карты)

Вот когда от угроз перейдут к действию, тогда и будет ответ
будет, летом.

Вообчем, хозяин-барин, тебе всетаки видней какие у тебя потребности, и тд. и тп)

Hиндзя   10 апреля 2008 в 06:29

X111
ммм.. когда я планировал, в продаже флагман восьмой серии жирафа стоил 15 рублей, и хорошо что я его невзял, спустя некоторое время в продажу вышли GT за 300 уе, это при том что она практически вровень с ним в тестах, бугагун всетаки правильно заметил, гонка за последними новинками весьма сомнительна, да и цены на них неимоверно завышены, смысл за ними гнаться ? только если деньги лишние

бугагун   10 апреля 2008 в 08:13

когда 5 лет живёшь без апгрейда, в моменты предвкушения накатывает уже не горячка, а самый настоящий кипяток :)
Понемаю(серьёзно), держи себя в руках, мы тебя поддержим(не уроним) ,,,,,,,,,,,,))

EDDISON   10 апреля 2008 в 08:50

8800GTS=9800GTX? Да вы ч0, с дуба рухнули?
угу 8800гтс+разгон частоты на 10%, тем более еслт нужна ультимативна производительность то тогда уж нада брать 8800Ультра, в твоем же скрине разница около 40% скорости

У нас 18-19к
а это ваще пистец, можно спокойно взять или 2*8800ГТС или радеон3870Х2, но выбирать канеш тебе...., хотя уже выбрал %)

Aberiu   10 апреля 2008 в 09:58

карнаж нафига тебе видео за бешеные деньги для игры с макс сглаживанием и анизо, если ты на мониторе ставишь 1024х768 на котором никакое сглаживание не поможет разглядеть приличной картинки?)))

EDDISON   10 апреля 2008 в 09:59

тем более гамать будет с графикой уровня анрил 99 ))))))))))))

X111   10 апреля 2008 в 11:35

8800гтс+разгон
Эта всё пляски с бубном, а мне надо, чтобы купил, поставил и забыл. Кстати, сейчас глянул цены на ультру и оказалось от 19-25к, в зависимости от магазина. Раньше было больше. Пожалуй, если разогнанные гтх будут толкать за такую же цену, то стоит подумать о покупке именно 8800у.
2*8800ГТС или радеон3870Х2
Сли отпадает. Мать, которую я взял(ASUS P5K), держит только Crossfire.
Радеончег стоит от 12-17к. Два таких — это уже больше штукаря баксов. Дороговато, при сомнительных выйгрышах в производительности. И это не говоря о некуёвой прожорливости такой системы в электроэнергии.
хотя уже выбрал %)
А вот никуя не выбрал :) Эксперты раз за разом сшибают мну с намеченного пути :)
Aberiu
Чтобы включать все грёбанные дх10 эффекты и не обламываться в кол-ве фпс :)
уровня анрил 99
Да лан, кто сказал, что я собираю комп для ут-онли-дроч? :)

Rayne_0586   10 апреля 2008 в 16:38

Всем привет!Заранее хочу прояснить ситуацию.Тут есть мессаги от va7galy3.Так вот-это мой профиль был,но я писал только первое сообщение где говорил про сервер anreal.homeip.Остальных постов я не писал и был в полном шоке,когда узнал что здесь от моего имени(профиля т.е)пишут "плохие" посты.Да к тому же с матом!Даю слово-Я ИХ НЕ ПИСАЛ!!!Это какой-то плагиатор,ненавидящий меня решил моё имя втоптать в грязь!Есть подозрения кто это мог быть,но я это ещё выясню!!!Я бы просто ТАКОГО не смог написать!(спросите у Анки.Она меня вродь знает.Точнее мою манеру общения)

Я просто в ШОКЕ от постов этого ПЛАГИАТОРА!!!(которые не удалили,под именем va7galy3).Я бы такого не написал!Точно вам говорю!И я б не стал врать,типа я этого не писал а сам сижу и хихикаю.Я не такой человек!А этого ГАДА(если вычислю)....я ему оторву его поганые руки и повыдёргиваю ноги!!!В этот раз пишите мою аську и если опять чёт такое возникнет пишите.Разберёмся.А если есть возможность почитайте мои посты на play.vsi.ru.Там я под именем va7galy(не путайте с профилем тут,не я писал от этого имени)


Карбоновый   10 апреля 2008 в 17:03

драма!!! драма!!!111

toxikk.com   10 апреля 2008 в 17:06

ОМГФ исчо один читор сам себя разаблачил, ахахахахахахахахахахахахахахах
довай же пиши нелепые отмазки дальше!

лёлё

Карбоновый   10 апреля 2008 в 17:11

Так вот-это мой профиль был,но я писал только первое сообщение где говорил про сервер anreal.homeip.Остальных постов я не писал и был в полном шоке,когда узнал что здесь от моего имени(профиля т.е)пишут "плохие" посты.

:D

"даю честное, благородное слово..." (с)

мы знаем - эти плохие посты писал не ты! это была твоя сестра! или твой младший брат! или собака! или кошка! или американские хакеры во главе с тимом свини ломанули твой акк и накакали в этом треде! мы верим! верим! да, мы верим! верим, черт подери! в конце-концов, это могли быть инопланетяне или саддам хуссейн... или... да какая разница - главное мы верим, что это был не ты!

Hиндзя   10 апреля 2008 в 18:17

Страсти накаляються)

Rayne_0586   10 апреля 2008 в 18:47

Я не леплю тупых отмазок!Я говорю факты!И если вы неверите-я ничего не могу сделать!Я ЭТИХ ПОСТОВ НЕ ПИСАЛ!Верить или не верить-ваше право.И хватит стебаться на тему "эт наверно твой брат-приколист..."

bugagun
"...не будь такой наивной, малоли, что он тебе сказал, аккаунт его, он был его изначаль и его остаётся, когда он играл с инфом, то использовал клантэг под которым и в дальнейшем играл и собрали клан, ща хз где этот клан, так вот играл Матрикс."
Я лично с инфом не играл не разу!А клан-тэг и ник сам знаешь не трудно прописать.

bugagun
"...По поводу манеры общения, .. я както в игре ему скзала , что он крыса, ибо достал сидеть на одном месте, так он и мне начал втирать как гопота последняя, что Крыса типо понятие стрёмное, вроде как намекая на зону, так, короче начался ликбез по понятиям. и поверь не без мата.ну и как относится к человеку, который путает игру и зону."
Начну разгребать завал:
1.Под каким ником ты играла?(судя по посту,ты-девушка(извини,если ошибся))
2.На счёт "гопота последняя"-ты за словами то следи!
3.Я "на одном месте" не сижу(т.к я не снайпер).Если ты так с4итаешь,то поздравьте:Я ПЕРВАЯ КРЫСА В МИРЕ С РОККЕТОМ:rofl:
4.Матом через микрофон я никогда не ругаюсь!(культура не позволяет)
Вроде всё.Жду ответа по данному посту от bugagun'а




Psychedel1c   10 апреля 2008 в 19:30

я както в игре ему скзала
ты девушко? о_0

InFerion-   10 апреля 2008 в 19:34

ёмоё,ну ведь edit есть для сообщений-трудно усвоить чтоли ?

мы знаем - эти плохие посты писал не ты! это была твоя сестра! или твой младший брат! или собака! или кошка! или американские хакеры во главе с тимом свини ломанули твой акк и накакали в этом треде! мы верим! верим! да, мы верим! верим, черт подери! в конце-концов, это могли быть инопланетяне или саддам хуссейн... или... да какая разница - главное мы верим, что это был не ты!
=)))))
плюс адын!

X111   10 апреля 2008 в 19:52

Плять, да этот форум даже на пол дня без присмотра оставить низзя )
Зелёные не дремлют, мать их :))

InFerion-   10 апреля 2008 в 20:34

судьба у тебя такая, > "модерюшка"

Карбоновый   10 апреля 2008 в 20:38

Rayne_0586, чем ты еще можешь доказать свою непричастность к постам va7galy3 в этой теме?

"честное пионерское" - это, конечно, сильный аргумент, но верить ему или нет - зависит от того, что за человек его приводит.

так что давай, расскажи нам - как тебя зовут, чем занимаешься, есть ли у тебя домашние животные, фотографию приложи... и может быть мы тебе поверим.

Rayne_0586   10 апреля 2008 в 20:46

Зовут меня Павел.Студент-вечерник МГУПСа(5 курс).Дома живёт попугай Кеша(зелёно-жёлтый).Фоток своих как-то нету(не люблю себя фоткать...гы-гы).Вроде бы твою анкету заполнил)).А по чесноку:из всего этого вы ж меня не узнаете лучше.А на счёт "чем ещё доказать"...а чем я докажу?Мне "репутацию" тут уже сделали(знать бы кто...)Нуу...я не знаю.Спросите у народа с play.vsi.Они вродь меня знают более-менее.
P.S.по поводу Double-posting'а извините.Исправлюсь:)

Карбоновый   10 апреля 2008 в 20:54

Rayne_0586, ну нет, без фоток не катит

как мы поймем, что ты на пятом курсе, да еще и при попугае? откуда мы узнаем, что у тебя доброе правдивое лицо с волевым подбородком?

давай, в одну руку попугая, в другую вантуз, садись в этом виде на унитаз и фоткайся. так ты сразу покажешь, что шутки шутить не намерен, и что человек ты честный. а иначе - ну никак поверить твоим словам нельзя...

Aberiu   10 апреля 2008 в 20:55

>>Фоток своих как-то нету

синдром годлайка

Rayne_0586   10 апреля 2008 в 21:00

Ааа...болты.Не получится.У меня борода по колено))Попугай-мутант с 3 клювами и 5 крыльями))Само лицо искарёжено выражением вселенской грусти))По внешнему виду я вообще пенсионер со стажем))Вантуз я обменял на ёршик(он круче).А мой унитаз угнали,когда в институт ездил в среду))Просто забыл на сигнализацию поставить))

Aberiu   10 апреля 2008 в 21:04

кароч все понятно, балабол

Rayne_0586   10 апреля 2008 в 21:06

Эт кого ты балаболом называешь?У меня просто с юмором всё в порядке.Ну...в следующий раз буду делать приписку к посту "It's a joke"

Карбоновый   10 апреля 2008 в 21:07

Rayne_0586, как хочешь... но помни, что до появления означенной фотографии ты просто банальный пестобол-затейник, впаривающий нам свои нелепые отмазки из разряда "я не слон". у меня все :)

Rayne_0586   10 апреля 2008 в 21:16

Слуш,ты за словами следи!Эт хоть и не мат,но всё равно обидно.А если мне никто не верит без "фото-вантуза на толчке"-ваше дело.Я не привык оправдываться ни-за-что перед незнакомыми людьми.Я действительно всё сказал.А нужно фото-стучи в аську(перешлю).

Карбоновый   10 апреля 2008 в 21:29

Rayne_0586, я тебя немного не понимаю. как раз ты сюда пришел оправдываться, дескать мотороллер не мой, все дела. и вот тебе дают редкий шанс доказать свою невиновность, но ты от него так решительно отказываешься.

I_am   10 апреля 2008 в 21:30

Люди, поможИте чем можИте Воронежскому серву избавиться от читеров. Куда обратиться за помощью? Что можно предпринять?

Карбоновый   10 апреля 2008 в 21:33

I_am, как куда? конечно же, в нашу доблестную милицию. отдел "к" нонче стал очень жестко за читерАми следить, думаю ваш случай будет им крайне интересен.

I_am   10 апреля 2008 в 21:39

Ага, спасибо. Промт перевёл Вашу фразу так: "Пошёл ты на..."

Aberiu   10 апреля 2008 в 22:15

здесь какая-то ошибка, на самом деле это переводится как "пошел ты нах@й"

Rayne_0586   10 апреля 2008 в 22:47

4funner
Ты не так меня понимаешь.Меня просто очень возмутило когда я узнал,что какой-то урод от моего имени гонит всякую ересь.Вот и решил разъяснить ситуэйшен.А получилось что получил люлей ещё больше((За что???
P.S.а на счёт изврат-фото на толчке:ты не по адресу.Я уже писал выше:"...если не верите-ваше дело".Считаю тему на этом считать закрытой ибо я не буду оправдываться за то,чего не писал!!!

InFerion-   11 апреля 2008 в 08:56

ну пора закрывать лавочку,в принципе. Переключаем свой взор на первый пост...
собираются лучшие из лучших
Rayne_0586,надеюсь сейчас ты понял,что на вашем сервере "лучшие из лучших" это читеры, ну или на худой конец....хм...игроки,имеющие low skill, и не надо доказывать сейчас обратное. Так что не надо было здесь кидаться такими словами, про вынес вперёд ногами и best of the best.
Сейчас я на ваш сервер просто-напросто забил,потому что,если заходишь под левоником, тебя сразу начинают кикать (интересно же почему),ставя риал ник,все,без исключения, начинают охать-ахать, а после матча судорожно жмут exit. Как-то так :)

I_am   11 апреля 2008 в 11:13

to Aberiu: Ок, ну что ж. После такого подробного и интеллиХентного ответа мне - как воронежскому быдлу - ничего не остаётся, как грызть семки и копить на новый кёстюм "abibas".
-
to InFer|on: "...под левоником, тебя сразу начинают кикать (интересно же почему)"
- может потому, что слишком часто заходят читеры, и это многих достало? Уровень игры у нас, мягко говоря, невысокий, а пальцы топырят тут только 1-2 человека, но таких везде хватает.
"...начинают охать-ахать..." а что должно происходить? Целая орава веселящихся "нубов" вдруг зрит "Атца", ему мол тоже повеселиццо хотца...
Сейчас подняли второй серв, 7788, пока у него приоритет - дуэли. Начинающие задроты у нас есть, думаю они почтут за счастье побегать с хорошим игроком.

InFerion-   11 апреля 2008 в 11:17

надо будет зайти,глянуть,что да как :)

toxikk.com   11 апреля 2008 в 14:50

любитель полазить по сервам, в след раз сверяй расписание своего дроча с расписанием игр на кб, и повайнь мне ещё из спека там попробуй ппц, номанер

Aberiu   12 апреля 2008 в 23:15

дсп блин написал чето совершенно непонятное и главное хз кому и все замолчали в недоумении)

Hиндзя   12 апреля 2008 в 23:22

ну то что тебе нипонятно че др пишут это мы уже привыкли Ж)

X111   12 апреля 2008 в 23:26

Нинзя, а сам-то асилил? )

InFerion-   12 апреля 2008 в 23:31

тот,которому он написал,всё понял...без обид :))

Aberiu   13 апреля 2008 в 02:36

нинзя ты чего такой едкий, можно подумать я тебя укусил

Hиндзя   13 апреля 2008 в 02:56

>>Нинзя, а сам-то асилил? )
Да

Я не едкий просто посты адрессованые комуто лично должны быть понятны адресату, то что это было инферу это всем помоему понятно, содержание месаги тоже ему понятна, какие могут быть еще вопросы и непонятки ?

X111   13 апреля 2008 в 02:59

Нинзя, повайнь значит...?

Hиндзя   13 апреля 2008 в 03:06

Непонял. Экспертскому слову невериш товарищ ? )

X111   13 апреля 2008 в 03:09

Объясни значение данного конкретного слова, тогда поверю :)

Hиндзя   13 апреля 2008 в 03:25

Магу и ошибаться конешн, но предположим что этот кб не что иное как кланбаза, а инфр зашел туды где должен был играться чамп, че он тама писал в чат, и что за повайн xz, мож упирался/ругался/спамил как обычно иногда с игроками бывает на пг, всетаки номанер просто так не скажут :) в любом случае совершенно ясно кому тк ответ после инфера > 3ч и зачем, поскольку инфр там был то надо полагать знает/поймет о чем речь :)
Воть

X111   13 апреля 2008 в 03:28

От оно как. Но ты же написал утвердительно на вопрос про асиливание, следовательно, ты асилил его целиком, и никак иначе. Эта был слив, эксперт-балаболкин :)

Hиндзя   13 апреля 2008 в 04:08

А если нехватит аргументов то мы их выдумаем ! гениально :)
Целиком, и никак иначе - такого уговора небыло, и вообще "магу ошибаться" это труе по экспертски, тк каждый тру эксперт знает что вероятность любого события не может быть = 100% и => всегда есть шанс что оно не состоиться а состоиться чтото другое :]

X111   13 апреля 2008 в 04:10

Тут нет никаких уговоров, проста надо отвечать за слова :)
Попытка отвертеться в духе, "я написал так, но на самом деле думал всё эдак" эффекта не даст, посему не парься :)
Сколько ты там не поднадписывай эдитом, факт слива от этого не изменится :)

Hиндзя   13 апреля 2008 в 04:17

"я написал так, но на самом деле думал всё эдак"
это все твои фантазии какието, суть здесь в том что пост зазы шел аккурат по адресу и на языке понятном адресату (дубль три ?), учись слушать ёкэремене
ЗЫ все по честному, когда эдител в предидущем ответ твой не читал

X111   13 апреля 2008 в 04:24

Ни-о-чём ответ. Изначально, у тебя была претензия к Aberiu, дескать он ничего не понимает из написанного другими. На это тебе был задан справедливый вопрос — а сам-то, ч0? Как оказалось, сам ты всё "понял", ответив да. А на поверку вскрылось, что это было балабольство, то есть слив. Ясно, не?

Radar-   13 апреля 2008 в 04:34

Пацаны по понятиям базарят xD Как бы по форумному-культурно :DDD жгиииии

Hиндзя   13 апреля 2008 в 04:41

Зоипал, цЫтата афтара и главное хз кому и все замолчали в недоумении)
Счастливого плаванья товарищ :)

X111   13 апреля 2008 в 04:49

Ога, твоя дырявая посудина, как обычно, поплыла куда-то против ветра, вдалеке от намеченного мной курса :) Ну, что поделать, не впервой ведь :)

Hиндзя   13 апреля 2008 в 04:58

да нет товарищ, это вас кудато нетуда понесло, навыдумывали, обозвали, даже необосновав за что поскольку нераскрыли это самое свое "целиком", и селфонулись 13.04.08 04:24 даже неудосужившись перечитать источник прежде чем постить, тч ваша попытка сбить с курса провалилась

X111   13 апреля 2008 в 05:00

Нинзь, то, что ты понял пост от 12.04.08 23:26 как-то по-своему — проблемы, исключительно, твои :)
А с мегавыводами и неожиданно подтянувшимися, не к месту, "источниками" — как и всегда — к дохтуру :)
О, и да, зная твою манеру мошнить, можно сказать с полной уверенностью, что факт слива ты не признаешь ни под какими аргументами оппонента :)
Посему, не буду больше насиловать малолетний организъмъ и отправлюсь баиньки..

Hиндзя   13 апреля 2008 в 05:38

Вах, какие еще аргументы ? хде ? я те слово выделил жирным, ты перечитай источнег а потом свой вопрос про асилил, я то понял к кому и что отвечать кроме адресата ясен ясень никто небудет, вот только до тебя этот простой смысл никак недопрет

X111   13 апреля 2008 в 05:46

Как бы из глубокого сна :)
Вопрос про "асилил" задавался вот к этому куску текста: ну то что тебе нипонятно че др пишут. Ты понял всё по-своему, но мне-то какая разница :)
И, на всяк случай: асилил=понял суть поста. Твои выдумки из пальца про адресаты тут ну ващще не в кассу.

Radar-   13 апреля 2008 в 05:59

Killing Spreeee!!! X)

Карбоновый   13 апреля 2008 в 09:40

Как сторонний и независимый наблюдатель, фиксирую тотальное заовнивание нинзи в три поста.

Aberiu   13 апреля 2008 в 11:17

что это было инферу это всем помоему понятно, содержание месаги тоже ему понятна, какие могут быть еще вопросы и непонятки
то что это адресовано инфериону неочевидно, любому кто не знает че такое кб и "повайнь" эта фраза вообще китайская грамота, но я спросил даже не об этом)
я спросил чего ты такой едкий? ч0 нафиг за наезды "аберию как главному тормозному дoлбoeбу на этом форуме конечно нифига непонятно тогда как все нормальные люди уже вникли и хyеют от его очередного тупого поста"?

Hиндзя   13 апреля 2008 в 14:24

Х111
"Вопрос про "асилил" задавался вот к этому куску текста: ну то что тебе нипонятно че др пишут"
ОЛОЛО, то что ты там чтото свое вложил в смысл слова асилил вот это точно не мои проблемы, я те уже все разжевал, "я написал так, но на самом деле думал всё эдак" вот это как раз таки твой случай)

"О, и да, зная твою манеру мошнить, можно сказать с полной уверенностью, что факт слива ты не признаешь ни под какими аргументами оппонента :)" кто бы говорил угу

X111   13 апреля 2008 в 16:10

Повторяю ещё раз: своеобразное понимание общепринятых значений слов — проблема лично твоя.

DedMazai   13 апреля 2008 в 16:12

I_am_10.04.08>>...Люди, поможите чем можете Воронежскому серву избавиться от читеров! Куда обратиться за помощью? Что можно предпринять?...

1. Нужно делать лицензионный сервер, а не пиратский.
2. Античиты ставить не обязательно - большого смысла нет, как правило читеров в УТ2004 не так уж и много. Лагов же эти античитерилки добавляют немало, а их и без того в интернете с избытком.
3. Самих же читеров банить по СД-Кей. Для этого нужно лишь периодическое присутствие на сервере адекватных опытных игроков, могущих отличить читера от нормального игрока и имеющих админский пароль.

В любом случае, при забанивании того или иного человека ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо писать демку, подверждающую подозрения в чите.

А то у меня раз был один такой случай...

Играю раз на одном итальянском фановом сервачке, ни кого особо не трогаю... Вдруг заходит какой-то левый нуп (я его первый и последний раз там видел) - и начинает на меня гнать, дескать стопудовый радар и триггер-аимбот (ну да, типа если я промахиваюсь - значит просто не включил чит - триггер же, ёпт...).

Ну так я к этому уже привык, и просто молчу. А у этого чела психика не выдерживает, и он начинает орать, что дескать ещё раз ТАКОЕ повторится (а чё там *ля такого - на халяву пропёрло шоку несколько раз, делов-то...) - и он меня ЗАБАНИТ НАХ!

Ну, думаю, это уж совсем дешёвый нупский понт... Стал над ним смеяться - говорю, - "не обкакайся только от натуги, когда будешь банить..." - и х*як! - уже забанен :)

Нуп оказался с админской ксивой :)
Причём забанили, сцуко, по СД-Кею... И п*здец!

Я вначале подождал-подождал пару недель, думал "само пройдёт"... Ан нет, фигушки, не проходит!... Пришлось переться к ним на итальянский форум и устраивать разборки по поводу предоставления ОСНОВАНИЙ для забана в виде ДЕМКИ с подозрениями на чит.

По ходу дела выяснилось, что никакой демки, есессно, нуп с админскими правами не писал (т.к. просто не знал, какую кнопочку для этого надо нажимать) - и таким образом, за неимением у противной стороны доказательств, им пришлось меня разбанить - с формулировкой - "Ладно, гуляй пока, до следующего читерства" :)

Через неделю этот сервер умер... Навсегда. Пипл ломанулся в попсовый УТ3.

Вот такая история.

А если сервер НЕ лицензионный... Да ещё и айпишник динамический... Тогда хрен ты его забанишь "голыми руками"...
По крайней мере лично я больше способов не знаю, но я и не спец в этих делах...

З.Ы. Лицензия сейчас стоит 300 рублей (Unreal Anthology от фирмы "Новый Диск"). Немного для такой классной игры как УТ2004, имхо.

З.Ы.Ы. Есть ещё вариант - выбрать на форуме несколько наиболее адекватных игроков, кому остальные доверяют и кто играет на сервере относительно часто - и им дать админку с правом кика. Не нравится такому "старосте" кто-то - он его кикает, да и всё.

Меня раз тоже на одном серве некие новайсы "за просто так" кикали, с фомулировкой "чтоб не портил игру". Наверное, в чем-то они и правы... Это ж игра :) Фан-то у всех разный :)

Hиндзя   13 апреля 2008 в 16:16

X111
умри короче замучал своими съездами на то на се

InFerion-   13 апреля 2008 в 17:16

pix.PlayGround.ru

с 3 до 5 ночи п1сд3т6 - гг

X111   13 апреля 2008 в 18:36

И тут он боянит, только теперь картинками, ппц :)

Hиндзя   13 апреля 2008 в 20:34

Х111
Хоре умника корчать, давай колись че ето за значение "целиком" которым ты мне фсю ночь мозги пудрил, а то обрадовался ускакал вперед лошадей выносить внекассовый вердикт без предьявы :)

Aberiu
Тебе плохого никто ниче несказал, ненадо таких вот самооценок %)

X111   13 апреля 2008 в 20:37

Ппц, ты даже простых слов, по-моему, не понимаешь ))
Целиком, значит не только по смыслу, но и по каждому слову в отдельности. Особенно, если сообщение набито жаргоном, без знания которого, понять целиком не представляется возможным. Включи уже моск, а.

Hиндзя   13 апреля 2008 в 20:50

Угу, мож те еще морфологический и синтачический разбор слов сделать надо было ?
Я те грю огласи что имелось ввиду под этим жаргоном чтобы можно было сличить с моим и чтоб твой некассовый выпад имел хоть какието наглядные основания и не только тебе одному был понятен
---------------------------------------
зоипали своими эдитами :D

X111   13 апреля 2008 в 21:00

Неа, не мне одному. Нормальный и адекватный человек там выше, от чего-то верно понял мои высказывания и вынес свой вердикт. Не мои проблемы, что конкретно до тебя всё доходит как-то по-особому, даже после многочисленных разъяснений.
Эта определённо к дохтору, угу.

Hиндзя   13 апреля 2008 в 21:30

При чем тут ктолибо еще, я грю о тебе и мне и больше ниоком. Каких обьяснений еще ? где ето ты обьяснял значение этого жаргона а ? ты сам то понимаеш че те пишут и че просят обьяснить ? походу нет
ЗЫ эдит незабуть

X111   13 апреля 2008 в 21:33

Всё было максимально понятно изложено в посте от 13.04.08 03:28. Дальше пошла бессмысленная полемика. Так и не понял смысла того поста? Что ж, ничем больше помочь не могу. Найми себе переводчика с нормального человеческого, на твой собственный. Ну, или к дохтору :)

Hиндзя   13 апреля 2008 в 21:39

Чтож коли "правильного" смысла его ты так и не удосужился растолковать, и каждый раз сколь непросил всячески уклонялся от ответа, буду считать что ты и сам точного не знаеш, а => сам балаболкин :Р

X111   13 апреля 2008 в 21:43

Нуп ты, нинзя :)
Повайнить, значит беспорядочно переключать ПОВы. За это могут засчитать тех.пор команде, выбравшей этот сервер, поэтому левых спеков там, в лучшем случае, кикают.

Aberiu   13 апреля 2008 в 22:01

Тебе плохого никто ниче несказал

да ладно звиздеть-то :/
хочешь сказать смысл этой фразы
ну то что тебе нипонятно че др пишут это мы уже привыкли
чем-то отличается от того что я написал?

никакой разницы епта. пердишь в воздух - перди скока угодно, а пернул в чью-то сторону - будь добр объясни.

Hиндзя   13 апреля 2008 в 22:20

Йа>>ну то что тебе нипонятно че др пишут это мы уже привыкли
и
Ты>>"аберию как главному тормозному дoлбoeбу на этом форуме конечно нифига непонятно тогда как все нормальные люди уже вникли и хyеют от его очередного тупого поста"

мда, одно и тоже, пздц

X111
ну нуб да :)
только вот в др раз формулируй четче че те надо
а то потом обзовеш, а потом будеш дописывать мол потомушто я вот так имел ввиду - "следовательно, ты асилил его целиком, и никак иначе" и вообщел мол - "Вопрос про "асилил" задавался вот к этому куску текста: ..." и тп

X111   13 апреля 2008 в 22:35

Нинзя, я теряюсь в догадках, как можно не понять вопроса про асиливание, если он был задан после твоего поста из 12-ти слов. По-моему, там и вариантов не может быть, к какой части текста он относился :)
Ох и тяжко же с тобой общаться :)

Aberiu   13 апреля 2008 в 23:52

мда, одно и тоже
наконец-то ты со мной согласился, теперь сам видишь какую написал ахинею. тебе осталось только извиниться

Hиндзя   14 апреля 2008 в 02:38

X111
вопрос мог быть и в сравнительной форме с 12.04.08 23:15 и именно так я его и понял, "главное" я раскрыл а "совершенно непонятное" в общих чертах, так что не надо мне опять это труляля по 5 кругу об ИстИном понимании того что ты имел ввиду, я знаеш ли не телепат, сразу обьяснять надо было

ОМГ абериу ты опять ниче непонял))
я за твое гомно пущеное тобою в самого же себя извинятся нибуду, проси прощения у зеркала ж)

Aberiu   14 апреля 2008 в 08:25

да ты свинья сама не знаешь чего хочешь, то он одно пишет то другое. нинзь, как же с тобой спорить тогда? никакого конструктивного диалога не выходит, одно балабольство.

EDDISON   14 апреля 2008 в 09:00

бугага жжоте %)

Radar-   14 апреля 2008 в 09:36

никакого конструктивного диалога не выходит, одно балабольство
угу по понятиям %)

I_am   14 апреля 2008 в 10:19

to DedMazai: спасибо от всех "зайцев" за участие. :-)
Лицензионный серв врядли у нас возможен - народ нисч. Хотя надо будет поднять по этому поводу вопрос.
Я тож думаю, что жёсткая персонолизация - самый действенный метод.
Вот если бы разрешить заходить на серв токо с определёнными кеями (ID) - это был бы вариант. У кого лицензия - добавим его вручную, а для остальных кейген есть. Вот тока как это сделать - без понятия.
_Ricardo 04.02.08 писал: "Вы лучше на эре сыграйте - там даже демка не понадобится. =) Чуть что не так - кикает сразу же, защита там будь здоров. Или на wxl, так тоже неплохо - защита получше помоему чем на пг."
to All: Если не трудно, не подскажите урлы этих сайтов?
wxl - это www.webxline.ru ?
эру чё то не нашёл (.

X111   14 апреля 2008 в 11:41

Hиндзя
Ой, вот что-то со всеми другими, у меня не возникает таких вопросов непонимания очевидного. А тут, стоит только завести мошну, как стабильно вскрывается проблема своеобразного понимания написанного. Как думаешь, чья именно это проблема?

toxikk.com   14 апреля 2008 в 13:04

не найти тебе эру товарищ, не найти, не для таких целей делана :)

Hиндзя   14 апреля 2008 в 18:01

омг, хорош абериу мозг ломать
ПС сам свинья :)
Х111
неипет, я несогласен, до следующего раза короче ;)

DedMazai   15 апреля 2008 в 19:44

>>...Вот если бы разрешить заходить на серв токо с определёнными кеями (ID) - это был бы вариант...

Это можно сделать, и относительно легко. Есть такой мутатор - против фейк-никеров. Там каждому игроку по его ID регистрируется ник, с которым он в первый раз зашел на сервер.

Если в другой раз человек с этим ID заходит под другим ником - его кикает, пока он не зайдет под своим.
Используя эту фичу, можно, кстати, банить и прямо по нику.

Вот только здесь возникнет вопрос - как быть с НОВЫМИ игроками, впервые зашедшими на сервер. Ведь, если их нет в вашем "списке" - они просто не смогут зайти. И как это обходить?

То есть читер, с помощью кейгена меняет СД-Кей, и получив новый ID - пакостит опять.

Если же делать сервер ТОЛЬКО для своих, проверенных людей - то есть очень простой способ - ПАРОЛЬ. Но тогда о массовости сервера, о новых людях... придётся забыть?

>>...Повайнить, значит беспорядочно переключать ПОВы. За это могут засчитать тех.пор команде, выбравшей этот сервер, поэтому левых спеков там, в лучшем случае, кикают....

А, ёпт!
Век живи - век учись.

А я-то, грешным делом, перевёл данную фразу - "повайнь мне ещё из спека там попробуй!... ппц, номанер" - как: ПОВОНЯЙ мне ещё там из спека! :Д :Д :Д

Fischer   15 апреля 2008 в 20:26

>>...Повайнить, значит беспорядочно переключать ПОВы. За это могут засчитать тех.пор команде, выбравшей этот сервер, поэтому левых спеков там, в лучшем случае, кикают....

А, ёпт!
Век живи - век учись.

А я-то, грешным делом, перевёл данную фразу - "повайнь мне ещё из спека там попробуй!... ппц, номанер" - как: ПОВОНЯЙ мне ещё там из спека! :Д :Д :Д


хе-хе +1!!1

Hиндзя   16 апреля 2008 в 00:44

вово вот и я так подумал

бугагун   17 апреля 2008 в 09:11

Ребят , ВНИМАНИЕ, всем у кого есть данный номер в контакте 1031564 - (Dan) , это уже не я, сцуко, вчера угнали аську,так, что со вчерашнего вечера там могли писать всё, что угодно.шлите его накуй, того, кто теперь там пишет.Чмо наше местное, тот кто читерит на серваке, видимо.Даже на портале(VSI) аккаунт взломали и от моего имени напостили всякой херни.

Fischer   17 апреля 2008 в 11:28

АЧИЛАВЕКМАЛЕКУЛА!! НАПОМАЩЬ! ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!11

бугагун   17 апреля 2008 в 13:04

Фиш, сам ты ОНОТОЛЕ), я серьёзно говорю, понапишут гадостей от моего имени, уже некоторым написали.

Fischer   17 апреля 2008 в 13:31

Угу, мне тоже. Мне написали "данчег". Ясное дло, что ты бы до такого не додумался)

Hиндзя   17 апреля 2008 в 13:33

Им осталось только у X111 админку спи*дить и гг ))

Fischer   17 апреля 2008 в 14:17

Омг! Мне дан по асе написал, что он вернул свой аккаунт)
УГ ВСЕЛЕНСТВУЕТстоадинатсать

InFerion-   17 апреля 2008 в 14:45

а меня вчера этот псевдодэн в аське накуй послал,после чего он был заигнорен...так что теперь бояться нечего ))

у X111 админку спи*дить
у него админка чтоли есть? ))

Hиндзя   18 апреля 2008 в 04:30

Да вообще спи*диют весь форум накуй и полный гг

Fischer   18 апреля 2008 в 10:29

Значит 4funner не ошибся, представив их в "главном бункере страны"

va7galy3   19 апреля 2008 в 01:17

Ребят второй сервер появился ,заходим ,ut.play.vsi.ru:7788

Hиндзя   19 апреля 2008 в 01:49

ага, ща так все прямо подорвались и побежали с читаком играть :)

va7galy3   19 апреля 2008 в 02:04

ага, ща так все прямо подорвались и побежали с читаком играть :)
ты вообще кто такой?какой ник в игре?я тебе дам совет- не зли меня ,а то пожелеешь

Fischer   19 апреля 2008 в 04:10

ЁмаЁ я щас сам со страху убегу...

Карбоновый   19 апреля 2008 в 08:10

О, бомжонок is back, надеюсь, что теперь веселье продолжится.

Melton Q_o   19 апреля 2008 в 08:30

ppc, о5 началось ;)

EDDISON   19 апреля 2008 в 10:26

а когда в воронеже откроют сервер УТ3? я бы сыграл с вами %)

InFerion-   19 апреля 2008 в 10:56

понеслась ->>>

Melton Q_o   19 апреля 2008 в 12:19

Ага, круто понеслась ;)))))

Hиндзя   19 апреля 2008 в 15:42

>>>ты вообще кто такой?какой ник в игре?я тебе дам совет- не зли меня ,а то пожелеешь
Чувак ты сам испортил себе репутацию, пришел развел тут срача, устроил пиписькомахание, а как до дела дошло, на дуели зассал врубил аимбот, типа думал незапалят, ага, да еще и слил с разгромным счетом, а теперь еще как выяснилось ты даже не va7galy3, а хз кто ваще такой подло подставляющий тру va7galy3 с ваших форумов и играл то с Инфером под чужим ником, и ты там неодин такой ушлепок, есть еще как минимум еще один serene которого палили с аимботом неоднократно, как минимум это потомучто сами Воронежцы жалуються что ваши серверы заср*ли читеры и неужели ты думаешь что после этого ктото захочет играть с такими как вы на вашем сервере ? а по поводу твоего совета, лучше сам незли и нераздражай окружающих своим поведением
А мой ник под коим я с недавних пор играю, тебе ничего нескажет, если ты не подключен к великому и ужасному ВТ поскольку играю на серверах джейзон онли :)
Лучше давай раскажи нам сказку о том что va7galy3 это ты, и что читов ты неюзал никогда и про легендарных своих отцов незабудь, нам будет очень интересно послушать :)

Fischer   19 апреля 2008 в 23:30

DAN (Бугагун) просил передать, что свой аккаунт в асе он так и не вернул. Если этот баклан со старого аккаунта всех посылает - эт не ДЭН короче.
Его профиль здесь вроде как тоже спёрли. И он не может его восстановить.
Под ником va7galy3 щас скрывается тот же баклан (или хз, сколько их там. Если верить 4funner'у, то четверо).
Этот тру"va7galy3" божий адуванчик так бы и не смог.
Hиндзя на счет раздвоения читера и баклана - не знаю. Этот ДЭН кагбе пытается Вам передать, что там два в одном.

EDDISON   19 апреля 2008 в 23:39

епт че за шаманство?

Fischer   19 апреля 2008 в 23:43

Укуренные читера в хакеры подались.
Пора Данцову звать.

totktonada   20 апреля 2008 в 00:11

Ща пг под воронежский серв перебацают)))

Hиндзя   20 апреля 2008 в 01:45

Fischer
очевидно что это всеголиш дети, просто пытаються привлеч к себе внимание, другого смысла в постоянном использовании в открытую читов я по крайней мере не вижу

Fischer   20 апреля 2008 в 02:08

Hиндзя
И этих детей жизнь одарила трудностями в общении с людьми. Сидят днями и ночами и задрачивают комп...

InFerion-   20 апреля 2008 в 12:21

И этих детей жизнь одарила трудностями в общении с людьми
..аминь..

va7galy3   23 апреля 2008 в 16:29

а как до дела дошло, на дуели зассал врубил аимбот, типа думал незапалят, ага, да еще и слил с разгромным счетом
блять ты п*здабол ещё тот оказывается ,неужели ты думаешь что инф ерлон смог бы выиграть если бы я действительно с автонаводкой играл? поверь я на на нем бы мульти киллы делал ,неуспел бы он из угла выйти как получил бы Head Shot!!! ,можно было бы даже из пулемёта или гана ублюдка растрелять , да он даже против первого племётика ничего незделает.А то что я ему проиграл ещё раз говорит о том что чит я неюзал ,у чита выиграть невозможно ,надеюсь бестоллочь грязная ты уяснил сказанное .А то что ты к нам на сервер не заходишь говорит о том что ты ссыкло ,тока на форуме борзеть мастер а на деле ты нуб и играешь только с нубами ,а к отцам на сервер зайти боишся ,ты НУБ ниндзя.

X111   23 апреля 2008 в 16:43

...как получил бы Head Hot!!!
Горячая голова? LOLO!!1
Black monkey отдыхает ))))
...у чита выиграть невозможно...
LOLO!!1 x2
ты НУБ ниндзя
True :))

InFerion-   23 апреля 2008 в 16:46

Head Hot ппц ))))))))))
чел ты жжошь...явно по фразе,что ты не нуп,ты прям ПРО,знающий все фразы и сокращения в ут...бох !!

Aberiu   23 апреля 2008 в 17:20

у чита выиграть невозможно
жжошь
получил бы Head Hot
зачот
пешы исчо

зы не баньте иво плз)
Ниссы, не будем :)

Hиндзя   23 апреля 2008 в 20:38

va7galy3
Ой ой ой, тырельщик ников сопли развел :)
атец ? ахаха несмеши, смотрел я вашу с инфером демку, броню несчитаешь, оружие не контролишь, двигаешься как бревно, и не надо ляля про то что играл без аимбота. То что ты юзал чит это только слепой неувидел. То что ты ему проиграл даже с электрокостылем говорит о том что ты ламо и больше неочем. И зачем мне на твой сервер заходить ? с ботами я и в офлаине поиграть магу :ь

X111
неотрицаем :) никогда неотрицали :P
Зато после долгого дуэльного перерыва недавно играл на пг с инфром и заработал честный десяток фрагов, а он 30 с +, отсюда вывод нуб Ниндзя круче чем "отец" va7galy3 :P

X111   23 апреля 2008 в 21:00

заработал честный десяток фрагов
Да ты бох, угу ) Что характерно, со мной всё так же за сороковник )

boogagun   23 апреля 2008 в 21:05

за что такая кара мну, я опять зеленый человечег)

Этот акк users.playground.ru/391183/ так и не могу востановить пароль, на мыло не приходит ничего когда пользуюсь востановлением.

va7galy3
Убейся раз и на всегда, скажи адрес я тебе веревку принесу и мыло, заодно и погляжу в твои умные глаза, как аськи и аккаунты TTиSдошить, так ты мастер, а как играть без читов, так лузер, по всей видимости ты глубоко несчастный и гавнистый "человег", а если говорить откровенно, то ты не человег, а ЧМО несчастное.

Весели народ дальше, без тебя тема загнётся.

InFerion-   23 апреля 2008 в 21:30

зачем мне на твой сервер заходить ? с ботами я и в офлаине поиграть магу :ь
подъё6,угу :)

boogagun   23 апреля 2008 в 21:36

подъё6,угу :)
угу, все сразу представили Романыча в гневе))


Зы.кстате, карни, с обновкой, тоесть с апгрейдом, теперь все вкусности вкушаешь)

Hиндзя   23 апреля 2008 в 23:28

X111
Так вот что это был за дрочир ^_^
Пост повнимательней почитай, я любитель неболее

X111   24 апреля 2008 в 10:28

boogagun
Спасибо :)
я любитель неболее
Обратного никто не утверждал. Просто констатация факта счёта.

InFerion-   24 апреля 2008 в 11:44

кстате, карни, с обновкой, тоесть с апгрейдом, теперь все вкусности вкушаешь
чтоб у тя комп не больше 60 фпс выжал )

X111   24 апреля 2008 в 15:20

За что ж ты так бугагуна :)

Fischer   24 апреля 2008 в 15:30

По лазил по первым страницам воронежского форума :))))
О какую тему отыскал)
pix.PlayGround.ru

X111   24 апреля 2008 в 15:37

Фига у них там аццкое пламя )))

boogagun   24 апреля 2008 в 16:09

чтоб у тя комп не больше 60 фпс выжал )
где надо больше, разблокируем) (комп выжмет)

За что ж ты так бугагуна :)
вот и я сижу гадаю O_0

toxikk.com   24 апреля 2008 в 16:53

дада знаменитый ролик о том как прист взрывает подряд 4 шарика на ранке ))))))

Карбоновый   24 апреля 2008 в 18:10

Fischer, спасибо, поплакал :D

InFerion-   24 апреля 2008 в 21:33

ппц,в 2 сферы попасть...чит0р :)

эт наверное их "топы,которые всех в сраку дерут" прикалываются ^^

Hиндзя   24 апреля 2008 в 23:56

Какойто новичек отпостил, че такого то ?

X111   25 апреля 2008 в 02:32

Занудный эксперт вынес свой вердикт :)

Hиндзя   25 апреля 2008 в 02:43

Поправка, уважаемый, это был суровый вердикт :Д

Fischer   25 апреля 2008 в 14:12

Утренняя пресса БАБАХ!

pix.PlayGround.ru
- этарас

pix.PlayGround.ru
- этадва

Serene   25 апреля 2008 в 14:23

Зашёл разок после долго перерыва на сервер пг, ну и что, смотрим:
PlayGround.ru
вывод: инферион нуб, на пг одни нубы. Я сильнее любого игрока с пг на две головы.Если хотите получить достойных соперников заходите на Воронежский серв,месные отцы очень сильны ,а на пг сильных игроков нету и небыло никогда.

InFerion-   25 апреля 2008 в 14:25

хахахаха...а сейчас я заливаю дему с этого матча и смотрим какой красивый был аим

Radar-   25 апреля 2008 в 14:31

уаахахахаа Фишер, это пожааааар ПЫЩЬПЫЩЬПЫЩЬЬЬ!!111 я е6анулся на отличненько

ЗЫ:
Надо решить, кто пойдет их надирать
Думаю, надирать будут снова форум-флудом xD

InFerion-   25 апреля 2008 в 14:35

я е6анулся на отличненько
хахаха сказанул,гг )

webfile.ru/1901798
а вот и она,обещенная демка,смотреть собсна нечего,обычный аим,как я не просил игроков кикать гада,послушались ток трое вроде,поэтому мразь доиграла до конца матча

месные отцы очень сильны...в сфере врубания аима?)
месные отцы очень сильны ,а на пг сильных игроков нету и небыло никогда <- грамоте в школе не учат ?

Serene   25 апреля 2008 в 14:41

Сейчас залью демку, увидите что айма небыло, инф как всегда пи*дит.

Serene   25 апреля 2008 в 14:48

вот демка - webfile.ru/1901825
а вот ещё скрин ваших крутых игроков:
PlayGround.ru
хахаха у второго места всего три убийства, и после этого вы будетет говорить о своей крутости ???

Hиндзя   25 апреля 2008 в 15:30

Аааааа !! ПААААААААААЖАААААААААААР!!!
ухаха ЛОЛ ой жгете господа
Serene
Ты что своим компроматом докозать то хотел ? кроме того что ты нуб и врун, еще и идиот ? :)

InFerion-   25 апреля 2008 в 15:31

чё-та вэбфайл не жжот

12HS...пффф...перезалей демку куда-нить,типа rapidshare.ru

Fischer   25 апреля 2008 в 15:35

говорить о своей крутости
и молча думать о твоей глупости

InFerion-   25 апреля 2008 в 15:37

сенкс

З.Ы. фиш, вруби аську

Fischer   25 апреля 2008 в 15:38

InFer|on
я е6анулся на отличненько
хахаха сказанул,гг )

Зайди на upyachka.ru, там всё про это.

InFerion-   25 апреля 2008 в 15:51

серена,извини,по демке виден твой скилл,никакого аима,чесн слово,а лг и шок за 80% это онли твой скилл...надеемся на бан по IP,а он не избежен,потому что такие мегадрочеры должны сидеть ток на Воронежском серве,среди таких же "аццов" как и ты :) hf

toxikk.com   25 апреля 2008 в 15:56

Serene предлагаю сыграть дуэль, я полгода почти уже не играю, но уверен что такого наглого выскочку смогу уделать!
сервер любой, мапа любая, настройки стандартная дуэль. или зассышь?!

boogagun   25 апреля 2008 в 16:05

такие мегадрочеры должны сидеть ток на Воронежском серве,среди таких же "аццов" как и ты
нах, нах, нах нам это надо,,,,,, ))))) уж лучше пусть у вас, у нас уже как неделю забанены везде они.

Да и вообче, хватит вам над атцом издеваться, играйте с ним дуэли))

Serene   25 апреля 2008 в 16:30

Serene предлагаю сыграть дуэль, я полгода почти уже не играю, но уверен что такого наглого выскочку смогу уделать!
Асю давай, я уверен что ты не убьёшь ни разу.

Serene   25 апреля 2008 в 16:33

серена,извини,по демке виден твой скилл,никакого аима,чесн слово,а лг и шок за 80% это онли твой скилл...
даже инферлон признал мою силу :)

InFerion-   25 апреля 2008 в 16:42

да ты аще крутой перец,в честь тебя нужно религию создавать под названием: "ямудакиграющийсаимботомбессспалева"

toxikk.com   25 апреля 2008 в 16:43

давай свой, как дома буду постучу

EDDISON   25 апреля 2008 в 16:52

о да эт наверна романыч под фейком -)

Serene   25 апреля 2008 в 16:54

давай свой, как дома буду постучу
ICQ#: 404-912-903

Serene   25 апреля 2008 в 16:56

"ямудакиграющийсаимботомбессспалева"
идивпи_дуинфеблон, что то ты сегодня слабо сыграл, всего 11 фрагов набрал, когда у меня 50 было, и то я играл не с самого начала.

Карбоновый   25 апреля 2008 в 17:02

Fischer, что за URL у их форума? хочу тоже позаниматься на досуге археологией с целью извлечения лулзов : )

Serene, читерок-недоносок пришел распускать галимые понты на форуме, ух какая это картина маслом.

InFerion-   25 апреля 2008 в 17:09

когда у меня 50 было, и то я играл не с самого начала.
да ты бох,ну

Hиндзя   25 апреля 2008 в 17:14

Докозательства есть, забанте по айпи и все, делов то
ЗЫ азаза скажите где и когда играть будете, хоть зайти в спеки поржать штоли, если время будет :)
Если что кто в спеках пишите демку от пова сирени заценим аццовский скилл :)

boogagun   25 апреля 2008 в 17:19

Докозательства есть, забанте по айпи и все, делов то
айпи динамический)

Карбоновый   25 апреля 2008 в 17:23

дык банить-то надо по ключику.

boogagun   25 апреля 2008 в 17:41

да ключ веть не проблема найти наверно

Карбоновый   25 апреля 2008 в 17:57

да ключ веть не проблема найти наверно

дык 300 р. за каждый бан выкладывать не у всех желание будет.

или у вас сервер не лицензионный? ну тогда ололо!

boogagun   25 апреля 2008 в 18:02

угу ,но у нас он забанен по порту на АТС

va7galy3   26 апреля 2008 в 00:21

ЗЫ азаза скажите где и когда играть будете, хоть зайти в спеки поржать штоли, если время будет :)
Ну поржи над своим другом ,ведь азаза его ни разу неубьёт ,прекращайте выпендриваться всем вам гарантировано 70-0 за 15 минут игры ,а на выложенные сереной скрины смешно смотреть ,
у второго места всего то 3 убийства ,такое нубство ни в одни ворота не лезит ,это просто позор всему ПГ ,а как усирались и говорили что на пг одни отцы,ой балаболы ,а результат матча с азаза советую серене выложить на этом форуме ,поржём над этим МЕГА НУБОМ azaza всеми.))))думаю серене как всегда всё оружие и броню законтролит и урода на респах вынесет.

Radar-   26 апреля 2008 в 02:04

xD я думал гопнеги только в CS1.6 играют... ы нет :)

edit: а в чем проблема банить через сам сервер ПГ диапазоном адресов, например? :) В любом случае, даже если у них выделенные IPшники, больше 65534 адресов у них не будет :)
Выходит сеть xxx.xxx.0.0, диапазон xxx.xxx.0.1 - xxx.xxx.255.254, маска подсети 255.255.0.0. пф... ну да сисадмины знают лучше :)
Стоит связаться с главными :)

va7galy3   26 апреля 2008 в 02:10

радар а ты наверно неслучайно такой ник взял ,полюбому с радаром бегаешь ,тока тебе он плять не куя непомогает ,потомучто ты очередной НУБ здесь

Hиндзя   26 апреля 2008 в 03:04

Эх хотел чтото хамское написать в ответ на очередное заявление читера, но понимание того что на другом конце сидит пусть и бестолковый но все же ребенок взяло вверх
Сына пойми, вы спалились, я бы на вашем с дружком месте извинился бы перед ПГ поудалял читы и играл как есть, вас ведь забанят причем возможно навсегда, + репутацию себе портите, я бы над этим задумался а не над тем как вы "круто" когото обыграете с читом, давно уже пора понять что использование чита очень легко вычеслить по демке или наблюдая из спеков, а его использование у понимающих хоть немного что такое чит может развешто вызвать усмешку, раздражение максимум, вслед за этим последуют кики и бан, ни а каком отношение как к хорошему игроку тут и речи быть неможет

boogagun   26 апреля 2008 в 03:27

-RaDaR-

Не ненадо блокировать целыми диапазонами или как там еще., а то весь воронеж забаните((

Anko_O   26 апреля 2008 в 05:11

что за URL у их форума? хочу тоже позаниматься на досуге археологией с целью извлечения лулзов : )
play.vsi.ru/forum/forumdisplay.php?f=180 ток без регистрации не видно, а если серьезно решил археологией заняться то советую в частный раздел заглянуть (он древней и живей) play.vsi.ru/forum/forumdisplay.php?f=147

Fischer   26 апреля 2008 в 05:33

4funner
Сорри, то, где я эти цитаты фотал будет доступно только после регистрации. Вот ссыль (которая уже тут была) : play.vsi.ru/forum/forumdisplay.php?f=180
при прохождении по ссыли у мну всё выглядит так: pix.PlayGround.ru
Прошлые мои цытаты были из раздела "Community UT2004"

Aberiu   26 апреля 2008 в 09:53

вот демка - webfile.ru/1901825
это да, тебе какие-то тормоза попались. когда я играю обычно читаки после 10 фрага с сервера вылетают...

Hиндзя   26 апреля 2008 в 19:27

У тебя привелигеи в голосовании штоль ?

toxikk.com   26 апреля 2008 в 20:03

ну собсна всё, в европе товарищ ни на один серв не зайдёт, остался ему тока пг, впрочем ненадолго, на неделе должны и тут успокоить ;)

EDDISON   26 апреля 2008 в 20:40

о великий мастер, а ты в УТ3 гамаеш?

druhanoff   26 апреля 2008 в 20:42

ну хоть понты обломали, пусть мусолит свой аим на vsi.ru хоть до посинения)

toxikk.com   26 апреля 2008 в 20:50

дык там он давно уже не может наскока я понял )

InFerion-   26 апреля 2008 в 21:22

эх...мастер-шмастер,обидно,что имея такой скилл великий,ты будешь везде побанен,это очень возмутительно,мне жаль тебя серёнька!

va7galy3   26 апреля 2008 в 22:05

хихи азаза думал что сирену с читом обыграет))) нубяра несчастный ,а счёт та какой разгромный ,посмотрите только на счёт!вывод :на пг играют нубы которые даже с читами проигрывают с колоссально разгромным счётом.
дурачки вы так и непоняли что забанить невозможно ,будете ёбаны каждый день по полной программе и ничего несделаете ,скоро и я себе анлим ставлю готовтесь к Head Shotam ,баньте заранее если сможете ))))только несможете т.к. любой параметр можно поменять

______________________________
Мдр: Предупреждение за мат

EDDISON   26 апреля 2008 в 22:21

епт мож вернуцо в ут2004? тут такой фан пстец %)

InFerion-   26 апреля 2008 в 22:42

to va7galy3
дурачки вы так и непоняли что забанить невозможно
л0х намбер1

нубяра несчастный
л0х намбер2

будете ёбаны каждый день по полной программе
л0х намбер3
попрошу обратить внимание модера на сие матерное слово,написанное выше

скоро и я себе анлим ставлю готовтесь к Head Shotam
л0х намбер4

баньте заранее если сможете
л0х намбер5,как скажешь

только несможете т.к. любой параметр можно поменять
л0000000х

лох=va7galy3
итого, va7galy3 л0х в пятой степени -> чувак,ты л0шара )

to EDDISON_
конеш возвращайся )

boogagun   26 апреля 2008 в 22:50

Посмотрел я эти демки, ниодну не досмотрел, так по паре минут глянул...,,, ну что сказать, видимо ребята хотят , чтоб к ним еще и домой пришли, уж поверте мне(Оссир и Стерадиан,тоесть NooB и Serene), есть по мимо меня еще люди заинтересоваанный в том, чтоб поломать пальчика вам. вы в курсе, что адреса ваши известны?( в курсе),побаловались и хватит, не успокоитесь сами-УСПОКОИМ(поверте)

зы.история переписки с одним из них(с тем кто под моей аськой сидел) имеется, ну эт так,........., достаточно адреса и прочих логов..... на портале, вы только усугубляете своё положение, веть не у каждого терпение огромное , ктото веть и еблушку расколотит так, что родная мама не узнает..........., отмазы о том,что "Мы пошутили" уже никого не будут волновать.

va7galy3   26 апреля 2008 в 23:45

уж поверте мне(Оссир и Стерадиан,тоесть NooB и Serene)
Я даж незнаю кто это ,ты тут не обманывай никого ,я лично не оссир и не стирадин ,мой настоящий ник мега папа ,твою асю я не воровал и с кем ты там по асе переписывался я понятия неимею ,ты кого наебать хочешь петушара?не знаешь не nизди обезьяна говорящая.

видимо ребята хотят , чтоб к ним еще и домой пришли
ты ёбаный в жоnу л0х давай подтягивай своих людей ,всех унижу и загноблю и их то как раз мама и неузнает ,соси и неnсиxуй падло нубское .


_________________________________
Мдр: Второе предупреждение за мат

druhanoff   26 апреля 2008 в 23:54

думаю, серенький крестик в кружочке не заставит себя долго ждать

InFerion-   27 апреля 2008 в 00:02

ближе к часу человек,раздающий бесплатные баны, да подойдёт.
Готовь венички,скоро париться в баньQ пойдёшь,товарисч )

va7galy3   27 апреля 2008 в 00:04

думаю, серенький крестик в кружочке не заставит себя долго ждать
А ты кусок гавна откуда ещё выпалз ,серенький крестик мудень туповатый вам непоможет.

______________________________________________
Мдр: Это было последние предупреждение за мат

InFerion-   27 апреля 2008 в 00:10

еренький крестик мудень туповатый вам непоможет
и тебя с Пасхой )

boogagun   27 апреля 2008 в 00:35

и тебя с Пасхой )
и правда, грех не будем на душу брать, вот молодец Инф, напомнил, респект.

Hиндзя   27 апреля 2008 в 01:00

va7galy3
давно пора понять что счет читака серене никому неинтересен, а если азаза читер тогда Путин Сантаклаус :)
boogagun
они того нестоят
ЗЫ тут договоренность как бы была, шутов не банить, так што крестика может и небыть =)

Hиндзя   27 апреля 2008 в 03:47

упс, кажеться промашка вышла, va7galy3 похоже теперь сказки о своей крутизне придеться бабушке рассказывать, пока пока, как разбанят пиши исчо :)
ЗЫ всех с праздником =)

va7galy3   27 апреля 2008 в 04:02

похоже теперь сказки о своей крутизне придеться бабушке расскызывать, пока пока, как разбанят пиши исчо :)
меня никто и не банил идиота кусок ,ну и правильно ,отцов грех банить ,а за то что я матом писал банить нельзя ,я отвечал на провакации ,вначале в ситуации разберитесь а потом баньте.

Hиндзя   28 апреля 2008 в 17:43

Ну вот, забанили чудака и сразу тема опустела =/

Radar-   28 апреля 2008 в 18:10

Ненадолго :W
Действует с 27.04.2008 до 04.05.2008

Hиндзя   29 апреля 2008 в 10:55

Как там на ПГ дм кстати ? читаки буянят чтоль или незаходят или побанили всех ?

nouz   29 апреля 2008 в 13:31

А че за пацан такой с ником serene? Или не пацан??

Girla   29 апреля 2008 в 15:56

вот поразвели тут читеров всяких =-\ на пг вчера ночью три или четыре мапы подряд одного чит-юзера кикнуть не могли ... Товарищи, будьте бдительны и сразу же дружно кикайте того, у кого лайта из всех дыр прёт ( ну кроме 13 :Р ). Давайте не тратить время и делать fair гейм ;)

Вопрос к читерам: Объясните пожалуйста на пальцах, какой интерес с читом играть? 0_о

Hиндзя   29 апреля 2008 в 16:42

Это способ самоутверждения такой, зоипать в доску окружающих (:
вот почитай 26.04.08 22:05
правда возможно это еще и клинника, поскольку похоже они до сих пор оба думают что их аимбот не палят, и в глазах окружающих они папки

Anonim69   30 апреля 2008 в 03:01

Я жутко стесняюсь, что даже позеленел от страха, но мне аим нужен для того, чтобы карать падонкоффф. Тока Тсссс...

X111   30 апреля 2008 в 03:14

Никакой электронный костыль не поможет инвалиду против тру-подонга. Тока Тсссс...

Hиндзя   30 апреля 2008 в 04:01

прям щас играли на ДМ пг, каждымый матч заходил читер, сначала нам одного голоса нехватала, джеззи чет засомневался но потом поспекал и кикнул таки, потом остались вчетвером на иронике, опять он зашел только ник сменил, кикнули почти сразу, а вот на следущей мапе просто ппц нашествие, он зашел также под другим ником, кикнули, потом опять зашел, кикнули, потом опять.. ппц раза 4 заходил в том же раунде, спс SL и freezero за быструю и адекватную реакцию (:

похоже он заходит просто ради того чтоб помешать др играть, я такто редко на ПГ ДМ бываю но вам народ чето делать с ним надо
ЗЫ демки к сожалению неписал

Anonim69
опана а ты еще кто такой ? очередной "атец" ? стесняеться он видите ли. Вы че там дебилы ох*ели ? люди то в чем виноваты ?

Hиндзя   30 апреля 2008 в 15:00

читерок опять заходил, даж успел выиграть один раунд, ппц побанить чтоли неможете ?

toxikk.com   30 апреля 2008 в 15:12

перевести сервак на лицууху, и про читеров можно забыть, но доблестное пг никогда не сделает шаг навстречу законополушным игрокам, так шта пуляйте с читаками, хф

Radar-   30 апреля 2008 в 15:30

Во, я седня антологию купил - терь сервак можно переводить на лицуху %DDD

X111   30 апреля 2008 в 17:46

Поздняк метаться, ога.

Hиндзя   30 апреля 2008 в 19:32

Что, все так плохо штоли ?

Anonim69   1 мая 2008 в 02:51

Нинзя
Я отец, шо ппц. Из позы 69 всех делаю.

Я предлагаю дружно пойти в COD4, потому что там нет читеров и там можно азазе делать всякие пакости :)

X111   1 мая 2008 в 13:44

Блиндбандит, убейся ты своими аимботовыми костылями, горе-читорок.

Hиндзя   2 мая 2008 в 04:23

Играть с читами весело ? Ты хоть на кнопочку стрельбы то сам нажимаеш ?

Aberiu   2 мая 2008 в 13:44

кстати этот чел не простой мyдак а с убеждениями, его кикаешь а он подождет, ник сменит и обратно лезет. обычно читеру пары раз хватает, а тут видимо цель даже не в том чтобы почитерить и выиграть, а в том чтобы помешать людям играть. т. е. вообще какой-то непостижимый детсад: "сам я не умею но хоть другим поиграть не дам". и ломится на сервер, ломится) надо что-то делать, потому что меня например немного утомляет каждый матч агитировать народ на кик вотинг.

зы. есть мнение, что если чел получает удовольствие от того что на него обращают внимание и начинают сраться, имеет смысл забанить его по ип на форуме, сразу "развлечение" с читами станет вполовину менее увлекательным. самоутверждаться можно будет только на сервере, а на сервере народ со временем научится кикать этого дятла сразу и не обращать внимание на его словесный понос.

Radar-   2 мая 2008 в 14:08

IP динамический, тут уже говорили :\ Всё не так просто :\

ЗЫ: А что там на счет бана по MAC? :)

Aberiu   2 мая 2008 в 14:25

можно банить все его аккаунты и удалять посты, учитывая посещаемость форума это не будет очень сложно я полагаю.

InFerion-   2 мая 2008 в 14:28

представляю картину: приходит эта деревяшка на турнир какой-нить и начинает играть против "чемпиона мира",используя свой 3д радар+аим беспалева, спектаторы дружно сначала посмеются над этим,а позже, организаторы турнира выдадут каждому участнику по бите,чтобы те гоняли этого лоха по респам в городе,где проводился турнир,во забава-то будет

кстати этот чел не простой мyдак
ога,мудилище на двух ногах o/

З.Ы. 02.05.08 01:18 <- лучше этот пост потереть ИМХО

Radar-   2 мая 2008 в 14:32

монтировка xD (c)

Карбоновый   2 мая 2008 в 14:37

имхо лучше банить в игре, дабы не мешать людям, собственно играть.

а на форуме пусть пишет, не знаю кому как, но меня сей школьник развеселил : )

Aberiu   2 мая 2008 в 14:38

имхо лучше банить в игре -> сервер не лицензионный, не выйдет

ладно, подождем карни

Hиндзя   2 мая 2008 в 15:08

Непобедимый
проблема в том что ты ничего неделаеш просто топчишся на месте а прога стреляет, это не игра а отстой, это даже не твоя победа, че ты там радуешся хз

Aberiu   2 мая 2008 в 15:48

не игра а отстой, это даже не твоя победа, че ты там радуешся
он радуется не победе а тому что ипет мозг игрокам. с этой же целью после матча он выпускает порцию провокационного словесного поноса и постит аналогичный понос на форуме, на который ты ведешься)

Radar-   2 мая 2008 в 15:54

Пля, да че вы с этим гoвнoм говорите??? Оно как было, таким и останется, слова тут не помогут. Смывать надо, смывать. Это уже давно было пора сделать, как только появилась эта тема на форуме. Лицсервер - и никаких читаков.
А ты, необъедимое гoвнo, если б мне попался на улице - настал б тебе скорый пздц, ты ошибка твоих родителей, мля. Гопарей, млять, всяких пускают в сеть, напалмом вас сжечь нах!!

InFerion-   2 мая 2008 в 16:01

да это чел лашара ещё тот
эй,лошок,что значит Holy Hot ? Даже гугля не знает твоего гоп говора

З.Ы. фанер,замути про этого какую-нить картинку посмИяться

InFerion-   2 мая 2008 в 16:30

лохобоеще, "последнее название серии убийств" называется по другому ^^

сёня вечерком вам всем писдюлей раздам <- а ща мама тебе не разрешает играть,потому что уроки ещё не сделал?

Карбоновый   2 мая 2008 в 16:48

З.Ы. фанер,замути про этого какую-нить картинку посмИяться

вдохновения нет : )

Hиндзя   2 мая 2008 в 16:52

Aberiu
кто ведеться то ? мне пох, вам с ним играть не мне, туда где я играю этот мудила в принципе зайти несможет, хоть и сервер пиратский =Р

PS читерок добавил ут 2к4 в любимые ахахаха бедный пг ТТ

Preps   2 мая 2008 в 17:06

Похоже случай клинический, тут уже и лоботомия не поможет.
Надо сервак на лицензию переводить или придется ждать когда говнюка в армию заберут.

Rayne_0586   2 мая 2008 в 17:54

ТАААК!Я смотрю опять объявилась ЭТА СЕРАЯ ТАТЬ va7galy3.Народ-ставьте его в игнор,угонщика хренова!Кстати,отдельное спасибо Fischer'у за поддержку:)А то что va7galy3-ЛОХ(его так кажись Инферион окрестил) это уже узнали все :rofl:Но по мойму эт Оссир.ХЗ.
P.S.а какой адрес серва ПГ для ЕДМ(просто я сёдня чёт туплю)

InFerion-   2 мая 2008 в 18:28

va7galy3-ЛОХ(его так кажись Инферион окрестил)
аминь...

Rayne_0586   2 мая 2008 в 18:37

Во имя ШОКИ,ФЛЭКИ и СВЯТОГО ЛИНКА%-)

InFerion-   2 мая 2008 в 18:44

дадада,именно так :)

Hиндзя   2 мая 2008 в 18:57

Помниться тут писали что на сервере в Воронеже его както через АТС забанили, интересно для ПГ можно такое повторить ?

Rayne_0586   2 мая 2008 в 19:54

Эт ты про va7galy3?Я такого не слышал.

Hиндзя   2 мая 2008 в 20:01

Ну как то его же забанили ? наверно также и на ПГ можно. Или незабанили ?

Anko_O   2 мая 2008 в 20:38

забанили Night Nosferа и Оссира, кто-то из них у Данзеда спёр аську и аккаунт на play.vsi.ru, ещё грозились мну взломать (прям даже предупредили что идёт взлом акка:D), но пока безуспешно, сейчас пытаются пакостить тем что называют себя чужими никами - вчера кто-то на ПГ под моим ником читерил, а на play.vsi вообще LOOOOOL (они там могут писать используя прокси) зарегили ник админа (с целью выдать себя за него и обосрать) и с матюками грозились всех побанить...

а кто тут под ником va7galy3 - хз

интересно для ПГ можно такое повторить ?
я вот тоже об этом думаю... наверно можно, только для этого нужно напрячь людей от которых это все зависит, а вот будут ли они напрягаться....

Radar-   2 мая 2008 в 20:45

Зачем напрягаться банить, конфиги настраивать... Когда можно просто включить MasterServerUplink и усё :) Дело 2х минут :)

Модеры, Drug-it'а напрягите, чтоб админку дал, а то у сервера нет поддержки коммьюнити.

Rayne_0586   3 мая 2008 в 01:17

МегаКрутой ОТСТОЙ(он же НЕПОБЕДИМЫЙ СЕРЫЙ ТАТЬ)-интересно,ты только в нете можешь языком чесать или и в реале ты тож крут?Не думаю.А то бы мы с Dan'ом ОООЧЕНЬ хотели бы с тобой познакомиться в РЕАЛЕ!

totktonada   3 мая 2008 в 01:23

Наверно папаша чувака сильно пил с его беременной мамашей, а потом долбал ее, стукая головкой члена по бошке сидящего в утробе недоноска, что и сказалось на его интеллектуальном развитии. Бедный читач0к, никто его, ущербного, не любит...

Hиндзя   3 мая 2008 в 01:23

Непобедимый
Да хоть пеной изорта брызжи, выше читерка пид*рка в глазах окружающих тебе нестать =Р

X111   3 мая 2008 в 01:34

ладно, подождем карни
Проблемы с серверами вне моей компетенции.

SmAKeR   3 мая 2008 в 01:51

Ребят смакер кто эт такой ?это вообще крутой игрок?

X111   3 мая 2008 в 02:02

Подойди к зеркалу и спроси у него.

SmAKeR   3 мая 2008 в 02:04

у него потеря памяти ,вчера по башке какой то читер ударил ,всё забыл ,я тебя обыгрывал х111 ?или нубом был?

X111   3 мая 2008 в 02:08

Обыгрывал? Ну, разве что в своих самых извращённых фантазиях.

SmAKeR   3 мая 2008 в 02:09

Обыгрывал? Ну, разве что в своих самых извращённых фантазиях.
а зачем ты у меня конфиг тогда брал?зачем брать конфиг у нуба?значит я всё таки авторитетный игрок?

X111   3 мая 2008 в 02:13

Дада, очень авторитетный. Жаль, не судьба тебе пописАть с двух акков.

SmAKeR   3 мая 2008 в 02:18

Дада, очень авторитетный. Жаль, не судьба тебе пописАть с двух акков.
я с тобой про ак этого типа разговариваю ,он с анрилом как то связан?лан хер с ним ,пойду в его асе посру да и выкину на помойку ,я то думал игрок стоящий ,а так он мне нах ненужен.

Hиндзя   3 мая 2008 в 03:55

ппц, че за дурдом ? Непобедимый и SmAKeR это один и тотже человек чтоли ?

boogagun   3 мая 2008 в 08:34

мне уже смешно, этот выродок серьёзно решил достать вас(нас уже достал), особенно читерством на серваках, пусть почаще читерит у вас, авось прочувствуете хорошенько, ибо без этого не будет никаких действий.

зы.У нас он забанен по порту на АТС, вместе со своим другом, тоесть заблокирован на основных локальных ресурсах провайдера, в том числе и на игровом портале и на серверах. На сервере стало свободней дышать.
У вас также забанить врятли получится, вот он и переключился на ПГ, тут срёт, особо и не скрывает уже кто он есть, а кто он есть-смотрите мой посты ранее в данной теме.

totktonada   3 мая 2008 в 11:40

---------------------(censored)-----------------------

А давай не будем провоцировать, угу?

Cart   3 мая 2008 в 12:03

Плиз скажите мне мой номер аси ,я дурак забыл его в профиле указать .

Не обращаем внимания, это всё тот же дебил-взломщик.

boogagun   3 мая 2008 в 12:13

O_o

странно

Rayne_0586   3 мая 2008 в 12:27

Мда....любопытно!Не знать номер своей Аськи :rofl:

boogagun   3 мая 2008 в 12:40

ну забывать то и я забывал, дело не в этом............

Rayne_0586   3 мая 2008 в 12:47

Согласен.Интересно,а есть вообще номер Аськи типа 123456789?Наверно по приколу%-)

boogagun   3 мая 2008 в 12:49

эт блатные номерки, например 123456,1234567,654321 и тп



зы.А может и красным посты редактирует уже взломщик...O_O, чет я уже совсем запараноил))

Hиндзя   3 мая 2008 в 13:51

Эй угонщик, а ты в курсе что тотктонадо это аккаунт велеса ? ;)

Rayne_0586   3 мая 2008 в 14:08

Угонщик....дрынь-дынь-дынь....ха-хе-хе....Просто непонимаю-НАФИГА ему это?

totktonada   3 мая 2008 в 16:24

Нинзя, как ты мог раскрыть мою тайну!?

Rayne_0586   3 мая 2008 в 16:48

Ааа...сдали с потрахами))Теперь Ниндзю пакарает праведный ФЛЭК:)

Hиндзя   3 мая 2008 в 18:09

Только не ФЛЭК ! умоляю *прячеться в ужасе*

Rayne_0586   3 мая 2008 в 18:50

Ты реально полагаешь,что РЕДИМЕР был бы лучше?*катаиться со смеху*

Radar-   3 мая 2008 в 19:46

LOLO!!1 редьку можно сбить :)

totktonada   3 мая 2008 в 22:43

По первому разу ограничусь Ion Painter, не дрейфь Нинзя, карданный вал от белаза я отложу до следующего раза)

Hиндзя   4 мая 2008 в 00:17

А ты Велес я как посмотрю и в реале мужик суровый :)

Aberiu   4 мая 2008 в 00:43

LOLO!!1 редьку можно сбить :)
как и плюшку из флаки, впрочем

Hиндзя   4 мая 2008 в 01:51

ну дык и лайту можно "сбить" вот только в игре это неюзаетса, а редьку в ОНС как нех, как и тотже бомбардировщик с бомбами, сидя в турели :)

totktonada   4 мая 2008 в 12:47

а маляра никто не собьет :P

Radar-   4 мая 2008 в 16:55

Маляр в комнате не работает :P

toxikk.com   4 мая 2008 в 17:33

феникс и без туррели сносится на ура

Radar-   4 мая 2008 в 17:43

каждому по скиллу :)

Rayne_0586   4 мая 2008 в 20:42

Эмм....поясните:а ФЕНИКС эт что за зверь?

Radar-   4 мая 2008 в 20:44

Это и есть хренолёт, сбрасывающий бомбы, вызывается target painterom :)

Rayne_0586   5 мая 2008 в 00:27

"ХРЕНОЛЁТ"...ааа...чел жжош:)

totktonada   5 мая 2008 в 22:24

Помню, в одной из моих пираток ют04 в переводе описания ионного маляра значилось, что его собрали из останков звезды смерти (космическое корыто имени колобка из звездных войн))

boogagun   4 августа 2008 в 14:15

UT2004 в Воронеже жив, подтверждаю. гарантирую.

EDDISON   4 августа 2008 в 14:17

пестиш, я там все компы хакнул

ReVenG_V16   5 августа 2008 в 01:31

и фсе таки играть как варонешские поцаны на самой крутой нереально

boogagun   5 августа 2008 в 02:37

кенеш нереально

JUseregazav   7 августа 2008 в 01:20

о_0, давно миня тута небыла

boogagun   7 августа 2008 в 16:53

ми кагбе заскучали

KoPoBa_DyPeHka   7 августа 2008 в 21:03

ага. щаз фатбот подтянется...

Fischer   16 октября 2008 в 08:35

Млин) не сдержалсо =))-
pix.PlayGround.ru

InFerion-   16 октября 2008 в 14:12

Оо Наш читер учится играть без читов ?)

ReVenG_V16   16 октября 2008 в 16:59

обьясните ему что у оружие в настройках есть приоритеты =)))))))

Fischer   16 октября 2008 в 20:15

Это 20-ти летняя девушка, кстати =))-

Psychedel1c   16 октября 2008 в 20:34

ашысрук, ну так чего же ты ждёшь? быстро пошёл учить 20-ти летнюю девушку ;)

Fischer   16 октября 2008 в 20:51

Угу.. Щас всё брошу и поеду в Варонеш учить играть в анрил 20-ти летнюю девушку.

InFerion-   16 октября 2008 в 21:28

ашысрук, ну так чего же ты ждёшь? быстро пошёл учить 20-ти летнюю девушку ;)

Fischer   16 октября 2008 в 21:38

типа копипаст или перепечатывал? =DD

ReVenG_V16   16 октября 2008 в 21:47

ашысрук, ну так чего же ты ждёшь? быстро пошёл учить 20-ти летнюю девушку ;)

Hиндзя   16 октября 2008 в 22:00

смотря што за девушка, может быть и стоит (;

theFESS   16 октября 2008 в 22:12

Типа в МСК и Питере 20-их девушек нету? О_о Воронеж в топку. СТРАШНО там:

1)В Воронежской области судят трех насильников, заколовших жертву вилкой
2)В Воронежской области жестоко убита 80-летняя самогонщица
3)В Воронежской области обнаружен обезглавленный труп пропавшей без вести девушки
4)В Воронеже обстреляна машина кандидата в мэры

ужс нах НЕЕдЬте туды (((((

Fischer   16 октября 2008 в 22:29

Psychedel1c; InFerion-; AudishQ
всем яду =))-

theFESS   16 октября 2008 в 22:55

а для едда пожалел? :(((

Hиндзя   16 октября 2008 в 22:59

ну в Москве/Питере может и полно, а одна единственная может жить и на чукотке :)

Плюс Адин нахЪ   16 октября 2008 в 23:25

ну ну .. как говориться любовь зла...

theFESS   17 октября 2008 в 00:18

ну в Москве/Питере может и полно, а одна единственная может жить и на чукотке :)
Чтоль на Чукотку сгонять оленей разводить О_о

Fischer   17 октября 2008 в 00:30

theFESS
а для едда пожалел?
А он не копипастил и не перепечатывал :)

totktonada   17 октября 2008 в 09:59

куясе, этот читер, жестко тр@хнувший весь пг сервер, 20тилетняя девушка 0о?

Hиндзя   17 октября 2008 в 12:49

ну ты "в теме" как всегда :)

McGregor   16 января 2009 в 05:10

даа,чот тема поход умерла,а я ток узнал пра этат форум((

да и еще забыл сказать,та девушка не читер :-[

Hиндзя   16 января 2009 в 10:31

предупреждение за использование модерских картинок !1

Fischer   16 января 2009 в 13:34

эта мая картинка

McGregor   16 января 2009 в 23:41

и где ты дабл постинг увидал?)))))

Fischer   17 января 2009 в 10:12

тебе скрин суда запостить? или ненада?

McGregor   17 января 2009 в 10:16

)))дабл постинг это когда одно и тоже сообщение повторяется,а я всего лишь добавил в одно еще строчку ;p

Fischer   17 января 2009 в 10:20

ты новое сообщение для этого создал и эдитом не воспользовался.
Тут каждый знает, что у тя был даблпост и ты не открутишься
ЗЫ: годлайка ты никагда ни парвёшь 60

Карбоновый   17 января 2009 в 10:32

Скрином нынче ничего не докажешь. За две минуты можно сфабриковать картинку, на которой ты, Fischer, будешь признаваться в своем желании сотворить любовь с соседской таксой.

Fischer   17 января 2009 в 10:42

Ой, прости меня, McGregor, я осознал свою ошибку, ты правда не даблпостил и я кругом не прав 69
ЗЫ: McGregor гроза годлайка.

McGregor   17 января 2009 в 18:08

эээмммм... я не понимаю...годлайк это к чему ??
зы.еще раз говорю,дабл постинг это когда 2 отдельных сообщения зеркальных друг другу,а то что я добавил еще текст в предыдущий пост то это ну никак не дабл постинг)

Карбоновый   17 января 2009 в 18:49

)))))))))))))))))))))0000стонулей

Когда уже три и более символа ")" будут заменяться на я люблю жрать говно и сосать у негров?

Fischer   17 января 2009 в 19:31

McGregor
Да да, угу, я уже извинился.

McGregor   17 января 2009 в 20:43

ды все нормал)

X111   26 января 2009 в 17:20

Пле, да отписдите вы его уже, скока можно терпеть дебила.

Hиндзя   26 января 2009 в 18:16

да всем пох по моему давно

McGrеgor   5 марта 2009 в 20:58

на Воронеж не гнать,Сержант на ПГ далеко не нуб такшт делайте выводы

InFerion-   5 марта 2009 в 21:30

аааа...)))) Тема ожилааа)))) Спасибо тебе,о,зелёный человечег =°,°= )

McGrеgor   6 марта 2009 в 20:18

тема будет жыть пока мы тут,то есть Воронеж >:o

InFerion-   6 марта 2009 в 20:41

Они уже среди нас...)

EDDISON   6 марта 2009 в 21:25

они запаланили...

InFerion-   6 марта 2009 в 22:09

они запалаебланили...

Карбоновый   6 марта 2009 в 22:23

Господа, Комеди Клоб — это моветон. Разрешите откланяться, всегда ваш Капитан Очевидность.

McGrеgor   7 марта 2009 в 00:00

чот ни на мясе ни на дуэли вашых никоф я не видал,иле вы гамете пад другими?
зы.хатя инфериона видал кадат давно на варонежском(так се))

Aberiu   7 марта 2009 в 00:39

да лан, я захожу иногда надрать пару задниц

McGrеgor   7 марта 2009 в 01:01

ну твой ник я хорошо знаю,ток чот в мясе последнее время тя не особ видать,или потомушт я ток вечером захажу на сервант

Fischer   7 марта 2009 в 01:12

McGrеgor
На ПГ ты ащет самый отец остался, много наслышан, даж чет }|{опа зачесалась

McGrеgor   7 марта 2009 в 10:07

ды тренюсь памаленьку,вот думаю тя Фишер погонять где нить,но тя тож чот не видать,солдат невидимого фронта)

InFerion-   7 марта 2009 в 11:48

ууу...деточка моя,иди-ка на мясной серв,я тебя найду там и сыграем дуэльку и посмотрим, что означает выражение "так се" )

Aberiu   7 марта 2009 в 16:32

>>ды тренюсь памаленьку,вот думаю тя Фишер погонять
а они в воронеже все такие, да?..

Fischer   7 марта 2009 в 18:13

ну кудаа мне до тебя

McGrеgor   7 марта 2009 в 20:15

ууу...деточка моя,иди-ка на мясной серв,я тебя найду там и сыграем дуэльку и посмотрим, что означает выражение "так се" )

нука атэц пакажы мне зеленому нубу как нужно играть(а то чот даж плюнуть негде,кругом крутые))

boogagun   7 марта 2009 в 22:26

превед фсем.

InFerion-   7 марта 2009 в 22:31

зелёный человечег не был увиден на мясном пг,так что ждём-с...)

McGrеgor   8 марта 2009 в 04:11

угу,кстате я раз 5 наверн захадил вчера, но до 7 вечера ,мож ты был позже

забыл сказать,када бум гамать ,главное чтоб там не было ф5 войталки,потому как у меня ее ваще нет ,хз куда пропала

Radar-   8 марта 2009 в 05:07

гамай на локалхосте, лол

Fischer   8 марта 2009 в 05:20

Выйдешь в спеки, Инф нажмёт реди и ты зайдёшь :)

McGrеgor   8 марта 2009 в 11:44

аа спасип,буду знать,седне буду на мясе ,периодически,часоф в 5 вечера постараюсь быть

InFerion-   8 марта 2009 в 12:51

в аську мне стукни как решишься :) (см.профиль)

McGrеgor   8 марта 2009 в 13:59

хорошо
зы. поздравляю с 8ым марта всех девушек анрилероф,особенно наших,будьте всегда самыми лучшими
зы.зы чот я паходу маластть препил

McGrеgor   10 марта 2009 в 19:48

на счет ф5 ,я в курсе как и где выставляется биндинг,не пашет один хрен(походу переставлять нереал но вломы)
кто такой петух поясните? я не в теме!! я не знаю также кто такой друганоф и мит,но если пытаешься подсунуть мне каких то последних нубов,то не надо,может быть я сам не про,но не последний ламер на серваке

зы.кстати как насчет хот айса

Fischer   11 марта 2009 в 06:32

Интересно, наш убер про папко с говорящим ником, которому трудно играть с Инферионом, когда-нить выигрывал в дуэли на КБмапах с преимуществом хотя бы в 50 фрагов без аимбота, пусть то с радаром? Или скилёнок не хватает?

InFerion-   11 марта 2009 в 10:47

Так этот леший про мну тут говорил? У меня лг нулёвая? Ууу...леший аще зарос,я ток из неё и умею стрелять,хзвтф что такое флак и шок 6000

X111   11 марта 2009 в 10:55

Правда умеешь чтоле?

InFerion-   11 марта 2009 в 23:28

Иди в песту или за букетиками с конфетками,скоро снова кавалерствовать как никак :)

X111   12 марта 2009 в 00:35

Бегубегу )

InFerion-   12 марта 2009 в 08:39

ээ...ну ты как бе иногда смотри на показатели ping/pl. Когда пл>пинг-а,то особо не побегаешь и не постреляешь,а мой,высокоуважаемый провайдер,только такой говёный коннект и предоставляет в посл.время. Так чта не надо ляляляляля )) Зарегься и вправду на кб,в 1-ый дивизион,будешь договариваться,чтобы все играли только на твоём сервере из енемисов,вот и покажешь свой мегауберхyйскилл в Европе )

dvion_   13 марта 2009 в 15:32

You will never win,
ооо, ну батон )))
сначала 100 и шок - это ключ к победе, а при выносе с одной лайты - это нереал, куле )

сисечнеги и сотко-сиды! :-D

Fischer   20 марта 2009 в 18:18

Тыж замазал адрес - хз, лоло или нет)
А кто это - понятна

Psychedel1c   20 марта 2009 в 18:19

Адрес замазал специально, чтобы нупы не качали аимбот.

Fischer   20 марта 2009 в 18:23

а, аще значит, мама из командировки вернулась

chromosoma   20 марта 2009 в 21:01

@Тыж замазал адрес - хз, лоло или нет)
на самом деле всё просто.
немного внимания и шесть кликов мышкой.

Anko_O   21 марта 2009 в 01:35

наш-ваш читор у нас занялся клонированием Fischerов ))
pix.PlayGround.ru

McGrеgor   22 марта 2009 в 00:03

ыыы а чо эт он в разделе ут 99 забыл?))) раньше памойм он ваще там не паевлялсе

Anko_O   22 марта 2009 в 01:46

МакГрегор, енто и не раздел ут 99, а всего лишь тема про ут99 в Поддержке, где как раз читор любит срацо, потому что там модероф нет и его сообщения оперативно тереть некому)))

X111   29 марта 2009 в 22:12

Вай какой ты классный!!1

Последняя слезаю   29 марта 2009 в 22:17

млииааааааааа
:ДДДДДДД

McGrеgor   5 апреля 2009 в 04:57

присоединяюсь к словам Ленина,дело и слово его живет *смайлик пионера*

EDDISON   5 апреля 2009 в 18:47

Слава России! о/

UХ.Loki   5 апреля 2009 в 18:49

героям слава!

Карбоновый   5 апреля 2009 в 19:30

10 колек

Имеются в виду коллеги или калеки?

Lеnin   6 апреля 2009 в 12:09

Anka-Pulemetchizza
Крутая задумка)))

boogagun   6 апреля 2009 в 16:06

Вспомнилось,......."А это Воронеж, в Воронеже живёт самый чуткий из всех читеров..........."

JONIK82   8 апреля 2009 в 23:29

поиграл я на вашем серваке, мутаторы-говно, с таким респаунтом армов лучше бы сразу приглашали в салки играть а не в ут

Anko_O   8 апреля 2009 в 23:45

интересно что же у нас за мутаторы такие, как называются?

JONIK82   8 апреля 2009 в 23:59

ну арморы можно было не задавать с такими интервалами, 2-е с пушками бегают, остальные как зайцы по углам, напрягает. на счет мутаторов -это я конечно в горячках :Р

Anko_O   9 апреля 2009 в 01:10

О_О бронь появляется по умолчанию, ничего не задавали, если интервал был бы другой то я б её не могла контролировать))
насчет пушек, в тдм по правилам оружие должно исчезать после поднятия, на ПГ и на всех других серверах точно так же ;)
единственный минус - дефолтные настройки режимов в уткомпе сбились, в тдм редимеры летают и в дуэли адреналин есть (по правилам не должно), админам говорила много раз чтоб поправили, пока безрезультатно, вот уже полгода так играем(((

JONIK82   9 апреля 2009 в 09:18

ясно вобщем, а... и еще, вырубите этому челу микрофон)))

Anko_O   9 апреля 2009 в 15:35

эм.. я не ясновидец))) какому челу и за что?

JONIK82   9 апреля 2009 в 19:30

да я прикалываюсь, болтал там какой-то по эфиру через микрофон

Anko_O   21 апреля 2009 в 22:09

наш первый мувик :)
files.filefront.com/funny+meatrar/;13634803;/fil..
и парочка скринов для ознакомления
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
PS создатели мувика извиняются за размер (597 МБ), но зато HQ

McGregor-   9 мая 2009 в 01:50

по многочисленным просьбам трудящихся 2 трикса от воронежских игроков,смотрите и учитесь

Mega_trix_from_Bmpir_McGravi

ut.podzone.net:8010/forum/download/file.php?id=5..
а вот это еще никто никогда не видел и врят ли сможет повторить

Psychedel1c   9 мая 2009 в 08:53

1 трикс боян, а второй найс

omgppc   9 мая 2009 в 10:04

может и найс, но в реальном поединке толку от него никакого.

Hиндзя   10 мая 2009 в 02:41

смотрите и учитесь
а толку то

boogagun   26 августа 2009 в 04:50

Не думаю, что стоит еще , чтото обьяснять.

McGregor   19 сентября 2009 в 03:08

Оо я вернулсе,вы скучали?)) не дадим теме памереть)))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru