PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Sacred 2: Падший Ангел бесплатно, Cryostasis: Sleep of Reason patch, Sacred Underworld torrent

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > УТ2007 не будет!!!

УТ2007 не будет!!!

DedMazai   18 января 2007 в 01:46

Как сообщается в февральском номере североамериканского журнала, посвященного компьютерным играм Electronic Gaming Monthly Magazine February 2007, выпуск одной из самых ожидаемых игр 2007-го года откладывается на неопределеный срок.

При этом под "неопределенным сроком" следует понимать без малого три года, то есть Unreal Tournament 2007 автоматически превращается в Unreal Tournament 2010...

Причиной такого катастрофического переноса релиза игры явился пожар, вызванный стычкой отдельных служащих офиса компании Epic Games, Inc. с представителями местной религиозной общины.

Как сообщается агентством Rayter, некто Тим Суини (Tim Sweeny) совершал автомобильную прогулку на своем Порше в окрестностях городка Кери, штат Северная Каролина, где находится штаб-квартира компании Epic Games, Inc.

Во время данной прогулки, им случайно был сбит велосипедист, впоследствии оказавшийся старейшиной местной религиозной общины мормонов.

Разъяренные адепты общины, и без того давно ненавидевшие Epic, и считавшие её гнездом пропаганды насилия и разврата, вооруженные садово-огородным инвентарем ворвались в центральный офис компании, дабы, что называется, устроить разборки местным программистам и иже с ними.

Тем не менее, как удалось выяснить со слов очевидцев, несмотря на весьма злобную словесную перепалку, обе стороны не спешили переходить к активным действиям, и возможно, конфликт на этом был бы исчерпан, если бы не неудачные действия одного из сотрудников местной полиции, прибывшей на место для ликвидации конфликта.

Полицейский Дэн Ричардс (Dan Richards), уклоняясь от не в меру размахавшегося граблями мормона, отступил назад и зацепился ногой за какой-то провод, находящийся на полу.
Падая, он случайно нажал на спусковой крючок пистолета, в результате чего грянул выстрел.

Пуля, к несчастью, попала в рабочий сервер компании и он моментально вспыхнул. Начался пожар. К тому же сам выстрел и сильное пламя привели к тому, что затихавший было конфликт перерос в стадию активного столкновения - мормоны стали крушить оргтехнику и избивать программистов.

В результате, офис компании выгорел дотла, и все разработки, на которые было потрачено без малого три года, оказались потеряны.

Полиция арестовала 58 человек, идут разбирательства.
Громкое дело всколыхнуло местную общественность, многие религиозные и некоторые политические деятели высказываются в защиту мормонов.

Так, например, общественная организация "Христианские демократы за свободу и нравственность" собирают подписи для открытого письма в конгресс США с целью запретить издание в стране игр серии Unreal Tournament, как пропагандирующее бессмысленное насилие и агрессию среди молодежи.

Прочитать подробнее об этом (на английском языке), можно скачав электронную версию журнала, здесь (кликни по картинке):

 Electronic Gaming Monthly Magazine February 2007 

Вот таки делы...  акуеть... 

druhanoff   18 января 2007 в 02:04

Пипец :((( Но чет не верится...

PurePlay   18 января 2007 в 02:06

надеюсь это шутка................................

Prev   18 января 2007 в 02:11

В любом случае должна быть резервная копия и тд. ну или на худой конец на персональных компах разработчиков должно было что-то остаться. По крайней мере хочется так думать...

A.Soldier of Light   18 января 2007 в 02:20

Разъяренные адепты общины, и без того давно ненавидевшие Epic, и считавшие её гнездом пропаганды насилия и разврата, вооруженные садово-огородным инвентарем ворвались в центральный офис компании, дабы, что называется, устроить разборки местным программистам и иже с ними.
- такой маразм, это мегалол..... какие-то мормоны (пацталом!)) ещё чё-то бычатся и жгут чужое имущество... это просто смешно. И типа все данные были именно там и только там, где всё сгорело? - тоже тупо...

druhanoff   18 января 2007 в 02:47

Дед, я скачал по твоей ссылке журнал, просмотрел его, и там ни слова нет о погроме, хотя я неплохо понимаю английский. Есть только чуть-чуть про UT2007 в разделе самых ожидаемых игр 2007 года, и ВСЕ! Откуда ты взял эту инфу? Сдается мне, брехня это все... Или нет?

Real Mik   18 января 2007 в 06:55

Бред!!! Даже если это правда - то бред вдвойне!!! Ну Америка полна всяких идиотов и придурков (к сожалению у нас их больше), и я даже не буду удивлен решению властей в пользу мормонов. Печально...

mclrn   18 января 2007 в 06:59

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

PG.BumBarash   18 января 2007 в 07:03

ой, сэр, как ВЫ все хорошо придумали.

Aryss SkaHara   18 января 2007 в 07:15

Угу, прям ни бэкапов ничего.

>Как сообщается агентством Rayter, некто Тим Суини (Tim Sweeny) совершал автомобильную прогулку на >своем Порше в окрестностях Висконсина, штат Алабама, где находится штаб-квартира компании Epic >Megagames, Inc.

Название комании - Epic Games (см футер на epicgames.com - © 2006 Epic Games Inc. )
Местонахождение офиса: город Cary, штат Северная Каролина.
":::| RALEIGH / CARY, NC |:::

The Raleigh/Cary is a great place to live, work, and raise a family. We are in close proximity to the Blue Ridge Mountains as well as the Atlantic Coast. Our natural beauty is a boon for the outdoor enthusiast. We typically have 220 days of sunshine per year with rain being well distributed throughout the year. We have award winning restaurants as well as a wonderful blend of art, music and night-time entertainment." (epicgames.com/epic_jobs.html)

До первого апреля ешё 2 с гаком месяца.

Real Mik   18 января 2007 в 07:25

Может Мазай НГ встречал на кухне с коробочкой косяков?

toxikk.com   18 января 2007 в 09:28

АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ


вот так надо флудить, всем учиццо у мазая :Д



ЗЫ

топег на инфах в тему:

key ut2007 10$ предложение до 30.01.2007 (обращаться к дсп) inf-мемберам бесплатно! (поставлен: Inf^Gudvin)

fаust   18 января 2007 в 09:47

паленый небось :Д

Карбоновый   18 января 2007 в 10:23

Полицейский Дэн Ричардс (Dan Richards), уклоняясь от не в меру размахавшегося граблями мормона, отступил назад и зацепился ногой за какой-то провод, находящийся на полу.
Падая, он случайно нажал на спусковой крючок пистолета, в результате чего грянул выстрел.

Пуля, к несчастью, попала в рабочий сервер компании и он моментально вспыхнул.


XEPACE PAHgOM! (c)

fаust   18 января 2007 в 10:24

DedMazai
17.01.07 19:29
Это Анрил. Здесь нет места справедливости.
Если ты реально крут - ты можешь всё. Если нет - сидишь сопишь тихо в тряпочку, и наблюдаешь за тем, как мощные отцы делают вещи


Так так напиши это еще 100 раз, и можешь устраивать диверсию с подсыпанием слабительного в головном офисе Эпик, чтобы они там наконец просрались и начали что-то делать, :Д

druhanoff
18.01.07 02:04
nup
18.01.07 02:06
Prev
18.01.07 02:11

Угу нупы дальше первых 5 строчек не читают :Ъ

fаust   18 января 2007 в 10:25

2ForFunner - это была зажигательная пуля =)

Zmeevi4 ok   18 января 2007 в 14:00

Мазай это 5!Коропка косяков славна коропкой ништякоф,кароч продолжай=))))))))

Real Mik   18 января 2007 в 14:16

из конопли делают канаты, тросы, мешки, верёвки, много верёвок... таких длинных-длинных чудесных верёвок... таких смешных и таких длинных верёвочных верёвок, верёвкинских таких верёвкинских верёвок верёвковатого вида...

Dragonstalker   18 января 2007 в 14:37

Real Mik,поиду-ка я повешусь на верёвкинских таких верёвкинских верёвок верёвковатого вида...

fаust   18 января 2007 в 15:18

дай пожувать

Dezget   18 января 2007 в 15:24

Еслиб это было правдой.... все поклонники ют стали бы собирать подписи дабы запретить общество мормонов :)

EDDISON   18 января 2007 в 15:34

я первый на подпись (:

[AMP]Rider   18 января 2007 в 22:36

Мазай... порадовал...
Я чуть лужу не сделал :)))

В "Байки" писать не пробовал? А мож ты там главред? ;)

Killser   18 января 2007 в 22:57

ух нехера мармоны дают , хотя нет это Мазай дает , придумал мармонов , еще б про покимонов рассказал , =)))

ERA|Master VEA   19 января 2007 в 07:36

Фальстарт нах. Первое четвёртого определяется по календарю, Мазай, а не по погоде за окном :))

EDDISON   19 января 2007 в 09:31

про покемонов, потом про терминатора....

dvion_   19 января 2007 в 10:06

"В контору EPIC GAMES ворвался злостный терминатор из будущего, и разрушил все сервера"

ERA|Master VEA   19 января 2007 в 11:05

Фигли терминатор, какие покемоны? У нас свои легенды есть!

"В контору Epic UBERGames ворвался отряд Скаржей, секретную базу которых ухитрился случайно обнаружить во время байковой прогулки КлиффиБи. Обнаружив обилее постеров в стиле "ню" расы Ген Мо Каи на стенах офисных помещений, отряд перевозбудился и решил похитить всех служащих компании для допросов, с целью выяснения что ещё известно запалившим их присутствие девелоперам, вместо планировавшегося сначала массового расстрела эпиков. Этой заминки в захвате оказалось достаточно, чтобы к месту конфликта успели прибыть расквартированные неподалёку силы Громового отряда, во главе с Малколмом. Войдя в помещение и увидев там чужих, Малколм воскликнул "WTF, green grin niggas at my lovely home?!?!" и открыл огонь на поражение. Застигнутые в расплох, скаржи побросали пленных эпиков и спешно отступили по корридорам в дальние помещения, где и забаррикадировались в серверной. Не желая рисковать жизнями своих бойцов, старый морпех завёл в комнату редимер, умело замаскированный под наполненный гелием воздушный шарик со дня Святого Валентина. Силы скаржей были успешно ликвидированы, но, как вскоре выяснилось, вместе с ними были категорически успешно ликвидированы и все рабочие машины компании, вместе с архивами проходившие maintanance в этой комнате. В связи с этим, выход UT2007 откладывается на неопределённый срок."

;)

EDDISON   19 января 2007 в 11:47

0_o o_0 0_O вам товарищ нада не в ут играть, а научную фантастику писать ;)

MaGrig   19 января 2007 в 12:48

Ну, по-крайней мере, написание сценария для зубодробительного боевика а-ля "Чужой VS Морпех" вполне асилит :)))

Ant.   19 января 2007 в 13:44

скаржи побросали пленных эпиков и спешно отступили по корридорам в дальние помещения

гонишь, скаржи никогда не отступают

Necrocannibal   19 января 2007 в 14:10

Мармоны ваще опухли, сами небось режутся в UT.

2 ERA|Master VEA - вы случаем не писатель-фантаст ? :)

dvion_   19 января 2007 в 15:21

Мармоны ваще опухли, сами небось режутся в UT.

мармоны не в ут режутся, а деньги считают, которые им дали создатели двигателя квейка или дума. если конечно мазай не курил - а если мазай курил (а скорее всего он курил) - мормоны уже кому-нибудь другому снятся )

Makaruch   19 января 2007 в 20:13

Нет, все было по другому.
В самый разгар работы в штабе Epic UBERGames в одном из помещений неожиданно появилось нечто непонятное и доселе невиданное. Это оказалось окном телепорта. Из него повилазило 12 штук Зергов Гидралисков, которые сразу же оплеали, а потом и сожрали програмистов. .и все бы ничего, но тут из телепорта вылезло 24 Террана Маринеса, а за ними 5 Зажигалок. Они начали гасить Зергов из всех орудий, в результате чего началось жестокое мясо, и начался пожар. Из-за этого все оставшиеся в живых прогрммеры решили вылезти из своих убежищь и унести ноги, но в ходе сражения между зергами и терранами почти все они погибли. Некоторым все-же удалось выбежать из злочастного здания, но тут их поджидали злобные мороны, которые взяли в плен несчастных программеров, где жестоко их пытали.
В конце концов штаб компании разрушен, команда разработчиков истреблена, и выпуск UT2007 отложен на неопределенныйй срок.

Карбоновый   19 января 2007 в 20:45

Короче пришел в контору Эпиков бухой Мазай...

ERA|Master VEA   20 января 2007 в 00:25

...и Эпики познали запой. В данный момент вся компания, кроме чудом уцелевшего охранника, проходит курс интенсивной терапии в медвытрезвителе. Доктора отказываются давать какие бы то ни было прогнозы. Выход ут2007 отложен на неопределённый срок.

Zmeevi4 ok   20 января 2007 в 04:51

Ну эт еще хэпиэнд!Мазай их там по пьяни пролечил,и терь ут 2007 будит с шилдом и прочими воллдоджами=))))))))

dvion_   20 января 2007 в 11:31

ну вы, товарищи, даёте :ъ

Xilming   20 января 2007 в 13:06

Пипец я чуть С СОСМЕХУ не сдох с вами! ;)) с Мазаеми, с Пришельцами, и с Star Craft ;)

fаust   20 января 2007 в 13:14

Eue UT2к7 будит с шилдом и прочими воллдоджами, и естественно на движке ут99 :Д Да, а весь контент ут2007 спешно переделывают в StarCraft3D под усиленнынм руководством надсмотрщиков-зергов. =)

Real Mik   20 января 2007 в 13:39

нафиг зергам 3Д движок!? скорее всего протосы захвати программеров, а вот зерги и маринесы пришли долбить протосов: первые чтобы просто насрать, вторые чтобы освободить.

Карбоновый   20 января 2007 в 14:48

рассол спасет ут2к7

dvion_   20 января 2007 в 16:45

харош курить :P

Killser   20 января 2007 в 16:53

...а мне то пох

Santi_AS   20 января 2007 в 22:58

Странно как-то написали ирунду, "мне казалось что Atari отказалась поддерживать Unreal"?

Xilming   21 января 2007 в 10:58

Не, нЕ промто Малком на самом последнем показе УТ2к7 сломал ногу ;) и в то время когда на програмистов напали зерги, протосы, а земляне не чем не смогли помочь, Малком волялся в больнице и смотрел журнальчик PLAYboy и всё сильнее НАЯРИВАЛ! а в это время програмисты лежали связаные в дерьме зергов и всё это нюхали, дерьмо зергов и разлогающиеся трупы землян и протосов! Вот! Всё так и было ;)

zELVISz   21 января 2007 в 12:57

Январь на носу. Перовое апреля ещё не скоро...

RLH   22 января 2007 в 20:39

Блин, камрады, а ведь Дед Мазай с тех пор как пост накатал боле нигде не появлялся.Ни здесь, ни на буржуйских серверах его не вижу.Ведь попал в переплет, наверное,надо что то делать, мож ехать в юса на выручку?

fаust   26 января 2007 в 20:18

а ведь и точно ут2007 не будет

EDDISON   26 января 2007 в 20:40

угу мазай как в воду глядел

KILLER_rus   26 января 2007 в 21:24

мазай гад ты ты не мог написать ут2007 выйдет завтра?

Al-106   26 января 2007 в 21:30

Да моей любимой АНРИЛЫ не будет еще оч долго. Прощай АНРИЛ, прощай до 2008. Огромный фак разрам и издателям.

Anikei   28 января 2007 в 03:19

это звиздец....:-\
Ут2007 не выйдет так скоро

Лох НиипаЦЦо   30 января 2007 в 21:58

> УТ2007 не будет!!!

Не 3,14зди!

Santi_AS   6 февраля 2007 в 16:34

Думал выйдет новый Unreal, а вот хрен разочаровали всех.
ИЗДАТИЛИ НУБЫ, и за Дроты.
:)

BigBag   6 февраля 2007 в 19:25

Да лучше бы подольше новый УТ не выходил... А то боюсь разочарует :( Вообще что-то игр нормальных не стало :/ Что ни новейшая супер-пупер современнная игруха - все одно и то же: сногсшибательная (и дико тормозящая) грфика и, собственно, все. NFS: Carbon жил на моем винте где-то 6 часов, TES IV - часов 5, Готика 3 - часика 2, Neverwinter Nights - поиграл полчаса и снес. Просто неинтересно. так что все, что осталось - это UT2004 и Fallout 1-2 :]

Patologoanatom   6 февраля 2007 в 19:34

нееееееет!!!Ёмаё как всегда игра которую я жду с нетерпением откладывается...всё...*пошёл вешаться*

Santi_AS   16 февраля 2007 в 22:52

Нет, не надо вешаться, надо вешить издателей или кто ей помешал, родится на Свет.
:)

Lеnin   5 марта 2007 в 14:26

они отложили онриал?????!!!!! вот свооооооолочи!!!!! :-(

Fotball   5 марта 2007 в 15:21

ЧЕГОООО?!КАКОЙ НАХ ОТЛОЖИЛИ?!ОНИ ЧЕ СОВСЕМ О****И?!ЭТО ЧТОЖ ПОЛУЧАЕТСЯ, МНЕ НАДО БУДЕТ ЖДАТЬ 2010 ГОДА?!ДА ИХНЮ М**Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чилавег-Поуг   5 марта 2007 в 18:45

Santi_AS:" ИЗДАТИЛИ НУБЫ, и за Дроты."
foxtick.com/foxboard/images/smiles/Phil-Thumbs-U..">

Fotball   5 марта 2007 в 19:18

ОНИ НЕ НУБЫ!!!ОНИ МАЗАФАКЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо бы отослать им сообщение типа: "Hey Niggas!WTF?!Do you out of your brains?!SLIM-SHADY's!F***K YOU!(и далее что-нибудь вмеру убедительное по русски(используя слова из матерного отдела русского языка))"

BigBag   5 марта 2007 в 22:03

Ахххахахахаахахаха, Fotball аццкий сотона! Жжод не по детски :D

PG.BumBarash   6 марта 2007 в 06:39

Футбол, ты блондинка?

Fotball   6 марта 2007 в 14:48

PG.BumBarash
"Футбол, ты блондинка?"

Слушай Бараш, ты че хош шоб я тебя так же как и Ансолдера послал?Тебе че как и Ансолдеру,нечего делать?А?!
Если очень надо, могу и послать.

UnSoldier   6 марта 2007 в 15:30

2 Fatbott
Кому это делать нечего? (учи английский и русский заодно - малыш)
Только посылать ты и умеешь! (По всем твоим постам прослеживается белизна у корней твоих волос => вывод...)
ЗЫ родители КУПИТЕ ему мозг...

2 PG.BumBarash
Вот так всегда. Живешь значит, работаешь, развлекаешься по вечерам в UT, а тут бац и появляется молокосос (который и за интернет сам заплатить не может) и даваи сыпать вопросами, цена которым далеко в минус уходит. А на сорказм в ответ .....

ЗЫ Вообщем +1 к пох на Fotball

EDDISON   6 марта 2007 в 18:50

omg lol nik detectid

Fotball   6 марта 2007 в 19:54

"2 Fatbott
Кому это делать нечего? (учи английский и русский заодно - малыш)
Только посылать ты и умеешь! (По всем твоим постам прослеживается белизна у корней твоих волос => вывод...)
ЗЫ родители КУПИТЕ ему мозг...
"


"Вот так всегда. Живешь значит, работаешь, развлекаешься по вечерам в UT, а тут бац и появляется молокосос (который и за интернет сам заплатить не может) и даваи сыпать вопросами, цена которым далеко в минус уходит. А на сорказм в ответ .....
"

КТО "МОЛОКОСОС"?!ДА ТЫ СЕБЯ-ТО ВИДЕЛ?!БЕГАЕТ ТАКОЙ РОБОТ С ВЫТЯНУТОЙ БОШКОЙ(ВИДИМО ТЯНУЛИ ОЧЕНЬ УСЕРДНО),И ДЕЛАЕТ ПОПЫТКИ МЕНЯ ЗАМОЧИТЬ!!!!!ДА ПОЩЕЛ ТЫ НА ***!!!ПОНЯЛ?!ЗАИПАЛ УЖЕ ПЛЯ!!!!Я ЗА НЕТ Я ПЛАЧУ САМ!КОПЛЮ ДЕНЬГИ А ПОТОМ ПЛАЧУ!!!!И ВООБЩЕ НЕ ВОЗНИКАЙ ПОНЯЛ?!ТЕБЕ КТО РАЗРЕШАЛ ВОЗНИКАТЬ?!А?!ДЕЛЯТЬ ПЛЯ НЕЧЕГО ТЕБЕ ВОТ И НАЕЗЖАЕШЬ НА ИГРОКОВ КОТОРЫЕ МЛАДШЕ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НЕ Х**А ДЕЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

DedMazai   6 марта 2007 в 20:28

Ого, жесть :)
Давненько я таких крутых разборок не видал  ogogo! 

UnSoldier   6 марта 2007 в 21:01

Фсе закрыли тему=)) (а то я из под стола не вылезу никак )
;ДДДДДДДДД
ЗЫ а про робота ты зря.. ROTFLASTC
ЗЫЫ и не надо плакать за интернет =))

EDDISON   6 марта 2007 в 21:26

а я плакаль :'[ LOL

ZDK-KuZeN   6 марта 2007 в 21:53

аффтар пешы истчо

UnSoldier   6 марта 2007 в 22:01

КТО "МОЛОКОСОС"?!ДА ТЫ СЕБЯ-ТО ВИДЕЛ (очень даже ничего - мужчина в полном расцвете сил) ?!БЕГАЕТ ТАКОЙ РОБОТ С ВЫТЯНУТОЙ БОШКОЙ(ВИДИМО ТЯНУЛИ ОЧЕНЬ УСЕРДНО (нет, ты опять не прав - ввернули не до конца [бей его - ему скины не нравяться])
,И ДЕЛАЕТ ПОПЫТКИ МЕНЯ ЗАМОЧИТЬ (а чего их делать ты и сам неплохо справляешся.Ешо чуть-чуть и дай бог количество фрагов сравняется с количеством суицидов www.ut2.ru/stats/index.php?stats=players)!!!!
ДА ПОЩЕЛ ТЫ НА *** (no comments) !!!ПОНЯЛ?!ЗАИПАЛ УЖЕ ПЛЯ!!!!Я ЗА НЕТ Я ПЛАЧУ САМ!КОПЛЮ ДЕНЬГИ А ПОТОМ ПЛАЧУ (какой скупердяй однако =))[ накопит данег, а потом плачет] )!!!!И ВООБЩЕ НЕ ВОЗНИКАЙ ПОНЯЛ (ты блондинка - по смыслу и негритенок - по стилю)?!ТЕБЕ КТО РАЗРЕШАЛ ВОЗНИКАТЬ (каюсь - исправлюсь)?!А?!ДЕЛЯТЬ ПЛЯ НЕЧЕГО ТЕБЕ ВОТ И НАЕЗЖАЕШЬ НА ИГРОКОВ КОТОРЫЕ МЛАДШЕ ТЕБЯ (а старших уважать тебя не учили??)!!!!!!!!!!!ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НЕ Х**А (как не пытался досмыслить эти ** так и не понял... это что за слово??) ДЕЛЯТЬ (есь тего делятя- естя [снега в баска пападетя совсемя мертвая будесь])!!!!!!!!!!!!!!!!

BigBag   7 марта 2007 в 09:52

Мошна Футбола > Мошна Мазая, Элека и пр. :D

PG.BumBarash   7 марта 2007 в 10:21

У Футбола мошна? Где?

А вопрос навеян твоими постами (Футбола).

U-U ПРИВЕТИК!!!
Shura дарофф
U-U КАК ЖИВЁМ????
Shura нормально, капс лок отпусти только
U-U ОТПУСТИЛИ КУДА???
Shura просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!
U-U А МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
Shura ты случайно не блондинка?
U-U А ЧТО ????????
Shura да просто так спрашиваю ...
U-U БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ?

BigBag   7 марта 2007 в 12:20

Видимо, я не так понимаю значение великого для УТ-community слова "мошна" T_T

Fotball   7 марта 2007 в 13:36

НУУУУ...МЕНЯ ТРУДНО РАЗОЗЛИТЬ, НО ВАМ ЭТО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ УДАЛОСЬ!!!!!!!!!!УМНИК МЛЯТЬ!!!!!!"а старших уважать тебя не учили?"
АТЕБЯ МЛАДШИХ УВАЖАТЬ НЕ УЧИЛИ?!

ШО ОДИН(АНСОЛДЕР), ШО ДРУГОЙ(БАРАШ) ПЛЯТЬ!!!!ОЙ КАК КРУТО!типа новая акция-"НАЕДЬ НА ТОГО КТО МЛАДШЕ ТЕБЯ, И СТАНЕШЬ КРУТЫМ"!!!!!

ДА И кстати.Ансолдер.Ты первый наезжать начал.На форуме.

и че-то вякать там на серваке начал!!!ЗАДОЛБАЛ ТЫ МЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

EDDISON   7 марта 2007 в 13:37

:D пацталом, а ансолдир добрый, его просто темная сторона флуда поглотила ))

UnSoldier   7 марта 2007 в 14:01

Перетащил монитор и клаву под стол, а то падать надоело... :ДДДД (начальник пока что коситься, но думаю со временем поймет и привыкнет =))) )

ЗЫ ругаешься как взрослый 40 летний алкоголик - за что тебя уважать (тебя воспитывать надо - ремнем)
ЗЫЫ ни в одном посте я так не извращался с матом, как это делает глубокоуважаемый красаф4ег (иди читай Солженицына А.И. "Архипелаг ГУЛАГ" может хоть на фене научишься кумекать, а так черт знает что...)

BigBag   7 марта 2007 в 14:01



Записываюсь в фанбои Fotball'a! Пора уже начинать собирать цитатник %)

UnSoldier   7 марта 2007 в 14:07

2 BigBag
Цитатник енто хорошая идея =)) , но "записываться" фанатом в хамство, невежество и дилетантство.... Хм... - лучше не стоит

Fotball   7 марта 2007 в 18:35

"ЗЫ ругаешься как взрослый 40 летний алкоголик - за что тебя уважать "

А как мне ругаться?"АХ ТЫ НЕХОРОШИЙ!!!", да?Или "САМ ТАКОЙ!"?!А может "ДА САМ ТУДА ИДИ!!", А?

"тебя воспитывать надо - ремнем"
У кого что болит, тот о том и говорит!:)Если тебя воспитывали ремнем, то я не виноват!:)

EDDISON   7 марта 2007 в 19:50

жжот палюбе =Д

A][EL   8 марта 2007 в 00:03

аффтар жжот %)))
З.Ы. я уже поселился под столом =))

Чилавег-Поуг   8 марта 2007 в 14:11

те кто играют в УТ давно помнят что когда то на этом форуме отжигал великий флудер всех времен и народов легенда рунета внештатный сотрудник Института Мозга и мой кумир Du Volon ! достаточно прочитать пару его тем чтобы понять чтобы что футбол просто ребенок не заслуживающий внимания :)
Адреналином в DM в сети пользются? Как вырубить сексуальные жесты у ботов ?
HF

Fotball   8 марта 2007 в 17:31

Кхе!НЕ "прочитать пару его тем чтобы понять чтобы что", а "прочитать пару его тем что понять чтобы что".
ПОГОДИ.Ша почитаю :)

Fotball   8 марта 2007 в 17:36

ХАХАХАХАХАХА!!!!"великий флудер "!!!!ХАХАХА!!Ну подумаеш интересуется как пользоваться адреналином, ну и что?где тут флуд?Хотя...да флуд.

EDDISON   8 марта 2007 в 18:37

LOL
p.s. сотыйнах (:

BigBag   8 марта 2007 в 23:12

Ду Волон реально жжот!!!! Я просто под столом!! Такой стиль изложения... это ппц.... Что ни слово

то перл

это абсолютно технический термин

(хоть вы этого и не поймете)

____________________________________
футбол жег, жжот и будет жечь (в цитатнеге уже 7 фраз)

Fotball   9 марта 2007 в 16:33

Не "в цитатнеге " а "в цитатнеке"

vladvlad162   9 марта 2007 в 18:12

хАчу анриал!!!!! Че за бред?!!! Погорело все, пофиг! ДЕЛАЙТЕ К сентябрю 2007!!!! (у меня денюха :) )

Fotball   9 марта 2007 в 18:34

Хотеть не вредно! :)

X3_Raven   10 марта 2007 в 01:23

футбол жег, жжот и будет жечь (в цитатнеге уже 7 фраз)

Как говорил один препод: недожег и пережег - это все нарушение режима отжига =)))

Patologoanatom   10 марта 2007 в 01:25

фуфло всё неверьте этому бреду!!!я в журнале читал немецком этот шедевр выйдет следующей зимой

Fotball   10 марта 2007 в 13:14

СЛЕДУЮЩЕЙ ЗИМОЙ?!ТЫ УВЕРЕН?!Если это правда, то УРА!!!!!!!Если же ты наврал, то тебе придется сказать мне адрес редакции этого журнала.Мне же в свою очередь придется с ними разобраться.

fаust   10 марта 2007 в 14:34


Запасайся гнилыми помидорами :Д

Fotball   10 марта 2007 в 15:11

Уже запасся :)

druhanoff   8 апреля 2007 в 21:33

Вышла бета УТ3. По этому поводу машним на форуме ут2007 ))

X111   8 апреля 2007 в 22:03

Вот ведь доверчивый народ..

Serious_Shooter   8 апреля 2007 в 22:35

Резюме: Маньякам и фанатикам от религии место в дурдоме.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru