PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Secret World, the чит коды, MechWarrior Online дата выхода, Звездные волки 3: Пепел победы

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > UT2.ru:7877 ONS/AS --> ONS/AS/CTF ??

UT2.ru:7877 ONS/AS --> ONS/AS/CTF ??

Faceless   6 июня 2006 в 20:46

а там еще и CTF есть ? 0_o

inf|Cheba   6 июня 2006 в 21:02

интересное предложение, начал же народ играть в ас, только потому что он был на серве с онсом, могли бы так же и в цтф начать, другое дело что этого никто делать не будет.
вон онс падал раз месяца полтора, из за уткомпа, драгу писали письма мошнили в аську и тд и тп, полтора месяца, и только потом он уткомп поменял

ERA|Master VEA   6 июня 2006 в 21:23

ОНС/АС -> ТАМ это тема! :)

ERA|Master VEA   6 июня 2006 в 21:25

Правда, есть недостаток: там - эт не более чем 4х4. Ну 5х5 ещё можно на отдельных мапах, на гусе скажем. Но не 8х8.

Так что лучше наверное так: ОНС/АС -> ТАМ/ЦТФ =))

Чилавег-Поуг   6 июня 2006 в 21:37

мое имхо, что нужно 4 сервера:
1) DM
2) ONS/ONS-3v3 (ограничение на 6 человек, 3на3 карты с КБ, возможность включения неткода)
3) 1 на 1/TDM/TAM/CA
4) AS/CTF/BR/.../мутант и т.д.

правда Драг-иту все равно насрать на всех... :(

ERA|Master VEA   6 июня 2006 в 21:43

Ему насрать не на всех, а на мнение всех. И он в этом охренительно прав. Ибо прислушивайся он к каждому бзику на форуме, его бы только на админство ут2.ру и хватило бы, и то с трудом.

Ant.   6 июня 2006 в 22:26

"мое имхо, что нужно 4 сервера:
1) DM
2) ONS/ONS-3v3 (ограничение на 6 человек, 3на3 карты с КБ, возможность включения неткода)
3) 1 на 1/TDM/TAM/CA
4) AS/CTF/BR/.../мутант и т.д.
"

в том то и дело, что на все эти серваки никто заходить не будет.

Чилавег-Поуг   6 июня 2006 в 22:45

Ant_Izv

единственное отличие моего предложения от текущей ситуации это разделение АС и ОНС.
ты пишешь "на все эти серваки никто заходить не будет"
даже если ОНС и АС будут по разным адресам, то я думаю, игроков 7777 и 7977 это особенно волновать не будет, что касается 7877, то любители онс и ас там разделяются примерно поровну, так что я думаю все будут довольны

OTpaBA   7 июня 2006 в 01:44

CTF сделать или хотя бы ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ - идея, на мой взгляд, отличная.

Думаю, многие из тех, кто сейчас играет в УТ2004, никогда не играл в CTF. Соответственно, никогда и не чувствовал того ("тупого", но зажигательного) драйва, который сегодня свойственнен DM и AS/ONS ОДНОВРЕМЕННО.

Кстати, это, мне кажется, могло бы подружить DM-щиков и AS/ONS-еров.

Inf|LaG   7 июня 2006 в 05:25

СTF нак никуда не ставить, AS в топу снести, всех нупов кто за AS вотаей в бан :) третие в принципе не обязательно.

PG.ViP   7 июня 2006 в 06:19

>>>СTF нак никуда не ставить, AS в топу снести, всех нупов кто за AS вотаей в бан :) третие в принципе не обязательно.
Сказала ЛаГа, опкурившись канапли... )))))))))))))))))0

Z|Ray   7 июня 2006 в 08:13

"мое имхо, что нужно 4 сервера:
1) DM
2) ONS/ONS-3v3 (ограничение на 6 человек, 3на3 карты с КБ, возможность включения неткода)
3) 1 на 1/TDM/TAM/CA
4) AS/CTF/BR/.../мутант и т.д.
"даже если ОНС и АС будут по разным адресам, то я думаю, игроков 7777 и 7977 это особенно волновать не будет, что касается 7877, то любители онс и ас там разделяются примерно поровну, так что я думаю все будут довольны"

Ндык вообще-то люди, которые играют только в AS, с удовольствием играют и в ONS(но тока 1-2 матча=)). Если разъединить эти серваки, то большинство уйдет на AS и будет c утра и до вечера играть AS.
+ что половина нубов уйдёт и не будут мешать играть в ONS.
А вообще я за то, чтобы поставить CTF, ибо играть AS/ONS целый день надоедает)

Чилавег-Поуг   7 июня 2006 в 10:50

"Ндык вообще-то люди, которые играют только в AS, с удовольствием играют и в ONS(но тока 1-2 матча=))."
а люди которые играют только в онс и голосуют только за него, без всякого удовольствия играют в ас, причем не 1-2 раунда а все подряд

короче я за возможность выбора, захотел в онс - пошел на онс серв, ас - на другой. чтобы каждый человек мог сделать свой выбор а не зависеть от толпы (куда либо кроме пг большинство народу по непонятной причине боится заходить, так что вариант с другими серваками отпадает)

что касается осуществления - по слухам Драг-ит иногда бывает в клубе пг, как нибудь постараюсь его там отловить и размошнить чтобы он посмотрел эту тему :)

theN1ghtMare   7 июня 2006 в 11:56

Да, отдельный для ONS, для AS, для CTF.... может еще double domination? а что, можно!!!)))
Никто это делать не будет...

Z|Ray   7 июня 2006 в 12:00

Я просто боюсь, что народа будет не хватать на серваках, хотя не факт...

Ant.   7 июня 2006 в 12:18

там где больше народу, на том сервере и играют - так всегда было :(
поэтому, на 7977 набрать КТФ очень сложно. Довольно странно, что AS на ПГ - это ~75% всех игр, во всем мире КТФ серверов гораздо больше, т.к. это один из лучших режимов в УТ.

kup   7 июня 2006 в 12:21

Фтопку АС

toxikk.com   7 июня 2006 в 14:20

7977 оставить, ас/онс ваще вырубить, ну мясо мона оставить тоже :)

Z|Ray   7 июня 2006 в 15:40

А толпу as/ons игроков куда девать?=)

toxikk.com   7 июня 2006 в 15:54

ап стену пусть убьются, это не ут :ь

Z|Ray   7 июня 2006 в 15:57

Ну нам тож жить где-то нада, считай, что DM и AS/ONS это 2 разные игры.....тока движок, оружие и скины те же=)

Z-SYN-ACK   7 июня 2006 в 16:52

Совершенно явно стоит разделить ONS и AS

Рева с Бендером наконец-то перестанут мешать, а будут заниматься любимым кемперингом на Конвоее, заодно захватив к себе большую часть неадеквата в качестве мешеней

Готов со своей стороны дать 20$, чтобы это произошло

Хитрый лис   7 июня 2006 в 19:39

1 - DM 10slot
1 - TDM 8slot
1 - TAM 8slot
1 - 1x1

inf|Cheba   8 июня 2006 в 00:16

там нахер это извращение
дуэльники нужны

EDDISON   8 июня 2006 в 10:14

Согласен с синяком нада делить серваки

Ant.   8 июня 2006 в 10:40

Последние сообщения совсем не по теме.

Я хотел знать, что думают "любители покататься на машинках" о добавлении "безлошадного" режима на сервер?

"1 - DM 10slot
1 - TDM 8slot
1 - TAM 8slot
1 - 1x1"

Дуэльников и так полно (вроде пинг везде нормальный); TDM и TAM можно объединить в один сервер...


p.s. Кстати, можно сделать 7877 ONS/CTF ; 7977 все режимы ; 7777 AS/DM ?


p.p.s. больше серваков на пг --> больше лагов.

ZDK-KuZeN   8 июня 2006 в 10:43

dm
ons ...
as/ctf/dom/br и т.д.
tdm/duel

Z|Ray   8 июня 2006 в 10:44

Не не, 7777 AS/DM это зло. Я думаю Дмщики вообще не смогут поиграть - ибо весь день будет AS

Kuzen тока надо к ONS еще CTF добавить и всё будет ОК=)

toxikk.com   8 июня 2006 в 10:55

вы меня улыбаете, какой смысл писать всё это здесь? вы думаете за какой вариант будет больше голосов так и станет? ничего не изменится! хоть миллиард постов тут нафлудите :ь

Ant.   9 июня 2006 в 12:20

Вообще непонятно, в чем маза режима ассолт? Какой-то он слишком линейный. На Junkyard, в течении 10 минут разбрасывать мины около моста, потом то же самое, но в другом месте... если вообще прорвутся :)

Добавить еще 1 режим, не такая уж и большая проблема, прописать че-то там в конфиг, ctf-шные карты уже есть. Все три сервака на одном компе стоят?

|Gudvin   9 июня 2006 в 13:10

Пишут по принципам :1) если можна писать,то почему бы и не написать
2) если есть собственное мнение,то кроме как того чтобы засунуть в собственную ж.пу его-мона вслух сказать (написать)

Z-SYN-ACK   9 июня 2006 в 15:44

Выдвигаю конструктивную идею - скинуться на отдельный сервак для ONS
Сервак с нашей стороны, коллокейшен и обслуживание - со стороны PG
Ибо хостить на одной машине несколько игр - маразм

p.s. Лаги продолжают иметь место быть

toxikk.com   9 июня 2006 в 16:00

скидывайтесь :ь

Хитрый лис   9 июня 2006 в 17:01

Z-SYN-ACK - вы хоть себе на сервер скиньтесь...

Ant.   9 июня 2006 в 17:01

зачем скидываться, уже есть пустующий сервак webxline:7779

Z-SYN-ACK   9 июня 2006 в 17:30

To ERA|Tomcat:

А у нас есть. Только вот он немного не в Европах, а соответственно у буржуев пинг будет не ахти

To Ant_Izv:

До него со Стрёма у меня ping ~120
А еще говорят, что он ключики требует, а они не у всех есть (это я не про себя)

EDDISON   9 июня 2006 в 18:39

wxl ключики не требует главное скачайте ut2003fonts

Ant.   9 июня 2006 в 22:19

тоже стрим, пинг ~50

inf|Cheba   10 июня 2006 в 00:08

таже херня, пинг 28
попробуйте с тп не поговорить а пое**ать

Z-SYN-ACK   10 июня 2006 в 16:12

Вчера чекал WXL - всё стало замечательно
Пинг 44 по сравнению с моим PG'шным 56 весьма радует
Остается отдать 7877 на откуп AS'овцам, а всему адекватному народу перебраться на WXL

inf|Cheba   10 июня 2006 в 23:16

перейдут тольо самые адекватные

Z|Ray   11 июня 2006 в 15:05

Дык на это и расчет, ибо нубы которые не знают что надо делать нам вовсе не нужны=)

З.Ы. Я за WXL ибо сам из Питера.

elek34ka   11 июня 2006 в 17:00

ну имхо у тех кто дуэльки предпочитает уже вхл давно в преоритетном списке...

Ant.   11 июня 2006 в 17:59

или пусть AS-еры идут на webxline, там карт больше , а ut2.ru:7877 сделать ONS/CTF серваком

drqks_   11 июня 2006 в 18:41

Или пусть, или пусть...
Все равно хрен че выйдет :P

Чилавег-Поуг   11 июня 2006 в 19:42

никто не перейдет :)

toxikk.com   11 июня 2006 в 21:03

я точно не перейду :)

DedMazai   11 июня 2006 в 21:35

ПэЖэ - это магнит :)

[SC.F]_Smity   12 июня 2006 в 09:32

Webxline питерский сервак компании вебпласт (это я заключил потому, что с её офсайта попадаешь по ссылке прямо на wxl)
Я как раз в Питере и пинг на этом серваке 20. А на ПГ 40-50 а частенько зашкаливает за 80.
Зато у вас, у тех кто в столице пинг там больше, чем на ПГ.

А Assault ЗаKoЛe6ал !!! Z* вроде все за ONS, но я непонял, почему сегодня ночью Z*НеВерь в худо* всех подбил на Junyard ??
Но эту карту ещё можно стерпеть, самый большой бред Convoy !

И ещё народ, почему вы так не любите карты с бонусной техникой ? И выбираете постоянно либо Torlan либо Crossfire ? Карты хорошие не спорю, но где разнообразие ? Изо дня в день одно и тоже.

ZDK-KuZeN   12 июня 2006 в 09:50

все карты жгут, бред тока мазашип

Z|Ray   12 июня 2006 в 10:28

Smity, а тебе подавай бонус... зачем бонус, зачем заного изобретать велосипед, если можно сыграть обыкновенный онс(играли, играем и будем играть)

Почему тока эти карты? Потому что они самые нормальные по расположению нод. Кроме того мы бы играли и любые другие, но большинство(после 2 онсов) голосуют за AS. Поэтому хочется сыграть хоть эти карты. Тем более на других картах нужна слаженная команда(Adara например)А слаженная команда появляется тока на выходных и ближе к вечеру=)

И наконец - Почему Xydo вотал за Junk?...лол ну эт уже обычное дело=)

Faceless   12 июня 2006 в 10:47

было время, здесь играли все мапы
и какие игры то были *вздыхает*
а теперь дрочат только торлан
почему?
по моим наблюдениям другого просто не умеют ... ктото разучился, ктото забыл ...
вообщем сама публика пж (и её интересы) изменились настолько, что играть в онс просто желания нет ...

ps
без редимера некоторые карты неинтересны сами по себе (например Severance)

[SC.F]_Smity   13 июня 2006 в 18:02

Так давай щас раскрутим народ на новые карты ? Можно ведь на крайняк и тот же Торлан с бонус-техникой сыграть.
Ситуация на серверах PG мне напоминает то что уже 6 лет твориться на серверах Starcraft. Все поголовно играют 1х1 или 2х2 на Lost Temple,
3х3, 4х4 на Хантерс. За всё это время сделали уже наверно добрую сотню версий карт Lost Temle причём без кардинальных изменений.

ZDK-KuZeN   13 июня 2006 в 19:12

это почти везде так, кроме старых, развитых игр..
в ку1 например играют очень много карт, в ку3 тоже не мало, в ут99 дохрена карт играют...

Faceless   13 июня 2006 в 20:23

Smity ... ёпта ... дело не в картах ... дело в публике ...
гдетож вышеж писалиж, что если ОНС то не здесь ...
этих крутить бесполезно
т.е. бери снайпу и лезь как все отцы на горку ;D

Drug-it   14 июня 2006 в 11:37

Готов со своей стороны дать 20$, чтобы это произошло
Заманчиво :)

p.p.s. больше серваков на пг --> больше лагов.
И дело не в том что проц не справляется и не в ширене канала и даже не в настройках а в банальной нехватки памяти :)

Пишут по принципам :1) если можна писать,то почему бы и не написать
2) если есть собственное мнение,то кроме как того чтобы засунуть в собственную ж.пу его-мона вслух сказать (написать)

agree

ПэЖэ - это магнит :)
Электрический и врублен не в 220 а в 380 :)

Ну раз все высказались, я тоже ченить брякну.

И сразу вопросик кто вчера играл на серверах (ну и сегодня) изменения были какие-нибуть? В плане пинга,лагов. Немножка перекрутил ось.

Поповоду разделения, да одназначно надо. А вот куда в таком случае девать CTF не понятно, на 7977 он не уперся,там его проголосовать не дадут. Можно сделать еще CTF/TAM,но это надо по ресурсам смотреть. Но вот наберется ли вас на этих серверах достаточное количество?

Z|Ray   14 июня 2006 в 12:57

Да над наверное поставить CTF на AS/ONS для начала - а там видно будет.

З.Ы. Вроде пинг поменьше стал(вроде)

disPATCHer   14 июня 2006 в 14:29

_Ray_ тему говорит! Абсолютно с ним согласен. CTF в массы =)

DedMazai   14 июня 2006 в 15:12

О, Диспатчер, сколько лет сколько зим! :)

По сабжу: в идеале, конечно, надо бы разделить ОНС и АС, а ЦТФ соответственно добавить к АС'у...
Но все упирается в ресурсы... Хотя, если заюзать синяшкины 20$ на апгрейд пг-шного серва ;) ...

|Gudvin   14 июня 2006 в 15:59

За полчаса до того как позавчера рухнул сервер играть было необычно легко-комфортно,но "недолго мучалась старушка "-сервера ушли в даун. Вчера играть было необычно нелегко-некомфортно- все встало " на круги своя"
Сказанное выше является лично моими наблюдениями то бишь имхо.

ZDK-KuZeN   14 июня 2006 в 16:09

ОМГ, никогда не заглядывайте в профайл Драгита, не отключив заранее звук!

Эх, зря я об этом написал... теперь все кликать начнут... но я вас предупреждал!...
--------------------
гармонь

[SC.F]_Smity   14 июня 2006 в 18:09

Faceless

Конечно решают массы... Но вот из тех кто тусуеться здесь на форуме тоже не все похоже согласны на новые карты и бонусную технику. А вроде русские, и не нубы... Ещё одна неделя игры в AS, Torlan и Crossfire и я hz что сделаю :) Пойду лицензионный UT покупать, чтоб с буржуями играть.

ZDK-KuZeN

Мы тут конечно не о Старкрафте говорим, но справедливости ради надо сказать, что это стратегия 98-го года. Там конечно играют во множество карт, но в эти в 10 раз чаще и уже 8 лет получаеться.

ZDK-KuZeN   14 июня 2006 в 18:40

бывает и такое, но редко, плюс это всё таки стратегия а не экшн

kup   14 июня 2006 в 19:18

Drug-it
----------------
На ТДМ серве терь каждые 2-3 минуты пакеты теряюца, причём в больших количествах...

toxikk.com   14 июня 2006 в 19:35

*** Ещё одна неделя игры в AS, Torlan и Crossfire и я hz что сделаю :) Пойду лицензионный UT покупать, чтоб с буржуями играть. ***

меньше народа, меньше лагов, вперёд мой друг, мы с тобой! :ь

[SC.F]_Smity   14 июня 2006 в 23:33

Хех ну сегодня в Dawn играли - уже хорошо. :)
А у тебя какой ник в игре ?

|Gudvin   15 июня 2006 в 00:17

подружиться хочишь?))) ну дык инфам все пох и ниипет))

Чилавег-Поуг   15 июня 2006 в 00:17

Drug-it


Поповоду разделения, да одназначно надо. А вот куда в таком случае девать CTF не понятно, на 7977 он не уперся,там его проголосовать не дадут. Можно сделать еще CTF/TAM,но это надо по ресурсам смотреть.

как я уже писал в начале темы:
7777 - без изменений
7877 - оставить АС, ОНС заменить на CTF
7977 - убрать CTF
???? - новый сервер ONS (опционально режим ONS-3v3 с ограничением на 6 человек и 3на3 картами)
вроде большинство согласно, даже такой авторитетный учаснег как DedMazai :)

Но вот наберется ли вас на этих серверах достаточное количество?

7877 по вечерам всегда переполнен, так что такое разделение я думаю не снизит популярности а только наоборот

если влом этим заниматься, готов на общественных началах предложить свою помощь в администрировании нового сервака :D

toxikk.com   15 июня 2006 в 10:06

у меня какой ник в игре? ))))))))
такой же как здесь ваще-то

Faceless   15 июня 2006 в 17:10

пустовать будет онс сервак ...
большинство тех кого ты видишь терпят ОНС до следующего Джанка :)

Чилавег-Поуг   15 июня 2006 в 17:32

Faceless
большинство тех кого ты НЕ видишь вообще не могут войти, потому что серв забит любителями ассаулта которые гоняют по кругу одни и те же 5 карт.. а чаще даже одну

ERA|Master VEA   15 июня 2006 в 17:44

2 Faceless:

>> "и какие игры то были *вздыхает*"
Есть такая тема, измельчала порода. Вот поэтому и ждём ут2к7 - авось вернутся старые матёрые волки =)

Severance - в баню, что с редькой, что без. Слишком большие дистанции - тяжёлая техника уместна только в обороне. А с редьками это не мапа, а битва рапторов за редьки какая-то. Летающие юниты ещё нужнее получаются, и ещё бесполезней наземные. IMNSHO. В то же место и редпленет с адарой.

Торлан, кросс, дон, арктик, урбан - более грамотные мапы. К тому же оптимум для нынешнего среднего по пг онс-скилла, ибо не так решает наличие хорошего игрока в какой-нибудь тиме (как скажем на приме, или не дай бог на фросте, где 1 занявший центр опытный игрок просто отправляет всё входящее на тот свет).

P.S.: TAM/CTF server - было бы классно :)

|Gudvin   15 июня 2006 в 18:10

ас от онс отделить адназначна!:) ну не хочу я в ас играть,не нравится он мне, смотреть каждые 5-10 минут-сменился ли режим-глупо и фпадлу,часть игроков онс уже на питерский серв перешла по причине "несменяемости" ас на пг

Faceless   15 июня 2006 в 18:20

>>смотреть каждые 5-10 минут-сменился ли режим-глупо и фпадлу,часть игроков онс уже на питерский серв перешла
вот и ладненько ... туда "адекватным" нупам и дорога ...
соответственно проблема с тем куда перенести онс отпадает сама собой


Поуг, я наверное пипец какой везучий, у меня всегда на пж 12-14 :)

toxikk.com   15 июня 2006 в 19:25

(как скажем на приме, или не дай бог на фросте, где 1 занявший центр опытный игрок просто отправляет всё входящее на тот свет)

о дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :Д
одна из 2 нормальных мап в нупскрапе, где решает факинг дм скилл :) эх были времена.. :Д

|Gudvin   15 июня 2006 в 20:05

Faceless
ты уже раз свое мнение высказал-теперь запускай лизуна,не отвлекайся.

inf|Cheba   15 июня 2006 в 23:05

мля бб как без тебя тут хорошо было

Faceless   16 июня 2006 в 00:16

я думаю что вам не помешает альтернативная точка зрения :D

а то некоторые погрязли в саморегуляции ;)

|Gudvin   16 июня 2006 в 01:43

думать нужно меньше,а соображать больше,раз сказал свое мнение по теме-зачем потом быть в каждой бочке затычкой..ну и не только в бочке:)

Faceless   16 июня 2006 в 18:40

я просто думал(сооброжал) что моё мнение чтото значит для вас :(
и что вы просто плохо его понимаете :(

кстати сей топик уже стал причиной нонстопонса на пж (прошлым вечером) ...

ps
кто такой лизун?

[SC.F]_Smity   16 июня 2006 в 18:46

А я вот ещё раз повторюсь:

ДАЁШЬ БОНУСНУЮ ТЕХНИКУ В МАССЫ !!!!!!

;)))

Чилавег-Поуг   19 июня 2006 в 17:06

бонусную технику фтопку! дайош экстрим-эдишн - ионные танки вместо бендеров и большие пушки!

WGH   19 июня 2006 в 21:22

Я за! (ONS\AS\CTF)

[SC.F]_Smity   19 июня 2006 в 22:01

А помню год назад был PG сервер CTF TDM 1x1

toxikk.com   19 июня 2006 в 22:08

ты сильно удивишься, но этот сервер есть и сейчас :)))))))))))

[SC.F]_Smity   19 июня 2006 в 23:30

Да точно я только щас вспомнил что сам его не добавил в фавориты... Lol блин =))

The Almighty Nikotsy   20 июня 2006 в 18:12

As/ONS/CTF, я за. для начала сойдет.

Еще в первом UT, когда не было никаких ОНС, а ассаулт был полным отстоем я играл В CTF Instant Gip Mutator. Так, что я мечтаю играть в CTF на пг.

Мне нравится ОНС, но на пг есть только 2 нормальные карты Torlan и CrossFire, во всем остольном играть слишком долго и нудно. Вчера играли в ArticStronghold, просидели 2 часа, так и не доиграли, запарило, проголосовали опять за Ассаулт.

Почему на пг играют больше в Ас, чем в ОНС? Потому что ХОРОШИХ карт АС больше, чем ХОРОШИХ карт ОНС, а играть одно и тоже постоянно никто не хочет. Я думаю хороших карт ОНС, созданных фанатами, дохрена, только кто будет их искать и добавлять на сервер?

Любителей CTF найдется много, так что сервер ONS/AS/CTF станет намного разнообразнее и Ашников поубавится.

Чилавег-Поуг   20 июня 2006 в 23:34

беру свои слова (из 7-го поста) обратно
все кто играл сегодня CTF на 7977 думаю согласятся, что больше чем 5х5 это беспредел и мясорубка -> на 7877 с его обычным 8х8+2 этому режиму делать нечего

поиграли кстати зачотно ( по крайней мере до тех пор пока не пришли задроты :) )

[SC.F]_Smity   20 июня 2006 в 23:47

И нафига делать AS/ONS/CTF, если есть сервер CTF ? Перевойтнут сервак в режим CTF, человек захочет поездить на машинах и будет материться видя 2 сервера CTF. Не понял я идею...
Нужно просто отделить AS и ONS, как отделяют больных от здоровых =)

toxikk.com   20 июня 2006 в 23:57

спорим всё останется как есть? :Д

Faceless   21 июня 2006 в 00:48

угу
а я так мечтал с флагом побегать :(

[SC.F]_Smity   21 июня 2006 в 00:58

Faceless да блин ! Проблем нет есть же сервер TDM/CTF джойнься и играй ! Только что оттуда !

Z|Ray   21 июня 2006 в 08:25

"Почему на пг играют больше в Ас, чем в ОНС? Потому что ХОРОШИХ карт АС больше, чем ХОРОШИХ карт ОНС, а играть одно и тоже постоянно никто не хочет. Я думаю хороших карт ОНС, созданных фанатами, дохрена, только кто будет их искать и добавлять на сервер?"
1. АS популярен потому что там скила никакого не нада - тока бегай да мочи.
2. Играют Crossfire и Torlan потому что они хорошо продуманные карты.(на других извините нужен Skill)
2. "одно и тоже постоянно никто не хочет". угу, вот поэтому всех то и достал АS(опять же отц....не нубов)
Мораль сей басни такова - Нада повышать скилл, поэтому бегом на полгода играть с ботами.=)

|Gudvin   21 июня 2006 в 10:01

Кароч,ничего не изменится,ас будет с онс,кто хочет флагов-получит барабан,возглавит колонну идущих нах

toxikk.com   21 июня 2006 в 10:06

1. АS популярен потому что там скила никакого не нада - тока бегай да мочи.


азазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазаз

нереально отж0г чуваг :Д

как-то даже и каментить не охота, что вот ему скажешь )

|Gudvin   21 июня 2006 в 10:41

вспоминается кланварчик вроде с Распами,где последнии наверно думали также в течении всех 3-х минут игрового процесса:)

Ant.   21 июня 2006 в 17:37

"беру свои слова (из 7-го поста) обратно
все кто играл сегодня CTF на 7977 думаю согласятся, что больше чем 5х5 это беспредел и мясорубка -> на 7877 с его обычным 8х8+2 этому режиму делать нечего"

хз, на Бермуде как раз 8 на 8 , игра идет нормально... пока толпа не начинает голосовать за Maul или FaceClassic (по-моему, больше чем 4х4 на этих картах не стоит играть)
ну еще придут ОНСеры .. wtf?? где техника? вот тебе и 5х5 ;)




"И нафига делать AS/ONS/CTF, если есть сервер CTF ? Перевойтнут сервак в режим CTF, человек захочет поездить на машинах и будет материться видя 2 сервера CTF. Не понял я идею...
Нужно просто отделить AS и ONS, как отделяют больных от здоровых =)"

1)с одного на другой сервер переходят ой как неохотно.
2) в UT можно не только ездить на машинках.. но еще и таскать тряпки с одной базы на другую.
3) да играл бы на бермуде или UGS , первый находится в буржуйске а на 2м народ не всегда набирается на CTF

|Gudvin   21 июня 2006 в 17:48

сотый нах

toxikk.com   21 июня 2006 в 22:07

и ниипёт :Д





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru