PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды для Крутой Сэм 2, Cities XL 2012 трейлер, Black & White mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > UT3 или Fuсk you, Epic a lot!

UT3 или Fuсk you, Epic a lot!

ТиДжиЭс   14 октября 2007 в 16:07

Думаю, не ошибусь говоря за большинство анриллеров. Эпикгеймс на этот раз превзошел сам себя, сделав детсадовское мочилово из хорошей игры. Я не фанат УТ99, но имо он уровнем выше на голову этой новой поделки, если отбросить графу. Впрочем, графа в шутере — не главное. Играть в эту гадость скорее всего не буду(дему уже снес), чего и вам желаю. (%

Z-SYN-ACK   14 октября 2007 в 17:01

Ну насчёт большинства не знаю, а по мне, так получилась у Эпиков проходная поделка, испорченная за счёт более казуального подхода, желания срубить денег, охватив консольщиков, а также массового повторного использования материалов GoW

По крайней мере всем ONS'ерам и AS'альтщикам могу предложить продолжить играть в UT2004 или подыскать ещё что-то, типа QW

Любители же xDM и CTF наверняка смогут найти положительные моменты

О !
Глянул сейчас на статистику серверов PG:

Quake4 0.78d 0
Quake3 44
Quake2 17

Циферки говорят сами за себя

Psychedel1c   14 октября 2007 в 20:12

для эпиков не важно сколько будет играть в UT3 для них главное это реклама своего движка UnrealE3

Карбоновый   14 октября 2007 в 20:16

ну да конечно. для пиара движка самое оно просрать кучу бабок на разработку игры, причем из не самой прямо скажем популярной среди масс серии. соотношение затрат на "рекламу" и отдачи от нее - ну просто 5+ :)

редиска, тебе б надо учебник по пиару написать =) веселая бы вещь получилась!

ТиДжиЭс   14 октября 2007 в 23:03

>>Ну насчёт большинства не знаю

Я дуэлянтов подразумевал вообще-то.

>>По крайней мере всем ONS'ерам и AS'альтщикам могу предложить продолжить играть в UT2004 или подыскать ещё что-то

ONS'еры и AS'альтщики могут и в симс поиграть, принцип похожий. :DD

111111112222222222   15 октября 2007 в 00:10

А меня нов УТ оч пропёр 100% играть буду

DedMazai   15 октября 2007 в 00:52

>>cod060:...А меня нов УТ оч пропёр 100% играть буду...

Кто бы сомневался ;) Он ведь, в принципе, для таких как ты баттлфилдчиков и создавался ;)

По сабжу: сам я никогда не играю в игру до выхода первого патча. А уж про демки вообще не говорю - "в демку играть - себя не уважать". Так что мне пока сказать особо нечего.

А вот кому есть чего - рассказывайте, пожалуйста подробнее, более предметно. Чего там Эпики понаворочали.

Ant.   15 октября 2007 в 01:08

Не скажу. Качайте и играйте :)

DedMazai   15 октября 2007 в 01:24

Всё ясно ;)

Это как Ходжа Нассреддин сделал аттракцион - "Хотите увидеть самого глупого человека в мире?": поставил палатку, а в ней - зеркало. Всякий, кто заходил, видел там себя, но ни один не выдал тайны следующему стоящему в очереди.

Так что "Качайте и играйте" = "Да, да, заходи - там круто! В натуре увидишь неибацца глупого кекса" :)

111111112222222222   15 октября 2007 в 02:27

2 DedMazai
Несмотря на то что мне говорили что я смогу играть ток на средних настройках в демку я на максималках без тормозов играл и могу сказать что демка неглючиная

TPM3   15 октября 2007 в 08:14

Рано судить об игре по демке, в которой настроек то практически никаких не предоставлено. Те болваны (модельки игроков) в которых приходится стрелять, сделаны не лучше чем в 2004-м.
Выйдет полная версия, думаю будет все как надо. Привыкали же в 2003-м. Плевались и играли. Втянулись, чего и всем желаю в 2007-м. =)

S E X   15 октября 2007 в 09:47

Бедный ONS'eр ждет BF3 :(

Valdemarich   15 октября 2007 в 10:31

По сабжу: сам я никогда не играю в игру до выхода первого патча. А уж про демки вообще не говорю - "в демку играть - себя не уважать". Так что мне пока сказать особо нечего. Полностью поддерживаю Мазая.

Несмотря на то что мне говорили что я смогу играть ток на средних настройках в демку я на максималках без тормозов играл и могу сказать что демка неглючиная
cod060
фига отжог у Intel core 2 duo e 6750 , 2 gb ram, GeForce 8600gts 256 mb
их ма на таком железе я на своём дерьме на минимуме собираюсь попробывать,
а у тебя дык ваще всё летать должно!

ТиДжиЭс   15 октября 2007 в 15:43

2DedMazai

Помнишь, с каким жаром обсуждался дисбаланс в дуэлях из-за ампа? Так вот. В деме ут3 есть режим дуэли с 2-мя картами: DM-Heatray и DM-Shangri La. На первой каждые несколько минут респавнится здоровый управляемый бот. Кто первый в него залезет, тот и выиграл матч. Мне этого хватило, чтобы уяснить себе блевотно-попсовую атмосферу нового ут. Кстати, графа как ни странно, довольно блеклая и особого впечатления не производит.

Курочко   15 октября 2007 в 16:03

Так всегда же дуэльщики выбирали особые карты, наиболее подходящие для игры, нежели задумали разработчики. На Шангрила нет волкера, думаю, и на многих других картах не будет. А в УТ2004 есть редимер, который все нормальные люди на серваках отключают. Так и волкер.

ТиДжиЭс   15 октября 2007 в 16:11

Дык речь не о том, что нельзя срезать углы. При желании можно все. Речь о том, что игра заточена под хз кого. Это уже не УТ...

fаust   15 октября 2007 в 16:39

дайошь волкер на каждую дуэльную карту, ыыыы :ХХХ

а если серьезно то ни одной дуэльной карты в демке ни разу нет )

ТиДжиЭс   15 октября 2007 в 16:42

А в финале думаешь будут

BlackStatic   15 октября 2007 в 17:11

а еще там карт будет мало хотя средства передвижения неплохие

111111112222222222   15 октября 2007 в 18:39

2 Valdemarich
"их ма на таком железе я на своём дерьме на минимуме собираюсь попробывать,
а у тебя дык ваще всё летать должно!"
Просто писали что для максималок нужна будет 8800

JUseregazav   15 октября 2007 в 20:04

попробовал я с одним чувачком на серваке сыграть, и скажу про волкера что с него не так уж просто попасть, а убить уго достаточно легко, возми тот же ррокетлаунчер

Hиндзя   15 октября 2007 в 20:24

Да что вы переживаете то непойму ? Дема ето еще далеко не игра, а уж об стандартных дуелях чего волноваться то в самом деле ? Смешно, игру невидали, а уже чуть ли не крест на ней ставят.. хы

totktonada   15 октября 2007 в 21:32

просто народ переживает что непривычно, прийдется привыкать и т.д.
п.с. Батлфилд ацтой! Кс на машинках,млин. Онс рулит! А в дуэлях вообще смысла нет, только меренье яйцами и все, а так скука и отсутствие зрелищности и драйва.

ТиДжиЭс   15 октября 2007 в 22:16

>>Онс рулит!

Да нет, не рулит этот нупскрап нифига ни разу. ж)

Hиндзя   15 октября 2007 в 22:57

А в дуэлях вообще смысла нет, только меренье яйцами и все, а так скука и отсутствие зрелищности и драйва
Даж отвечать нече небуду
Двион ! Даешь дорожный знак во весь экран ! xDDD

dvion_   16 октября 2007 в 02:06

А в дуэлях вообще смысла нет, только меренье яйцами и все, а так скука и отсутствие зрелищности и драйва

totktonada   16 октября 2007 в 02:39

ну и че вы@блись? Вам нравится одно, мне дртугое. Сидите со своими знаками в своей душистой сраке

Real Mik   16 октября 2007 в 06:45

интерсно почитать темку по поводу выхода УТ2003, что интересно на тот момент не устраивало народ?

пойду поищу, мож чего осталось?

Real Mik   16 октября 2007 в 06:55

чет не нашел, может не там сматрел?

зато обнаружил что от смены циферки у Анрила, не меняеться кол-во глупых вопросов и даже темы некоторые по названиям совпадают :)

totktonada   16 октября 2007 в 07:35

я те напомню-ют2003 обсирали за читерские прыжки, крысиный щит и графу на фоне которой нихрена не видно. А еще за отсутствие дуэльных мап. Все как обычно) А после привыкли и каждый играл в то что нравится а не какали друг-другу зашиворот

Real Mik   16 октября 2007 в 11:19

ну я ут-комп стал юзать только после того как на пг зашел, а до этого вроде бы все видел!
канеш счас выруби его и все - хана! бот-гуглик не победим!

в общем все понятно - ждем релиза и потом строчим в очередной раз: как прыгать, как триксить, чем куда стрелять.

Hиндзя   16 октября 2007 в 13:04

душистой сраке
азаза модераторы лохи :D
токтонадо
Все чемпы по УТ отродясь гамали в дуели, все задроты гамают в дуели, на ПГ на тдм 1 и 2 всегда есть народ, ОНС и АС по большому счету - балаган, вот дуель совсем другое дело :)
Для тех кто пропустил предыдущие "серии", поясню, что сей товарищ, раскудахтался постов на 200 - 300, а когда его вызвали, зассал играть в дуель, назначив срок аж через месяц (!). Сей наезд на дуэльщиков, не что иное как жалкая папытка отмазаться.
ЗЫ Тотктонадо, засунь себе мобилу с которой пишешь в свое играющее... кхм кхм, трус пазорный !

fаust   16 октября 2007 в 13:08

ууу народ смотрю с форума 2к4 подтягивается ))))

X111   16 октября 2007 в 13:09

ют2003 обсирали за читерские прыжки, крысиный щит и графу на фоне которой нихрена не видно.
И вновь детский лепет, основанный только на собственных выдумках.

totktonada   16 октября 2007 в 13:17

ойойой! Подтяни штаны и поюзай гугл и почитай первые обзоры ют2003. А на чемпионаты и задротов я клал с потолка, ибо игра это развлечение а не онанизм или спорт

totktonada   16 октября 2007 в 13:25

а еслиб не онс 90% людей сиделоб в ют99 и все

DedMazai   16 октября 2007 в 13:52

>>totktonada: ...ибо игра - это развлечение...

Игра - куйня. Главное развлечение - это поговниться на форумах, поливая всех и вся. Очинно это дело поднимает в собственных глазах, повышает самооценку до заоблачных высот.

А в собственно игру можно вообще не играть. Пущай в неё дураки какие-нибудь играют.

У избранных - своя игра.

Игруны приходят и уходят, а форумные герои - они всегда в цене. И самые-самые из них, навроде Дю Волона - навсегда останутся в людских сердцах.

totktonada   16 октября 2007 в 13:56

мазай, ты извращенец)

Hиндзя   16 октября 2007 в 13:56

Магу сказать однозначно, что делать выводы об игре по первым обзорам имхо глупо, впрочем другого никто от тебя и неожидал
а еслиб не онс 90% людей сиделоб в ют99 и все

X111   16 октября 2007 в 14:27

totktonada
Очередной гениальный детский вывод: журналюги написали говно — значит говно. Это ничего, что сам даже не играл в неё. Конечно, зачем играть, вот ведь, вся правда уже есть в обзорах от таких же нупов, как сам.
Про нупскрап вывод не менее гениален, да.

ТиДжиЭс   16 октября 2007 в 14:33

Да забейте болт на этого дурачга :Ъ Нравится ему в мафынки гамать, — ну что поделаешь. Может это возрастное. :D

DedMazai   16 октября 2007 в 14:43

>>...Мазай, ты извращенец...

Вообще-то под "кем-то, кто любит поговниться на форумах, обсирая всех и вся" я имел ввиду вовсе не себя.

Просто не хотелось пальцем тыкать. Но для особо одаренных можно привести несколько цитат, так сказать зе бест оф:

...сидите ...в своей душистой сраке...
...какали друг-другу зашиворот...
...клал я с потолка...

Никого не напоминает?

totktonada   16 октября 2007 в 14:47

я не читая никаких обзоров через месяц снес ют2003 и вернулся в 99, и до сих пор в него гамаю. А онс нд мой взгляд, если нормальные команды, гораздо тактичней дуэлей

X111   16 октября 2007 в 16:16

Конечно снёс, хрупкая детская психика не осилила всего того хардкора, что был в нём. В 2к3, при полном отсутствии скила, фраг было взять ещё сложнее, нежели в 2к4. Такое не каждый переживёт, угу.

Hиндзя   16 октября 2007 в 16:26

ОНСщики непоймите меня неправильно, балаган это в хорошем смысле слова :D
токтонадо, в дуэли не умеешь, в ОНС не умеешь (тамгдетотам были отжиги про то как надо играть в ОНС ыыы), в УТ2003 неиграл, давай жги как надо в ут99 гамать, тут я правда пасс, т к неиграл, но думаю народ игравший в него здесь найдеться :)

totktonada   16 октября 2007 в 18:02

я вас не учил как играть в онс. Вы спросили пример самой примитивной тактики, я его и привел. А то что ют99 интересней ют2003 думаю идиоты спорить с этим только здесь сидят

ТиДжиЭс   16 октября 2007 в 18:32

totktonada

Ты своим самоотверженным примером уже продемонстрировал, что такое идиот.

Hиндзя   16 октября 2007 в 18:36

Вы спросили пример самой примитивной тактики, я его и привел
Ааа, догнал как с тобой говорить, ща вспомню детство :)
Как там говорилось то.. а точно ! totktonado, пистаполам в рот нассым ? )))
А то что ют99 интересней ют2003 думаю идиоты спорить с этим только здесь сидят - об этом в етой ветке акромя тебя никто и неписал даже, вывод напрашиваеться сам собой :D

totktonada   16 октября 2007 в 19:17

дорогой низонапар! Иди и ссы себе в рот сам, меня твои копрофильские забавы мало интересуют. Что ты тут онс начал обсуждать я не понимаю, наверно у вас ,батенька, энцефалит.
Тиджиэс, мне тебе ничего показывать не надо, ведь тебе достаточно подойти к зеркалу

JUseregazav   16 октября 2007 в 19:24

я вот скажу, что ут99 более зажигательный чем ут2004, просто один раз сыграл по сети (до этого паур лет онлайн), там хотя графа и ниже, но есть какая то совя изюминка, чтото незабываемое там есть,какая то своя изюминка, то что именно хотелось бы видеть в ут3

Hиндзя   16 октября 2007 в 19:57

Что ты тут онс начал обсуждать я не понимаю
Да не, обсуждаем не ОНС, обсуждаем то как можно быть таким самоуверенным долбоебом?
Сначало облажался с дуелью, потом с вызовом, потом с онс, потом с ут2003, остался токо 99, так вот и просим тебя, мол, милый человек, обьясни нам, раскажи чем 99 лучше 2003 ? Все замерли прям таки в ожидании расказа, а лично я в ожидании когда ты облажаешься и с 99, затем сделаешь следующий логичный шаг аля "а ну ее нафик всю серию и этот форум, зато я молодец в тратата и трытыты" и наконецто свалишь отсюда

totktonada   16 октября 2007 в 20:08

и где тут моя самоуверенность. Я выражаю свое мнение, вам не навязываю, как и во что вы играете мне вообще плевать

Hиндзя   16 октября 2007 в 20:23

Самоуверенность у тебя только от того, что у тебя тупо нет принципов уважения к другим людям, имхо, видели бы твои мама с папой что ты здесь написал, отодрали бы тебя ремнем, как Сидорову казу, и ненадо заливать что ты уже взрослый, ну никак неможешь быть ты таким

Ric-   16 октября 2007 в 20:28

Ппц, как эксперты раскудахтались. =) Это уже практически чат 2х гуру анрила. =)

JUseregazav   16 октября 2007 в 20:36

тот кто нада
| ______ ||
| ______ ||
| ______ \\/
====>> х ==== вот тут должен быть полудятел
| ______ /\\
| ______ ||
| ______ ||

тебя ремнем, как Сидорову казу, и ненадо заливать что ты уже взрослый, ну никак неможешь быть ты таким
его уже оттордрали ремнем, в соседнем теме извинился, так что наполовину дятел

Hиндзя   16 октября 2007 в 20:58

Мля, Рикардо, а ты вот сам попробуй его вразумить, слабо ? Где кудахтанья с моей стороны, в чем я неправ ? И с чего это я вдруг гуру анрила ? А ну давай цитату.
Я даю совет когда уверен что он дельный, или выражаю свое мнение и остаюсь при нем пока ненайду лучшего варианта, никаких трактатах в духе великого наставника я ниписал. И это уже скорее не чат а Мирк, читай посты =)

ТиДжиЭс   16 октября 2007 в 21:13

totktonada Тебе это, в баньку захотелось аж мочи нет, а? Лошок ушастый. (%

JUseregazav   16 октября 2007 в 21:17

ут99 в свое время был на много круче чем сейчас ут2004, на много, представьте вы первый раз видете арены, даже ку3 ниразу не видели, а ут2004 был, но перед ним был ут2003 (ну это не в щет), ку3, и ут99.

Ric-   16 октября 2007 в 21:19

NI3oNapJAr: посты почитал, можешь меня в них не тыкать. Хотя от прочтения желания вразумлять кого-либо не появилось. Для этого есть другие. Вот ты например. =) Первую половину темы почитал с удовольствием (когда ещё звучали такие приятные и родные форумные выражения "по сабжу", получил кое-какую полезную инфу. Вторая половина темы - разборки флудерастов не особо интересна, но уж прочитал и её тоже от скуки и тебя абсолютно правым NI3oNapJAr, как и товарища totktonada не нахожу. Да и сам спор далеко не так важен, чтобы поливать друг друга грязью и строчить длинные посты.
Зы: ут99 признаю очень хорошей игрой, от которой я получил гораздо больше фана в своё время чем от ут2к4, но не ту ни другую игру, ни их режимы выделять по значимости не хочу (кроче некоторых "лишних", как я считаю - бр, мутант, последний герой, и др, названия которых я не помню).

totktonada   16 октября 2007 в 21:20

ну если мое уважение должно проявляться в том, чтоб во всем с вами соглашаться, то тогда я тут мало кого уважаю. Я пишу свое мнение. А возраст... Я понимю, что с годами нервные клетки атрофируются, реакция падает и нивочто кроме дуэлей играть не выходит, но не надо орать что дуэли это круто, а остальное отстой. Раздражает.

JUseregazav   16 октября 2007 в 21:21

тотктодател = дятел, нинзя = нинзя, ут99 рулезззз

ТиДжиЭс   16 октября 2007 в 21:32

totktonada

>>реакция падает и нивочто кроме дуэлей играть не выходит

Извиняюсь за нескроный вопрос, но тебя в детстве часто роняли?

Карбоновый   16 октября 2007 в 21:32

Ппц, как эксперты раскудахтались. =) Это уже практически чат 2х гуру анрила. =)

+1

Hиндзя   16 октября 2007 в 22:21

Рикардо
Вот ненадо меня мешать в эту грязь, ок ? самого чуть нестошнило от этого гомна, просто товарищ тотсамый, оскорбляет всех подряд, без разбору, при етом нежжет, в ут неиграет (сам говорил), и какого он еще тут делает я непонимаю, и не поливал я его грязью, ненадо, вот он да
totktonado
но не надо орать что дуэли это круто, а остальное отстой.
Это голоса в твоей голове тебе нашептали видимо, неиначе :D
ForFunner
Кули ты там со своим плюсом лезешь ? Вот ктобыуж помолчалбы, говнобочегов начальник и всях дятлов командир :D

DarXoN   16 октября 2007 в 22:25

Мазайко отжигает!!!!)

ну моё если мнение,то канеш я бы с большим интересом играл в игру которую хотел Мазай(климбинг ну итп).
но и эта вроде ничётак.доджики канеш жалко и шилдджамп кривой,но динамика похлеще 04 насколько я смог судить из нескольких сыграных с людьми дуэлек. Хз канеш, мож это из за новизны и непонятности всё так быстро происходит, а мож дд в дуэли делает своё дело-не знаю. но ощущение ,что динамичнее дуэль. тдм.....ну тдм ут2к4 решает имхо, также как и цтф. там всёже другой стиль, более размашистый свободный какой-то, и, в то же время, скоростной. при наличии скила можно зарешать великое множество противников, ибо передвижение по мапе позволяет. тут этого нет. с цтф такая же ситуевина.хз что там будет вместо АСа, посмотрим. ну и про ближний бой. Имхо в ут04 его легче навязать. тут хоть и выше скорость бега,но если супостат даже на незначительном возвышении,то ближний бой уже проблематичен. и с другой стороны если уж встретился лицом к лицу с противником,то никуда не денешься. так легко,одним доджем на безопасное расстояние от флаки не отлетишь. приходится бороться на навязаных условиях.

Ric-   16 октября 2007 в 23:12

Хоть и не хочу влезать в липкие объятия бессмысленного трёпа, но всё-таки:
1) Вступив в спор ты сам в эту грязь влип по уши.
2) Не понимаю, как можно при таком коротком сроке игры в ут2004 (насчёт ут99 не знаю) так уверенно говорить, что дуэль - круто. Онс - дерьмо? Ну ладно от карнажа такое услышать - пороху понюхал уже. =)
(Нюансы вашего спора по прежнему не интересуют - так что насчёт онс и дуэли я утрирую).
3) Это всего лишь моя точка зрения со стороны.
Зы: вылезаю обратно на свет божий подальше от цепких флудерастов.
Кстати Мазай: если хочешь почитать отзывы об ут3 лезь на форум по соседству forums.playground.ru/unreal_tournament_3

totktonada   16 октября 2007 в 23:21

2 низанапар
перечитай эту тему и увидишь что первым на меня наехал ты и еще какойто дурик, лень имя смотреть. Так что давай замнем. Тебе нравится одно, мне другое.
2дарксон
смысла в мазаевых предложениях небыло, так как эпики читают только свой форум, и то что там просили, обычно делали. А так ничего, интересно написал.
2рикардо
даже если карнаж скажет что дуэль хорошо, онс плохо, то какое это имеет значение? Каждый играет в то, что нравится. чего и тебе желаю

AliensInside   16 октября 2007 в 23:37

Такие темы делают типичные флеймеры.
А по сабжу скажу - эволюция жанра. Чудная, но эволюция. Выпустили бы сейчас УТ2004 на новой графике - все бы ругались, мол, одно и то же, надоело. Ясно, что эпиковцы экспериментируют. На мой взгляд примечательно, что в бета-дему вставили уровень с роботом - проверить реакцию общественности. Я сам сначала ругался, пока не обнаружил, что этот дарк уокер очень уязвим. Умные люди если слышат, что он активирован - быстро уничтожают уокера, противник даже не успевает толком пострелять - даром что тактика очень проста. Под конец матча робота просто игнорируют.
А в остальном - традиционный УТ. Флейм по теме не понятен.

elek34ka   16 октября 2007 в 23:57

по мне так надо дополнять, а не удалять...
были доджи-хорошо.
вол-доджи-отлично
додж-джампы-неплохо
дабл-джампы-тож покатит
ай да новое придумаем? ))

а они взяли убрали)) жаль...

убрали шилд-но это привнесло новые ощущения... нет больше 100 лишних хп, которые еще и востанавливаются... вроде бы что-то там намутили с рокетом... явно другой-ну и отлично. новые ощущения опять же... но мувмент могли тоже как-то видоизменить, а не рубить топором нежные ветки)) опять же вот хочу я сделать двойной прыжек, а не могу ибо эти гребаные сапоги на ногах... по сути отдаю себя сопернику, нате мол, хед шот просили? вот держите... не самая удачная идея... надо было их на отдельную кнопку вешать что ль раз решили что без них никуда...

ТиДжиЭс   17 октября 2007 в 00:27

Уважаемые онсеры и другие любители биошока! Забил я на ваше мнение большой болт с гайкой. Спасибо за внимание, вы свободны. Или может создать для вас отдельный топик типа " ОНС и СИМС рулез", если сами неспособны, будете там флудить? Думаю остальные дуэльщики меня поддержат.

totktonada   17 октября 2007 в 00:35

2тиджиэс
возьми свой болт и сунь себе обратно. И иди бегай по пустой карте, ищи другого такогоже. Только не усни.
ЗЫ биошок скукота, портал супер)))

X111   17 октября 2007 в 01:32

Умри, биошок — труЪ! :ъ

Hиндзя   17 октября 2007 в 01:54

_Ricardo
Я никуда невлепал.
Дуель круто, ОНС - дерьмо ? Ты чего ? Такого я воще неговорил.
totktonada
Ты сказал что в дуелях нет смысла, зачто заслуженно и получил дорожный знак, Мазай хорошо про тебя сказал в етой ветке, так сказать подитожил =)
X111
Пути модератора неисповедимы :D

totktonada   17 октября 2007 в 06:28

да, я не вижу смысла в дуэлях. На мой взгляд это скукота и извращение. Но яж тебе не мешаю в них играть в этот режим для паралитиков не умеющих следить более чем за 1й целью! (пальцем никого не тыкаю, прошу заметить!)

ТиДжиЭс   17 октября 2007 в 07:14

Млиать, засиделся за проектом, дай думаю перед сном гляну... И как оказалось, не зря. Лол. Фигасе, этому морально и физически никчемному не спится аж в 6 утра, дуэли видно снятся, где его с говном мешают. Рофлмао. Get a life, you retarded nerd. xDD

Real Mik   17 октября 2007 в 08:11

Вот это обсудили, еле наисилил на невыспавшийся моск!
по теме: как сказал один мой знакомый - "это УТ99 с новым движком"....
Это что очень плохо!? Да мы всей конторой по вечерам в него носились как ужаленые! И драйв был немаленький. Чего раскудахтались? Привыкните, а если нет, то вон есть те которые до сих пор 99 гоняют и тем рады. Потом извечное противостояние дуельщиков и ОНСеров - ну чего не поделили то? совсем непонятно. Бегайте каждый на своем сервере.

Тут вроде бы пытались сказать что опять производители обманули потребителя. А мне так кажеться что никто никого не обманывал. Хотели новую штуку вот она, и то что не всем по вкусу - попробуйте сами угодить всем.
И флуд не по теме! Эй ТотКтоНадо (ТКН) - харош пургу гнать! Сматрел демку, есть чего сказать - пиши! Нет - читай и помалкивай!

totktonada   17 октября 2007 в 08:33

2 реалмик
про дему я сказал в других темах. В целом я с твоим постом согласен
а в 6 я не сплю так как еду в универ. Тут другие извращенцы аж в 4 утра пишут
и в этой теме писать что-либо умное нет смысла, ибо само название подразумевает флуд яростный и беспощадный

Hиндзя   17 октября 2007 в 12:59

Лучшие игроки в анрил оказываеться паралитики :D
Чтото умное у тебя не в одной теме написать невышло, вот и сейчас тоже самое -поспрашивай гуглу а че такое флуд, ок ? "яростный и беспощадный" ага, смотри какбы кнопки на мобиле нестерлись от ярости :D

Bonzai   17 октября 2007 в 13:30

Бегайте каждый на своем сервере. Тут тру ля ля..
+1
ненравится ут3 - не сритесь, колупайте ут2 (который когда вышел тож кстати срались и вспоминали ут99)

fаust   17 октября 2007 в 13:39

бегайте каждый в свой ут, каждый в свой сервер, каждый в свой патч, каждый в свой мод, угу?

totktonada   17 октября 2007 в 15:24

да, фауст, угу. Нафиг под кого-то подстраиваться, когда можно играть в то, что нравится

Hиндзя   17 октября 2007 в 16:58

Нафиг под кого-то подстраиваться, когда можно играть в то, что нравится
А действительно нафиг ? Чтобы играть во что хочешь всегото навсего надо взять штурмом сервер ПГ :D
1. высадиться в районе штаб квартиры ПГ
2. пройти к входу и произнести ключевую фразу "в магазине напротив акция - две банки пива по цене одной!" )
3. после того как админы со скорость звука освободят помещение, запереться изнутри
4. с криком "сак май дик !" обрушить сервер кс :D
5. пробиться к серверу УТ попутно минируя остальные сервера
6. захватить сервер ут и выпрыгнуть из окна, взрывая все к чертовой матери :D
тебе как любителю ОНС/АС наверное рас плюнуть )

totktonada   17 октября 2007 в 17:25

вот как раз глючный и лагающий сервер пг мне не нужен)))

fаust   17 октября 2007 в 17:27

дада, сервер всегда прав, сервер во всем виноват ))))

fаust   17 октября 2007 в 17:29

мл9, мысли читаю )))

totktonada
На сайте с Feb 05, 2006

стингер со многими другими плейграундщиками ваще чуток больной, наверно на детскую психику плохо влияет тамощний глючный сервер, это я как врач говорю
_______________

Hиндзя   17 октября 2007 в 21:17

Наши выиграли в футбол у англичан 2:1 !!! Мне даже показалось что они играть научились, плохо что у нас нет такихже игроков как у англичан способных сильно и метко пробить по воротам, GL имхо

Real Mik   18 октября 2007 в 06:39

вопрос - как англичане проиграли?
не не так! Как наши смогли выиграть!?

totktonada   18 октября 2007 в 07:35

2фауст
позвольте, что я еще могу думать о сервере, который в режиме онс подтормаживает а пинг вырастает до 80 и более? Это с моимито 7 мегабитами в секунду? Скажем буржуйские серверы типа анрилплейграунд.ком и бейонданриал у меня пашут без проблем.

Real Mik   22 октября 2007 в 08:46

случилось в выходные поюзать демку
вывод (опуская обсуждение) - беру однозначно! и никого слушать не буду!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru