PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Guild 2, the скриншоты, скачать FIFA 08 бесплатно, Эпоха империй 2 mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > UT 2004 - Editor's Choice

UT 2004 - Editor's Choice

Andolini   8 февраля 2006 в 18:53

Скажите, какая в UT 2004 - Editor's Choice комплектация, кто-нить знает? Или у кого есть? На DVD - сам UT 2004 со всеми бонус-паками. Говорят, там еще на втором DVD инервью с разработчиками, и прочие бонусы, это правда?
А то я присмотрел, мож купить...

DedMazai   8 февраля 2006 в 22:16

       ~Unreal Tournament 2004 Editor''s Choice Edition~

>>... three new Onslaught vehicles, six new Onslaught maps, and six new character models for fragging in style. To save you some downloading, Эпик has also tucked in 11 of the best mods from the Make Something Unreal contest, including winners like Red Orchestra, Alien Swarm, and AirBuccaneers.

A second DVD includes the video tutorials on all things mod-making which originally shipped in the UT2004 Special Edition....


Ну в общем там уже установлен ЕСЕ-Бонуспак, который включает в себя три новых машинки для ОНС''a, шесть дополнительных скинов. Также выложены 11 лучших модификаций Анрила, включая Red Orchestra, Alien Swarm, и AirBuccaneers.

На втором ДВД находятся видео-туториалы по прохождению игры, и разная лабуда навроде UPaint''a для редактирования и создания новых скинов - барахло в общем.

___________________

Итого: аццкого смысла по-дикому зарубиться на содержимом второго ДВД нет. При желании все это очень легко можно скачать с инета. А по большому смыслу всё это барахло на фиг тебе не сдалось.
Так что особо не парься.

Andolini   11 февраля 2006 в 09:45

Я имел в виду в плане коллекционирования... Все-таки возьму наверно, потому что пока у меня пирацкий...

DedMazai   11 февраля 2006 в 12:43

Для бешеного коллекционера 7 Гб - не вес!     

Сколько, кстати это добро стоит и где на него позырить мона?

DedMazai   12 февраля 2006 в 16:14

Если не для коллекции, а для игры, то выгоднее заказывать только лицензионный СД-Кей, например через ~www.Igroshop.сom/UT2004~

Так, на всякий случай написал, вдруг кто не знает.

Andolini   12 февраля 2006 в 17:40

Я знаю про этот магазин и про их версию на 6 CD.
Просто мне и для игры, и для коллекции :)

DedMazai   12 февраля 2006 в 20:30

У них и на ДВД версия есть.

Andolini   12 февраля 2006 в 20:53

Тока чета у них доставка такая дорогущщая... А тока CD-key я покупать не собираюсь (черт их знает, может они их перед тем как отправить, себе переписывают :))
К тому же, если уж платишь и за ключ, и за физический носитель, и за игру, на которую без проблем ставятся все патчи и моды (чего не скажешь о пиратской), и за коробку, и за мануал и еще за черт знает что, а в итоге получаешь только ключ? Извините. Я хочу получить все.

toxikk.com   12 февраля 2006 в 23:00

ключ 700р а всё остальное 40 баксов, нах мне всё остальное если имеет цену лишь ключ :)

DedMazai   13 февраля 2006 в 09:10

На пиратку все патчи и моды ставятся абсолютно также, как и на лицензионку.
Т.к. разницы между ними нет абсолютно никакой. Кроме, есессно, СД-Кея.

WGH   13 февраля 2006 в 16:32

Не считая, конечно, испорченных пираток, в том числе и с "русским переводом". На такие ставить патчи будет уже посложней.
Но с образами, снятых с лицензии и с добавленным кейгеном, проблем с патчами и модами не возникает. На своём опыте знаю.

Andolini   13 февраля 2006 в 18:30

Вот только не надо меня за пиратку агитировать, хорошо? Единственный случай, когда хорошая пиратка лучше лицензии по удобству игры, я припомню лишь один: HL2 со своим проклятым Стимом, пиратка от Deviance была лучше.
А тут что? Не понимаю. Просто хочу купить игру в том варианте, в каком задумывали разработчики. Плюс играть с буржуями. Плюс уважить труд разработчиков.
Ну и для коллекции, блин. Скоро должны приехать коробочные (или там dvd-box, не знаю) версии Unreal Gold и первого UT: GOTY Edition. Люблю мир Unreal :) Плюс настоящие раритеты сейчас.
Unreal Gold мне кто-то давал поиграть пиратку от 8-bit (давненько, правда). А мой cd-r диск с UT (первым) от Русского Проекта друг похерил куда-то...))
А щас хочу собрать коллекцию лицензий из игр мира Unreal.

WGH   14 февраля 2006 в 14:36

Конечно лицензия лучше, просто не каждый может себе это позволить.

Andolini   14 февраля 2006 в 17:26

Я пошел, заработал, и позволил себе).

Sashkin   14 февраля 2006 в 18:50

можно ещё коллекцию пираток Unreal собрать =))

Andolini   14 февраля 2006 в 19:11

Гениальная идея).

inf|Cheba   15 февраля 2006 в 00:01

накачать, я почти все собрал ))

Andolini   22 февраля 2006 в 15:35

Купил всетаки. На первом диске - сама игра со всеми допами, на втором - тонны бунусов, вплоть до создания оружия в 3D Max для UT'99! Меня, изучающего 3D Studio, это не может не радовать, тем более это видкеокурсы, хоть и на английском, но лично мне все понятно. Мануал есть, цветной, глаз радуеца. Ну и сидикей есть, разумееца =)
Короче, в коллекцию!
Кстати, приперли мне еще и UT (99) GOTY Edition на 2-х CD. Тока джевел, но с печатным мануалом (ессно лицензия). Не нарадуюсь...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru