PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Call of Juarez: Bound in Blood NoCD, save для Worms Reloaded, Prince of Persia: The Sands of Time чит коды

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > UT 2004 меня разочеровал, а Вас ?

UT 2004 меня разочеровал, а Вас ?

VODOMER   7 марта 2004 в 10:58

МЕНЯ НЕТ ДАЖЕ ПОРАЗИЛ

SUKER   7 марта 2004 в 14:21

Согласен с VODOMER, я ждал от него намного меньшего!!!

Zanoza_S-Pb.ru   7 марта 2004 в 14:37

Разочаровал??? ИГРАЙ В Q3!!!

xex   7 марта 2004 в 15:13

рано ещё судить,дождёмся релиза,но то что 2004 на порядок лучше 2003 видно сразу,2003 фактически была сырая игра,даже бета версией ей назвать сложно,альфа:) только геймеров эпики распугали,
нахалтурили хапуги:-).

ZDK.ZvDis   7 марта 2004 в 16:13

меня не пропёрло

7 марта 2004 в 18:41

не пропёрло многих,ведь теперь контроль не так просто удержать да бусты убрали,уравняли скилл,сбалансированей игра стала.
з

Un0   8 марта 2004 в 13:30

UT2004 рулит!!!! Гораздо круче чем 2003 да к тому же не глючит на мах.

MasterMind   8 марта 2004 в 14:21

Вообще то давно известно, что движок у игры не изменился, спрашивается нахрена делать тему с таким названием?

И еще то, что Epic и DE выпустили сначала UT2003, а сейчас выходит UT2004 со всякими новыми наворотами, очень грамотный шаг, так как они поняли, что сделать такую игру сразу не смогут и выпустили UT2003 в который мы целый год играли, на мой взгляд до сих пор это была лучшая игра. Вот ID Software сколько времени уже DooM3 переносит..... кажется его еще в начале прошлого года обещали. Да с Half-Life 2 таже байда..... А в UT2003 мы уже больше года играем. А теперь представьте, если бы его(UT2003) не было, а делали бы только UT2004, мы быдо сих пор ждали хорошую мультиплеерную игру.

8 марта 2004 в 18:08

лучше бы епики подождали...а то слишком много людей из-за ут2003 забили на ут,что не говори если б не ттм,просто херня а не игра
p.s Хотя мне понравился :)

ts|_Lynx   9 марта 2004 в 03:06

2Mastermind.
Движок то всё-таки изменился, 800+ внутренних билдов это явно не просто так. А вот игра не напомнила первый UT. UT2003 был что называется "вариацией на тему", UT2004 можно считать продолжением UT1999. Игра стала просто замечательной.

ADS   9 марта 2004 в 03:12

4 LYNX
Красиво говоришь , еле сдерживаюсь что бы не перейти
с Квака на UT

Skill   9 марта 2004 в 12:43

Пока не впечатлил

9 марта 2004 в 19:14

Согласен с ZDK.ZvDis! ДЕРЬМИЩЕ!, НО ето тока демо, имхо его играть либо без DD, либо у линка убрать локдавн и патронов уменьшить, а то 220 - изЪебства. почему миниган в УТ не рулил, а в УТ2к4 рулит? А потому что DoubleDamage есть! :((( + она еще и "для Эстонцев" :)
>>не пропёрло многих,ведь теперь контроль не так просто удержать да бусты убрали,уравняли скилл,сбалансированей игра стала.

9 марта 2004 в 20:12

////..его играть либо без DD, либо у линка убрать локдавн и патронов уменьшить, а то 220 - изЪебства. почему миниган в УТ не рулил, а в УТ2к4 рулит?.../// Бред какой то,может ты просто в старом ут не умел миниганом пользоватся?и без бустов игра вполне быстрая,особых напрягов в передвижение я не заметил.
з.ы Сам я делаю бусты без проблем,но то что их убрали меня особо не напрягло.

9 марта 2004 в 20:36

>>.ы Сам я делаю бусты без проблем,но то что их убрали меня особо не напрягло.>Бред какой то,может ты просто в старом ут не умел миниганом пользоватся?и без бустов игра вполне быстрая,особых напрягов в передвижение я не заметил.

xtg.u1timate.CJ3J3   9 марта 2004 в 21:47

__________________________


ну не знаю, ваще ут2004 рулит, но меня просто взбесило, что бусты убрали! Я потратил 2 месяца, чтобы
научится передвигаться используя тока бусты, а меня так обломили... дождутся у меня... вот забью на анрыл и некому будет Фаталити с Люком в минуса загонять!!! :)))))

MasterMind   10 марта 2004 в 12:43

Я вот абсолютно одной шняги не понимаю: почему все пытаются в UT2003 увидеть что-то из оригинального UT. Я играл в UT с тех пор как он только вышел в 1999, но геймплей в UT2003 мне больше нравится, и менять FOV и пушки, чтобы они были похожи на оригинальные тоже бред.

10 марта 2004 в 12:58

Пока ещё явно сыро, много весит, для того, чтобы скачать ( -=Р ) и немного дибалансно... ждемс...

Real   10 марта 2004 в 15:54

Да... С ботами конечн не так интересно... однообразно (уровень то один!) враги пытаются стрелять тока в тебя... повлиять на игру (новый режим) с ботами на сл. уровне просто unrealьно... Но! Мне оччень понравилось!!!

PS Когда выходишь из демы там такие кульные скрины показывют если присмотреться

VODOMER   10 марта 2004 в 20:40

ЧЕ ТАКОЕ БУСТЫ!!?? (Я ЗНАЮ -Я ВОНЮЧИЙ ЛАЙМЕР) НО СКАЖИТЕ!!

xtg.u1timate.CJ3J3   10 марта 2004 в 22:01

2VODOMER

продвинутый трюк в Анриале... Вообщем-то обычный волджамп, просто быстро сделанный(на самом деле, не быстро, а просто немного по-другому). В результате - длинный как-бы додж.... или прыжок... хз вообщем...

xtg.u1timate.CJ3J3   10 марта 2004 в 22:03

2VODOMER

продвинутый трюк в Анриале... Вообщем-то обычный волджамп, просто быстро сделанный(на самом деле, не быстро, а просто немного по-другому). В результате - длинный как-бы додж.... или прыжок... хз вообщем...

ааа   10 марта 2004 в 22:29

Ненадо гнать боты в UT2004 стали умнее стопудово!!!

11 марта 2004 в 17:46

боты это ваще отдельная тема
Мало того что негритянские скины на фоне темной стенки затрудняют попадание.
Так теперь они еще любят присесть(и заодно оправиться =)) где нить в уголке

11 марта 2004 в 18:03

НАРОД!!! ГДЕ БУСТЫ УБРАЛИ??? В КАКОЙ ИГРЕ????

11 марта 2004 в 18:05

МОЖЕТ Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ?????

Vartex   11 марта 2004 в 19:28

Знаете УТКА 2004 поражает приколами! Чего стоит только "Кастратор" (Скорпион) с выдвигающимися клешнями?
А этот, "самолетик" чего только стоит! По умолчанию кнопка выхода находится рядом с клавишами управления бегом. Это- подстава, т.к. мой друг столько раз вываливался из самолета, что с гореча сменил клавишу входа-выхода подальше от "W" :)))
А вообще УТка рулит! и меня он не разочеровал!, т.к НАПОМИНАЮ в той демке, что вышла недавно ЛИШЬ ПОЛОВИНА того, что будет в реале у УТки 2004!

Daimond   11 марта 2004 в 19:31

2XM "ГДЕ БУСТЫ УБРАЛИ??? В КАКОЙ ИГРЕ????"

В Тетрисе!!!

Flash Gordon   11 марта 2004 в 20:28

Демка рулит!!!Ничего лучше из шутеров не видел!!!

VODOMER   11 марта 2004 в 21:28

А ЕСЛИ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ОТ ПУЛЬ И РАКЕТ БУДУТ КРОШИТЬСЯ СТЕНЫ И РАЗЛНТАТЬСЯ КУСКИ КАМНЯ ОБРАЗУЯ ПЫЛЬ ЯСКАЖУ ЧТО КРУЧЕ НИЧЕГО НА СВЕТЕ НЕТ И НЕ БУДЕНТ

xtg.u1timate.CJ3J3   11 марта 2004 в 21:41

это што вам макс пэйн штоли?? играй в него, а ЮТи - серьёзная игруля!!!

SUKER   11 марта 2004 в 23:12

2ALL
Ладно, товарищи давайте флейм больше не разводить, а постить тут токма относительно темы (ну и прилегающих ;)).
2VODOMER
Пиши на мыло - там обсудим...

SUKER   11 марта 2004 в 23:14

Прошу прощения не туда запостил :(

avt   12 марта 2004 в 09:34

А меня не разочаровал - отличное продолжение UT2003.

Flash Gordon   12 марта 2004 в 10:34

Игра (не совсем еще игра-до релиза полной версии еще три дня!) мне очень понравилась.Все мои самые лучшие ожидания сбылись.Игра стала динамичнее раза в полтора,чем ut2003.Вернулась,как мне показалось,атмосфера первого ut,выпущенного еще в 1999 году…Музон вернули,модельки стали похожи на оригинал,Линк ган и Шок стали очень красиво выглядеть,не то что в ut2003.Режимов стало аж 6(и это не считая мутаторов!).Вернули Ассаулт,чему все несказанно рады.Я бы только убрал доминэйшн,скучный он.Но зато,главное:появился великий,рулезный,крутой Онслаут!!!Море тактик,стратегий,средствий передвижения.И это еще только демка!Скорее бы настало 15марта.Боты по сравнению с ut2003 заметно прогрессировали в технике ведения боя(жаль,что не в тактике-в Онслаут с ними нормально не поиграешь!)и дезматч на годлайке сейчас стал сущим адом,выиграть у годлайк бота действительно архисложно!Не то,что в ut2003.Графон остался на прежнем уровне.Движок игры стал оптимизировнее и на срадним машинах,как у меня(Celeron 1200,256 RAM,40 gb,gforce 4 mx 440) игруха ваще не тормозит и не лагает.По сетке/нету стало играть гораздо интереснее и веселее(в основном благодаря динамике новой игры и режиму Онслаут)…
105 карт в релизе-просто о…еть!Вот это нарубаемся!Ждем все понедельника!!!

12 марта 2004 в 14:24

IMHO, здается мне вы се судите УТ2к4 не играв дуели, а лишь рубившись в Онслаг, может Ассолт...
ЗЫ: и не 105 карт, а 107 выходит - пересчитай вручную.

Vartex   12 марта 2004 в 22:48

Уважаемый [NA]U'sW,
Если ВЫ считаете, что хотя бы я или кто-нибудь другой не играл в ДУШМАТЧ, то ты ГЛУБОКО ошибаешься!
Я умею разбираться в ШУТЕРАХ, а особенно в УТке... НЕ СУДИ ПО ПЕРВОМУ ВЗГЛЯДУ!

Старпер   13 марта 2004 в 01:35

Торлан -веселуха и отдых!!! После серьезной резни в ут 03

Lentyay   13 марта 2004 в 02:22

Во-первых, эстов не трогайте, я из их числа (мона так сказать). По крайней мере, мобильная телефония у вас просто сосёт по сравнению с нами (желающие поспорить пишите на мыло lentyay@lentyay,planet.ee). Да и it не отстают. В вообще у atari конракт и серию ut они будут втюхивать каждый год, вплоть до ut2010. так что готовьтест, камрады и читайте новости еа www.3dnews.ru

13 марта 2004 в 16:16

2Vartex^ Я не говарил, что не играли вообще., я имел ввиду прогейминг. Насчет твоего вкуса не кто не спорит, лично я задил на игры давно - наигрался уже оп горло, как купил комп 3 года назад. Стал играть и уважать тока УТ. И по первому взгляду я не сужу. Я ждал от УТ2к4 большего профианализма в плане игры, а когда все бойня сводится к 3.14здаине на пиниганах и ликах, то ето по мне(може и кто то из АТцов тоже согласится) херня полная, да еще на такой скорости игры как в 2к4. Ну то ж до финал релиза осталось не долга, а там и будим сидить Епиков.
2Lentyay^ Дык анекдоты не зря сочиняют 8).

Slava Komyagin   14 марта 2004 в 13:34

Мины бегающие.... бред какой-то!

14 марта 2004 в 14:31

Помницца когда вышла демка ut2003 (я тогда гамил кваку), так вот демка меня не торкнула, но сам сабж потряс, да так что квака пошла по бороде. Подождём чуток, посмотрим : )) зы. демка ut2004 cool

14 марта 2004 в 23:10

Слава !! играй в контру!!!Там реальное оружие!!! А у нас НЕРЕАЛ ТУРНАМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 марта 2004 в 23:14

Блин !! Говорят ,что все переносится на 19 марта (((((((((((((((((((((((((((

forver   15 марта 2004 в 13:05

Блин, ну вот так всегда... ((...ничего, нервы есть, подождем ...

Diablo   15 марта 2004 в 16:08

UT2004 Rulezzz!
Геймплей супер!
Графика тоже!
Заводная штучка!
Всем играть однозначно!

Квакер   15 марта 2004 в 16:34

Самое первое рыло была тема!Выше на две головы второй кваки (она как раз того года).А всё остальное попса!С 3 квакой не сравнить даже Unreal2003!Особенно Unreal2!Но Рыло2004 может быть и ничего.Надо будет надібать

Fuck off   15 марта 2004 в 16:40

Поцелуй меня в дырку сука игра клевая

alfa   15 марта 2004 в 18:59

Игра-хорошая слов нет,но вот по технике--танк плывущий как лодка?приэтом отодвигающий людей?Авто бегающие по горам? А вообще ктонибудь в курсе на скольких CDDVDигра будет???
-----а мины-паучки мне нравятся!!!-----

xtg.u1timate.CJ3J3   15 марта 2004 в 23:29

так короче... по достоверным данным UT2004 вышел где-то в час дня сегодня... Так, а теперь крепко за стул держаться - игра вышла на 6(!!!) дисках или на 2 DVD... Лицензию у нас достать очень сложно, учитывая стоимость...(до 140 баксов) если бабок нежалко, то мона через eshop за 70 баксов, но лететь она будет 3 недели, а то и месяц! вообщем, думайте, чё делать будем, здесь мысли свои все постите...

Slava Komyagin   15 марта 2004 в 23:52

Я уже давно заказал

Aectaein   16 марта 2004 в 14:36

Насчет сходства UT2004 с UT1999: не поленитесь, народ, запустите вы этот UT1999, посмотрите, во ЧТО мы играли... (бр-р-р) Конечно, все ж лучше Q & CS...
Геймплей (физика) UT2004 совпадает с UT2003 на 95%, так что не надо тут про "намного круче"...
Первый Анрыл рядом не валялся... Атмосфера - это вы про скины да про трек начальный? По-моему этого не достаточно для атмосферы...
Единственное, что не понравилось в демке 2004 - механизм опций. В UT2003 он поприличнее...

16 марта 2004 в 14:43

Занимает 3900 мегабайт(исо)

VODOMER   16 марта 2004 в 21:40

ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ ААААААААА!!!!!!! ВСЕГО 140АААААА

xtg.u1timate.CJ3J3   17 марта 2004 в 21:26

короче, надо сделать так, кто первый увидит пиратский ютишник пусть пишет сюда, т.е. от кого он, как выглядит, скока стоит, на скольких CD\DVD, насколько глючная версия, сильно ли испаганили и т.д.

xtg.u1timate.CJ3J3   17 марта 2004 в 21:29

2Aectaein

насчёт первого анрыла ты прав, отстой, но у нас его едва ли не больше гоняют, чем 2003! так уж повелось...щит говорят глючный, да графика мультяшная... LOL'ки короче конченые, гнать таких надо...

1234   17 марта 2004 в 23:33

Покупайте лучше здесь на DVD 300 а на 6CD 420 рублей плюс доставка по России 40 рублей

Despe   18 марта 2004 в 00:51

2xtg.u1timate.CJ3J3: Релиз пиратский не глючный, 6 CD, от привязки к CD отучен DEViANCE :)

для Питерских анрылеров готов записать на ваши болванки, винты ... если кому надо конечно
естественно бесплатно :)

"Ad Nocendum Potentus Sumus"

Zanoza_S-Pb.ru   18 марта 2004 в 03:37

2 12324 Не ХЕРА ТАМ НЕТУ

xflamex   18 марта 2004 в 05:25

Я начал качать состоит из 6-ти дисков каждый CD разбит winrar,ом на 50 частей по 14,5 Mb каждая первый диск уже скачал к послезавтра скачаю остальные дайте ссылку на фтп сервер попробую выложить его и все что для него надо (exe/cd key/virtual cd и тд).Первый диск ставится без проблем.

18 марта 2004 в 05:58

Mujiki, Unreal 2004 eto voobshe proriv, pokajite mne voobshe igru krome UT 2004 gde esti VOICE CHAT, i MACHINE CHAT. Esli u tebia esti mikrofon to ti mojeshi govoriti po netu vo vremia igri, a esli net to prosto pe4ataeshi i mashina sama vosproizvodit slova. NICE!

Goblin   18 марта 2004 в 09:22

народ давайте в демку с игранем на этом сервере, а то ни кого нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 марта 2004 в 15:11

Мне РЕАЛЬНО понравилось... чем-то даже стало ближе к кваки ! На конец-то отнимаются и хиты и бронь... теперь нам 5 -150 не помеха !!!!!! и рулеза веселее возникают... так, что респавн не решает... З.Ы. кто-то сказал, что в деме ПОЛОВИНА всего, что в 2004 (полной версии)... ааа ет 8 скинов и по 2 мапы в каждом режиме...

Bullet-Tooth Tony   19 марта 2004 в 10:26

Только вчера обзавёлся, играл в Onslaught с ботами до 2 часов ночи. Понравилось. Об игре в остальных режимах ещё не сложилось впечатление - видел лишь мельком. Не уверен на счёт революции, но игра мне понравилась. Команда Epic - талантливые ребята, ничего не скажешь. У них есть свой стиль, который многим нравится, многим нет. Лично я отношусь к первый.

Bullet-Tooth Tony   19 марта 2004 в 10:29

к первыМ, в смысле. :)

xflamex   19 марта 2004 в 15:41

ура скачал учтановил работает!

MasterMind   20 марта 2004 в 12:20

Не зря Epic и DE так долго старались. Улет полный. Только вот шока в UT2003 мне больше нравилась.
Да и еще такая фача - звук очень тихий по сравнению с UT2003. FOV кстати тоже надо было оставить как в UT2003. Короче сносить UT2003 желания пока нет. Но по любому сетевая игра #1.

ALEX ONE   21 марта 2004 в 03:22

Музыка - полный отстой!! Не то что в UT1999. А бегающие мины мне нравятся. И вообще UT2004 стал намного ближе к первомы турнаменту, ато UT2003 очень уж на кваку похож. Но вот только очень он медленный.

xtg.u1timate.CJ3J3   21 марта 2004 в 19:47

2Despe
а собственно как контора то называется, которая ютишник запиратила? и почём DVD версия?

22 марта 2004 в 23:39

Да, звук очень тихий (по умолчанию).

Bullet-Tooth Tony   23 марта 2004 в 10:40

Начал проходить сингл-турнир. Есть первые неприятные впечатления. О системе с наймом ботов за деньги я думал, ещё играя в УТ2003. В 2004-м сделали, и это логично. Но какой идиот догадался добавить в угру плату за вход на каждую карту? Entry Fee не имеет никакого смысла, если всё проходишь с первого-второго раза. А вот если где-то возникают проблемы, плата за вход раздражает до безумия.
Я далеко не "отец" в УТ2004. И я не рву всех с первого раза. И со второго, и стретьего далеко не всегда. Я согласен проигрывать и начинать снова каждую карту столько раз, сколько потребуется. Но какая необходимость заставлять меня переигрывать более лёгкие матчи, чтобы заработать деньги на очередное переигрывание сложных? Ещё один неприятный эффект от Entry Fee: карты-то ещё не знакомые, а терять деньги не особо хочется. В UT2003, получив доступ у новой карте, можно было просто запускать её и пытаться её освоить "по ходу дела". Вот и приходится прежде, чем проходить каждый новый матч, сначала изучить карту в Instant Action.
Короче, ИМХО, сделали эту фишку, как следует не подумав.

23 марта 2004 в 12:33

В общем я уже спрашивал это на др. ветке.Кто играет в турнир"сингл",
до каких прокачали ботов своей команды в %? Там , я так понял крутость ботов определяется входной ценой при выборе перед началом след.матча ! Чем дороже упырина просит, тем он запиписичней!

В общем у меня в начале просили по 63-65 кредитов за поиграть в моей команде, а щас некоторые прокачанные в % просят аж по 93-110 кредитов. Всего я пока набрал 26.000 кредитов в сингл-турнире.
А потом я долго думал, как взять крутых ботов из др.команд, вернее, как узнать кто в какой команде крутой, чобы в режиме смертельный обряд выбить его для себя! потом понял-таки!
Сохраняешь када свой прогресс, в папке Анреала там потом в одной из подпапок, открываешь HTML - файло со своим профилем и смотришь свои результаты + кто в какой команде самый дорогой бот, он ессесно с замыми запиписичными скилами, берешь его и выбиваешь в врежиме "Кровавого Круга-Клин-Клином!
Забираешь себе.
В итоге, щас я 3 ступени турнира уже прошёл, осталась 4-ая гемморойная со сценариями.

Команда у меня теперь почти вся по скиллам от 80-ти до 93%!

О"КАК! Кто ещё чо-нить открыл для сингла?

du_volon   23 марта 2004 в 13:09

Это что теперь -
UT2004 - командно тактическая стратегия ?
чтобы ботов покупать, направлять куда надо ?

Я такие вещи про аркадные стратегии читал,
считай деньги, играй в шашки, и всех убьешь ?
____________________

Крутые боты есть?
God-Like наподобие уровень соперников можно поставить?

Бусты - были сложны тем что не свойственны нормальным движениям людей,
а извращенные движения заучивать - как вывернуться под правым коленом- можно было отнести тоько к украшениям игры, хотя небессмысленным. Тем более непонятно как ползьоваться дабл- буст- додж джампом,
чисто из-за отстутствия описания.

Я в 2003 unreal решил - не прыгай никогда, потому что в прыжке особенно легко убивать,
пока соперник летит, он не может свернуть никуда, то есть он труп летящий, если не умеет делать особенно ускоренный прыжок, как делает spy-bot.
Теперь как с этим?

MasterMind   23 марта 2004 в 14:21

Меня система с Entry Fee начала подпрягать, когда началал Assault проходить, и проигрывать через раз.
Причем такое ощущение, что уровень сложности раз в несколько выше стал. Я изначально пальцы гнуть не стал и выбрал уровень сложности который игра предложила - Experienced. Но с другой стороны, когда я 2 раза продул и денежки до 17.000 упали мне был предложен 1on1 Deathmatch, который я ясное дело в легкую выйграл.

Zeron   23 марта 2004 в 15:18

САМЫЙ УДАЧНЫЙ UNREAL ЭТО UNREAL
НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО КЛАССИКА ВСЕГДА ЛУЧШЕ

23 марта 2004 в 15:34

Но с другой стороны, когда я 2 раза продул и денежки до 17.000 упали мне был предложен 1on1 Deathmatch, который я ясное дело в легкую выйграл.

=> Сам всегда 15-НОЛЬ выигрываю 1on1 , а вот не помню как называется, со сценариями лестница оч. тяжело даётся, там где надо сначала атаковать, потом защщищаться!
Боты противника, дюже быстро бегают, как дрищщи какие-то!
Потом забить мячи где, последние уровни этого, тяжело даются, боты звереют, мать их так, на глазах! Суки!

Вот. Не знаю ещё что сказать..

А кто-нить прошёл ВСЁ в сингле ? Чо там открывается то хоть ?? Супер БОТ какой-нить?

xtg.u1timate.CJ3J3   23 марта 2004 в 21:43

ну блин, как захотелось в полную версию поиграть сил нет... Слышьте народ напишите у кого какая версия ютишника, в смысле от кого и вообще какую самую лучшую пиратку UT2004 в Москве щас можно купить? просто друг в Москву едет, я думал заказать ему... Он вообщем-то завтра уже уезжает, так что просьба с ответами поторопиться...

Flash Gordon   23 марта 2004 в 23:51

Триада на трех дисках...Нормальная пиратка...Неурезанная...

4EPT   24 марта 2004 в 09:34

Hi! На мой взгляд, если не сравнивать с ЮТ2003, то игра ЮТ2004 просто шедевр! Если в сравнении, то немного некоторые моменты чуть чуть неприятны. А так все на высоте и даже очень!

Юрик   24 марта 2004 в 09:42

я покупал на савеловском рынке в Москве, DVD версию, точная копия амреканской, за 500 рублей, щас может и подешевле стало

Bullet-Tooth Tony   24 марта 2004 в 10:08

"Причем такое ощущение, что уровень сложности раз в несколько выше стал."
По-моему, скорость игры в некоторых матчах задрана выше крыши. И как всегда, на стороне ботов их коронные читерские фишки - мгновенный додж (без задержки на двойное нажатие) и 100%-е шок-комбо - если бот пустил шарик из шокрайфла - можно быть уверенным, что он его подорвёт из ЛЮБОГО положения, даже если его взрывом отбросит в другой конец комнаты.
Ну ничего, допрыгаются они у меня...

24 марта 2004 в 10:22

Я вот полную достал ещё три дня назад от триады вроде. Играю оторваться не могу. Не знаю как там предыдущие (я только в Q3 играл, анрылов не видел). Мне этот вставил больше чем Квака. UT2004 рулез, разработчикам так держать!

MasterMind   24 марта 2004 в 13:37

У меня 6 дисковая версия - копия оригинала........ правда NO-CD к ней пришлось из и-нета доставать.

В конце игры опять надо Малколма завалить в HyperBlast2, причем достаточно его один раз завалить и по карте от него ныкаться до тех пор пока время не кончится и все.

24 марта 2004 в 13:44

-А можешь сказать, потом, завалив Малькольма на финише, ты можешь опять Турнир начать взяв его, как Бота к себе в команду, а ???

Вообще, что - нить меняется в меню, после того, как всё прошёл??

Вкратце?

Setler   24 марта 2004 в 14:08

UT2004 Великая игра всех времён и народов, если кто-то может возразить используйте факты, а не брызги слюны...............................

MasterMind   26 марта 2004 в 12:53

Не в меню вроде ничего не меняется, а вот сначала играть еще не пробовал.........

N.I.T.R.O.   27 марта 2004 в 15:50

Ей, вы все,фанаты клизмы, слушайте: у меня эта игруха будет сегодня на 3 сд на халяву!!!
ЗАЗДР!ть ВС1!!!!!!!!

VODOMER   27 марта 2004 в 20:28

БОТЫ СОВСЕМ С КАТУШЕК СЪЕХАЛИ!! НОСЯТСЯ ХРЕН ПОПАДЕШЬ (МАСТЕР) ОНИ ВСЕ НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ ЧЕМ В УТ2003

Пиф   27 марта 2004 в 22:37

так в том то и дело, что компьютер может вытворять что хожь, а главное ведь - ближе к реальности..........

поэтому лучше с людьми играть

N.I.T.R.O.   28 марта 2004 в 03:39

Да....Что они зделали с меню?!?! - Єто же пидарасня какая-то!Не знал,что мода на сынє трывае щей доси!!!
Но игруха динамичней за Анрил 2003,но,бля, грузится дольше.....

28 марта 2004 в 04:39

Моё мнение что игра НАМНОГО лечше чем ут 2003 исправлено то что раньше доставало.
-Раньше не было разницы между СОТКОЙ и МЕГОЙ теперь все как в UT99
-Тупость зеленки исправили
-и т.д и т.п а нащет ботов то это маленький прогресс ЛИФТ ДЖАМПЫ мутят на Гренделе с Компресом а на новых мапах играют заметно лучше но ЕСТЬ одно Е*АНОЕ !НО! с ШАФТОМ ОНИ ИЖЕ ТОЧНО ЗАДРАЛИ т.к боты весело траекторию твоего движения секут как пить дать то Х*Й увернешся (а линк можнее то стал).
-Бусты ВОТ ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС нодо или нет? я думаю игра от этого не потеряла...

А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КТО НЕСУТ ОТКРОВЕННУЮ Х*ЙНЮ ЗЕСЬ ПУСТЬ ЗАВАЛЯТ Е*АЛО ИЛИ аргументируют слова типо -"ДЕРЬМИЩЕ" отморозки!!!

ВСЕМ остальным приятонй игры в эту антологию Unreal tournament:)

VODOMER   28 марта 2004 в 13:14

UT2004 БЛИЖЕ К UT ЧЕМ ГЕ2003

MasterMind   28 марта 2004 в 18:36

Блин да чо все патаются сравнивать UT, UT2003, UT2004 это все разные игры. UT2004 рулит олнозначно. Но классический вид UT2003 мне больше всего нравится. При том, что я во все Unreal играл. И в споре UT1999 vs Quake3 предпочтение отдал бы UT.

Jayson   28 марта 2004 в 22:30

UT2004 - полный пипец, тока полная версия у меня аж 5,5Гб занимает

MasterMind   30 марта 2004 в 12:31

Вот я каждый раз захожу в эту тему и у меня возникает желание послать ее автора на ***

Mpa3b   31 марта 2004 в 03:03

пиплы ,подскажите где качнуть.
На ФиТиПи где есть ?

ts|_Lynx   31 марта 2004 в 03:29

Игра долго грузится потому что по умолчанию она загружает ВСЕ скины и модели а это приличный объём лишней памяти Одни файлы текстур скинов игроков весят (держитесь!) 212Мб. Чтобы избавить игру от этой дурной привычки идите в меню Settings, на странице Game уберите галочку Preload All Player Skins. Игру будет грузится на порядок быстрее. Это обязательно следует сделать тем у кого объём оперативки меньше 512Мб.

ts|_Lynx   31 марта 2004 в 03:34

З.Ы. А зелёнку обкорнали чрезмерно. Теперь она и дэмэджа наносит меньше, и летит не так далеко, да ещё и медленее. Оставили бы хоть дальность.

31 марта 2004 в 16:19

Имхо УТ2к4 далеко не самое лучшее продолжение... Зелёнка - дерьмо полное, бусты убрали непонятно зачем, оружие переключается в 2 раза медленее, чем в ут2к3. Со всем этим игра стала медленне и потеряла динамику предшественика... UT2003 - RULEZZZ !!!

P.S. а на графику насрать =)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru