PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, мод для Risen 2: Темные воды, save Gotham City Impostors, True Crime: Streets of LA patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > UT 2004 Online Play Enabler

UT 2004 Online Play Enabler

Lager   18 февраля 2007 в 20:19

Решили с друганом по-нету,по гамать.
Так как UT,у нас стоит с 1-диска.И нет лицензионных ключей.
То мы нашли и поставили патч:

UT 2004 Online Play Enabler(позволяет играть в онлайне без лицензионного ключа,но только с теми игроками,у которых тоже установлен данный патч)

Далее всё нормально,я создаю свой сервер.Захожу,всё удачно.
Друг,выбрав мой сервер и нажав-"Подключиться".Начинает подключаться,появляеться чёрное окно(в середине которого написан адрес сервера).И дальше не грузиться:((.
Выйти оттуда он может,скоко не пробывал-ему так и не удалось зайти.Хотя после тёмного окна(с адресом)-всё грузиться у меня(.
На чужие сервера-мы можем войти в 2-ём.А на наши нет.=(
Кто работал с данным патчем,отзовитесь пожалуйста.Очень нужна ваша помощь=(!

druhanoff   18 февраля 2007 в 21:48

Попробуй создавать не dedicated, a listen. И проверь, одной ли версии у вас Анрил. Попробуйте коннектиться через консоль. Может, и поможет, а может, и нет.

Lager   18 февраля 2007 в 22:58

Версии одной.Ставили с моего диска.

"Попробуй создавать не dedicated, a listen"-если можешь,объясни плз по подробнее.=(
И какую команду надо вписать в консоли?

druhanoff   19 февраля 2007 в 01:09

чтоб создать листен сервер, создавай сервер через меню host game, выставляй нужные карту и опции, и нажимай кнопку listen внизу справа. После загрузки ты уже сразу оказываешься на сервере. Твой друг пишет в консоли open xxx.xxx.xxx.xxx , где xxx.xxx.xxx.xxx - твой ip адрес. Еще оба попробуйте поставить патч до версии 3369, если он не стоит. У меня, когда я все делал таким образом, все работало.
Еще есть вариант, что проблема возникает из-за online play enabler. Я решал проблему невозможности играть по инету с помощью UT2K4AutoPatcher, выдающего твою версию анрила за демо. Если вышеописанное не поможет, убери enabler и поставь UT2K4AutoPatcher.

Ant.   19 февраля 2007 в 08:48

UT 2004 Online Play Enabler(позволяет играть в онлайне без лицензионного ключа,но только с теми игроками,у которых тоже установлен данный патч)

Поправка: позволяет играть на тех серверах, где он (enabler) тоже установлен. Также можно играть на демо серверах, только не советую, если ты считаешь что CTF-FACE отcтой :)

DedMazai   19 февраля 2007 в 10:27

Причем тут нах Энаблер, Патч и прочая ср.нь?!
Читаем здесь:
...на чужие сервера (в интернете) мы можем войти, а на наши (которые мы создаем друг для друга) - нет...
Думай, ламер!
Ещё думай.
Ах ёпт тудей! В чем же тут может быть дело?? Не иначе, мля, дело в энаблере!...
...(при попытке коннекта) появляется чёрное окно, и дальше ничего не грузится...
Ну и? Нешто дотумкал уже?

А-а-а-а...
А ты говоришь - патч... энаблер...
ЛОЛ? ЛОЛ!

В-о-о-т... А теперь, вооружившись силой разума (просто включив её, лол) - даем ребятам правильный совет, на что нужно обратить внимание при попытке организации игры друг с другом запрашиваемым способом...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru