PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Last of Us, the трейнер, прохождение игры Mount & Blade. История героя, Dead State трейлер

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > UT на 6 или хотя бы на 4 CD ???

UT на 6 или хотя бы на 4 CD ???

Glukav   28 июня 2004 в 12:54

Где взять UT на 6 или хотя бы на 4 CD ? Подскажите плиз

Берс   28 июня 2004 в 14:42

files.li.ru

надеюсь тут по башке не дают за варез? :))

ERA|WWolf   28 июня 2004 в 14:46

Благотворительностью не занимаюсь, но могу сделать копию со своей 6 дисковой английской версии скажем рублей за 200.

Старпер   28 июня 2004 в 16:24

Glukav ! Народ на ПГ относиться к новичкам очень по доборому. Но..!!! Задолбали вопросы такого типа! Пошевили пальчиками !:))

28 июня 2004 в 23:16

Да блин , какие 6 или 4 диска ? На трёх дисках у меня , например , и всё есть ! Не знаю что там у вас в России твориться ...

Remix   28 июня 2004 в 23:35

Plastic Jesus
У вас наверно возможно ещё на дискете 3.5 купить сие чудо, а о том что существует ДВД формат вообще незнаете.

Glukav   28 июня 2004 в 23:36

Хочется делать карты и рисовать новые скины!

Storm84   29 июня 2004 в 04:34

www.kupicd.net/ - здесь можно купить UT 2004 на 6 дисках.

PG.ViP   29 июня 2004 в 09:45

2Glukav
Свяжись со мной.

Glukav   29 июня 2004 в 11:33

pg.USTAS , я с тобой связываюсь.

Mastych   30 июня 2004 в 01:43

Самый прикол в том, что для того, чтобы делать мапы и рисовать скины тебе совсем необязателен полный 6 CD/1 DVD вариант.
Хотя, я себе из Германии заказывал...ради серийника и любви к нормальному качеству.
Так вот, для мап тебе нужен стандартный unrealed, для клевых мап придется поднатаскаться в 3D Max и pohtoshop (как вариант: аналогичных прогах), а для скинов хватит и photoshop+.dds плагин и блокнотик для редактирования .upl
Собстна, uPaint я юзаю только чтоб портрет для скина быстро создать, ну и сэмплы, чтоб не экспортить...

Glukav   9 июля 2004 в 13:21

Я тоже люблю хорошее качество (а кто его не любит ?).UnrealED у меня глючный , мапы не открывает .Utpaint''а у меня нет , кстати про Utpaint есть отдельная тема (я её создал).Умею не плохо работать в Photoshop . 3d''s max скоро буду знать.И спасибо моему любимому журналу-я с него взял DXT_tools(правда не знаю как им пользоваться :). Но ето поправимо),который конвертирует dds формат в tga и tga в dds , вот.

duke   9 июля 2004 в 14:23

ХХХХХХХХХАААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Ну вы, блин, даётё! У меня анрил на 1(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) диске (не глючно!!!!!!!!). Купил за 80 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) р. Обычный - не DVD - диск!

duke   9 июля 2004 в 14:24

Только один минус - инстал ОЧЕНЬ долгий.

Bullet-Tooth Tony   9 июля 2004 в 14:50

Duke, почитай форум Diablo II, особенно обрати внимания на топики "патч 1.10 не ставится", "помогите с 1.10", "проблемы с патчем", "HELP!!! 1.10 глючит" и т.д. - их там МОРЕ. Кое-кто (вроде меня) 3,5 года назад не пожалел денег на 3-дисковую версию и проблем таких не знает. А многие берут на 1 диске то, что занимает по-хорошему 4 диска (3 - оригинал и 1 - аддон). При этом у них нет музыки, они не видели шикарных заставок (а эти две вещи СТОЯТ лишних пары дисков), всё глючит, патчи не ставятся.
Да, архиватор CAB, являющийся стандартом для дистрибутивов сильно проигрывает по эффективности RAR''у и ZIP''у, что делает возможным сжать дистрибутив в 1.5-2 раза. Но прости уж меня, я не верю, что можно сжать данные дополнительно в 6 раз.
Можно брать урезанные игры, если это игры "на одно прохождение". Однако покупать хиты вроде UT2004 или той же Диаблы в урезанном виде - только лишний геморрой.

Берс   9 июля 2004 в 15:23

Товарищи!... Зачем вообще чтото покупать? Скачивать надо...:))

ERA|WWolf   9 июля 2004 в 15:43

Берс не все такие буржуи как ты. По модему ты будешь скачивать игру до момента выхода UT2007, а если платить за трафик по лану то по самым дешевым расценкам получается 6х700Mb=4200x0.03$=126$

На мой взгляд дешевле купить лицензионную. Остаются варианты свалить оплату на любимую организацию, которая опрометчиво дала тебе халявный инет либо быть счастливчиком который подключен к районной сети в которую какой-то добродетель слил образы.
Опять же таких даже в Москве раз-два и обчелся.

duke   9 июля 2004 в 16:04

Нет, кстати! И заставки все есть, русская версия. Багов не замечено (хотя я и ставил несколько патчей), но у меня появилась одна (может и бредовая) мысль:
1. Поскольку у меня DVD-ROM я не могу проверить точно
2. Продавец мог перепутать цену, поскольку все диски дыли на одном прилавке.
3. На диске точно не указано какого он ВИДА.
Если кто ещё не понял, то - не думаю что СТОЛЬКО информации уместилось на одном ОБЫЧНОМ диске.
ЗЫ сколько у кого весит на харде анрил? У меня 5 с лишним гигабайт.

Glukav   9 июля 2004 в 18:02

Я подсмотрел UT2004 в интернет-магазине Купи CD он там на 6CD или 1DVD и не дорого ,НО Internet Exploler мне говорит "Невозможно отобразить страницу" ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????

Честно признаюсь в интернете я-ЧАЙНИК :)

10 июля 2004 в 19:56

Duke
Гы а правой кнопкой мыши по иконки сидюка... И залезть в пунк Свойство слабо ))) хотябы размер узнаеш

Glukav   11 июля 2004 в 14:09

Я купил UT2004 , 6CD
Когда открываю UnrealEd в нем открываю карту а потом он мне выдаёт надпись:

Build UT2004_Build_[2004-03-03_02.42]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1672 MHz with 255MB RAM
Video: RADEON 9000 SERIES (6343)

Assertion failed: GObjBeginLoadCount==0 [File:.UnObj.cpp] [Line: 2313]

History: UObject::StaticTick

Bullet-Tooth Tony   12 июля 2004 в 12:59

Duke, могу тебе точно сказать - у тебя DVD-диск. Установленный UT2004 занимает где-то 5,6 гб (как и у тебя, из чего следует, что версия неурезанная). Посмотри размеры всех файлов/папок на этом диске. Если их размер больше 700 мб (а я уверен в этом), тогда у тебя DVD-версия.

Bullet-Tooth Tony   12 июля 2004 в 13:05

to WWolf:
ты абсолютно прав, амиго. Меня умиляют люди, которые рассказывают как же это круто выкачивать всё и вся из интернета, вместо того, чтобы покупать. Правда они никогда не уточняют, что за их трафик платит кто-то другой (т.к. бесплатного интернета не бывает - бывает связь, за которую платишь ты и связь, за которую платит кто-то другой). В случае фильмов или игр покупка даже лицензионной версии, как правило, дешевле, чем стоимость затраченного трафика.

Берс   12 июля 2004 в 13:54

2 WWolf und Bullet-Tooth Tony:
ну... товарищи, почва для дисскусии плодородна как никогда... :)
Вот вы, камрады, где живёте... небось в столицах там.. и т.п.?... А я вот живу тоже в столице... только в столице Югры... и город у нас, хоть красивый, богатый ухоженный... но в плане новинок комп. мира отсталый довольно ощутимо... :) К примеру - тут недавно был диспут по поводу мышей L.. МХ510... что "Стоит ли брать?", "А вот от этой хреновинки пальцы не устают?" и т.п... я в этом споре не учавствовал, потому что точно знал, что однозначно маст хэв.. :) а вот в нашем городе сия радость появилась только давеча... на недельке... :-/ и в такие моменты я жутко расстраиваюсь что железо нельзя с инета скачивать... :)))

так... чтото я заоффтопился... ближе к делу... дык вот я не признаю обрезанных, кастрированных и прочих рипанных игр... меня вымораживает от одной мысли что хотябы одного байта в исошку не доложили... :)) Это было раз... два - у нас UT2004 появился бы месяца через 3-4 после своего выхода... если не больше... и конечно же это был бы не полный релиз от DEViANCE... и уж темболее не лицензия от Atari... :)) это был бы неумелый рип от Фаргуса некультурного.. :) А вы говорите буржуй... умиляетесь... а я знаю, что у меня UT2004 был через две недели после выхода и в нормальной DVD версии... а не через полгода и от Фаргуса. Так что не понты это, как вы могли бы подумать... это жесткая необходимость... :)

Я, кстати, сам один раз усомнился в целесообразности скачивания четырёх гектаров с инета... тоже случай был - кидаю на местную борду месагу типа "Ребята, ut2004.dvd-deviance... маст плэй... тавайте болванки закатаю..".. ну чувак откликается... говорит на Far Cry давай меняться... ну уговорились... но чегото со встречей у нас не срослось... ну и забылось... через неделю был недалеко от его конторы... звоню... говорю "UT то надо тебе, нет?"... он - "Да я уже сопсно достал"... я - "Ну а я Far Cry достал!".... ну на том и разошлись... подумал я... и нахрена я всё это сливал... ночей не спал... потом ещё в этотого сраного Биторента на мепеде сливал кусок архива недостающий... ну и для интересу у друзей поспрашивал tracert :) этой исошки... ну и выяснилось что к тому челу UT попал через три-п**ды-колено от меня... и таким же образом Far Cry от него ко мне... вот так та...

так шо вы поживите сначала в захолустье... а потом рекламируйте магазины среди чесных варезников...:)))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru