PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, save Alien Swarm, скачать Battlefield 3 demo, Castlevania: Lords of Shadow дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > В который раз о балансе.

В который раз о балансе.

ERA|WWolf   9 июля 2004 в 23:51

За последнее время на ПГ появилось много новых игроков и поэтому для них, а также для старых но зажравшихся напоминаю....
Сейчас уже многие друг друга знают и знают примерный расклад сил. Так почему до сих пор приходится кричать про БЭД БАЛАНС?
Многие не умеют считать на пальцах и допускают сильный числовой дисбаланс, но даже не это самое страшное......
Бывает в командах есть числовое равенство, но...........
Большинство игроков с низким пингом заявляют о том что при пинге свыше 150 они играть нормально не могут......так какого хрена вы собираетесь все или почти все в одну команду? Вы считаете это нормально когда я с пингом 220-250 возглавляю команду проигрывающих? Это означает что в моей команде нет НИ ОДНОГО ПРИЛИЧНОГО ИГРОКА С БЫСТРОЙ СВЯЗЬЮ!!!!!
Почему бы вам тогда не сыграть с ботами уровня Novice? Их ведь расстреливать и давить мантами еще проще?
Я не призываю вас стрелять в меня пореже или бить мой core не так сильно, я предлагаю выставлять на одного сильного игрока с одной стороны такого же сильного игрока с другой стороны и пусть они уравновешивают друг друга или хотя бы общий баланс.
Знаете что вызывает у меня наибольшее презрение? Когда два сильных игрока противостоят трем середнячкам или модемщикам и время от времени попискивают что мол "bb" :) Действительно плохой, нужно чтобы середнячков было четверо!

ocean   10 июля 2004 в 00:14

вообще непонимаю как можно играть при пинге 150-200 и получать от этого удовольствие

noob   10 июля 2004 в 00:54

WWolf, ты против годлайков в ONS выигрываешь?

PG.Backbreaker.   10 июля 2004 в 01:06

2ocean
а мы мозахисты :)

Ситуацию портит еще и тот факт что ряд неплохих игроков слишком сильно волнуются о своей статистике. И в случае неудачной партии дисконектятся или вообще перепрыгивают в наступающий тим.

ERA|WWolf   10 июля 2004 в 03:29

Ocean я бы и рад играть при более высоких скоростях, но нет у меня выделенки и в нашем районе нет сетей. (Подумываю правда о Стриме).
Чтоже мне с ботами рубиться?
А кроме того, хоть мне лаги и мешают и я почти никогда не играл с пингом ниже 140, спроси любого завсегдатая ПГ хотел бы он видеть WWolf-а своим противником в игре или уж лучше пусть тиммейтом будет? :))))

drimzZaGa   10 июля 2004 в 03:54

неплохих игроков, заботящихся о свой статистике, не бывает ).. :roll:

PG.Backbreaker.   10 июля 2004 в 04:28

эт я просто мягко (почти дипломатично) :)
а то народ нынче обидчивый пошел

Noize   10 июля 2004 в 10:17

>WWolf, ты против годлайков в ONS выигрываешь?

А вообще, чего у них выигрывать то, они ж тупят по черному, я почти не играя в ONS, выношу их только в путь.

Unforgiven   10 июля 2004 в 11:36

2WWolf:
"bb" означает "bye bye", а не "bad balance" :lol:

ERA|WWolf   10 июля 2004 в 12:20

Вот интересно, когда люди заявляют что с легкостью выигрывают у ботов годлайк они вообще пробовали это сделать? Нет, я не говорю что это невозможно, но с легкостью? Я уже писал про свою эпопею с ботами на ArcticStronghold. Захватить господство на карте я смог быстро, а вот дальше.....стоит с огромным трудом отстроить последнюю ноду как ее тут же отбивают в течение 10 секунд. Попытки прорваться на технике к ядру ни к чему не приводят так как боты лупят из любых стволов то тошноты метко и даже танк не успевает доехать до дистанции выстрела по ядру. Нет, я конечно выиграл, но добить ядро не в овертайме я сумел всего лишь раз.

Поэтому чтобы раз и навсегда закончить с темой "годлайки-лохи" я предлагаю всем таким "укротителям годлайков" пари. Вы уделываете на Arctic команду годлайков не позднее чем за 15 минут и записываете демку. А я покупаю вам пару бутылок любого пива какого захотите. Разумеется всякие жульничества типа god-mode, aim-bot и прочие прелести запрещены. Игра до 5 очков, число ботов - по умолчанию для этой карты. Скорость игры 100% и без всяких мутаторов изменяющих стиль игры (при желании можно включить utcomp для hitsound).
Удачи вам ратоборцы. :)

noob   10 июля 2004 в 22:20

Я почему такой вопрос про годлайков задал - просто если годлайков мочить не легко, какой смысл играть в инете, если игроки валенки. Можно на них тренироваться...

Согласен, кто говорит что он годлайков одной левой - записывайте демки, а то так не очень верится.

WWolf   11 июля 2004 в 00:47

Хе хе :)
Какой дипломатичный ;) Я вот скажу более грубо - пиз@@т они что запросто бьют годлайков. Это невозможно в принципе. Убить годлака конечно можно, но выиграть у команды не то что за 15 мин. за 30 хрен получится.

А насчет тренироваться.....нет, тактические умения лучше всего набираются с людьми. Боты играют по другому. Они плохо уклоняются от ракет, бросают танки и даже леви, атакуют не самые выгодные с тактической точки зрения ноды...... Но зато как они стреляют!!!!! ;))))))

Что касается уровня подготовки "наших" игроков с ПГ......они лучшие из всех виденных мною. Конечно я не так уж много и играл с "забугорниками", но это были и Англия и Германия и Финны и что-то такое прибалтийское.....так вот подавляющее большинство их игроков в подметки не годятся нашим из первой двадцатки. Я там обычно навожу ужас не хуже чем у нас Саионара ;)
Нашим бы еще ума маленько ;) Чтобы чувствовали когда надо баланс менять. А то так и считают по численности а не по реальной мощи команд.....

hmmm   11 июля 2004 в 01:04

мало то видел ты в своей жизни :)))

PG.Backbreaker.   11 июля 2004 в 01:40

2WWolf
Как главный борец за справедливость скажи мне что должен сделать в принципе неплохой игрок услышав из противоположной команды teams! и увидев соотношение 5/7 и качественную слабость противоположной команды
зы
вариант сказать "что опять teams" не предлагать
зыы
карта например RedPlanet

WWolf   11 июля 2004 в 03:32

По ситуации :)
Вообще я бы скорее перешел, по крайней мере сразу после начала следующей партии если все к тому идет.
Но бывают исключения. Вот сегодня играли Arctic. Мне досталась команда из неизвестных мне но сильных игроков и когда в противоположной появилась дыра то я туда перешел хотя сам же только только построил финальную ноду перед штурмом. Так эти уроды (мои бывшие товарищи) в извращенной форме тут же отымели меня как могли! Подчеркиваю, не давали и шанса на выживание после респауна. Убили раз 10 подряд. Лучше бы они этого не делали.......мстя моя была страшна. И когда они взвыли что мол у нас одного чела не хватает то я и не подумал перейти за них назад. Это уже вопрос личной мести и тут мне было плевать на баланс.

lag   11 июля 2004 в 04:35

героический поступак :)

Хитрый лис   11 июля 2004 в 11:52

WWolf, по мне так численость еще важна а вот индивидульная сила в ONS мене важный пареметр, главное чтоб слажено дествовали. Если народ воюет, а не статистику собирает, то может любых индивидуалов порвать. Главное в команде и на команду работать.

WWolf   11 июля 2004 в 12:43

2 Tomcat. Еще как важный. Опытный, а в идеале еще и "быстрый" игрок запросто порвет двоих середнячков с медленной связью. И вот представь подлетают одновременно два таких разных противника к одной ноде......с вероятностью 85% я могу сказать что будет отстроена нода сильного игрока :)
И так везде и во всем. А если команды полностью одна сильная а другая слабая? Соответственно каждый слабый проиграет свой индивидуальный первый бой, все промежуточные ноды окажутся у другой стороны.....а что за этим последует ты и сам знаешь.

Хитрый лис   11 июля 2004 в 23:08

WWolf Во многом с тобой согласен, но когда среднячки слажено группой работают им ни какие индивидуалы не страшны, а иногда даже и численное неравенство. Насчет связи это факт в режиме слайд шоу играть тяжко, но все равно - начал игру рубись до конца вот девиз нормального игрока. А нормально сбалансировать команды тут сложно, народ любит выигрывать и фраги собирать, что нормально)))
Лучше тактику выработать надо когда одни игроки прикрывают других взависимоти от умений и качества соеденения - тогда такая команда будет практически любых несогласованых проффи валить.

ERA|WWolf   12 июля 2004 в 22:55

Сейчас вот поиграл на своем компе с ботами годлайк……кажется я могу даже упростить свое пари :)
Итак, вместо 15 я даю 30 минут и игра не до 5 а до 4 очков. Время раунда до наступления овертайма 20 минут. Остальные условия те же. Годлайки, численность по умолчанию, карта ArcticStronghold, скорость игры 100%, классический режим. Победа – пиво с меня.

Что? Уже никто не хочет халявного пива? А кто бил себя хвостом в грудь и заявлял мол годлайки лохи и их можно рвать как свинья фуфайку?

Mihas_   12 июля 2004 в 23:19

WWolf-Только пивом ты не отделаешься....На тему о командах...Меня больше всего раздражает,когда игроки в проигрошной ситуации,начинают прыгать из одной команды в другую...Я видел чела,который за два раунда,сделал так восемь раз.

olegrus   13 июля 2004 в 01:43

Mihas Ну ладно тебе.Что не понятно?Челам проигрывать неохота.Вот и прыгают,а когда кора сама по себе сдохнет -пишут ggg,,UUU,или еще какую радость-ну типа УРА!

olegrus   13 июля 2004 в 01:45

WWolf сегодня поздно,но завтра обязательно попробую.Готовь пиво ,если проиграю с меня.

WWolf   13 июля 2004 в 12:00

ООО ;) я смотрю процесс пошел! Турнир имени братьев Знаменских практически :)
Только демки не забывайте записывать. Скриншотам с изображением 4:0 я не поверю, т.к. сам могу в фотошопе за 5 минут сваять такое. А вот за удовольствие посмотреть крутую демку мне и пива не жалко.

Берс   13 июля 2004 в 12:20

2 WWolf:
а у тебя для DMщиков пари случайно нетуть? :)))

kdv-   13 июля 2004 в 19:30

я ради интереса попробовал :-) (на пиво даже не думал претендовать) - первые пару минут мы давили. Потом я решил посмотреть, что будет без меня. (11 ботов + 1 я). Еще 5 минут - все наши ноды захвачены. Решил помочь своим. Итог - до 20 минут не доиграл 3 минуты. наши в 100% глухой обороне, т.е. реактор уязвим, но с него ни 1 пойнта не снято. периодически ближайшая нода переходит от врагов к нам и обратно. Все. :-)

p.s. тем, кто любит "ля-ля", рекомендую хотя бы ознакомиться с предметом перед опрометчивыми заявлениями :-)

noob   13 июля 2004 в 20:24

Да, в DM такой "конкурс" тоже неплохо было бы сделать. Там тоже крикунов много. Не знаю только какую карту предложить :)

kdv-   13 июля 2004 в 21:06

DM не катит. уж если я на masterful ботов уделываю, а на inhuman пока с трудом, но одолеваю, то тот же Беркут на godlike ботам яйца на лету будет отстреливать :-) А в ONS отстреливай не отстреливай, а толку будет фиг.

Бобон   13 июля 2004 в 22:34

Про DM.
Помнится, Старпёр часто упоминал такой тест - сможет ли кто одолеть четырёх годлайков на Гаеле.
Я даже сам из любопытства попробовал разок.О результатах лучше промолчу...
Хотя нет, скажу.Короче, пятое место с отставанием от первого на 16 фрагов.(Время матча - пятнадцать минут).Ну это я сказал, чтоб другие тоже попробовали и порадовались, что есть такие, кто ещё хуже играет.
Ну это так, с первой попытки.Если потренироваться денёк-недельку-годик-другой...То тогда я ого-го!:)
А вот интересно, Беркут как "Гаельный экзамен" сдаст?
Я за ним спеком понаблюдал - он в основном из шока народ косит.А на Гаеле шока нет...Правда есть лайта...Хм...Ну не знаю, а вообще интересно.
Короче народ, кто любит МЯСО проверьте свой скилл в данном тесте.Кто годлайков одолеет - Старпёр тому бочку пива выкатит!

olegrus   14 июля 2004 в 01:41

WWoif если я правильно понял условия то общее суммарное время партии 30 мин.Выиграл на твоих условиях,однако время 35,5 мин.Можно наверно успеть за 30 мин.Однако верится с трудом,хотя если потренироваться...
А с другой стороны на... надо.
Зарядка еще та!Редемир на ноду вообще не прокатывает,если только в упор или если нет никого.С хищника при атаке с турели упасть не дают-кончают в воздухе.Выигрываешь только засчет их тупости.Ну вообщем пиво с меня-не успел.
Для героев любящих побеждать Godlik(ов) рекомендую!

Берс   14 июля 2004 в 09:24

2 Бобон:
Гаел - это не серьёзно... джибсы на лево... трупняк на право.... может всё таки на какой нить дуэльной карте Годлайка со всеми настройками по максимуму в минуса загнать? :)))

Старпер   14 июля 2004 в 10:17

Бобон ! Пиво не коньяк.... сдохнет

Бобон   14 июля 2004 в 22:45

2 Берс
Не, то что ты предлагаешь, это ДУЭЛЬНЫЙ тест.А на Плейграунде любителей дуэлей, как я понимаю, немного.Вряд ли их это заинтересует.
А тест на Гаеле именно МЯСНОЙ.Тут фишка в том, что боты друг дружку очень быстро убивают, и даже если ты сам мало умираешь, то нужно ещё и за ними успевать фраги молотить - иначе отстанешь.
P.S.А что такое джибсы?

Bianor   15 июля 2004 в 03:13

Джибсы - брызги мяса и кровищи от плеера.

Vo1k v.78   16 июля 2004 в 02:40

Кому там гаел.Мыло давайте.
Там не написано что гудлайк -но поверьте с лайтнинга ещё никто не промазал.

Vo1k v.78   17 июля 2004 в 00:20

И насчёт "...в минуса загнать" я подумаю.

Бобон   21 июля 2004 в 16:16

Ур-р-ра!
Я снова в интернете!
Это всё проклятая гроза!
В ночь с 15-го на 16-ое молния шандарахнула рядом с моим домом так, что у меня вырубило монитор.Ну, думаю, кабздец ему настал!
Погрустил малёха, потом дай думаю ещё раз включу.Работает!Слава пасхальным яйцам!
Системник, слава Богу, вообще не пострадал - его бесперебойник спас.А у провайдера сгорели на хрен какие-то провода и прочее, короче прожил неделю (почти) без интернета - и ничего, жив, хотя и скучал маленько.
2 exe32
Ты демку закачай на www.webfile.ru/ и номер файла нам сюда сообщи.Уж больно охота на героя посмотреть!

Vo1k v.78   22 июля 2004 в 01:02

Ну вот.
webfile.ru/32323 до 00:39 29.07.2004.
Если чё не так ,то на мыло или в другой топик.

Бобон   22 июля 2004 в 13:32

Да заканал ты меня уже, грёбаный форум!
Что значит "В теле сообщения встречены недопустимые символы"?
Я уже все кавычки, все знаки вопросов поудалял, одни буквы оставил - что ещё тебе от меня надо?
Моё терпение счас лопнет!
Если ты прям счас же не отправишь это сообщение, я залезу в компьютер, найду там тебя и набью тебе морду в твоей же будке!

Бобон   22 июля 2004 в 13:35

Хе, сработало.
Однако в чём же дело всё равно не пойму.
Это, конечно,не анрил, но и тут походу тоже думать надо...8(

22 июля 2004 в 13:51

Угу у меня такаяже нездоровая фигна с недопустимыми символами была, но самое обидное так и не выяснил в чём дело, через некоторое время тот же самый текст ушел без проблем.

Бобон   22 июля 2004 в 14:05

А так?
!?:"", - #*
Издеваешься, гад?!

22 июля 2004 в 17:21

exe32 !
Спасибо большое за Демку, вот это да !
Это и впрямь "холи шит" :)))
Праздник ... праздник ...
OMG-OMG-OMG !!!
:-*

psycho   23 июля 2004 в 12:48

можно на мыло плиз?
(psy-ho@nm.ru)

Vo1k v.78   24 июля 2004 в 00:53

Мне влом ещё раз дему закачивать.
Скачай ка отсюда webfile.ru/32323.
Ну может когда будет время пришлю.

psycho   24 июля 2004 в 12:00

я бы рад скачать, вот только не получается почемуто...
gateway timeout...

Берс   24 июля 2004 в 13:59

мда... Годляйки действительно лохи... :))) Единственно страшно - это когда в тебя пульсой струляют.... но это не про Гаел... на Гаеле играть с ними - вообще лёгкая прогулка... :)

з.ы. Под "Недопустимыми символами" подразумевается матершЫна...:)

Поц   25 июля 2004 в 15:28

Прикольно!

Stal5er   28 июля 2004 в 00:06

Сегодня. ONS. Frostbite. Начинаю за красных. Diskonnect. Возвращаюсь, но уже за синих. Так как начинал за красных, меняю команду обратно, и тут же меня обосрали. Дескать какие игроки пошли, сами дисбаланс создают. Что же, получается важнее всего числовое равенство? А на команду насрать????

olegrus   28 июля 2004 в 00:13

Stal5er
28.07.04 00:06
Ну ладно, извини.Ты ушел как Stal5er а вошел как PLayer а о тношение к Player-ам сам понимаешь.Тем более мы с RPD просто ЧАТились.

Stal5er   28 июля 2004 в 00:34

Я player''oм вхожу не по свей воле. Получается так, меня дисконнектит и если я возвращаюсь на ту же карту, где был, то автоматически получаюсь player. Причем вижу себя же ( как Stal5er) со стороны, стоящего, просто шкура одна стоит и всё. Может я не знаю, просто как обратно под тем-же ником заходить? Подскажите.

gudvin   29 июля 2004 в 12:35

Странно,вроде бы вводишь ник,и он с тобой все время.Ну еще можно прописать ник в user.ini

Бобон   29 июля 2004 в 12:51

У меня такое было, когда меня АнтиТЦЦ за саундпак кикал.
Повторный заход - действительно, ник Player, причем даже так было, что в игре несколько Player''ов.
Совет: забей на клавишу команду setname Fatal1ty (например).
Или эту же команду забиваешь в консоли во время игры.Вот только надо подождать, когда твой стоячий "двойник" сдохнет - иначе не пропрёт тот же ник выставить.

BangBus   29 июля 2004 в 14:48

знаешь WWolf ты крутой игрок. как не зайдешь поиграть то ты там. так держать. скинь если есть желание асю мне на email. BB действительно плох :((

Бобон   29 июля 2004 в 17:47

Спустя много дней.
Допёр чисто случайно.
Оказывается мой эмоциональный пост по поводу только что просмотренной демки "Геракл против четырёх мушкетёров" не проходил из-за слова ж*па, напечатанного полностью.
А я думал Берс прикалывался насчёт матершЫны, т.к. матерных слов (по моим понятиям) в моём тексте не было.
P.S.А узнал сию систему, попробовав напечатать в одном посте слово с*ка.А это, оказывается, уже матершЫна.Вот так.

Бобон   29 июля 2004 в 17:54

ВВ-ВВ! (BangBus - ByeBye!)
А кто тогда плох?

>>BB действительно плох :((
Наверное, в той игре сам BangBus был плох...

WWolf   29 июля 2004 в 18:23

Спасибо за комплимент BB :)
Я в общем то манией величия не страдаю, но все равно спасибо. Увидеть меня в ближайшее время ты не сможешь по причине моего отпуска, но как говорится I''ll be back!
Для желающих пообщаться вот моя ася 16336416.

Stal5er   29 июля 2004 в 22:12

2Бобон
2All
Спасибо за советы

Берс   2 августа 2004 в 00:41

Вот тоже тут выпендриться решил.. по поводу Годлайков на Гаеле... вуаля:

test.uriit.ru/temp/Bers-Bots-DM-Gael.rar
test.uriit.ru/temp/Bers-Bots-on-DM-Gael-2.rar

В первой умирал меньше... зато вторая веселее... :))
Приятного просмотра... :)

з.ы. Демки запинасаны с TTMv1 RC#2...

Бобон   2 августа 2004 в 20:07

Скачал демку №2.
Посмотрел.
Прикольно!
У меня, кстати, тоже основные фраги с лайты пёрли.Я набью преимущество в плюс пять, ну, думаю, надо ближний бой прокачать, хватаю рокет наперевес - и в гущу!
А там ж*па!Боты ведь именно в ближнем бою страшны.Нахватаю "минусов", и снова за лайту.Вот так и воевал.
Ну у тебя стрельба из лайты наваристая!
Кстати exe32 в своей демке показал настоящий "берсерк" (без обид).У него всё рубилово в ближнем бою, в гуще врагов!
А вообще молодца, конечно, не так он страшен оказался этот "Гаельный зкзамен", как его Старпёр расписывал.(Типа, ни одному смертному такого ещё не удавалось! :)).
На очереди твой же "дуэльный тест".Exe32, небось, уже пробует...

Starper   2 августа 2004 в 20:12

А как проверить статус демок?? Что нет автонаведения. Что уровень ботов годлайки тд и тп. Просто когда мои боты хватаются за лайт .я начинаю рыдать от ужаса)) не знаю где вы ботов надыбываете,но мои страшны именно лайтом. Не дают гады пернуть)))

Берс   3 августа 2004 в 21:43

2 Бобон:
Special 4 U запишу демку где буду юзать только один рОкет... :)

2 STARper:
Ну демка же дана... я думаю опытный глаз сможет отличить Аим-бот от НЕаим-бота... :)) Таже фишечка с ботами... ну гудлайки это... хочешь скриншот дам? :))
А насчёт "каждый лайтинг попадает"... вот если у бота целкость на максимуме - тогда да... но и в этом случае промахи есть... и их хватает... :)

Vo1k v.78   5 августа 2004 в 22:36

Как понимаю имеет смысл перенести тему в отдельный топик.
2 Берс
Скачал дему-2.Так и не посмотрел.Я то уж свою постарался без прибабахов записать-для всех.
Пишет ,что нужен ttm2004v10beta4,а не то что ты говоришь.
Нашёлся такой,но деме захотелось ttm2004crosshairs.Не подскажите где качали,штучки 2 попробовал -
никак.
"целкость на максимуме "- ну мы поняли.
Всем остальным
Поточнее насчёт дули с гудлайком.Интересно попытаться прыгнуть выше головы, ну или хоть пообсуждать.
P.S. пишите демы без мутаторов.

Берс   6 августа 2004 в 12:15

2 exe32:
сёдня пойду на работу и воложу на тот же сервак где дема лежит нужную версию ТТМ... :)
Я к ТТМу прирос... и без него играть не можу... :)

по поводу дуэльного пари - как из запоя выйду - запишу демку... а то щас снайпа не идёт и в стенки часто упираюсь... :)))

Берс   6 августа 2004 в 12:23

>> Поточнее насчёт дули с гудлайком.Интересно попытаться прыгнуть выше головы, ну или хоть пообсуждать.

ну я предлагаю так: дуэльная карта (ессно), стандартные дуэльные правила (15 мин, No Adrenaline etc.), Годлайк с максимальными настройками точности, подвижности тактики etc... (акромя агрессивности... я её 50 процентов ставлю... в противном случае бот каждую сферу ловит.. :)) ), бот в итоге должен отправиться в минуса... :)...

Берс   6 августа 2004 в 13:34

2 exe32:

дык вот:

test.uriit.ru/temp/ttm2004v10rc2.zip
test.uriit.ru/temp/ttm2004v10beta4.zip

из beta4 тебе нужен только тот самый ttm2004crosshairs... :)

noob   6 августа 2004 в 15:50

STARper, мне в начале боты были страшны не с лайтом, а с миниганом или линком и на коротком расстоянии. Вот тогда уж действительно пипец неминуем :) От их минигана не спрячешься. Ну теперь повда привык, не так страшно. Сегодня попробую дуэль сыграть по рецепту Берса. Но Эйм у меня сбит после Doom3 не слабо :)

Старпер   6 августа 2004 в 16:17

Предлагаю всем гаельным эксперементаторам устроить всеобщее мочилово)))

Берс   6 августа 2004 в 16:29

2 Noob:
по поводу минигана с тобой согласен.... я его стараюсь контролировать... хоть и редко им пользуюсь... ну разве что раненого добить... :))

2 STARper:
я бы рад устроить мочилово... да вот только мой старенький Зухель будет против... и выразит это в пинге ~300... :-/
Так что эти эксперименты - единственная Анриальная отдушина для меня на данный момент... :)

Берс   6 августа 2004 в 16:41

Сорюсь за многопостие... но просто токашо файл на сервант залил... :)

дык вот... блюдо на сегодня такое... Годлайк в минусах под острым соусом... извольте ознокомиться:

test.uriit.ru/temp/Bers-Bot-DM-DE-Ironic.rar

Игра сама по себе бездарная - на пиэс позновато прибегал... снайпа не очень шла... в стенки, опять же, упирался... но тем не менее бот оказался в минусах... :) Файлик маленький - 1,7 мб. Демка записана всё с тем же ТТМ`ом... сцылку на него см. выше... :))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru