PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Terminator Salvation: The Videogame видео, игра 12 стульев, Europa Universalis 3 дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ваши любимые треки в анриле

ваши любимые треки в анриле

prayeronunreal   26 июня 2004 в 13:29

ваши люьимые мелодии в анриле и кто нить слушает их в повседневной жизни в плеерах итд.

Берс   26 июня 2004 в 13:59

всю жизнь получал по башке от комьюнити за то что выражал свою некоторую неприязнь к большинству U-треков... :)

mcvt   26 июня 2004 в 14:48

/me тоже подставляет лоб :-]

JR-117   26 июня 2004 в 14:56

мои это те что из первого анрила...... CBP2-Tropica-UTemple.ogg , CBP2-Valarna-Dusk.ogg :)

_lynx   26 июня 2004 в 20:02

Я слушаю "оркестровые" треки Ut2k3/UT2k4 а так же музыку из определённых уровней Unreal I/Unreal RTNP.
Из UT2k4 определённо стоит выделить KR-Hyperblast-Redux (DM-Deck17/Hyperbalst][) Трек звучащий на Morpheus3 и конечно же римэйк UT-Menu.

27 июня 2004 в 03:56

В UT люблю-Organic и SaveMe
в ут2003 ут2004 ничего не люблю

Метр   27 июня 2004 в 03:59

Меня тоже приятно удивили эти трэки к CBP.
Let`s get back to da old school так сказать

Старпер   27 июня 2004 в 17:59

Кроме Океаника мало ,что торкает. В НФС-7 гораздо круче !!

Serious Dwarf   28 июня 2004 в 00:23

Corrugation Rise и HyperBlast Redux

Вова П.   28 июня 2004 в 04:38

А мне все там нравится. Но когда хочется особого расколбасу, чтоб хорошенько протащиться от своей крутости в бою, я врубаю в игруху свой музон - что нить оччень-оччень энергичное - типа Psychodelic, Goa или Progressiv Trans! Кайф!!!

TS|Cynep|RU   28 июня 2004 в 06:00

А что тебе мешает Гретхен перевести в ogg формат Astral Projection, M F G, X-Dream и поместить их в папку Music в директории UT2004 и потом в игре,нажав F11 создать свой плейлист и наслаждаться музыкой и игрой?

Берс   28 июня 2004 в 06:49

кстати.. а музыке... давеча играл под punk... расколбасно знаете ли... однако я даже своих выстрелов не слышал... не говоря уж о шагах противника... мораль: драйв драйвом... а стратежность врозь...:))

inf|Cheba   28 июня 2004 в 08:54

Я вообще без музыки играю, чтоб противника лучше слышать

amdberkut   28 июня 2004 в 12:58

На счет музона: в ут1 и у1 был супер музон.До сих пор слушаю почти все и почти каждый удавшийся свободным момент.В 2к3 - музон на мой взгляд послабее, в 2к4 - почти не заценивал, так как всегда ему достойным конкурентом при старте компа выступает винамп.Играл под панк, транс, и даже классику%))ПОд панк веселее всего рокетом их, рокетом!%)))Под классику спокойно сферится))под транс хочетя бегать и бегать)))

Вова П.   28 июня 2004 в 15:09

TS|Cynep|RU: А я так и играю. В игре F11, потом выбираю свой музон и вперед. Только я туды (в плеер) mp3 импортирую.
А насчет того, что их в .ogg можно перевести - не задумывалась... Да и зачем? Или когда музыка звучит в родном формате, это как то лучше сказывается на распределении и восприятии сразу всех звуков в игре??? Ежели да, то не посоветуешь ли прогу, в которой можно это сделать?

Берс   28 июня 2004 в 15:18

Вопрос родился:
а много ли ресурсов выжирает проигрывание mp3 Анриальным плеером?... Вопрос для меня актуален ибо рабочий комп не больно сильный... :)

Вова П.   28 июня 2004 в 15:33

Берс: Не думаю... а ты возьми и попробуй. На моей игре прослушивание никак не отражается! Правда, комп у меня достойный. Но в данном случае, думаю, что мошность компьютера - это фигня. Какая разница по какой ссылке музыку брать и проигрывать. На то плеер игрухой и предусмотрен, чтоб любую музыку вертеть. У тебя же сама игра нормально идет!
Хочу добавить, что остальные звуки (при прослушивании mp3 в ентом плеере) тоже хорошо слышны, я имею ввиду выстрелы всякие, крики и т.п. В любом случае, если музыка орет очень громко, можно в установках просто убавить громкость.
Желаю удачи :)

Старпер   28 июня 2004 в 15:59

Если в аудио-плэер Ут загружаю большее кол адрессов муз треков чем положено , то Анти Тсс сразу выдает фатал еррор и выкидывет нахрен. Кто подскажет ,как это обойти?

_lynx   29 июня 2004 в 07:16

Вообще-то, там в плеере есть встроенный браузер и таскать музыку в UT2004\Music совершенно не обязательно.

Старпер   29 июня 2004 в 11:49

Вот именно браузер имеет ограничение по количеству музыкальных треков (их адресов)

TS|Cynep|RU   29 июня 2004 в 13:28

Прогу,для конвертирования музыкальных файлов,советую вот эту www.dbpoweramp.com очень удобная.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru