PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Ил-2 Штурмовик дата выхода, трейнер Mercenaries 2: World in Flames, продать игру Dawn of Discovery

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Вес игры

Вес игры

totktonada   15 сентября 2007 в 12:13

Люди, у кого сколько весит анрил с дополнительными скинами и картами? У меня например версия от нового диска и 650 карт. В сумме вес 17,5 гигов? Раньше было 840, но те, что не нравились я удалил.

Hиндзя   15 сентября 2007 в 13:08

650 карт (было 840) и 17 гигов общего веса, куясе
О_о
А зачем тебе столько ?

totktonada   15 сентября 2007 в 13:12

ну не игратьже на одних и техже. Если карта ну очень нравится, то включаю ее каждую неделю, на часок. А так каждый день что-нибудь новое.

X111   15 сентября 2007 в 13:54

Ужос..вот именно такие деятели потом и начинают ныть о недостатке "разнообразных" карт на пг )

totktonada   15 сентября 2007 в 14:05

а что в этом такого? Во всяком случае на плейграунде нет ни одной классной карте. А смысла дрочить одно и тоже не вижу. И вообще, единственная карта, в которую я играл месяцами, это кроссфайр из 1й халвы. Я даже пытался сделать ее для анрила, но руки видать не оттуда растут(((

X111   16 сентября 2007 в 00:09

Да вы, батенька, психофанат альтернативы какой-то.
Во всяком случае на плейграунде нет ни одной классной карте.
А мужики-то не знают!

totktonada   16 сентября 2007 в 00:38

почемуже психофанат? Больше часа в день не играю в принципе. А какие тут хорошие карты

X111   16 сентября 2007 в 01:36

Чтобы быть психофанатом-альтернативщиком, совсем не обязательно играть сутки напролёт.
А хорошие это те, в которые народ постоянно играет. Они проверены временем.

totktonada   16 сентября 2007 в 01:50

народ играет в то, что им дали. Не надоели эти "проверенные временем" ? Хороших карт гораздо больше чем на этнм серваке

X111   16 сентября 2007 в 02:19

Дада, вечная тема. Сколько уже говоренно, что играют в то, что нравится. Никто никого силой не заставляет. Поверь, большинству абсолютно пох на такие "неоспоримые признаки хорошести", как пиццот телепортов, столько же лифтов и всё это в лабиринте в придачу.

totktonada   16 сентября 2007 в 04:53

хорошесть это однюдь не количество прибамбасов на карте. А насильно тут и не заставляют, просто не дают выбора

X111   16 сентября 2007 в 12:30

Выбор тут был, в своё время стояла пара бонуспаков. Играли в то же, что и сейчас. Как же так?

DedMazai   16 сентября 2007 в 12:45

Хороших карт полно. Например (в сто первый раз) - DM-Campgrounds2005-SC.
Но их никто не собирается ставить на сервер - это раз. И это же - два ;)

Кругом политика, едрёнть. Точно также, как власть предержащим глубоко пох на чаяния простых граждан, точно также и админам серверов глубоко пох на тех, кто там играет.

А играющий админ сервера - это вообще UNREAL...

totktonada   16 сентября 2007 в 13:03

да, кампграундс очень неплох. Эдге портированный из 2го квака тоже рулит. Еще есть dwandl, the shire, azure2k6, sacrifice, и это только малая часть хороших карт dm. А сколько их в онсе... И уверяю, мегалабиринсов в них нет. Выучиваются от силы минут за 20

X111   16 сентября 2007 в 13:11

Угу, угу, угу...кто же мешал всем поклонникам прекрасного насладиться всеми прелестями тех, без сомнения, замечательных бонуспаков, которые когда-то стояли на сервере? Никак эдакий грозный админ, на манер карабаса-барабаса, всегда сидящий с плёткой за кулисами(ака в спеке)?

DedMazai   16 сентября 2007 в 13:23

Бонуспаки не канают. В идеале, лучший вариант - это штучный отбор наиболее мазовых карт посредством голосования на форуме. Но для воплощения такого сценария нужен играющий/заинтересованный админ. А это уже фантастика, сынок! :)

Хотя, по идее, если такое голосование замутить, собрать лучшие карты в один ZIP, чтобы админ не мучался, а сделал всё на раз-два-три — то идея вполне осуществимая :) Вот только для этого нужна воля коммюнити, а это уже са-а-а-всем другая история ;D

totktonada   16 сентября 2007 в 13:28

а бонуспаки хреновые были. Вообще надо периодически устраивать форум с голосованием, где нормальные игроки, а не задроты доучивающие метод прыжка от бордюра до люстры и воображающие себю крутыми профи, предлагалб свои варианты карт, аргументировали, давали ссылки... Вообщем еще весной я у вас играл а потом надоело. Теперь играю только у буржуев, хоть там и много ламеров

X111   16 сентября 2007 в 13:30

А вот как раз всё это, уже давным-давно оформили. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились )
Всё что заказало комюнити — поставлено и успешно играется. Что до предпочтений отдельных личностей...ну, вы и сами всё знаете :)

totktonada   16 сентября 2007 в 13:40

угу "с нежностью почесываю правую почку" пришел один типа самый крутой перец и сказал, какие карты крутые, дабы мы, лохи позорные, молчали в тряпочку и игралиб в то, что добрые дяденьки разрешили )))

DedMazai   16 сентября 2007 в 13:44

>>...Поздно пить боржоми, когда почки отвалились...

А какже разнообразие? :D
Оно ведь требует постоянной подпитки, то есть обновления должны быть не раз в сто лет, а довольно часто, скажем раз в месяц :)

Хотя... Как показывает практика, и эти-то не играют. Хоть бы раз я увидел, когда на ПГ AkBal2k4 играли... А что такое Fractionary-X2 вообще не имею понятия...

totktonada   16 сентября 2007 в 13:47

дед, те 2 карты, что ты сейчас упомянул, полный ацтой)))

X111   16 сентября 2007 в 13:54

Разочарую, никакой крутой перец не прихожил и ничего не говорил ) Решал народ, а вернее, подавляющее его большинство. Единицы несогласных, понятное дело, никто учитывать не собирался )
AkBal2k4 и Fractionary-X2 посталены для тдм. Сервер ведь должен соответствовать последним пискам моды в области мирового дрочхард, угу? )

DedMazai   16 сентября 2007 в 13:58

>>...AkBal2k4 и Fractionary-X2 поставлены на ПГ-ТДМ...

А-а-а-а... А я-то на Акбале мясо хотел погонять... Несколько раз приходилось играть на западных серверах - душевная мапа, имхо, для мяса зашибись подходит. Ну и ТДМ, само-собой. Я правда, забил на ТДМ - не люблю в поисках оружия бегать. WeaponStay OFF - suxx!

fаust   16 сентября 2007 в 14:04

DM-Campgrounds2005-SC.
Ну да, и снять самую играемую в мясе карту?
Мерзостно SC выглядит между прочим..

totktonada ну кинь ссылку на какуюнить из этих твоих "очень хороших" карт, хоть посмотрим чего мы лишились xD

totktonada   16 сентября 2007 в 14:06

про еапон стай ты прав. Вывод-желающих помериться пиписьками ввиде размера анрила нет, народ играет во что нравится, кому не нравится выбирает опцию поиск игры и все довольны. А холодными сырыми вечерами собираются на форуме и решают кто дурак.

DedMazai   16 сентября 2007 в 14:12

2 faust

А где ты увидел слово "снять"? Ничего снимать не надо. Разве что Айроник, да Тренинг-Дей с Гаелом :)

Campgrounds2005-SC выглядит зашибись. У тебя извращенные представления о красоте :Р

А в качестве примера неплохих ДМ-карт (по мнению Того-кто-надо) уже назывались следующие: dwandl, the shire, azure2k6, sacrifice. Читай внимательнее.

fаust   16 сентября 2007 в 15:24

Нда почему-то борцы за разнообразие начинают разбухать как раз в тот момент, когда осознали что другие уже знают где рулеза, как двигаться где оружие, а им видете-ли лениво. Вот тут мошна и начинается.. А так как это происходит постоянно, то и не затихает ))


А в качестве примера неплохих ДМ-карт (по мнению Того-кто-надо) уже назывались следующие: dwandl, the shire, azure2k6, sacrifice. Читай внимательнее.
- ни чем не лучше тех что есть.

totktonada   16 сентября 2007 в 15:38

карта выучивается минут за 20, стественно я знаю что и где. Вы сами боитесь нового, так как не знаете что и где на новых картах. А то что карты, что я предлагаю не лучше других, так и не хуже, просто должно быть разнообразие. Хотя скоро будет ют3 и мне будет пофиг на каких мапах играют в 2004

DedMazai   16 сентября 2007 в 15:41

>>...почему-то борцы за разнообразие начинают разбухать как раз в тот момент, когда осознали, что другие...

А ещё - у кого рядом с ником кружок со стрелочкой - тот сексуально озабочен! ;)

totktonada   16 сентября 2007 в 15:49

это к чему? Где, у кого кружок со стрелочкой? У меня картинки отключенны
а, просек фишку, разбухает у него хД

Не надо делать даблпостинг в маленький промежуток времени.

DedMazai   16 сентября 2007 в 15:51

>>...У меня картинки отключены...

Счастливый ;)

Карбоновый   16 сентября 2007 в 15:52

мож они не грузятся просто

JUseregazav   16 сентября 2007 в 17:37

Проблема в том что дополнительные карты надо качать.Отбирать на это времени уходит много.Да и привыкать к ним надо.

fаust   16 сентября 2007 в 17:43

totktonada
16.09.07 15:38 карта выучивается минут за 20, стественно я знаю что и где. Вы сами боитесь нового, так как не знаете что и где на новых картах. А то что карты, что я предлагаю не лучше других, так и не хуже, просто должно быть разнообразие.

Друк, любой из так называемых задротов если захочет сделает так, то ты его не увидишь за всю игру ни разу. И не в последнюю очередь потому, что хватает мозгов понять что чтобы научиться играть на какой-то карте и месяца мало..

totktonada   16 сентября 2007 в 18:05

ну и обьясни мне, нафиг это надо? Мы тут что, професиональные спортсмены, на жизнь зарабатываем? Лично я играю только для развлечения, и ценю разнообразие.

sippa   16 сентября 2007 в 21:28

JUseregazav
16.09.07 17:37 Проблема в том что дополнительные карты надо качать.Отбирать на это времени уходит много.

найти в Google, скачать и установить - на все 5-7 минут , (если ты не полный nOOb конечно)

fаust   16 сентября 2007 в 21:45

totktonada

только что ты признал что тебе пофиг как ты играешь, что есть полнейшее неуважение к самой игре, с чем тебя и поздравляю )

totktonada   16 сентября 2007 в 22:06

да, мне пофиг как играю я, как играют другие. Может я зайду на сервак и меня загонят в минуса, может я зайду, а там будут такие нубы, что ниразу меня не убьют. И в обоих случаях я получу удовольствие от игры. А насчет уважения-то, что игра не удалялась с компа с момента выхода, есть въсший акт моего уважения. Таких игр у меня только 4

JUseregazav   29 сентября 2007 в 09:58

sippa у меня скорость 128 килобит

sippa   29 сентября 2007 в 10:26

Useregazav
29.09.07 09:58 sippa у меня скорость 128 килобит


Скорость И-нета?, а такая есче бывает? PPC

Aryss SkaHara   29 сентября 2007 в 16:34

Не в Москве очень даже бывает, и стоит сумасшедшие деньги, особенно если это анлим.

JUseregazav   29 сентября 2007 в 19:52

я в Новосибе живу, там 128 - 1000 рублей,

sippa   29 сентября 2007 в 22:45

OMG у меня ADSL 1mb down / 512kb up 25евро (около 900 рублей) в месяц
и это в Финляндии, здесь И-нет дорогой считаеца (по европе)

theN1ghtMare   29 сентября 2007 в 23:14

Разнос цен естес-сно существует, особенно между небольшими районными сетями и крупными, как йцукен или корбинко.
Вот у меня 3000 кбс - 555рэ,и 3 гб на 20мб. А в соседнем подольске - около 1к за 256кбс. Делайте выводы

PG.BumBarash   2 октября 2007 в 14:46

Вот вот. И анлим-то появился месяца три как. Стабильность каналов всетаки оставляет желать лучшего. 256 кбит - 1800 рэ.

Не уважение в том что ты сказал тебе пофиг кто как играет. Но это дача заведомо ложных показаний. Потому как любой севший играть хочет выиграть. Тот кто не хочет и кому пофиг даже не ставит игру. Можно играть фарфан, но при этом всеравно желание выиграть "оно есть, оно не может не есть".

drqks_   2 октября 2007 в 22:49

жесть))) стрём - 4000кбс - 530р ))) анлим))) все ругают, а я доволен, 3-ий год уже на нем)))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru