PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, трейнер для Medal of Honor: Allied Assault, скачать Новый Человек-паук бесплатно, Гарри Поттер и Орден Феникса на PlayStation 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Вести с полей...

Вести с полей...

|Gudvin   11 ноября 2004 в 12:11

Agent_Bauer
Junior Member

написано 02.11.2004 01:07 Инфо • Приват • Правка • Ответить • Известить модератора • IP

--------------------------------------------------------------------------------
Итак, как и обещано, вести с полей.

Сегодня в товарищеском War'e кланом LIEB (Германия) был повержен клан ERA (Россия) с итоговым счетом 5:2.

Были сыграны карты Torlan (выбор ERA) и Severance (выбор LIEB).

1-й раунд Торлан: хоть наша такт. задумка и не совсем удалась, благодаря быстроте и координированности действий LIEB удалось навязать ERA борьбу на их первичном и танковом ноде. В результате чего танковый нод быстро пал, вскоре последовал и первичный. Несмотря на яростное сопротивление ERA, LIEB удалось несколько раз построить линк к ядру ERA, и где-то с 3-4-й попытки LIEB все-таки довершил ядро. 2-0.

2-й раунд Торлан: мы тестировали первый раз новую тактику, поэтому не знали, чем оно обернется. А обернулось все тем, что на старте была допущена тяжелейшая ошибка (два чела свалились с манты), в результате чего вся тактика пошла коту под хвост. Такие ошибки обычно не прощают. Тем не менее, LIEB удалось выравнить положение и прижать ERA к своему первичному ноду. Правда на этот раз LIEB не удалось расстрелять ядро в основное время. Овертайм -> победа LIEB. 3-0.

1-й Severance: все прошло как по маслу, со стороны LIEB ошибок допущено не было, линк к ядру ERA стоял довольно быстро, после чего пара мант и рэптор разобрались с ядром. 5-0.

2-й Severance: опять новая тактика с нашей стороны, опять пара индив. ошибок, и первичный нод LIEB пал так быстро, что никто даже и не понял, что он вообще стоял
После этого возде нода развернулась недетская резня, ERA удалось раздолбать ядро LIEB до 2-х (!), после чего LIEB, героически удерживая свой первичный нод, разрушили и построили один из угловых нодов, но Левиафан ERA, появившийся, как всегда, в самый неподходящий момент, не оставил LIEB никаких шансов. Гол почета.

Итого 5:2, победа LIEB.

Матч немного омрачило поведение некоторый членов ERA, которые, похоже, не знакомы с этикетом, а один из них после матча даже грозился в IRC набить морду в реале одному из наших админов. Это не делает чести ERA. Кроме того, практически все ERA постоянно (до, во время и после матча) жаловались на пинг , который был практически равен у всех, (для Ons пинг в районе 100 - это нормально). Следует заметить, ERA сами предложили нам этот War. Сложилось впечатление, что ERA винит в поражении только свои пинги. А то что, например, на Торлане они играли вообще без тактики (по крайней мере никто из нас таковой не заметил), уповая на двух-трех кемперов с лайтнингами в горах для защиты, это им невдомек.

Реванша пока не предвидится, ибо 1) в ближайшее время у нас плотный график, и 2) некоторым из ERA неплохо бы поучиться хорошим манерам, прежде чем соревноваться на международном уровне (если конечно стоит такая цель).

Всем спасибо, все свободны!

ERA|WWolf   11 ноября 2004 в 12:42

Хе хе....хватило же совести у LIEB....
Не буду долго распространяться насчет всяких деталей, но могу сказать что неприятное впечатление от игры осталось и у нас. Так что эффект тут зеркальный. И я не считаю что мой пинг 120-140 с пакетлостом 14-25 это одно и то же что их пинг 40-60 с нулевым пакетлоссом.
Но даже лучшие кланы вроде ICE, XC и т.д. не позволяют себе подобных "отчетов об игре", хотя уж они то и в самом деле выигрывали у нас не только за счет вдвое меньших пингов, но и за счет классной игры.

P.S.
А тот кто знает CCJ должен согласиться, что за просто так он не станет грозиться набить морду ;)) значит у него были на то веские основания.

ERA|m1tkaRU   11 ноября 2004 в 12:42

... ничего не понимаю ... вместо того что бы поболеть и посочувствовать единственному и полноценному российскому ONS клану который имеет организаторские и потенциальные возможности играть с единомышленниками из других стран тут едкий сарказм в каждой строчке ... неправильно это

Берс   11 ноября 2004 в 12:47

Хм... однако неприятный осадок остался у меня после прочтения.

Despe   11 ноября 2004 в 12:55

зело был чистый репост без коментариев со стороны Гудвина
forum.ixbt.com/0025/010933-60.html#1811

так что Митька наезд безосноватеен.

|Gudvin   11 ноября 2004 в 13:18

Я так понимаю речь шла о сарказме господина и агента Бауэра.

Берс   11 ноября 2004 в 14:02

... а ентот самый Агент Бауэр играет за LIEB... под ником Put!n (насколько я понял посёрфив ихний кланпэйдж)... так что его сарказм, думаю, вполне уместен... покрайней мере прочитав его посты на вышеупомянутой борде я не заметил в нём безмозглого крикуна, а скорее наоборот.

Вот у меня какие мысли по этому поводу:
Бойцы клана ERA часто заявляли что они выросли из ПГ и им пора на международную арену, в последствии они опять же часто заявляли что с супостатскими кланами они играют запросто, а с отечественными никак не могут договориться и что мол во всём другие кланы виноваты. У меня тогда была мысля што тут всё дело в уважении, что ERA на западной арене ещё не обнаглели и пальцеворотство не мешает ни игре ни взаимопониманию вне игры. А тут эвоно как получилось — самый_единственный_способный_на_великие_свершения (хм... про единственный — это я уже определённо где-то слышал) ОНС клан России банально не смог достойно признать поражение. Банально не смог показать впечатляющей игры. Банально не смог сдержать эмоции и отмазки. Вот тут однако и возвертался плевок в колодец. Боюсь только ERA не сделает из этого выводов, судя по заявлениям WWolf`а... WWolf, вот ты назвал какие то там мегакланы, на которые все должны ровняться.. и очевидно вы ровняетесь. Согласен. Так надо. Но, вопрос в другом... зачем щеголять этими самыми названиями если вы даже у более слабых чем они не выиграли? Если убрать все словесные обороты, то из твоей речи можно одну мыслю выловить — "Самые сильные кланы (хоть убей названия не запомнил) порвали нас круче чем LIEB"... Звучит совсем не круто. Может вы всётаки не мегаотцы, коими вы себя считаете?
Конечно LIEB - это не последняя инстанция и вы найдёте соперников и посильнее и послабее, но звоночек тревожный... Боюсь у вас есть шанс испортить отношения на европейском уровне, благо на ПГ у вас это получилось на 5 баллов. Естественно без общения с вами ни один клан играть не будет... и что тогда? Вы объявите себя чемпионами всея мира без игры, как сделали это в России?
Токмо я прошу... ненадо меня обвинять в стервятничестве и говорить, что типа "пожалеть хлопцев надо... поддержать"... Я буду очень рад если ERA засветится в роли победителей в Европе, но пока я этого не вижу. А клан ERA заслужил добрую порцию критики. ИМХО, конечно.

ImA|Medium   11 ноября 2004 в 14:05

Эт я уже читал и информацию имею из первых рук))
Самое интересное что скоро то же испытание предстоит и нашему клану)) С тем же ЛИЕБ))
И пинги у нас раза в два повыше, чем у ЭРА будут, но ничего- стоять будем до последнего, ведь главное- показать хорошую игру, нам, как начинающему клану, будет этого вполне достаточно. И жаловаться мы уж точно не будем ни на что. Нормальные люди и сами поймут, в чем причина неудач.
Да, и еще! ЭРА-вы не единственные играете за рубежом с их кланами- мы сейчас ЕЖЕНОЧНО играем ядром клана на Западе, приобретаем новых друзей.

Luzifer   11 ноября 2004 в 16:21

2 ERA : критика это полезная вещь! А так вообще не опускайте нос (или лу4ше лайты) и тренируйтесь дальше!
2 All: зная очень хорошо немцев могу вaм сказать что если бы у них такая разница в пингах была то они бы не стали вообще играть, мол типа не равные условия и тп и тд --> правильно! это и есть не равные условия!!! помоему вы все как раз и должны знать что значит играть на высоком пинге, какие Лаги из за этого бывают! 100-140 Пинг это уже для Кланвара много (толъко не надо геройских высказываний типа " да я при пинге 300 из лайта ... да я крут " и тд), Аврила может соскочить с цели, лайт мазит ...

Я скажу : ERA не корову проиграли :) потреньтесь не много, а потом реванш

Поц   11 ноября 2004 в 16:27

>>Комментировать тренировки не собираюсь.

И правильно!
До чего же там, на Западе, народ тупой!
Даже тренировку от кланвары отличить не могут!
Хотя нет, это не кланвара, а френдли-матч, пожалуй...Но френдли-матч, вообще-то, могут попросить и прокомментировать...Нет! Всё-таки тренировка, и отстаньте от меня все!
.................................................................................
Ну а так, вообще-то для нас, для своих.Сухонько так, без лишних эмоций могли бы и пару слов сказать...
Если, в натуре, пинг решает, то реванш надо проводить на нашей территории, чоб у нас усе було...
А за что там в табло кому-то грозились дать? Можт он, гад, на Россию какие-то баллоны пытался накатить через микрофон? Даром что какой-то уродец под ником Put!n играет...
Кароче, без паники, прососали так прососали, надо в этом честно признаться, и всю правду-матку рубануть сплеча прям тут, на форуме, при всем честном народе!
P.S. Митька, а ты чего застремался-то? Прососали - и сразу - ноу комментс! Это не по-Анриальному!
P.P.S. Если клан [MAD] этот LIEB вздует, вот шороху-то будет!

11 ноября 2004 в 16:37

\\\\\\\Хе хе....хватило же совести у LIEB....
Не буду долго распространяться насчет всяких деталей, но могу сказать что неприятное впечатление от игры осталось и у нас. Так что эффект тут зеркальный. И я не считаю что мой пинг 120-140 с пакетлостом 14-25 это одно и то же что их пинг 40-60 с нулевым пакетлоссом.
Но даже лучшие кланы вроде ICE, XC и т.д. не позволяют себе подобных "отчетов об игре", хотя уж они то и в самом деле выигрывали у нас не только за счет вдвое меньших пингов, но и за счет классной игры.
\\\\\\\\\\\

ХРЕНОВОМУ ТАНЦОРУ ЗАВСЕГДА ТРУСЫ НЕ ПО РАЗМЕРУ

\\\\\\\\\P.S.
А тот кто знает CCJ должен согласиться, что за просто так он не станет грозиться набить морду ;)) значит у него были на то веские основания.\\\\\\\\\\\\

ДА ХАМСТВО И ДЕШОВЫЕ ПОНТЫ ЗАВСЕГДА НАМ В ПОДМОГУ :)

\\\\\\\\\\\\... ничего не понимаю ... вместо того что бы поболеть и посочувствовать единственному и полноценному российскому ONS клану который имеет организаторские и потенциальные возможности играть с единомышленниками из других стран тут едкий сарказм в каждой строчке ... неправильно это\\\\\\\\\\\\\\

СОЧУВСТВОВАТЬ ??? КОМУ ??? не смеши ради бога MEGA LOL

PS ТАКТИКА В УПОРЕ НА КЕМПЕРОВ! ЭТО КРУТО :)

Поц   11 ноября 2004 в 16:42

Кстати, Люцифер!
Рассказанная тобой жуткая история с игрой Старкрафт произвела на меня неизгладимое впечатление, и я таки-ж купил лицензионный Анрил, по большому счету просто для поддержки производителя игры.
Прямого практического смысла в этом нет, т.к. пинг на западных серваках все равно больше чем на наших.Но раз уж Анрил моя любимая игра - всё-таки сорок баксов раз в год можно и выложить на бочку во имя продолжения всего этого анриального угара!
Так что привет тебе и Welcome To Unreal Tournament World!

Поц   11 ноября 2004 в 16:46

Сорри за оффтоп!

Luzifer   11 ноября 2004 в 16:58

2 Поц : да уж история жутковатая получилась :)
ну вот видишь за 40 баксов совершенно другие (новые) возможности еще открылись, можешь теперь на любых серваках играть например ...

привет из серой Германии ;)

Inf|LaG   11 ноября 2004 в 17:38

:), бла бла бла, ера дешово отмазывается, несерьёзно....
Конечно как ера на пг играла так тут немного попроще было... В одну команду збеваются, всех новичьков и хай-пингеров в другою. Естественно выигрывают и харахорятся потом, мол мы крутые и из пг выросли... Все что стоит на верху было предсказуема и не обратимо... Другими словами облом получился :)... Вслед. раз почитесь хорошим манерам и не наезжайте на тех кому проигрываете...

11 ноября 2004 в 17:42

Надо же, какой резонанс, однако!

Приветствую.
Буду краток :))

Отчетик я накатал по просьбам тамошних обитателей борда. Попросили меня заранее. Eraser'ам предоставил ссылку. Ну да это к слову.

Насчет описания игры - интересно, в каком месте уважаемым привиделся сарказм? Попрошу цитату. Уж не "такие ошибки обычно не прощают" или

"гол почета" ли? Ну если в этих словах они разглядели сарказм (=язвительная насмешка, высшая степень иронии), то уж пардоньте...

Тем более ежу понятно, что писал субъективное имхо одного их участников, который просто не может видеть все детали игры, а просто написал

что запомнил и изложил свое впечатление. Не против был бы почитать отчет ERA, но, как известно, они не комментируют "тренировки" (спасибо,

просветили меня темного, а то я до сих пор думал, что это был Фан-Вор :). Что ж, нет так нет...

Что касается пинга - позволю себе процитировать самого себя из того же форума.

forum.ixbt.com/0025/010933-61.html#1823

---

[Пинг] 100 - да, это уже верхняя граница терпимого, но у обоих команд они устаканились в районе 60-90. Даже если средний пинг ERA и был

больше, зачем нам об этом плакаться постоянно? Ну сказали один раз, мы посочувствовали, что еще делать прикажете? Предложите в конце

концов альтернативный сервак. Нету? Играйте с таким пингом. Не довольны пингом - не играйте. В чем проблема? Вызов-то сами прислали.
Перед нами не надо оправдываться за поражения. А то прям деццкий сад какой-то. Типа вот если бы не пинг, то тогда ... Если же они

действительно считают, что проиграли ТОЛЬКО из-за плохого пинга - ну это уже их проблемы.

Все ИМХО.

---

Морду грозился набить )) Foxtrott, после чего ему немедленно выдали точный домашний адрес "обидчика" и пожелания скорой встречи. Так как

до сих пор Fox не явился (хоть и живет в германии), делаю для себя вывод - балабол.


Ну и в заключение совет: избегайте употреблять иностранные (в частости, немецкие) ругательства, если не знаете точно их значения. Фразы

типа "scheiss server" совершенно неуместны.

Если у ЭРЫ возникло взаимное чувство неприязни - что ж, очень жаль. Значит не нам придется больше сыграть - мы играем ради удовольствия, а

не для того, что бы кому-то что-то доказать а потом выслушивать наезды и всякий флуд.

Всем успехов и берегите себя!

PS. Поц... ты там того... словами-то не швыряйся понапрасну...

11 ноября 2004 в 17:45

sry за формат..

ERA|WWolf   11 ноября 2004 в 18:01

Очень жалею что не сделал скриншота с пингами обеих команд в игре.... я понимаю, что никто кроме наших телекоммуникационных компаний не виноват в том, что у нас была такая связь.....и что раз мы согласились на эти условия то надо играть. Мы и играли....как могли. И никто на стороне об этом не жаловался. Мы не комментируем на публику ни наши победы, ни наши поражения.

2 Lag. А что же ты мил человек тогда забыл о разгроме вашей сборной (с твоим участием) в такой же игре? Да, игра шла примерно с такими же перекосами в пингах (только теперь уже в нашу сторону). Мы что, хвалились той победой? Хоть кто-то об этом узнал? Нет? Ну так относись тогда и к нам соответсвенно.

Старпер   11 ноября 2004 в 18:12

А демку где мона скачать??

Старпер   11 ноября 2004 в 18:15

"Тактика в упоре на кэмперов?"-это то ,что я думаю??

Inf|LaG   11 ноября 2004 в 18:55

ERA|WWolf сравненице нашел...
Вопервых, олег ваще сыграть не смог.
Во вторых я по микровону сразу сказал, что играть не буду, при чем ето я повторил не один раз, а раз 10. В третих пинг то был у нас дествительно не реальный 350-500 (пл от 26 до 50), покрайне мере у меня.
Для приличия, и заметь из уважения к Тому, я на сервере посидел 2 игры, в надеждах, что пинг может быть улучшется, что все кто в нашей команде должны были играть, наконецто тоже смогут сыграть (у олега пинг ваще стабильно 956 был).

Вывод: некоторые жалуются на пинг, а некоторы сразу говорят что смысла так играть нет и нервы ни кому не трепят. Вопрос на засыпку: Кто нибуть из нашей сборной тимы пообещал морду ере набить?... Или может кто нибуть плохо отозвался об ере?
Разницу сечёшь?

11 ноября 2004 в 19:12

гыыы, а мне интересно, за что же там хотели кому-то набить морду=)
Может корректный г-н Путин просвятит?:-)

Поц   11 ноября 2004 в 19:20

Ну ни фига себе! Западный клан!
Я думал там одни немцы, а этот Put!n по-русски шарашит как ты и я!
Тогда понятно, почему у ЭРА злой_ноу_комментс!

11 ноября 2004 в 19:28

Berkut. Просвещу, хоть в вашем IRC канале уже это и делал, ну мне и здесь не западло...

Foxtrott после "тренировки" ныл и флудил в нашем IRC, за что и был кикнут админом. Бан был снят через 5 секунд по требованию большинства, Fox'у дали понять, что вышло недоразумение и админ (наш) - глупый. После чего последовали угрозы физической расправы со стороны Fox'a :))

А подколы типа "корректный г-н" можешь оставь при себе. А то приходит на ум фраза из одного известного анекдота...

11 ноября 2004 в 19:34

г-н Put1n
Хех, да куда ж мне подкалывать незнакомого мне человека, хех как будто заняться нечем=)Я думал, что имею дело со взрослым человеком, не обремененным комплексами, адекватно воспринимающим информацию и окружающий мир:-)

З.Ы.Ну и по фиг:-)

Берс   11 ноября 2004 в 20:26

2 Поц:
Ну товарищ Put!n не совсем немец.. .по крайней мере на кланпэйдже в графе место проживания у него указана странная формулировка "Rostov -> Aachen".

2 ERA-Berkut-RUS:
Ты слишком часто говоришь о чужих комплексах. Мне это кажется странным.

11 ноября 2004 в 20:58

Bers
1)а ты посмотри на мой вопрос и его ответ=)
2)а когда кажется - крестятся:-)
%)

Foxtrot   11 ноября 2004 в 21:03

Слушай ты,"Путттин"(Пиши правильно ник)!

Что ты ни где не написал что кикнул меня Nitsche(или как его там)совершено не за что! (Кто флудил так это ты, на нашем канале)
А то получаеться я зашёл и начал там всем угрожать просто так.
На счёт его адреса, напиши ещё раз (хотя ехать за 500км за 15-16 летнего урода мне неохота, не факт что адрес правильный).
И что ты не написал про то как вы засали играть ответный матч? (Типа у нас много игр, мы такие занятые не раньше чем через месяц)
А сервер у вас дерьмо у меня пинг (в игре) был 60-80 хотя на нормальных немецких серверах пинг 20-40.

11 ноября 2004 в 21:23

Foxtrott: с тобой все ясно.
Я чужими адресами не разбрасываюсь, если шибко надо - спроси лично Nietzsche, думаю, он не откажет. А если в лом ехать за ..сот километров, то сиди дома и не бузи.

Беркут. В твоем обращении почуствовал подкол. Сорри, если ошибся. С нормальными людьми всегда рад общаться.

11 ноября 2004 в 21:30

о блин, каюсь, Foxtrot с одним t, только сейчас обратил внимание, ну да ты меня, надеюсь, убивать за это не станешь? ))

Foxtrot   11 ноября 2004 в 21:46

Здесь я тебя офицеально посылаю на Х#й, приежай ка лучше ты ко мне (Или ты ещё в школе учишься, машины нет :))))?)
Адрес можешь в IRC узнать (Небоись не кикнем, мы не такие).

ganz   11 ноября 2004 в 22:32

фашисты победили.................:))
ja..deutsche krieger - nicht sterben!!

*********2-й раунд Торлан: мы тестировали первый раз новую тактику, поэтому не знали, чем оно обернется.***************
лол..еп......После этого смысл понятия "тактика" - пропадает нахрен...
зы. все, кто рубится в режиме "онслот" -
валите дорабатывать "тактику" в мясо....
ззы. режим "онслот" - маркетинговый ход эпиков,
шоб поклонников "CS" перетащить. Опопсело все нахрен.

ТЕР   11 ноября 2004 в 22:35

2 ganz ненравится не играй :)

11 ноября 2004 в 22:59

>>Сегодня в товарищеском War'e

и изза фанвара такой срач возник??!! так больше с вами никто и играть-то не захочет...

Torchok   11 ноября 2004 в 23:04

Тoлько что играл с кланом Era. Нас неклановцев было только трое из (16 кажется) . Мое субъективное мнение:при таком упоре на кэмперство ,врядли буржуев будете рвать на запчасти

UX.Bullet   12 ноября 2004 в 09:32

2Torchok
ага, видел я игру

Luzifer   12 ноября 2004 в 09:56

2 ganz : эй думай что базланиш ....

Luzifer   12 ноября 2004 в 09:58

2 -[LIEB]-Put!n
2 Foxtrot

а вы оба откуда из Германии? я например из Гамбурга...

13 ноября 2004 в 05:54

Нашли из-за чего переругаться. Вот из-за распространённости такого я и предпочитаю играть на Frag Beyondunreal, пускай там и пинг 200, пускай packetloss присутствует, но там к сопернику отношение НОРМАЛЬНОЕ.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru