PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Alan Wake's American Nightmare патч, дополнение для Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, Metro 2033: The Last Refuge дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Viva La Revolution?

Viva La Revolution?

dvion_   20 декабря 2009 в 17:05

В связи с недавним случаем модераторского произвола, вниманию контингента предоставляется возможность немного подумать и решить, что нам делать дальше.
Не так давно, на данный форум прибыли двое новых пользователей: Vlad26993 и UnShame. Этими пользователями была спровоцирована ситуация, которая позже привела к необходимости поднять тему модерирования.
Как мы все знаем, наш форум довольно живенько существует только за счёт огромного количества оффтопа, на этом форуме производимого. Как недавно выяснилось, наш модератор, под ником druhanoff, с таким подходом категорически не согласен, что и продемонстрировал в удалённой теме и по результатам личной переписки. Оказалось, что данный модератор не совсем понимает ситуацию и, мало того, не уважает традиции данного форума, которые сложились задолго до его прихода на эту должность.
18.12.09 druhanoff проявил себя в довольно негативном свете, закрыв все флудотемы, а позже открыв собственную. В данной теме, ему попытались объяснить, что так делать не совсем правильно, на что модератор грубо заявил, что теперь будет тереть вообще весь оффтоп. После предсказуемого негодования пользователей, тема была стёрта.
19.12.09 была создана новая тема, уже непосредственно пользователем форума. На это druhanoff ответил приглашением старших модераторов, которые данную тему закрыли.
Абстрагируясь от его последнего действия, довольно странной выглядит фраза из личной переписки:

druhanoff: И еще раз повторюсь - я за кресло модератора обеими руками не держусь.

Далее, помимо удалённой темы, вам предоставляются выдержки из личной переписки, которую druhanoff разрешил использовать для общего доступа:

1: ...А виноват, хотя бы, в том, что модеру негоже показывать вредность перед своими пользователями, путём написания, грубо говоря, "вы меня достали, теперь вам пипец". Ты не для этого пришёл на сию должность, как мне кажется.
druhanoff: Но ведь относительное спокойствие на форуме это все же принесло, не так ли? Значит, меры оказались успешными.
1: Действительно, когда людей грубо заткнуть, это привносит "относительное спокойствие". Пишущий такое, явно не понимает, к чему это может, в итоге, привести. Идя на поводу у единиц недовольных, в ущерб отношений с основной частью посетителей, рискуешь остаться в своём пионЭрском заповеднике с темами, про смены резрешения и включение адреналина.
druhanoff: Основная часть пользователей как раз молчала, так как участовать в срачах не хотела. Единицы недовольных - те, кто как раз и писал все эти дни - ты, дви, инок, алцгейнер + пара новичков. Меры не могут быть популярны у всех.
И да, по мне - лучше тишина, чем дешевая активность на форуме таким путем, выводящая форум в топ. Новых пользователей все равно ни в том, ни в другом случае не прибавится.

1.Ой ли? А как же drqks, фофанер, инф, психеделик? Столько народу - это у нас не основной костяк форума, оказывается? Вообщем, похоже, ты так и не понял.
И да, последний абзац - это за гранью.

Удалённая тема

Зеркало

Таким образом, druhanoff'у инкриминируется крайне неумелое обращение с форумом, приведшее к недовольствам со стороны его костяка, злоупотребление служебным положением, а так же несвоевременные наказания двум пользователям, из-за которых всё произошло. Один из них не забанен до сих пор.

А теперь, давайте зададимся вопросом: а нужен ли нам модератор, который ни во что не ставит основной костяк этого форума, не уважает его традиции и использует грязные методы для усмирения пользователей? На мой взгляд - нет. Ему на смену предлагается новый кандидат - dvion. То есть я.
Жду ваших отзывов.

Psychedel1c   20 декабря 2009 в 17:42

Дубль номер 2?

Aberiu   20 декабря 2009 в 17:42

по-моему вы зря воду мутите

psyducker   20 декабря 2009 в 17:44

значит так dvion, плз не устраивай истерику, еле еле успакоились после прошлого холивара с админами, выбили себе своего админа против кандидатуры которого не было ваще ни одного голоса, кроме кажется карнажа который кажись до сих пор мечтает вернутся на свое место.Вот чем ты недоволен? тем что Druh ваш с карни чат удалил? так вот как человек который его читал, я те скажу что это был не оффтоп, а вы просто начали с карни общатся там и ни одному человеку кроме вас это было неинтересно, и никто бы в той теме кроме вас двоих и не отписался. Следовательно ту тему можно было спокойно удалят ьибо нафиг она никаму не нужна была.
Насчет позднего бана UnShame, так это тож исключительно в наших интересах нам оставили форумную обезьянку повеселится, а вы все испортили и его убили.
ЗЫ я за друха обеими руками и нагами, от добра добра не ищют
upd
оооо ещё забыл ща ты вот так повыпендриваешься пару жалоб накатаешь, друха снимут с его места , а дальше тебе назначат снова какого нибудь доктора хауса , и будет тебе счастье, ты этого хочешь?

X111   20 декабря 2009 в 17:56

против кандидатуры которого не было ваще ни одного голоса кроме кажется карнажа
У нас было голосование? Пруфлинк.

который кажись до сих пор мечтает вернутся на свое место.
Домыслы. К тому же это невозможно по объективным причинам.

и ни одному человеку кроме вас это было неинтересно,
Всех опросил? Можно взглянуть на результаты опроса?

Следовательно ту тему можно было спокойно удалят ьибо нафиг она никаму не нужна была.
На этом форуме можно удалять и закрывать 80% всех тем по этой же причине.

нам оставили форумную обезьянку повеселится, а вы все испортили и его убили.
Раньше таких банили, с какой стати теперь должно быть по-другому?

а дальше тебе назначат снова какого нибудь доктора хауса
Друх сказал, что теперь будет тереть весь оффтоп и что пусть на форуме лучше будет тишина. Чем это отличается от хауса?

_MIT_   20 декабря 2009 в 17:57

Друганова я знаю, он человек весьма разумный, организованный и адекватный. Тебя, Двион, не знаю, да и аргументы натянутые, будто Друх монстр какой-то, устраивающий модерский произвол. Он действовал по ситуации и вполне здраво. Не вижу абсолютно никаких причин для недовольства. Лучшего модера на этом форуме не было.

X111   20 декабря 2009 в 18:03

будто Друх монстр какой-то, устраивающий модерский произвол.
Он проштрафился, причём довольно серьёзно.

Он действовал по ситуации и вполне здраво.
А-ля хаус - это у нас теперь "по ситуации и вполне здраво"? Классно.

Лучшего модера на этом форуме не было.
Исходя из позиции "он мой друк! и я его лично знаю!1" - не было, да.

TranE.   20 декабря 2009 в 18:07

Никаких изменений на форуме по причине "мы тут давно, нам не нравится" производиться не будет.
"Дедовщины" на форуме не будет.
Более того - авторы следующих тем, подобных этой будут награждаться баном на 2 и более недели.
закрыто.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru