PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, купить игру Forza Motorsport 3, Игра престолов: Ролевая игра дата выхода, русификатор Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Внимание ламер!

Внимание ламер!

me4islav   17 ноября 2004 в 10:51

Снова пошла череда ламеров на серваках ДМ, видимо слюни текут, друзья расписывают этот самый анрил... а дайка думает таки попробую сыграть и расскажу друзьям и так представляем (имя вписать), 100% ламера, легкого фрага для всех геймеров. Если кто-либо увидит (бегает экран, с другого конца мапы в щель размером микрон пытается попасть в небо при этом стоя на месте и обвиняя всех в читерстве) просим отпиииииии@ть, ну на крайняк кикнуть и забанить.

Заранее благодарны игроки ДМ 14.11.2004 12:33

Lamer   17 ноября 2004 в 11:15

Тут раньше была тема такая: За что вы не любите клан ERA? Ответ они сами написали. Здесь. Уроды

17 ноября 2004 в 11:21

предлагаю кикать постоянно этого пи.ора, который себя "быстрым пионом" называет и сидит перед компом в шляпе Наполеона

17 ноября 2004 в 13:35

Видно забыл что сам таким был... да и остался. Не давно на Ironike 15 мин всем скопом уговаривали Ready включить

me4islav   17 ноября 2004 в 14:17

Правда глаза колет, братья ламеры?
Потом, почему был? А, остался! Правильно! Я же говорил, что я ламер среди ламеров! Далее, сижу я не в треуголке, а широкополой ковбойской шляпе! И при чем здесь ERA, бестолочь? Все что тут написано - мое личное мнение, ибо меня, хотя я тут и недавно, уже достало ламерское нытье о читерстве. Поэтому решил несколько поразнообразить и поныть о ламерстве, в том числе и своем! Кстати, коллеги, а что это вы инкогнито выеживаетесь, а? Зассали ники обозначить ?

Inf|LaG   17 ноября 2004 в 15:15

2 ERA|CKOP-pi-OH
что то не понятно к чему ты клонишь...

me4islav   17 ноября 2004 в 17:08

А че тут непонятного :)
Я прикалываюсь :))))))))))))

Inf|LaG   17 ноября 2004 в 20:03

хмм. смешно.....

ImA|Medium   18 ноября 2004 в 07:57

ЛОЛ!
Если Скорпион такое ламо, так что он в ЭРА делает?? Или в ЭРА берут теперь всех подряд?

CbIHOK   18 ноября 2004 в 08:11

На публичных серверах, каждый вправе играть так, как сочтет нужным. Всем недовольным предоставлена возможность создавать собственные запароленные серваки.

me4islav   18 ноября 2004 в 09:30

Вот и я про то. Тока хомо-ламерс никак не унимается и неустанно ловит читеров. Сколько тем уже про читеров "Внимание читер!", "ЧИТЕР!!!", "New cheater??", "читер видео", "как определить читит игрок или нет?" и т.п. У меня сложилось впечатление, что для него являются читерами все те, кто выигрывает и хорошо попадает. Хомо-ламерс никак не хочет мириться с положением поставщика фрагов, ничего для исправления данной ситуации не делая. Поэтому внимание, хомо-ламерс!

ERA|Master VEA   18 ноября 2004 в 09:51

Прочтение ника "Сынок" породило ассоциацию: прикреплять к серверам знак "Осторожно, дети" :) Только в ряде случаев это будет означать "Осторожно: дети", а в ряде случаев - "Осторожно дети" %))
(Сложно передать интонации письмом, поясню поэтому: в первом случае - ахтунг игрокам, что дети - то чего стоит опасаться на данном сервере, а во втором - предупреждение детям, что на сервере папашки обитают в числе)

peace =)

Jeremy   18 ноября 2004 в 20:36

Прикольнулся? Иди дальше ламери... Интересно сколька ты в UT играешь? И с какой версии? А что качается моего топа, так не нравится не заходи, а то достало нытье про то что достало нытье ламеров, которые жалуются на читеров...


PS А для тех кто не знает понятие ламер. Ламер - человек, который не просто не умеет играть, а тот который еще при этом выпедривается, что он всех порвет.
Я лично признаю, что играю на уровне ниже среднего. Выводы сделает каждый сам для себя

ImA|Medium   18 ноября 2004 в 20:59

Эгег((
Оказывается товарищ Скорпион сплагиатил текст поста с Джереми? И что ты этим хотел сказать, уважаемый? По-твоему ему нельзя выразить свое мнение и обиду на читеров, мешающих игровому процессу? Скорпион, а что если тебя будут целенаправленно мочить на респавне и при этом на твои заметки о читерстве называть тебя ламом? Да ты просто нажмешь Disconnect, если ты нормальный человек.
Или не так???

NVA   18 ноября 2004 в 22:21

Скорпион!! Я с тебя балдю!! Тут полсервака признавалось что юзала читы. Не считая тех ,кто не признался)) Но теперь они слезли с этой наркоиглы,и честно гамят в поте- лица!!!

ImA|Medium   18 ноября 2004 в 23:13

Скорпик!
А чего ты так читеров выгораживаешь, мол, не нойте на их счет, не трогайте их?))
Наводит на размышления)))))
Хе-хе))

me4islav   19 ноября 2004 в 04:03

:)))))))
Если бы вы знали - как мне теперь хорошо!
Моя ядовитая сущность несомненно удовлетворена.

P.S.: По поводу несчастного отплагиаченного Жереми... Нытье оно вообще всегда всем неприятно. Вывод - не надо ныть. С людьми по нету я играю с середины июля. Первые полмесяца комбинировал Q3 и UT2004, а потом окончательно перешел на 2004-й. Ты что Медиум? Жать дисконнект? Хрена с два! Даже если мой соперник читит. Ибо я в этом случае все равно попытаюсь у него выиграть. Старпер, пускай используют и дальше, если им так хочется, т.к. мне например горазно интереснее играть, когда меня рвут. Эх, Медиум, пойми, я защищаю не читеров, а "читеров", если уж на то пошло. С нетерпением жду ответов! :))))))))))

ImA|Medium   19 ноября 2004 в 08:53

ЛОЛ!
-- Если бы вы знали - как мне теперь хорошо!
Моя ядовитая сущность несомненно удовлетворена.--

Бедненький, тебе так внимания не хватало к своей персоне?)))

-- По поводу несчастного отплагиаченного Жереми.--

Эт не он несчастный, а ты)) Потому как не доходит до тебя, что люди тоже не дураки и видят, кто есть читер, а кто-"читер".
И Джереми(А не Жереми, как ты его прозвал), относится к не дуракам.

--Эх, Медиум, пойми, я защищаю не читеров, а "читеров", если уж на то пошло.--

А вот тема, Пионыч, как раз о натураловских читерах открывалась, почитай. Да, и еще))
Давеча на западном сервере мне пришлось играть с одним комрадом, так он, сволочь, меня выслеживал постоянно,
а при моей попытке скрыться, его сферы летали за мной по пятам, и даже поворачивали))
При этом 5 ракет под ноги его совсем не смущали, а наоборот раззадоривали))
Желаю тебе, Скорпик, сыграть с таким мега-папой и выиграть)))
Вот потеха бы была)) ХА-ХА-ХА

me4islav   19 ноября 2004 в 09:12

Та не, ты не понял.
Посмотри фильм "Interstate 60" :))))))
А люди не дураки конечно, а просто проигрывать не умеют и учиться не хотят.
Я против Джереми ниче не имею :))))))
Пущай себе ловит читеров и ноет. :)
Тока и я птица вольная. :))))))
И кста с удовольствием бы сыграл с читером, но беда в том, что я еще ни одного не встречал :)
Пусть я в нете и недолго, но гамал и на западных сервах и на ПГ. И с антитсс и без. И мне кажется,
что для вас братцы читером является тот, кто рвет вас на куски :)))))))
А насчет гоняющихся по пятам сфер и пяти ракет под ноги есть старая русская поговорка - у страха глаза велики! Так шо вот так вот!
:))))))))))))))

ERA|Master VEA   19 ноября 2004 в 09:24

[MaD]Medium: скорее у тебя просто были большой пинг и пакетлосс. Противник из-за последнего "телепортировался", как и его выстрелы. Так что это наверно были разные сферы выпущенные с разных точек. Что до пяти ракет под ноги - ну и что? Я сомневаюсь что при пинге 100+ ты сможешь попасть хотя бы сколько-нить близко. Даже если лилась кровь и пр., то это может означать ведь и снятие всего 10 хитов.
Сам на джолте с DMachine весело перестреливался - каждый раз как он прыгал для меня он просто исчезал и появлялся в другом месте, так что я в него из пулемёта едва мог попасть, а он мне рокеты под ноги кидал =)
Завалил он меня ракеты с 15й наверно, не меньше. Просто попадал стабильно, но всё время рядом, а не точно в ноги, а я отожран был. Никаких читов - только ping&loss related troubles...

ImA|Medium   19 ноября 2004 в 10:30

А насчет гоняющихся по пятам сфер и пяти ракет под ноги есть старая русская поговорка - у страха глаза велики! Так шо вот так вот!

Вы меня за ламо тут держите?? Страха?? ЛОЛ!

[MaD]Medium: скорее у тебя просто были большой пинг и пакетлосс

Это был не пГ и пинг 180 при 0 пакетлосс- я его отлично видел, и все его маневры. И если его в воздух подбрасывало от удара ракеты в КОРПУС!!!!- то это никак не 10% повреждения)) ЛОЛ

Я сомневаюсь что при пинге 100+ ты сможешь попасть хотя бы сколько-нить близко.

Евгений, если ты так думаешь, то ошибаешься и анреспект тебе((
А я посмеялся))

И ГЛАВНОЕ))))
Вы обломались- этотго парня видел Влад и то же самое заметил- отклонения сфер от прямолинейного пути и тд, А ВОТ САМ ПАРЕНЬ ТОЖЕ ПРИЗНАЛСЯ, СТО ЮЗАЕТ ЧИТЫ, потом обозвал нас нкбами и послал нах)))

И еще раз анреспект. Торопитесь больно со своим мнением и никакого уважения не показываете к собеседнику

me4islav   19 ноября 2004 в 10:49

^_^
Все гораздо проще, Медиум!
Зэ матрикс хэз ю!

kdv-   19 ноября 2004 в 11:05

читеры, не читеры, хрен с ними. я вот вчера в одной игре тоже всех читерами обозвал, но в шутку. А еще один перец нас, четверых середнячков, матюкнул "читерами" похоже всерьез. Ну да ладно,
лучше вот что мне скажите:

какие настройки или херовую видеокарту надо иметь, чтобы видеть Invisible с ПОЛ-КАРТЫ??? Такой фигней здесь страдают даже некоторые уважаемые мной вовсе не читеры. Причем средние игроки (вроде меня, и получше и похуже), Invisible не видят. А они - видят. Как это нах так получается?

Я подозреваю что есть какие-то настройки конфига, которые делают невидимость не такой невидимой, как при стандартных настройках. Это что, разве не чит?

Поц   19 ноября 2004 в 11:28

Кстати, насчет невидимости - был у меня один прикол.
Раз подключился к одному серву в Дании (только-только разжился онлайн-енаблером тогда) - а там все бегают невидимками, человек десять, причем постоянно!Правда невидимость не как обычно, а типа привидений, этакий бледно-молочный цвет скина.Чего только в интернете не увидишь!Больше, правда, такого не встречал.Довольно редкий глюк.И, в общем-то, слава богу.

Jeremy   19 ноября 2004 в 12:17

lol ты пион, lol'ом и останешься, ты ничего про меня не знаешь и сколько я играю, хочу ли я или не хочу играть. Когда меня рвут, я не боюсь и не ною, просто все игроки(даже хорошие, себя таковым не считаю), когда играют с читерами, сразу становятся ламерами. Это только тебе кажется, что читеров нет, а они есть и будут есть вас невидящих ламеров и нас, как ты сказал ноющих ламеров. Я ненавижу читеров, но считаю, что требуется сервер специально для cheat-players.

Берс   19 ноября 2004 в 12:39

2 kdv-:
Про невидимость: Ну, во-первых: «невидимость» — она не совсем невидимая... чёто да видно... :), во-вторых: невидимки хуже двигаются по психологическим причинам... (не относится к папашкам, но они невидимость почти не юзают), в-третих: можно просто напросто угадывать движения... а учитывая пункт "во-вторых" это делать даже проще чем с видимым противником... Например: неведимку трудно захэдшотить, однако он с удовольствием забежит за тобой за угол и нарвётся на свеженькую сферу... :)

Моё же отношение к «невидимости» — резко отрицательное с давних времён... Меня невидимки откровенно раздражают и я их стараюсь мочить при первой же возможности... если конечно хиты позволяют.. :)
Сам нивидимость никогда не юзаю, кроме пары раз, когда случайно набрал комбу...

NVA   19 ноября 2004 в 13:08

Я вообще удивляюсь и слегка не понимаю некоторых товарищей,которые заявляют ,что с читерами интересно играть?? Недавно дуэлил на гаеле с одним.Успевал побегать по карте и не получить хэд шот ,только когда респанился под ним,или над ним. А так постоянно "ложился спать"( когда возрождался в зоне его видимости) И что тут интересного? Или взять ОНС: только собрался поговорить с парочкой вражин,вдруг прилетает хэдшот с другой половины карты от какого-нибудь урода типа Скилза.И снова бежишь искать толпу.. Объясните мне непонятливому ЧТО ТУТ ИНТЕРЕСНОГО????

NVA   19 ноября 2004 в 13:24

Когда крепкого середнячка ,новичок обзывает читером,конечно смеются все)) Тк все через это проходили) Но,когда под этим соусом (некоторые товарсчи) начинают утверждать ,что читеров не существует.... наводит на кое-какие мысли о честности данных товарищей...

me4islav   19 ноября 2004 в 13:46

Ага, жеромчик, давай теперь создай еще одну тему "Читеры, я вас ненавижу!".
Объясняю Старперу - интересного то, что если ты сможешь уделать такого кекса - твой скилл повысился.
А если нет желания играть лучше, но при этом наслаждаться победой - есть выход и я о нём уже упоминал.
Жеромыч, ты слушаешь? Вот рецепт.
Идем в инстант актион, ставим новайсов и все, кушать подано господа!
А теперь растолкуй, Старпер, какие же товарисчи утверждают, что читеров не существует?
А ну-ка покажи мне, где эти наглецы!
;)))))

ERA|Master VEA   19 ноября 2004 в 13:55

2 [MaD]Medium: ну коли так, так бы и говорил =) А то что ты написал в начале очень похоже как раз на обычные траблы с пингом/лоссом. Про то что в корпус попасть близко не сможешь при 100+ - имел ввиду что если противник уклоняется, а у тебя пакетлосс, то из-за глюков большей частью будешь мазать. Не надо это интерпретировать как наезд на твой скилл. Речь именно о лагах. Сор, если задел.

2 STARper: что читеры есть, я например не отрицаю. Хотя сам видел только один случай, о котором уверенно могу сказать: человек читерил. Больше я его на ПГ не вижу, видимо с ним кто-то поговорил-таки на тему... шут с ним.
В чём интерес игры против кемпера? Да в том чтоб не сдохнуть - раз, прибить кемпера - два. А если из лучевого оружия - эт вообще особый вид кайфа. %))

ERA|Master VEA   19 ноября 2004 в 14:05

2 STARper, а также всем, кто любит делать выводы на основе статистики:

Ссылочка на матч, из которого очевидно, что я - читер :D :
ut2004stats.epicgames.com/matchplayer.php?match=..

Цените! Меж прочим, скилл PatMan'а выше среднего по ПГ (ОНС), а скилл sf|Tomppa'а - значительно выше среднего по ПГ (ОНС). Чтоб не думали, что я там полных ламеров отстреливал. И ping, P/L у них были в норме.
--------------------
Am I cheater? I'm a man! So: yes, I'm!

NVA   19 ноября 2004 в 14:39

Я не понимаю : бросить игру и охотиться за Скиллом?? Ну если Вам это интересно,то флак вам в руки.!! Или такие заявы:интересно от читера стрейфится. Тоесть все мы ломаки и только крутизна от читера стрейфится? На ДМ с читером играть интересно,никто не спорит.Но когда ребята играющие на ОНС тоже так заявляют,то меня от человеческого лицемерия начинает тошнить!!

ImA|Medium   19 ноября 2004 в 14:42

Да все нормально, Жень! Просто прикольно вышло))
ЗЫ Эх, мне бы хоть на часик пинг 100))
Угу, Старпер, в ОНС это довольно убогое зрелище)) Я в манте того читера давить 100 раз пытался, а у него сферы мне в лобешник летели, где б я не подлетал! Вот ЛОЛ!
А уж как он на танке катался))

ERA|BERKUT   19 ноября 2004 в 14:50

хочу чказать на счет инизибилити.
Согласен с Берсом, только добавлю: когда чел в инвизе, его патроны, которыми он стреляет видно.
Если чел не успеет меня убить со спины с инвизом, я развернусь и накостыляю, на звуки и + оставшийся обзор - там нетрудно разобраться если привыкнуть.
При схватке с инвизом, как и у Берса у меня ++++мораль

ERA|BERKUT   19 ноября 2004 в 14:51

да тут частенька на Пг у меня бывыет такая тема:
есть один чел, так он у меня со 100 хелсами стабильно ложится с 3-4 рокеты...о как

NVA   19 ноября 2004 в 14:52

Эра мастер!! Ты лично, мне не нужен со своей статистикой!!!Если б она меня интересовала,давно бы себе этого эльфа поставил и мочил бы таких ,как ты пачками ,делая по 80 процев эффективность))

Берс   19 ноября 2004 в 16:20

2 STARper:
А меня вот интересует статистика... и чёто я себе аимбота не ставлю... :)

NVA   19 ноября 2004 в 18:40

Берсу!! Я говорю о заявах типа : " Ты Старпер скажи свой игровой ник, а мы посмотрим какой ты игрок))" Но сама статистика меня интересует и очень,как огромный материал для размышления над своей игрой и игрой других. Вот пример: Шел разговор о игроке с ником WOW. Посмотрел статистику и понял ,что это самых натуральный мясник с руками по локоть в крови.)) И тд и тп...

Берс   19 ноября 2004 в 19:02

2 STARper:
А почему ты не хочешь говорить свой ник?

Jeremy   19 ноября 2004 в 20:02

Пион, ты чего-то сказал??? Или мне приведелось... Короче с новайсамми только ты играешь, а я играю с нормальными игроками (пускай и со средничками_)). А ты иди с читерами играй, кто больше смертей заработает..))

me4islav   19 ноября 2004 в 21:32

:))))
Мне больше нравиться игра - убей читера как можно больше и раздави его морально!
Какой ты непонятливый однако!
:))))))))

Jeremy   19 ноября 2004 в 22:20

На такую и я согласен))))))))))))

me4islav   19 ноября 2004 в 23:56

Тебе уже представлялась такая возможность и ты её упустил!
:)))))))))))))

NVA   20 ноября 2004 в 01:13

Скорпион!! Ты уже забодал-убей читера,убей читера... Ну расскажи пожалуста ,как ты это делаешь, и где самое главное? На ДМ , на ОНС ??

Jeremy   20 ноября 2004 в 01:32

Real Tournament 2005 Cheat kill

Double cheat kill, multi cheat kill

Берс   21 ноября 2004 в 17:17

2 STARper:
Я не получил ответ на свой вопрос.

NVA   21 ноября 2004 в 18:09

Свой ник буду юзать, только в составе клана, или на лан-пати,если конечно до такого дойдет))

ERA|BERKUT   21 ноября 2004 в 18:19

Старпер ты что даже ни в каком клане не состоишь:)))?

ERA|Master VEA   21 ноября 2004 в 19:21

2 STARper: "свой ник буду юзать только..." - а не по праздникам, ты что, под чужими никами играешь?! unrespect!

Берс   21 ноября 2004 в 20:35

... где то на старом pu.ru лежала замечательна темка про ники... щас если найду — запостю... :)

NVA   21 ноября 2004 в 21:27

Беркуту! Лучше вообще не быть членом клана,чем...(ну да ладно)
Мастеру! Ты по воскресеньям всегда так тупишь???

ERA|Master VEA   21 ноября 2004 в 22:08

2 STARper: нет, что ты. Только в разговоре с идиотами. Подстраиваюсь.

ERA|BERKUT   21 ноября 2004 в 22:17

Мастер, плюнь, чего с больного человека взять-)

ERA|BERKUT   21 ноября 2004 в 22:23

Берс!Ты про эту статью?




ИМЯ.
Быть воином - это не значит просто желать им быть. Это,скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента. Никто не рождается воином, точно так же как никто не рождается обычным человеком.Мы сами себя делаем и тем или другим.
К.К.


Каждому в этом мире дается с рождения имя.С ним мы живем, с ним умираем.
В инете другой мир.Тут мы создаем себя заново . Даем себе характеристику ту ,которая нас устраивает и называем себя новым именем.
Имя - это визитная карточка. Играя в игры, мы узнаем друг друга только по имени.Из которых делаем выводы, насколько он хорошо играет.
Игроки с постоянным именем должены отстаивать его. Он открыт для всех.Все знают его тактику и его возможности.Но в таких сражениях имя становится как флаг.Флаг в армии это особая гордость.Люди шли в атаку,держа в руках флаг зная, что он первая мешень.Это сильные люди, которым не нужно прятаться.
Что происходит сейчас в инете.Нет людей, есть только маски. Смотря на них, понимаешь, они уже проиграли свой бой.Они слабы.Вольф радуется,что его узнают как ф5. Можно было написать ТАРАКАН и тебя тоже бы узнавали.Но то ,что пишет на странице Вольф, а играет ф5,это странно.Да доводы ,доводы .Но за писанину нужно отвечать.Ты нагрубил ,а отвечать должен кто то другой. Это инет и тут личные встречи практически исключенны.Это два мира , где люди стали шизофрениками.У них разделение личности.По этому ,постоянно прячась, теряешь себя , и начинаешь злиться на окружающих,из-за того ,что тебя не понимают.Но кто ты? Как тебя зовут?
P.S. кому не нравиться слово "имя" могут заменить ником ,прозвищем ,клиЧКОЙ и т.д..
:)


Автор: AD
источник: planetunreal.ru/modules.php?name=News&file=a..

NVA   21 ноября 2004 в 23:38

Ой !! Вы с УТ стали больными людьми )) Беркут , Мастер !!! Посмотрите в окно хотя бы))) Там жизнь течет!!
Опомнитесь парни! Переносить жизненные догматы в виртуальную стрелялку(отдых для большинства)-это диагноз!))Парни вам пора лечиться ,иначе свихнетесь с этим УТ(так и не добившись никаких результатов ,кроме дворовых)!) Ах да !! Насчет Ваших ников- Я Вам обоим уже выносил диагноз,и он постоянно потверждается(((

Берс   21 ноября 2004 в 23:54

2 STARper:
"Вас, москолей, не вразумишь..." (с) Властелин колец: две сорванные башни. В перевде Гоблина, конечно... :)
То ты рвёшь тельняжку на груди что "Да я тут ещё с ut2003"... то говоришь свихнулись мы все со своим Unreal`ом... определись уже... :)

2 Беркут:
Именно про енту... :)

ERA|Master VEA   22 ноября 2004 в 00:05

Смотрю в окно. Спящий город. Пустой заснеженный проспект. Показался одинокий автомобиль. Жизнь, б*я, аж бурлит просто :))

2 Беркут: понимаешь, я вообще-т психологией интересуюсь, так что для меня каждый клинический случай в повседневной обстановке - находка. Материал для размышлений, за которым не надо идти, что ценно. Так что раззадорить старика на разговоры - милое дело :)

ERA|BERKUT   22 ноября 2004 в 00:41

гыы, Старпер, а вот ткни толстым пальчиком туда, где я перенес "жизненные догмамы" на игрушку:))
по-моему ты тут этим как раз пытешся заниматься:))

NVA   22 ноября 2004 в 00:47

Во блин!)) Еще один! Ату меня парни!! А то этот Автокад, уже полностью меня достал,а к утру надо все сделать. Вы хоть какое- то развлечение)) Вот теперь еще и Берс)) Кстати Берс ,к чему эта,твоя , цитата ??Поясни пожлста плиииз?))

NVA   22 ноября 2004 в 01:06

Беркуту! Цитирую:"В инете другой мир.Тут мы создаем себя заново . Даем себе характеристику ту ,которая нас устраивает и называем себя новым именем." Поразмышляйте в компании с Мастером...психологии)).. над своими никами)) Я еще раз говорю,что" Виртуальная компенсация" с помощью ника говорит о многом ! Поверте СТАРОМУ ПЕРДУНУ детишки)) Кстати неплохая тема по психологии...

mcvt   22 ноября 2004 в 01:30

еще давно, прочитав эту писанину, подумала "что за псих накатал" =)
-------------
Автор: AD
-------------
имхо, все тут ясно =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

NVA   22 ноября 2004 в 01:50

macav1ty! А кто такой AD? очень интересно!


Мастер !! А ты вооще в Москве живешь? Это я насчет бурления) Если да ,то я вооще пас....

NVA   22 ноября 2004 в 03:03

Ура !! Жизнь прекрасна и удивительна!! Хоть и 3 часа ночи! Всем спящим и не спящим ,огромнейший РЕШПЕКТ!!))

me4islav   22 ноября 2004 в 06:33

Уууууу. Ого. Ну вот да. Эх, мля... Да епт! Хрена! Ой, еее...

ERA|Master VEA   22 ноября 2004 в 11:35

Прикинь, STARper, в Москве.

ERA|BERKUT   22 ноября 2004 в 13:07

Старпер, епт, ты меня улыбаешь)))
цитируй меня, а не других людей:)))))или ужо совсем ничо не различаешь и находишся в прострации))))лол
да, и, интересно, чего ж мы с МастеромВЕА(и остальными играющими) компенсировали никами?бухаха

Берс   22 ноября 2004 в 13:21

2 macav1ty:
Согласен в том что слог не очень... да и к AD`у я отношусь без особого трепета, однако факт остаётся фактом... лично мне не нравится когда я не знаю с кем я играю и потом разговариваю.. одно дело когда человек просто меняет ники, но не особо прячется, так что за три версты видать кто он, но другое — когда человек заходит на сервак с никм jasklfhkhasf, и на вопрос "Who are you? What are you want?" ((c) Сериал Вавилон 5) отвечает "lololol. lameri. vseh porvu." или как в нашем случае — обкакивает всё и вся на форуме и не говорит кто он. Где то я определённо это уже видел... :)

з.ы. Надеюсь что в обозримом будущем и у меня будет такая возможность — заходить на серв под левым ником, разрывать всех на куски и со смехом уходить... однако сейчас у меня несколько другие взгляды на уважение... :)

ERA|Master VEA   22 ноября 2004 в 15:42

2 Berkut: давай поиграем в психологию! :)
Предпосылка: ник компенсирует недостающее в реальности. Т.е. в реале мы наши ники наоборот.

Итак, поехали:
Master - учитель, хозяин. В реальности - не учитель и не хозяин = ученик, распи. Сходится.
Berkut - птица. В реальности - не птица. Сходится.
STARper - звезда первой величины. В реальности - последний ...???...
эээ... версии?

ERA|m1tkaRU   22 ноября 2004 в 15:51

Мастер, а как ты меня расшифруешь?

M1tka = Митька :-))) а В реальности Дима :-))))

ERA|Master VEA   22 ноября 2004 в 17:08

Митька, эт вопрос немного не по адресу. Я пока лишь набиваюсь в ученики к великому мастеру психологии сэру Старпёру, мне пока не по силам понять что делать с никами Митька, Наташа, VEA, и т.д., анализируем то что анализируется =)))

Спроси у самого автора идеи виртуальной компенсации! :) (Могу лишь предположить, что раз мы выбираем ником своё имя, то нам не хватает самих себя :D )

ERA|BERKUT   22 ноября 2004 в 18:30

МастерВЕА!
Давай зачетку!
Зачет, 5 баллов!!!

ts|volgot   24 ноября 2004 в 00:58

to macav1ty: AD играет в этот хыт (говно по-шведски) с 98 года :) всякие приходили-уходили :) а то что написал - судить не нам (паблишерам и верстальщикам) :)
хочется написать - пишите, мадам, - не можете - верстайте то, что пишут :)
а нездоровый "хохот" - удел тех, кто даже читать не умеет :)

---------------------------
Best Regards
Planet Unreal Russia

HEPBAHA   24 ноября 2004 в 01:22

НАЧАЛОСЬ...
А не создать ли отдельную тему - НАЕЗДЫ ??? Или "БЕРКУТ vs СТАРПЕР", "TS| vs ANIMA"???
Веселей будет...

mcvt   24 ноября 2004 в 01:40

что началось? мне на подобные наезды глубоко фиолетово :-] пусть пруцца, коль хотца

Aryss SkaHara   24 ноября 2004 в 03:46

В который раз натыкаюсь на мнения, что вот дескать чел Х - читер, поскольку дохнет он не сразу. Итак к сведению - При сетевой игре UT использует наиболее безопасную модель - клиент-сервер, при которой клиент является не более чем терминалом. Всё происходит на сервере и соответственно клиент только вопроизводит то, что ему сообщил сервер. Это касается почти всех переменных, в т.ч. и здоровья/брони. К слову сказать сервер так же передаёт полный список видимых игроком в данный момент в данном ракурсе при данном FOV объектов в игре сортируя их по по важности. Если иакой объект не является критичным, вы его можете и не увидеть. Поэтому в вышеописанном случае винить следует плохую связь и не забывать о самокритике, ибо никто не совершенен.
BTW о невидимости: Насколько я заметил игрока не видно уже на расстоянии в несколько шагов когда детализация понижена. При максимальных настройках его вполне хорошо видно на значительных расстояних. Посмотрю код, вполне возможно что это результат какой-то оптимизации.

ERA|BERKUT   24 ноября 2004 в 08:05

НЕРВАНА
ага щас (С)
Во-первых, Беркуту пох на какого-то пера=)
Во-вторых, Беркут даже не знает кто это такой в игре))
В-третьих, Беркуту (как и остальным) никто не запрещает "ржать" (С) над разного рода глупостями=)
В-четвертых, скромная особа Беркута не заслуживает отдельного топика, обсуждаемого великими (естественно вышеупомянутыми) бойцами с ПГ=)
Антракт=)

Берс   24 ноября 2004 в 08:10

Мы Государь Ампиратор Николай Вторый... :))))

me4islav   24 ноября 2004 в 08:40

Царь, очнь приятно...
Царь, очнь приятно...
Царь...

HEPBAHA   24 ноября 2004 в 10:48

2Беркут
Ну вот и посмеялись, Ваше Величество... LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL :D:D:D:D:D

ts|z0jka   24 ноября 2004 в 21:40

2 HEPBAHA
то что у маkавити с юмором фигово не имеет отношения k "TS| vs ANIMA" :]
мне статья ADа понравилась.. имо kлантэги вобще не при делах :] реаkции на прочитаное могут быть разные, но неаргументированое ржание - нездоровая реаkция

kстати натkнулась еще на одну его статью Война в тени, полезна будет новым игроkам - любящим ругаться "Kемпер!/Aрkадниk" .. сори за оффтоп, тут то речь о лэймерах :D

2 makav1ti - если статья поkазалась смешной -можешь оставить свои kомменты там »» ИМЯ. :]

Поц   25 ноября 2004 в 01:11

Тэ-экс, ребята! Прочитал я тут кое-какие посты на форуме и вот что я имею вам сказать:

1.По поводу Анрила вообще:
>> Cтарпер: Переносить жизненные догматы в виртуальную стрелялку (отдых для большинства)-это диагноз!
>>Cтарпер, там же: так и не добившись никаких результатов...

Сами говорим, сами же себе и противоречим.
Предположим, что речь идет просто о компьютерной игре...Тогда о каких результатах идет речь? Пройти игру до конца, убив в финале главного босса?
Да нет, товарищ Старпер. Возможно, ты просто не хочешь взглянуть правде в глаза, а скорее всего просто лукавишь, пусть даже и перед самим собой, но в глубине души все равно понимаешь, что Анрил - не просто компьютерная игра. А по правде сказать - вообще не игра! Это пусть и "кибер", но все-таки СПОРТ.
Все заявления о том что "это всего лишь игра" выглядят примерно также, как некоторые заявления, что, мол, спорт - вне политики. Ага-ага, отвечаю я, особенно на примере футбола это очень хорошо видно. На самом деле все обстоит так, как сказал один из великих:"Спорт - это война, только без трупов". И это - правда.
Можно было бы многое здесь по этому поводу написать, но не вижу большого смысла, потому что, верю, те кто пишет "это просто игра" на самом-то деле в глубине души понимают, что это совсем не "просто игра", а нечто гораздо большее...
Итак, Анрил - это не игра! Точка. Давайте уже признаем это и примем как аксиому.

2.По поводу постоянства игровых ников:
Вообще-то здесь я максималист.Полностью согласен с цитируемым выше товарищем AD.
Играть под одним и тем же ником? Да, для этого нужен характер. У некоторых - кишка тонка. Причем независимо от уровня игры. Мне вспомнился чел "12345" - играет круто, но слабак в коленках, боится проиграть.
Виртуально жму руку и объявляю респект всем, кто "держит удар" и играет под своим ником несмотря ни на что. Это - характер!

3.По поводу некоторых частных ников:
Мастер унд Беркут...
Хе-хе, но небольшой комплекс неполноценности у ребят прослеживается...Здесь я соглашусь со Старпером. Конечно, каждому хочется стать лучше, чем он есть, но все же...
Ну в общем, ребят, не обижайтесь, но взгляните правде в глаза и вы.
Мастер, сорри, но Беркут хоть своей игрой оправдывает свой ник. Про твою игру я ничего не знаю, но вроде ты где-то писал, что играешь не так давно, если это так, то по-моему рановато тебе ещё в "мастера".
Тихо-тихо-тихо! Не надо так кричать! Я читал твои объяснения то ли про Диабло, то ли ещё что, но пойми - игра другая и правила здесь другие. Соответственно и ник расшифровывается по-другому.
Имхо, под никами "Demon", "Satana", "Master" и т.п. нужно играть хорошо. А под никами "Bot", "LOL", "Lamebot" и т.п. - очень хорошо.
А вот Берс грамотно ник подобрал - и без лишнего вы*бона, но и не лажовый. Так держать! Все берите с Берса пример. :)
Ладно, ночь на дворе, пора закругляться. Короче, всем желаю счастья, играйте в Анриал Турнамент и не грустите ни о чем! А всех нытиков посылайте на х*й!
Аминь!

HEPBAHA   25 ноября 2004 в 02:02

2АЛИСА
Ты немного не поняла смысл. Против самих кланов я ничего не имею. Просто уже неоднократно было замечено, что стоит двум челам из разных кланов "наехать" друг на друга, сразу в словестную перепалку вступают чуть ли не все тимейкеры. Аль я не прав??? Попомни мое слово - скоро ДРИМ тебе что-нибуть ляпнит... :D:D:D;)

|Gudvin   25 ноября 2004 в 02:08

Поц,не буду вдаваться в то -согласен я с тобой или нет...не в этом дело,да и в конце концов был бы полностью несогласен-не писал бы все это. Но мне понравилось читать то что ты написал,прослеживается стиль,грамотно,читать было просто приятно.
P.S. Надеюсь твое лицо не сильно обезображено интеллектом. :))
P.S.2 Когда читаю перепалки выходящие за пределы двух-трех фраз обменом любезностей,то понимаю что людям хочется чего-то доказать,хочется чтобы их услышали,это к вопросу об комплексах.
Надеюсь когда-нибудь у вас настанет этап когда вы скажете "Я себе уже все доказал".

ERA|Master VEA   25 ноября 2004 в 02:44

2 Поц: Долго думал над твоим постом... особенно над частью посвящённой мне. (Если конечно это мне, потому как на ПГ ещё есть XmasteR, DNK-Master, вроде как встречался YmasteR...)
Я играю в основном в ОНС. И в ОНС играю хорошо. Так что независимо от происхождения ника и его расшифровки, согласно твоему же представлению о том, как стоит играть под какими никами (а я с ним согласен, кстати), носить его могу. Если же я иду играть во что-то отличное от ОНС, то я не меняю ник, потому как влом с одной стороны, и воспринимаю ник как флаг (см.выше - AD's theory, марку если угодно) - с другой стороны, так что если играть в ДМ или ещё что, то под этим же ником.
Это суть возражение на сказанное тобою о "рановато".

Кстати, а сам ты под каким ником играешь? (Вопрос из любопытства)

Поц   25 ноября 2004 в 03:52

2 ERA|Master VEA

>>если конечно это мне...

Ну да, тебе, тебе родной!
То что играешь хорошо - молодец, но лично я, даже если бы играл как Навик, всё равно застремался бы Мастером назваться...Комплексы, понимаешь... :)

А что касается меня, то я играю под ником DedMazai. Правда не мясо и не ОНС, так что на ПГ только на TDM-сервере обитаю...

А вообще тема для любителей психологии - кто какой ник выбирает и почему.
Если кому интересно, вот про меня:
Когда я типа всерьёз задумался о игровом нике, я выявил для себя критерии, которые мне необходимо, чтобы он отражал.
1.Я тогда только разжился Online-Enabler'oм, начал играть на буржуйских серваках и мне захотелось, чтобы любой русский человек по нику сразу же опознавал во мне соотечественника.
2.Хоть я и отношусь к Анрилу в меру серьезно, но все-таки хочется немного эту серьезность развеять, поэтому ник должен быть немного смешным.
3.И всё же ник должен быть боевым, то есть хоть немного, но крутым.
4.Крутым говоришь? - Ну да, типа воинственым, не сильно, а так, совсем чуть-чуть.

Во-о-от...Тут на глаза в Украине мне попался DUF|DedМоPо3. Я подумал - блин, прикольно, я тоже так хочу! Ну вот и выбрал дедушку Мазая. Он и прикольный, и русский, и в меру боевой (У него ж берданка! А ты знаешь как он с неё шмаляет? Будь-будь! Восемьдесят лет прокачки берданочного скила - это вам не хухры-мухры!)

Короче, дедушка Мазай ещё вам всем покажет! (может быть... :))

PG.Tenk   25 ноября 2004 в 05:28

НУ ПОЦ, ТЫ ПРЯМ ФИЛОСОВ!!!
RESPECT!

ERA|Master VEA   25 ноября 2004 в 10:58

2 Поц: когда я подключился к ЛАНу и собрался зайти на ПГ в первый раз, ещё задумался - как быть с ником - наверняка ведь найдутся желающие по нему пройтись - менять или нет? Решил оставить. Причина - привык. Очень привык за где-то 8 лет игры в разные игры (при том что мне 19) к этому нику.
Анализ ников - это одна тема - но есть поле гораздо обширнее - ведь у наших имён тоже есть переводы. И вот соответствие имени и реальности - это тема =)

ERA|m1tkaRU   25 ноября 2004 в 11:43

ох какие вы все словоблуды ...

2ПОЦ ты только TDM гамишь ?

Bio.log   25 ноября 2004 в 12:04

я откровенно разочарован! как можно обвинять человека в ламерстве??? вместо этого лучше потренили бы его!!! хоть играть интересней стало бы... :((( писаки!!! ion painter'a на ваши головы!!!

Inf|LaG   25 ноября 2004 в 20:47

приговор: ВИНОВЕН !
:)

ERA|BERKUT   25 ноября 2004 в 22:04

doh!
од-да, я самый закомплексованный чел!ох, как мне жить дальше, что делать????ооооо, еслибы не анрил, да я бы уже червей кормил!!!ради него я живу, дышу и т.д. и т.п.!!!Даже страшно представить, что бы было если бы не анрил!Да я бы наврено попал бы в секту или еще куда...хм и ник у меня такой не спроста!!!ах какой я молодец что придумал такой ник!это ж надо!благодаря ему на меня обращают внимание!!круто лучшего и представить нельзя!!!я очень счастлив!!!они говорят обо мне!!!если б не их внимание я бы утопился в луже!захлебнулся водкой! а тут такое дело!ребята, спасибо вам что вы есть

ROFLMAO

Lazarev Alex   25 ноября 2004 в 22:20

Все ребята меняем нах ники в игре.

Bio.log   25 ноября 2004 в 22:41

Глупо... Несусветно глупо... До чертиков глупо!!! Детский сад, штаны на лямках!!! Просто крутость в памперсах: А мой горшок аэродинамичнее и цвет у него лучше!!! Или крутость и глупость с недавнего времени стали синонимами? Меня восхищает наивная тупизна монстров клавы и мыши!

Вот пистолеты уж блеснули,
Гремит о шомпол молоток,
В граненый ствол уходят пули,
И щелкнул в первый раз курок.
Вот порох струйкой сероватой
На полку сыпется. Зубчатый,
Надежно ввинченный кремень
Взведен...

Кибердуэли из спорта превращаются в перемывание косточек вновь прибывшим! Простите меня, те, кто реально смотрит на свое положение в мире киберспорта, но что-то в последнее время здесь плохо пахнет...

DRAKONIS   25 ноября 2004 в 22:56

Просто. Напоминаете вы мне тех двух (бандитов) челов из фильма "Криминальное чтиво". Какие разводили дискусси, ммм...

Берс   25 ноября 2004 в 23:46

2 Поц:
Берс - это сокращение от Berserk... так что я под кактегорию правильных ников не попадаю... :))
Хотя.. 3-4 года назад этот ник мне подходил... безрассудный, злобный и т.п... Мне тут Дрим фразу мою стааарую напомнил "На то я и Берсерк чтобы умирать по 50 раз за игру"... :))) В общем кто помнит - тот поймёт... :)

2 Berkut:
Ты отреагировал в своём стиле... :) Однако этот стиль опять же наводит на размышления. :)

HEPBAHA   26 ноября 2004 в 00:22

Имя: ERA|BERKUT
E-Mail: berkut@ebanat.com
Зарегистрирован: 17.11.2004
О себе: ну проста отэц:)))
******************************
НО КОМЕТ...
Особенно E-Mail...

ERA|BERKUT   26 ноября 2004 в 00:49

ага
а вы размышляйте, размышляйте)))
это полезно:р

гыы, как же так, пропустил фразу пня...тьфу дня
=====
Мастер, сорри, но Беркут хоть своей игрой оправдывает свой ник
=====
это как это О_о
о_О
О_О





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru