PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра Warhammer 40.000: Dawn of War 2, демо игры Fahrenheit, Battlefield Heroes официальный сайт

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > во что у вас играют?

во что у вас играют?

Lex 2   26 октября 2004 в 21:59

У меня есть вопрос. в вашем городе в салонах какая игра более популярная UT ИЛИ CS и в каком городе вы живёте?

Лошкин   26 октября 2004 в 22:56

В нашем городе самая популярная игра - CS, я даже вхожу в подьъездный клан (4iB - чуваки из бабушкина). Но недавно родители мне купили новый компьютер - ут2004 идет превосходно, теперь тренюсь там! В 4iB я был главный кемпер (на самом деле я не очень хорошо играю в кс - за месяц игры в ут у меня получается лучше!!!)

Берс   27 октября 2004 в 09:14

CS, так его через телегу...

Bullet-Tooth Tony   27 октября 2004 в 11:15

CS намного более популярен в любом городе. Вплоть до того, что в не очень крупных городах UT в клубах и/или его фанатов вообще днём с огнём не сыщешь... Жителям Москвы, Питера, а также других крупных городов эта участь не грозит, но всё равно, большинство рубятся в CS, как это не прискорбно.

27 октября 2004 в 11:52

У нас во Владимире КС КС КС. В последнее время чета еще и Star Wars: Battlefront (имхо лажа какая-то).
В УТ 4 человека играют :(

Lex 2   27 октября 2004 в 21:25

Да. А я думал что не только у нас такая фигня. UT вроде и лучше а в КС играют чаще даже Q3 забросили

HISS   28 октября 2004 в 07:47

У нас в городе вообще в лучшем случае в UT2004 играют человек 5, его даже в клубах не ставят, говорят "Зачем тратить место если в него никто не играет", а вот КС на каждом шагу есть.

Luzifer   28 октября 2004 в 11:36

... ну не знаю я как в клубах, у нас в городе их не так уж и много, живу я в Гамбурге (Германия), я в них не хожу, а вот и-нет серваков КС гораздо больше чем УТ :(((( , и с кланами такае же история. Ну я объясняю это довольно просто:
для анрила во-первых надо неплохую систему (Проц., Графика и тд), во вторых для хорошего скилла надо много тренироваться, в третьих анрил - игра в которой идет постоянно бой за выживание и почти нет времени (и возможности) для отдышки ... все это на мой взгляд причины того что -->многие не выдерживают и идут в КС и немногие (к ним я себя отношу) называют игру гениальной, играли, играют и будут играть!!!!

Еще у нас [Warcraft] и конечно же [Battlefield + addons] популярны.

30 октября 2004 в 11:28

Мдя...
А у нас когда в клубе играешь чуваки сзади подходят и так между собой: "А это что за игра такая?... Не знаю" ЛОЛ

Берс   30 октября 2004 в 11:56

2 ^_^:
У меня повеселее было "-А чё это за игра? -Анрил. Прикольная игра, только слишком быстрая... глаза устают... пайдём в КС рубица..." :))

Serious Dwarf   30 октября 2004 в 18:51

CS - в России вообще из-за не особой развитости компьютерных клубов по периферии (в большинстве стоят допотные компы) и низких требований CS она и приобрела такую популярность

Luzifer   1 ноября 2004 в 11:43

во во " очень быстрая " так мне тоже говорили КСники...

Asmadey   3 ноября 2004 в 16:14

::hi

фиг знает у нас на работе (MoscoW)...TO - царь и бог!
дома я тоже гамаю в TO в рунете, ну и по UT2003 настальгирую ...Ахххххххх :(

Serious Dwarf   3 ноября 2004 в 19:08

Tactical Ops... мод такой к UT99 - некая реинкарнация CS на движке UT - по требованиям и смыслу - игры-близнецы

-Zlodey-   5 ноября 2004 в 13:39

>Dwarf McSeem
>Tactical Ops... мод такой к UT99 - некая реинкарнация CS на движке UT - по требованиям и смыслу - игры-близнецы.

А вот это ты зря. Это все равно, если бы ты сказал, что UT и Q3 - игры-близнецы. Кстати, ТО уже давно не мод, а отдельная игра. Пожалуйста, не рассуждай о том, о чем не имеешь представления.
cs и TO - это РАЗНЫЕ игры, разные по геймплею, по духу, по движку, графике и комьюнити. Единственное, что у них похоже - это идея. И там, и там воюют спецназ и террористы, но даже эта идея в ТО реализована немного иначе. ИМХО, ТО гораздо более достойная игра, чем cs, и всем анрыллерам я рекомендую в нее сыграть. По ТО проходит масса чемпионатов на Clanbase, есть наши команды.

Официальный ресурс ТО: www.tactical-ops.de
Русские ресурсы:
www.tactical-ops.ru
www.tac-ops.ru





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru