PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать 007: Квант милосердия demo, трейнер для Elder Scrolls: Arena, the, Need for Speed: Undercover save

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Вопросы по UT 2004

Вопросы по UT 2004

Airbus A380   10 сентября 2007 в 20:07

Здравствуйте товарищи.
Есть ли локализованная русская версия (с русской озвучкой) UT 2004. Кто издатель в России?
Перед началом матча не указывается сколько фрагов нужно для победы. Подскажите может чего настроить надо.
Играю на уровни"Квалифицированный" так в русификации написано. Это типа средний из списка. Почему то уж слишком легкий. Не чувствуется сложности, в UT 1999 чувствовалась сложность.
Я купил пиратку "Антология Unreal Tournament" в ней UT, UT2003, UT2004 и всякие утилиты. надеюсь не чего не урезано. При распаковки UT2004 весит 5,15Гигов. это нормальный размер?
Почему то громкая музыка звучит а вот спецэфекты типа выстрелов, слышно тока тогда когда музон убавишь, кроме того очень тихо звучит всякие там подъемники типа лифтов. А так я бы хотел лицензионную с русским переводом UT2004.
Хотя может быть пиратка - есть английская лицензия?

druhanoff   10 сентября 2007 в 21:18

И тебе добрый вечер.
- Нет. Только с текстовым русским переводом.
- Новый Диск.
- Перед началом матча это никак не показывается. Можно посмотреть при помощи ESC -> Server info, пункт GoalScore.
- Если сложность кажется небольшой, ставь что-нибудь побольше типа Godlike (Божественный в русифицированной версии:)). Только потом не кричи в соседнюю тему, что победил годлайка, ибо невозможно.
- Да, размер нормальный.
- Музыку убирай полностью, она в серьезной игре ни к чему, а вот эффекты подбавь.
- Нет, лицензия - это игра с лицензионным CD-кеем. В принципе пиратка может стать лицензией, если найти лицензионный ключ и вписать его в реестр. Визуально лицензию от пиратки можно отличить тем, что в лиц. игре закладка Internet в меню Join Game доступна, а в пиратке - нет.

Airbus A380   12 сентября 2007 в 21:34

Странно на уровнне "квалифицированный" захват флага легко играется.
также перестрелки "дестматч". А "вот матч глав" некоторые уровни я даже проигрывал.
очень странные уровни сложности.
В UT 1999 легко так легко, а сложно так сложно.
Вопрос тах у всех UT2004 "играется" а об уровнях сложностей?
Или у меня движок в версии глюкавый?

druhanoff   12 сентября 2007 в 22:27

1) Во всех версиях все одно и то же, различий быть не может.
2) Заканчивай мочить ботов и иди играть в онлайн.

PurePlay   13 сентября 2007 в 02:55

Уж лучше пусть с ботами пока играет. До тех пор пока 'богоподобного' не начнет обыгрывать.)
А то потом придет сюда с вопросами типа 'мастера или читеры?'

Карбоновый   13 сентября 2007 в 14:33

пока 'богоподобного' не начнет обыгрывать.)

Но-но!

От курса партии отклоняетесь, товарищ!

Fasds   13 сентября 2007 в 18:00

Подскажите как отключить дождь и прочие эффекты, я галки снимаю, но они потом снова появляются, может в ini можно что-то подправить?

Hиндзя   13 сентября 2007 в 18:03

Максим, ты в сингл играешь ? Если да то там сложность указана в списке команд (при вызове на лидера на дуель например) в скобках, т е чем дальше тем сложней, Малькольм в финале там воще как на годлайке шпилит, с миниганом воще зверь :/

Hиндзя   13 сентября 2007 в 22:06

Fasds
А что ты хочешь ? Осень на дворе ))))
Ини не поможет :/

Airbus A380   13 сентября 2007 в 22:23

Товарищи подскажите как через инет играть.
Если открыть сеть в UT2004 то такое сообщение выскакивает "Главный сервер сообщает, что Ваш CD не исправен или используется. Если эта проблема не устраняется, пожайлуста, обратитесь в службу технической поддержки Atari"
На сайте моего провайдера даны серверы и написано чтоб подключиться к серверунужно:
1. Открыть "сеть" в игре
2. Нажать "тильда"
3. Нажать open
4. ввести название вервера и порта (без пробелов, вмести с двоеточием)
И все.
Но не чего не работает.
Так у меня дома локалка из 2-х ПК работает UT (правда проверял пока только UT1999)
На DVD есть в комплекте генератор лицензионных ключей для сети, но вроде они в игре не спрашиваются. Так что не пойму че делать.

druhanoff   14 сентября 2007 в 00:16

Проверь правильность написания в консоли команды: open ip:port.
Например, для ПГ-ДМ надо прописать так open 212.42.38.94:7777
Если все равно нет коннекта, посмотри, какую ошибку выдает игра: открой консоль (тильдой) и просмотри сообщения.
Если же ПГ-ДМ открывается нормально, а сервер твоего провайдера - нет, то дело именно в этом сервере, а не в игре.

druhanoff   14 сентября 2007 в 00:24

Fasds,
Вообще, дождь и прочие эффекты отключаются в соответствующем разделе меню игры без проблем. Есть также и альтернативный способ: в папке System находишь файл UT2004.ini, там находишь раздел [WinDrv.WindowsClient] и вручную прописываешь параметры (True или False).

Airbus A380   14 сентября 2007 в 17:37

Привет.
Я попробовал open 212.42.38.94:7777, игра откуда то начинает качать текстуру где то 11 мегабайт. Для чего?
2 раза пытался дождаться скачивания полностью, но до 60% скачалось и связь оборвалась(с этим соединением) .
У меня скорость 150Килобит/с. Из-за низкой скорости чтоль обрывается скачивание?
Этой скорости хватит для UT2004 (нормальной игры без тормозов), если нет. То какая нужна скорость?

DedMazai   14 сентября 2007 в 17:49

Скорость нормальная. Имя текстуры запиши на бумажку и ищи через Гугль. Отдельно скачивай, и бросай в папку Textures.

druhanoff   14 сентября 2007 в 19:59

Одной текстурой дело не ограничится, там будет скачиваться еще и еще. Просто нужно установить Editors choice edition bonuspack и патч 3369. Эти файлы есть здесь .

Airbus A380   15 сентября 2007 в 09:59

Я так и понял (докачал, что игра, а что вручную с сайта www.loxzclan.com/index.php?ind=downloads&op=..
Геймеры, а по русски в чате не как чтоль печатать? Уж неудобно латинскими буквами.

Некоторые игроки говорят (через микрофон чтоли), что мне нужно чтоб тоже что нибудь сказать (микрофон-это понятно), настройки еще где то нужны?

У меня к некоторым серверам доступ блокирован (пишется Ваш IP запрещен), это игроки не пускают или админы?

После того как, кто нибудь побеждает на карте. Загружается следующая (я играл на
open 212.42.38.94:7777 и 7977). Следующие карты автоматически следуют или их выбирают игроки и все автоматически перемещаются туда?
Но иногда (или всегда) карта грузиться и время дается секунд 20, после чего перемещается на карту уже с нормальным длительным временем 20 минут или сколько там дается. Это как так получается?

Airbus A380   15 сентября 2007 в 10:12

Можно ограничиться только Editors choice edition bonuspack. Ну покрайней мере, чтоб кучу файлов не качать. А то все же долго скачивать (да и неохота).
Я иммею ввиду этот патчт содержит те файлы что я скачал с сайта www.playground.ru/redirect/www.loxzclan.com/inde.. или нет?

totktonada   15 сентября 2007 в 12:09

хрен знает. Я качал из инета все подряд и ставил на версию нового диска. Но его самого по себе хватает для плейграунда

Hиндзя   15 сентября 2007 в 13:14

Макс, не трать время напрасно, ищи ответы в первых двух заглавных темах

totktonada   15 сентября 2007 в 13:25

купи новый диск и не парься. Копейки.

Aryss SkaHara   15 сентября 2007 в 22:08

Патч 3369 - содержит в себе все изменения вносимые всеми предыдущими патчами.
Editor Choice Bonuspack - содержит в себе патч 3332 однако не ставится на версию меньше 3332
Epic Megapack - помимо новго контента содержит в себе Editor Choice Bonuspack и патч 3369.

Настоятельно рекомендуется после установки Epic Megapack заново поставить патч 3369, так как она нарушает систему установки ut4mod-файлов.

Airbus A380   16 сентября 2007 в 10:32

У меня UT2004 версии 3186 и патч Editors choice edition bonuspack не обновляет его.
Сообщается, что он обновляет поновее версию.
Как мне обновить мою вресию 3186 (в какой последовательности и где все скачать), до последний версии?

У меня ПК P4 3 Ггц (Прескотт), Asus P5B,Asus GF EN7900GS TOP, 2*512DDR2
Почему то некоторые открытые уровни (например там где автопоезд по пустыне едит
подтормаживают кадров эдак 40 всего). Как то мне говорили типа что процессор слабоват для видеокарты. Поэтому она не на полную мощь работает. Но ведь UT2004
не самая современная и требовательная игра. В чем дело?
И ведь в других играх тоже чаще всего нехватка FPS на открытых уровнях, (например HL2).

totktonada   16 сентября 2007 в 10:57

скачай патч 3369, установи его, потом поставь свой чоис пак и обязательно 2й раз установи патч, ибо он обновляет и некоторые данные чоиспака. Чтоб небыло таких жутких тормозов как у тебя, поставь дрова для видюхи и пропатчи игру.

Airbus A380   16 сентября 2007 в 12:22

Вот так чтоли
1. поставить патч 3369
2. поставить Editors choice edition bonuspack
3. установить (1) или (2)?

Airbus A380   16 сентября 2007 в 22:04

Народ а через UT2004 (через интернет)могут передаваться вирусы?
А то у меня откуда то
Virus.VSS.Small.a
Trojan.win32.StartPage.ara
Касперский вроди удалил (но не спервого раза) какие то скрытые, стоко создалось 300 копий. Реально подцепить через игру вирусы? И как защетиться?

Airbus A380   16 сентября 2007 в 22:05

Поправка Virus.VBS.Small.a

totktonada   16 сентября 2007 в 22:12

через корявую пиратку-могут. В конце опять патч. Не парься, бери лицуху от нового диска. 300 рэ

Airbus A380   17 сентября 2007 в 18:20

Товарищи лицензионную игру от "Нового диска" Вы имеете ввиду Unreal Anthology
тоесть в нее входит:
Unreal
Unreal2 The Awaiking
UT
Unreal Tournament 2004 (Editor's Choice Edition) +ключи, диск с музыкой из UT
То есть в этом (Unreal Tournament 2004 Editor's Choice Edition) все последние патчи и.т.д.
Игра будет работать без диска в приводе (эта я к тому чтоб не царапался)?
Например Tomb Raider Legend работает без диска.

totktonada   17 сентября 2007 в 20:34

без диска, тут все ок

Killser   17 сентября 2007 в 22:07

прочел первый топ.. ппц

Airbus A380   17 сентября 2007 в 22:41

Я обновил UT2004
1. Установил патч 3369
2. Установил Editors choice edition bonuspack
3. Установил повторно патч 3369
Текст стал по английски отображаться.
Я нашел русификатор для обоих патчей, и стало по русски опять (причем даже в чате стал текст печататься по русски!!!)

totktonada   17 сентября 2007 в 22:46

а зачем тебе русский? А так молодец что справился. Но учти, что изза пиратки и русского на основные сервера ты не попадешь

Airbus A380   18 сентября 2007 в 19:38

Основные это какие? И почему не попаду?

Airbus A380   18 сентября 2007 в 19:39

Если основные это зарубежные, то я думаю и на русских не хуже.

Airbus A380   18 сентября 2007 в 20:41

Подскажите как играть на каких угодно серверах. А то даже на некоторых русских
типа нет лицензионного ключа.
У меня есть генератор лицензионных ключей. Вопрос куда вставлять ключи и как часто менять. Желательно какой нибудь способ чтоб всегда и везде игралось :)

Airbus A380   18 сентября 2007 в 21:21

Блин что то также не все как оказывается буквы русские печатаются

totktonada   18 сентября 2007 в 21:45

не попадешь так как пиратка. Среди быстрых основных много российских. А зачем тебе русский чат? Пока печатать будешь, тебе в трусы гранату засунут. Пользуйся гарнитурой.

Airbus A380   18 сентября 2007 в 21:46

Вообщем товарищи помогите в следующем:
1. Как использовать генератор ключей, куда вставлять эти ключи и.т.п.
2. Как оказалось не все буквы русские печатаются в чате. Подскажите в чем дело.
И как всеже сделать чтоб в чате печатались все русские буквы.
Как мне кажется сначало печатались все русские буквы (может быть показалось).

dvion_   18 сентября 2007 в 23:29

2. Скорее всего показалось
1. Список серверов без ключа ты не увидишь, а что бы не кикало с русских убери в конфиге все айпишники ЭРИКМАСТЕРСЕРВЕРОВ.

Airbus A380   19 сентября 2007 в 19:19

Так как генератор ключей использовать (у меня на DVD в комплекте есть), куда их вставлять.
Я играл на одном из русских серверов (на planetunreal.ru) и при нажатии "Esc" сразу
выкинулось сообщение "диск неисправет или используется, не лицензионный ключ"
как от этого избавиться!!!

Airbus A380   19 сентября 2007 в 20:26

Скажите плиз по подробнее где найти "конфиг" и убрать айпишки ЭРИКМАСТЕРСЕРВЕРОВ. Ну не нашел где

totktonada   19 сентября 2007 в 20:40

1 способ-купи лицуху, не позорься! В третий анрилтоурнаймент тоже в пиратский играть будешь? ))))
2й-найди чувака разбирающегося в реестре, ключи там
3-одна из причин киканья-несовпадение версий из-за кривого перевода?

Карбоновый   19 сентября 2007 в 20:45

типа таг

найди чувака разбирающегося в реестре, ключи там

убил

Airbus A380   19 сентября 2007 в 22:51

Я бы купил лицензию, от нового диска.
Но только меня интерисуют следующие вещи:
1. Будет ли доступны как зарубежные, так и русские сервера.
2. Там все обновления и не требуется всякая докачка.
3. Текст меню там русифицироан (кажется), в чате по русски можно печатать?
4. Не требуется всякая там дополнительная регистрация в интернете и.т.п (тоесть установил и запустил как говориться)

А так я сторонник лицензии.
Просто меня тут одна вещь смутила, как так лицензия без русской озвучки платить 300 рублей и ни какой русской озвучки.
Также не нравятся игры типа Half-Life 2, в которых надо пользоваться "Стимом" и.т.д
всякая там защита от копирования (диск то надо копию сделать мало ли что, испортиться).

totktonada   20 сентября 2007 в 00:31

защиты от копирования там нет, играть можно везде, все лицензионные дополнения в комплекте.
Русский анрилу нафиг не нужен. Перевести с сохранением атмосферы почти не возможно. А англ надо знать хотяб на уровне дауна. Либо посмотреть словарь. Если интересно, то ют3 от нового диска будет как раз на русском. Но все патчи и бонуспаки будут задерживаться по сравнению с английской версией на месяц, а то и два.

Airbus A380   20 сентября 2007 в 16:27

Что за ют3 товарищи говорите понятнее.

Airbus A380   20 сентября 2007 в 16:31

Что за ппц? Так можно целую вечность вопросфы задаватьи получать непонятные ответы

Airbus A380   20 сентября 2007 в 16:38

так на всех серверах в лицензии игрется без ограничений? Зарубежных и русских?
Товарищи скажите

totktonada   20 сентября 2007 в 17:02

ют3 это третий анриал тоурнеймент. Да, в лицензионной версии можно играть с кем и откуда угодно.
Про ппц спроси у мамы.

Airbus A380   20 сентября 2007 в 17:10

Я читал у коко гото пользователя лицензионный UT2004, но потом якобы украли ключ и теперь выдается такое же сообщение как на пиратки типа что диск используется ключ что то там липовый.
Так дотгда нахрена эта лицензия купишь поиграешь, а дальше ключ спиз...
Я оновил пиратку патчем 3369, чойс пак, 3369 и на какомто уровне опять требуется подкача какого то файла. Так скоко же можно качать из сети, коль уже патчи стоят???

Fischer   20 сентября 2007 в 17:56

Народд!
А почему мегакилл в стате не зафиксирован? =\
www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=30891 (здесь)
вот скрин:
pix.PlayGround.ru

totktonada   20 сентября 2007 в 18:26

качать можно до бесконечности. Кроме официальных файлов есть и неофициальные. Например мой анриал 2004 занимает 17 гигабайт. Чтоб не украли ключ нефиг давать играть друзьям. Так как если сервер определяет в инете 2 одинаковых ключа, он их банит.

Airbus A380   20 сентября 2007 в 19:07

А если на лицензию поставить русификацию (текст,чат). То будет она после этого работать?

totktonada   20 сентября 2007 в 19:16

блин, твой русский чат никто кроме тебя не увидит. То, что напишут тебе будет отображаться на англе. А вообще таких экспериментов никто неделал, так как нафиг надо.

Airbus A380   20 сентября 2007 в 19:46

ну хрен с чатом. Менюшки будут на русском? Или они уже русифицированы?

Airbus A380   20 сентября 2007 в 19:47

У нового диска уже русифицированы мею, настройки игры ну вообщем тескст по крайней мери

Airbus A380   20 сентября 2007 в 20:19

Также нужно в лицензионной игре UT2004 устанавливать
Community Bonus Pack Volume1
Community Bonus Pack Volume2
Что такое и нужно ли устанавливать мутаторы?
Ну и как я уже спрашивал меню и настройки игры у нового диска русифицированы?
Ответьте плиз так как я уже устал задавать вопросы и хотелбы поллучить ответы, ну и закончить на этом..

Hиндзя   20 сентября 2007 в 22:03

Ответьте плиз так как я уже устал задавать вопросы
Так не задавай их ;)

totktonada   20 сентября 2007 в 22:12

блин, сказано тебе-все бонуспаки, патчи и т.д. В лицухе есть. Русского языка там нет и не нужен он там. А если не в состоянии запомнить пару англ слов, то сиди с русской пираткой и отстреливай ботов на новайсе из редьки. Авось попадешь в кого...

Fischer   21 сентября 2007 в 14:22

гЫЫЫ
отстреливай ботов на новайсе из редьки.
только что против был
хDD

ЗЫ Ответьте на пост: 20.09.07 17:56
А то что-то не понятно.
Понятно только то, что скрин с демки снят, А демка, как известно проигрывается быстрее. Этот хэд был секунды через три после мульти килла и в демке был мегакил, а в игре - не было...
А в таком случае, можно ли настроить проигрывание демки со скоростью обычной игры?

Fischer   22 сентября 2007 в 02:09

А теперь ваще моя стата пропала!
Я всегда был там JU.Fischer, а щас - Ваще нету такова...
ппц xDD
Может появится...

dvion_   22 сентября 2007 в 02:14

ппц, демки теперь проигрываться быстрее стали )

Airbus A380   22 сентября 2007 в 12:31

Не хрена в лицензии патчей Community Bonus Pack Volume1 и Community Bonus Pack Volume2 нет
Есть только 3369 и чойс, значит качать надо.

totktonada   22 сентября 2007 в 12:54

так тебеб их полюбому качать надо былоб. И для пиратки тоже. И в любом случае для полноценной игры в инете нужна лицуха.

Fischer   22 сентября 2007 в 18:08

dvion_
ппц, демки теперь проигрываться быстрее стали )
Ну, правда заметно=))-
Вот только не знаю, как это исправить...
Может в инишках надо что-нить поэксперементировать, хз.
Думал, что народ на ПГ знает, поможет =)

totktonada   22 сентября 2007 в 18:18

фишер, ты имеешь ввиду именно демки приогрываемые через анрил или демки конвертированные в avi?

Airbus A380   22 сентября 2007 в 19:06

Народ а как устанавливать патчи
Community Bonus Pack Volume1
Community Bonus Pack Volume2
Я думал это установочные файлы, оказывается папки с файлами.
Вставить файлы в каждую из папок в игре что ли и все?
А потом в игре будут отображаться эти карты в списке доступных так?
Я пока скачал Volume1, что содержит Volume2 тоже файлы которые надо засунуть по папкам в игре?

Airbus A380   22 сентября 2007 в 19:14

Community Bonus Pack Volume2 не скачать на playground.ru ссылки битые или что еще
где докачать?

Карбоновый   22 сентября 2007 в 19:15

есть крутой сайт для скачивания самых разных файлов. www.google.com. заходи и качай.

totktonada   22 сентября 2007 в 19:30

посмотри сайт www.filefront.com он правда очень медленный и скорость больше 150 килобайт в секунду не дает.

Fischer   22 сентября 2007 в 21:00

totktonada
Через анрил, конечно.
Я ж скрин с демы снимал =))-

Aryss SkaHara   23 сентября 2007 в 00:12

2 totktonada
>Но все патчи и бонуспаки будут задерживаться по сравнению с английской версией на месяц, а то и два.

Если ты не в курсе, все патчи и бонуспаки к первому UT, UT2003, UT2004 были "интернациональными", из чего спокйно можно сделать вывод что задержки вряд ли будут и с UT3. Не стоит выдавать свои предположения так, как будто это проверенный факт.

2 Максим2
CBP1 и CBP2 были лишь на дополнительном диске UT2004 Editors Choice Edition. Это неофициальные бонуспаки (потому и несут в названии Community) поэтому в дистрибутиве их нет.

Версия от НД английская, однако можно поставить более-менее нормальную локализацию, с которой проблемы возникают исключительно из-за особенностей игры (с подобными проблемами например столкнётся любой обладатель оригинальной корейской локализации при попытке зайти на английский сервер).

Насчёт чата - если ставить вышеупомянутую локализацию, то ты сможешь печатать в чате кирилиицей, другое дело что кириллицу увидят только те, у кого тоже стоит локализация. Все остальные увидят лишь набор непонятных символов так как в английской версии в шрифтах кириллицы нет.

Наши серверы в основном принимают нелицензионные копии игры. При этом вывод сообщения о пиратском ключе не мешает заходить на сервер. Практически все зарубежные сервера принимают только клиентов с лицензией.

Насчёт скачивания дополнительных файлов - на PG например есть приличное количество нестандартных карт не входящих в паки, например DM-Goose2k4. Кроме того, не все мутаторы стоящие на PG есть в свободном доступе. Так что рано или поздно что-то качать придётся.

CD-Key лицензии - украсть у тебя его могут только через какой-либо троян (и то не факт) или же получив физический доступ к твоему компьютеру. Если же ты следишь за безопасностью компьютера, то "утечь" твой ключ может только через тебя. Не говори его никому, и никаких проблем не будет.

dvion_   23 сентября 2007 в 03:19

Fischer,
Демки проигрываются с той же скоростью, с той лишь разницей, что фэпов в них меньше, особенно если оставлять дефолтные 30 фпс. Есть ещё тот факт, что когда играешь ты всё анализируешь, потому медленнее. Сами демы быстрее не играются, всё от фэпов.

Fischer   23 сентября 2007 в 03:57

dvion_
Ну, интересно...
=))-
Чет в деме был мегакилл, а в игре - нема.
Я щас эксперимент проведу:
Засеку 5 минут в игре секундомером и потом - в дэме. Сообщу о результатах.

voffka60   19 октября 2007 в 19:07

ПОЧЕМУ КОГДА Я ДОБАВЛЯЮ СЕРВЕРА ПЛАЙГРАУНДА НА НИХ ВОБЩЕ НЕ ЗАКОНЕКТИТСЯ ?

toxikk.com   21 октября 2007 в 15:19

потому что гладиолус

emerald_SoulLu   22 октября 2007 в 14:14

ПАТАМУШТА ЮЗАЯ КАПСЛОK ТЫ ТРАТИШЬ ДОХРЕНА ЭЛЕКТОЭНЕРГИИ И НА КОННЕКТ НЕ ХВАТАЕТ

остался я на вечер без инета x[

voffka60   23 октября 2007 в 15:25

ppc очень смешно , я всетаки серьезно спрашиваю

Hиндзя   23 октября 2007 в 17:48

А поподробней можно ?

emerald_SoulLu   23 октября 2007 в 22:52

voffka60
я также серьезно и ответил.

totktonada   23 октября 2007 в 23:06

а причем тут цветы?

Sashkin   24 октября 2007 в 01:00

потому что гладиолус !

DedMazai   24 октября 2007 в 14:15

ПАТАМУШТА ГЛАДИОЛУСС!!! (вот как надо)

Карбоновый   24 октября 2007 в 14:18

Проста сам металист

sylv   25 октября 2007 в 08:30

Ребят ничего не понимаю. помогите я тут вообще впервые оч хочу поиграть в ut2004, я скачал все пачти все карты установил их, далее что мне делатЬ? в меню игры выбирать хостинг? выбираю например DM загружаюсь на карте и ввожу open ut2.ru и тут начинает качаться какой то файл. Как узнать на какой локации игроки на данный момент, кто выбирает карту? и вообще как подсоединиться к игре? и в статусе у меня пишет ping 0, я так понимаю я что то сделал не так... Опишите полную схему от и до как играть на серве в плоть до мелочей.. если конечно будет не трудно

emerald_SoulLu   25 октября 2007 в 11:57

planetunreal.ru/
слева список серверов видешь? Заходишь в джойн гейм, там фейворитс, добавляешь все сервера туда(по 1, либо же массово в инишку).Потом смотришь где есть живность и кликаешь туда.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru