PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Max Payne 3 ключ, Quake 2 системные требования, дополнение к Godfather, the

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Вопросы в основном к профи. Читать всем :)

Вопросы в основном к профи. Читать всем :)

Anonymous   5 июня 2004 в 23:14

1) Подскажите пожалуйста как забиндить на клавиши пушки так, чтобы было быстро удобно их доставать. Как поступают профессионалы типа fatal1ty? Я забиндил себе кнопки вокруг wasd, но всё равно если надо очень быстро переключится в бою, не катит. Приходится всегда один палец убирать с кнопки движения, а значит на секунду быть инвалидом... Это лучший вариант или есть что-то ещё? Не отсылайте меня к концигам на unreal.ru. Я там уже был, но ночего не понял... Не поленитесь и напишите тут... В инете я искал типсы через гугл, но кроме советов что надо биндить на кнопки, а не крутить колёсиком, ничего не нашёл...
2) Прыжок у всех на space стоит?

Спасибо.

Anonymous   6 июня 2004 в 00:16

3) Почему мне часто кажется, что на одних мапах я двигаюсь быстрее, а на других с самого начала замечаю, что ползу как черепаха (тут я имею в виду просто движение без доджинга)? Да и додж сделать как-то труднее сразу становится из-за этой медлительности. Причём такое бывает и в сингде и в мультиплеере. Что это такое? Говорят вроде так только кажется... Тогда может кто-нибудь объяснит почему?
4) Вы делаете своё оружие невидимым когда играете?

DiGGeR   6 июня 2004 в 02:09

Попробуй биндить 2 относительно похожих оружия на 1 кнопку, то есть пропиши в User.ini
пример:
E=PipedSwitchWeapon 9 | PipedSwitchWeapon 4 (снайперка + шокер)
Q=PipedSwitchWeapon 7 | PipedSwitchWeapon 8 (рокет + флек),
С=PipedSwitchWeapon 5 | PipedSwitchWeapon 6 (линк ган + миниган)
при повторном нажатии будет поочередно менятся оружие
ну и маус не забывай MouseWheelDown=SwitchWeapon 1
MouseWheelUp=SwitchWeapon 2




при повторном нажатии клавиши будет менятся оружие

DiGGeR   6 июня 2004 в 02:15

Думаю не ошибусь если скажу что БОЛЬШИНСТВО использует пробел на прыжок, по поводу отображения оружия....да убери его нафиг:), четверть экрана закрывает....

Natasha   6 июня 2004 в 06:27

Ну я конечно полная лолка. но (в силу привычки с дет(Д)ства) играю на стрелках.....прыжок - Right Mouse, - смена оружия - Wheel...

FoSteR.   6 июня 2004 в 08:38

Ну и че :)
Я тоже на правую мышку прыгаю, очень даже удобно.
По поводу настроек лучше иди сюда games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=28066
там довольно много всего и в одном месте :)

Bianor   6 июня 2004 в 10:09

Неплохой вариант забиндить кнопки на numpad-е. Я видел как играют с такими настройками и выглядит очень неплохо. Самому мне не понравилось, когда я пару раз ненароком нажимал на numlock:)

Ещё один вариант - сдвинуть кнопки движения вправо, тоесть, бегать не на wasd, а на esdf. Тогда слева освобождаются дополнительные кнопки.

По-моему объединять Флакк и рокет на одну кнопку - глюк. Но, это моё личное мнение.

melik2k3   6 июня 2004 в 10:44

А ты че думаешь на кнопки оружие посадил и все типа руль-папашка? Месяца 3 поиграешь - привыкнешь, а распределение вепонария по кнопкам у каждого свое...

melik2k3   6 июня 2004 в 10:47

кста я играю на esdf по-моему это удобнее wasd т.к. больше кнопочек можно задействовать..., и не слишком напряжно как если бы пришлось переносить крестовину на центр клавы, там и потеряться можно =)

6 июня 2004 в 16:19

гыгы
у меня расклад на стрелочках=)прыжок на ctrl

Anonymous   6 июня 2004 в 17:21

melik2k3, нет, не думаю. Я вполне в здравом уме. Но всё равно это важно в игре, как и всё остальное. Сдвинуть wasd на esdf - хорошая идея. И по два оружия биндить тоже. Спасибо.

Anonymous   6 июня 2004 в 17:25

А как с тормознутостью? Никому больше такое не приглючивается? :)

klarissa_[rus]   6 июня 2004 в 17:33

А у меня управление: S-LShift-Z-X. :) Ничего не могу с собой поделать, привык к такому управлению с игрушки Future Shock (году в 95-м) - это был первый FPS, в котором я столкнулся с управлением клава+мышь, и комбинация с шифтом была дефолтной. А до оружия я итак дотягиваюсь на дефолтных кнопках, благо пальцы длинные и растяжка хорошая (музыкальная школа в детстве пригодилась:).ч

klarissa_[rus]   6 июня 2004 в 17:33

Очепятка. Правильно читать: A-LShift-Z-X

8 июня 2004 в 00:00

гыыыы
а еще у меня сенс 2,5
пишите свои сенсы, любопытно кто с чем=)

TS|Cynep|RU   8 июня 2004 в 01:39

[Engine.PlayerInput]
bInvertMouse=False
MouseSmoothingMode=0
MouseSmoothingStrength=0.000000
MouseSensitivity=0.690000
MouseSamplingTime=0.008333
MouseAccelThreshold=0.000000
DoubleClickTime=0.400000
bEnableDodging=True
То есть сенса 0.690000

mcvt   8 июня 2004 в 11:40

число sensitivity ни о чем не говорит без указаний скорости перемещения курсора в винде и значения акселя в мауствари (если есть), а также Axis aMouseX/Y Speed в инишке :/

436   8 июня 2004 в 12:34

A-Z-LShift-X - ага, мое. Старая привычка.

tegBEG   8 июня 2004 в 17:21

смещение дальше esdf может быть как удобным так и неудобным, и это прежде всего зависит от клавиатуры, я например использую yghj и кнопок у меня на 1 больше чем при esdf (большой палец лежит ровно на правом конце пробела, и очень удобно использовать пАльт), а ещё у меня мыша Логитех МХ510 - это дополнительные 3 кнопки помимо основного базового набора - то есть можно перебросить наиболее важное с кнопок рядом с yghj на мышу,чтобы не оказаться инвалидом на одну ногу в самом пылу боя =)

сенсу я пока не настроил...

тормознутость уровней не замечал... мож просто внимания не обратил...

10 июня 2004 в 09:44

про "тормознутость уровней" был тред на киберфайте, тогда Мэйдэй или HcBS растолковал (и я вроде как поверил) что изменение скорости игры на разных мапах - чисто "обман зрения", и теперь играя на деке или Альбатросе я уже не обращаю на это внимание =)

11 июня 2004 в 11:44

я вот раньше играл всем раскладкам раскладка: вперед - Lmouse, назад Rmouse
Rctrl - fire, Lshift -alternative; Lalt- left strafe, space - right strafe. Jump (x/z) Вот оно как. В UT нумер один годлайков имел перья летели во се стороны. А вы говорите раскладка. Попробуйте русский экстрим ;) Во всех экшнах так было, потом пришлось переучиваться - в новых играх перестали делать alt функциональной. С новой раскладкой ботам пришлось ставить averege а то очень быстро убивали ;)

11 июня 2004 в 11:46

вперед - Lmouse, назад Rmouse
Rctrl - fire, Rshift -alternative; Lalt- left strafe, space - right strafe. Jump (x/z) то есть.

melik2k3   11 июня 2004 в 12:16

это конфиг Flocuutus-a я сам на нем играл...

11 июня 2004 в 12:17

eсли кто не знает Floc -это мега-папашка ut99 он еще Гитца рвал...

melik2k3   11 июня 2004 в 12:19

utbible - его рук дело :)

11 июня 2004 в 12:59

ну надо же... ;) вот бы уж не подумал. Знал бы я это раньше можно было бы разнообразить ответы "Пшел на - мне ТАК нравится!" на бесконечные подколы сотоварищей по поводу моей раскладки нестандартной ориентации... эх...

11 июня 2004 в 13:08

Кстати в этой раскладке как я понял потом был один плюс: прицеливание левой рукой а огонь правой - вроде бы получалось (не могу точно описать процесс) меньшее время при прицеливани/стрельбе так как, не смейтесь;), можно сразу двумя руками нажимать. Вижу, что звучит глупо, но более точно сказать не получается. ;). А сама раскладка была выточена путем естественного отбора - кнопки ADWS ужасно тогда бесили, тогда считал что они для другого ;)

DRaider   11 июня 2004 в 14:41

Существуют только два удачных расклада:
1 и основной wasd
2 менее распостранненый стрелки но его можно успешно использовать если размер кисти позволяет
все остальное изврат с попыткой самовырожения тк более или менее удачно можно использовать вообще любой расклад
по большому счету расклад ни помочь ни помешать стать отцом неможет (если ты тормоз то перераспределение кнопок тебе непоможет :)

Gans   11 июня 2004 в 15:01

fov 125,
sens 3.8
прыжок - на прокрутке колеса....:))))
на доп. кнопке мх500 - шилда с альтфаером врубается....Ё
и вовсю юзаю pipedswitchweapon//

11 июня 2004 в 15:06

Люди нет ли ни у кого Руссификацыи ?

speaker   11 июня 2004 в 21:33

Narod, a mo#no napisatj Alias 4tob na odnu knopku postavitj Double Dodging ili hotjabi prostoj Dodging?

Guest   18 июня 2004 в 12:22

Народ еще одна реальная раскладка DFG Z
1. не надо прыгать пальцем по вперед-назад
2. ASERTYHBVCX все ети кнопки доступны под разные фичи
3. на кнопке F есть специальная метка так что даже если
рука соскочит можно наити её не глядя если не замочат :-)

melik2k3   18 июня 2004 в 12:44

раз у ж зашел разговор о раскладке...мот завернем тему в сторону клавиатур?

Вот у мя клава BTC 9110 - кнопки мягкие, форма руль, но есть маленькое НО, я играю на ESDF - и например если при отходе назад D, пытаюсь делать дабл-додж вправо FF+space, переключаясь предположим на шок R, случается что клава бажит т.к. зажато сразу несколько кнопок...в мясе это еще куда ни шло, но в дуэлях это приводит к плачевным последствиям...

Кому знакомы такие проблемы и кто знает как их решить???

з.ы. Логитеки не предлагать, IMHO они не стоят тех денег которые за них просят!

kdv-   18 июня 2004 в 13:26

насчет BTC года два-три назад в каком-то игровом журнале посетовали, что раньше, мол, можно было все кнопки жать, и ничего, а сейчас какой-то контроллер новый поставили, и все - некоторые кнопки вместе не нажимаются.

Насчет Logitech не знаю, лично я фанатею от Cherry. за 9 лет сменил 3 клавиатуры, и то вторую из-за того что новый комп с ps2 коннектором поставил, а третью сменил при смене работы :-)
Предпочитаю бизнес вариант RS6000 - она легко разбирается, верхняя панель с клавишами легко моется щеткой с мылом, и на нее можно спокойно лить пиво, кофе и т.п. (разве что не ацетон). Правда, по нажатию не всем нравится - дело вкуса.
Ну и по цене - RS6000 стоит примерно 27 баксов, хотя можно найти и за 35 :-)

melik2k3   18 июня 2004 в 15:29

по цене почти как логитек...и что не бажит???

18 июня 2004 в 16:06

эта, мож я не туда залез , но не подсажите , как установить BrightSkins , ну или дайте ссылку куда-нить , где есть инфа по этой теме , плизз!!!

DrkMttr   19 июня 2004 в 01:46

кстати простой способ проверить сколько кнопок одновременно может воспринимать ваша клава: отрываете простой текстовичок и жмёте любую кнопку, затем не отпуская первую давите вторую и тд. короче как перестанет отображаться нажатая вами кнопка это и будет предел...........

klavon_--MMZ--   19 июня 2004 в 15:08

2 melik2k3 это не скала бажит а твоя винда имхо.
У меня у самого такая же клава и нормально всё.

2 berkut играю на Logitech MX 300 сенса 1.75

amdberkut   20 июня 2004 в 00:01

2 klavon_--MMZ--
Клево, у меня такой же крыс:)BTW залез в менюху утки и обнаружил, что сенс там уже 2,75 ;))
По средствам спектаторства удалось выяснить что у большинства победителей мяса *) сенс 1-2)) определял на глаз, погрешность большая)

На счет клавы...
У меня какой-то джениус)хз как называется но на совке она рублей 500 стоит))

klavon_--MMZ--   20 июня 2004 в 13:46

Это такая маленькая без особых наворотов ? :)
PS из джениус только 1 клава нормальная для игр :) ^^

amdberkut   20 июня 2004 в 15:05

да, если у тебя отстойная клава и галимая мышка, то играть по по-папски ты точно не сможешь;-)а если и клавиатура у тебя не на коленях, то в 3д шутеры ваще не стоит суваться %))

klavon_--MMZ--   20 июня 2004 в 16:09

Про колени ты точно подметил :)

olegrus   20 июня 2004 в 18:30

Один мой знакомый управлял леталкой в симуляторе при помощи мыши ногами.Так что фантазия-вперед

Старпер   20 июня 2004 в 21:48

Олегру!! А ведь это клевая идея !!! Все эти Лохотеки и Черри должны почесать репу ради сверх прибыли. Перенести все движение на ноги. Ведь педали у руля есть. Ну очень клевая идея!!!!!!!!

20 июня 2004 в 23:01

Совет: биндите самые юзовые вами пушки на виллмаусап и виллмаусДАУН ! все

klarissa_[rus]   21 июня 2004 в 00:32

В жизни всегда есть место извращениям! ;-P Вон хлопцы приспособили сканер штрих-кодов для игры в кваку: slang.od.ua/dcp/

Radga   4 сентября 2005 в 23:47

"A-Z-LShift-X - ага, мое. Старая привычка."

неужели Petrovi4 такой извращенец!!?!! =D

сам играю на стрелочках....и что-либо менять не хочу!

кстати, на Асусе заметил такую вещь.....Навик играет с мышью на интроверте..ну эт когда грызуна двигаешь от себя, а изображение двигается не вверх, а вниз...двигаешь налево, а поворачиваешь направо....и прочее


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

inf|Cheba   5 сентября 2005 в 01:05

а какая разница если задрочить

UT4_FF_Clan_Flash   6 октября 2005 в 14:42

Все время (4 года ;))) играл:
прыжок spase
вприсядку cntrl
Заbindивал только speechbinder
Оружие оставлял как есть, но включал SMALWEAPONS :| Мне
WEAPON НИКОГДА НЕ МЕШАЛО И ПОЛЭКРАНА НЕ ЗАГОРАЖИВАЛО ;))
Вот и весь ответ!
UNREAL IS THE BEST GAME IN THE WORLD!

Aberiu   9 октября 2005 в 02:11

у меня дефолт, только присесть - space, прыжок колесо мыши вниз, следующий ствол - колесо мыши вверх, предыдущий - средняя кнопка мыши. Это принципиально, т. к. стволы я меняю по очереди))) (ну, еще pipedswitch шока/лайт на F)
периодически, правда, во время прыжка меняется пушка - в самый неподходящий момент - но отвыкнуть от такой раскладки я уже не могу))

DedMazai   9 октября 2005 в 04:01

Мда-с...
А если надо отпрыгнуть всторону с одновременным выстрелом - то ты уже не способен. Указательный палец-то один. Либо fire, либо jump?
Ню-ню, успеха...

Следующий ствол, предыдущий ствол... Смена стволов по очереди...
Мде...
С такой раскладкой и новайсы не играют.

Male   9 октября 2005 в 05:37

ерунда -- все споры по поводу сенсы и раскладок -- это сугубо индивидуальное -- и не стоит даже пытаться копировать чужое!!! -- только хуже будет -- да и уровень игры не от раскладки зависит=)) я вот себе раскладку придумал ещё когда никаких форумов не читал -- т.е. вообще прям так -- как мне очень удобно! -- и менять её никогда не собираюсь.

Aberiu   9 октября 2005 в 13:21

ну на примари я жму указательным пальцем, прыгаю/меняю ствол - средним, альтфаер - безымянным))
а по поводу эффективности - давай дуэльку сыграем))) я канеш не папашка но и не балбес полный

toxikk.com   9 октября 2005 в 13:41

да балбес ты полный :) нех тут отмазываться :)

Aberiu   9 октября 2005 в 13:47

[очень длинное и нецензурное ругательство] понял?!!
=D

toxikk.com   9 октября 2005 в 21:57

пулял сёдня с абериу мяско.... нуп нупом, как и я, а тут понтов зато выше крыши :))

D.O.K.   9 октября 2005 в 22:00

Ну я вон ваще не играю, а тут ипошу тока в путь)) А в ирк так ваще бох))

ZDK-KuZeN   10 октября 2005 в 07:58

фаталити проффи в ут? )
помойму он просто бегал и шинковал флаком.. (:

З.ы. бинд пушек - вопрос для профи? =)

DedMazai   10 октября 2005 в 11:22

Ну согласись, нашинковал он неплохо.
И выигрывал чампы по УТ2003, а значит - профи.

Aberiu   10 октября 2005 в 23:57

_SD_
шутка задрота епт
правду говорят что от игр тупеют =D

_eVdrr   11 октября 2005 в 07:44

>>ну на примари я жму указательным пальцем, прыгаю/меняю ствол - средним, альтфаер - безымянным))

фига ты псих ^^ Чем быстрее поменяешь раскладку, тем быстрее научишься норм шпилить - совет.. :)

Aberiu   11 октября 2005 в 10:06

А чего такого? тут по-моему и куда более бредовые варианты были. хз мне удобно)) только мешает что иногда после прыжка колесико в обратную сторону прокручивается и пушка внезапно меняется)))
но я привык уже..

DedMazai   11 октября 2005 в 11:09

А у профессионала таких вот "Если..." просто нет.
По крайней мере любой уважающий себя игрок старается свести эти "Если.." к минимуму.

Сам прикинь, чего может стоить такая ошибка в финальном матче какого-либо чампа...
А ведь если ты "глюкнул" напротив какого-нибудь задрота - пощады не жди. Фраг, прогон по респам - собирай чемоданы, чешка.
Тебе самому не обидно, что исход твоей играы может решить банальный глюк колесика?

А уж использовать на вепоны "прокрутку" - вообще полный бред. На каждый вепон - своя кнопка. Это закон.

Aberiu   11 октября 2005 в 18:18

нифига, я ж написал что шоку с лайтом на F забиндил.
и ваще я ж не задрот нах мне чемпы и вся эта лабудень
блин ну вы как читать не умеете...
МНЕ ТАК УДОБНО)))
че прицепились...

ZDK-KuZeN   11 октября 2005 в 23:14

извращаются как только могут...

хотя я тож ничё - играю левой рукой (мышь всмысле) да еще и с инвертом %)

PG.ViP   12 октября 2005 в 00:42

Ну ты ГЕНИЙ, Кузя... :)

ТиДжиЭс   12 октября 2005 в 06:36

>>А уж использовать на вепоны "прокрутку" - вообще полный бред.

Зря ты так... Я вот использую и то и то, как когда. Гитц, кстати, тоже=)

ZDK-KuZeN   12 октября 2005 в 21:42

использовать прокрутку действительно бред )
никогда не знаешь какое ружо будет следующим %)

з.ы. я еще не говорил сколько пушек у меня на колесе? ;)

Real Mik   14 октября 2005 в 11:31

Все зависит от того сколько спиц в колесе

Interceptor   26 июля 2006 в 00:19

юзаю WASD
клавиши 1-5 у меня стоят по дефолту, ибо я дотягиваюсь без проблем, тем более так проще
Q рокет
E флэк
R лайта\снайпа
F миниган
пробел - прыжок
колёсико вверх - щит

пробовал биндить 2 оружия на одну кнопку - тока путаница получаеца, никада не знаешь какое оружие вылезит) еси биндить лайту и шоку на одну кнопку, то может вылезти лайта, када нужно сферой бабахнуть в каком нить далёком углу карты, а кнопки 4 и R я не путаю, одна клавиша - одно оружие по-любому
играю тока ДМ, ОНС АС не люблю и поэтому не задумывался на счёт бинда в этих режимах

кто то выше говарил что приходица убирать с клавиши движения палец, када нужно срочно переключить оружие :)) я почти всегда доджами передвигаюсь, а в полёте можно оружие переключать без "штрафа" движения ИМХО мне не мешает переключение оружие при моём передвижении по карте


бинд - сугуболичное действо, я пытался играть на других клавах с маей раскладкой - получаеца фигня( не то что я ваще ни как не могу гамать, но появляюца ошибки тп, а их не хочеца и не должно быть)

Ric-   26 июля 2006 в 01:22

Стандартно - wasd
Примерно год назад скачал себе какой то ацовский конфиг - так на нём до сих пор и играю. На шифте стоит алиас - прислушаться. =) А всё остальное стандартно. Пытался забиндить на мидлмаус шелд с авто альтфаером, но как то не прижилось.

Ant.   26 июля 2006 в 11:58

подскажите, куда лучше настроить микрофон? на Alt у меня уже транслокатор, на middle mouse button - шилд, ctrl - best weapon. Пришлось настроить на shift, зато теперь не могу замедлять ход.

Interceptor   26 июля 2006 в 12:08

Ant_Izv есть дополнительные кнопки на мышы? еси да, то попробуй на них
а колёсико мона использовать как 3 отдельных кнопки :) крутить его вверх, вниз и нажимать его :) главное привыкнуть к такому верчению и ты перестнешь путаца

theN1ghtMare   26 июля 2006 в 12:26

Тогда я тож отпишусь... мож даж Кузю переплюну =)))
Играю на m,./
т.е. вперед - /, назад - m, стрейф влево - ,, стрейф вправо - .

А еще у меня сенса - 5.50

С понтом забиндил себе шылд и микрофон на мышу=)))

Я серьезно!

полный ПЭ...   28 июля 2006 в 20:34

Е вперд
А назад
R стрейф влево
Т стрейф вправо
-----------------------------------------------------------------
А пушки и типа лучшее-последнее-выкинуть вокруг етих кнопок
по мому самый удобный расклад. если не нравиЦа-то нуна эксперименты делать

G1z   29 июля 2006 в 00:55

Ну если кому интересно wasd
1-shield
2-bio
3-assault
q-rocket
r-flack
v-shock
e-sniper
f-minigun
c-link
x-translacator
shift-alternative fire
rigth mouse- walk
кстати конфиг полностью перешел из ку3

Ric-   29 июля 2006 в 01:28

G1z: 1-shield - ужос. Мизинцем его что-ли во время боя доставать? =) А потом этим же мизинцем альтфайр нажимать. =)

G1z   29 июля 2006 в 01:35

Не все продумано...
безымянный жмет на 1
мизинец на шифт...
знаю что не особо удобно но ничего с собой сделать не в состоянии..привык )

DarXoN   30 июля 2006 в 01:29

А у меня так:
Shift -- присесть

Cntrl -- шок

F -- Шилд

G -- Лучшее оружие

Колёсико вниз -- лайт

Нажатие на колёсико -- флак
остальное по дефолту

И ещё фишка: если у меня нет патронов на шок к примеру, то выбираецца лайт, если на флак-то био,если на линк-то ламоган, а если на ламоган-тады линк. А если на лайт нет патронов-то переключается на следующую пушку.
И на колёсико я тож вторым по счёту после указательного пальца(хз как называецца:Д) нажимаю, а на альтфайр(правая кнопка мыши тобишь)безымянным. и всё у меня отлично!

axcess   30 июля 2006 в 02:37

у меня все забиндено вокруг TFGH...
r=лайта
y=щит
u=шока
j=flak
d=mini
e=link
c=assault
b=bio
n=rocket
имхо один из наилучших вариантов...конфиг перекочевал из кваки

Sashkin   30 июля 2006 в 02:50

WASD

q-шока
e-флака
r-рокет
f-лайта
4-линк
2-био
на MX510 первая боковая кнопка - щит
вторая рядом с ней - ламогун

типа того )

[SC.F]_Smity   30 июля 2006 в 05:26

Каким-нибудь макаром возможно в игре на сервере сделать FOV меньше 80 ?

DedMazai   30 июля 2006 в 07:43

>>...можно сделать FOV меньше 80?...

Нет. Это считается читом.

[SC.F]_Smity   30 июля 2006 в 13:51

Кем считаеться ? AntiTCC проверяет только файлы, да ? А настройки ini думаю её не касаються.
Это ограничение вероятно где-то прописано ?

DedMazai   30 июля 2006 в 14:37

>>...Это ограничение вероятно где-то прописано ?...

Конечно прописано.
И в принципе, если знать где, то можно эту запись изменить ;)
Но это читерство! Так что лучше не надо...

ZDK-KuZeN   30 июля 2006 в 15:17

разрешенный фов 80-120
даж на кланбазе написано

[SC.F]_Smity   30 июля 2006 в 16:53

Ну думаю кланбазя мой экран не увидит :)
Ded, а ты знаешь где ?

ZDK-KuZeN   30 июля 2006 в 17:24

Ну думаю кланбазя мой экран не увидит :)
------------
да кто тя туда пустит

экран разглядит ут, включи мозг

Alfuken   31 июля 2006 в 01:41

и мои 5 копеек.

wasd - дефолт
q - снайпа/лайта
3 - поуги/соплемет
r - рокет/гАвРИЛ
f - фляка/миномет
c - линк
x - шока
z - ламоган
alt - включить шилд (нажал - сменил оружие на шилд, включил; отпустил - выключил и обратно сменил оружие. непомню уже с какого конфа скоммуниздил)
ctrl - транслока
caps - тим канал
tab - паблик
f1 - score
f2 - мап вотинг
f3 - кик вотинг
f4 - персональные статы
сенса - 4.0
fov - 120

^^

PartyBoy   31 июля 2006 в 02:06

По моему всегда надо привыкать к default control but я всегда что нибудь переделаю не как у всех ;)
В основном все так же WASD +QE+LMB+RMB+Space+CTRl(ПРИСЕД) ВСЕ ЧТО НАДО НАСТОЯЩЕМУ ИГРОКУ!!!!!

PartyBoy   31 июля 2006 в 02:09

Сам себя обманул ;) qe из кваксы здесь же q быстрое переключение e сам не знаю . Не смотря на трудности оружие идет под 1-9.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru