PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, продать игру Portal, Uncharted: Drake's Fortune дата выхода, читы для Serious Sam HD: The First Encounter

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Вопросов много, ответов мало...

Вопросов много, ответов мало...

Omen_DeviL   28 августа 2006 в 11:38

1: Почему я немогу сконектится с ервером??? У меня всё время выскакивает окно в котором что-то пишет а cd kay!?! Тоесть что он устарел или уже используется!!! Что за беспредел, недают поиграть в нете...(((....Кто чем може, помогите!!!!!!!!!!!!!!!

2: где можно узнать подробно о разных уловках в UT 2004??? Тоесть какую пушку лучше всего применять в оприделённых обстоятельствах или как ефективней увертаться если в тебе стреляю и т. д. Вообщем как усовершенствовать навыки в игре???....................

3: Какие минимальне требования к ПК что бы он потянул супер пупер игру Unreal Tournament 2004???................ продолжение (вопросов, надеюсь и ответов) следует...............

ZDK-KuZeN   28 августа 2006 в 11:41

Что за беспредел, недают поиграть в нете...(((....
---------------------
угу сцуканы разрабы, лицензию им покупай за 23 бакса
иш чего захотели :С

Omen_DeviL   28 августа 2006 в 11:55

To ZDK-KuZeN !!! Ну я вообще-то ожыдал на ответ, как ето исправить!!!.........

ZDK-KuZeN   28 августа 2006 в 11:59

прочти еще раз 6

Z|Ray   28 августа 2006 в 12:13

Соберем все воедино, что я тебе песал в предыдущей теме и получаем:
1.Planetunreal.ru - читай статьи
2.unreal.ru - смотри демки
3.ut2.ru - опять читай статьи
4.open ut2.ru

mouzes   28 августа 2006 в 12:40

а кстати, где щас можно купить лицензию ут2к4 ? )

Z|Ray   28 августа 2006 в 14:09

mouzZa тока перебори жадность и покупай ключег, а не весь диск))

Omen_DeviL   28 августа 2006 в 14:10

To mouzZa !!! мне и самому интересно где можна купить лицензию!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!

toxikk.com   28 августа 2006 в 14:17

зачем весь диск? ждать его чёрти скока, всё равно ведь только ключик с коробки возьмёшь и в реестр зафигачишь :)

Omen_DeviL   28 августа 2006 в 15:08

To дсп !!! А где его взять то, етот ключик?!? Если не на диске то откуда он возмётся?!??

Z|Ray   28 августа 2006 в 16:48

Omen кстати а зачем тебе ключ, играй на ПГ без ключа, вот потом "вступишь" в клан какой-нить нормальный и купишь себе ключег чтоб с буржуями играть, а пока поверь тебе ПГ хватит.

Omen_DeviL   28 августа 2006 в 17:57

To Ray !!! Знаеш а ето идея!!! Но на всякий пожарный ключ гденить достану, пусть лежыт, он есть не просит!!!

BrightKeeper   28 августа 2006 в 18:13

Во Как!!!!!!!!........CD-Key/Lose

Omen_DeviL   28 августа 2006 в 18:24

4: У меня постоянные проблемы с демками!!! Уже 10 штук стянул с инету и НИОДНА НЕПРОИГРЫВАЕТСЯ((( Нужны П А К Е Т Ы((((((((.......ну от куда я их возьму???......если ктонить из вас не поможет то ниоткуда!!!
А главное что мои демки (которые я сам создал на своём компе) проигрываются все до одной!!! Почему мои проигрываются е те что скачаны с инета нет!!! Помогите плиз что-то решыть с етими пакетами!!!

Omen_DeviL   28 августа 2006 в 18:26

Спасибо всем большое за помошь, ответы или даже за то что просто непропустили мимо....всем очень благодарен и надеюсь на вашу помощ!!!

ZDK-KuZeN   28 августа 2006 в 18:59

девилъ открываешь Community -> Demos
выбираешь демку, справа под картинкой надпись?: required packages
потом открываешь гугль и ищишь там эти пакаджи
потом думаешь что с ними делать ;)

Cremling   29 августа 2006 в 16:48

У меня схожая проблема с "чужими" демками. В информации под картинкой демки сказано, что все пакаджи, необходимые для ее просмотра установлены. Но при ее загрузке UT вылетает в винду и выдает сообщение о критической ошибке. Демки, записанные мной проигрываются нормально. Подскажите, если кто знает в чем тут может быть проблема.

Omen_DeviL   29 августа 2006 в 18:19

To Cremling !!! Попытайся установить свои пакажди, по мимо того что они есть всёравно установи!!! Если проблема не решытся значит что-то у тя с UT......найти их можна в нете!!! Я уже пару штук стянул(но ищё не все), установил))) ну и посмотрел некоторые демки!!! Я в шоке от них!!!

DedMazai   29 августа 2006 в 20:27

2 Cremling

Поставь последний патч.

2 Omen_DeviL

У меня есть куча мутов, нужных для просмотра демок. Вес архива 12 Мб. Если надо, могу залить куда-нить.

Cremling   30 августа 2006 в 02:04

Мазаю огромное спасибо! теперь все работает =)

Omen_DeviL   30 августа 2006 в 04:10

To DedMazai !!! надо, надо, надо, надо...........если можеш та на мыло скинь, а если нет то надо что-то придумать!!! Вся надежда на тебя!!!

Cerebrum   14 сентября 2006 в 19:32

Ну сколько можно задавать вопрос об игре с пиратских версий по интернету. Самим трудно догадаться ?
Чтобы всё работало установите последний официальный патч версии 3369. Соединение с серверами идёт через мастер-сервер, соответственно он не должен получать от вас никаких данных аутентификации (вроде cd key). Для этого существует private-server patch. Только берите правильную версию патча (3369). Он предотвратит отправление ненужной информации на мастер-сервер. Нужно только зкаменить два .dll файла в папке system. Уж где взять патч ищите сами ! Я нашёл без проблем. У меня всё работает замечательно. Играю на любых серверах с пиратской версией игры. Правда версия английская, но на русской тоже наверное будет работать.

Насчёт требований к железу: у меня на старой ATi 9800 pro летал на полном максимуме графики без проблем.

drak0nis   15 сентября 2006 в 09:00

2 Омен Девил
Могу кинуть на мыло доковский файлик, вся инфа по арылу, что нарыл за время поисков ответов, все это доступно на сайтах в е..нях.
Отвечай если надо.

Omen_DeviL   15 сентября 2006 в 10:55

To drak0nis !!! Буду очень признателен...!!! Скинь на мыло плиз!!!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru