PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Jagged Alliance 2: Агония власти save, русификатор Scarface: The World Is Yours, продать игру Supreme Commander 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Вот так лохастый и ушастый стал чемпионом!

Вот так лохастый и ушастый стал чемпионом!

DedMazai   7 августа 2005 в 14:58

Ну что ж, дгузья мои, пгишло вгемя для очегедной "баечки от Дедушки Мазая"!...

Набрёл я как-то на неделе на один европапский сервачок... То ли Германия, то ли Гишпандия, чи кака друга заморска краина - не могу точно вам сказать... IP-шку эту я случайно нарыл в инете... Думаю - надо бы это дело проверить... Протестить пинги-лаги так сказать...
Запускаю Анрил, консолька, open тра-та-та, ну дальше вы знаете... И попадаю в спеки! Чё за нах?? Жму esc -> join... - ноль эмоций!
Присматриваюсь... Ах вона чё - эта ж "Last Man Standing"!... Короче, кто не знает или забыл, там как в Контре - если тебя убили - сидишь и смотришь как остальные играют, пока всех не по-пе-ре-у-би-ва-ют и мачч не кончится.
А я еще в самое начало матча попал, ждать-то еще долгонько...
Ладно. Сижу, жду, злюсь...
Мля, кемпер-страйк думаю, какой-то... :((
Кемпер?.... Хм-м... А что, это мысль...

И созрел у меня в голове АДСКИЙ ПЛАН (!!!)

Ну, думаю, щас я вам покажу "кукольный театр"...

А план был такой: всю дорогу ныкаться где-нибудь, по возможности абсолютно избегая схваток, до тех пор, пока не останется последний выживший "крутой" и я... Далее, изображая из себя полного нуба, этакого ушастого-лохастого, вынудить оппонента броситься в аркаду и постараться завалить его, используя какое-нибудь "ламерское" оружие в ламерском же стиле - в идеале minigun-only... Короче, чтоб создалось впечатление, что лохарик-ушастик всех поимел!

Итак, Дек-17! Матч начался!
Всего на серваке восемь чел, включая меня.
Чёрт, в предыдущем матче было всего пять... Задача усложняется?... Посмотрим!

Больше всего я боялся, что в этом "Ласт-Мэн-Стэндинге" есть "пеня" за кемперство. То есть, с кемпера начинает сниматься здоровье...
Поэтому поначалу решено было ныкаться на большом ящике рядом с ампом - оттуда часто кого-нибудь видно, а стало быть "кемперская пеня" не включается, меня же не видит практически никто, тем более что игра шла без брайтскинов.
Запрыгнуть на этот ящик задача нетривиальная. Я решил так: если с первого раза "по-умному" запрыгнуть не получится, то прыгаю шилд-джампом - здоровье тратится, но тут уж не до жиру!
Итак, прыжок!
Млин... Фига с два...
Но здесь мне вдруг малёха повезло. Так получилось, что все остальные месятся где-то внизу, так что у меня есть шанс на вторую попытку!
Успокаиваюсь. Ак-ку-рат-нень-ко... Ап! Вуаля!
Я на ящике!
Раскинул палатку, курю бамбук... Опасаюсь только пени! Но пока всё пучком, никакой пени нет...
Внизу фраера грызутся меж собой не на шутку... А вот и появился первый выбывший...

Черт! Об этом-то я и не подумал!
Мне ж надо лохарика изображать, а как лохарик на такой ящик забраться-то может!
Жаль, но приходится классную нычку покидать - принципы важнее, понимаешь ли... Куда ж податься? А вот в этот уголок, рядом с "дальним" флэком. Ну вы знаете, там на Деке, типа сортирчик такой...
Так, один спек есть, и он может мной заинтересоваться...
Начинаю оглядывать стены, типа "где это я?"... Стреляю по стенам с ассаулта... Потом "тестирую" зум на снайпе... Старательно пытаюсь прострелить из снайперки стену или ящики насквозь... Зум при этом на максимуме...
В общем, изображаю полного придурка, но нычку не покидаю...
Над головой вдруг появилась надпись: "Кемпер!"... Чёрт, думаю, началось... Щас пеня включится...
Ан нет! Оказывается только надписью все дело и ограничивается!
Ле-по-та...
Кемперим дальше...

И вдруг!
О мля!
Иисус Мария!
Прямо перед моим носом респавнится какой-то амбал!
Ма-мач-ки!
Род-ны-я!
Спасите-помогите!
С этими вот причитаниями, плюс флэк-альт-файр удалось одолеть супостата!... Но так дело не пойдет... Нада нычку менять...

Ага! Вот маза!
Прыгаю вниз на площадочку с мостиком, на котором дальний флэк должен находиться... Так как в "Ласт-Мэн-Стэндинге" вся карта пустая, ни вепонов, ни рулезов нет, то и заглядывать сюда никто не будет...
Най-йс!
Продолжаю изображать лохарика - вдруг кто из спеков смотрит? Их, кстати, становится всё больше и больше - народ-то друг дружку месит не на шутку! :)
Придумал новую фичу - "Рыбалка с динамитом". Сижу, значит, и бросаю в "озеро" гранатки от ассаулта... Жду, когда ж рыба начнет всплывать...

А между тем, настает время "Ч"!!!
В живых остались только самый крутой и я!
Ма-ма-чки!
Што щас начнется!

Расклад:
у него - две жизни в запасе, у меня - пять;
здоровье - у него хз, но надеюсь что потрёпанное, всё ж таки он рубился, у меня - примерно 50/100 (тот гад подорвал малёха);
у него - пинг 60, мой - 160... Лажовато... А что делать? Кому сейчас легко?

Что ж, надо выходить на разборку... Думаю, надо попытаться выманить его в ближний бой и жестоко замошнить с миника. Лучше из-за угла :))

Доджами пользоваться избегаю, чтобы не рассекретить замысел. Только джампиками и просто "шпионской походочкой" покидаю насиженное место. Это требует дополнительных усилий! К доджам-то привык уже... :)

Слу-у-шаю в наушничках - "хде, хде ж ентот гад??"... Время рубки под угар "Коррозии Металла" в прошлом... Щас на любой шорох оглядываюсь...

Спешить некуда, т.к. ни рулезов, ни вкусностей на мапе нет никаких...
Цель - выйти на врага, встретить рандомным выстрелом из снайпы (Авось пропрёт!) и мошнить-мошнить-мошнить из миника до потери пульса!
Всё же у меня пять жизней, а у него - две. Да и авось потрепанная первая...

Ай! Уя! Тра-та-та-та-та! Труп.
Это краткая стенография первой стычки.
Пропёр выстрел со снайпы, затем домашнил миником.
В принципе он был ветхий. Потерпел уже до встречи со мной прилично.

Респавн!
100/100 однако...
Этот гад забирается наверх, и собирается оттуда снайперить...
А мне это нифига не с руки...
Думаю, надо бы его вниз сманить. На "лёгкую добычу".
Закрываясь щитом пропрыгиваю проём боком, как в балете - "танец маленьких лебедей"...
Быстро высунувшись из-за угла, пытаюсь "прожечь наскрозь" супостата, находящегося на противоположном конце карты (где-то под пятьдесят метров), из линка...
Просто стою за углом и рикошетом запускаю за угол гранатки ассаулта, "надеясь" на фантастический рандом...

Тут он начинает за мной бегать...
А я ж с прыжками-то своими далеко не убегу... Однако, главное - не расколоться, приходится проявлять недюжинную выдержку.
Моя главная надежда - мои пять жизней против его одной. Цель - два выстрела из снайпы плюс добивка.

Короче, он меня догнал и замочил. Но и я кое-какой дэмэдж нанёс. Хоть снайпа и не прошла, но прислал неплохо флэковым сплэшэм.
Продолжая валять дурака (например, пытался заколбасить его примари био метров с сорока = типа, "Ты на кого капаешь?!"... или ракетами через всю карту...), следующую стычку я ваще не парился - у меня 100/100, у него меньше... Пропёрла опять же снайпа плюс миник.
Победа!

Все, кто это видел, просто в шоке. Молчание.
Ни гу-гу, ни гэ-гэ (gg), ни чего другого.
Все просто в ахуе...
Я решил подлить масла в огонь, пишу им: "tactics ownz"...

Ма-мач-ки!
Что тут началось!
Всё-таки мне кажется, что это был немецкий сервачок. Немцы почему-то часто думают, что раз ты на этом сервере играешь, значит знаешь немецкий язык. Короче, много там чего было сказано по-немецки, о смысле же этих фраз остается только догадываться.
Ну пару слов-то я разобрал... :)) Lamer, camper... :))

В общем, пока шла загрузка следующей карты (опять Дек-17, походу они только её играют), каждый из них, а особенно ТОТ,_КОТОРЫЙ поклялись найти и РАЗОРВАТЬ засранца!
Но увы...
Их мечтам не суждено сбыться...
Как говаривал в одном фильме про боксеров тренер своему ученику: "Что отличает Чемпиона от Великого Чемпиона?" - "То, что Великий Чемпион сумел вовремя уйти. Уйти непобежденным - это тоже искусство."

Вот следуя этой заповеди я и свалил с этого сервачка. И вовремя! :))
_________________________________________

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!

Мораль №1: Не, ну просто я хотел показать, что "Ласт-Мэн-Стэндинг" это сакс, игра для кемперов.
Надеюсь, после этого случая кто-нибудь из играющей братии и сделал для себя правильный вывод...

Мораль №2: "Всё для победы! Всё во имя победы! Надо крысить? Буду! Надо кемперить? Буду!", - народная мудрость, озвученная недавно тут на форуме Inf*Desperado... :))

Мораль №3: "Нет, к такой игре я не готов! В следующий раз прошу меня не приглашать." © PG.Oleg
Да, Дэсп?... :)))

Мораль №4: Вот так лохарик всех поимел и стал мега-чемпионом! :))
...

|Gudvin   7 августа 2005 в 15:16

Дед писши исчо байки с рыбалки))

54M0D3LK1H   7 августа 2005 в 16:12

....бесят меня эти буржуйские серваки без брайтскинов и хитсаундов

Inf|DeSPerado   7 августа 2005 в 19:46

хера се, меня уже цитируют, мелочь, а приятно :)

аффтар пешы есчо! :)

ТиДжиЭс   7 августа 2005 в 20:04

ПРЕКОЛЬНА НО МАЛА
АФТАР! ПИСШЫ ИСЧО!


Кстати, в лмс после фрага твое здоровье и броня полностью восcтанавливаются. А так бред полный—
один хит из лг, потом добиваешь из шоки/мини — вся стратегия. Саксь.

DedMazai   7 августа 2005 в 20:29

Никакое здоровье после фрага не восстанавливается.
На Дек-17 лг нет.
В остальном - согласен.
Вот только если у оппонента 100/100, одного хита+добивка не хватит (если, конечно, ты не гений хэдшотов).
Так что не всё так просто.
А при большом пинге, когда и оружие переключается ка-тас-тро-фи-чес-ки медленно - и связки делать тоже становится проблемой.

ТиДжиЭс   7 августа 2005 в 20:54

Ну, не знаю. Там, где я играл, после каждого фрага здоровье = 100, а броня вроде тоже(хотя точно не помню)
А не, вру... Броня там 0 изначально. А как по правилам должно быть, никогда не интересовался.
Но это все неважно. Главное, пешы исчо, твои рассказы в стиле "заметок натурaлиста" народу нравятся. xD

ERA|Master VEA   7 августа 2005 в 22:58

Это у них какой-то кривой ЛМС, btw :) Во-первых все спаунятся со 100/100 - ну, можно понять конечно, зачем так сделано - чтоб тебя с хеда не убили. Во-вторых почему-то 5 жизней дано, а не 3.

Что до восстановления здоровья за фраг - так было в 2003м. В 2004м оно не восстанавливается, но даётся полный комплект патронов. Изврат, короче. Именно что кемпер-стайл LMS a.k.a. LaMe Survives. В 2003м повеселее при нормальном раскладе фига с два бы такое поведение прокатило. Единственное, чем мне 2003 действительно более симпотичен - это дефолтными настройками ЛМСа.

А кемперёж Мазай приводит только к тому, что ты у всех на радарах появляешься :)

ТиДжиЭс   7 августа 2005 в 23:14

Не, не на радарах(если ток они не читерят=). Появляется сообщение:
"Такой-то кемперит там-то", причем, не зная мапу, хрен поймешь, где это. ж)

DedMazai   8 августа 2005 в 04:41

Вот нашел в России (!!) еще никем не окученные анриальные сервера!
Сервера дикие, абсолютно безо всяких мутаторов, некоторые версии 3186...
Но если кому сильно надо, то с помощью е-мейла, админа, и аллилуйи тридцать три раза можно попытаться довести их до ума.
Вот айпишки:

217.117.112.36:7777
80.249.159.47:7777
83.237.184.5:7777
195.161.172.148:7777


Have Fun!

З.Ы. А вот источник инфы по серверам:

www.game-monitor.com/countries.php?page=search&a..

Неплохой такой сервис, полезный...

ERA|Master VEA   8 августа 2005 в 08:48

2 10TGS:
Да, переглючил с Mutant, не на радарах :)

2 Мазай:
А зачем ещё сервера? Разве что под дуэли приспособить...

D.O.K.   8 августа 2005 в 11:08

Вот кстати Inferno-team server, тут тож можно дуэли погонять. На срев недавно влепили компамут и убрали античит, в остальном всё то же самое. Вип тока переборщил и порезал почти все мапы, на днях зафигачим их обратно.

ut2004://212.192.253.165:7777

Ещё такой вопрос есть, есть вариант замутить на серваке ЦТФ4 и ТДМ4, качать мод 200Мб и получаем цтф и тдм с 4 командами. Если кому интересно мошните в аську >>> 338072494

D.O.K.   8 августа 2005 в 17:44

Неужели никто не хочит мультикомандно погамать? ))

Inf|DeSPerado   8 августа 2005 в 18:37

док пля харе мою аськ спамить, падонаг факинг :ь

Inf|LaG   8 августа 2005 в 20:26

падонаг факинг < = в мемориз :)))))))

Osvold   9 августа 2005 в 03:20

Дед жж0ш пешы есч0 (логин х3 чей владелитс ни абижайсо)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru