PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Darkest of Days видео, Fallout: New Vegas официальный сайт, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Воталка: Лучший ствол (без суперов и рокет)

Воталка: Лучший ствол (без суперов и рокет)

da net naverno   24 декабря 2006 в 06:36

Воталка: Лучший ствол (без суперов и рокетомета)

Я за FLAK CANNON и миниган

_WakeUp_   24 декабря 2006 в 09:08

шок лайт миник флак рокет )))

EDDISON   24 декабря 2006 в 10:59

шилд епты (:

elek34ka   24 декабря 2006 в 13:10

когда шок 100% додрочу-отвечу:Д

Чилавег-Поуг   24 декабря 2006 в 13:27

инстант хит без сплеша и рандома - снайперка/лайт, шок, линк шафт, шилд

Ant.   24 декабря 2006 в 15:09

линк, био и рокет.

toxikk.com   25 декабря 2006 в 00:51

а чё такое шасрт? :Д

druhanoff   25 декабря 2006 в 01:25

Типа шафт :))
мой выбор - флак и лайт

HumanoiD   25 декабря 2006 в 01:32

Flak&rocket&asmd_UT99 иниибет^^

inf|Cheba   25 декабря 2006 в 02:34

рокет, мини, сферы шокой
тыканьне лайтой шокой нефаново

X111   25 декабря 2006 в 03:25

тыканьне лайтой шокой нефаново
Отмаза тех, кто не может этому научиться :ъ

inf|Cheba   25 декабря 2006 в 04:59

кули там учиться навел тыкнул дроч дроч

карнажка, а хорошо ли ты умеешь собак епать?
на любой ответ=>"""Отмаза тех, кто не может этому научиться :ъ"""

DedMazai   25 декабря 2006 в 11:24

Кто-нить смотрел демки с АСУСа?

И если да, то преимущественно каким вепоном всех зарулил Киллу?

И если это тот вепон, про который я думаю, то хотелось бы услышать краткое мнение по этому поводу любителей шоки/лайта.

>>...кули там учиться навел тыкнул дроч дроч...

Ну ты наведи и тыкни. А мы посмотрим.

[смотрим: жалкое зрелище...]

Что, не получается? - Попробуй "дроч-дроч".

[прошло время... снова смотрим... снова жалкое зрелище...]

Опять не получается? Как же так?

А миниганчик-то - он понадежнее будет, так Чеба?

toxikk.com   25 декабря 2006 в 11:55

ну демки я не смарел, но из-за спины спекал угу :)

шок+контроль мапы - это если в двух словах :)

toxikk.com   25 декабря 2006 в 11:56

а ламогунчик это дедди стайл ^^

X111   25 декабря 2006 в 14:03

Cheba
Разговор конкретно про игру. Не про крайности из твоих скрытых и нереализованных фантазий.
Не хочешь признать очевидного — лучше уж не пиши ничего :ъ

inf|Cheba   25 декабря 2006 в 17:52

"""[прошло время... снова смотрим... снова жалкое зрелище...]

Опять не получается?"""

докуя я видел народу которые поначалу нупы нупами а потом в основном только шокой бьются и не так уж погано

карнажка не передергивай
на все что угодно можно выепнуться что мол научиться не можешь

Ant.   25 декабря 2006 в 21:24

Самый отстойный и неанриловский ствол - Mine Layer

DedMazai   25 декабря 2006 в 22:37

>>...Самый отстойный и неанриловский ствол - Mine Layer...

Кто???? О-О Какой ещё Mine Layer???

Ant.   25 декабря 2006 в 22:48

лучше этого не знать вовсе ;)

Zmeevi4 ok   25 декабря 2006 в 23:27

Это техника из онса?

DedMazai   25 декабря 2006 в 23:36

Хотя говоря по-честному я знал про эту фигню, и имхо, гораздо хуже - это паучки. По крайней мере впервые с ними столкнувшись, я просто не знал что делать :D От них ведь нет спасения :)

Это я на один меганупский серв на Западе забрел, а там ребятишки такими штуками баловались :)

elek34ka   26 декабря 2006 в 00:05

Я когда на ас/онс заходил там пушка была, вроде именно аврил звалась, оч напоминала такой шафт замедленного действия-т.е. держишь прицел на враге-ему ничего вроде нет, но тем самым ракета направлется на него и когда долетает то песец все сносит... я канеш в онс не спец, но мне кажется оч хорошая пушка...

toxikk.com   26 декабря 2006 в 02:26

куёвая пушка, фор нупс онли, настоящий онс дрочер тыкает раптор шокой, а не гаврилой :) и кидает паучков на чужой ноде ессесно :Д

inf|Cheba   26 декабря 2006 в 05:00

долго ты танк шокой тыкать будешь

Real Mik   26 декабря 2006 в 09:17

а вот если прикладом шоки по танку постучать, то на стук обязательно выглянет водитель, вот тут-то его и нада из шоки тыкать или из лайты

toxikk.com   26 декабря 2006 в 10:10

ну кстати говоря я бы поспорил даже кто быстрее вынесет танк, шокотыкальщик или гаврильщик, к примеру стреляющий стоит на ключе на толяне, а танк на пригорке ну где обычно :) ну ессесно при условии что танк не стреляет, речь идёт о скорости уничтожения танка как такового :) короче кто за, пм ми, проверим :Д

ну или мастаВЕА придёт и обломает весь кайф, выдав сразу результат :)

DarXoN   26 декабря 2006 в 10:19

не, на паучков не наезжать, весчь весёлая. А избавиться от них не составляет труда при определённых знаниях и опыте.

Насчёт аврила.Не знаю как в онсе, а на Джанке в АСе машинку намного легче аврилом покоцать да линком добить.

toxikk.com   26 декабря 2006 в 10:27

азаза дарки :)

на будущее: на джанке машинку легче всего снести используя чумовую ультракомбу - поучги+альтминик+флак в упор с крыши :)

toxikk.com   26 декабря 2006 в 10:47

итак, благодаря мануалам товарища самизнаетекого произвёл тут нехитрые расчёты :)
попробую изложить:

Итак мы знаем что один выстрел из шоки снимает с танка 38хп, из гаврилы - 200хп, также нам известно что задержка между выстрелами из шоки - 0,64 сек, из гаврилы - 3,64 сек. Имеем общее хп у танка = 800.

шока:
уничтожит танк за 800/38=22 выстрела
на что потребуется 22х0,64=14.08 сек

гаврила:
уничтожит танк за 800/200=4 выстрела
на что потребуется 4х3,64=14.56 сек

Теперь примем во внимание, что гаврилке лететь до танка секунды 2-3, а шока бьёт мгновенно, и в итоге получаем, что чеба как всегда был неправ и шока вынесет танк быстрее чем гаврила.

ЗЫ все разговоры о том, что мол если пускать гаврилу в танк а пока она летит ебашить шокой, отметаем, как не относящиеся к данному эксперименту :)

спасибо за внимание :Д

fаust   26 декабря 2006 в 11:07

Воталка: Лучший ствол (без суперов и рокет)

Угу, рокет, без базара. А что там дальше, дрочетыклка, гавномет, ламогун или ваще танкрип, дело ваше :$

inf|Cheba   26 декабря 2006 в 15:12

я всегда прав это во первых
в во вторых это при условии что танк не стреляет,
а в третьих патроны надо береч )

toxikk.com   26 декабря 2006 в 16:14

ок, при условии что танк на ключе а ты сверху на пригорке, собсна он пусть хоть обстреляется тебе будет пох, а вот затыркать шокой его за 14 сек или гемороиться с гаврилой секунд 20-25, ощутимая разница получится, тут уж не до экономии патронов, опять же за гаврилой ещё бежать надо с респа, а это ещё лишние 5-10 сек :)

ну а если танк на горе, а ты внизу и он ебашит по ноде, тут уж что гаврилой, что шокой, всё равно после первого выстрела помрёшь :) ну кроме случаев када в танке сидит кто-нить с тегом типа UF, ATX, X3, Inf то мона не бояться, эти боты даже с 5 выстрелов в тебя не попадут :Д

ну а по пункту №1 промолчу, все и так знают, кто всегда прав :ь

ERA|Master VEA   26 декабря 2006 в 17:15

2 DSP: посчитал ты несколько неверно - при небольшом числе выстрелов и низкой скорострельности играет большую роль сколько занимает сам выстрел, а сколько перезарядка. Так что реально нужно от времени гаврилы отнять несколько секунд. Но время полёта - это да.

P.S.: теория эт хорошо канеш, практика же несколько отличается. Оная практика, в частности, показывает, что аврил дюже часто бесполезен, ибо мона сбить. Если же ситуация таки располагает к его поюзу, то практичнее аврил + шок / лайт. Аврил-шок-шок-шок-аврил-шок-шок-шок-шок-шок... как-то так.
А если танк снизу, и есть рокет, то ваще нефиг шоку переводить. Мну умиляют толпы на месте ионки, жарящие сверху шоками по танкам. Пипл! Достали рокет, правая клавиша мыши, держим, выглядываем, ведём танк менее секунды - пуск - и снова прятаццо. Шока менее эффективна, больше располагает маячить, не даёт сплэша и ещё пригодится.
И наоборот, единственное (!!!) приличное средство против ионки - масс-шока-тыканье. И не ипите мну мозг, что танк лучше. Он хорошо если два-три раза жахнет, прежде чем на респ уйдёт, и дамаг в сотню за выстрел при этом - неплохо. Привет конструкции ионки, у которой точки для расчёта дамага от сплэша где-то в *опе. Можно и пару сотен выбить, канеш, но полтос-сотня - куда как реальнее. За то же время шокер сносит больше, и шокеров 6, а танков 2. Помните - если все с респа будут шокой тыкать в ионку, она ляжет меньше чем за пол минуты.

toxikk.com   26 декабря 2006 в 17:26

ну опять же я грил чисто про тупое отстреливание танка на скорость, всё остальное выносим за кавычги :)

ERA|Master VEA   26 декабря 2006 в 17:36

Дык ты прав в указанных тобою рамках что с моей поправкой, что с пост скриптумом. Шокой быстрее.
А пост скриптум - это я скорее не тебе, а так, скриплю на тему "нубство на пэжэ". Ну как так не поскрипеть?)))

Ant.   26 декабря 2006 в 20:30

шока:
уничтожит танк за 800/38=22 выстрела
на что потребуется 22х0,64=14.08 сек


танк:
уничтожит стрелка 1 выстрелом из пушки
на это потребуется 2 секунды :)



а вот если прикладом шоки по танку постучать, то на стук обязательно выглянет водитель, вот тут-то его и нада из шоки тыкать или из лайты

а это тактика из RO - некоторые высовывают голову от того что бошка трещит ;) и, соответственно, получает пулю в бошку.

DarXoN   26 декабря 2006 в 21:35

Флак это конечно хорошо, ясен пепнь,но ток если машинка рядом. С поучгами тож всё ясно. Вопрос таков: с чего быстрее вынесется машинка оная
с линка, мини или аврила?(мб аврил+шок?)

toxikk.com   27 декабря 2006 в 01:40

флак с крыши в упор, быстрее всего :)



ну завтра на работе буду торчать ещё один способ напишу, уверен 98% пгшников о нём и не догадываются :)

dvion_   27 декабря 2006 в 02:03

надо б флудануть:

пинг ~4-16 : шок-лайт
пинг ~16-24 : лайт-шок
пинг ~24-32 : дроба-лайт-шок
пинг ~32-48 : дроба-рокет-лайт-шок
пинг ~48-56 : дроба-рокет-мини
пинг ~56-80 : дроба онли

inf|Cheba   27 декабря 2006 в 06:22

двион, нуп?
ты с пингом 80 из шоки или рокета не попадешь?

dvion_   27 декабря 2006 в 08:16

inf|Cheba,
у нас разные понятия пинга 80.

я говорю про пинг 80 на adsl, а ты на локали. но и это не всё - давай, заходи на ютан, а я поспекаю, посмотрю как ты там с шоки всех затыкивать будешь

Z|Ray   27 декабря 2006 в 09:12

Двион, не говори, того, чего не знаешь.

DarXoN   27 декабря 2006 в 09:45

Дсп, с крыши в упор быаян, ты лучш наппиши с чего быстрее: с миника, линка, или аврила+чего-то.
Ну и конечно хотелось бы услышать твой мега эксклюзивный способ убиения.

toxikk.com   27 декабря 2006 в 10:32

дарки, тут нужно отталкиваться от реальностей происходящего в игре, конецно же лучше всег оебашить линк праймари в упор, другое дело что это практически нереально, ну или длится недолго, до первой комбы :) так что в данном случае наш выбор после флака, это будет альт миник или шок праймари, мона пулькать пулькать пока он вдалеке там катается, сразу скажу что гаврила не оправдывает затрат времени на то чтобы добежать до неё, ибо максимум ты 2 раза успеешь попасть из неё, хотя мог бы за это время раза 3 сгонять с флаком на передовую :)


ну и спешали фор ю:

на верхнем респе (над рыгачом который опускает мост) берём паучков, проходим чуть дальше и берём гранатки липкие, затем спускаемся вниз и идём ближе к концу моста (там, где точка, куда едет бендер), ставим за 5-6 метров до точки двух паучков, таким образом чтобы бендер мимо них никак не проехал, и потом очень аккуратно лепим на каждого паучка по 4 гранатки, тут важно чтобы все 8 штук прилипли, иначе эффект не тот будет (если гранатка прилипла, будет слышен звук: пип :Д) Попробуй с кем нить вечерком на пустом сервере каком-нить, думаю дамаг от этих двух паучгов тебя поразит :Д

dvion_   27 декабря 2006 в 10:48

Z|Ray,
Двион знает всё, то бишь он знает и то, чего он не знает, а именно поэтому того, чего двион не знает он не говорит.

fаust   27 декабря 2006 в 12:09

пффф молчи за умного сойдешь

_WakeUp_   27 декабря 2006 в 12:22

десп ло кули ты на всякий нупскрап ас.онс свой мозг тратишь задрочил бы дуель и был бы в топ 8 ))

toxikk.com   27 декабря 2006 в 13:23

вейк, ты наверное удивишься, но мне нравиться играть в то, что доставляет фан, если у тебя цель задрочить дуэли в ут и стать топ8, флаг в руки, а на что тратить свой моск, я как нить сам разберусь, оке? ...

DarXoN   27 декабря 2006 в 14:19

Диеспи пасиб, испробую.
снесло половину хелса где-то.
и ещё такая вещь-аврил джамп:Д додж+аврил в сторону противоположную полёту :ДДДД

toxikk.com   27 декабря 2006 в 15:03

если половину, значит не все гранатки прилипли, снимает 90% :)

DarXoN   27 декабря 2006 в 16:37

хм, хз вродь каждая пищаля
ну попробую исчо

elek34ka   27 декабря 2006 в 16:45

вот черт, флак дали в руки вейку, а мне что?

toxikk.com   27 декабря 2006 в 17:47

барабан на шею ;)

toxikk.com   27 декабря 2006 в 17:48

2 дарки:
не забудь что пауков может быть 4, а на них по 2 грены, вариаций масса :)

elek34ka   27 декабря 2006 в 17:55

Вейк, и ты и я и Десп и даже Маха хотят попасть в некий абстрактный топ 8 тех у кого нашлись деньги на проезд до 4-гейма, да и я вилз0н не препятствуем тому, что ни дрим, ни кас, ни лось не едут на этот чамп(про мегатонны мидскилд по отечественным меркам игроков типа драга или радости я вооще молчу)... Но тут штука такая- каждый хочет схватить свой фан от этого действа под названием асус, а звание ТОП N это лишь возведение фана в высшую степень (рандом не может не фанить:)))))) так вот для того чтобы это все же произошло, надо уже не просто играть, а др0чить эту гребаную игру, а вот это уже вооще не фан, а скорее даже зло. ОНС это по сути высшая мера фана в ут (фана, фана и еще фана) при чем учитывая уровень пг- этот фан абс не требует какой то концентрации на скиле, если он есть хотя бы в мизерных количествах (берем всеми нами любимого боторейшна) , то тебя уже боготворят. фан? еще какой! =)

зы: словил вчера бешенную дозу фана от 3 игр с карни, шафт уверенно пошел, мне оч понравилось, хоть все три игры слил, но суть не в этом, а в фане! =) еще вчера забежал в спеки некий чел с ником ":" , написал что я Wудак и смылся:DDDDD фан перешел на новые высоты и вторую и третью игру я играл уже с мыслью о том что раз обо мне думают люди 24/7 да так что не ленятся зайти на серв в спеки, сменить ник, набрать заветные фразы и свалить-ну начит я звезда!!! =))))) не так ли??

|Gudvin   27 декабря 2006 в 20:25

4орный пиар тоже пиар=) ,хотя ведь речь идет о задрищенских тинейджерах,прячущих "тело жирное в утёсах",обильно потеющих при мысли,что их расшифруют и в безнадеге пуская обеими ноздями пузыри

inf|Cheba   27 декабря 2006 в 23:24

inf|Cheba,
у нас разные понятия пинга 80.
у меня адсл и когда я на него перешел у меня был пинг 110 и в общем ниче я так после модема с шоки пулял

dvion_   27 декабря 2006 в 23:48

inf|Cheba,
демку с пингом 80 и хотя бы 30 % попаданиями с шоки встудию!

fаust   27 декабря 2006 в 23:52

С неткодом скорее всего будет больше )

inf|Cheba   28 декабря 2006 в 00:46

у меня нет своих демок 2 летней давности
а сейчас я отвык уже
вон карнажку попинай как он с пингом за 100 играл он задротина все равно шокой тыкал

da net naverno   28 декабря 2006 в 08:14

А 3наитэ, йа за AVRiL.
Это техника из онса
А йа гаварю СТВОЛ

PG.BumBarash   29 декабря 2006 в 09:28

Да что вы тут спам спам. Настоящее оружие спамера это Рипер. В небольших комнатах и коридорах фиг выживешь и плюсом еще и ХЭДЫ ставит. :)

Ant.   29 декабря 2006 в 22:15



Эх, если б в UT2007 было это ружьецо :(





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru