PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, продать игру Firefall, скачать 0 A.D. demo, Severance: Blade of Darkness torrent

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Возрождения TykiTaki (Vixoid) сервера

Возрождения TykiTaki (Vixoid) сервера

Denkin   30 мая 2015 в 20:45

Есть желание возродить сервер Виксойда, а именно создать такой же сервер с системой рейтинга и автобаланса.
Или перенести эти мутаторы на ПГ.
Если у кого есть файлы его сервера или связь с ним, пишите мне в скайп Denkin7. Могу технически посодействовать.

F51   30 мая 2015 в 20:52

Или перенести эти мутаторы на ПГ.

NEVER

Denkin   30 мая 2015 в 21:29

F51
Ты помнишь как несколько месяцев назад все ТАМ играли на Виксойд сервере, а ПГ пустовал? Эти вечные дисбалансы никому не нравятся.

itsinthemind   30 мая 2015 в 21:32

ну так то да! возрождать не надо, надо просто обновить версию ТАМ-режима

CHONG   30 мая 2015 в 21:51

Дан главный по балансу? Эт Что-то новенькое:))

3DenisUT   30 мая 2015 в 22:07

а именно создать такой же сервер с системой рейтинга и автобаланса.

Играли там из-за нс. Автобаланс и прочая муть никому не нужна.

Maldito   30 мая 2015 в 23:06

Набор овер 100 адрена, говнобинды на фразы, нубский автобаланс.. кому это надо?)

sincerelyyourspussy   31 мая 2015 в 02:41

Играли там из-за нс. Автобаланс и прочая муть никому не нужна.
true story. 3spn 3.14159265 должно помочь.

X111   31 мая 2015 в 02:49

На пг кривые костыли с неткодом в пень никому не упёрлись.

Ness_   31 мая 2015 в 11:10

Набор овер 100 адрена, говнобинды на фразы, нубский автобаланс.. кому это надо?)
Набор овер 100 адрена только туки был, отдельно прописанный в настройках. И чем автобаланс может быть "нубским"? :)

Maldito   31 мая 2015 в 12:58

И чем автобаланс может быть "нубским"? :)

Хз, когда я туда заходил, расклады были далеко не всегда отличные. Как и на любом таме, том же пг. Или ты считаешь рейтинги Туки тру скилл показывают?)

_biohazard   31 мая 2015 в 13:19

Автобаланс, конечно, можно запихнуть, порадовать нубасов, самого же баланса оно вряд ли прибавит и вообще мало что-то изменит, зато прямоходы будут фапать на свои рейтинги и дрочиться нон-стоп ради новой ачивки.

sincerelyyourspussy   5 июня 2015 в 13:15

Простое решение для нуждающихся: 31.186.250.42:7777 - ТАМ c неткодом.

Cold Mind   5 июня 2015 в 18:15

Чтобы создать такой же сервер в России, каким был ТукиТаки, надо как-то связаться с Виксоидом, который никому, насколько мне известно, не отвечает. Конфиг и файлы мутаторов TykiTaki только у него...

beast2   26 июня 2015 в 20:22

автобаланс такой же кривой, как будто его нет вообще.
Ну а вобщем бесит, когда посередине матча тык, и ты в другой тиме ((

Fischer   12 июля 2015 в 11:24

туки было б зашибись, но, желательно, на нейтральной территории.
На неткод плевать, однако в глубине души я против.
Автобаланс - штука положительная, ибо, как ни странно, с ним получше балансик, чем на ПГ (если нету таких паразитов, как подлый лис, который, принимая во внимание свой не нулёвый скилл сбивал умышленными суицидами свой общий ппр в баранку).
Рейтинг - штука полезная, так как притягивает основные массы на сервер снова и снова, создавая таким образом свою базу клиентов.
Заунды - штука очень веселая, создает настроение. Кому не нравится - могут поставить крестик в нужном квадрате.

Так что если у кого-то будет реальная возможность нарыть конфиги, то скиньте Денкину. С удовольствием поиграл бы на таком серваке хотяб раз в неделю)

Rasty569   12 июля 2015 в 14:07

как подлый лис, который, принимая во внимание свой не нулёвый скилл сбивал умышленными суицидами свой общий ппр в баранку).

А ведь достаточно было просто на вкладке Game в настройках поменять username и пароль :)

MasterIT   23 сентября 2015 в 16:21

Есть идея на pioneer воткнуть ТАМ с автобалансом и неткодом.
Кстати если кто не знает там уже работает сервер с совсем новым ТАМ v2 / Freon v4. Но они без неткода.

И вообще оно надо кому-нибудь?

Denkin   26 сентября 2015 в 20:41

MasterIT
Чего за пионер? Ты автобаланс можешь сделать?

toxikk.com   30 сентября 2015 в 15:07

MasterIT
братиш, слушай, я так понимаю никто особо на твоих серверах не играет всё равно.
а у меня есть предложение :)
настроить на одном из серваков RPG мутатор и поставить в доступные голосовалки режимов игры RPG-Invasion, рыл на 10-12, не знаю насколько хорошие там железки у тебя
когда-то давно, когда ут2004 ещё был очень популярной игрой, был такой европейский сервак, где люди рубились каждый вечер в эту штуку, причем люди осознанно приходили туда и получали удовольствие, вместо банального ТАМа :) это никакого отношения к скилу не имело, но там частенько зависали очень сильные игроки в том числе, потому что это реальный фан и отдых. а сейчас, во времена когда игра уже давно не собирает много народа, такая тема могла бы дать необходимое разнообразие.

сам мутатор думаю найти и настроить для тебя не проблема, благо гугл никто не отменял, а судя по тому что я увидел на твоих серваках, в теме ты сечёшь :) с тестами помогу, я примерно помню как там всё было, тут главное не переборщить с этой самой RPG составляющей, чтобы интерес был всегда, в общем если надумаешь, пиши :)

cyber_spooky   30 сентября 2015 в 17:25

да!
я был инженером, строил туррели! и попробовал медика, чтобы спаунить самих монстров вплоть до каменного титана! а потом сервак R@is@ завайпила, уровни статы обнулила, а после этого и вообще закрыла. Тогда я ушёл на какой-то другой сервак, а потом - на BlackMesa немецкий сервак (ut2004://195.122.134.202:7777), он до сих пор активен. Впрочем, там всё совсем по-другому, нет никаких инженеров, медиков, адреналин или вэпон мастеров, тупо бегаешь с дронами, залезаешь под карту и дроны, оставшись снаружи, всё делают за тебя :D приелось, т.к. и режим, и конкретно этот мутатор невероятно тупые)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru