PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, продать игру Prototype 2, мод для Assassin's Creed: Revelations, демо игры Injustice: Gods Among Us

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Возвращение к истокам.

Возвращение к истокам.

PG.BumBarash   20 сентября 2005 в 02:10

Вот тут идут споры хорошо НетКод или плохо, чит УТКомп или нет.
Я так думаю что УТКомп от рождения просто зло. С ним Анрил перестал быть той игрой котрую мы любили, он превратился в стрельбу по забавно движущимся цветным квадратикам. Что видит новичок зайдя на сервак? Да ничего хорошего или захватывающего. Я не против брайтскинов но в УТКомпе это разноцветное уродство. Это просто цветное нечто, оно хорошо заметно, но что это никому не понятно. Поэтому ТТМ был и будет гораздо лучше даже в том состоянии в котором он остановился(а зря). У него видно что это модельки и они очень хорошо видны.

Верните игру. А НетКодом можно и пожертвовать всеравно он часто ведет себя очень не адекватно.

З.Ы. Теперь можно мошнить.

Z|HE_BEPb_B_XyDO   20 сентября 2005 в 02:26

И много надо было дунуть, чтоб такое выдать?

Z|HE_BEPb_B_XyDO   20 сентября 2005 в 02:27

Мож ещё редю на дек17 возвратить к истокам?
А то фсяким и популять-то миниатюрными ядерными зарядами не дают, сьфолочи!

Z|HE_BEPb_B_XyDO   20 сентября 2005 в 02:39

Бывают же ударенные...

inf|Cheba   20 сентября 2005 в 03:00

он наверно никогда не играл дуэль против чела со скином enigma на гренделе, инвиз нервно курит в сторонке



Bum|Barash а понастраивать не пробовал, или у тебя дефолт решает

Z|HE_BEPb_B_XyDO   20 сентября 2005 в 03:02

Да ладно, поймёт ещё...
До 2014 года ещё есть время %)

ZDK-KuZeN   20 сентября 2005 в 08:11

нет код самая последняя лажа, при норм пинге (20-40) попаданий засчитывается куда меньше чем на самом деле, пакетлос т.е.
особенно бесит когда половина шок точно попали в цель но вреда никакого

2 Z|HE_BEPb_B_XyDO
низачот

2 inf|Cheba
он говорит не о том чтобы выкинуть нах уткомп и играть на чистом ут, а о том что стоило бы лучше использовать ттм, который куда лучше работает и в котором нет такой с**ной кучи багов как в уткомпе

ТиДжиЭс   20 сентября 2005 в 10:53

Интереснаааа
Не засчитываются только у тебя, или у того, кто тебя рвет тоже? :D

DedMazai   20 сентября 2005 в 11:52

2 Bum|Barash

Если тебе не нравятся УТКомповсие брайтскины - можешь их не юзать. Используй Эпик-брайтскинс, или вообще их отключи - это твое дело.

>>Что видит новичок зайдя на сервак? Да ничего хорошего или захватывающего.

А знаешь как хорошо и захватывающе выглядит такая ситуация, как было у меня, когда я раз на прошлой неделе случайно зашел на один дефолтный западный ДМ-сервак, и более половины моих смертей было из-за того, что я просто не мог разглядеть противника?
Я вышел с такого серва через пять минут такой игры.
А как там наш новичок? Играет?

Неткод:
Лично я тестировал неткод и на маленьком, и на большом-среднем пинге и АБСОЛЮТНО не уловил никакой разницы.
Может кто-то скажет, что просто я тупой, но я говорю искренне - я внимательно присматривался, но разницы не увидел.
Так что по дефолту у меня неткод = OFF, и я о нем не парюсь.

Так что насчет возвращения к истокам, родной ты наш? Даешь редимер на Дек-17?

HE_BEPb_B_XyDO - респект, ZDK-KuZeN - низач0т! :Р

MaGrig   20 сентября 2005 в 17:37

А меганюку вернуть было бы прикольно! Достал какой-нить папашка со своими ХэдШотами, так ты ему редькой по башке, так там сразу BODYSPLASH получится! :)))))) (шутка)
А по поводу брайтскинов... До игры в инете я играл по локалке в офисе и UTComp не юзал, и видел всех прекрасно. Поиграв в Сети, привык к брайтам и уже в обычной игре простых ботов не мог зарулить. Нужно какое-нить яркое пятно. Так, что это дело конечно каждого - юзать или не юзать эти скины. Лично я сейчас переключиля на Эликстайл.
ТТМ помню ещё по УТ2003 - клёвая была штука. Модели действительно ничего не теряли от дополнительной подсветки.
По НЕТкоду сказать ничего немогу - игра по инету вообще бесит своими лагами и ситуацию эту неисправит ничего, кроме высокоскоростных соеденений в каждый дом и мощных серваков :)

PG.BumBarash   21 сентября 2005 в 00:04

Для того чтобы это написать не надобыло дуть вобче, стоило просто поставить на локале ТТМ вместо УТКомпа.

Кузен прав бывает так что лупиш по челу а ему пох, и что больше всего бесить что не понятно почему. Фиг с ним с шоком, но когда кидаеш плюшку из флека и она точно попадает на него тут полюбому хоть один осколок должен попасть. А вот при НетКоде вовсе необязательно. Если это ПЛ, то безнего это видно (выстрела нет совсем), а с ним выстрел есть а эффекта нет и это бесит больше всего. И что самое интересное, что прояление эффекта зависит от количества игроков. Чем больше игроков, тем чаще это происходит, что наводит на мысль что это всетаки НетКод.

По поводу отключения на клиенте можете не говорить, т.к. это всеравно нето. И если по дефолту он ОФФ, так может проще его на сервере отключить.

А что бы почуствовать разницу просто попробуй поиграть с ТТМом, и если тебе покажется что противников ни видно можешь смело кидать в меня камни. Приэтом ТТМ был признан Епиками и сервера с установленным ТТМ считались стандартными.

З.Ы. Мошить стоило по существу и читать всетаки внимательно. А лучше попробовать поиграть с ТТМ хотябы с ботами.

З.Ы.Ы, Нелюбил я просто этот УТКомп с самого начала, но пришлось.

ТиДжиЭс   21 сентября 2005 в 01:01

Играя на американском серве, я сделал 3 хеда... с пингом 280мс.
К слову о неткоде. А тем, кто жалуется, что их рвут с низким пингом
из-за неткода, — придумайте отмазу получше.

DedMazai   21 сентября 2005 в 01:43

2 FSR.10TGS

Три хэда??!!
Ну ты здоров, мужик!
У меня пока больше двух подряд не получалось. За то раз было два КВАДОВЫХ хэда подряд! ;)

2 Bum|Barash

Ты такой дуэльный сервак помнишь - Devnull.ru?
Так вот там стоял ТТМ, и я там играл несколько раз.

>>и если тебе покажется что противников ни видно можешь смело кидать в меня камни

Как сейчас помню, играли дуэль с hrk на Ранкине, и я бросил её на половине, потому что реально очень плохо видел его.
Он играл каким-то темным бабским скином, и его было ни луя не видно, когда он, например, находился просто далеко или в тень попадал.
Я тогда не знал того, что в этом гребаном УТ2004 чтобы хоть кого-то разглядеть, надо выставлять всех Горжами - а с прочими анриловскими моделями ТТМ мне ни фига не помог.
Как только вышел УТКомп - я сравнил яркость скинов (на любой модели!) - и навсегда забил на ТТМ. Также сделали и все остальные анриллеры.

>>По поводу отключения на клиенте можете не говорить, т.к. это всеравно нето.

Что не то??
Чем теперь-то ты недоволен?
Или, может, ты еще насильно нас будешь пытаться дожик, лужицы и цветочки на максимум графики выставлять - иначе, мол, не то?

Inf|LaG   21 сентября 2005 в 01:43

неткоде глючит иногда, через чела стреляет ему хоть бы хны, да и бесит когда тя убевают через 20 сек какой то хней от каторой ты уже давно на полкарты убежал, факттттт

DedMazai   21 сентября 2005 в 01:53

У тебя какая видюха - от Nvidia или ATi?
Я слышал, что на Н-Видовских видюшках картинка чуть-чуть выглядит ярче, чем на Ати-шных.
У меня Ати-9600ХТ - но сравнить картинку мне не с чем.
Но одно я усвоил твердо - без брайтскинов в ЭТУ игру играть нельзя! Это раз.
Максимум качества! Это два.
А это означает, в частности, что чем ярче брайтскины - тем лучше.

А всякие красивости, музычку и прочую лабудень пусть ... засунут себе ...
Только хардкор и экшен!

З.Ы. Вот демки, например, я смотрю на максимуме графики - текстуры там и прочее, но брайтскины и не думаю уменьшать/отключать - они мне почему-то глаз не режут.

Z|HE_BEPb_B_XyDO   21 сентября 2005 в 06:34

Нуууууууу... Не наезжайте на анриловскую музычку!
Без неё гораздо скучнее играть!
А на Арктике вообще в транс впасть можно! -)))))))

Z|HE_BEPb_B_XyDO   21 сентября 2005 в 06:35

В дуэлях - конечно, не спорю.
Но когда человек >=3, то...

ZDK-KuZeN   21 сентября 2005 в 08:03

HE_BEPb_B_XyDO - респект, ZDK-KuZeN - низач0т! :Р
---
лень писать всё что хотелось бы...

DedMazai   21 сентября 2005 в 10:26

Дак всем лень-та, елы-палы!

Unrealer_RU   21 сентября 2005 в 15:11

1. Вертайтесь на старый УТ, там все видно хорошо.
2. Если разработчики сделали темно, значит должно быть темно. Стреляйте по вспышкам.
Если бы все бойцы бегали с лампочкой на башке - войны бы не было. Даешь брайт-скины для войск НАТО!
3. Если есть редька, значит она должна быть. Хоть и в дуэли. Лишняя точка контроля на карте. И ее тоже можно считать, можно пасти, можно сбивать на лету.

Z|HE_BEPb_B_XyDO   21 сентября 2005 в 16:44

>>Если бы все бойцы бегали с лампочкой на башке...
ЕЕееее! Панислась!
Поди к0 в кантру паруби, там фси0 как на войне, панастаящиму!

>>Если разработчики сделали темно, значит должно быть темно.
Я забыл, что это за синдром. Учил, называется, психологию...

>>Даешь брайт-скины для войск НАТО!
Вай-вай, это пять! Аццкий отжиг! Только как-то не сочетается с "если есть редька, значит она должна быть". Редьку тоже даёшь? Определись уж как-нибудь.

На всё, вроде, ответил? Пойду дальше по лампочкам пулять. Они так прикольно при этом лопаются...

DedMazai   21 сентября 2005 в 17:10

Dimm_On, я смотрю ты прям мега-мозг какой-то!
Много раз ты редьку на Деке сбивал? Только не случайно, а специально, прицеливаясь?

Лишняя точка для контроля?
Я смотрю, даже про-задроты в тимплее с трудом справляются с контролем сотки-дабла, но ты то несомненно круче - и броню он контролит жестко, и дабл, и карту видит, и ещё и редьку пасет!
Ну точно - мегамозг!

>>Если есть редька, значит она должна быть. Хоть и в дуэли.

А ты не задумывался своим мега-мозгом, почему люди из дуэлей даже дабл убрали, не говоря уж про редьку?
Как вот ты думаешь, почему?
Может быть ты думаешь, что они просто его считать не в состоянии, лол?

Unrealer_RU   21 сентября 2005 в 17:48

Задумывался я много о чем (мега-мозг ведь).
Почему дабл убрали? Да потому, что им убить можно, а помирать неохота.
Меня еще на SPDOPе прикалывало: "настоящие бойцы дабл не берут или кикнем".
Ну не брал я его. Но вопрос - а нафига он тогда там стоял?

DedMazai   21 сентября 2005 в 22:08

:)
Ну, помирать-то, конечно, неохота, однако, согласись, есть разница - помереть от мощного владения оружием твоего противника, или от поганого рандома/спама и т.п.
Вообще-то говоря, на форуме ESportReality ребята, собиравшиеся промод для Анрила писать, хотели даже хэдшоты из игры убрать, в чем я с ними, в общем-то, согласен. Потому что хэдшот - это никакой не скилл, а чистый luck, воля случая. А от этого не должна зависеть судьба поединка.

Хотя по большому счету, именно дуэли - можно и с даблом играть, а вот в мясе дабл - это зло, имхо. Не говоря уж про редимер! Он вообще неприемлем в этой игре, ни под каким соусом.

ТиДжиЭс   21 сентября 2005 в 22:52

Фигассе, дуэль с ампом играть... Итак во всей ут-серии баланс хреновенький,
luck решает. Например, на ранкине у кого ближе к шоке первый
спаун, тот скорее всего и сотку возьмет и первый фраг... И так
по нарастающей. А контроль отбить в такой ситуации ой как непросто.
А эпики — полные кретины, и ссылаться на них в плане "так задумано"
— немного глупо. А тому, кому уткомп мешает(те, спамерам, которые
не способны мышку на нужную точку навести, а могут токо рандомные
фраги срубать и стараются не попадаться на глаза противнику) —
играйте лучше в симс. %)

DedMazai   22 сентября 2005 в 05:24

Не, ну играли же в 2003-м дуэли с ампом - и ничего.
Его ведь все-таки слышно, и пошхериться тридцать сек в принципе можно.
Хотя, согласен, рандома с ним еще больше.

А шоку и снайпу я бы слегка "обрезал", будь моя воля. Немного они "выпирают" на фоне остальных вепонов. Имхо.

З.Ы. Только что играли ЦТФ... вроде бы стоит УТКомп, но брайты и хиты отключены (в угоду гребаной кланбазе?)... Боже мой, как же трудно играть с дефолтными анриловскими скинами!
Уж у меня вроде и Горжи выставлены, и даже bUnlit добавлено (хоть оно и вообще тут ни при чем) - я не вижу ни луяяяяяяя!!!
Особенно если противник не прямо перед тобой, а где-нибудь в углу экрана.
Будь прокляты все разработчики этой игры, все разработчики АнтиТЦЦ, обрубающей брайтскины и вся гребаная кланбаза!
Если эти педики (а я думаю, что так оно скорее всего и будет) в УТ2007 не сделают встроенные_в_игру хиты и брайтскинс - пожалуй, надо посылать гребаных придурков с их дибилизмом в (...) и идти играть в нормальную игру, релиз уже скоро - 18 октября...

ZDK-KuZeN   22 сентября 2005 в 09:39

А ты не задумывался своим мега-мозгом, почему люди из дуэлей даже дабл убрали, не говоря уж про редьку?
Как вот ты думаешь, почему?
Может быть ты думаешь, что они просто его считать не в состоянии, лол?
---------
кстати дабл зря убрали
наверное внатуре лень считать )
или трусы патамушта, им видите ли дисбаланс, щита им мало
к тому же дабл это не квад, мега преимущества он не доёт

всё как обычно кароче...

axcess   22 сентября 2005 в 13:39

УТ без УТкомпа :)) ха-ха да этож ваще пипец.

вообщем те кто против УТкомпа и брайтскинов быстренько на эту ссылку

www.cyberfight.ru/site/columns/12/article_23075/

здесь вы поймете почему он нужен

PG.BumBarash   22 сентября 2005 в 22:25

2 aXcesS
Ты писать уже научился, осталось научится читать и понимать прочитанное.
>> Я не против брайтскинов но в УТКомпе это разноцветное уродство.

2 Мазай
У меня дома Р9000, на работе Х700 Про, у Магрига на Нвиду смотрел. Все решается выкручиванием гаммы, а так помоему они одинаковые.
Интересно а кто на картах DM-1on1-xxxxx, Ранке, Рафе, Иронике видел редьку?


З.Ы. Поповоду невидимости ТТМ брайтов что-то я очень сомневаюсь. Доказательства как смогу.

dtm][priest   22 сентября 2005 в 23:44

афтар спарол хуиньу.... исток ет ут99 и ут2к3 по ТТМ... в ттм были брайти... выват:"САСИ"

inf|Cheba   23 сентября 2005 в 01:21

Я не против брайтскинов но в УТКомпе это разноцветное уродство
ппц, и еще графу на полную и музыку погромче

тут в общемто большинству плевать на красивости как и на хоть какую нибудь реалистичность, все для геймплея

axcess   23 сентября 2005 в 10:24

Bum|Barash
а ты видимо не понял что я обращался не к тебе а к тем кто против УТкомпа

D.Van[LamerZ]   24 сентября 2005 в 15:24

Ребята - предлагаю сделать все карты в ут увадратными или шарообразными...
Чтобы ни у кого - (ни-ни!) не было преимущества.
А вот еще одна светлая мысль - убрать все оружие, оставить одни асолты в руках, чтобы ни у кого не было преимущества!!!
А давайте ваще оставим один респ, чтобы...
Черт! ДА вы все тут обкурились???!!!
Подсказать адресок, где брать качественный гаджубасс?
UT - игра. Игра - прототип нашей жизни. И если вы не можете обыграть кренда, который раньше вас успел схватить жирную хелсу или бронь- вы не умеете играть! Убрать дабджамп? А давайте ваще все джампы уберем - прыгать - не честно, ведь правда?! Светлее скины? А разрешение выкручивать побольше не пробовали?

Короче мое мнение - реальный игрок вывезет партию при ЛЮБОМ раскладе. Лишь бы руки правильно росли!

drqks_   24 сентября 2005 в 23:25

Подскажи сайт с ганжубасом, plz.
А там тока дудка или твердый тоже есть???

EarthPro   25 сентября 2005 в 00:23

яп тожа взял ато крап какойта ;)

Aberiu   25 сентября 2005 в 00:38

D.Van[LamerZ]
чувак ты под каким ником играешь?..

UX.Bullet   25 сентября 2005 в 02:22

и это.....шишки или палки ???
кстати.....чуйский хороший тока план, а шишки у них говно -((

D.Van[LamerZ]   25 сентября 2005 в 05:20

Сетке предпочитаю лан в салонах. А там ,поверьте, настройки всякие стоят. И всегда разные... И ничего, мля, вывожу. Не жалуюсь! Ни на UtComp, ни на прочую фигню.

D.Van[LamerZ]   25 сентября 2005 в 05:25

Предугадать ответы?
Поробую. Общая формула выглядит примерно так "Да ты, ламо, сначала порубись на пг, потом корчи из ся оцца! Все знают, лан - для лохов!" Я бы с этим даже посопроил, да вот только играть через локаль и через инет - ГЛУБОКоооо ИМХО для каждого.

ZDK.ZvDis   27 сентября 2005 в 01:28

satan667
24.09.05 23:25 Подскажи сайт с ганжубасом, plz.



www.ganjawars.ru/

:D

PG.BumBarash   9 октября 2005 в 20:44

aXcesS так читать и не научился Я ПРОТИВ УТКомпа, НО Я НЕ ПРОТИВ БПАЙТСКИНОВ.

ДедМазай отчасти прав, но просто потому как ТТМ остался RC4 в нем просто не все модели прорисованы, поэтому приходится делать всех одинаковыми. НО даже не прорисованые модельки видно неплохо. Кстати этим БРайты в ТТМ и отличаются от УТКомпа, что они прорисованы, а не просто мутное цветовое пятно.

UX.Bullet   9 октября 2005 в 21:08

Дед прав в одном - без уткомпа сложно играть флаги.....
их можно играть и так.....но неприятно....
я не знаю как обстоят дела в тдм и дм...но думаю также...
к примеру на фейсе в инсту (да, я там играю) не всегда видно модельки у противоположной башни...
Антон.....тыж играл 3 дня назад на и4гамес ! мы с тобой вдвоем против троих были.......вроде инсту не любишь.....расскажи пиплам, какого это ?

Z|HE_BEPb_B_XyDO   9 октября 2005 в 22:24

Я ПРОТИВ УТКомпа, НО Я НЕ ПРОТИВ БПАЙТСКИНОВ.
Этим БРайты в ТТМ и отличаются от УТКомпа, что они прорисованы, а не просто мутное цветовое пятно.

А как насчёт функции BrainActivation?
Хоть она и поставляется отдельно от УТКомпа, но зато с её помощью можно избавиться от страданий и поставить не 0:128:0, а, например, 0:80:0...

inf|Cheba   9 октября 2005 в 23:29

еще есть функция aimbot тоже поставляется отдельно от уткомпа, с ней пох на брайтскины вообще ))))

PG.BumBarash   9 октября 2005 в 23:44

Речь не о цвете, а о самих скинах. В ТТМ это именно скины, а в УТКомпе это цветное пятно.

Вот тут можно посмотреть разницу webfile.ru/562985

Z|HE_BEPb_B_XyDO   10 октября 2005 в 00:12

BrainActivation function failed.
The brain is absent.

wais   10 октября 2005 в 01:02

Eщё есть UTPlus. Кстати наборчик для настройки имеет довольно внушительный.
Стоит на:
Favorites=(ServerID=0,IP="213.202.214.71",Port=7777,QueryPort=7778,ServerName="[NExT]TDM-CLS-Publicserver ... www.clan-next.de ...")
Favorites=(ServerID=0,IP="213.202.214.71",Port=9777,QueryPort=9778,ServerName="[NExT]TDM-PRO-Publicserver ... www.clan-next.de ...")

Z|HE_BEPb_B_XyDO   10 октября 2005 в 01:31

Из достоверных источников мне стало известно, что тебе, Бум Бараш, можно что-то доказать, как я ни был этому удивлён.
По такому поводу я нашёл на винте скрин ещё с УТ2003, на котором мой ТТМ-скин, и сделал скрин сейчас, в УТ2004 плюс УТКомп на настройках, что я тебе сказал.
Первый - из 2003.
Второй - из 2004.

images.people.overclockers.ru/41646.jpg
images.people.overclockers.ru/41647.jpg

MaGrig   10 октября 2005 в 08:23

Поставил себе ТТМ для 2004...
Теперь по локалке в офисе играю тока с ним.
Исчезли лаги, плюшка флэка в голову - это плюшка флэка в голову, а не секундное недоумение.
Вообще Damage стал адекватным. Шок-комбо достаёт на прописанном растоянии, пулемёт пилит
как полагается и линка от него не отстаёт.
А скины приятнее - это точно.
UTComp оставил для ПГ
На 2003 ТТМ ставил, поэтому знаю - какие там были скины, но в 2004 они такие, как на скринах BumBarasha,
а не такие как на скринах НЕ ВЕРЬ В ХУДО

Z|HE_BEPb_B_XyDO   10 октября 2005 в 09:07

Мать моя женщина роди меня обратно.
Вернусь часов через 5 - отвечу.

|Gudvin   10 октября 2005 в 11:31

учитесь,у "не верь" один косяк на 5 часов!)

Z|HE_BEPb_B_XyDO   10 октября 2005 в 12:04

Блин, как быстро отпустила...
Ладно, сейчас напишу.

Z|HE_BEPb_B_XyDO   10 октября 2005 в 12:45

Итак, поставил и я этот ТТМ, что последний, дабы окончательно устранить все точки над ё.
Поставил и... нет, не то, чтобы уж совсем задуматься над смыслом бытия, но удивился сильно.
Ибо глубокоуважаемые разработчики просто удалили ТТМ-брайтскины.
Те самые, что он в себя включал всю свою жизнь, до какого-то, сравнительно недавнего момента.
Да и вообще ВСЕ удалили.
Осталось только "Эпикстайловское недоразумение" (с)Anima, коего и прозвали некоторые ТТМ-брайтскинами. Это самое недоразумение можно активировать в настройках сервера безо всяких мутаторов, ибо входят они в дистрибутив УТ.

Вся эта возня оказалась из-за неверной терминологии. Прекрасно.

Перейдём к защите УТКомпа.

Мои дорогие Ма Григ и Бум Бараш.
Посмотрите внимательно на следущую картинку и скажите, где скин УТКомповский, а где ТТМ-ный:

images.people.overclockers.ru/41672.jpg

Что вы на меня смотрите? Да! Это соединены вместе два скрина от разных мутаторов, один из которых вы срёте за скины, а другой расхваливаете.

Может вы пробовали нажимать Ф5, когда активирован УТКомп?
Не кричите так, это риторика.
Ибо если бы пробовали, то увидели бы следущее окошко, из которого и познали бы, сквозь призму сущего, истину:

images.people.overclockers.ru/41674.jpg

Да! Оказывается, ненавистный вами УТКомп включает в себя не только свои, но и стандарные, которых вообще нигде не видно, и ваши любимые ЭпикБрайтСкинс, коих, кстати, больше, чем просто ред/блю.

Так что давайте забудем про свою ненависть к УТКомпу, соберёмся, я добавлю в кальян масла севтополиса, все вместе подышем, подумаем и пойдём рубить друг-друга на арене.

toxikk.com   10 октября 2005 в 12:59

не верь жж0т, определённо жж0т
сижу на работе и рыдаю :)

при случае и в ирк зач0т поставлю, так сказать лично :)

З.Ы. пешы есч0 !!!

DedMazai   10 октября 2005 в 13:03

ОК, Бумбараш, как насчет "Эпик-стайл" брайтскинов в УТКомпе? Может быть, -они- тебе понравятся?

2 MaGrig
Сыграй на ТТМ''''е какую-нибудь темную карту, навроде Гренделя с ботом типа Abaddon, или там еще баба какая-то есть - хрен разглядишь, не помню точно как называется. И выставь таких ботов не одного, т.к. при игре с одним и так примерно знаешь сектор его появления, а с десяток, типа как мясо на ПГ. И когда тебе надоест умирать просто от того, что ты не успел разглядеть противника вовремя - возвращайся кнам на форум, расскажи впечатления.

А сейчас будет имхо, по поводу видимости скинов:
поиграв полтора года в УТ2004 по инету, я обнаружил довольно странную с точки зрения законов физики вещь: чем больше твой пинг, тем хуже, помимо всего прочего, видимость противника.
Скорее всего это чисто субъективная вещь, но например в офф-лайне, тот же самый скин на боте я вижу гораздо лучше, чем на игроке в инете, с пингом под 100... И не раз это замечал.
Поэтому когда меня отлично видит парень с пингом 48, стреляет и попадает - я уже не удивляюсь. Я же в это же время с пингом под 100 еле-еле разглядываю его. Такое впечатление, что он видит меня в два раза четче, чем я его.
Возможно, это только субъективное восприятие, но что-то слишком уж оно меня часто посещает при переходе из онлайна в оффлайн...

2 PG.Bullet

Да, играли в инсту, но это была самая кошмарная по своей тупости инста в моей жизни...
Вообще, приходится только удивляться, каких только [/censored] не встретишь в инете!
а) Во-первых, Фэйс-Классик и инста - вещи принципиально несовместимые. Это даже не бред, это кошмар.
б) Во-вторых, лоу гравити и movement modifier - тупейшая вещь, имхо. Я давно зарекся играть лоу-гравити и уж тем более дебильный модифиер, т.к. считаю "лоу" "лоу-скилл тупостью" как таковой, а модифиер вообще вреден - портит стандартный игровой скилл. Поиграв с этим "модифиером" какое-то более-менее продолжительное время потеряешь "чувство доджа" навсегда! (имхо)
в) Но это все цветочки.
Какой-то придурок выставил там slow-motion-corpses!
И я раз за разом стрелял в эти летающие трупы, т.к. определить, летит ли это живой или уже трупешник нет никакой возможности!
Будь проклят ламерский сукн сын, который выставил этот мутатор!
г) Инста с адреналином?
Мда-с...
Лоу-гравити + спид-комбо + 2 секунды удачи = занос флага (Нас, кстати, на этот один флаг и поимели)
Luck, это конечно, хорошо, но не до такой степени...
д) Ну а то, что не видно никого ни луя, это ты и сам знаешь... Единственное, что в инсте хит-саунды не нужны :)

Общий вывод: оказался я на том сервере случайно, и больше не вернусь на него никогда.
В своё время я поудалял из фаворитов все сервера с инстой, но сейчас надо бы обратно найти один мазовый сервачок - там стоял УТКомп (пусть даже одни хитсаунды, но все равно играть приятнее, когда во время попадания "бемс" раздается), прицел на шоке - с зумом, и играли нормальные карты навроде Цитадели, и народу там было много, что тоже важно. Никакого долбаного адреналина (насколько я помню)... И никаких долбаных мувемент-модифиеров! Т.е. аим-скилл остается с тобой навсегда, а это то, что надо. Короче - маза!
Я помню, как-то поугорал там недельки две, так потом на простых серверах безбожно рулил с шок-праймари какое-то время...
В общем, оно полезно так иногда инсту подзадрочить...

UX.Bullet   10 октября 2005 в 13:15

тебе тада на european ctf server #1
нет лоу, есть уткомп........

DedMazai   10 октября 2005 в 13:43

А разве Эпик-брайтсы еще какого-то цвета бывают, кроме синего-красного?
И как это сделать? Что-то я в УТКомп лазил, не нашел там такого...

Z|HE_BEPb_B_XyDO   10 октября 2005 в 23:51

Мазай, их восемь.
Яркие: блю/ред/пурпур/ДМ;
Ну очень яркие: блю/ред/пурпур/ДМ.

MaGrig   11 октября 2005 в 12:35

М-да... Про то, что Эпик брайтскины в UTComp можно включать, также как и его родные я знаю давно :)
Я уже писал в начале баяна, что перешел на Эпикстайл в UTComp.
И видно всех прекрасно на любом растоянии и на любой мапе.
Предложение включить "тёмный" скин ботам и порубиться с ними бессмысленно, т.к. у меня всё равно
все Горками и Лаурами бегають. И какой там "реальный" скин, мне поровну, как и большинству из нас.
Но речь ещё шла и про лаги, которые даёт UTComp или что там с ним связано.
Не хочу повторяться, но с ТТМ играть приятнее во всех отношениях, чем с UTComp.
Мнение личное, на догму не претендует. С пеной у рта отстаивать его не буду.

PG.BumBarash   12 октября 2005 в 06:57

Z|HE_BEPb_B_XyDO - огромный зачет. За знание темы, и терпение к нам непонятливым. Точка зрения по поводу БС понята и принята. Согласен.
Буду пользовать Эпик в УТКомпе. Единственное что без мутаторов эти БС включаются не совсем. На светлом месте его видно, а при заходе в тень он становится темным.

Но осталось еще одно яблоко раздора - НетКод.
Очень интересная инфа по УТКомпу вобче www.planetunreal.ru/modules.php?name=News&fi.. .

И коментарии ts|volgot о чем я и говорил:
> еще странная весч: при серверсайд отключенном EnhancedNetcode (по F5) замечены элементы неткода - "сквозняки", ускоренные перемещения игроков, и.. локдауны оружия (?) в частности линк, шок (мне казалось их нет в ут2004)
> зызы те, кто за неткод выступают у нас (модемщики, люди с большими пингами) их конечно можно понять, но это не означает что на их забавы лоупингеры должны тратить свой трафик

бегает кто-то по карте
у него, к примеру, пинг 180, лаги и пакетлосс
его компьютер половины пакетов не получает вообще
этот дядя понятия не имеет где реально находится его противник -
компьютер ему "предсказывает" и "выдумывает"
стреляет он по своим "мифам"

без неткода хайпингер скажет - "я не попадаю без него" и никому не причинит вреда, т.к. физически просто не может этого сделать

с неткодом и маленьким тикрейтом - не дай Бог мимо него пробежать
если он там у себя на компе в какую-то "предположенную" тень выстрелил и сервер подтвердит что лоупингер действительно находился в том месте во время выстрела - лоупингер умрет так как не зная о выстреле не будет его сдодживать

а что видел лоупингер? какой-то дядя стоял к нему спиной и в зубах ковырялся, пушка в небо, а потом бах - лоупингер труп - как же, он же там пробегал

эта ситуация меняет с точностью до наоборот лоупингеров с хайпингерами - чем больше у человека пинг тем сложнее в него попасть и тем проще от него умереть

только потому, что комп хайпингера как не посылал на сервак своих пакетов (о том, что там этот хайпингер собсно делает в данный момент - стреляет или курит стоит) так и при неткоде не шлет своевременно

И комент _Lynx: P.S. насчёт неудобочитаемости - то от этого кода просто мурашки по коже. Бр-р-р...

Т.к. я сам программист то считаю что плохо написанный код - это плохой код, и никакие отмазки тут не катят.

PG.BumBarash   12 октября 2005 в 12:24

Я когда писал сам еле асилил.

DedMazai   12 октября 2005 в 14:18

А я осилил, но ответил здесь:

<< www.PlanetUnreal.Ru ¦ UTComp версии1.6а ¦ Неткод: за и против >>
••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ТиДжиЭс   12 октября 2005 в 16:13

Скрепя сердце, свидетельствую: вчера играл часа 4 с пингом 40 на серве с неткодом,
даже демы есть. Так вот, часть выстрелов шок/лайт(даже флак сблизи), не попадают,
хотя явно видно, что идут точно в хитбокс противника(с таким же пингом).

PartyBoy   12 октября 2005 в 19:39

Че го то ме ня да вно ни где ни было .На до че ни бу дь СМ ОР ОЗ ИТЬ......

UX.Bullet   12 октября 2005 в 21:12

уже....больше не нада...

disPATCHer   13 октября 2005 в 10:16

Как только появился кибер-спорт....
Это сводится к тому что, в игре должны бегать цветные квадраты, одинаковой пропорции, чтобы были звуки при попадании....
И вообще я считаю что бои должны проводится не на знакомых картах, а наоборот на тех, которые первый раз видишь. Люди разминаются 10-12 минут, по мере возможности запоминают карту (а если они кибер-спортсмены, то они должны делать это быстро, правда, зависит от профессионализма). В этом и должно определяться мастерство игроков, а не как сейчас... кто больше всех задрочил какую-либо карту.
З.Ы. брайт скины - не могу сказать ни за, ни против. С одной стороны - они должны быть заметны, с другой - не светиться как новогодняя елка! Это, на мой взгляд, подобие читерства.

DedMazai   14 октября 2005 в 11:45

Диспатчер, ну ты прям мега-мозг!

Предлагаю развить метод, и помимо карты, которую впервые в жизни видят оба из оппонентов, добавить:
• оружие, который каждый из игроков видит впервые;
• какие-нибудь бонусы типа адреналина, которые хз как включать;
• рулезы, которые обладают неизвестными свойствами - например, берешь один - броня прибавилась, взял то же самое, но во второй раз - броня исчезла, и вдобавок -50 HP "по рогам";
• неизвестные способы передвижения - например, полное отсутствие доджей и при этом огромная лоу-гравити.
• ну и, конечно, невиданные доселе скины у противника - например, выползает на тебя из-за угла черная змея... и закатывает тебе в харю из невидимого флэка (а, да, забыл сказать - оружие в данных настройках сделано невидимым. Но для настоящего мастера это ведь не помеха, не так ли?)
• ... и много чего ещё удивительного...

DedMazai   14 октября 2005 в 11:49

2 FSR.10TGS

Ну может некоторые "провальные" выстрелы с лихвой компенсируются халявной стрельбой из шоки/лайта?
Или никакой "халявы от неткода" замечено не было?

axcess   14 октября 2005 в 12:03

ded жжот :)
на счёт незнакомых пушек ваще куль

|Gudvin   14 октября 2005 в 12:24

а вообще зачем убивать друг друга? не обязательно ведь на стрелке стрелять,реальные пацаны обо всем добазарятся без жмуриков,войс чата нет? тимспик есть,ведро .

firot   14 октября 2005 в 12:54

Я по инету не играл, верю что без брайтскинов играть невозможно. Но веть это проблема пропускной способности сетей а не игры. То что я видел на паре демок (в avi формате) ну никак не похоже на ut который я люблю. Можете называть меня нубом, но только я ценю в ut в первую очередь атмосферу и чувство свободы, а музыка и графика (в том числе и нормального цвета качественные скины) это составные части атмосферы (во всяком случае для меня). Представьте себе игру при максимально размытых текстурах под музыку верки сердючки и со скинами как в кваке. Это не мой ut.

Aberiu   14 октября 2005 в 14:43

а при чем тут "проблема пропускной способности сетей"

firot   14 октября 2005 в 15:55

ну сорри если я не правильно понял, но всякие брайтскины используются именно для того чтобы нейтрализовать проблемы при игре по сети, разве не так? Ведь в локалке например можно спокойно играть и без них, все прекрасно видно

axcess   14 октября 2005 в 16:10

to firot
чёт ты ваще не в тему :)

firot   14 октября 2005 в 16:25

:))
вроде про utcomp речь, видел ролики с ним и брайтскинами, мне не понравилось, решил высказаться)
ежли че не так ляпнул поправьте)

D.O.K.   14 октября 2005 в 16:27

ппц)) ржунимагу)_+= такая бредятина\=^^) афтар жги ещё))

firot   14 октября 2005 в 16:46

тю епт, я думал тут community анрилеров а тут оказывается место сбора любителей погнать, значит не туда попал, сорри

NW|scream3r   14 октября 2005 в 17:06

Ппц, никогда не думал что этот форум деградирует до такой степени, каждый нуб рвётся высказать своё крайне необходимое всем остальным людям мнение. Что ни ветка то флуд чистой воды, а лень меня вообще поражает, есть Гугл, Яндекс и т.д., при желании можно найти всё что угодно, но нет надо ляпнуть какуе-то хy*ту и ждать аналогичной хy*ты в ответ, крайне содержательная беседа не находите ?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)

D.O.K.   14 октября 2005 в 17:22

firot, какое нах комьюнити? все кто играл давно или не очень давно, но забили, все огамят. А так этот форум всегда и был флуд онли ориентирован имхо, к тому же сам первый отжог, вот и результат.

Aberiu   14 октября 2005 в 17:48

блин чуваки чето вы сегодня даже злее чем обычно)))
firot или как там тебя не парься брайтскины правда только чтобы можно было противника видеть))))))

firot   14 октября 2005 в 18:59

песец, ты меня просветил друг, теперь я буду знать что такое брайтскины, хотя я спрашивал про Utcomp
to screamer или как тебя там - форумы для того и существуют, чтобы обсуждать любимую тему и узнавать что-то новое для себя, а про яндекс и гугл это вообще лол, юзай нигму

D.O.K.   14 октября 2005 в 19:44

Ну я например ваще ниипу о чём тут беседа, убернуп несёт бред про уткомп, все стебуца - всё как обычно, поскольку никто не гамает, то это куль)

PartyBoy   14 октября 2005 в 20:04

Во избежание дальнейшего разложения мозга --- тему убираем....

NW|scream3r   14 октября 2005 в 20:28

Сам ты ЛОЛ и иди туда откуда пришёл, все норм игроки знают про брайт скинс ещё с ку1, а ежели тебе лень найти в поисковике то что тебе нужно то и нечего выказывать здесь своё невежество.

И я тебе не как там тебя, не играя в сети ещё будешь рассуждать о ут компе, а ежели хочешь узнать что это такое поставь и посмотри, а ежели ты ещё и программер (хотя не заметно, программеры таких вопросов не задают), то можешь скачать ещё и сорцы и поизучать, а затем написать талмут на тему: "Брайт скины как борьба с плохой пропускной способностью сети."

И ваще нубы заипали своей ленью и невежеством, читайте лучше книжки, а не ботов гоняйте.

Aberiu   14 октября 2005 в 20:41

ваще ппц странные люди вот я щас гамал - так матерился вспомнить страшно (в чате матерился) а тут нах можно подумать форум это ппц какая святая хня хотя там только нупы с задротами любезностями обмениваются тогда зачем столько эмоций??? лол

ТиДжиЭс   14 октября 2005 в 20:50

DedMazai

Собсно, нет 100% уверенности что виноват именно неткод. Я замечал такие лажи
и на серверах без уткомпа вообще: стреляешь, выстрел явно попадает в противника,
и ноль эмоций... Эпикгеймз, млин, вместо того чтобы ут2к7 делать, лучше бы в 2к4
баги пофиксили...):

ganz   14 октября 2005 в 22:58

не нада зад**чивать..действительно...
мапа - рандом из 100 мап - вот там скил и проверяется..
кстати. в химках есть серв:
213.247.215.4 мясо, дуель, цтф..(почти демократический:)))

Girla   14 октября 2005 в 23:59

0_0....нде-е-е....

firot   15 октября 2005 в 11:03

мда-а-а, пансионат клоунов-пенсионеров замаскировали под форум ut... оригинально. Я почему-то всегда думал что пустой треп и понты это первые признаки ксника, оказывается я ошибался. Лично мне никогда не доставляло трудностей объяснить что-то, что я знаю лучше, если меня спрашивают, особенно если это касается моей любимой игры. Хотя насчет того что ut для вас любимая игра - я не уверен, наверняка большая часть сбежит в q4 когда он появится. Мое отношение к ut никогда не изменится, а вот если сюда попадет новичок, который кроме кс ничего не видел, то желание играть у него отобьет навсегда, хотя наверняка вас это мало волнует. В общем если это "форум" для "отцов" то мне в принципе пох, имхо спорить тут пустая трата времени, пойду лучше на IceFields побегаю.

D.O.K.   15 октября 2005 в 11:08

Во! Пимп, ты правильно всё понял, тут форум аццов и если сюда придут КСеры, которые захотят перейти на ут, то мы пошлём их на xйy! Всё просто.

А на самом деле всех уже очочочоччочочоч давно задолбало отвечать на нупские вопросы, када мона найти всю инфу самому.

ЗЫ Вон гирла тож по началу говорила какие мы сцуканы и стебёмся над нупами, но када на форуме в пятый раз спросили как юзать адреналин, то даже это ангельское создание резко сменило мнение)

MaGrig   15 октября 2005 в 15:25

А что, адреналин можно юзать!!??

Чилавег-Поуг   15 октября 2005 в 15:38

NW|scream3r: Сам ты ЛОЛи иди туда откуда пришёл
0_0
???
Надеюсь это шутка, или УТ сообщество окончательно деградировало?

toxikk.com   15 октября 2005 в 15:41

firot
14.10.05 16:46 тю епт, я думал тут community анрилеров а тут оказывается место сбора любителей погнать, значит не туда попал, сорри

комьюнити анрилеров, вернее его остатки, читают и пишут на www.unreal.ru ....

D.O.K.   15 октября 2005 в 16:40

"NW|scream3r: Сам ты ЛОЛи иди туда откуда пришёл
0_0
???
Надеюсь это шутка, или УТ сообщество окончательно деградировало?"

Нет, это наоборот выход на новый уровень, скример - зачот!

|Gudvin   15 октября 2005 в 17:49

нармальна Скример сказал,а то ходют тут всякие)))

NW|scream3r   15 октября 2005 в 18:12

Почему я так ответил ? Да вот почему www.google.ru/search?hl=ru&q=brightskins&..
Самая первая строчка, ссылка на статью на киберфайте, из которой даже идиот поймёт для чего нужны брайтскины, это раз. Во вторых, так как я увлекаюсь программингом читаю много форумов по программингу и Linux-y, и всегда соблюдаю правила хорошего тона, а именно: никогда не задавай вопрос который уже обсуждался, это даёт возможность упорядочить всю информацию и избежать флуда в темах. И в третьих, я не прощаю обид: "...тю епт, я думал тут community анрилеров а тут оказывается место сбора любителей погнать, значит не туда попал, сорри...". Легко ударить по больному месту, но вот сделать что-то для ут он видимо не в состоянии.

Чилавег-Поуг   15 октября 2005 в 18:29

Я не про это а про "Сам ты ЛОЛ". Еще бы написал "ты ИМХО!" или "ты гл хф" :-]

NW|scream3r   15 октября 2005 в 18:38

Да на это не обращай внимания =)

NW|scream3r   15 октября 2005 в 18:45

Лол у нас в русском языке используют и как существительное и как прилагательное, это просто был ответ на его лол. Я на этих абривиатурах не зацыкливаюсь, чего и тебе желаю.

NW|scream3r   15 октября 2005 в 18:54

Ну ежели ты такой любитель грамматики то пиши на англицком.

|Gudvin   15 октября 2005 в 21:45

Лол имя нарицательное...

UX.Bullet   15 октября 2005 в 22:37

кароч, я сеня злой.....скажу так - все в ЛЕС !!!!!!!!!!!

Girla   15 октября 2005 в 22:37

"не зацыкливаюсь"
по правилам орфографии после Ц должна писаться И

^_^

D.O.K.   15 октября 2005 в 22:44

фигасе! гирла, жж0шь! ))

ТиДжиЭс   15 октября 2005 в 23:21

Ну тогда аббревиатура пишется с двумя "б" :)

Girla   15 октября 2005 в 23:41

и через Е ;)

NW|scream3r   15 октября 2005 в 23:50

Ну хорошо, хорошо, школу закончил уже давно и всё забыл, придётся провести выходные за учебниками, дабы писать без ошибок. Лучше б это сказали тем кто удаffомским стилем общается, такий сейчас навалом.

Girla   15 октября 2005 в 23:57

так им уже поздно.... такими ..кхм...удафффами..на всю жизнь и остануться 8)
а ты у нас мальчик хороший, мы тебе поможем с правописанием ^_^

NW|scream3r   16 октября 2005 в 00:06

Вот думал опять буду целый день ничегонеделанием заниматься, а из-за вас придётся букварь задрачивать =)

Girla   16 октября 2005 в 00:11

ну не только же за компом сидеть ;)
а вот букварь думаю уже не подойдёт ^_^... нуна что-нить посложнее немного =)

NW|scream3r   16 октября 2005 в 00:16

Ну книг у меня много, чё нить найдёмс =)

DedMazai   16 октября 2005 в 01:08

Бери зелёную :)

ТиДжиЭс   16 октября 2005 в 05:30

GIRLA

В слове "остануться" мягкий знак — лишний(не в обиду). :D

DedMazai   16 октября 2005 в 10:33

Уел, уел... :)
Решпект!

Girla   16 октября 2005 в 12:56

:DDD...точняк! что сделаюТ... =)))) подловил так подловил...самой придётся учебник искать (:

UX.Bullet   16 октября 2005 в 13:27

скрима попроси - отсканит -)

Z|HE_BEPb_B_XyDO   17 октября 2005 в 00:04

Говорил же тебе, говорил...

MaGrig   17 октября 2005 в 07:50

Теперь ясно, к чему тема "Возвращение к Истокам" - ВСЕМ ПОРА ЗА БУКВАРИ!
Нечасто такой пародокс увидишь - оффтоп в "ТЕМУ"! :)

Bakakki   24 июля 2006 в 22:44

Обажаю анрилу - играю с момента выхода первого UT и очень хотел бы попробовать сыграть с папашками ПГ ибо на своем городском серве мне равных нет, однако в нашем городе это не реал - с пингом за 6 сотен в любой район страны :) Ф тему: УТкомп используем уже давно и просто сроднились с ним :) Я не представляю как я смогу играть без хитсаунда и бс :) Не понимаю даже смысла спора если честно - как бс могут сказатся негативно на игре? о_О От чего вы получаете удовольствие - от того что лупите по хорошо заметной цели или от осознания - "ООО я играю в оригинал!" и при этом пытаясь разглядеть на темной текстуре скользящую "шкурку", скажем, энигмы? Помоему ответ очевиден :)
2DedMazai
Давненько наблюдаю за тобой - и тут и на планете - коммент один жжошь :) Самые остроумные (равно как и обоснованные) мессаги. Только все-таки хотелось шобы к нупам был все же потерпимее... :)
ЗЫ. Тока не говори што нить в духе "их слишком много" и т. п... Я это фсе прекрасно знаю - пол нашего не такого уж и маленького городка вообще узнало как юзать адреналин именно от меня :) И как я тока не кончился в процессе объяснения... :)

toxikk.com   24 июля 2006 в 23:02

жаль ты не в моей локалке :)))

axcess   25 июля 2006 в 00:39

угу жаль ты не в его локалке=))

Alfuken   31 июля 2006 в 02:57

мля. хочу ПГ в локалке.

PG.BumBarash   31 июля 2006 в 09:42

Bakakki
Может ты через строчку читал, т.к. ничего и не понял. Даже сам спросил о чем спор.

[SC.F]_Smity   31 июля 2006 в 14:43

Я прочитал заголовок темы. Ну и раз уж подняли её, то выскажу своё мнение.
Согласен с Bumbarash насчёт Utcomp stile скинов. Можно оставить просто bright skin.
Но в UTComp множество других полезных свойств. Поэтому надо бы сделать версию UTcomp без UTcomp skin stile.

И без атомки Unreal тоже как не родной ^^

Alfuken   31 июля 2006 в 19:44

с тех пор как играю на ПГ, поставил локлаьно те же мутаторы что на серве. удобнее просто.
а то раньше как играл: свиснул на торлане ядренку, сипался в ч0рный угол, и оттудо на бреющем полете (1-2 "метра" над поверхностью) пригнал к ядру и спел "Приплыли"... мынус ~50% хэпэ. Или сколько там, поправьте меня.
теперь так выепываюсь только с гАвРИЛом... ^^

[SC.F]_Smity   1 августа 2006 в 00:25

Ну дык это-ж не лишает игру интереса... Хотя щас набросяться на меня :)) Сколько ни ставил SupWeap на ONS - никому не нравилось кроме меня.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru