PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, патч для Frontlines: Fuel of War, демо игры Inversion, продать игру Jagged Alliance 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Я "Ламо позорное"-что такое АДРЕНАЛИН в игре?

Я "Ламо позорное"-что такое АДРЕНАЛИН в игре?

22 марта 2004 в 12:56

Хола браза!
-Честно говорю! Я "Ламо позорное" в этой игре, так как с Пятницы по Воскресенье вечер играл в сингл в полную версию от Триады, мне всё понравилось, тока одно не понял, поэтому и обращаюсь, что значит Адреналин, када тиотка говорит-мол, у вас 100 % набрано - можете начинать трюки выделывать! КАК ? Вообще, зачем его бегать собирать и какой при этом нештяк включается и как его самому включать?

-Потом. Кто играет в турнир-сингл, до каких % прокачали ботов своей команды ? Там , я так понял, крутость ботов определяется при выборе из перед началом след.матча. В общем у меня в начале просили по 63-65 кредитов играть в моей команде, а щас некоторые прокачанные в % просят аж по 93-95 кредитов. сего я пока набрал 26.000 кредитов в сингл-турнире.

Ещё, что там значат детали-расшифровки команд ботов, типа :
-богоподобные
-слабые
-сильные и т.д....???

Заранее Grazie mille!

Phantom   23 марта 2004 в 00:12

Короче. как в 2004 не знаю. он у нас еще в продажу не поступил. а в 2003
-4 раза вперёд скорость когда надо флаги крысить тема страшная!
-4 раза назад пополняет 150 здоровья и 100 брони если адреналина хватит
-2влево 2вправо невидимость тоже тема но ботов не наломать палят как слепые.
-2 вперед 2 назад Берсерк по названию понятно! Усиление ущерба
вроди бы все !

Bullet-Tooth Tony   23 марта 2004 в 10:56

2 вперед 2 назад Берсерк - по-моему, это увеличение скорости атаки, насчёт увеличения урона, не уверен.
В УТ2004 адреналиновые комбинации остались без изменений, новых вроде не добавили.

23 марта 2004 в 12:15

OK! Более-менее понятно......

Вот вопрос, как вам тут на сайте вам кой-какое файло с фото с Анреала 2004 приаттачить? Я вроде нашёл "Пасхальные Яйца" программистов, как файло вам на позыр кинуть??

Там нашёл в общем в одном тайном закутке, табличку вот с такой надписью на англ.:

"Если вы это читаете, вы уже почти мертвы.
Здесь нет никакой действительности..
Здесь есть только это.
Этот раз.Это место.Эта сущность.....

Высвободи свою мощь
Возглавь команду в битве за разум
Но если не можешь
Отойди в сторону и дай место другому"

В общем не знаю, но подробности я опубликовал уже здесь, посмотрите, забавно.....

forum.cyberfight.ru/showthread.php?s=24f3eb04600..

Обнаружил случайно.... ;-))

Solid_Snake   28 марта 2004 в 14:50

Ещё как добавили, целых две!
4 раза вправо
4 раза влево
Что они дают я не знаю :(

Aryss SkaHara   28 марта 2004 в 15:11

Моя команда к концу чемпионата "потребляла" где-то по 600 кредитов на человека в среднем, а счёт мой был где-то в 100,000+ кредитов. В команде были skaarj, Lauren из Iron Guard. Зрабатывай деньги матчами один-на-один и получай новых тиммэйтов в Bloodrite-матчах. За Lauren, например, следует сразиться в обязтельном прядке, ибо у неё все праметры +90. А рэйтинги команд лишь показывают насколько сильна та или иная команда. Слабых ты запросто обыграешь, а вот с годлайками ты помучаешься.

Kdv   28 марта 2004 в 19:33

блин, отбил Lauren - точно у нее почти все под 90! А какие еще игроки с такими же параметрами? А то так хрен поймешь - например та же Lauren в bloodrates сделала только 1 фраг, и мы ее команду разбили наголо.

The_Unforgiven   28 марта 2004 в 22:38

2kdv: Понять очень просто - по величине ставки. Правда критерий относительный. А кроме Лорен других таких вроде нет.

Совет: в команде роботов очень много хороших игроков (по крайней мере у меня так было, поэксперементируйте!)

Про АДРЕНАЛИН: см. как РТФМ топик про ампулы адреналина, я там расписал, посмотрите, а то я и сам долго не ффтыкал, что даёт Берсерк. Потом воткнул. И проверил эксперементально. Даже серия кадров одно время у меня на харде валялась - мне там бот хедшат ставит, а хелс падает тока на 70.

Aryss SkaHara   29 марта 2004 в 02:35

Кроме Lauren такие параметры только у капитанов Godlike-команд, а на них играть нельзя. Lauren-же просто исключение из правил. Если вы помните сюжет, в прошлом году в команде-чемпионе было трое игроков высокого класса - Malcolm (капитан), Brock и Lauren. В этом году из-за прошлогоднего поражения их команда распалась. Malcolm воссоздал свой Thunder Crash, Brock возглавил Iron Guard. Lauren естественно ушла следом за Brock'ом. Именно поэтому и получилось, что в одной команде два игрока с параметрами под 100. Впрочем, вам ничто не мешает создать таких игроков самостоятельно. Покопайтесь в файле xPlayers1.upl и xPlayers2.upl Там можно сдлать себе таких игроков заранее, причём вести в бой можно буде кого угодно, хоть скарджей.

Sar   29 марта 2004 в 11:19

Господа, научите новичка, как выбирать своих ботов перед матчем в single? А то игрушка ставит их по порядку, а иногда удобно взять с собой другого игрока, неужто только через увольнение?

Kdv   29 марта 2004 в 13:47

to Aryss: спасибо, правда инфа в этих файлах, но читерствовать не хочу. просто посмотрю инфу по игрокам :-)

кстати, в этих файлах например Lauren описана как
Tactics=1.5,StrafingAbility=+1.5,Accuracy=0.5,BotUse=1)

т.е. параметры не все, точно так же как и у других игроков - параметры даны частично, и могут быть другими...

to Unforgiven: как их посмотришь по величине ставки, если игроки чужих команд не показываются? Т.е. его можно купить вслепую в bloodrates, и все.
а как я уже говорил, даже при TDM получается что та же Lauren со своими параметрами может сыграть хуже всех.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru