PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Дальнобойщики 2 системные требования, Total War: Shogun 2 системные требования, Darksiders: Wrath of War видео

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > я не авиамеханик

я не авиамеханик

elek34ka   7 декабря 2008 в 03:48

зачатсил я за пару дней в ут... у людей чет вопросов накопилось масса... отвечать серьезно сложно, но я постараюсь...

1.ответ на самый задаваемый вопрос: я не авиамеханик:Д просто служил на аэродромах страны различных в тверской, курской и московской областях... хз как ща, но раньше после универа презывали... ща работаю, пытаюсь организвать свой небольшой базинас в условиях мировой финансовой нестабильноти))

2.сегодня пока пулял с кем-то, увидел в месагах фразы, не соответсвтующие действительности))) я не про, я не задрот, ну и уж тем более не легедна:ДДД ничем я не прославился, в скиловости замечен не был, побед каких-то важных тоже невидел, кароч в самодеятельности замечен не был... ну с октября 2006 по февраль 2007 подрочил шок малец, ну кое кого раздражал этим вепоном, но любой кто умел считать до 27 имел меня преимущественно в гриву и в хвост, чему я даже не сопротивлялся...

3.ппц я поднимать не буду))))))))))) во первых че поднимать? это была шутка юмора, просто в один день решили неск человек себе пририсовать три буквы к нику... ну потом это стало малость модно, ну или я считал, что это стало модно:ДДДДД скорее второе... но че-то поднимать или опускать никто не будет))

4.я не бэк ин ут))) ни времени, ни желания... мне нужна была отдушина в свое время... я ее нашел в виде ут)) потом поменял на другую ибо интерес пропал... игра сложная в сравнении с другими комп.играми, но слишком простая и ограниченная в сравнении с играми реальными)) я нашел развлекаловку поглубже))

5.самый лол был про флак. либо народ стебет либо я хз, но фраза типа- опасный флак - это пять из пяти)))))))) какой в попец флак??? кто помнит тот знает, какой у меня был флак... его просто не было:ДДДД и ща нет естесно...

6.ну и еще один вопрос, который задали уже раз 5 за день))))) звучит он так- ТЫ КТО? или КАКОЙ РЕАЛ НИК? )))))))))))
ответ: 11.09.2005 я запустил ут... по началу играл в сеточке, ближе к НГ2006 попал в ирк... потом поиграл малец в инете... пров говно(ПИНГ 110)+философия игры говно(КОМБО ДЕМЕДЖ 250ХП или хз скока там) - дают стендинг комбо стайл... так я играл год, за этот год я не научился ровным счетом ничему... потом попал на асус... там доигрался до втсречи с велом, потом в лузерах до встречи с маркизом,на которую не приехал... чет там 17-е место что ль было, ну собсно ху кеарз... потом я, сашкин, машрум + инфри пририсовали три буквы к никам... начался шок дроч... это октябрь 2006 месяц был где то... потом прибавились кортез не на долго, вейкап и соул под конец... соулу везет на вступление в разрушающиеся команды))))))) так доигрались до февраля- марта 2007... потом был он лайн чамп, который дался мне тяжело психологически и я начал забрасывать сначала дуэили, а 1-го мая перестал играть вовсе... немного успел подрочить тдм, пожалел что не начал с него сразу, но уже поздняк... целей каких то перед собой не ставил, но засечки на плече есть напротив каждого ника)) и велы и карты и }{уярты и скраги и ататы и инвизы и хиды и аскольды... удалось правда поиграть не со всеми, но собсно и не старался... особенно запомнившиеся игры эт с каким то буржуем на кб, со скагом на он лайн капе, с картом, когда я был под ником suxxiz и продолжение кланвара с картом+дримзой... сам кланвар мы благополучно прососали, ибо считать себя тдм дрочерами через 2 недели после установки ведра было крайне наивно с нашей стороны:ДДД но через месяц0к насовали оч качественно в соотношении 2:1 )) собсно вот кто я)))

sippa   7 декабря 2008 в 10:46

Hi yo Elek....ну насчот PPC вопрос был шуточный !!! :D ,,,,,,,,,,,,,а вообще интерсно было по спекать за ОЛД СКУЛЕРОМ ,,,, захади исчо :D :D :D

elek34ka   7 декабря 2008 в 16:27

было б что спекать))))) даи олдскула там нет))) олдскул это к нави, к бразику, к ниту, к клу, скрагу с велом, к атате, к инви... частично наверно деспу и доку, к карни и трею... я значительно позже подоспел)) да и смотреть нечего... тупо попадания и все...

totktonada   7 декабря 2008 в 17:03

какая скромность :) аж ладаном повеяло ^^

Карбоновый   7 декабря 2008 в 19:30

1. Всем покуй
2. U R AN ATTENTION WHORE

elek34ka   8 декабря 2008 в 00:24

4funner, да я то рад, но когда задают вопросы про авиамеханика, то у меня начинается паника)))))) кроме как дисконект ничего в голову не приходит))))))

кста сеня еще в асю стучал человек, тоже неверное утверждение прочел, что мол кто-то там первый стал целенаправленно шок дрочить)))

меня про пиксель-хантинг просветил десп))) деспа хз, мб нит мб еще кто, нита еще кто-то... дрочь эйма- это старо как мир))

десп \m/

X111   8 декабря 2008 в 02:49

частично наверно деспу и доку, к карни и трею
Частично? Ну, я, право, даже не знаю. Какбе, играю с самого первого анрила, далее с ботами в ут99, и немного с людями в ас на 56к. Потом, уже полноценно, в 2к3. В нём же, получил свои основные скиллы и отдрочил известный, в узких кругах, стиль shock+light. Некоторые, наверное, ещё помнят те времена, когда я играл онли под реал ником с тегом [S&L], а так же культовые бинды, типо "халява", "баба-плей", "ламоганеры" и т.д. ))
Не знаю даже, полноценный это олдскуллер, или только "частично". Хотя, ньювейверам виднее, конечно :)

Fischer   8 декабря 2008 в 03:43

ну, т.к. я тока в 2006-м году к УТ-сети подключился, то видел лишь "халява" и то тока в муве андер аттак))) (при мясном обсурдном убийстве в мясе на кемпграунде :))))

X111   8 декабря 2008 в 03:56

Да это ещё чего, в незапамятные времена я ими так зоипал одного перца, что даже стал антигероем топика на всем известном форуме для интеллигентов. Золотая молодость, хуле :)

elek34ka   8 декабря 2008 в 08:19

карни, мне кажется дело не во времени))) согласись, назвать чебу олдскулом тяжко, зато играл он тоже с незапамятных времен)) там был еще один с planetunreal, ник забыл... да и не один он там был собсно... не советовать же ребят в качестве показателя олдскула))

только не подумай что я сравниваю тя с чебой)))))) просто я не о времени в игре сужу)))) да и не сужу, прост имху выражаю....

X111   8 декабря 2008 в 11:31

А даже если так, всё равно могу посетовать на некоторый субъективизмЪ в определении "частичности" и, такскать, "полноценности". Определяемость основывается скорее на критерии "кто больше запомнился". Спорить тут смысла, вобщем-то, нету.

elek34ka   8 декабря 2008 в 17:58

да карни, я ж тя уважаю и как человека и как ут-игрока)) скилл твой оспаривать смысла нет ваапче, но я к чему:

ну вот я играю в футбол с пяти лет, итого 21 год...
а вот павлюченко играет на несколько лет меньше... но тем не менее ставить меня в пример как футболиста, и показывать матчи детям и взрослым, вот мол, олдскул... ну сам понимаешь...

ты не без скилла, мягко говоря, нави тоже не бес скила, но где ты и где нави? ))
мне говорят, что у меня там попадания с какой то пушки были, ну или льстят, я хз... у гитза тоже были)) где я и где гитз? ))

еще хотел бы уточнить такой момент, я без понятия что ща твориться в камунити, возможно ты порушил уже там всех и вся, но сомневаюсь ибо прост потому что мотивации нет, кроме как мувифрагов насовать... а найс фрагов наштамповать ты получше любого навика сможешь...

inok_   8 декабря 2008 в 20:36

господа ностальгирующие дрочеры, объясните мне, играющему в фпс с 95-го года: что это за понятие ваще такое, "олдскул", и когда его придумали? :)
и чем олдскул в фпс играх отличается от ньювэйв?

X111   8 декабря 2008 в 22:50

313k
Так это всё понятно, но вот в твоём списке, в графе "полноценные олдскулеры", фигурируют нитрокс и клунк. Разрешите поинтересоваться, за какие такие заслуги? Это чего теперь, достаточно монопольно поштамповать нупов год-другой на пг и - бабах - мы уже в ранге полноценного олдскулера? Ынтересно получается, однако.

elek34ka   8 декабря 2008 в 23:54

ну мне к примеру оч понравилось смотреть их игры тдмные)) что от клу что от нита)) мне кажется ни до ни после тдм толком так не играли)) другое дело что его толком вообще в РФ не играли... да ну были фм, м19, ера, инфы, те же, вы с треем играли, спекал вас иногда кста)) ну мы там с инфри тужились тоже... но не то это... не то в том смысле, что отношение к тдм у масс было 4фановое как у инфов, у вас с треем, у нас с инфри, да у тех же фм и ера это был скорее элемент упражнения... типа по средам мы качаем грудь и спину, а в субботу руки плечи, но как мне показалось не более того... у многих тдм был просто даже значительно позже, что уже дает некий осадок вторичности)) они же, как мне показалось по рассказам, по демкам, по некоторым моим личным додумкам, ну так вот, они же при том условии, что за тдм толком в ут не платили, сумели отнестись к этому с небольшой толикой проффесионального подхода... т.е. не просто прийти и задавить эймом, а сделать это тактично... мы когда с ними играли, нас не перестреливали, ибо малость сложно было, можно но сложно, нас не давили контролем, ибо мы вроде сами не дураки были посчитать дд+шок+100... нас просто размазывали по карте... я не знаю получалось у них это сознательно или ьессознательно, но нас разнимали, искали поодиночке, нападали одновременно и с разных углов, короче много хитростей, которых просто у нас в рф я не видел в настолько четком и отдроченном исполнении... на самом деле это единственный, но весьма весомый лично для меня аргумент...

toxikk.com   9 декабря 2008 в 11:34

ньювейв это 24на7 без мозгов :)
олдскул это 30на8 с умом :Д





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru