PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Resident Evil 5 patch, Batman: Arkham City скачать торрент, Star Wars 1313 трейлер

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Юзербар на основе статистики игрока

Юзербар на основе статистики игрока

Skyblade   20 февраля 2010 в 20:33

Существуют ли сайты, как для Wow-а или Battlefield-a, которые генерируют юзербары (картинки для подписи) на основе статистики игрока для UT2004?

Skyblade   20 февраля 2010 в 20:40

Чудесно :) Значит, я буду первым.

Кому не трудно, затестите сайт dgu-server.com/en/DguUt2004.aspx
В поле Player link нужно вводить ссылку на стату игрока, например: www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=9586
Естественно, числа в юзербаре обновляются с изменением статистики с задержкой не более 5 минут.

Вопросы, пожелания, баги и прочие камменты пишите тут.
Спасибо.

X111   20 февраля 2010 в 20:44

Прикольно, спасибо:)

Psychedel1c   20 февраля 2010 в 21:10

Не пашет чё-то...

Skyblade   20 февраля 2010 в 21:17

Psychedel1c, что вводишь, какие симптомы? Очень поможет скрин.
Или не пашет - вообще не открывается?

inok_   20 февраля 2010 в 21:21

да вроде пашет норм

_MIT_   20 февраля 2010 в 21:24

Пашет, пашет.

Bana21   20 февраля 2010 в 21:28

угу прикольная вес4ь ,только т.к я не играл в вов/бателфилд я хз (да ибез этого тож) яхз нах ет нада :)

Skyblade   20 февраля 2010 в 21:30

Banality, на форумах часто есть возможность вставить в подпись изображение, некоторым людям нравится показывать таким образом свои достижения в играх.

Bana21   20 февраля 2010 в 22:15

ууу я тож об етом подумал...но...но.......

druhanoff   20 февраля 2010 в 22:49

Угу, не пашет. Причем замечена тенденция: на некоторых айди работает, на некоторых - нет. Тупо меняю айди в ссылке, и к примеру, на 6927, 6928 пашет, а на моем айди 6960 - хрен.

X111   20 февраля 2010 в 23:30

Из-за длины твоего ника не пашет.

druhanoff   20 февраля 2010 в 23:40

Угу, скорее всего. Максимально допустимая длина ника по моим экспериментам - 16 символов. Надо бы поставить 20, т.к. это максимальная длина ника в самом УТ.

_MIT_   21 февраля 2010 в 02:37

Теперь это тема с пиписькомерянием? :3

subreal1ty   21 февраля 2010 в 03:30

прально, доставай свою ))

Skyblade   21 февраля 2010 в 12:46

Спасибо, исправлено. Я почему-то думал, что максимальная длина ника 16 символов.
P.S. Каким тегом сюда вставляются картинки?

Skyblade   21 февраля 2010 в 12:56

X111, спасибо!
Итак, у druhanoff юзербар выглядит так:

UnShame   24 февраля 2010 в 12:28

А эта штука только на определенных серверах работает? Я вставлял адрес статы с рембосервера, нифига (при этом если брать статистику с тутошнего сервера все норм)

Skyblade   24 февраля 2010 в 19:42

UnShame, я проверял её только на двух статистиках: ut2.ru и статистики в своей локальной сети. Точно знаю, что сервис не умеет кушать глобальную статистику эпиков, но это лишь дело времени.
Спасибо за отзыв, проверю, почему не отображается рембо.

UPD: Фиксед.

Skyblade   4 марта 2010 в 17:05

Добавлена возможность ссылаться на глобальную статистику Эпиков: ut2004stats.epicgames.com
В этом случае вместо названия сервера пишется надпись World-wide stats

Пример юзербара:

Uber-Noob   4 марта 2010 в 20:21

Нубский вопрос: Я раньше никогда не смотрел статистику, щаз глянул и обнаружил, что таких ников как у меня там аж 7 штук! Все с разными ID. Как узнать свой ID?
Точнее так, я несколько раз менял ключ (при перестановке системы и т.п.), как узнать мой текущий ID?
Еще такой вопрос: Достаточно ли сохранить ключ и в будущем при коллизиях снова ставить его, чтобы ID сохранился и статистика не начиналась сначала? Или ID еще от чего-то зависит?

P.S. Спасибо X111

X111   4 марта 2010 в 20:24

В стате есть вкладка "игры". Ищешь матч, в котором участвовал, потом ник, а там и ID написан.
Не мучайся.

UT_Mr.Crow   5 марта 2010 в 13:54

смысла в этой штуке нет) т.к. она не обновляется) тупо картинка .png генерится

-Andre-   5 марта 2010 в 14:04

Все прекрасно обновляется, даже можно узнать под каким фейком играл данный индивид в последнее время :)

Dadlid   5 марта 2010 в 15:37

Да да. А также другие прелюбопытные вещи. Например, кому принадлежат лавры "короля ламогана". И маленького и большого.У кого больше монстркилов и холишитов и т.п.

psyducker   5 марта 2010 в 17:54

дадли а там про длину ствола не пишут??................я имел в виду ствол ломогана

Dadlid   6 марта 2010 в 12:17

Так значит тебя беспокоят стволы, точнее их длина... Поговорим об этом?

Skyblade   6 марта 2010 в 13:28

UT_Mr.Crow, если картинка не обновляется. то тому может быть несколько причин:
1. Прошло менее 5 минут с момента создания картинки.
2. Был указан ошибочный профиль игрока с тем же ником, но другим ID.
3. Браузер закэшировал картинку, поэтому её нужно обновить вручную.
4. Вы просто не заметили изменения в числах :)

_MIT_   6 марта 2010 в 15:33

Кстати, Скайблэйд, спасибо тебе за проделанную работу :3

UnShame   6 марта 2010 в 21:16

Skyblade, насчет remboserver'a, rembo.homeip.net это демо-сервер, а основной сервер вот - rembo.game-host.org

Skyblade   7 марта 2010 в 11:43

_MIT_, пожалуйста ^_^
UnShame, спасибо, на этом сервере формат статистики немного отличается от демо, через некоторое время настрою систему и для него.
UPD: готово
Из-за длинного названия сервера пришлось ещё уменьшить шрифт, получилось не очень кошерно, но зато всё вмещается.

Skyblade   30 июня 2010 в 00:54

С 1 июля хостер прекращает поддержку доменных имён в зоне studenthost.ru, поэтому сайт меняет имя - теперь он будет называться dgu-server.com

В связи с этим те, кто хочет продолжать пользоваться ресурсом, должны изменить ссылки на юзербары, например:

было skyblade.studenthost.ru/userbars/5c4916f5175d4e98af196051ec662069.png
будет dgu-server.com/userbars/5c4916f5175d4e98af196051ec662069.png

Skyblade   16 августа 2010 в 17:12

15 авгуcта сервис был обновлён.

Теперь в юзербар можно пихать любые характеристики, содержащиеся в статистике игрока, а также немного настраивать внешний вид текста (менять размер шрифта и выбирать его название).
Количество характеристик, которые будут отображаться на юзербаре, также можно выбирать (но не более 9 штук).
Все параметры рисуются в виде таблицы, кол-во ячеек в которой которой можно задать, изменяя свойство "Rows" и "Columns" на страничке. Над этими настройками можно выбрать поля, которые будут в юзербаре, причём следует иметь ввиду, что:
а) Кол-во полей может быть и меньше, чем кол-во ячеек в таблице.
б) Поля прорисовываются в том порядке, что указаны в списке "Userbar fields", заполняя таблицу строка за строкой, колонка за колонкой.
Например, вы по умолчанию поля такие:
Nick
Server
Score
Frags
Hours
Matches
Wins
Efficiency


Они будут прорисованы так:

Nick Frags Wins
Server Hours Efficiency
Score Matches


Важное замечание - юзербары невозможно редактировать. Что это значит?
Это значит, что когда вы меняете какой-нибудь параметр, влияющий на внешний вид юзербара, то вместо изменения существующего создаётся новый юзербар с новой ссылкой. Таким образом, можно создавать разные юзербары, отличающиеся только внешним видом, и они не будут влиять друг на друга.

Если вы хотите создать юзербар на основе существующего или просто не помните ссылки на статистику игрока, то можно поставить переключатель на пункт "Userbar url" - тогда сайт автоматически загрузит и ссылку на статистику, и параметры внешнего вида юзербара, так что не придётся указывать все их вручную снова.

Все юзербары, созданные ранее 15 августа 2010 года удалены.
Поэтому просьба ко всем сознательным гражданам сего форума - удалите, пожалуйста, старые ссылки на юзербары из этой темы, чтобы браузер не пытался тщетно загрузить несуществующие картинки.

Как обычно, пишете ваши отклики по поводу работы этого сервиса в данную тему.

Skyblade   26 августа 2010 в 19:07

Из-за проблем с регистратором доменного имени пришлось слегка переименовать сайт, теперь он называется dgu-server.com
Старый сайт больше не функционирует.

totktonada   27 августа 2010 в 00:26

Что-то не пашет ничего. Постоянно перебрасывает в основное окно.

Skyblade   27 августа 2010 в 12:47

Что-то не пашет ничего. Постоянно перебрасывает в основное окно.
Хмм, странно, у меня работало и вчера и сейчас, по логам тоже полёт нормальный.
Опиши поподробнее, что делаешь, откуда перебрасывает и что это за основное окно?

totktonada   30 августа 2010 в 11:25

Я захожу на сайт dgu-server.com/en/DguUt2004.aspx
Ввожу ссылку на свою стату www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=22214
Заполняю противоботный контроль внизу.
И независимо что делаю дальше - нажимаю одну из кнопок или жму Enter, вновь попадаю на dgu-server.com/en/DguUt2004.aspx

Skyblade   30 августа 2010 в 12:24

Чёрт возьми, у меня всё в порядке отображается, вот скрин:


Скажи точное московское время, когда жмёшь кнопку, я посмотрю, может в логах что-то есть.
И браузер, которым пользуешься.
А раньше (до смены адреса сайта) были проблемы?

UPD: Enter действительно жать не надо, попробуй жмакнуть мышкой по кнопке Change. И в каптче должно быть ровно 4 цифры.

_biohazard   30 августа 2010 в 13:02

Ща попробовал тоже зайти туды, вроде всё норм, Enter и правда не канает там) кстати если меняешь какой-нить параметр в колонке Userbar fields, то каждый раз надо вводить эти цыферки внизу экрана? заепывает немного...и они у меня кстати в опере иногда аще не появляются, но это походу как обычно глюк этого говнобраузера)

totktonada   30 августа 2010 в 13:29

Всё, теперь сгенерировалось :) Хотя когда утром жал и на Set и на Change,не канало. Наверно всё же глюк с моей стороны. 13.27 мск

dgu-server.com/userbars/583f9a482c8746d8bf52f003..

Кстати, мб есть смысл добавить unreal шрифт, для атмосферы? ifolder.ru/19086645

Skyblade   30 августа 2010 в 14:51

кстати если меняешь какой-нить параметр в колонке Userbar fields, то каждый раз надо вводить эти цыферки внизу экрана?
Нет, но сессия там очень короткая, около 2 минут, поэтому, если нажал в следующий раз на Change позже, чем через 2 минуты после предыдущего нажатия, то опять вылазит каптча. Со временем поправлю.

и они у меня кстати в опере иногда аще не появляются, но это походу как обычно глюк этого говнобраузера)
Они и не должны появляться, если ввёл их один раз. Но пока через короткое время они появляются, я ещё разбираюсь с этой настройкой.

Хотя когда утром жал и на Set и на Change,не канало.
Set меняет игру, для которой создаётся юзербар. Так как игра пока всего одна, то эффекта от нажатия кнопки нет.

Кстати, мб есть смысл добавить unreal шрифт, для атмосферы?
Спасибо, если разберусь, как его прикрутить - добавлю.

А юзербар у тебя в сообщении не отображается, хотя ссылка правильная. Что-то ты намудрил с тэгом.

Skyblade   3 января 2011 в 18:34

Из-за проблем со вторым хостером (гыгы), сервис временно недоступен. Попробую переехать ещё куда-нибудь, после переезда отпишусь.
В целом, проект пока заморожен.

UnShame_   12 января 2011 в 19:05

эх, жаль, хороший сервис





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru