PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Angry Birds Space для iPhone, русификатор GRID 2, Painkiller: Hell & Damnation NoCD

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > За что я люблю Unreal Tournament?

За что я люблю Unreal Tournament?

DedMazai   20 апреля 2006 в 20:12

За что я люблю УТ2004:

• за то, что я ни черта не вижу без брайтскинов, хотя вроде не слепой.
• за то, что брайтскины, с подачи авторов игры, считаются читом, за что им отдельное огромное спасибо.
• хитсаунды - тоже чит, а то что в интернете такие пинги и лаги, что пилишь шафтом чела в упор и не понимаешь, почему дамаги ровно ноль - это ничего. А оказывается, надо было пилить на полфигуры правее\левее, но без хитсаундов это трудно определить. Но кого волнуют проблемы игроков, правда?
• за то, что я не могу использовать ОДНУ форс-модель для врагов (мне очень надо знать, какого пола выбрал себе скин противник - тогда Горж сразу заменяется Рулисой, это очень важно).
• за то, что я не могу использовать одну форс-модель для противников, а другую - для тиммейтов.
• за то, что отыграв в ЦТФ несколько матчей подряд за синих, в следующем раунде по привычке начинаю мочить красных, хотя я и сам давно уже красный. Спасибо разработчикам игры - форсирование цвета противников\тиммейтов не предусмотрено.
• за то, что я не могу использовать разные прицелы на одно и то же оружие. Например, я хотел бы забиндить две снайперки - одну с большим фов'ом и прицелом для дали, другую - с обычным, и прицелом для среднего\ближнего боя. Спасибо разработчикам, которые вовремя экспертно определили, что это ни что иное, как чит.
• отдельное спасибо за редимер на Дек-17 и ЦТФ-Фейс-Классик. Я понимаю, что разработчики стараются привлечь в игру как можно больше нубов, и редимер им в этом помогает. Так держать!
• ещё классно сделано, что при додже вправо-влево включается адреналиновая невидимость, я сразу чтоб не мучаться в таком случае жму на суицид, чтоб не позориться лишний раз.
• и то, что нельзя на клиентской стороне навсегда отключить какие-либо адреналиновые комбо (тот же инвизибл или спид) - это тоже очень хорошо. А ещё некоторые нубы считают, что было бы неплохо, если бы можно было биндить запуск адрен-комбо на клавиши, а то у них, видите ли, вместо нужного (жизненно необходимого, ты веришь - нет?!) - "бустера", включается никчемный "берсерк".... Хорошо, что разрабы не прислушались к ним, и оставили все так, как есть!
• наверное я тормоз, но я не успеваю прочесть short-death-message (особено тогда, когда это очень нужно, т.е. когда на сервере играет огромная толпа народа и иной раз просто не понимаешь, кто и из чего тебя прибил). И нет никакой возможности это изменить. Например, один нуб мечтает, чтобы сообщение о смерти выводилось в следующем ключе: "You were killed by Nick's flak primary".
• если у меня оружие убрано с экрана, а я стал счастливым обладателем двух асаултов, это никак не отражается на иконке в хаде. Некоторые нубы считают это недостатком, вот лол, правда?
• изменение громкости амбиент-саунда консольной командой, забинденной на клавишу онлайн считается читом и запрещена. То, что параметры изменения громкости носят абсолютно легальный характер - никого не волнует. Чит - и всё.
• некоторым сцуканам было бы неплохо, чтобы спектатором в онлайне наблюдать смену прицелов на оружии, вместо одного дефолтного на всё. Хрен вам!
• а ещё кое-кто бы хотел, чтобы в демках модельки оружия можно было увидеть. Да пошли они!
• вот лично я бы хотел, чтобы у меня была возможность слушать мой кастом-саундпак с шутками и приколами в режиме "Auto-Taunt", но чтоб при этом другие игроки никаких авто-таунтов не слышали - это людей раздражает. Сделайте мне такую опцию! (Ага, щаЗ, только валенки зашнуруем)
• особено меня бесит якобы моё сообщение "Я в твоей тиме, идиот!"... Это когда по мне тиммейт попадает... Да знаю я, что он в меня попал, и он знает, почему я не могу это сообщение отключить?! Навсегда. Можно, только если ВЕСЬ саунд отключить. Но тогда "Cover Me", "Need Backup" и прочее нужное остается за бортом. Что за бред?!
• гейм-логгер... Казалось бы, простая идея... Ах, как было бы интересно после напряженного матча прочитать события прошлой баталии! В HTML варианте... Кто, где, кого, как и зачем... Но увы...
• а любите ли вы, так как люблю их я, вот эти зелёные херняции, что поднимаются к небесам после убития вражины?... Если играть с УТКомпом, и юзать зеленые брайтсы для енеми, то эта штука довольно сильно иногда мешает... Мечтаешь о строчке в инишке для отключения этой фичи? Ха-ха, лол. Проснись, это же Анрил. "Игра всех времен и народов", мде...
• Random Taunt... Ну так вообще, иногда хочется пискнуть что-то в ответ, и чтоб не думая особо... Но почему-то такая команда есть только для анимированных таунтов, что в принципе не очень-то и необходимо. а вот для саунд-таунта - нет... ЛОЛ?
• а как хорошо разрабочики игры позаботились о новичках! Туториалы по настройке игры, туториалы по самой игре, особенно что касается техники передвижения, прыжков и прочих триксов. Огромные таблицы с инфой по оружию и технике, примеры конфигов про-игроков и даже (!!!) десяток-другой показательных демок (посмотри, новичок, как надо играть!) Помню КАКИМ для меня было откровением, когда я, отыграв ГОД оффлайн, с модема скачал первую свою демку и увидел там ТАКОЕ... Я про доджи говорю... а вы что подумали?... ЛОЛ? Спасибо разрабам...
• ну и наконец за то, что Россия, по мнению издателей игры, абсолютно не заслуживает никакого внимания и уважения. Хочешь играть на лицензионной версии Анрила? Ах ты поганый русский нуб! Загнись-ка ты раком да поползай так по поганым интернет-магазинам, и может быть тогда, переплатив втридорога алчным интернет-барыгам, ты сможешь из-под засаленой полы вытянуть долгожданный лицензионный релиз.
• а что насчет поддержки кириллицы в игре? Одна шестая часть суши говорит по-русски?! Да насрать и нассать нам на это! Немец, француз, итальянец и англичанин - вот для кого эта игра. Ну и, конечно же, в первую очередь - дорогой наш и любимый американец. А ты, русская собака, вообще заткнись и даже не мычи там ничего в своей поганой России - ни чем иным, как нашим сырьевым придатком вы не являетесь. (Прочитал мысли разработчиков игры. Экстрасенс, нахбля, куда деваться.)

Вот за это всё я очень-очень люблю эту игру и жду-недождусь УТ2007, и верю, что всё останется по-прежнему, а это значит, что УТ останется лучшим фпс-киберспорт-шутером на свете!... Ура?

З.Ы. Вообще-то я писал ответ вот в эту тему форума на ПланетУнреал.Ру, но т.к. написал много, а вопрос типа остается открытым, решил запостить до кучи ещё и тут, типа для охвата широких слоёв коммюнити ;)
Хэв фан.

Zmeevi4ok   20 апреля 2006 в 22:29

Мазай,а на ПГ у тебя какой ник?Или на ПГ не играешь?

ZDK-KuZeN   20 апреля 2006 в 23:33

где то я это уже видел...
forum.planetunreal.ru/showthread.php?&thread..

• отдельное спасибо за редимер на Дек-17 и ЦТФ-Фейс-Классик. Я понимаю, что разработчики стараются привлечь в игру как можно больше нубов, и редимер им в этом помогает. Так держать!
--------------
низачот, он там еще с ут99, в крайнем случае есть мутаторы убирающие редьку и ионку (на пг они стоят..)

• наверное я тормоз, но я не успеваю прочесть short-death-message (особено тогда, когда это очень нужно, т.е. когда на сервере играет огромная толпа народа и иной раз просто не понимаешь, кто и из чего тебя прибил). И нет никакой возможности это изменить. Например, один нуб мечтает, чтобы сообщение о смерти выводилось в следующем ключе: "You were killed by Nick's flak primary".
-------------
а я по длинне фразы и расположению ников определяю (:
дело привычки

• особено меня бесит якобы моё сообщение "Я в твоей тиме, идиот!"... Это когда по мне тиммейт попадает... Да знаю я, что он в меня попал, и он знает, почему я не могу это сообщение отключить?! Навсегда. Можно, только если ВЕСЬ саунд отключить. Но тогда "Cover Me", "Need Backup" и прочее нужное остается за бортом. Что за бред?!
-------------
у меня отключено это, правда не помню как, но что то про автотаунтсы...


остальное вроде + (:

Quate   20 апреля 2006 в 23:45

Люблю за женские скины, женские вопли и за то, что много крови

axcess   21 апреля 2006 в 00:05

ты отправь это эпикам...вот они будут гордится типа НАШУ ИГРУ ВСЕ ЛЮБЯТ!!!

а в конце письма напиши "Продолжайте в том же духе"...и быть может они своей тупой башкой возьмут и сделают всё наоборот ведь Эпики это как женщины =)...бугагага

Male   21 апреля 2006 в 08:07

балшой жырный плюсег

Берс   21 апреля 2006 в 11:28

2 DedMazai:
Все серьёзные недостатки исправлены с мутаторах. А остальные напоминают вопросы «AПочему у моего линка нет режима микроволновой печи?»

Одна шестая часть суши принципиально не платит за программное обеспечение, включая игры. Нах Эпикам Россия и СНГ, если они с нас имеют только убытки?

axcess   21 апреля 2006 в 12:33

>>> Одна шестая часть суши принципиально не платит за программное обеспечение, включая игры. Нах Эпикам Россия и СНГ, если они с нас имеют только убытки?

Правильно мыслишь...можно сказать сами виноваты...

DedMazai   21 апреля 2006 в 12:50

>>...Все серьёзные недостатки исправлены в мутаторах....

Мутатор - это не сама игра. И делали этот мутатор отнюдь не разработчики игры, потому что они не видят в игре недостатков.
Надо ли говорить о том, что на западе очень много серверов, где нет УТКомпа?
Можно, конечно, игнорировать такие сервы, но факт остается фактом - разработчики сделали плохую игру, и в дальнейшем собираются продолжать в том же духе.

>>...Одна шестая часть суши принципиально не платит за программное обеспечение...

Насчет принципиальности - враньё.
Пусть людей, пользующихся лицензионной продукцией пока не много, но я уверен, что принципиально неплатящих практически нет. Есть просто бедные люди. А стоимость программного продукта в 50 у.е. - для россиянина большие деньги, а для буржуя - копейки, навроде наших 300 руб...
Если бы в России продавали лицензионый Анрил по 300 руб, пиратками вообще никто бы не пользовался.
Так что дело только во внимании и понимании ситуации. Компромисс при желании всегда можно найти. А если просто продолжать тупо игнорировать Россию и другие "неперспективные" страны, то ситуация никогда не изменится к лучшему. Это ясно как день. Но издателям это не интересно. Относительно маленькие деньги при изначально отрицательном отношении к игрокам в других странах и людям вообще.
Ведь ясно любому, что поддержка в игре шрифтов ЛЮБЫХ языков, включая иероглифы, ВОООБЩЕ НИКАКИХ УСИЛИЙ не требует от разработчиков, кроме усилия увидеть людей вне европейско-американского гадюшника...
 

drqks_   21 апреля 2006 в 13:18

Мазай, хватит ныть, не нравится, не играй.
Согласен только с тем, что нет лицензии у нас в стране, но не обязательно русской, а вообще.

Берс   21 апреля 2006 в 15:03

2 DedMazai:
Постучись, плиз в аську (номер в инфе). Дело есть. По поводу недостатков, кстати. :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru