PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory mod, трейнер Spider-Man: Web of Shadows, Thief: Deadly Shadows системные требования

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Забавные случаи с техникой в ONS и VCTF.

Забавные случаи с техникой в ONS и VCTF.

WGH   17 февраля 2006 в 12:24

Предлагаю рассказывать тут о всяких интересностях, случавшихся у вас с техникой. Я начну.

1. Моя Манта была почти добита, я выпрыгнул из неё, а она по инерции переехала врага, но самое интересное, что это был полный рандом, я специально не расчитывал, что манта раздавит кого нибудь, но это произошло.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">


2. Играя в VCTF с ботами, враг забежал за вражескую манту, но в неё ещё никто не садился, я кинул гранатку, она попала по манте, а манта переехала врага и ему засчиталось самоубийтсво.

fаust   17 февраля 2006 в 13:32

кшмар, что за конфиг О_о

WGH   17 февраля 2006 в 13:34

Это не конфиг, это мапа. =)
VCTF-BeforeTheStorm-SE

ZDK-KuZeN   17 февраля 2006 в 14:20

фауст, на свой посмотри ;)

toxikk.com   17 февраля 2006 в 17:50

и первое и второе не более чем стандартный онс фраг :) за день игры на пг мона докуя такого гамна наделать :)

toxikk.com   17 февраля 2006 в 18:09

кстати не забываем что онс гамно :ь

WGH   17 февраля 2006 в 18:16

Хм, смотря для кого. Я, например, с удоволсьтвием играю и в DM, и в VCTF\ONS и прочее.

ERA|Master VEA   17 февраля 2006 в 18:55

Тоже мне забавные случаи. Как верно говорит ДеСП - в ОНСе этого завались. Думаю, что и в ВЦТФ завались, когда опытные игроки играют :))

Вот задавить крышей цикады - эт я понимаю =)

WGH   17 февраля 2006 в 19:29

Я не считаю себя профи, я просто задал направление темы, если найдутся интересующиеся.

toxikk.com   17 февраля 2006 в 23:58

угу ща отожгу:
пг онс, 8на8 , 16 нубов кароч на серве, я беру раптор лечу на чужой ключ - давлю троих, выпрыгиваю раптор взрывается и убивает ещё двоих - фан? нет не фан, т.к. такого не было...

фтопку кароч тему :ь

Real Mik   18 февраля 2006 в 10:38

всем известно что ДСП ярый сторонник "мяса" :) так что не рассказывайте ему подобное!
Забавный случай. М... чтоб такого вспомнить. Случаев не было, а вот специально делал одну вещч.
Вроде как на толране было, на ноду которая рядом с кором едет танк противника и еще стреляет, че делать? Залажу в подвернувшийся паладин, включаю щит и пру на этот танк. Он есно от меня задом, и видимо зеркал в танке нет, он жопой залазит на гору и дальше ехать не могет, я вплотную с включенным щитом. Танкист во всю мощ стреляет с пушки тока вот мне на это на4хать, а ему демедж идет, такк он и расстрелял себя об мой щит. Повторю сделал сию штуку спецом, чтоб от ноды танк отжать, и дать возможность своим ее отремонтировать. Еще постоянно стараюсь третим на танк запрыгнуть или пауков на него набрасать. и т.д. :)

Serious_Shooter   18 февраля 2006 в 12:52

МалаДэцл!
облепи раптор гранатами. и будет тебе счастье.

Real Mik   18 февраля 2006 в 13:03

Камикад3е детэктед! Всем прятаться!

WGH   18 февраля 2006 в 16:52

Вот что вчера было. Я хотел манту подогнать к себе поближе комбой на Торлане. И что же было? Манта переехала меня и союзника, и обоим зачситали суицид. В другой раз я остался жив, и забрал себе Манту. =)

toxikk.com   18 февраля 2006 в 17:14

гонево я мясо нилублу, я тдм лублу :)

WGH   18 февраля 2006 в 17:18

а кстати, я заметил что на ПГ на "TDM\CTF" сервере гоняют только дуели. А где же ТДМ и ЦТФ?

DedMazai   19 февраля 2006 в 14:23

Не, изредка там и ТДМ играют, а вот ЦТФ'а в России нет - он здесь не популярен, почему-то...

Real Mik   20 февраля 2006 в 13:21

2 DSP
а я простой ТДМ нелублу :) когда бегаещь с ассалтом и тычешся на пустые респавны вепонов, и пока ты ентот вепон в руки заполучишь, тебе к нему в придачу бесплатно еще чегонить понижающего твои хелсы надают!

toxikk.com   20 февраля 2006 в 13:49

дрочхардгопро :)

Real Mik   20 февраля 2006 в 14:40

Угу :) только об ентом и мечтаю!

ZDK-KuZeN   20 февраля 2006 в 14:44

мечтает как бы подрочить, но чёто не получается... (:

Real Mik   20 февраля 2006 в 15:35

Кузя, мне нет нужды мечтать о том в чем я не нуждаюсь, я женатый человек и люблю свою жену, она меня встати тоже!
Так что "подрачить" не мой удел. И за шесть лет прожитых с ней ниразу не возникало желания токого или налево.
:)
Я уверен что ДСП подразумевал совсем другое.

ZDK-KuZeN   21 февраля 2006 в 08:16

дрочхардгопро :)
------------
я как раз об этом :Р

Real Mik   22 февраля 2006 в 09:50

и всё то вы знаете и умеете :) младцы! Держать хвост пистолетом!

Number   23 февраля 2006 в 11:09

2 Real Mic
Паладин вообще рулезная штука, если уж ты упёрся щитов в танк, то можно просто нажать три раза на праймари файр и танк сдохнет. Так как твой главный ствол короткий, он стреляет сам себе в щит и делает дамаг всему что вокруг, а нос танка торчит как раз сквозь щит. Кстати этот же приём используется на паладине против надоедливой пехоты.

WGH   23 февраля 2006 в 16:22

Number: то что Паладин, закрывшись щитом, стреляя, вокруг урон наносит, но не себе - как говорил однажды Serious_Shooter, "Это не баг, это фича такая". Правда, он тоже кого-то перефразировал, и не по этой теме, но это уже не столь важно. =)
А Паладин действительно рульная вещь, полезно прикрывать пехоту, например, когда танк они чинят, ноду, и т.д.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru