PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, трейнер Anno 1404, Race Driver: GRID, игра Routine

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > защита

защита

si13   18 марта 2011 в 23:56

почему в игре по нэту у всех игроков есть защита причем сразу...а у меня нет?и как сделать так чтобы тоже бегать с защитой?а то как то не справедливо...

Главный эксперт по тукею   19 марта 2011 в 00:06

почему в игре по нэту у всех игроков есть защита причем сразу...а у меня нет?и как сделать так чтобы тоже бегать с защитой?а то как то не справедливо...

Что ты подрузомеваешь под словом защита?
Я так понял это ты Shield имеешь в виду, ну да он вначале у всех есть, нажимай "1" и доставай его, затем жми правую кнопку мыши, появится энергетический барьер который поглощает повреждения, это я так понял и есть та защита, о которой ты говоришь

si13   19 марта 2011 в 00:21

нет....про циферку 1 это и ежу пьяному понятно....корче все игроки синим цветом светятся...а такая хрень бывает когда щиты подбираешь....и когда стреляешь по чувачкам то хрен убьешь почему то....а меня сносят очень быстро....

InFerion-   19 марта 2011 в 00:26

Не играй на воронежских серверах.

one.more.null   19 марта 2011 в 00:32

И с 1мин не играй. Они, говорят, считать умеют 100ку! (эта та вещь из-за которой ты их не можешь убить)

si13   19 марта 2011 в 00:41

ребят..понятно объяснили....)))))))))))ни фига я так и не дорубил...в чем фишка...че такое 1мин и 100ка?....

InFerion-   19 марта 2011 в 00:50

.....
Time for facepalm!

DarXoN   19 марта 2011 в 01:05

то, что они все синие, это от Уткомпа. светятся они, для того чтобы было лучше видно их. ты мождешь нажать F5 и настроить внешний вид игроков.

Ты для них светишся точно так же и ни с какой броней это не связанно. а то, что их трудно убить, а тебя легко - тут видимо дело в том, что они лучше стреляют и двигаются.

subreal1ty   19 марта 2011 в 01:08

И все ведутся на троля... Найс

si13   19 марта 2011 в 01:59

ребят...как использовать адреналин?....там какие то комбинации делать надо?если надо то какие?или на кнопку на какую то надо нажать когда адреналин до 100ни доходит?........))))))))))))))

si13   19 марта 2011 в 02:16

да это как понять?.......)))))))))))))))))

DarXoN   19 марта 2011 в 02:23

а зачем такое количество точек и скобок в сообщении?

когда до ста доходит :
4 раза вперед быстро - ускорение
4 раза назад быстро - пополнение жизней
вправо вправо влево влево и наоборот - невидимость и увеличение скорости срельбы

A.Soldier of Light   19 марта 2011 в 02:29

а зачем такое количество точек и скобок в сообщении?
Это улыбка. Ему весело. Очень.

druhanoff   19 марта 2011 в 02:43

как использовать адреналин?

Классика этого форума... Проходят годы, стареют чемпионы, потихоньку ржавеет от сырости ранкин и зарастает лианами ироник, но есть вещи, над которыми не властно время...

1min_lexus   19 марта 2011 в 14:57

ради таких топиков стоит почитывать пг

Norfolc-xxxx   19 марта 2011 в 21:32

Ну блин, нубам тож помогать надо, ибо кто-то из них остаётся, и за счёт этого живёт ещё наша ЮТшка)
100ка - это броня, которая даёт тебе 100 единиц брони, полтинник - 50 единиц. 1мин - это клан.
Все играют совершенно равноправно. Если тебе кажется, что у кого-то есть что-то чего нет у тебя - это значит, что ты просто не заметил как этот кто-то уже отожрался этим чем-то)) С такими вопросами как про адреналин и подобные немало важные вещи ты можешь прочитать в этом форуме в теме FAQ вверху. Потрать пару часиков и прочитай там всё. Легче станет :)

subreal1ty   19 марта 2011 в 21:52

Да это блондинка к нам пришла, объясните ей подробнее.

Главный эксперт по тукею   20 марта 2011 в 12:03

Ну после его поста о адреналине становится очевидно что это тролль и его тупые сообщения специально созданы чтобы мы над ними ломали голову.
Друганофф, давай вычесляй по ip, кому там делать нехрен... Наверно ниндзя или баналити, кто то из них

InFerion-   20 марта 2011 в 12:50

Или, с вероятностью в 99,9%, это мандак с воронежа.

Главный эксперт по тукею   20 марта 2011 в 13:23

Или, с вероятностью в 99,9%, это мандак с воронежа.
Думаешь это бугагун? (Он же у нас мундак и из воронежа)
Вполне кстати может быть

Друганофф, давай проводи расследования кто тему создал, а то слишком много подозриваемых...

Bana21   20 марта 2011 в 14:03

вычесляй по ip, кому там делать нехрен... Наверно ниндзя или баналити, кто то из них


Или, с вероятностью в 99,9%, это мандак с воронежа.
Думаешь это бугагун?

Fischer   20 марта 2011 в 17:24

Неужели это товарисч a-re-ja к нам стучится?

si13   20 марта 2011 в 18:16

я гляжу тут пацанчики все такие охрененные из себя сидят..все такие киберспортсмены невозможные...что за долбоебизм.чувак?..ты нубом девочку свою называть будешь...доступно?...либо.чуваки.у вас мозг развит слабее чем у дохлой черепахи..либо вы просто дебилы...))))))

Psychedel1c   20 марта 2011 в 19:19

Откуда ж такие берутся.

Главный эксперт по тукею   20 марта 2011 в 21:33

я гляжу тут пацанчики все такие охрененные из себя сидят..все такие киберспортсмены невозможные...что за долбоебизм.чувак?..ты нубом девочку свою называть будешь...доступно?...либо.чуваки.у вас мозг развит слабее чем у дохлой черепахи..либо вы просто дебилы...))))))


si13 ты немного непонимаешь терминологию в играх. Нуб это не оскорбление, это звание. (а для некоторых вроде ниндзи это вообще судьба)
А раз это не оскорбление, то обижаться на это ненадо, я понимаю что ты обидчивый человек и звание нуба бьёт по самооценке, но выход из этой ситуации есть.
Если ты считаешь что твоё звание недооценили, можешь вызвать этого негодяя норфолка на дуэль, там станет ясно кто настоящий нуб. Вызови Norfolc-xxxx на дуэль, обыграй его в нули и он больше непосмеет писать что ты нубас :)

Bana21   20 марта 2011 в 21:45

утв и каст будут?

Hиндзя   23 марта 2011 в 17:19

"я понимаю что ты обидчивый человек и звание нуба бьёт по самооценке"

у кого что болит, как грится, тот о том и пишет, угу)

Hиндзя   23 марта 2011 в 18:18

"а для некоторых вроде ниндзи это вообще судьба"

я вобщет в ут уже 2года не играю, а до этого у меня были очень высокие пинги на внешних серверах, играл только внутри сети на j-zone.ru, можешь полистать темы с чампами и увидишь чего я там сумел добится:)
что касается твоих любимых воронежских серверов, то в дм, в отличии от тебя, я как правило там всегда фсех крошил в салат:Ь даже один раз забанили на время:))так что я аще хз каким надо быть нублом чтобы там сливать и бегать с читами. Ктож тебя бедняжку там смог так отодрать что ты набычился на все ут комунити, умидрившись даже за рубежом опозориться, для меня так и осталось загадкой:(

DarXoN   23 марта 2011 в 19:06

а можно про зарубеж подробнее, а то я не в курсе

Главный эксперт по тукею   23 марта 2011 в 19:32

Ниндзя, прекрати писать дабл посты - это очень грубое нарушение правил форума. Есть кнопка эдит, прошу ей пользоваться.

Hиндзя
23.03.11 18:18
играл только внутри сети на j-zone.ru, можешь полистать темы с чампами и увидишь чего я там сумел добится:)


НИНДЗЯ какие то чемпы выиграл, LOLO!!1
НИНДЗЯ ненадо тут хвастаться тем, что ты обыгрывал каких то новичков которые первый раз игру запустили, справился ёптыть xD

на ПГ ты сливался всем более менее умеющим контролить сотку, а сильным игрокам ты чуть ли не в минуса уходил, я помню как карнажка тебя минусил. А нормальный игрок, никогда несольётся в нули, потому что подохнуть 40 раз за матч как ты, может говорить только о том что в игре несоображаешь, после респауна недумаешь куда бежать, действуешь предсказуемо, ты обладаешь характеристиками типичного нубаса :)

Hиндзя
23.03.11 18:18 что касается твоих любимых воронежских серверов, то в дм, в отличии от тебя, я как правило там всегда фсех крошил в салат

даже один раз забанили на время:
Насчёт крошения в салат смотри выше, а забанили тебя не потому что ты якобы крутой игрок, а потому что админ того сервера полный ИА-ИА, банили не только тебя, того же бугагуна на его собственом сервере кикали по сто раз и банили... xDDD


Hиндзя
23.03.11 18:18 Ктож тебя бедняжку там смог так отодрать что ты набычился на все ут комунити умидрившись даже за рубежом опозориться


Лол, кому я опозорился за рубежом? Ненадо выдумывать глупости, за рубежом я непривлекал внимания и оставался в тени, узнал меня там только друганофф и то только потому что я взял ник фишера :)

Hиндзя кароче олень ты полный (это факт)

InFerion-   23 марта 2011 в 19:36

Ниндзя, прекрати писать дабл посты - это очень грубое нарушение правил форума. Есть кнопка эдит, прошу ей пользоваться.
Надо тебя в модеры...

Hиндзя   23 марта 2011 в 21:13

"НИНДЗЯ какие то чемпы
выиграл , LOLO!!1"
какие конект позволял те и выиграл:) чему ты радуешься отсосник?) ты хотябы раз в жизни хоть штото в ут выиграл? нуну) или ты думаешь что среди игроков того же джея, с уровнем не ниже альтера и лоупингами такому криворукому нублу как ты чтото там светило бы?) LOLO!!1угу

"я помню как карнажка тебя минусил"
и я помню:) но когда мы последний раз пересекались на пг счет был отнюдь не минусовый, и разница ф фрагах куда ниже 40ка:)

"а забанили тебя не потому что ты якобы крутой игрок"
а я и не говорил что я крутой игрок, я написал что частенько там крошил всех ф салат, и в отличии от чампийоноф и богоф ут, делал это легко и без читов:-P

"Лол, кому я опозорился за рубежом?"
ну это ток тебе, дибилу, играть с читами не позорно, а для любого уважающего себя игрока, особено если он играет или планирует играть на чампах, игра с читами черевата, если можно так выразится, клеймом на репутации, со всеми вытекающими, вспомнить хотябы того же джута, протестировавшего чит по пьяни:-)

Главный эксперт по тукею   23 марта 2011 в 21:44

ты хотябы раз в жизни хоть штото в ут выиграл?

Какие то левые чемпы организованые всякими левыми порталами у меня выигрывать небыло задачи.
Но ты себе наверно в заслугу на всю жизнь будешь ставить, как ты выиграл какой то чемпионат на j-zone, у людей которые первый раз игру запустили.

нуну) или ты думаешь что среди игроков того же джея, с уровнем не ниже альтера и лоупингами такому криворукому нублу как ты чтото там светило бы?)

Обыгрывал и не таких, альтер это вообще low skill
Для тебя разумеется альтер это отец.

Hиндзя
23.03.11 21:13 ну это ток тебе, дибилу, играть с читами не позорно, а для любого уважающего себя игрока, особено если он играет или планирует играть на чампах, игра с читами черевата, если можно так выразится, клеймом на репутации, со всеми вытекающими, вспомнить хотябы того же джута, протестировавшего чит по пьяни:-)


Я несобирался никакие чемпы играть (зачем мне это надо?).. Да и на какие то репутации у школьников в интернете мне ваще похрену xD
Моя задача в тукее была постебаться и получить фан от самой игры. С двойным экраном геймплей для меня становился более интересным, потому что открывались очень хорошие возможности для прогона, да и вообще играть было удобнее, я есстесвено этим воспользовался.

В то время как ты на сервере у всех отсасывал, сливаясь всем, я наоборот всех нагибал и получал фан от игры :)
Ты ниндзя неудачник и отсосник, а я главный на иронике !!!11

Hиндзя   23 марта 2011 в 23:20

"Какие то левые чемпы
организованые всякими
левыми порталами у меня выигрывать небыло задачи"

какой еще задачи, дебил?)если ты даже внутрисетевые чампы не выиграл ни разу, то а каком твоем мастерстве может идти речь?) да я не топ пг и всея руси, но внутри своей сети на круглосуточно посещяемых серверах в свое время я был одним из лучших, и это потверждено не нупской статой, не самомнением и т.п., а чампами проведеными в этой сети. Возможно для такого нубла как ты это и открытие, но только на чампах можно реально оценить ху из ху, кто нуп, кто топ, кто середнячок и т.д.

"Но ты себе наверно в заслугу на всю жизнь будешь ставить, как ты выиграл какой то чемпионат на j-zone"
у тебя и такой то заслуги нет, отсосник:)

"Обыгрывал и не таких"
что и прямо без костылей?0о, а демки есть?:)

"Я несобирался никакие чемпы
играть (зачем мне это надо?).."
ну да, соснуть в минуса без второго вспомогательного окошка прям на старте, наверн и впрямь весьма сомнительное удовольствие;)

"С двойным экраном геймплей для меня становился более интересным, потому что открывались очень хорошие возможности для прогона , да и вообще играть было удобнее, я есстесвено этим воспользовался"
ну если кто тут и сомневался что ты не пацан, а баба с куем, то после этого я думаю уже никто не сомневается;-D

"В то время как ты на сервере у всех отсасывал , сливаясь всем, я наоборот всех нагибал и получал фан от игры :)"
я играл только на джее, воронеже, и еще паре локальных серверов, и как уже писалось выше листай форум и мои статы, на предмет поиска кому и сколько я раз сливал:-) и да, я не параноик и не дебил как некоторые, поэтому проигрыши для меня мало что значат, и не такое нубло криворукое, всегдо играл честно, и всегда имел море фана как от игры так и от побед:)

gui1ty   23 марта 2011 в 23:29

лол, такое ощущение что главного в детстве поймали дядьки в масках, похожие на ниндзей, и изнасиловали))
парень, ес у тебя комплексы, то не нужно их всем показывать, сгоняй к психотерапевту там, побеседуй, мож легче станет; а то срешь на все кругом как будто сам ниибаца эксперт и стратег, хотя не умеешь ничего кроме сраного дрочева на несчастном иронике с костылем)) канеш песдеть со стороны и осуждать чужой скилл и игру любой горазд, че уж тут)
твои посты жутко унылы, как будто написаны прыщавым 9-классником, считающим себя классным тонким троллем, хотя на самом деле ничего из себя не представляешь; ну а писать всякую куиту и самому ржать над ней эт канеш финиш))
так что песдуй там на свой ироник, залезь в стеклянную клетку (говорят читерки-крысы вроде тебя это умеют) и сиди там, не засирай форум)

Главный эксперт по тукею   23 марта 2011 в 23:53

Hиндзя кароче неважно как ты там на j-zone играл, матч с новичками - это не показатель. Если ты утверждаешь что норм играешь, приведи пример игры с нормальными игроками...
Как вариант можешь записаться в лигу и там покажешь на что способен, хотя ты канечно зассышь, там же не j-zone )))) Пока известно что все кто более менее норм играли тебя выносили как щенка.
Могу даже с кем угодно поспорить что ты в 6 дивизе последнее место займёшь, ну максимум предпоследнее. xDD

2.Guilty пошёл в ж0пу нуп, а комплексы обычно у тех, кто о них говорит.

Hиндзя   24 марта 2011 в 01:01

"матч с новичками - это не показатель"
тебе и через таких пробится не светит

"Если ты утверждаешь что норм играешь , приведи пример игры с нормальными игроками"
ога, вот я так и кинулся отчет писать для пи39а6олов на словах гонявших по респаунам зодротов из бугра, угу) где мог играть там и выигрывал, а ты везде был нуль, был и есть, а свои сказки что мол "не
таких еще рвали, но демок к сожалению нету" оставь для бабушки, мб она тебе и поверит;-)

"Пока известно что все кто более менее норм играли тебя выносили как щенка"
пока известно что ты только на форуме пи39еть горазд, а в игре нубло нублом, у которого только с радаром открысить пару фрагов и получается

"Как вариант можешь записаться в лигу и там покажешь на что способен"
дада, запишись, покажи 6му диву кто тут главный на иронике !!!11

Главный эксперт по тукею   24 марта 2011 в 01:23

Hиндзя ну чё сучонок, пойдёшь на ироник дуэль?
Только перед тем как принимать вызов советую подумать о своих шансах, (в последней игре которую я проводил на ПГ мне даже инферион слился) :)

Я тебе ни одного веапона недам гадёныш, буду рвать тебя как щенка, под 40 наколочу

Hиндзя   24 марта 2011 в 01:36

угу, как только аимбот скачаю так сразу:) а так ищи дураков, кому интересно против крысы с радаром играть, а мне такое счастье как то накуй не упало;)

Главный эксперт по тукею   24 марта 2011 в 01:42

[8] Hиндзя
24.03.11 01:36 угу, как только аимбот скачаю так сразу:) а так ищи дураков, кому интересно против крысы с радаром играть, а мне такое счастье как то накуй не упало;)


Hиндзя крысить против тебя я небуду, я не любитель крысилова, если и начинаю крысить то только против очень сильных игроков вроде скримза, very low скилл вроде тебя я гоняю по карте.
БУДУ ИГРАТЬ АРКАДНО

а так ищи дураков
хехе, ты щас дураками обозвал почти всё ут комунити которое играет в дуэли

как только аимбот скачаю так сразу
Вот ссыкун, чуть падла чует опасность, так сразу за аимбот прячется
ПАЙДЁМ НА СЕРВЕР С АНТИЧИТОМ, ГДЕ ТВОЙ АИМБОТ СОСО

Hиндзя   24 марта 2011 в 01:46

"Я тебе ни одного веапона недам гадёныш , буду рвать тебя как щенка, под 40 наколочу"
скримза порвал, инфера порвал, дело за малым - зарегистрироваться в ближашей лиге:)

Главный эксперт по тукею   24 марта 2011 в 01:53

скримза порвал, инфера порвал, дело за малым - зарегистрироваться в ближашей лиге:)

Да я забил на тукей, я устал от этой игры и она мне просто надоела за 4 года которые я играл...но против тебя я могу разок сыграть и навалять тебе по самые помидоры.

Но ты играть непойдёшь, ты ссыкун и с тобой всё ясно, ты только силён против новичков с j-zone, как только разговор заходит о тру игроках ты сразу пасуешь.

Больше я на твои посты в этой теме неотвечаю, потому что ты любишь только балаболить о своих псевдо победах на нубо чемпах, а на деле ты ничто.

На деле ты форумный тролль, не более

Hиндзя   24 марта 2011 в 01:59

БУДУ ИГРАТЬ АРКАДНО

соси епт аркадно, написанож, я с крысами с радарами не играю, можешь сколько угодно восхвалять свои недодостижения, и дрочить на циферки набитые на кастылях, мне покуй) любой норм игрок скажет что таким победам ноль цена

psyducker   24 марта 2011 в 06:30

Админ услышь меня! Он бросил анрил, забань его, а то чот он уже пдзадолбал.

Hиндзя   24 марта 2011 в 08:27

"Да я забил на тукей"
зассал, угу, отмазки не принимаются, хочешь показать кто тут главный регайся в лиге, или шифруйся в нупах дальше и помалкивай;)

"как только разговор заходит о тру игроках ты сразу пасуешь"
эт ты штоль тру игрок?) вот уж действительно LOLO!!1

IIuTa4oK   24 марта 2011 в 10:06

Как бы тема не начиналась, заканчивается все одинаково..

one.more.null   24 марта 2011 в 11:27

Ага, все скатывается к бессмысленному танкованию ниндзи.

Bana21   24 марта 2011 в 12:07

нид хил!!!11 нинзя не справляется, все таки вести диалог с школьником- дегиниратом отнимает много сил =/

Hиндзя   24 марта 2011 в 12:36

Banality, ну почему же сразу дегенерат?:)

"17.03.2011 18:54 Unreal Tournament 2004 > Лига 1x1. Сезон 3.
хоть и баян, но смотрится куда
логичнее."

"15.03.2011 21:11 Unreal Tournament 2004 > Лига 1x1. Сезон 3.
Скилл надо не в лиге поднимать , а в рандомных боях (или по аське/скайпу с кем то договориться) В лиге должны быть игроки уже все с прямыми руками , лига - это чемпионат, а вы из чемпионата сделали хрен пойми что , к чему нужны вот эти нубасы с 3 по 6 дивизион?
Посоны, а ведь он прав."

для некоторых экспертов он вон вполне себе нормальный чел:)

Dadlid   24 марта 2011 в 16:09

Проще играть аркадно и использовать эфект неожиданости...
Скримза один раз обыгрывал имено благодаря респам
в тукей захожу чисто постебатся Это из темы "juTe?"

Собственно, тут стало предельно ясно, кто подделал мой ник. Предлагаю банить товарища после первого поста, ибо это дерьмецо сразу попахивает.

si13   25 марта 2011 в 14:16

ребят...по моему у вас у всех капитально извилин в тыкве не хватает.....какая хрен разница как кто играет..?...че за детство?...ты нуб...нет ты нуб....я выигровал....нет там сервак лоховский....ну че за бред..?.....главное от игры удовольствие получать....а у вас это все доведено до уровня шизофрении....

inok_   25 марта 2011 в 14:20

проходи мимо

si13   25 марта 2011 в 14:34

.)))))во во....о чем я и говорю...да я то пройду))))))))))мне как то по фигу....просто завлекает наблюдать как кучка придурков тупо обсирают друг друга...

inok_   25 марта 2011 в 15:51

ты блондинка?

Hиндзя   25 марта 2011 в 16:57

"...просто завлекает наблюдать как кучка придурков тупо обсирают друг друга ..."
думаешь ты лучше?:Д

si13   26 марта 2011 в 14:47

думаю да.....я же не несу полную чушь на форумах о том...что кто то лох...а кто не умеет играть и тому подобное.....я просто рубаю в игры когда есть время и получаю от этого удовольствие.....что и вам советую.....

_MIT_   26 марта 2011 в 15:12

Слишком мало..........многоточий..................нужно.....................еще больше.........................

si13   26 марта 2011 в 15:19

да ладно...)))ребят..без подъебов...многоточия это привычка..)))

NidheggGvergel   26 марта 2011 в 15:21

Годлайк победим...
...
То есть, я хотел сказать: "Здравствуйте, ребята!".

...главное от игры удовольствие получать...

Удовольствие, как правило, от победы получают.
Кстати, я тоже нуб, но для вопросов открыт. ;)

inok_   26 марта 2011 в 16:03

Мит
..... ))))) ..... ))))) .... ))))))))

Главный эксперт по тукею   26 марта 2011 в 17:36

на форумах о том...что кто то лох...а кто не умеет играть и тому подобное.....я просто рубаю в игры когда есть время и получаю от этого удовольствие.....что и вам советую.....

С таким подходом тебе игра быстро надоест.
Я тоже захожу в игру с основной целью получить фан от самого геймплея, но тут эта цель обязательно перетекает и в спортивный интерес, раз зашёл на сервак, то чёрт возьми, почему бы всех ненадрать?
si13 Фан нужно получать от всех аспектов игры, только тогда человек в игре останется на долго.

Вот к примеру тролль форума НИНДЗЯ, как ты думаешь, почему он большую часть времени играл на jzone? Да потому что там уровень игры слабее и только там он мог нормально себя чувствовать. Когда он заходил на норм серваки его выносили в нули, ему играть на них было просто скучно :)
И тогда он решил играть только против новичков с jzone, а потом он ещё набрался наглости выделываться победами над ними, вот такой этот НИНДЗЯ мудила.

si13   26 марта 2011 в 18:21

ну эт ты прав на счет спортивного интереса..побед и прочего...когда выигрываешь на нашем...могу позволить себе сказать на нашем..потому что успел провести не мало выигрышных матчей..яйца сразу вырастают до колен и хочется достичь еще большего....я сам такой же..))))просто я не понимаю в чем понт обсирать друг друга....все играют по разному...кто то лучше кто то хуже...но а куда ж без этого???....тогда любая игра теряет свой смысл....да и в любом деле есть лучшие и есть те кто хуже...но это всего лишь вопрос времени...я все детство играл с компом..нэта хорошего не было...и на супере набирал 60-70 фрагов с 10ю смертями...поиграл на серваках и выпал в осадок...зато дня 4 посидел и уже че то получаться начало....так что я думаю бесконечные споры о том кто нуб а кто нет ре имеют ни какого смысла...но это мое мнение...ни кого не к чему не призываю...у всех свои точки зрения....))))

inok_   26 марта 2011 в 18:23

я все детство играл с компом..нэта хорошего не было...и на супере набирал 60-70 фрагов с 10ю смертями...поиграл на серваках и выпал в осадок...зато дня 4 посидел и уже че то получаться начало

детство закончилось 4 дня назад? понятно

si13   26 марта 2011 в 18:36

слушай..чувак...помоему ты тупой...или приколист...очевиднее всего вариант первый...

Hиндзя   26 марта 2011 в 19:52

"думаю да.....я же не несу полную чушь на форумах о том ...что кто то лох...а кто не умеет играть и тому подобное .....я просто рубаю в игры когда есть время и получаю от этого удовольствие .....что и вам советую....."
проходи мимо (с)

"Да потому что там уровень игры слабее и только там он мог нормально себя чувствовать"
пришол за добавкой, нуб?:)

inok_   26 марта 2011 в 20:00

си13.... а помоему ты блондинка.... у тебя даже имя начинается на си..... что является началом слова сиськи....
и на супере ты не набирала 60-70 фрагов ....... с 10 смертями.... потомучто это не возможно....
ахахахахахха )))))))))

Bana21   26 марта 2011 в 21:03

чо тут новый пациент? запущеная стадия фгм?
си13 извини у нас и так больница переполнена

inok_   26 марта 2011 в 21:11

койко-место для особо одаренных всегда найдется!

one.more.null   26 марта 2011 в 21:39

а кто такой супер?

one.more.null   27 марта 2011 в 00:19

логоут чтоль?)

Hиндзя   27 марта 2011 в 00:40

а я знаю почему он с троеточиями пишет!:)
"поиграл на серваках и выпал в осадок..."
наверно Х111 постарался или еще кто

вобще это забавная манера написания, такое впечатление какбудто поциЭнт лежит в реанимации

Bana21   27 марта 2011 в 01:08

one.more.null
а хз) я его мельком застал, говорили это единственный кто хоть как то ебашил в логоут :Ъ

si13   27 марта 2011 в 01:29

пацаны...про сиськи вы конечно заебываете...я конечно качек...понимаю...что людям свойственна зависть.....)))семь лет занимаюсь спортом...да и думаю я старше вас лет так на 5....тупые ничем не подкрепленные понты свойственны либо мелким либо дегиниратам...читая вашу переписку я и прихожу к такому выводу....так что ребят....призываю вас к нормальному общению....либо кто желает на дуэль?????))))))..мелкие.))))

si13   27 марта 2011 в 01:31

милости прошу....скажите время...постучитесь ко мне....и все разберем по полочкам....)))))в дуэли....))))

one.more.null   27 марта 2011 в 01:39

кто хоть как то ебашил в логоут
местами, угу.

si13   27 марта 2011 в 01:42

слышь....главный....ну хоть ты скажи что нибудь умное...по моему здесь только ты в одыквате....че происходит то?.....))))))))куда подевались одыкватные умные люди???

inok_   27 марта 2011 в 03:20

я конечно качек...понимаю...что людям свойственна зависть.....)))семь лет занимаюсь спортом...да и думаю я старше вас лет так на 5....
ну ты крутой конечно, ничево не скажеш! а у тебя есть фотка?

Главный эксперт по тукею   27 марта 2011 в 03:28

куда подевались одыкватные умные люди???

Я думаю что адекватные и умные на данный форум заходить точно небудут...
Это типичный быдло форум, заходишь сюда как в туалет посрать, когда обосрёшь кого нибуть потом спится легче и на душе приятнее :)

Я вот ниндзю люблю апсерать и унижать, он такой дурачок каких в рунете ненайти:)

si13   27 марта 2011 в 03:29

нафига тебе моя фотка то????....)))))ты пидолург что ль???или блондинка??как вы пишите...)))в моей практике только девушки просили фотки и танец с раздеванием...жесткий кач эт не в ut играть...сидя на заднице ровно....

si13   27 марта 2011 в 03:31

блин...главный....ты крут...реально радуешь....)))))))

inok_   27 марта 2011 в 03:37

не я просто хотел кочаться ночать, но незнаю как лучше. говорят химию надо жрать много!!!

inok_   27 марта 2011 в 03:39

скоро уроки в первую смену будут - в зал запишусь тоже!!! посоветуй с чего ночать!!!

si13   27 марта 2011 в 04:43

если только начинаешь..позанимайся дома..на турниках..месяца полтора..чтобы мышцы в тонус вошли..перед треной разминайся хорошо..минут десять разогревай мышцы...после приступай к занятию...спустя месяц можешь идти в спортклуб..когда сам почувствуешь первые результаты...там занимайся часа по полтора..два...сначала конечно будешь уставать..мышцы будут болеть...с непривычки..потом..если будешь тренироваться войдешь во вкус...)))а методы кача...какие группы мышц какими упражнениями тренировать можешь глянуть на сайтах посвященных качу...или спросить у более опытных....и не какой химии....об этом отдельный разговор...тоже можешь все это найти в нэте...но я против любой химии и анаболиков...потому что когда не позанимаешься неделю хотя бы все твои мышцы превратятся в жир..просто в меде учусь и все тонкости знаю хорошо....химию принимают те кто исчерпал возможности своего организма...ну или стероидные качки...выступающие на конкурсах....тем более у них и диета...и занимаются они каждый день почти...так что занимайтесь сами без химии и все само собой попрет...главное желание....

one.more.null   27 марта 2011 в 11:08

жесткий кач эт не в ut играть...сидя на заднице ровно....
и правда ведь.

Hиндзя   27 марта 2011 в 12:10

si13
не хочу разрушать вашу идилию, но главный на иронике не больше чем дибильный нуб и читер, спроси любого, все потвердят:)

Hиндзя   27 марта 2011 в 12:19

"Я вот ниндзю люблю апсерать и унижать , он такой дурачок каких в рунете ненайти:)"
непереживай, до твоей уникальности в рунете нам всем еще ооочень далеко!:)

Bana21   27 марта 2011 в 13:37

в зал запишусь тоже!!! посоветуй с чего ночать!!!
пздц так толсто, у si13 явно фимоз....

si13   27 марта 2011 в 16:07

ты хоть знаешь че это такое то?...полудурок недоделанный...уебок недоношенный...

InFerion-   27 марта 2011 в 16:24

Banality, коллега, у нашего пациента начинается стадия превращения в неадекватного получёрта-полумуделя, что будем делать? Может вколоть ему антиматерин?

_MIT_   27 марта 2011 в 16:30

>тупые ничем не подкрепленные понты свойственны либо мелким либо дегиниратам
>я конечно качек...семь лет занимаюсь спортом...да и думаю я старше вас лет так на 5....

Selfownage как он есть.

si13   27 марта 2011 в 16:31

)))))ребят походу пациенты здесь вы...вот кто здесь не в адеквате так эт вы..два недоростка дебильных....откуда такие толь берутся то....вас родили что б поржать....так вы придурки еще и выжили....

Bana21   27 марта 2011 в 17:41

InFerion-
сестра, я думаю ему стоило бы прописать йодамарин для моска и сделать дебилатерапию
хотя,думаю юзлесс

InFerion-   27 марта 2011 в 18:07

откуда такие толь берутся то
Толи они такие.

Banality
Хорошо, бабуль! Пойду принесу ему вротомазюку.

one.more.null   27 марта 2011 в 19:39

откуда такие толь берутся то
Link

Hиндзя   27 марта 2011 в 19:51

господа, держу пари, что через пару сообщений нас ожидает куча рэальных постов от рэального потсона, а также запросы адресов и телефонов:)

InFerion-   27 марта 2011 в 20:48

Hem
Сейчас нас материть снова станут :(

Ness_   27 марта 2011 в 21:31

и правильно...

Bana21   27 марта 2011 в 23:55

дАрова правильный! \о





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru