PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, NoCD для Hitman: Absolution, StarCraft трейлер, игра Indigo Prophecy

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ZDK-DED'S. "ТЕМ, КОМУ ЗА..."

ZDK-DED'S. "ТЕМ, КОМУ ЗА..."

7 октября 2004 в 18:15

ТЕМ, КОМУ ЗА...
Старпер, КДВ, ЖЭКА - Вы как??? Да и к другим КОМУ ЗА... тоже относится. :-))

kdv-   7 октября 2004 в 19:29

т.е. это предложение вступить под крыло ZDK? :-)
тогда вопрос в том, надо ли это ZDK, и что вообще "старперы" хотят понимать под "кланом". Если иметь в виду всякие клановые собрания и т.п., то тут понятно - у нас мало времени, чтобы заниматься этим. хотя вот собраться, поиграть и попить пива (в Москве) я не против.
Т.е. если собрать некую виртуальную тусовку без особых обязательств - без проблем.
Однако, если уж называться, то не DED's а DEDs, т.е. во множественном числе. ну и писать DEDs^kdv, например.

В общем, нормальный такой, старперовский вялый туснячок :-)

p.s. я тут посмотрел на cyberfight несколько галерей - ё-моё, такое впечатление, что выше 25 лет никого нет, сразу стало стрёмно во всякие кланы вступать :-)

ZDK_Piston   7 октября 2004 в 20:13

"...надо ли это ZDK?"
НАДО.
Время нет сейчас подробно объяснять - а в двух словах неполучиться. А как писать ники с апострофом или без - между собой уже решите, а не на форуме ПГ

Zeka   8 октября 2004 в 10:28

Я совсем и совсеми согласен. Как скажете так и будет. А к обсщему знаменателю придём в процесе. Письмо Пистону отправил что бы действовал. Тепер как я понимаю нуна новостей ждать от него.

ZDK_Piston   8 октября 2004 в 13:45

Куда отправил-то? "На деревню. Дедушке. Ивану Макарычу" ... Шутка! Просто про дедушку как раз к стати пришлось. А если серьено - то ничего не получал пока.

Zeka   8 октября 2004 в 18:13

Во блин и здесь пакетлоссы...... :)

ZDK_Piston   9 октября 2004 в 10:49

На сайте сделали специальную страничку для Дедов. Название придумать надо, да и заполнить не мешало бы.
>Zeke
сообщений от тебя никаких не получал

10 октября 2004 в 05:45

"ДЕДЫ" - поактивней...

ddo   10 октября 2004 в 11:29

---"надо ли это ZDK"
--> Ну а почему бы и нет? Почему?

--- "и что вообще "старперы" хотят понимать под "кланом"?"
--> Я понимаю все это так: создается объединение людей, играющих в UT, которым как говорится ЗА... [вставить возраст :))], любящих UT и играющих в него несмотря на возраст. И даже возможно наоборот подчеркивающих свой возраст и любовь к UT :))

---"у нас мало времени, чтобы заниматься этим. хотя вот собраться, поиграть и попить пива (в Москве) я не против."
--> опять же никто никого не обяжет ходить на собрания под страхом исключения :) , участвовать в чемпионатах и т.д...ЗАЧЕМ? Все создается с целью играть в любимую игру форфан, общать друг с другом. Ну собраться поиграть и попить пивка - это конечно всегда не помешает :)) (естественно для тех кто захочет или сможет и тех кто в Москве).

---"Т.е. если собрать некую виртуальную тусовку без особых обязательств - без проблем. "
---> Нет...ну какие-то обязательства должны быть. Например пока вот первое: не оскорблять друг друга и относиться с уважением к членам сообщества. По-моему вполне справедливое обязательство. Кто еще какие придумает? :))

Ну вот как-то так. Объединяйтесь!!!

UX.Bullet   10 октября 2004 в 22:51

хм..про писанИну "кому скока и нафиг надо" обсуждалось на уру или пуру в свое время....
В принципе, для дедов, я не подхожу, но и не тинейджер тоже....в Москве с удовольствием встречусь, пивка попью с народом за жизнь...ну и в гаму любимую естессно популяю for fun :)
давайте парни, действительно, замутим встречу ?? -)

ddo   11 октября 2004 в 23:23

Ну и чего. На этом все?
Тут мне сказали насчет скила...так в данном случае дело не в скиле, а в любви и желании играть в UT!!!
Жалко будет если так все и закончится разговорами :(((

Zeka   12 октября 2004 в 09:12

Da net ne vsio. Ja tak ponimaju liudi zdut oficialnogo priglashenija. teper nado na vashem saite vsretitsia, pogovorit (hotia uze skazano ocen mnogo), mozet poigrat. Pistonu nado bi povesit kakoeto objavlenije. Prosto narod ne znaet shto delat, vse vrode hotiat , a golovi to net.

Izvinite za fonti.
Do vstreci, Zeka

ZDK-KuZeN   12 октября 2004 в 10:31

вот готова для вас страничка:
zdk.nm.ru/deds.dhtml

можете там постить всё что захотите (новости там и т.п.)
по вопросам обращаться ко мне по асе :
281737402

или мыло
zdk-kuzen@nm.ru

ddo   12 октября 2004 в 11:40

Или ко мне в асю 260416852. Мыло coolddo@land.ru

4EPT   12 октября 2004 в 14:12

Эх! жаль нет времени и хорошего инета для участия в сетевой жизни.

he-he   12 октября 2004 в 15:39

Offpost конечно, но тем не менее ZDK DDO ты случайно раньше не играл в ss:se по сети с ником CoolDDO? =)

ddo   12 октября 2004 в 22:37

Да это конечно оффтопик...но действительно играл и именно в SS2 :)) И именно под ником Cool_DDO. Это вообще была моя первая игра в сети, т.к. она сразу загрузилась и не просила никаких дополнительных патчей (версия 1.05). Тогда еще на модеме играл помню :))
Да...есть что вспомнить уже, хех.
А ты тоже играл?

he-he   15 октября 2004 в 20:51

Играл и даже помню мы парой писем перекинулись на тему етой игры. толи клан хотели замутить толи еще какую херню сейяасуже не помню .1.05 рулил=)

ddo   15 октября 2004 в 21:51

Да там была тема замутить русский клан. Это помню. Тогда еще не было русских кланов в SS SE и на нашем сервере ПГ рулили немцы. Но потом с кланом как-то не сложилось :(. А сейчас есть вроде русские кланы? Около месяца назад поставил себе SS2 зашел погамать. Ну погамал...ну третье место было после 4 игр разогрева...игра другая. Рокет сильнее....и западло с гранатами, которые вечно все кидают в первую дырку :))) А так даже ностальгия взяла :))) Все таки что-то в этом было :)))

16 октября 2004 в 22:19

даже если вам немного за 30 есть надежда выйти замуж за принца

Fantomas2005   4 ноября 2004 в 16:03

Лучше указывать в скобках год рождения, например XYZ(1958), а состоять можно в разных кланах

me4islav   4 ноября 2004 в 19:38

kdv, мучаюсь вопросом...
Все дело в том, что я занимаюсь СВЧ-техникой и ускорителями...
И у нас КДВ переводиться как "Круглый Диафрагмированный Волновод"...
Вот собственно и хотелось узнать - близок ли я к истине ?
:))))))))))))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru