PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра Dead State, Halo Wars ключ, демо игры CrimeCraft: Gang Wars

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ]zero[ Clan

]zero[ Clan

]zero[BLooM   3 апреля 2011 в 01:59

Всем привет хочу вам представить новый проект, который я надеюсь сил хватит и доведу его до ума, но не без вашей помощи. В данный момент я договариваюсь о пиаре данного проекта, но мне нужны люди и по этому я здесь. Если вы хотите помочь мне зайдите на этот сайт: zer-o.xclan.ru/ и на форуме "Заявки" создайте тему заполнив ее необходимой информацией подробней здесь: zer-o.xclan.ru/showthread.php?t=3 . Так же вскоре я хочу наконец-то купить домен ру но пока все не наладится не хочу попросту деньги тратить. Ну в общеv ребята жду помощи кто хочет помочь и настроен серьезно жду ;) если че в асю пишите: 583190855 или в скайпе: mr.bjio0m

Psychedel1c   3 апреля 2011 в 02:03

Даже не знаю что и ответить...

]zero[BLooM   3 апреля 2011 в 02:08

Это в плохом или хорошем смысле ?)

]zero[BLooM   3 апреля 2011 в 02:12

Banality на скоко я знаю что школота щас даже в юкозе все норм сделать не могу не то что вобла...

InFerion-   3 апреля 2011 в 02:26

Ну и фyйня :) А чо надо-то? Пропиарить зарождающийся мегоклан?

З.Ы. Запятые фо зе вин кста!

]zero[BLooM   3 апреля 2011 в 02:39

InFerion- то что вы начинаете говорить всякую ересь про начинающие проекты, вас не делает умными и не выделяет из такой-же тугой масс обозлившихся людей хрен знает на что. Если в очке жмет в туалет сходи а не на форуме с*и. Тем более пиар это задача не из легких... Что бы хотя бы узнавали его. Каждый проект будь то успешный или мало успешный начинает с низов, только если в кормане у тебя 10к рублей лишних и ты знаешь как ими грамотно воспользоватся.

PS. "мегоклан" это типо сорказм ? 0_о ну ты и шутник ;:№(;:"%:"(№!%;№;("

Psychedel1c   3 апреля 2011 в 02:45

Как всё серьёзно.

]zero[BLooM   3 апреля 2011 в 02:51

Psychedel1c Ну вот опять ты считаешь что все это пустая трата времени, но без оснований, просто потому, что все так думают. Вы как стадо, хотя почему как, вы и есть оно.
Нет чтобы вот попробывать и постараться помочь, тем более я думаю тому кому хочется этим заниматься, а не тупо время потратить, у того времени много на это самое.

Psychedel1c   3 апреля 2011 в 02:54

В клане-то есть хоть кто-то, кроме тебя?

InFerion-   3 апреля 2011 в 02:55

-Ну в общеv ребята жду помощи кто хочет помочь и настроен серьезно жду ;)
.....
-Вы как стадо, хотя почему как, вы и есть оно.

Вот и поговорили :)

]zero[BLooM   3 апреля 2011 в 02:56

Psychedel1c 2-ой человек есть, но он в офлайне все врем, я расчитывал на его помощ, но пришлось все самому делать.

InFerion-   3 апреля 2011 в 03:04

Так что надо-то? Какие цели, пути к достижению, конкретно какая помощь нужна, для чего и т.д.?)

]zero[BLooM   3 апреля 2011 в 03:11

ну во первых нужен человек разбирающийся в серверах ну и по форуму самому бы помощь не мешала. Еще надо бы человека умеющего говорить не только по русски было бы просто отлично. а цель я думаю что бы уважали конечно клан, ну а главное что бы люди знали что вместе с нами они смогут научится играть, т.к в основном игроки заядлые для этого и играют. А известность сама придет главное вначале подтолкнуть а дальше сарафанчик сам пойдет ) . ну на этом пока все.

InFerion-   3 апреля 2011 в 03:21

Смысла же вообще нет :)
В России только один клан - 1min, который играет на всех европейских чампах уже в течении 3-х лет, имеется сайт (и он не на юкозе), мувимейкерская индустрия (как это громко звучит), а если реально, то действительно, все мувимейкеры в клане 1мин, имеется свой сервер вентрило, свои игровые сервера, спонсора, которые собственно делают скидки и предоставляют новые сервера для тестинга и для покупки, мультигейминг (код4 и, прости хоспаде, ут3 тима), игроки, которые уже играют вместе не один день и даже месяц, также канал для связи с буржами в мирке и т.д. Даже интересно, где ты будешь набирать игроков в свой клан, это же непросто так, найти 5-6 человек с одной идеей и начать играть, далеко не так :) Так что про мысль создать клан, который будет не то что играбелен в Европе, но хотя бы в России, можно забыть, это работа не одного месяца и даже не одного года :) Но бай зе вей гл хф :)

Bana21   3 апреля 2011 в 03:36

bliad' napisal zhe shkolota => hууniy neset

Hиндзя   3 апреля 2011 в 09:58

по началу обзаведитесь игроками, а уж потом а сайтах думайте

inok_   3 апреля 2011 в 10:01

это что за нулёвые зиро такие ваще? ясно же что клан мэдз гораздо круче этих зиро, ну!

InFerion-   3 апреля 2011 в 13:02

Кому-то мечту обломали :(

Главный эксперт по тукею   3 апреля 2011 в 13:48

]zero[BLooM опоздал ты с созданием клана лет на пять.
Теперь в этом уже нет смысла, увы, но твой клан обречён кончить не начав.

inok_   3 апреля 2011 в 14:00

]zero[BLooM

Запеши в клан инока и инфериона! Мы хотим быть в твоём проекте!

InFerion-   3 апреля 2011 в 14:11

но твой клан обречён кончить не начав.
Чо?)))))))

]zero[BLooM   3 апреля 2011 в 14:20

inok_ Дай свою асю или меня добавь она в самом первом посту

Bana21   3 апреля 2011 в 14:22

InFerion-
кеп говорит это называется "преждевременная эрекция"

subreal1ty   3 апреля 2011 в 14:39

Бана, ты нуп))

druhanoff   3 апреля 2011 в 14:40

Блум, как это ни печально, но Инфер все правильно написал - из проекта ничего не выйдет (тем более при отсутствии скилловых игроков), а 10к вложи куда-нибудь еще. Уж поверь мне, чуваку со звездочкой под ником :)

CHONG   4 апреля 2011 в 13:44

еслиб это было на самом деле, то такому человеку можно тока спасибо сказать за то,что хоть как-то подерживает любимую игру и даже готов всадить в это убыточное мероприятие бабла! и не важно что,это бесперспективняк:)если удастся привлечь и заинтересовать хоть 2ух человек,это уже успех) игра уже почти мертва и годочка через три пустым будет даже мясо:).
Но к сожалению мне кажется это очередной троль,которому HеXyи занятся!
главный на иронике и наш энтузиаст зеро одно и тоже лицо,так сказать моё ИМХО!!!

InFerion-   4 апреля 2011 в 13:47

Но к сожалению мне кажется это очередной троль,которому HеXyи занятся!
Так оно и есть кста :)

Maldito   4 апреля 2011 в 13:55

Зачем предубеждение такое, мож это оптимист какой :)

_biohazard   4 апреля 2011 в 15:06

и годочка через три пустым будет даже мясо:)
дак ясен куй, если уже в 2012 нам всем пестец)

InFerion-   4 апреля 2011 в 15:20

Лекс нас спасёт!

_MIT_   4 апреля 2011 в 17:03

>и годочка через три пустым будет даже мясо:).

Неужели придётся уйти в ут3?

psyducker   4 апреля 2011 в 17:07

Нет я правда верю в то что когда нибудь анрил2004 отдаст таки концы, но пока я смотрю на нынешнее комунити и понимаю что оно еще будет жить довольно долго, ибо появляются новые игроки, возвращаются старые. Так что кем бы ты ни был Блум у тебя есть три года на развитие клана:)

subreal1ty   4 апреля 2011 в 18:14

Интересно, а нахождение в клане помогает поднять мастерство?

toxikk.com   5 апреля 2011 в 10:49

#inferno.team
фарево и вщи аще тувин





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru