PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, патч для James Cameron's Avatar: The Game, Assassin's Creed 3: Liberation patch, скачать Хранители бесплатно

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Звуки из UT2004

Звуки из UT2004

SamePaul   8 мая 2009 в 03:15

Помнится играл я в нее какое-то количество лет назад. И очень мне запомнилась фраза оттуда "No tears please.." ну думаю все знают.
Игрушки самой у меня уже давно нет, а фразу эту очень хочется. Может кто будет таким ласковым и рипнет из игрушки эту фразень?
В UT3 к сожалению эту фразу покоцали до "A waste of good suffering", что есть совсем не то.
Я гуглил чесна-чесна, но сплошняком натыкаюсь на цитирование, а не на таунт-трек.

drqks_   8 мая 2009 в 10:03

Хм, ну я вечерком может рипну, если не забуду. :) Только уточни, женский или мужской?
А вообще темку вовремя создали. Вчера как раз девушке меееегакилл вытаскивал, уж больно нравится ей эта фраза. И заодно возник вопрос: где искать таунт-пак для роботов-женщин? Нашел кучу ни разу за 5 с лишним лет не слышанных голосов, видимо, в архивах оставшихся, а в игру не вошедших, зато нужных мне теткоботов - нет.
Друх? :)

Hиндзя   8 мая 2009 в 12:03

Unreal Tournament 2004 -> System -> UnrealEd.exe -> sound brouser -> file -> open -> TauntPack.uax (архив со всеми таунтами, по первым буквам довольно просто разобраться к каким персонажам они относяться, r - роботы, fj - Female Juggernaut и тд)
все фаилы оттуда же можно экспортировать в .wav

SamePaul
files.filefront.com/no+tears+pleaserar/;13725926..

drqks_   8 мая 2009 в 12:34

Ниндзя, да в курсе, весь прикол в том, что именно бабоботов там нет.

SamePaul   8 мая 2009 в 12:45

Камрады... ну вы просто ангелы во плоти мля :) Спасибо огромное!!!

Hиндзя   8 мая 2009 в 13:24

незашто :)

drqks_
в настройках игрока в смене голоса данный тип тоже не указан, возможно его просто нет, может какаято обработка голоса робота, хз, развешто писать на микрофон и какимнибудь редактором пытаться воспроизвести голос робота также

drqks_   8 мая 2009 в 13:47

Да я тоже думал уже о записи. Лепить карту без эмбиентов... хоть и 5 мин, но ради этого морочиться лень, так что хрен с ними. :)

druhanoff   8 мая 2009 в 20:28

Женских голосов роботов в УТ нет как таковых - на форуме эпиков упоминали об этом. Ниндзя прав (если это он - я уже запутался с этими левониками) - это просто обработка мужского голоса.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru