PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Driver: Сан-Франциско patch, прохождение игры Sea Dogs, save для Fable 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Звуковая карта или наушники?

Звуковая карта или наушники?

Рlаyеr   11 июня 2013 в 19:24

В общем-то что выбрать чтобы ногебать? При условии, конечно, что выбрать нужно что-то одно. Некоторые говорят, что наушники вообще не важны, и чтобы все слышать нужна лишь хорошая зк. Другие говорят обратное - ногебать, посредством звуков чужих шагов через пол карты, можно и на встроенной, но с задротскими наушниками. Кому верить?

Ray4eg   11 июня 2013 в 20:28

наушникам

beast2   11 июня 2013 в 20:52

Ray4eg, +1
Рlаyеr,нах не нужна навороченная звуковуха ( ты же не шедевры мировой классики слушать собираешься), а вот более или менее нормальные уши приобрести стоит )))

Фрайхерр   11 июня 2013 в 21:21

Не повлияет более лучший звук на скилл, качество звука влияет только на качество звука, на воспроизводимые частоты. А для того, чтобы слышать шаги за пол карты, нужна не акустика, а определённые настройки игры, каким же надо быть бревном чтобы это не понимать ))
От звуковой карты пользы мало на личном опыте знаю, я себе как то поставил ради эксперимента, а потом на следующий день отнёс обратно в магазин, поскольку улучшений не было заметно даже при детальнейшем сравнении. Потенциала встроеной звуковухи хватает для наушников.

Рlаyеr   11 июня 2013 в 22:04

каким же надо быть бревном чтобы это не понимать ))

Вот таким, угу:

Фрайхерр   11 июня 2013 в 23:21

Хахах, нубяра понтануться решил ))))
Я в том матче всё лишь разминался, игру воспринимал как лёгкий вармап и даже 100 не считал (это можно увидеть по счётчику взятых соток)
Знай что это быдло с форума под ником player, я бы играл с тобой посерьёзному, поверь счёт был бы противоположным.

Ray4eg   11 июня 2013 в 23:49

Я вообще на том форуме сижу? Здесь люди делает скрины своих побед и понтуются? Мне казалось дество должно было давно уйти.

X111   11 июня 2013 в 23:56

Нет, здесь люди гнобят читорастов. И правильно делают.

Рlаyеr   11 июня 2013 в 23:59

КапДун
угу, у тебя чуть слив, то разминка. И инфер у тебя с читами бегает, и о сказках про противоположный счет я уже наслышан. И так-то мне бы не было впадлу переиграть с тобой хоть 100 раз, якорю третьего дива я не солью. Но, боюсь, твое чсв не даст тебе честно отдаться, так что если матч и будет, то ты о нем узнаешь последний.
Кстате, матч был в 11 утра, и не у тебя одного он был разминочный.

Фрайхерр   12 июня 2013 в 00:51

Я вообще на том форуме сижу? Здесь люди делает скрины своих побед и понтуются? Мне казалось дество должно было давно уйти.
хах. Ты как будто первый раз на форуме. Тут всегда были сплошные понты и хамство, причём player в рейтинге дегенератов форума далеко не на первом месте :)

Нет, здесь люди гнобят читорастов. И правильно делают.
карнаж опять какой то высер сделал и думает кого то загнобил, лол.
и где ты балда читерастов видел? Мы играем по честному. ! пошёл прочь и не мешайся под ногами

И так-то мне бы не было впадлу переиграть с тобой хоть 100 раз, якорю третьего дива я не солью.
Хорошо, мой номер аси указан в профиле. Я жду матча, карта ироник, скрины и демки будут выложенны на данном форуме.

так что если матч и будет, то ты о нем узнаешь последний.
Ты как ниндзя, по партизански будешь играть под левониками, а потом скринчики высерать после одного вина в десяти матчах?

Рlаyеr   12 июня 2013 в 01:21

Ты как ниндзя, по партизански будешь играть под левониками, а потом скринчики высерать после одного вина в десяти матчах?
Неет, друк, ты уже давно всем показал что из себя представляешь. И окошки твои по сей день видны, ведь твой потолок - это пu3даболия и игра с читами, т.к терять тебе уже нечего - ты уже в бане. Думаешь своими агрессивными выпадами на форуме сагрить меня на дуель со всеми почестями? Нетуж, больно много чести для зашкваренного nugараса с [vsempohuy]авторитетным мнением[/vsempohuy].

Фрайхерр   12 июня 2013 в 01:47

Неет, друк, ты уже давно всем показал что из себя представляешь.
Я обыгрывал nugарасов похлеще тебя. В моём послужном списке не мало блестящих побед, мои заходи на сервер всегда вселяли ужас и страх !! Я даже читера двиона на лопатки валил, валил инфера когда он чесно играл и он плакал от меня, валил отцов на мокуме и также всех членососов которые представлены в 1 лиге !!
А кто такой ты и чего ты достиг в этой игре ???????

И окошки твои по сей день видны, ведь твой потолок - это пu3даболия и игра с читами, т.к терять тебе уже нечего - ты уже в бане.
Весь твой пост сплошная ложь, теперь всем ясно что ТЫ из себя представляешь :)
Я друк активен и никакого бана нет :) И никаких окошек не использую и всем об этом известно.
Ну а терять мне действительно нечего, игра сдохла, но я готов попрежнему ставить к стенке таких выскочек как ты !

Думаешь своими агрессивными выпадами на форуме сагрить меня на дуель со всеми почестями?
Ты же хочешь меня обыграть в открытом бою по предворительной договорённости? Так действуй !
И извините, то что я на паблик захожу и играю в развалочку, на 20% своего полного потенциала, где мне даже 100 влом считать, никак не показывает мой реальный скилл. Победы в таких матчах над собой я разумеется не засчитываю.

Нетуж, больно много чести для зашкваренного nugараса с ]авторитетным мнением
Неужели ты думаешь тут для кого то важно "авторитетное мнение" ссыкуна, который даже на форуме под левоником и который только понтуется и ссыт сыграть дуэль ?

Tnky-Wnky   12 июня 2013 в 05:51

Что за послужные списки? Покажите!

Hиндзя   12 июня 2013 в 12:45

очередные разминки в пассивных позах

Что за послужные списки? Покажите!
они есть только в его воображении:)

F51   12 июня 2013 в 13:36

Ой, тут все окошкина гнобят? Я тоже хочу!

мои заходи на сервер всегда вселяли ужас и страх!!
pix.PlayGround.ru
Я тогда чуть было не обосрался. От смеха.

По теме: уже год играю в наушниках от мобильного телефона за 300р. Звуковая карта обычная, встроенная.

_Naut_   12 июня 2013 в 14:36

ты ничего не понимаешь
игру воспринимал как лёгкий вармап

Ray4eg   12 июня 2013 в 15:23

Вам бы уже в реале разобраться, пивка там попить или морды друг другу набить ))

Фрайхерр   12 июня 2013 в 15:55

Я тогда чуть было не обосрался. От смеха.
И такие на форуме встречаются ! Которые смеются при победа и ходят под стол. Я рад, что твои годы дроча были ненапрасными :)
Школобот, давай я с окошками сыграю? тогда под стол от страха сходишь :)

Вам бы уже в реале разобраться, пивка там попить или морды друг другу набить ))
Ниндзе предлагал и не один раз, в МСК на нейтрально территории обсудить некоторые его высказывания и ответить за свои слова, но он собака свой трусливый хвост поджимает, я никогда я не видел человека так тресущегося за свою гнилую шкуру. !

Ray4eg   13 июня 2013 в 16:25

КапДун
Да и правильно, лучше срать на форумах.
Приятно, что тебя больше заминусовали больше чем меня )

Фрайхерр   15 июня 2013 в 01:11

Приятно, что тебя больше заминусовали больше чем меня )
У меня скилл выше, учись у мастера минусы собирать.

Hиндзя   16 июня 2013 в 00:15

учись у мастера
мастера по отсосам, гг)

Фрайхерр   16 июня 2013 в 03:26

мастера по отсосам, гг)

Трепло, дуэль пойдёшь? :)
Я не вижу смысла даже отвечать на бессмысленую писанину чокнутого холопа, который любит покидаться какашками постоянно провоцируя форумчан своими детскими оскорблениями, на которые разумеется никто внимания не обращает.
Hиндзя, ты зачем сюда заходишь, хочешь чтобы тебя в очередной раз на х** послали и ты тогда довольный удачным высером пойдёшь подтирать своё очко жим - жим? Тебя тут уже столько раз послали, что это уже людям надоело. Ты реально глупый?? Совсем диградировал в своей заброшенной деревне )))

Hиндзя   16 июня 2013 в 15:42

трепло это ты со своим мастерством и выдумаными списками, по факту же мы видим как некий аноним зашел поразмятся и изи нагнул на иро, мастерски собраные минуса на роудже и кучу нелепых невформенных отмаз, однипм словом очередной воронежский позор:)

Фрайхерр   16 июня 2013 в 16:02

трепло это ты со своим мастерством и выдумаными списками
В отличии от тебя, пустобрёх из деревни, я никогда не обманываю и всегда отличался повышенной честностью и даже в те времена, когда читерил несколько лет назад, об этом не скрывал и умышленно палился, т.к. мне совесть не позволяла !!
Мои победы на серверах помнят и знают все, в том числе ты, только вот твоя убогая самооценка тебе не позволяет признать во мне более успешного игрока, чем ты нубское ничтожество :)

по факту же мы видим как некий аноним зашел поразмятся и изи нагнул на иро, мастерски собраные минуса на роудже и кучу нелепых невформенных отмаз
с этими людьми уже была проведененна профилактическая беседа, почему ты свой длинный, мерзкий, сопливый нос, постоянно суёшь в дела которые тебя вообще не касаются? Пошёл в попу жополиз и шестёрка карнажа !

Hиндзя   16 июня 2013 в 17:12

Мои победы на серверах помнят и знают все
кто это все? ты и твое богатое воображение?)

с этими людьми уже была проведененна профилактическая беседа
мастер форумных бесед и пассивных поз на сервере:)

Tnky-Wnky   16 июня 2013 в 18:00

И Карнажу досталось =\

Фрайхерр   17 июня 2013 в 01:03

кто это все? ты и твое богатое воображение?)
Никакого воображения, одни чистые факты.

мастер форумных бесед и пассивных поз на сервере:)
Что же ты так часто говоришь о пассивных позах, проблемы чтоле какие то? :)

И Карнажу досталось =\
Карнажа вообще убить бы не мешало, такой ядовитый змей. Заходит и пытается постоянно съязвить. Терпеть не могу подобных людей :)
Всю эту великую троицу бы разогнать: карнаж, ниндзя и бугагун. - после этого будет мир на земле !!

Hиндзя   18 июня 2013 в 00:48

чистые факты это очередные скрины с позором мастера и форумные беседы о великих победах на бескрайних полях воронежского воображения

Всю эту великую троицу бы разогнать: карнаж, ниндзя и бугагун. - после этого будет мир на земле !!
и бесспорные победы 9 из 10 на форуме !!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru