PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, BloodRayne ключ, продать игру Company of Heroes, читы для From Dust

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Артефакты видеокарты

Артефакты видеокарты

-BB-   23 сентября 2009 в 21:07

да, в фак тож писал но почемуто у меня такое ощущение что никто там не ответит, а если ответит то уже анриала не будет(

в общем дело в чем: значит поставил себе онриал поиграть(лицензийка нд), тупо чтоб кампанию пройти. так вот прошел уже до последней главы и пошли такие глюки как непонятночто творится с текстурами - они хаотично меняются практически на всех видимых (а так же не видимых) моделях, тоесть как бы перескакивают с одной на другую (да, невероятно но так и есть), если б я знал как скрин влепить то конечно и показал бы сие действо - играть не возможно, мало того что на нервы действует не благоприятно, так еще и мешают, например был замечен случай, когда вместо прицела появился КВАДРАТ, тоесть текстурка костюма ронина) как она туда попала ......(?) говорю ж перескакивают.
так вот, и случается это через некоторое время игры, может сразу быть а можно даже(!) 10 минут поиграть(.... после закрывания игры, комп висит и когда мышью(повисшей тож) клацаеш то пикает динамик на компе
играю на настройках...... ээ, все на максимуме с интенсивными цветами, токо самый нижний ползунок на 3 поставил (детализация мира или уровня, чето в том роде). на таких настройках играю впервые, раньше (раз8-9 игру прошел) играл на полностью максимальных - ничего подобного небыло.

железки: п4 2.66, 8600 гтс, 2г ддр2 и... винт на 37)) (можете смеятся и тыкать пальцами но я в самом деле играю на максах, вполне комфортно)

и так что произошло на моем компе во времена появления глюков:
-пытался поставить нодвд (у меня 1я версия, не патчил и не буду - играю только в кампании, нет фиговый а дома не скем), не получилось (аваст ругался на вирусы в ексешнике но я выключал его, нодвд не пошол - запускаю игру - винт потрещал секунд 30(да, он старый) и все, тишина...
-снес нафиг аваст (думал что он както мешает нодвдшнику работать, в итоге нодвд так и не заработал но я остался без антивиря.
вроде все.

дрова самые свежие, скачал прямо перед установкой онрила. директ с игрового диска.
даже дефрагментацию сделал.
думал может перегревается что, так вроде нет, даже проц не больше 57 градусов (когда в сталкера играю то он у меня выше 70 коптит))
в дровах стоит чтоб наибольшая производительность была.

ваши предложения, буду благодарен за ЛЮБОЙ ответ, и конечно же самособой респект каждому кто смог дочитать до этого момента гарантирую=)


но если всетаки тема была то поймите меня тоже, тут соко страниц с темами? офи..ть, всего и не заметиш и темболее если тема обсуждалась(если) там года полтора назад то толку с нее?
всеравно спс за внимание

Psychedel1c   23 сентября 2009 в 21:10

Перегревается не проц, а видеокарта. Смотри её температуру во время игры.

-BB-   23 сентября 2009 в 21:16

эээ, а чем смотреть посоветуешь? и почему раньше такого не было? ведь соко раз проходил, было даже что на максимальной конфе полигры зараз проходил и не перегревалось ничего...
пс: а с меня респект=)

Psychedel1c   23 сентября 2009 в 21:19

Riva Tuner например. Да и судя по описанию, у тебя артефакты.

-BB-   23 сентября 2009 в 21:22

вовово! они самые!
ну допустим таки перегревается(да так и есть), что ж мне делать?
пожалуйста, не говори что нужно понижать настройки, все так красиво смотрится, не ну конечно до артефактов)

Psychedel1c   23 сентября 2009 в 21:51

Пылесосить радиатор, менять термопасту на чипе, включить максимальные обороты вентилятора пробовал? :)

-BB-   23 сентября 2009 в 22:38

не, не пробовал, токо пылесосил... з месяц назад)) щас займусь
и это у меня ж гарантия еще висит (наклеек куча) как же я термопасту поменяю))
хм а я думал что вентиль сам подгоняет скорость по температуре..
в общем приобрел риву тюнер, буду чето предпринимать, спасибо за помощь!)

OTpaBA   24 сентября 2009 в 04:55

Приобрел?! Надеюсь, ты не ТВ-тюнер какой-нибудь приобрел? =)

1. Вот в этой ветке - www.ut2.ru/forums/unreal_tournament_2004/576047/ - человек поставил другие драйвера, все встало на место.
Игра другая, но суть, возможно, та же. Почитай - может, другие советы из этой темы помогут.

2. Версия вторая. Сам не сталкивался, но один чел рассказывал, что на его видеокарте можно было поставить то ли режим "максимальная производительность", то ли "максимальная производительность системы охлаждения" (в настройках драйвера, биоса, хз, врать не буду).
Так вот, смысл был в том, что когда у него появились артефакты, то он поставил этот режим, и вентилятор на видюхе стал все время крутиться на максимальных оборотах.
Артефакты после этого исчезли. Как-то так.
Не судите строго, сам слушал в пол-уха, так что ответ выглядит как нупский. =)

totktonada   24 сентября 2009 в 08:44

особенно радует попытка поставить нодвд ^_^

WGH   24 сентября 2009 в 14:44

Ещё есть шанс, что прошивка (BIOS) кривая, на видеокарте в том числе, особенно если видеокарта новая, в смысле самые первые, не особо обкатанные, партии.

-BB-   24 сентября 2009 в 17:34

дык... я ж с ней уже полтора года играюсь) почти.
в общем по ходу грелась сильно, та что там по ходу, я как глянул в радиатор а там......(!)
а там пылища и вроде пылесосил недавно а вот.. пора дружится с пылесосом ато мало ли, згорит еще что а гарантию то содрал))
а так, игру прошел уже, показалось даже что будто игра шла быстрее, или это чувство чистой совести было?:)

за советы ВСЕМ спасибо, с меня + )

totktonada   24 сентября 2009 в 19:48

в игру по сети играть надо =)

-BB-   24 сентября 2009 в 20:00

легко сказать, вот у меня пинг за 3 сотни закатывает, так вот и получается АНРИАЛ=)
а вообще, верно...

WGH   24 сентября 2009 в 22:17

Порой мне кажется, что лучше бы в UT3 не было сингла вовсе, чисто чтобы никому не казалось, что игра оффлайновая.

Corrosion   24 сентября 2009 в 23:59

Сингл был интереснее в UT04. Там хоть был турнир, отбор команды, квалификация...
Вообще было прочитать биографию оппонентов, любимое оружие и прочую приятную мелочь.
А тут какой-то недошутер. Вобщем опцию "Campaing" нужно вообще убрать из UT3 :\

Кстати, как, играя за перса клана Кралл (допустим) сделать рандомный набор в команду (не из того же клана)?

dddave777   25 сентября 2009 в 08:18

посмотрите , какую х@йню вы тут понапесали

-BB-   25 сентября 2009 в 15:40

хм, а мне наоборот кажется что в 3м сингл стоящий внимания.. ну, незнаю, о вкусах вроде не спорят.
комуто нравится комуто нет...

Night Hound   25 сентября 2009 в 23:26

Полностью согласен))) Хотя конечно не первый, но пройти кампанию стоит)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru