PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, прохождение игры Left 4 Dead 2, LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7 на Nintendo DS, Serious Sam 3: BFE скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Бонус-пак.

Бонус-пак.

totktonada   12 января 2008 в 18:59

Предлагаю все слухи и фантазии о грядущем (вроде бы) бонус-паке обсуждать здесь.

EDDISON   12 января 2008 в 19:11



больше ничего толком не известно

totktonada   12 января 2008 в 19:37

хм, учитывая, что цифра 5-нас ждет дополнение для ют2004, где были предыдущие четыре, вовторых, само название ультимейп коммунити МАП пак не подразумевает появление малькольма, чьи африканские вопли крутят на офсайте...

EDDISON   12 января 2008 в 19:45

ненене, все прально, это для УТ3, просто чтоб по счету все было -)

totktonada   12 января 2008 в 20:20

а, теперь будет полфорума вопросов, где еще 4 пака, и мат, что они для ют2004, но все-равно коммунити мап пак и пак от эпиков это идеологически разные вещи. Первый, это карты сделанные игроками и отобранные эпиками, второе-полностью сделанное эпиками. А наличие малькольма намекает на последнее

JUseregazav   12 января 2008 в 20:31

и еще всех поздравляю блюрей выигрывает

bmx1221   12 января 2008 в 20:56

че енто такое ваще ?0

EDDISON   12 января 2008 в 21:01

замена двд обьемом до 200гб на диске!

EDDISON   12 января 2008 в 21:11

ну типо маппак из лучших вышедших карт

Ant.   12 января 2008 в 23:44

UCMP это сообщество профессиональных мапперов, которые делают мап-паки. ИМХО, многие карты оттуда превосходят Эпиковские в плане геёмплея и оригинальности.


Эпики тоже делают бонус-пак. Если не ошибаюсь, то были упомянуты карты Face, Cybro16(?), Koos Canyon (?) , Frozen Harbor (?)

также где-то видел рожу Малькома..."Whose house? Mine house!!"

АуфК   12 января 2008 в 23:59

Не Эпикам полюбому надо бонус-пак делать! В игре же всего мало... карт, режимов,персов.....
Скока в УТ 2004 карт было ? 106! И персов более сорока !И десяток режимов !
А тут ! Аж обидно -2 года игру ждать и так мало получить!

totktonada   13 января 2008 в 00:45

в 2004 так много всего было потому что в него входил контент 2003. А так я думаю что ют3 делали реально 1 год, в остальное время постольку-поскольку, так как были заняты глупым и ненужным ГоВн*м. Имхо.

toxikk.com   13 января 2008 в 04:35

нахера вам карты персы режимы, если в игре баг на баге? :))
я понимаю там патчи ждать, но остальное-то всё нахрена нужно если поиграть толком не получаеццо ? :Д

totktonada   13 января 2008 в 10:15

а где ты баги видел? У меня только 2 было, и то до установки патча и последнего драйвера: мерцание статикмешей после долгой игры и зависание при активации щита на левиафане. И их давно нет. Что ты там еще нарыл?

toxikk.com   13 января 2008 в 13:58

- постоянно слетающий в оффлайн профиль, читать как невозможность потвикать данную ботву
- отсутствие элементарного копи-пейста
- постоянные вылеты игры при включённом OpenAL
- запрос на ввод кея чуть ли не каждый раз после запуска игры
- отсутствие вебадминки для сервака
- зависимость сенсы от фпс
это так навскидку тока..

LrRaiden   13 января 2008 в 14:13

зависимость сенсы от fps пофиксили только без смува ,
непофиксили глюки на вормапе очень значительный яб сказал баги ,
ну и когдаже добавять многие настройки котрые были ut2k4 , да
и вобще в ut2k4 было очень удобным (браузер , настройки , воталка)

totktonada   13 января 2008 в 14:16

ни с чем из вышеперечисленных не встречался :D чтоб не было проблем с фпс и сенсой, не надо выключать ограничитель фпс и рассказывать что видите разницу между 60 и 100 фпс. Да, если уж пошел разговор, что там с патчем 1.2?

VEV   13 января 2008 в 15:08

К глюкам - падение фпс в 2-3 раз после сворачивания/разворачивания игры (с какого-то раза)

LegionOfBoom   13 января 2008 в 18:21

Товарищи! Найден глюк, которые меня почему-то бесит. При открытии альт-линка анимация есть, а у закрытия нет.WTF?
И когда Голиаф стреляет, дымка рассасывается посепенно, и недорассосавшись резко исчезает. Чем-нибудь лечится?
Придирки, но всё же...

ERA|Master VEA   13 января 2008 в 19:23

Лично я постоянно встречаюсь с одной куетой в разных проявлениях: клинит. То через рельсы rail turret'а перейти не получается, то в каком-нибудь углу влипаешь, то между парой близких стенок застреваешь намертво. Но это ещё вопрос баг ли это движка, или недодумки карт.

LegionOfBoom   13 января 2008 в 19:33

ERA|Master VEA
Это баг движка. Про это баг было известно ещё на ранних стадиях работы над движком. Типа модельки цеплялись за текстуры. Когда тебя валят (в UT3), бывает видно, что текстура перса растягивается, будто зацепилась за что. Наиболее отчётливо этот баг заметен в Medal Of Honor: Airborne.

Sp|in   15 января 2008 в 01:57

Да ,скорее бы Б-пак или патч серьезно доделывающий УТ...

ERA|Master VEA   15 января 2008 в 02:26

2 LegionOfBoom:

В такой версии смущает связь физики с графикой. Или под текстурой в данном случае понимается поверхность, на которую она натянута? Если так, то это ровно то же самое, что предполагал я - клинит из-за кривой обработки столкновений / сцеплений поверхностей.

P.S.: Растягивание когда валят - видел. Придавил себя раптором и пол минуты наслаждался тем, как плющило модельку, пытающуюся выкарабкаться из под вихакла =)

LegionOfBoom   15 января 2008 в 07:22

ERA|Master VEA
Да, я немного неправильно выразился). Неправильное взаимодействие поверхностей. Но, почему-то, оно не проявляется в RainbowSix:Vegas, что наводит на некоторые соображения. Хотя физдвижок неплохо просчитывает инерцию)).

ERA|Master VEA   16 января 2008 в 00:13

К слову о бонус паке. Мы позабыли про рояль в кустах AKA Stealthbender.
Типа +1 повод считать, что бонус-паку быть и быть масштабным. Но фиксы канеш на первом месте по востребованности :)

totktonada   16 января 2008 в 00:20

что за стелсбендер? Бендер-невидимка чтоль )

ERA|Master VEA   16 января 2008 в 00:42

Гипотетически, это результат применения аксонами некрисовской технологии, которую они согласно описанию Nightshade крайне жаждут скомуниздить. Других правдоподобных гипотез относительно того, что это за хреновина, нагуглить не получается.

totktonada   16 января 2008 в 00:54

это я догадался по названию, откуда вообще про стелсбендер взялось упоминание? А так считаю, что это лишняя фигня, считаю что автопарк должен быть максимально непохож у некрисов и людей. Да, так трудней сделать балланс, но выйдет (и есть сейчас) гораздо эффектней. И еще новая техника не нужна хотяб потому что нет ни одной карты, использующей весь нынешний автопарк. Считаю что главный упор должен быть на меню, багфиксинг и карты, особенно римейки.

ERA|Master VEA   16 января 2008 в 01:26

В статистику загляни и обнаружишь там Stealthbender :)
Покуда о нём, AFAIK, нифига не известно, говорить о том, что он добавит сходства аксонам с некрисами, преждевременно, ибо невидимость - это ещё не сходство, иначе нужно и наличие пушек за сходство считать. Поясню. Найтшейд - чистый саппорт класс и невидимость использует более всего для самозащиты (только не надо никаких ~"чтоб давить пехоту блаблабла" плиз, ибо представления о найтшейде как о великолепной давилке - из той же серии что и восклицание какого-то нуба в чат "mastaVEA can see nightshade without avril!!!"). В то же время в саппорт-вихакл стелсбендер (если он вообще состоится) как-то не верится. Очередная аксоновская подлянка формата "its time for a camper-strike surprise" в ответ на некрисовский феирплей стиля "выходите вражины на поле ратное, будем биццо груди в груди" лично мне видится гораздо более вероятной.
К тому же автопарк лишь весьма условно не пересекается - захват нод зачастую ведёт и к захвату техники.

А зачем использовать весь автопарк на одной карте? Сделать-то это можно, римейк Дрии замутить, например, вот только нах?

totktonada   16 января 2008 в 08:24

ну то что невидимка является в первую очередь не давилкой и даже не миноукладчиком, а машиной поддержки техники, я понимаю. Особенно хорошо, если ее увести у некрисов, она сочитается с аксоновской техникой.

Sp|in   19 января 2008 в 01:12

Что ,там о бонус-паке ничего неслышно?

Sp|in   19 января 2008 в 12:01

//////// - Аллеее ...!

khorrgh   30 января 2008 в 19:46

чтоб не было проблем с фпс и сенсой, не надо выключать ограничитель фпс и рассказывать что видите разницу между 60 и 100 фпс.

извиняюсь за недалекость) это имеется ввиду что чем выше верхний предел тем ниже соответственно падает нижний?ограничение поможет сгладить некоторые великоватые провалы?ответьте пожалуйста......а то в некоторых местах сложновато чесн говоря например на шангриле на главном дворе.......

Radar-   30 января 2008 в 20:52

К сходству некрисов и людей:

Image Hosted by ImageShack.us

khorrgh   30 января 2008 в 21:44

ноги что т коротковаты у некрисов длинней врод....

Radar-   30 января 2008 в 22:25

barktooth, он болел :(

JUseregazav   30 января 2008 в 22:56

спасибо поржал

Sp|in   3 февраля 2008 в 08:51

Ну так ,что скора БУДЕТ этот НЕРЕаЛЬНО-ПРЕСЛОВУТЫй ББОННУС-ППАККК ? (дальше только эхо) ??? :()

Dеvil   6 февраля 2008 в 10:52

К вопросу о втором патче, на официальном форуме есть список изменений, которые он, по идее, должен внести: utforums.epicgames.com/showthread.php?t=600148. А на счёт Bonus Pack, никакой информации на том же форуме я не нашёл. Хотелось бы, чтобы некрисам добавили техники, ведь у них на три единицы меньше чем у аксонов: нет аналога Цикады, Левиафана и Паладина. Интересно было бы посмотреть на некрисовскую противоположность Левиафану.

totktonada   8 февраля 2008 в 19:49

нафиг эти аналоги

Radar-   8 февраля 2008 в 20:19

Аналогом левиафана можно назвать Darkwalker. А вообще, сбацать у некрисов девайс с 5000 hp - баланс пропадет.

totktonada   8 февраля 2008 в 20:42

два даркволкера леви рвут, проверено на оникс коаст тысячу раз

drqks_   24 марта 2008 в 19:58

круть!!!! спс, едд.)

K1L0   24 марта 2008 в 20:59

Блин, и ниче тольком не сказали, даже когда релиза ждать. (((

Radar-   27 марта 2008 в 21:46

Да, надо сказать, CTF-Face в стиле хентая очень неплохо смотрится :) И да - мы 964нулись, ура хедшоты и кемпинг на крыше из UT'99 снова с нами! :DDD

ERA|Master VEA   27 марта 2008 в 23:04

Гм. Пишут что багов на мапах хватаить :)

EDDISON   27 марта 2008 в 23:39

face прикольный =)

ERA|Master VEA   28 марта 2008 в 00:24

Скрины мап, чтоли, выложил бы. А то я пока только скрины с багами видел.
Посмотреть хоца, ставить не хоца.

drqks_   28 марта 2008 в 01:54

да и не обязательно ставить. я так понимаю, это не от эпиков, поправьте, если не прав, искать лень. китайский фейс - шляпа, тока задник красивый очень, серчлайт - тож, но тут все красивое.))) ну а всяким морбиасам, как и прочим гаелям и биохазардам дорога в топку сразу, не глядя. я б за такие мапы гвозди в голову вбивал.))))))))))

Melton Q_o   28 марта 2008 в 05:32

Кароч нехороший бонуз-паг ;(

ma_x   28 марта 2008 в 06:14

качать не буду, нах такой бонус-пак нужен! а фейс из ут я уже дано нашел на просторах инета, причем не такой как в бонус-паке, а именно такой как в классическом ут (помоему даже с текстурами такими же =))

totktonada   28 марта 2008 в 06:24

это бонус пак от коммунити, а не эпиков. Вдобавок глючный.

Sp|in   28 марта 2008 в 10:20

totktonada//Ты где пропадал - чёт тебя совсем невидать было.
Поругайся уж с кемнибудь чтоли -как в старые добрые времена ! Тряхни стариной старина :]
А Б.П. ща проверим.

SerberXXX   28 марта 2008 в 18:37

Так пак это официальный! Ща сам буду лазить и смотреть эти клевые мапы!

Melton Q_o   28 марта 2008 в 18:42

это бонус пак от коммунити, а не эпиков. Вдобавок глючный.
Так пак это официальный! Ща сам буду лазить и смотреть эти клевые мапы!
:))) Какие разные мнения^^

totktonada   28 марта 2008 в 18:49

это официальный пак от коммунити.
2 саботер
а с кем ругаться, все себя ведут хорошо. Единственное что раздражает-любовь некоторых к уткому.

Я покинул эту помойку   28 марта 2008 в 18:51

ХА!!!
Вот вам и бонус-пак: pix.playground.ru/241227/2074/79114/ ждать судя по всему недолго. Будет что-то наподобие того, чем был UT2004 по отношению к UT2003

Sp|in   28 марта 2008 в 18:58

насмешилл :]

Sp|in   28 марта 2008 в 19:39

да эт заежженная пластинка ;)

Radar-   29 марта 2008 в 14:46

Вобщем, зря вы на него гоните - отличный бонуспак получился :) Поиграл щас в сети - оценил. CTF-карты с традиционным геймплеем, сделаны красиво, баланс идеальный! Качать всем и обязательно!
ЗЫ: мля, сервак найти не могу :( Видать, приватный был :((((( Возможно, Bosch знает.
ЗЗЫ: Старый-добрый Face вернулся! хехехе :D

totktonada   29 марта 2008 в 15:23

да хилый он. 3 карты, при чем ни одной для вцтф и вар, это не серьезно.
3Ы Былоб интересно глянуть на Фейс для вцтф)))

drqks_   29 марта 2008 в 15:44

это карты для ут, а не для мафыног, ы! :р

SerberXXX   29 марта 2008 в 15:46

Нормальный пак! Полазил - остался доволен! Сделан на совесть!
Соглашусь, что хиловат в плане контента! Не помешали бы карты к войне и особенно к ВЦТФ!

Насчет УТ4 эт лажа! Фотошопчиком прикольнулись!

EDDISON   29 марта 2008 в 15:51

drqks_
в ут3 машинистов больше чем анрилеров ;)

Radar-   29 марта 2008 в 16:06

ТКН, в топку твой нубщет машинге!

Думаю, кстати, неспроста в пачку пихнули только CTF. Серваки-то пустуют - вот и надо народу через новинки привить интерес! Если в инсту еще кто-то играет (пара серваков), то в классику - никого! Я поразился, когда, нажав follow player, попал на заселенный CTF :) Офигенно поиграли :)
ЗЫ: И никаких нубов с ламоганом на суспензе :D
ЗЗЫ: Один чувачок в конце матча на SearchLight сказал "эта карта немного запутанная"... Совсем не суспенз, да? xDDD

totktonada   29 марта 2008 в 16:21

2 радар
туда еще и 1 дм пихнули)
а фейс реально хорошо сделали

я люблю мафынки! :p

Radar-   29 марта 2008 в 16:22

А, ну... DM - эт традиция, так что не в счет ^^

Короче, нашел я этот сервак - Multiplay #2. Там и стоят 2 бонусных CTF карты. Пинг хорош - у мну был 60-70 :)

Deinonyhus   29 марта 2008 в 22:29

Да, ремейк фейса хорош, мне внешне понравился больше, чем TwinsAKAface.
Жалко только, что в чистый CTF мало народу играют.

CoshVSR   31 марта 2008 в 13:24

Facing worlds + forgone = LOVE!
Как я ждал эту карту. Бест из беста. Просто лучшая карта.

totktonada   31 марта 2008 в 14:31

Жаль лищь что почти все серверы цтф загажены инстагибом. а это уже, имхо, не совсем ареал. КС какой то, да и скучно без нормального оружия.

Radar-   31 марта 2008 в 15:39

Угу, +1 :( Если в UT2004 инста была еще интересной, то тут реально контыр-срак :(

pulsart   31 марта 2008 в 16:32

Чем это она была интересной? Разве что родными для CTF картами и более "живой" аудиторией. Надеюсь, народ наиграется в i-туфту и начнет осваивать непаханное поле UT3 CTF.
Да, а пак нормальный. Хорошего - понемногу.

Deinonyhus   31 марта 2008 в 16:41

iCTF никогда не был интересным.
Просто инстагиб-дефматч - это нормально, прикольненкая такая игра в шнайперков.

P.S. Эпики - засранцы. Ну зачем было запрещать IVCTF?

toxikk.com   31 марта 2008 в 16:56

в чём главное отличие вцтф от цтф? в машинках, а если машинка убивается одним кликом то какой смысл в ивцтф? верно никакого, садись пять

Inf|LaG   31 марта 2008 в 17:06

azaza
31.03.08 16:56 в чём главное отличие вцтф от цтф? в машинках, а если машинка убивается одним кликом то какой смысл в ивцтф? верно никакого, садись пять

>>> не ну почемуже, видешь десять танков на тебя едут, 10 кликов OMFG CHAET! пошел дальше :)

Deinonyhus   31 марта 2008 в 17:18

какой смысл в ивцтф?

Ты что думал, я про ивцтф на полном серъёзе сказал?
Смысл в том, чтобы поприкалываться :)

toxikk.com   31 марта 2008 в 17:20

на этом форуме кто-то позволяет себе шутить? это вам не башорг какой-нибдуь, тут серьёзные люди общаются, шутникам - значок клоуна и бан на год!

Melton Q_o   31 марта 2008 в 19:09

на этом форуме кто-то позволяет себе шутить? это вам не башорг какой-нибдуь, тут серьёзные люди общаются, шутникам - значок клоуна и бан на год!
Шутниг :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru