PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, прохождение игры Pro Evolution Soccer 6, Far Cry 2, Pro Evolution Soccer 2009 видео

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Ботя для сервера UT3

Ботя для сервера UT3

elenaq   8 января 2010 в 15:25

Скажите пожалуйста как добавить ботов на арендованный сервер УТ3? Какая команда или что добавить в строку запуска?

totktonada   8 января 2010 в 22:20

Неужели ты думаешь, что твое ау что-то ускорит? Лишь заставит модера чистить тему от даблпостинга.
По сабжу:
Число ботов задается через строку запуска, параметром ?numplay=4 , где 4 это число ботов на сервере.
Затем, в конфигах, в файле utgame.ini, обрати внимание на gamedifficulty (сложность ботов) и botratio (в идеале +1.0)
Только учти, что при заходе некого числа игроков, соответствующее число ботов выходит.

Фрайхерр   8 января 2010 в 23:02

Ды кто же против ботов играть будет.
зачем по твоему люди на серв заходят?
Чтобы поиграть с ботами можно запустить instant action

Карбоновый   8 января 2010 в 23:04

Особенно против годлайка.

Psychedel1c   8 января 2010 в 23:07

Годлайк непобедим.

totktonada   9 января 2010 в 00:36

2 КапДун
Ну скажем сервер пустой, человек зашел первым, ждет других, разминается с ботом.
У себя я тоже ботов включил для этого.

Night Hound   9 января 2010 в 19:57

Psychеdel1c! Годлайк победим! Лично мной победим) И ещё 90 процентами ут-шников)

DAP.X-Fi   10 января 2010 в 02:08

сожгите его ! он несет ересь! годлайк непобедим!! он колдун !!

elenaq   10 января 2010 в 02:32

Вы задроты)

Male   10 января 2010 в 20:53

любой скиловый утешник скажет вам что годлайка выиграть нельзя. только нубы притворяются что выигрывают его

OTpaBA   10 января 2010 в 23:12

что выигрывают его
======

Насяльника, кощька-ма хотель самоубитьця, ляпкой нажаль на гадляйка, и выиграль ево!

Night Hound   12 января 2010 в 12:10

Блин обидно то как а! Прям за живое зацепили) "Скиловые" утшники или так называемые "про" спокойненько рвут годлайков. Я не про, но даже я могу выйграть у годлайка. В дуэли на Rising Sun 17:12. Не верите - идите дальше "новичка" месить.

OTpaBA   12 января 2010 в 13:16

Минуточку, коллеги.

Тема годлайка, насколько я помню, была раскрыта исключительно в контексте UT2004.
Здесь же мы говорим об УТ3.

Возможно, годлайк здесь все же победим.
Либо же общий уровень играющих в эту версию поднялся настолько, что бедного бота рвут все, кому не лень.

Night Hound   12 января 2010 в 14:02

Ладно братья забили) Но если всё же кто-то не верит - я снял демку. Кидаем в папку Имя пользователя/мои документы/my games/unreal tournament 3/UT Game/Demos а далее включаем игру/сообщество/просмотр демок и смотрим. Ссылка на демку: filestore.com.ua/?d=66E7B3C79
Говорю сразу я не про и сегодня ещё и не форме (траванулся чем-то), но годлайка 6:5 победил. Смотрите сами кароче.

drqks_   12 января 2010 в 18:13

Aimbot detected. Даже демку не смотрел, хотя может и нет аимбота, если уг3 настолько уг, что даже годлайки победимы.

Night Hound   12 января 2010 в 22:23

Чот не понял что ты хотел сказать :)
Вопрос всем: убедились что годы победимы?) К слову я знаю одного про ник у него Gummy он годлайков 20:0 порвать сможет) Меня в любом случае 20:1 порвал)

Male   12 января 2010 в 23:13

конечно нет, все демки где рвут годлайка - фальсификация. да ёпт, кому ты доказать пытаешься очевидную ложь? эпики специально годлайков всегда так делали (и да, ут3 не исключение), чтобы их порвать нельзя было. вот MasterVEA, я думаю, поддержит мои слова

зы ни один задрот порвать года не сможет

drqks_   13 января 2010 в 00:17

Я хотел сказать, что ты *издишь, а демка ­- гон!

Corrosion   13 января 2010 в 01:09

Присоединясь к тем, кто утверждает, что Godlike непобедим.
P.S. Как его победить. Ну для начало не плохо бы сделать 2 фрага на нём, а потом сдохнуть и валяться до конца раунда (Forse respawn вырубить!) xD
Но вообще нельзя :)

sn260591   13 января 2010 в 11:34

МОЖНО!
Я на римейке DM-Fractal один на один выигрывал (и не отсиживался где-нибудь, а набирал все 20 фрагов).

Night Hound   13 января 2010 в 12:30

Ну не верьте. Я ничего больше доказывать не собираюсь упёртым тёмным людям которым даже демку под нос выложил и вижу "демка - гон". Продолжайте памятники ставить своему году только подумайте с начала почему эпики сделали фишку "награды"? И почему там есть пункт "Выстоять 20:0 против богоподобного бота"? Думаете прикол? Какой им смысл разводить людей?

sn260591   13 января 2010 в 12:40

Но я-то верю (тоже на этом уровне сложности выигрывал). Просто те, кто отрицает, видимо и не пытались играть на годлайке в дуэли.

drqks_   13 января 2010 в 12:41

Чтобы такие дурачки как вы стремились все-таки когда-нибудь его победить и не теряли на это надежды.

Night Hound   13 января 2010 в 13:39

sn260591 прав. Только мне кажеца пробовали и поняли что не смогут. Зато я понял одну вещь - про этот форум точно не посящают. Сидит один середняк, каждый думает что он лучший ут-шник. Нубика убить могут, а вот кто-нибудь серьёзный - тот у них сразу читер. Вы б посмотрели всё-таки демку, поучились бы чему-нибудь чтоли...

sn260591   13 января 2010 в 14:56

И в самом деле...

inok_   13 января 2010 в 17:32

К слову я знаю одного про ник у него Gummy он годлайков 20:0 порвать сможет)
это ты имеешь ввиду товарища ufo.Gummy? ахахахахаха )))

Зато я понял одну вещь - про этот форум точно не посящают. Сидит один середняк, каждый думает что он лучший ут-шник. Нубика убить могут, а вот кто-нибудь серьёзный - тот у них сразу читер. Вы б посмотрели всё-таки демку, поучились бы чему-нибудь чтоли...
ДЩДЩ!!1 )))

numkilja, ты нуп, говорят тебе, что годлайка нельзя победить, т.к. это компьютер. а ты опять своё.
демки свои нупские оставь при себе, тем более, что на них не годлайк.

drqks_   13 января 2010 в 17:35

Я и есть церковь. А вот ты чьих будешь - большой вопрос. И от ее лица заявляю: годлайк непобедим. Свои "умственные" высеры сам обосновывай. И стучаться ко мне в друзья нехрен. Я тебя не знаю и знать не хочу.

Какбэ inok_ топ-3, угу, так что насчет про я бы на вашем месте не тявкал.

Night Hound   13 января 2010 в 17:42

Согласен с лазолваном ацки жжош бугагашенька) inok - нуб которому не дано и не дастся...

Night Hound   13 января 2010 в 17:54

Кароче ладно надоело доказывать очевидное. Я предлагаю забить на всё это. Пусть каждый думает что хочет.

Psychedel1c   13 января 2010 в 18:26

ПГМнутая школота с терминальной стадией ФГМ набигает на форум уг3. Впрочем, на пг всегда так было.

OTpaBA   13 января 2010 в 19:53

Более того, мы рады, что школота набегает на иноверный УТ3, а не в святое лоно тукея!

inok_   13 января 2010 в 21:35

Согласен с лазолваном ацки жжош бугагашенька)
да вы с ним оба бугагашечки, не ссы

нуб которому не дано и не дастся...
вновьприбывший эксперт вынес свой суровый вердикт (с)
ты хоть раз сначала займи хотябы третье место среди крутых отцов, которые играют в мегапро режим ДИЗМАЧ на Фрэшмите, а потом квакай тут что-то, нуб.
кто на Фрэшмите ниразу первое место не занимал, тот тут ваще слова не имеет!!1 понял, не?

а лазолвана этого вместе с его Дзуйхицу пора бы послать на дзуйхицу, угу.
развели тут бред, понимаешь...

Нубяра играть неможе не берись!
это ты уважаемого drqks_ нубярой назвал?
да будет тебе известно, ничтожный бот, что drqks_ нулил вашу братию еще в те времена, когда еще не было даже набросков твоей мозговой программы, написанной на Бейсике в 3-х строчках.

Кароче ладно надоело доказывать очевидное. Я предлагаю забить на всё это. Пусть каждый думает что хочет.
а чо тут думать, если тебе говорят, что годлайка победить нельзя.
даже чемпионы мира его не могут победить, а ты тут пытаешься нам какую-то ерунду нести.

sn260591   13 января 2010 в 22:10

Ну и срач вы тут устроили...
А на годлайке победить всё-таки можно...

OTpaBA   14 января 2010 в 00:38

А на годлайке победить всё-таки можно...
======

Ты предпочитаешь быть сверху?

Psychedel1c   14 января 2010 в 00:42

Скорее всего, он предпочитает быть спереди. ;)

sn260591   14 января 2010 в 08:56

Это чо за намёки такие?

inok_   14 января 2010 в 10:10

sn260591 что ты имеешь ввиду?

Psychedel1c   14 января 2010 в 14:13

Смишно, когда 16-ти летняя школота говорит: "сын мой" тридцати летнему дяде, который топ3 в 1х1 ут3.

inok_   14 января 2010 в 14:49

о, наша зелёная бугагашенька еще не успокоилась...

ГОДЛАЙК ПОБЕДИМ! а то что один нуб не может этого зделать это ровным щетом нечего не доказывает!
тебе говорят, что никто, ты слышишь, НИКТО не в состоянии одолеть Годлайка, а ты никак не усвоишь. так что победим он лищь в твоих фантазиях.

Смишно, когда 16-ти летняя школота говорит: "сын мой" тридцати летнему дяде, который топ3 в 1х1 ут3.
эти виртуалы совсем обнаглели, угу

Смешно когда 30 летний дяд я спорит с 5 летним пацаком!)))))
а с чего ты взял, что с тобой кто-то спорит? это ты пытаешься спорить, причём, не оперируя даже жалкими подобиями фактов, подтверждающих твою правоту.
так что, товарищ бугагашенька, читай больше книжков, сойдешь в первом классе за умного.

sn260591   14 января 2010 в 15:10

Да з*ебали уже хрень всякую нести. Пусть каждый остаётся при своём мнении, всё равно уже ничего дельного никто не говорит. Только ругань одна.

Night Hound   14 января 2010 в 15:27

Во-во! Братья давайте помиримся!)

OTpaBA   14 января 2010 в 15:34

sn260591, а ты чего тут встреваешь?
Тем более, что твое мнение, которое ты даже не попытался доказатель фактами, мы уже выслушали.
Поверь, оно нам глубоко пох...неинтересно!

А серьезные челы, к которым ты еще даже на расстояние выстрела из шоки не приблизился, тут обсуждают не менее серьезные темы.
В муках и спорах пытаются зачать и родить истину. Возможно, даже путем кесарева сечения головного мозга.

Step aside, друг мой, и наслаждайся зрелищем.
У тебя есть шанс занять VIP-место в первом ряду.
С бесплатными шлюхами и блэкджеком в подарок.

ЗЫ numkilja, к тебе это тоже относится.
Какой мир, когда вопрос ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ?!

sn260591   14 января 2010 в 18:07

Тем более, что твое мнение, которое ты даже не попытался доказатель фактами, мы уже выслушали.

А другие доказывали?

А серьезные челы, к которым ты еще даже на расстояние выстрела из шоки не приблизился, тут обсуждают не менее серьезные темы.
В муках и спорах пытаются зачать и родить истину.


Вообще то, я не наезжал на другие темы. Просто спор по поводу годлайка, похоже, бесполезен - неужели ты, OTpaBA, не заметил, во что всё это переросло?
А, я понял... Тебе нравится наблюдать, когда люди друг друга обсирают. Тебе весело, вот ты и не хочешь, чтобы это заканчивалось.

Night Hound   14 января 2010 в 19:14

Для таких людей есть специальные флудильни, а не этот форум.

OTpaBA   14 января 2010 в 21:38

Для таких людей есть специальные флудильни, а не этот форум.
======

Не забывай, друг, теперь ты на ПГ.
Тут давно так повелось.


Lazol_Van, да я смотрю, тут псевдоподобие инквизиции нарисовалось. Начиталось где-то умных слов, значений которых не понимает, да еще и по-русски пишет, как нажравшийся якут!
Иди свою тюленю конопать, завтра опять аленей пасти, однако!

Карбоновый   15 января 2010 в 10:11

Так как пока ни одного доказательства победы над годлайком не зафиксировано, то этот бот считается наукой непобедимым.

sn260591   15 января 2010 в 12:27

Правильно. Поэтому я и говорил, что этот спор бесполезен.

inok_   15 января 2010 в 13:25

полезен полезен! бо в спорах рождается истина, которая, как известно, гласит, что годлайк - непобедим!

sn260591   15 января 2010 в 14:05

И чего я с вами спорю? Вы упёрлись тут как бараны. Попробовали хотя бы. Не обязательно же выигрывать с первого раза и на всех картах. Да, и если кто-то забыл или недопонял, речь идёт только о дуэли.

Psychedel1c   15 января 2010 в 14:48

Лазолван, открою страшнейшую тайну, админ - инок. :)
ТКН, в баньку его, ибо тут мегамультипотс.

sn260591   15 января 2010 в 14:54

Ему делать просто нехрен.

OTpaBA   15 января 2010 в 15:42

Как сказал бы MIT (царствие ему небесное), в дурке опять интернет включили?

Psychedel1c   15 января 2010 в 18:55

Не, падре на пг уже забанили.

OTpaBA   16 января 2010 в 03:48

Падре сгорел вместе с Бруно. Странно, что картинки остались...

Но тема-то еще вечна!

Насчет ботов - в году, помнится, эдак, в 1999-м на сложности inhuman долго не мог пройти какую-то карту в кампании.
Дело было не в том, что не мог убить ботов. Дело было в том, что ДРУГ ДРУГА они убивали гораздо быстрее.
Приходилось юзать редимер.

ERA|Master VEA   16 января 2010 в 08:27

Мы, отец всея варфаре, авторитетом своим подтверждаем: годлайк не победим даже с читерскими машинками. А уж без них...

Male   16 января 2010 в 19:05

ну ура, наконец-то! всё, съели?, вот вам отец говорил что нельзя. ну нельзя и всё тут, пора бы уже понять. даже с машинками, а они, как известно, очень усиливают игрока, нельзя порвать года.

Падре   23 марта 2010 в 23:40

Да можно! но оставим этот спор.... если ктото хочит поспорить с мордобоем и ломкой мебели(казеной) милости прошу в бар не реалный там я каждому в одельности обьесню и покажу как и кто побеждает годлайков!

matteus   15 апреля 2010 в 20:28

Я легко смогу победить годлайка(cheats on :D)

Bana21   16 апреля 2010 в 12:20

как старые темы то всплывают,да и вдругих местах
акуеть дайте две





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru