PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Angry Birds Space бесплатно, Spec Ops: The Line патч, Dota 2 NoCD

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Деловое предложение.

Деловое предложение.

Tsotsi   25 апреля 2008 в 22:58

Дело значит такое.

У нас в городе Ярославле довольно туговато с нормальным интернетом, и скачать из глобалки около 8-ми гигабайт очень проблемно и дорогостояще. У меня нет знакомых с таким интернетом, который позволил бы совершить данную операцию, и поэтому я обращаюсь к Вам, товарищи!

Мне нужно скачать ДИВИДИ-образ английской (оригинальной) версии УТ3 от "Avenged", последний английский патч (хотя наверное скоро уже будет 1.3, так что м.б. подождать?) и кой-какие карты и мап-паки.

Вот названия файлов, которые мне нужны, и ссылки на них. Все подробно и четко. Вот для тех, у кого нет Ворда.

Вобщем мне нужно скачать все это (~8,4 Гб), записать на две ДИВИДИ-болванки и выслать мне в конверте с каким-нибудь письмом на мой ярославский адрес (который скажу ближе к делу). Адрес левый естественно, т.е. я письмо получу, но сам там не живу (мало ли всяких маньяков в интернете), или можно вообще бандеролькой выслать.

Расходы на болванки, письмо и все такое Ваши. За все это я Вам отреспектую и скажу "БОЛЬШОЕ СПАСИБО"! А также сообщу всем на ПГ форуме о Вашей доброте!

Если вас заинтересовало данное предложение, пишите в личку. Обо всем договоримся.

З.Ы: Насчет "спасибо" шучу, естественно! 8) За все плачу наличкой (правда еще не придумал, как провернуть эту сделку в плане честности), но в разумных пределах, разумеется!

З.З.Ы: В письме тоже можете что-то мне написать (ну хоть про жисть чтоли вашу), буду рад!

Radar-   25 апреля 2008 в 23:43

Это можно обычным наложенным платежом оплатить :) То есть оплата ценной бандероли получателем.

inok_   26 апреля 2008 в 00:08

Tsotsi английская версия спокойно и беспалева делается путём установки оригинальных патчей на высер от Нового Диска. У меня всё именно так сделано и вполне нормально работает.

totktonada   26 апреля 2008 в 07:49

2 инок
так сингл глючит у многих, хотя нах он нужен...

inok_   26 апреля 2008 в 10:20

ничего там не глючит

Preps   26 апреля 2008 в 10:38

Проще воспользоваться специально для этого предназначенным сервисом:
filepost.ru/

totktonada   26 апреля 2008 в 10:54

думаю, чтоб исключить глюки, в идеале надо сначала ставить рус патч 1.2, чтоб удалить старфорс, и только потом английский 1.2

Radar-   26 апреля 2008 в 11:49

Уже, вроде, была где-то инфа, что в локализации в конфигах вместо true/false - да/нет xD Проще нах снести всё, с документами и реестром, и пропатчить сразу последним офпатчем :)
У мну было так: купил я коллекционку, прибежал радостный домой, установил и сразу поставил свеженькую, заранее заготовленную бету 1.1 :) Я даже не знал, что коллекционка тоже на русском :)

ma_x   28 апреля 2008 в 06:34

можно просто с помощью текстового редактора заменить в конфигах все да - на true, нет - на false. а вообще вроде нд это исправили в патче 1.1, т.к. у себя да/нет в конфигах не наблюдаю, хотя на непропатченной версии было.
и вообще, что за негативное отношение к локализации от НД?) вроде и старфорс уже снесли)

totktonada   28 апреля 2008 в 07:20

да, но обида осталась :P

Radar-   28 апреля 2008 в 14:46

Stan_Marsh, да озвучка там гoвнo, вот что! Я играл в UT2004 с самого его появления, играл английском - все эти double kill, rampage и прочее как родные :D Такого глумления, какое сделали НД, я не потерплю. Если уж и озвучивать, то так, как была некая озвучка в UT classic (замочил двоих, повалил толпу...) - вот это классно, я б тогда поставил локализацию :)
Вы, новое поколение "геймеров", ыы даже не знаете, какими должны быть настоящие игры.

toxikk.com   28 апреля 2008 в 14:56

тоже мне нашёлся тут "олдскулер"

лёлё..

Radar-   28 апреля 2008 в 14:59

Пф, мне 19, из них 15 лет я знаю, что такое компьютерные игры :P Думаю, этого достаточно, чтобы судить что такое хорошо, а что такое плохо :D

Sp|in   28 апреля 2008 в 15:14

кстате ,рус.озвучку и текст вроде можно было менять на англ.оз., постовив lenguage-INT вместо le.-RUS "где-то" ,забыл уже где или это тока когда пропатчиш варсию от НД - англ.патчем она анлофицир. и ужэ только тогда ,будут возможны "простые" манипуляции с языком посредством - ИНТ ,РУС, забыл чёта, кто напомнит ?

toxikk.com   28 апреля 2008 в 15:52

думаю этого достаточно, чтобы посетить врача, а вот насчёт хорошо-плохо сомневаюзз..

Radar-   28 апреля 2008 в 16:23

О, а ты, стало быть сам врач, чтоб мне советовать к кому-то обращаться? :) Бред, чувак, бред :) То, что у мну рано появился комп - не повод ставить диагноз xD
А вот с тобой, должно быть, не всё в порядке, раз ты не можешь ни дня без злобного сообщения на форуме.

toxikk.com   28 апреля 2008 в 16:37

играть в комп игры с 4х лет.. я имел ввиду проверить глазки, мало ли как на них повлияло такое раннее задротство :)

могу и несколько дней, знач всё в порядке, кул

totktonada   28 апреля 2008 в 16:39

это так на организм код4 действует :( ,Бедняга! Оградим детей от мерзкого код4!

ma_x   28 апреля 2008 в 18:59

2-RaDaR-
играю вот с появления ут и меня напротив в ут раздражала озвучка типа замочил двоих, повалил толпу... ну сначала конечно забавно было, но быстро надоело и перешел на англ. версию)
в ут3 меня озвучка не раздражает, т.к. перевод более близок к оригиналу и голос более менее похож)
вы новое поколение "геймеров" что-то слишком требовательны к локализациям) вспомнились времена, когда лицензионные игры были чем-то запредельным в нашей стране, а игры становились доступными у нас только примерно через год после выхода) странно, что со своим стажем ты не помнишь этого)

з.ы. и вообще, шума было бы гораздо больше, если бы НД не сделали русификацию речи)

Sp|in   28 апреля 2008 в 19:13

я ваще ,то с рус.оз.,то с англ.оз. гамал ,менял язик постоянно, а винду переусанавливал ,так англпатч куда-то про...л) ,качать его заново чёто неохото ,вот и спрашиваю ... ? см.выш.?

ma_x   28 апреля 2008 в 19:21

2-Sp|inTER-
а что напоминать) в форуме это где-то есть) юзай поиск)

totktonada   28 апреля 2008 в 20:15

Не былоб никакого шума, еслиб НД не перевелиб игру. Анрил Антолоджи они не переводили, а в итоге воплей, что там не переведено, был минимум.

ma_x   28 апреля 2008 в 20:52

2totktonada
потому что это была не нашумевшая новинка, а всего лишь анталогия давно вышедшей игры) ее кинулись покупать в основном фанаты)

Radar-   28 апреля 2008 в 22:20

Ну тогда тебе тоже должно быть известно, что пиратский перевод в большинстве случаев был лучше официальной локализации :) Тот же Freelancer был в разы лучше переведен Фаргусом, чем НД. НД как будто сделали машинный перевод - и усё, даже шрифты не удосужились сделать (о да, квадратики! :DDD) - пришлось вручную ini-шки ковырять, благо, опыт). НД вообще себя как гoвнoфирма в моих глазах зарекомендовала.
Пиратки делаются с душой, а локализация для бабла и только.
Та старая озвучка UT веселила и цеплялась за душу, а новая НДшная... тяп-ляп попса

ma_x   28 апреля 2008 в 22:57

ну да конечно) пиратки делаются великодушными альтруистами с целью доставить как можно больше удовольствия пользователям их продукции! бабло рубят все, единственное локализаторы делятся с разрабами)
а перевод ут мне больше от "навигатора" понравился, а не "фаргуса")

Radar-   28 апреля 2008 в 23:56

Пффф с фактами споришь :)

totktonada   29 апреля 2008 в 00:54

2 Стан Марш
а зачем терпеть перевод ради людей, которым в 7-8 классе общеобразовательной БЕСПЛАТНОЙ школы было лень раз в неделю сходить на английский? Тем паче в жизни без хотяб слабого знания языка их только в дворники возьмут))

Sp|in   29 апреля 2008 в 01:24

2 totktonada
Затем) , что живём в России и государственный язык ещё никто не отменял !
Россия вперёёёд !))
Но выбор, между качественной-оригинальной озв. и зачастую некачств. отечеств.озв. ,должен быть - тута споров нету :))ь

ma_x   29 апреля 2008 в 06:36

2-RaDaR-
с фактом, что пираты альтруисты?)

2totktonada
может я хочу насладиться великим и могучим =)

2-Sp|inTER-
+1
вот здесь как раз и главный косяк НДшников! не сделали возможности выбрать язык при установке (про косяк со старфорсом промолчу, т.к. все таки одумались и исправили))

Tsotsi   8 августа 2008 в 17:40

Зии, народ. Патч 1.3 вышел! Причем давно.
Кто примет мое предложение? (читать первый пост со следующими поправками)

Анрилка от "Авенгед", патч 1.3 английский, побольше новых мап, мап-паков и бонус-паков. Короче, все, что нужно для ПГ-сервера УТ3 и карт всяких побольше! Особенно CTF!!! Будьте кто-нибудь так бобры!!!

Плюс Адин нахЪ   8 августа 2008 в 19:12

Какой смысл в твоём предложении, когда в этой теме есть решения твоих проблем?

Tsotsi   8 августа 2008 в 19:30

Какое еще нафиг решение?
Мне просто никак скачать все эти патчи, мапы и мап и бонус паки.
Интернет не анлим, знаете ли.

З.Ы. Кстати, Локи, ты такой пративный.
Играли вчера поздно вечером ЗФ. Я играл (и всегда в Ут3 играю) под ником Kirdan_Korabe1. Я тебе писал: "Привет". Объяснил, что я с ПГ такой-то такой-то. А ты нифига не написал мне! Невежливый чтоле?

EDDISON   8 августа 2008 в 21:40

на недели убедился как тупо работает почта в россии так что забей, проще тебе будет на какуюнить пати приехать и забрать лично

Tsotsi   8 августа 2008 в 23:14

Ага, отвалить за билеты пицод рублей, просрать кучу бабок на пиво?
Проще по почте, или дождаться сентября - анлима.

Я кстати вам писал перед этим пати про запись, но НИКТО даже ухом не повел и не откликнулсо!

Плюс Адин нахЪ   9 августа 2008 в 10:37

З.Ы. Кстати, Локи, ты такой пративный.

о_0 Не жги таг больше.

Я играл (и всегда в Ут3 играю) под ником Kirdan_Korabe1.

Вот оно, в чем зло левоника.

А ты нифига не написал мне! Невежливый чтоле?

А я то думал, что за .... спамит в чат:

LOKI_Nevezhlivyj!
LOKI_Nevezhlivyj!
LOKI_Nevezhlivyj!
LOKI_Nevezhlivyj!
LOKI_Nevezhlivyj!
LOKI_Nevezhlivyj!
LOKI_Nevezhlivyj!
LOKI_Nevezhlivyj!
LOKI_Nevezhlivyj!
LOKI_Nevezhlivyj!

Я прходу дела пропустил твой эпос о том что ты Цоци и отом что ты с пг, редко кода смотрю , что в чате творится.



Да кстати, часто ли в УТ3 бывают такие замечательные КТФ игры? Я вообще думал что этот режим здох безвозвратно. А то мб по чаще буду запускать ут3 екзешнег :)

Tsotsi   9 августа 2008 в 13:12

Ага, только это мой постоянный ник в УТ3.
Кстати, зачетно тогда порубали ЗФ!
Особенно потом на Омикрон Даун.

Ну как я был, хорош?
Ты - да!

Кстати каждый вечер на каком-нить серваке да играют человек 10 ЗФ.
Так что заходи почаще!

ERA|Master VEA   9 августа 2008 в 14:01

Долго вдуплял какую ЦТФ-мапу сократили до "ЗФ", пока не дошло что это "Зоховай Флаг" =)

2 Tsotsi:
Наша почта пашет с такой скоростью, что быстрее будет дождаться сентября и скачать самому.

EDDISON   9 августа 2008 в 21:55

Я кстати вам писал перед этим пати про запись, но НИКТО даже ухом не повел и не откликнулсо!

я прост подумал что ты прикалываешсо :(

Tsotsi   9 августа 2008 в 23:13

Мляя, ну тогда бы хоть сказал что-то типа "хорош прикалываться" и все такое.
Ты и про то, что я приеду думал тоже, что я прикалываюсь!
У тебя вообще везде одни приколы!
Корочи полный пЭ!

EDDISON   9 августа 2008 в 23:46

простите меняя :'[

KoPoBa_DyPeHka   14 августа 2008 в 13:47

Ну как я был, хорош?
Ты - да!


Откинулись на подушки, закурили... xD

Плюс Адин нахЪ   14 августа 2008 в 18:03

Откинулись на подушки, закурили... xD





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru