PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Hitman: Контракты demo, SWAT 3: Close Quarters Battle patch, дополнение к Burnout Paradise: Полное издание

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Элементарные правила вежливости в онлайне.

Элементарные правила вежливости в онлайне.

totktonada   9 февраля 2008 в 14:31

Не обвини врага своего в читерстве, только потому, что побил и загнал под плинтус он тебя! (Библия Нали, том 7, глава 497)

Не уезжай сразу на технике, подожди ближнего своего, подвези, ибо соратник он твой! (Библия Нали, том 4, глава 65)

Подлечи технику однополчанина своего! (Библия Нали, том 36, глава 89)

Не пиши в чате кириллицей, ибо не видин ваш текст другим игрокам, английской версией владеющим, а видят они лишь квадратики богомерзкие, и не их это беда, ибо это ваша бесценная мысль неоцененной пропадет! (Библия Нали, том 28, глава 201)

Не оскорби! (Библия Нали, том 9, глава 3)

Не укажи что нубское, а что отцовское, ибо это укажет, что ты дрочер мозолерукий! (Библия Нали, том 93, глава 54)

Не цепляйся за найтшейд невидимый, в гущу боя тайком пробирающийся, ибо заметить враги его могут! (Библия Нали, том 70, глава 14)

Да не сядешь ты в технику друга своего, кой вышел он машину отремонтировать свою аль ноду захватить и вылечить! (Библия Нали, том 114, глава 60)

Не угони spma в толпу вражескую, а издали разбомби орды вражеские, а коли видишь ее врагов издали расстреливающую, не спеши, побудь рядом, прикрой от лазутчиков стороны противостоящей! (Библия Нали, том 32, глава 6)

Да не поднимется рука твоя читы использовать! (Библия Нали, том 27, глава 9)

И нажмешь ты Ready вовремя! (Библия Нали, том 86, глава 11)

Коль пешком ты в путь отправился, аль на ховере к чему прицепился, то орб захвати, дабы поступь победную команды своей ускорить! (Библия Нали, том 40, глава 18)

Коли друг твой в танк раньше тебя забрался, не позволяй зависти чёрной поглотить себя, а лучше аврилом разгони мошкару злопакостную, что из танка кровь сосать собирается. (Библия Нали, том 73, глава 61)

Hиндзя   9 февраля 2008 в 15:42

А причем тут вежливость ?

totktonada   9 февраля 2008 в 15:56

вежливость, уважение к другим игрокам, содействие команде-один, в конечном итоге, хрен.

Radar-   9 февраля 2008 в 18:49

Норм, норм. Зря только "библию Нали" убрал - без нее не оч в тему... Скопируй первоначальный вариант.

totktonada   9 февраля 2008 в 19:32

скобки поменял и исправилось, текст внутри угловых скобок исчез, собака, менять пришлось

ReVenG_V16   9 февраля 2008 в 19:45

Не пиши в чате кириллицей, ибо не видин ваш текст другим игрокам, английской версией владеющим, а видят они лишь квадратики богомерзкие, и не их это беда, ибо это ваша бесценная мысль неоцененной пропадет! (Библия Нали, том 28, глава 201)
эт проблемы того у кого англ версия надо ставить русские шрифты господа
Не уезжай сразу на технике, подожди ближнего своего, подвези, ибо соратник он твой!
ближний мой пускай цепляетцо на ховер борде
Не цепляйся за найтшейд невидимый, в гущу боя тайком пробирающийся, ибо заметить враги его могут!
ни разу таких не видел
Да не сядешь ты в технику друга своего, кой вышел он машину свою аль ноду захватить и вылечить!
коль он вышел ноду захватить так пущай захватывает и получает технику с ноды

totktonada   9 февраля 2008 в 20:10

1 раскажи, мил человек, как на англичанку рус шрифт поставить, не русифицируя ее? Никак. А русский нафиг не надо. Тем паче мы без сообщений проживем)
2 вот и дай ему прицепиться, потерпи секунду, а не врубай сразу ускоритель
3 видел и не раз, более того, ко мне самому так цеплялись
4 не будь уродом, тем паче на ноде может не быть такой техники

pulsart   9 февраля 2008 в 20:20

квадратоязычные - словно немые, общаются знаками в кругу себеподобных, сильно привлекая внимание окружающих,)

можно дальше дополнять список, только убери "библию", режет глаз, лучше вставь "кодекс" или "завет" plz.

totktonada   9 февраля 2008 в 20:27

в первом анриле у нали была именно библия

pulsart   9 февраля 2008 в 20:30

вроде subj к нему мало относится, не так ли? ;]

inok_   9 февраля 2008 в 20:33

поставил англ патч на кривоватую версию от нд, убив кириллицу на корню, о чем нисколько не сожалею. квадратики не напрягают. ну а если какому-то самодостаточному челу наплевать, что русский чат понимают не все, то это его дело.

totktonada   9 февраля 2008 в 20:46

2 пульсарт
"не убий" в библии нали не было, не парься =)
2 инок
да будет так!

ГИГАБАЙТ   9 февраля 2008 в 20:55

БУ-ГА-ГА!!!аццко!!!

Sp|in   9 февраля 2008 в 22:42

+1 totktonada :-))

SexInstructor   9 февраля 2008 в 23:38

просто офигенно афтар +1

Hilo   10 февраля 2008 в 00:08

Неплохо, теперь надо чтобы все знали, а главное не отступали от этих правил )

Может ещё добавить, не стрелять в лежачих в режиме DM TDM :D

CoshVSR   12 февраля 2008 в 09:31

Я бы ещё добавил элементарные приличия. Меня бесит, когда всякие малолетки-задроты вроде RussianGamer начинают матом спамить. Просто бесит. Сразу возникает желание вызвать его на дуэль и дрюкануть по самые помидоры.

totktonada   12 февраля 2008 в 10:09

не нагруби
уже есть

inok_   12 февраля 2008 в 10:16

Сразу возникает желание вызвать его на дуэль и дрюкануть по самые помидоры.
ну так вызывай и дрюкай..

CoshVSR   12 февраля 2008 в 10:34

inok - вызывал я - вот тока не идет никто.
я никогда не против подуэлится.
вон kf-bm меня позвал поиграть в дуэльку. я ему слил дико, но был доволен ходом игры, многому научился, да и просто приятно провел время. респект ему.

inok_   12 февраля 2008 в 11:52

а меня вот чел с пиндосского серва после 3-го hs подряд (с моим-то пингом 100) назвал bitch и вышел.... умиляют такие :Д

CoshVSR   12 февраля 2008 в 12:27

Мы с kf-bm играли два матча полных. Сначала на DM-Heat Ray, а потом на DM-Deck.
В первом матче вынес меня примерно 11-1. НА Heat Ray ведет он себя уверенно - мониторит спаун поясного щита около снайперки. Фактически с этой позиции он простреливает большую часть карты. Предпочитает дистанционный бой, в основном тактика была такая - если после 4-6 раз он меня из снайпы не убивал - переходил на миниган и грамотно "вел" меня очередью. Мне его удавалось зацепить в основном миниганом или био. Если его покоцать - быстро отступает на места с аптечками и подходящими для сфер при отходе.
НА деке любит сидеть на полочке и прилегающем "балконе" - мониторит спаун шилдбелта, проход к редимеру и ботинкам. НА деке порвал меня 15-1. Я его фрагнул лончером. Он играл поразнообразнее, чем на хитрее.
P.S. Имхо, флак пушку немного "перекачали" в UT3. С одного выстрела, если попасть всеми осколками - снимает 100/50 (то есть на деке - полные хелсы с 50 армором). Это просто пипец. Можно особо не парясь стрелять в направлении противника - пофигу попал ты или нет - снимает все равно дофигищи.

CoshVSR   12 февраля 2008 в 12:28

Кстати, пиндосы вообще стремные ребята. Как только их начинаешь делать - сваливают на другие серваки.

inok_   12 февраля 2008 в 13:12

Эк тебя впечатлило с кф-бмом играть, такой репортаж написал даже :Д

CoshVSR   12 февраля 2008 в 13:22

Я вообще любитель эпистолярного жанра. Давай с тобой как-нить зарубимся. Может так впечатлюсь, что стихами отпишусь )))

inok_   12 февраля 2008 в 13:29

угу, на стихи согласен

toxikk.com   12 февраля 2008 в 15:00

"НА Heat Ray ведет он себя уверенно - мониторит спаун поясного щита"

слаганию слов в предложения джедаев стиле в научился ты ещё не :))))

inok_   12 февраля 2008 в 16:17

Просто не достаточно kf-bm вдохновил его, Veles вот дал бы просраться :Д

хокку:

Играю с Велесом вот уж третью дуэль,
Счёт в общей сложности 73:-2
гг. пойду-ка я спать....

CoshVSR   12 февраля 2008 в 16:33

inok_ - да нет, я даже если кому-то 100-0 проиграю не буду "просираться". Я ведь для удовольствия играю. А скилл растет сам-собой, потому что играю регулярно и стараюсь учитывать опыт других игроков.

KF-bm   12 февраля 2008 в 23:13

ахренеть тут у вас разговор! :))))))

totktonada   13 февраля 2008 в 02:15

2 мастервеа
не скажи, в обороне нод и в атаке на ядро от невидимки много пользы. Да и способность лечить технику и ноды не лишняя

Mewel   13 февраля 2008 в 03:57

CoshVSR - как помне, флака самое рандомное оружие. бывает поливаешь противника, а ему хоть бы ......а бывает, видишь что пловина пролитает мимо и он уже фраг.

ERA|Master VEA   13 февраля 2008 в 04:01

Невидимка-то руль, но какой смысл ехать невидимой оной в гущу боя? Нормальный игрок палит едущую в хайде найтшейду с шансом 50-100%. Придумать смысл рваться невидимкой в гущу боя можно, конечно, но это какой-то изврат получится. Либо уж видимой, либо не в гущу.

Sp|in   13 февраля 2008 в 05:22

Нескажи ,много раз заставал ЕЕ у родного ядра- еле видимую и безумно КЛАЦАЮЩУЮ ,на ядро и всех кто рядом, ЗУБАМИ ! =)

ERA|Master VEA   13 февраля 2008 в 05:59

2 SABOTER: Меньше кури.

totktonada   13 февраля 2008 в 06:20

Про гущу боя просто так выразился. Ехать надо тихо и осторожно. Хотя про 50-100% ты загнул, кучу народу давил и замечали редко,...

Sp|in   13 февраля 2008 в 08:00

//ERA|Master VEA// Где, когда, заачем, что, каво, почем, зашто - я не я и ШУБА не моя.

Угу-гы ,тут ТЫ прав, но все-же ... (страсьная + опашьная = невидимМКка узасная) :Ь

PS: //ERA|Master VEA // -ты "чо"-ПЕРВОСТЕПЕННО-КРУТО-НАНО-ЭВОЛЮЦИОННО-СВЕРХ-МЕТА-НЭО-ДРАЙВО-ЭКСТРИМАЛЬНО-СЭНСО-ЭКСТРА-КВАЗИ-НИТРО-СУПЕР-ГИГО-МЕГО-УЛЬТРО-ТУРБО-ХАРДНО-ДИЗЕЛЬНО-ГИДРО-ЭЛЕКРО-АТОМНО-РЕАКТИВНО-УЛЕТНО-ЭГЗО-ПОПУЛЯРНО-ХИТОВО-СТОПУДОВО-ЗАДРОТО-ШИБКО-УНИВЕРСАЛЬНО-ВСЕЦЕЛО-НЕРЕАЛЬНО-ВСЕЛЕННО-СПЕЦ-КИБЕР-КИЛОТОННО-ЭПИСТАЛЯРНО-АНЕГДОТИЧНО-ФУТУРИСТИЧНО-ИНОПЛАНЕТНО-РАНДОМНО-КРЕАТИВНО-ЭКСЛЮЗИВНО-НЕПОСТИЖИМО =->СУРьЕЗНЫЙ ТакоЙ ??? =)
Небось, какие-нить РЕГАЛИИ Жашлужил ? ;)
МЫ тут ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила ВЕЖЛИВОСТИ обсуждаем или чаво, а ты -а ты -а ты...понимаешь! :'( (дождь пошел) :)
(Акапакатык ?).

ERA|Master VEA   13 февраля 2008 в 13:26

2 totktonada:
Ничуть не загнул. То что нубы не замечают, это ещё не повод считать, что её не видно. Вопрос скорее в том, ждёшь ты её или нет. Если ждёшь, то бедная найтшейда. Если нет, то бедный ты :)

Sp|in   13 февраля 2008 в 15:24

Я Гарю ! Я угаряю !
Занимательная тема была ,кажись(ДЭЖАВЮ однако)

Hиндзя   13 февраля 2008 в 21:48

ERA|Master VEA
13.02.08 01:14
жжеш xD

totktonada   13 февраля 2008 в 22:37

2 мастерВЕА
Если невидимку ждать, ее и полная невидимость не спасет, так как профилактический прострел никто не отменял. Так что скрытность и аккуратность)

inok_   14 февраля 2008 в 11:58

так как профилактический прострел никто не отменял.

Первыйнах!

Приказ №01-ПГ/Ф/УТ3
С сегодняшнего дня, 14.02.08, я ОТМЕНЯЮ профилактический
прострел.

(число/подпись)


Stal5er   14 февраля 2008 в 15:20

Вот так всегда, кто-то пытается ноды строить, защищает их изо всех сил, а кто-то поляну профилактически простреливает((((

d_pr   30 июля 2010 в 14:49

Можно всю библию Нали дать?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru