PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Gears of War 2 на PC, Nox видео, купить игру FIFA Manager 09

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > есть ли в россии ТДМ?

есть ли в россии ТДМ?

inok_   8 июля 2008 в 17:12

...чтоб перед буржуями не стыдно было. по ут3 точно нет нормальных команд имхо, только вялые попытки. в 2к4 хз как. неужели нет песдатых 2*2,3*3,4*4 команд??1

toxikk.com   8 июля 2008 в 17:30

в 2004 были, две, но в европе узнаваемы :)
по ут3 не было и нет :)

theFatall   8 июля 2008 в 18:00

ну играйте в ТДМ, вот и будут нормальные команды, чего на кого-то надеяться-то :-)
мы только начинаем пока на КБ играть, посмотрим как дальше пойдет

inok_   8 июля 2008 в 18:14

чего на кого-то надеяться-то
фатал, а на кого у вас, внутри улс, надежды?
у вас до недавнего времени 3 калеки 2 чумы было. уровень далеко лучший даже по россии даже в дуелях (улыбнуло первое место зоебиста в ладдере на кб :), не говоря уже о сабже.
радует, что вы развиваетесь, но на данный момент игры на кб с нубо-тимами - не показатель.

Hиндзя   8 июля 2008 в 18:34

inok_
так ты цуко фсетаки на нашей стороне о_О

X111   8 июля 2008 в 18:37

Сопсна, скилованным ребятам не откуда взяться по одной простой причине. Самидогадайтесьпокакой :)

inok_   8 июля 2008 в 18:44

Самидогадайтесьпокакой :)
сервера стоят пустые, нет конкуренции => мотивации.

theFatall   8 июля 2008 в 18:56

У меня надежды на всех тех, кто играет сейчас со мной. Мы просто играем, а не сокрушаемся, что нет нормальных команд в России :-) Про наш уровень у меня никаких иллюзий нет, хотя ТДМ и дуэль - это разные вещи. У нас есть прогресс и это самое главное.
А игры на КБ в основном как раз-таки по той причине, что у нас практически не с кем играть.
3 калеки, 2 чумы - да пофиг, хоть покемоны :-)

inok_   8 июля 2008 в 18:58

а я сокрушаюсь разве? :)

theFatall   8 июля 2008 в 19:01

Ну ладно, вопрошаешь :-)

X111   8 июля 2008 в 19:01

Ващета, мотивации у потенциально скилованных поцанов нет совсем не из-за пустующих серверов.

EDDISON   8 июля 2008 в 19:37

а на кого у вас, внутри улс, надежды?

У нас есть УТгамер!

Hиндзя   8 июля 2008 в 20:41

inok_
...чтоб перед буржуями не стыдно было - слишком мало для мотивации ут3 задротов

inok_   8 июля 2008 в 21:07

а я и не позиционировал это как мотивацию.
хотя цель "быть лучше остальных" для того или иного комунити имхо вполне достойная.

EDDISON   8 июля 2008 в 22:59

я лучше чем все игроки УТ3 с плейстешн3!!!!!!!!!!

Плюс Адин нахЪ   8 июля 2008 в 23:45

А у этих ПСтришников , свои индивидуальные серверы? , или они с нормальными людьми тоже могут играть по интернету?

Hиндзя   9 июля 2008 в 00:11

хммм.. чтото я сомневаюсь что джойстик асилит мышь

UX.Loki
а по твоему консольщики ненормальные ?

ReVenG_V16   9 июля 2008 в 02:15

че за м*дак написал ТДМ с большой буквы а слово Россия с маленькой. на кастер с*ку.

EDDISON   9 июля 2008 в 09:18

ты чо на маиво брата наижаиш а? Самый дерзкий штоли?

toxikk.com   9 июля 2008 в 10:22

TDM > россия

inok_   9 июля 2008 в 11:02

AudishQ, ты окуел?

Hиндзя   9 июля 2008 в 11:33

TDM > россия
O_o
мальчег, тебе помоему того, пора завязывать

EDDISON   9 июля 2008 в 12:42

угу его мозг захватили игры ... ноулайфер

Hиндзя   9 июля 2008 в 13:45

нулевый угу :Д

CoshVSR   9 июля 2008 в 16:52

Инок, а кто тебе вот лично мешает создать даже не клан. А TDM команду. Строго 4 человека. 2 пары. Сыграться и показать кузькину мать. В лом? Лень? Тогда к кому собсна вопросы? Или они априори риторические??

ReVenG_V16   9 июля 2008 в 21:24

AudishQ, ты окуел?
помоему оКуел тут ты
ну и как Ока на вкус?

inok_   10 июля 2008 в 00:03

CoshVSR лет 10 назад мне было интересно создавать чего-то. А сейчас простое любопытство. Похоже, и правда некому задавать вопросы :)

AudishQ, ты мне не ответил на простой вопрос, а уже несёшь какую-то хню. Странный мальчек? :)

ReVenG_V16   10 июля 2008 в 00:08

выражайся конкретней
что означает окуел? тебе словарь русского языка подарить?

CoshVSR   10 июля 2008 в 14:15

inok_
Ну в чемпе ты участвовал. Это был дуэльный чемп. Если следующий будет по TDM 2-2? неужели не захочешь принять участие? А с кем будешь в паре? С задротом-казуалом, который ради прикола записался? Лично мое мнение таково - если вопрос есть, значит у тебя есть какие-то мысли, которые ты просто пока что не озвучиваешь, т.к. не получил ещё ни одного нормального ответа. ))

EDDISON   10 июля 2008 в 16:06

тема ниачом!

toxikk.com   10 июля 2008 в 17:00

дык невозможно ответить на ответ, а первый пост и есть ответ :)

lAnnihilatoRl   11 июля 2008 в 01:20

ответьте на мой ответ! >:E3

Rassomaha78   11 июля 2008 в 15:20

Сервера пустые,сервера пустые,дык че не подключаетесь сами то?! Я сегодня ради изучения кар несколько часов сидел на этом сервере,но так ни кто и не зашел. Кстати счетчики тут лагают,когда я сидел на сервере счетчик все равно показывал 0.

QuakeBoy   11 июля 2008 в 15:27

azaza, немного не в тему, а что значит "Какашка" у тебя в наградах? Бпвахаха!

toxikk.com   11 июля 2008 в 15:46

это значит что я самый негодяйский падонаг из всех кто тут зареган

QuakeBoy   11 июля 2008 в 15:54

azaza, а как это модеры определяют?

toxikk.com   11 июля 2008 в 16:33

даже шутить лень, кто нить пашутите за меня плз..

lAnnihilatoRl   11 июля 2008 в 16:49

а как это модеры определяют?
по запаху епте

Sergeevich   12 июля 2008 в 22:37

inok_: вы тут говорите про "...песдатые 2*2,3*3,4*4 команды...", а как создавать команды уровня европы, когда все наши хорошие игроки валят либо опять же к тем же европейцам, либо вообще не хотят вступать, организовывать команды. Всем пофиг на ВСЕХ, вот в чем проблема, ты говоришь "у вас до недавнего времени 3 калеки 2 чумы было" - да, согласен, уровнем не блестали, но согласись, все с чего то начинают ПРИ том учете что команда создавалась на основе НЕ БЫВАЛЫХ игроков в UT. Но щас как видишь...
Спасибо за то что хоть радуешься за наших ребят!
"но на данный момент игры на кб с нубо-тимами - не показатель" - а ты сразу хочешь "из грязи в князи"?!
Кстати ты сам где состоишь, в РуКоманде?

И еще одно: "фатал, а на кого у вас, внутри улс, надежды?", но ты и сам ответил на свой вопрос: "радует, что вы развиваетесь" и Кб это наше, благополучное начало!

EDDISON   12 июля 2008 в 22:43

Кстати ты сам где состоишь, в РуКоманде?

отвечу за него - он за украинцев играет

Sergeevich   12 июля 2008 в 23:14

EDDISON_: ZD team, ну вот ЧТД

inok_   12 июля 2008 в 23:31

а как создавать команды уровня европы, когда все наши хорошие игроки валят либо опять же к тем же европейцам, либо вообще не хотят вступать
а патамушта скроее всего команда уровня европы создастся из игроков уровня европы, чем из "не бывалых". вот поэтому валят/не хотят.
а еще некоторые не видят перспектив у самой игры :) я, кстати, один из них.

За развитием УЛС я с интересом наблюдаю еще с тех пор, как ты тут заявил о наборе в команду и что еще время покажет :)
Было и правда смешно, особенно твои изречения про "доминирование" :)
С тех пор, я так думаю, что вы поняли, чего стОите на самом деле. И надеюсь, это и заставит вас стремиться к развитию.
Будет стремление - рано или поздно получится что-то.

X111   12 июля 2008 в 23:56

я, кстати, один из них.
Ути-пути, а вот чтобы успешно завершить сеанс очищения, тебе всего-то навсего осталось снести эту бесперспективную поделку с компа и вернуться туда, откуда пришёл :)

theFatall   13 июля 2008 в 02:23

Мы всегда знали, чего мы стоим, это касается и меня, и Олега. Ну были у него там заявления, мягко говоря, преувеличивающие действительность, пофиг, нам только на пользу это в итоге пошло:-)
А игроки уровня европы тоже не из вакуума появляются :-)

Посмотрим, что будет осенью-зимой, сейчас активно играть не особенно прёт, лето на дворе, у нас все скоро по отпускам разъедутся :-)

Кстати, ищем 4-го игрока в ТДМ тиму для КБ ladders&cups :-)

Sergeevich   13 июля 2008 в 10:17

inok_: перспективы есть, ведь на данный момент процентов 60 не могут перейти по причине слабого компьютера, а те кто перешли играют с минимальными настройками и разрешением ~800X600, понятное дело интерес пропадет. У 3-ей "УТки" есть будущее, нужно только подождать.

X111   13 июля 2008 в 11:50

У 3-ей "УТки" есть будущее, нужно только подождать.
Повторяй себе это почаще, ога :)
Зачем сетовать на слабые компы, когда в своё время это не помешало сорсовому кс отхватить себе не самую маленькую аудиторию игроков. Это что же, люди, играющие в него, жили на другой планете, где нет проблем с компами, или каг? :)

ma_x   13 июля 2008 в 13:15

у меня cs: source и халфа 2 шли на минималке (с разрешением 1024х768) без тормозов на компе: AthlonXP 2700+/256mb озу/64mb GF MX440
как минимум трое знакомых анрилеров до сих пор имеют примерно такие же компы. они с радостью играли бы в ут3, если бы тачка тянула)

theFatall   13 июля 2008 в 13:43

Да в кс по-моему только инопланетяне и играют :-)
Популярность УТ3 конечно меньше, чем, скажем, у 99-го, но чтобы поиграть в свое удовольствие - вполне достаточная. С кем поиграть при желании всегда можно найти, с этим проблем нет :-)

Главный эксперт по тукею   13 июля 2008 в 14:48

блин х111 если ты неумеешь играть в ут3 то это незначит что игра плохая ,иди тогда в старьё ут2004 играй ,ут3 лучше на голову.
***Популярность УТ3 конечно меньше, чем, скажем, у 99-го***
да ладно ,в это можно поверить только будучи в нездравом уме
ут3 очень даже хорошая игра ,и + она есть на консолях ,а это значит что здохший ут99 неможет быть популярней вполне перспективного ут3 ,игры даже глупо сравнивать.

ma_x   13 июля 2008 в 15:12

+ она есть на консолях ,а это значит что здохший ут99 неможет быть популярней вполне перспективного ут3 ,игры даже глупо сравнивать.
классический ут тоже на консолях выходил! классический ут был популярнее и остается таковым! если ты не играешь в классический ут, то это еще не значит что он сдох, UT живее всех живых!)

Sergeevich   13 июля 2008 в 16:33

Вы говорите про UT99 и UT3 как про абсолютно разные две игры! Было много опросов на различных сайтах и форумах, и многие высказались что новый(3) сильно похож на 99! Но посмотрите что сейчас - все утверждают что 3 гавно=)) Что же, получается и 99 был дерьмом с учетом того что до сих пор в него рубают!))) Ну вы парни приколисты блин.
Почему я утверждаю, цитирую:"У 3-ей "УТки" есть будущее, нужно только подождать"? -Потому что комплектующее для ПК дешевеет с каждым днем и многие вскоре перейдут на 3-ку, не все, но большинство!
X111: ну ты и сравнил=)))

Hиндзя   13 июля 2008 в 17:04

Sergeevich
все гораздо проще - ут3 неоправдал возложенных на него надежд, и тут уже давно писалось что для комфортной игры вовсе ненужен супер пупер комп с неипаццо комплектующими

13.07.08 14:48
тнк спистил аккаунт читора ? 0_о

ma_x   13 июля 2008 в 17:13

так же как в свое время тукей не оправдал надежд любителей ут)

Skaary   13 июля 2008 в 17:15

-Потому что комплектующее для ПК дешевеет с каждым днем и многие вскоре перейдут на 3-ку, не все, но большинство!

Кстати тоже самое было когда вышел УТ2003 игра тоже у многих не шла и многие её поносили но потом когда комплектующие подешевели почти все перешли на него. И кстати он тоже не оправдал возложеных надежд.

Sergeevich   13 июля 2008 в 17:15

Сонное царство: в этом согласен + можно было бы и попроще движок сделать, хотя это Unreal Engine, им всегда мало)
"и тут уже давно писалось" - хз...время не стоит на месте, по тем временам и 8600 мог далеко не каждый купить, а щас она везде и не за дорого + её вполне достаточно для красивой игры.
Apophis: +

Skaary   13 июля 2008 в 17:19

по тем временам и 8600 мог далеко не каждый купить

Мне хватает 8500 и он очень дешёвый - я купил прошлым летом за 2500руб а ща он стоит 1300руб, а 8600 ща стоит 2000руб -раньше 3000руб. По моему это очень мало. И позволить себе это может каждый)))

ma_x   13 июля 2008 в 17:21

Кстати тоже самое было когда вышел УТ2003 игра тоже у многих не шла и многие её поносили но потом когда комплектующие подешевели почти все перешли на него. И кстати он тоже не оправдал возложеных надежд.
вообще-то шла! и поносили ее совсем не за это, да и перешли не все, а лишь малая доля от общего числа анрилеров) все таки большая часть тукеевцев начинала с тукея, а не ут)

Skaary   13 июля 2008 в 17:26

все таки большая часть тукеевцев начинала с тукея, а не ут)

Теперь понятно откуда стока недовольных

Плюс Адин нахЪ   13 июля 2008 в 18:01

все таки большая часть тукеевцев начинала с тукея, а не ут)

золотые слова.

Hиндзя   13 июля 2008 в 18:36

что меня всего больше умилият от прочтения некоторых постов это сугобо субьективные рассуждения якобы экспертов по комунити и тп серии ут (:
какая хрен разница кто с чего начинал и что на что похоже, это неменяет суровой правды :)

theFatall   13 июля 2008 в 18:44

Правда - она у вас своя. А нас, тех кто играет в УТ3, совсем не волнует тот факт, что игра не столь популярна, как хотелось бы. Мы просто играем и получаем от игры фан, чего и вам желаем :-)

>>>да ладно ,в это можно поверить только будучи в нездравом уме
2 monsterskill: Ну понятно же, что я писал, что не сейчас Ут99 популярнее, чем УТ3, а в момент его выхода и последующие годы в него играло больше людей, чем сейчас играет в УТ3. По диагонали не надо читать :-)

Сплошной оффтоп уже пошел в общем-то :-(

X111   13 июля 2008 в 18:46

X111: ну ты и сравнил=)))
Сравнил высокие требования одной игры(на тот момент) с другой(на данный момент). Указал на то, что высокие требования игры не очень-то влияют на конечную популярность в народе. Что-нибудь конструктивное можем из себя выдавить, или только "ну ты и сравнил"?

тнк спистил аккаунт читора ? 0_о
Ненене, глав.дятел совсем отчаился и ушёл к халферам. Туда и дорога.

ma_x   13 июля 2008 в 18:48

2Сонное царство
что именно тебя там умиляет? и про какую суровую правду ты пишешь? о_О

Главный эксперт по тукею   13 июля 2008 в 19:08

у вас мало людей играют потому что у вас сервер лицензионный ,вот к примеру я на freash meat ru играю ,там в 3 часа ночи по 24 человека играют в дм и ещё по столько же в онс ,а в ваш ут2004 народу бегает гораздо меньше ,потому что игра дерьмо,и баланс оружия в ут3 гораздо лучше

Skaary   13 июля 2008 в 19:25

freash meat ru

Поверь мне АКАДО лучше)))

Tsotsi   13 июля 2008 в 19:29

А я бы вот так то бы может быть вообще-то и поспорил с Карнажем про УТ3, да уж больно он авторитетный и скилловый. Скажет еще, чтобы посмотрел на дату реги, скажет, сколько он видов повидал, так тут же прямо и обделаешься. Да и как ведь не обделаться та! Говорит он всегда правильно и по делу, как начнет приводить конструктивные аргументы в логической последовательности!
И сказать то ему даже не знаешь, что. Уже и от мыслей своих отказаться хочется, дык он будет из тебя выдавливать конструктивное, а ты ему только пару выпуков да легкий дымок, и все.
Потом скажет, что слив засчитан, а весь ПГ на тебя так и громыхнет со смеха. Прямо перед моником и заревешь от огорчения и унижения, и полезешь в шифоньер за жилеткой, чтоб в нее плакацо.

Неделю вообще на форум даже заходить не будешь, не то, что постить. А то засмеют еще по свежей памяти.

Ну где-нибудь через месяцок, когда все уляжется, и все забудут про произошедшее можну куда-нибудь и тюкнуть малююююсенький постик, типа "палюбомунах!" или "плюспицод". Дык он еще съязвит как-нибудь, опять обидно будет. Ну тут уже можно будет сказать, что типа было давно и неправда, он ведь так-то парень совсем неплохой, и все дальше снова пойдет своим чередом на форуме.

З.Ы. И вот думаю, нах мне это надо: столько переживаний и обид из-за жалкой попытки отстоять свое, так сказать, мнение, скорее всего даже и неверное. Я просто останусь при своих мыслях и не буду сцать супротив ветра.

Skaary   13 июля 2008 в 19:38

Цоци может ты пишел и поделу но у меня возник нескромный вопрос - ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО СТОКА ПИ'САТЬ

Главный эксперт по тукею   13 июля 2008 в 19:50

***Поверь мне АКАДО лучше)))***
я щас через браузер смотрю написано 0/12 ,возможно он и лучше но помоему гораздо привлекательнее выглядит freash meat ru где написано 24/32

X111   13 июля 2008 в 19:51

Да нормально цаца пишет, хоть и много, но зато читать не напрягает :)

Hиндзя   13 июля 2008 в 19:55

Dead_Kenny
понять что написано очень просто - достотаточно почитать что написано выше

MMMonsters kiLLL
читы то хоть скачал для ут3 ? а то еще соснеш ненароком :)

Плюс Адин нахЪ   13 июля 2008 в 19:57

и баланс оружия в ут3 гораздо лучше

пипец полный, и это слова человека(?) который бес эймбота на сервер не ходит о_О
А ты что на ут3 перешел? эх бедный ЕДД, он так этого не хотел .

Цоци опять убил своeй поэмой xD

Skaary   13 июля 2008 в 20:12

Да нормально цаца пишет, хоть и много, но зато читать не напрягает :)
А я и не говорю что плохо как раз наборот. Просто мне интересно - ему не в лом стока писать

ma_x   13 июля 2008 в 20:39

2Сонное царство
ну каждый все понимает по своему. так что не мог бы ты ответить на мои вопросы прямо?)

X111   13 июля 2008 в 21:11

ему не в лом стока писать
Что ты, его там каждый раз под дулом пистолета специально заставляют много-много давить на кнопки. Это же очевидно.

Hиндзя   13 июля 2008 в 22:09

Dead_Kenny
а что тебе неясно ? что умиляет - написано, а суровая правда тамже, вотъ - 13.07.08 17:04

Skaary   13 июля 2008 в 22:18

все гораздо проще - ут3 неоправдал возложенных на него надежд, и тут уже давно писалось что для комфортной игры вовсе ненужен супер пупер комп с неипаццо комплектующими

Однояйцевого Атлона и ДжиСилы 8500 с 512 километрами вполне достаточно для комфортной игры

ma_x   13 июля 2008 в 22:41

2Сонное царство
13.07.08 17:13

EDDISON   14 июля 2008 в 09:20

А ты что на ут3 перешел? эх бедный ЕДД, он так этого не хотел .
ну я как бы в мясо редко играю так что пох, да и тем более кикбан никто не отменял ;)

Hиндзя   14 июля 2008 в 10:21

Dead_Kenny
я хз как там че с 99, но пока что ут3 до тукея еще очень далеко (:

ma_x   14 июля 2008 в 10:54

а ут3 и не надо стремиться к тукею) они в разных плоскостях)

X111   14 июля 2008 в 11:36

Скорее, в разных весовых категориях :)

Hиндзя   14 июля 2008 в 18:10

Dead_Kenny
ты претворяешся или че, я про популярность и чемпионаты

pulsart   14 июля 2008 в 20:06

гхе... ежедневно и почти круглосуточно заполненный вар@акадо и догоняющий его вктф, несколько альтернативных v-пабликов, масса команд и живой кб - это плохая статистика?
а вот в (т)дм искать популярность imho поздно - жанр стал/становится сугубо прикладным, не теряя, правда, налета эксклюзивности.

Главный эксперт по тукею   14 июля 2008 в 21:13

***я про популярность и чемпионаты***
ут3 гораздо популярней ут2004 ,а те чемпы что БЫЛИ в ут2004 просто смешат своими призовыми ,лучший игрок россии велес получил всего 6000 руб когда в ут3 он получил помоему 100 тыс ,ут3 на голову лучше ут2004 по всему по чему только можно предположить ,а про какую популярность сонный говорит я вообще непонимаю ,ут3 есть на PS3 ,а диск от ут 2004 негде даже купить)))))))
сонный если тебе ненравится игра то нефига об этом писать по 100 раз ,иди играй в свой старый тукей и наслаждайся.

pulsart   14 июля 2008 в 21:20

"ут3 на голову лучше ут2004..." - вот эти слова обратно под язык, плз. вескатегории пока реально разные.

theFatall   14 июля 2008 в 21:21

ВЦТФ и Вар просто более массовые, а что касается популярности в плане турниров - ТДМ в разы популярнее, это по тому же КБ видно. А на ЕСЛ вообще только ТДМ и дуэли. Так что все относительно насчет того, какой режим прикладной :-)
Жалко, что в ЦТФ так мало играют :-(

Skaary   14 июля 2008 в 21:26

Скорее, в разных весовых категориях :)

Точно поддерживаю - УТ2004 это атлет а УТ3 это тяжеловес)))

ma_x   14 июля 2008 в 22:20

2Сонное царство
мне серьезные чампы перестали быть интересны после WCG'02, поэтому меня мало заботит популярность игры в этом плане)

elek34ka   14 июля 2008 в 22:26

ну ут2кХ сразу же попадали и на есвц и на вцг... ут3 за год не попал ни на прошлый ни на скорее всего будущий сезон в список убер-сольдатен задрот-фашистен дисциплин...

так что ут2к4 в дисциплине старых добрых игр, а ут3 в списке со stalker, red alert3 и прочими и прочими шлакоблочными продуктами, направленными на имеющих лищние 15 баксов в кармане...

theFatall   14 июля 2008 в 22:53

Вот народ, ну чего вам, хуже что ли от того, что УТ3 нет на ВЦГ том же? Как будто прям каждый из здесь присутствующих туда бы попал :-) Играйте в свое удовольствие и не парьтесь. Хотите турниров - осенью будет полно общедоступных, наиграться можно вдоволь...
В общем, тема про ТДМ ушла не в ту степь :-)

X111   15 июля 2008 в 10:32

осенью будет полно общедоступных, наиграться можно вдоволь...
Отвечаешь? :)

toxikk.com   15 июля 2008 в 10:47

угу АСУС наверное тоже будет, мвахахаххахах...

Главный эксперт по тукею   15 июля 2008 в 16:35

Былобы ещё очень здорово чтобы турниры проводились по интернету а не в клубе ,а то получится как в ут2004 что на турнире учавствовало всего 40 человек и кто попал в десятку считают себя отцами )) и потом эти турниры только для месных ,потому что небросит всё и непоедит человек за тыщу километров из за такой мелочи.
турниры будут сомнений нет

elek34ka   15 июля 2008 в 17:59

широка страна моя родная как бэ... хз как чамп в инете устраивать с призом серьезнее ссаного коврика... банально чит0ры, банально пинг, банально рандом, банально найти спонсора на он лайн чамп в сто крат тяжелее...

X111   15 июля 2008 в 18:12

...и банально больше вероятность схватить реальных люлей за читы при встрече на турнире в клубе, нежели сидя дома за железной дверью :)

inok_   15 июля 2008 в 18:47

... и банально первое место опять Велесу? :)

elek34ka   15 июля 2008 в 18:58

я не в теме совершенно, но киллу вроде последний асус брал, не?

X111   15 июля 2008 в 19:04

Угум, но то было в 2к4. Там-то конкуренцЫя огого, не то что в ут3 :)

toxikk.com   15 июля 2008 в 19:36

в ут3 вон даже инок был топ3 недвано..

inok_   15 июля 2008 в 22:39

хотите еще немного магии?
pix.PlayGround.ru

Skaary   15 июля 2008 в 23:07

Где то я уже это видел...

Hиндзя   16 июля 2008 в 00:18

хотьбы картинку пофиксил штоле

Rassomaha78   16 июля 2008 в 08:03

У кого будет желание по играть стучите isq 341274422. А то только разговоры идут. Или скажите кто на каком сервере играет.

EDDISON   16 июля 2008 в 09:34

в ут3 вон даже инок был топ3 недвано..

когда? о0

theFatall   16 июля 2008 в 12:58

Akado 2v2 после 21-00.

toxikk.com   16 июля 2008 в 13:13

вечер воспоминаний на инфернотим :Д

[15.07.2008]

Sp|in   20 июля 2008 в 05:20

Сонное царство
pix.PlayGround.ru
:)))ь

toxikk.com   4 августа 2008 в 23:21

эмм это щас так модно ави делать без видео? :)

Плюс Адин нахЪ   5 августа 2008 в 00:43

эмм это щас так модно ави делать без видео? :)

Да вроде всё нормально проигрывается, или ты о чем?

ЕДД композиции чьих груп сопровождают видяху?

X111   5 августа 2008 в 01:10

Пффф, на редкость нединамично и уныло. Неудивительно, что ут3 не ставят ни на какие крупные турны...

Sergeevich   5 августа 2008 в 01:36

UX.Loki: Россия{ULS}(синяя команда) vs Россия{utRu}(красная команда)

ReVenG_V16   5 августа 2008 в 01:44

либо сергеевич укурился либо я гoвна вьeбaл но помоему он спрашивал про музыку

вы это на каких настройках графики делали? похоже на блевотную массу и режет глаза
Пффф, на редкость нединамично и уныло.
а с этой гавноигрулей подругому никак
сам захожу иногда чисто покрысить а денег своих та коллекционка не стоила

опять сижу в 2 часа ночи и думаю а ваще наxyя в таком возрасте людям игрушки типа этой .... клепать какие то ролики ....млять....

EDDISON   5 августа 2008 в 09:11

эмм это щас так модно ави делать без видео? :)

лель? а кодеки обновить религия не позволяет?

inok_   5 августа 2008 в 12:59

парни поиграли, получили порицию фана... чего обсирать то?..

EDDISON   5 августа 2008 в 13:41

пг хуле ... хотя уж давно пох на таких как .. ну ты понял ;)

ERA|Master VEA   5 августа 2008 в 16:07

Истинно аццкое файло.
Скачиваю, тянусь запустить - и во всём доме на 4 часа отрубается электричество.
Ребёночек EMP-бомбы и кассеты из "Звонка", мля.

EDDISON   5 августа 2008 в 16:13

ахахаха ))))))))))

inok_   5 августа 2008 в 19:25

главное, не смотри до конца! О_О

ERA|Master VEA   5 августа 2008 в 21:49

Уже посмотрел.
Но, походу, если кому и умирать - то автору сего опуса. Ну и ЭДДу следом, как выложевшему сюда =)

Melton Q_o   5 августа 2008 в 22:17

:DDDDD
аще ацкое видео, особенно понравилось, когда в конце музыка исчезла O_O

Плюс Адин нахЪ   5 августа 2008 в 23:12

Да че собсно делать если с демками траблы.

Sergeevich   6 августа 2008 в 01:44

AudishQ: первое xD
Melton Q_o: а ты думал?! Не все так просто :P

EDDISON   6 августа 2008 в 09:12

AudishQ

опять сижу в 2 часа ночи и думаю а ваще наxyя в таком возрасте людям игрушки типа этой .... клепать какие то ролики ....млять....

а ваще накуя в 2 часа ночи на форум тогда захадит? тебе ведь думать нада!

Sergeevich   6 августа 2008 в 22:12

AudishQ: каждому своё..., как говорится: "На вкус и цвет товарища нет".

theFatall   7 августа 2008 в 01:56

Когда-нибудь и у нас будут так играть - files.filefront.com/4k+vs+dignitaswmv/;11126561;..
Кому уныло и скучно смотреть на ТДМ в УТ3 - как грится, примите вещества и покиньте тред, никто ж не заставляет, ей богу :-)

EDDISON   7 августа 2008 в 09:07

да я так играю хуле ;)

ERA|Master VEA   7 августа 2008 в 14:15

Клан-тэг Enique жжот :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru