PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра Wings of Prey, демо игры MineCraft, Juiced 2: Hot Import Nights ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Глючит клавиатура

Глючит клавиатура

Deathamphetamine   10 апреля 2011 в 20:50

Народ, сталкнулся с такой проблемой: года полтора не играл. Поставил UT3 заново, титан пак плюс последний патч. Начала глючить клавиатура. Т.е. время от времени нет отклика на команды. Хочу сделать додж или даже просто пойти вперед, а перс просто стоит и ничего не делает. Такие фризы длятся отсилы 1 - 2 секунды, но этого естественно хватает , чтоб хавануть в лоб)) Клавиатура Razer Arctosa. Драйвер обновил - ноль эмоций. Переназначал клавиши - эффект тот же. Т.е. дело не в мех травме клавы, а что-то с игрой. В настройках клавиш все отмечено нормально. На этой же клаве 1,5 года назад не было никаких проблем, а теперь такая засада. ОС Вин7(64) . Если кто что знает и может помочь - буду очень признателен.)))

Deathamphetamine   10 апреля 2011 в 21:35

Что знач "пл"? ))

InFerion-   10 апреля 2011 в 21:42

пакет лост
ееее :)

НУБ2   10 апреля 2011 в 21:50

Вся проблема в этом-года полтора не играл.
Другую клаву попробуй.

Deathamphetamine   10 апреля 2011 в 21:54

Не, и пинг норм все норм. Эта хрень даже в офлайне наблюдается, проверил первым делом. Может в инишнике чего надо подправить. Просто до 2010 года играл стабильно, все было ок, а теперь какая-то хрень. ОС может быть виновата? Раньше ХР стояла.

Deathamphetamine   10 апреля 2011 в 21:57

НУБ2
Проверил на старом джениусе - таже хрень. Да и в других шутанах все без проблем. WASD стабильно работает в любых условиях, за исключением UT3)) Проблема не технического характера - 99,9%.

НУБ2   10 апреля 2011 в 21:58

Пинг от провайдера,удалённости серва зависит,лучше попробывать другую клаву,что бы исключить её,потом переустанови игру может криво легла ...если не поможет пиши)

Deathamphetamine   10 апреля 2011 в 22:02

НУБ2
Так в том то и дело, что на старой клаве я проверил, и игру переустановил (лиц) . Только после всех своих неудачных попыток и начал отписываться)

НУБ2   10 апреля 2011 в 22:17

Хз-вот я также как и ты поставил у меня всё гуд.

Deathamphetamine   10 апреля 2011 в 22:32

В любом случае спасибо. Попробую вычистить весь реестр от UT3, потом поставлю заново.

Corrosion   10 апреля 2011 в 23:07

Сегодня тоже ловил фризы, но круче: картинка застывает, а перс продолжает двигаться. 2-3 секунды картинка стоит на месте, а потом показывают размазаное мясо персонажа, который либо свалился куда-то, либо которому помогли размазаться принудительно.
Думаю это всё проблемы с сервером. Пробуй другие, закрой проги, что жрут много памяти... переустанови игру с удалением всех папок (включая папки в Моих документах).

diemondeath   11 апреля 2011 в 11:14

Думаю, проблема в семерке, сам с ней конечно полгода работаю, но ничего подобного невидел. хотя от нее чего угодно можно ожидать... может правда реестр, или патч с игрой неправильно поставились, попробуй от админа в режиме совместимости с хр сп2 запустить, иногда помогает.

Deathamphetamine   12 апреля 2011 в 20:31

diemondeath
Спасибо, действительно помог запуск в режиме совместимости.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru