PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, save для Forza Motorsport 3, Resident Evil 4 HD трейлер, демо игры Just Cause

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Игра вылетает при смене карт!

Игра вылетает при смене карт!

gornostaiut3   28 февраля 2009 в 23:02

Ситуация такая: когда играю всё нормально но когда начинает грузится следующая карта игра вылетает в винду. И ещё когда после роликов в кампании игра начинает грузится то вылетает с той же ошибкой. Зделал всё как в FAQ но ничего не помогло.

gornostaiut3   1 марта 2009 в 08:58

При ошибке он жалуется на файл kernel32.dll но когда я его попробовал его поискать в компе я его воще не нашол! Может кто-нибудь скинет мне его?

WGH   1 марта 2009 в 12:57

проблема в kernel32.dll может указывать на что угодно
совет скачать новый, мягко говоря, неудачный совет

лог игры посмотри для начала

gornostaiut3   1 марта 2009 в 20:19

спс файл скачал всё заработало

Thor324   17 марта 2009 в 21:59

у мя тот же маразм щя заценю файл

Thor324   17 марта 2009 в 22:00

а куда его вапще кидать че с ним делать ?

gornostaiut3   18 марта 2009 в 16:18

в поисковике на диске с поищи. когда заменять будеш советую копию на резерв сделать

totktonada   18 марта 2009 в 21:25

драйвера для видюхи в первую очередь поменяй, была какая то несовместимая серия...

Thor324   18 марта 2009 в 23:28

все спс поменял и все норм

IpDmEv   25 марта 2009 в 22:04

Люди!! Я дрова новые поставил на видюху но все равно вылетает + Kernel32 я не могу заменить (нет доступа к фаилу) у меня Windows Vista.Что делать?

pulsart   26 марта 2009 в 02:07

Попробуй удалить UTEngine.ini (в «Документах»), потом заново настроишь.

totktonada   26 марта 2009 в 07:34

ты перед установкой патча 2.0, локализованный 1.3 ставил?

IpDmEv   26 марта 2009 в 16:56

да я ставил 1.3 патч сразу локализованный потом 2.0, потом титан пак.

IpDmEv   26 марта 2009 в 17:15

испытал прием который сказал pulsart - не работает хоть на каком режиме игры((((

Sergeevich   26 марта 2009 в 21:45

Короч, у мя та же хня была! Причина заключается в том, что на русифицированную версию игры вы поставили англоязычный патч (либо любой другой язык), из-за этого происходит конфликт и игра вылетает в определенных моментах.
Вот как исправить этот косяк - поставить русифицированный патч, тоесть патч с таким языком, который стоит в вашей игре: рус игра - рус патч; ингиш игра - ингиш патч и тд

Thor324   27 марта 2009 в 19:54

люди сори что не в тему (подходящей ненашол)но прошу непропускать, как в игре сделать норм тени ато после последнего патча они какието тупые, квадраты мигают(типа вместо теней ),а не тени приходится отключать ато на нервы действует, а ведь хочется с тенями как их сделать норм ? после патча я там в файле поменял настройку и игра на инглише(поменял бо патч для анг версии), а если сделать ее русскую то тени норм но тогда при смене карты вылетает а если на инглише то происходит этот бред с тенями что описан выше ппц

IpDmEv   28 марта 2009 в 12:29

ёмае На локализованную версию от "новый диск" что предлагаете ставить ? Если ставишь русский патч то проблема вылета, от английского - то же самое... Или есть локализованный патч 2.0?

Klim1975   28 марта 2009 в 19:55

Всем привет Незнаю куда писать просто нужна помощ..... как включить вид от первого лица искал на эту тему читал где мог про это везде одно и тоже предложение цитата:Bindings=(Name="H",Command="behindview 0") в файл UTInput.ini как я тока не пробовал не получается может кто сделал напишите пример после какой строки надо писать поподробней где и куда. ну не получяется.

Thor324   28 марта 2009 в 21:32

Klim1975 так игра и так от 1вого лица или тебе уже чето круче нада

gornostaiut3   29 марта 2009 в 10:04

Уже много раз писали что при установки патча 2.0 на версию от НД открываем файл C:\Documents and Settings\юзернейм\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine и там заменяем строку Languag=RUS на Language=INT

Thor324   29 марта 2009 в 11:33

люди сори что не в тему (подходящей ненашол)но прошу непропускать, как в игре сделать норм тени ато после последнего патча они какието тупые, квадраты мигают(типа вместо теней ),а не тени приходится отключать ато на нервы действует, а ведь хочется с тенями как их сделать норм ? после патча я там в файле поменял настройку и игра на инглише(поменял бо патч для анг версии), а если сделать ее русскую то тени норм но тогда при смене карты вылетает а если на инглише то происходит этот бред с тенями что описан выше ппц. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕПОЙМЕТ ПРОСТО ЕСЛИ Я СТАВЛЮ АНГ ЯЗЫК ТЕНИ ДЕРЬМО, А ЕСЛИ РУССКИЙ ТО ГУД ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ ? ВЕДЬ ДЛЯ КОМФОРТА ИГРЫ НАДА АНГ ЯЗЫК АТО ПАТЧ САМИ ЗНАЙТЕ, А БЕЗ ТЕНЕЙ ИГРАТЬ КАКТО НЕПРИКОЛ.

iG0Lka   29 марта 2009 в 13:48

kostya123456

дело в том что руссификаторы пошли дальше чем было нужно и в некоторых инишниках они для русской версии использовали русские слова true и false а именно "да" и "нет"

т.е. надо прочесать инишники и поменять "да" на true и "нет" на false
есть редакторы которые это могут сделать автоматом, операция называется "поиск с заменной"

второй вариант, можно попробывать так
- стереть все инишники
- запустить игру при этом они создадуца новые
- настроить под себя

третий - попробуй в настроке графики -"дополнительно" поставить все на минимум и перезагрузить игру поставить все на макс и опять перезагрузить игру, поставить так как тебе надо

Nitro73   9 апреля 2009 в 16:16

Блин, люди помогите плз, не могу kernel32 заменить, уже и в безопасном режиме пробовал( че делать??

totktonada   9 апреля 2009 в 19:19

это фигня. Обнови драйвера видюхи, найди на форуме тему ut3patch4 и titan pаck и внимательно прочитай

SergeyTT   20 сентября 2009 в 17:16

Добрый день.
У меня лицензионный Ut3, скачал патч 2.1. Все бы ничего но при смене карт программа UT3 совершает недопустимую опервцию и приходится перезагружаться. Кто-нибудь сталкивался с этим?

WGH   20 сентября 2009 в 21:50

Лог смотрел? Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Logs

totktonada   20 сентября 2009 в 22:09

Сиандартная ситуация - человек поставил патч 2.1 на издание от нового диска и пытается играть с русским языком.
Всё что надо - написано здесь - forums.playground.ru/unreal_tournament_3/559680/





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru